Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Планирование беременности -2


Recommended Posts

Привет всем.
Я тоэ ишу врача , коториы би разбирался в яармонах.
В иыуле у меня бил викидиш на 14 недели. До етояо на у Ерсадияа леяла , кровотачение били без болеы правда, но в ден викидиша кояда я позванила ему что у меня води пошли он даэ на 2 звонок тел не взял и не сказал что делат в итояе я искала врача и не знала что делат. Думаыу причина викидиша в яармонах(избиток андрояенних яармонов) . СЕычас хотело би наыти нормалнояо врача , моэт кто то моэт посоветоват здес в Баку или в заяранисе .Я зняыу что подбор лекарств очен тонкое дело при яармоналних нарушениях и боыус не на тояо врача столкнутса .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.8k
  • Created
  • Last Reply

Девочки вчера сделала тест на овуляцию,в начале была одна полоска,сегодня смотрю там уже 2-я появилась. Взяла новый тест и зделала сегодня еще раз там опять 2 полоске,вторая еле заметная. Кто знает, это значит овуляция наступила? (13 день цикла). Обычно у меня на 15-16 день[b] о [/b]бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jama1980' post='1870709' date='Sep 23 2007, 19:38 ']Девочки вчера сделала тест на овуляцию,в начале была одна полоска,сегодня смотрю там уже 2-я появилась. Взяла новый тест и зделала сегодня еще раз там опять 2 полоске,вторая еле заметная. Кто знает, это значит овуляция наступила? (13 день цикла). Обычно у меня на 15-16 день[b] о [/b]бывает.[/quote]
jama, я тоже делала все эти тесты на овуляцию и помню, что в инструкции было сказано, что слабая полоска говорит об отсутствии овуляции. Я пользовалась Фраутестом.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне вот до вторника еще ждать следующего УЗИ. А вдруг опять ничего не увидят? Так волнуюсь, пытаюсь себя успокоить, но в голову так и лезут опасения, об одном прошу Богу, только что бы это была не внематочная :(
Столько тестов сделала, все показывают положительный результат, а на УЗи ничего не увидели. Почему же так? Не так уж и рано, зачатие предположительно произошло с 31-ого августа на 1-ое сентября. Девочки, а какие симптомы при внематочной? В интернете ничего конкретного не нашла. У меня болей нет, выделений тоже нет, но есть температура примерно 37,2.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jama1980' post='1870709' date='Sep 23 2007, 19:38 ']Девочки вчера сделала тест на овуляцию,в начале была одна полоска,сегодня смотрю там уже 2-я появилась. Взяла новый тест и зделала сегодня еще раз там опять 2 полоске,вторая еле заметная. Кто знает, это значит овуляция наступила? (13 день цикла). Обычно у меня на 15-16 день[b] о [/b]бывает.[/quote]


mendede hele idi get uziye yoxlan,mende ovuleychin 14-cu gunde idi

Link to comment
Share on other sites

А я не пойму, что у меня в этом месяце. На 14 д.ц груди болели и так до конца. Думала-О. Но не было характерных выделений. Я обычно по ним О чувствую. А начиная с 23 д.ц пошли эти белковые выделения. думала поздняя О и вот вчера на 27 д пришли монстры.так и не поняла, была ли у меня О или нет :unsure:

ПС: Слава Богу, после лечения инфекций выделения не беспокоют уже :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Горький Шоколад, поздравляю! :loveyouu: наконец-то! Уже который раз я сталкиваюсь с тем, что хочушки беременеют именно тогда, когда по каким -то причинам на тот момент не планинируют. И я в том числе :) То, что ты говоришь, свойственно всем тем, кто планировал и не сразу забеременел. Я тоже пока на УЗИ не увидели маааааааааленькую черную точку (где-то на недельной задержке) умирала от страха что это внематочная или даже вообще не беременность. Так что не переживай, расслабься и начинай принимать поздравления! Ура!

П.С. только что заметила , что ты пишешь, что оплодотворение произошло на 1 сент, и задержка уже неделю? А сам цикл тогда сколько дней? наверно опечатка где-то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominique' post='1872636' date='Sep 24 2007, 11:43 ']Горький Шоколад, поздравляю! :loveyouu: наконец-то! Уже который раз я сталкиваюсь с тем, что хочушки беременеют именно тогда, когда по каким -то причинам на тот момент не планинируют. И я в том числе :) То, что ты говоришь, свойственно всем тем, кто планировал и не сразу забеременел. Я тоже пока на УЗИ не увидели маааааааааленькую черную точку (где-то на недельной задержке) умирала от страха что это внематочная или даже вообще не беременность. Так что не переживай, расслабься и начинай принимать поздравления! Ура!

П.С. только что заметила , что ты пишешь, что оплодотворение произошло на 1 сент, и задержка уже неделю? А сам цикл тогда сколько дней? наверно опечатка где-то?[/quote]
Спасибо, большое спасибо
Очень надеюсь, что завтра на УЗИ уже все будет видно.
Дело в том, что последние 3 цикла у меня были по 31 дню, вместо стандартных 28-ми. Первый день последних критических дней - 16-ое августа, овуляция произошла на 16-ый день цикла (31-ое августа), и как раз именно в эту ночь мы были близки. Следующий цикл должен был бы начаться 16-ого сентября, сегодня 9-ый день задержки.

Link to comment
Share on other sites

а ну да, конечно, что-то я затормозила. Слушай, я очень рада за тебя! мы как-то все одновременно были в планерке ты, я , Селин, Байт. Дай бог, Бальзамин нам тоже напишет скоро. Завтра все твои страхи рассеятся!

Link to comment
Share on other sites

а мне сегодня надо было пойти сдать гормоны, ждала почти месяц , и не смогла пойти, проснулась оделась , села в машину и поняла что мне очень плохо.
Теперь ждать еще месяц чтобы проверить пролактин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='1872789' date='Sep 24 2007, 12:07 ']Очень надеюсь, что завтра на УЗИ уже все будет видно.
Дело в том, что последние 3 цикла у меня были по 31 дню, вместо стандартных 28-ми. Первый день последних критических дней - 16-ое августа, овуляция произошла на 16-ый день цикла (31-ое августа), и как раз именно в эту ночь мы были близки. Следующий цикл должен был бы начаться 16-ого сентября, сегодня 9-ый день задержки.[/quote]
Обязательно увидите свою балашку завтра :) Я уверена. До сих пор помню как я нервничала за один день до контрольного узи, всю ночь не спала. И такое облегчение после узи и море счастья, так что забегая вперед, хочу вас поздравить :loveyouu:

А я сама забеременела за 3-4 дня до М. Врачи же считают от последнего дня М, а у меня так не получается. Каждый раз приходится напоминать.

Девочки, я с Британии привозила тест на овуляцию электронный. В коробке еще 4 теста осталось, может кому-нибудь нужно. С удовольствием отдам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' post='1872979' date='Sep 24 2007, 12:37 ']Обязательно увидите свою балашку завтра :) Я уверена. До сих пор помню как я нервничала за один день до контрольного узи, всю ночь не спала. И такое облегчение после узи и море счастья, так что забегая вперед, хочу вас поздравить :loveyouu:

А я сама забеременела за 3-4 дня до М. Врачи же считают от последнего дня М, а у меня так не получается. Каждый раз приходится напоминать.[/quote]
Спасибо :loveyouu:
Инш Аллах завтра все станет видно и ясно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='1873046' date='Sep 24 2007, 11:47 '][quote name='Origami' post='1872979' date='Sep 24 2007, 12:37 ']Обязательно увидите свою балашку завтра :) Я уверена. До сих пор помню как я нервничала за один день до контрольного узи, всю ночь не спала. И такое облегчение после узи и море счастья, так что забегая вперед, хочу вас поздравить :loveyouu:

А я сама забеременела за 3-4 дня до М. Врачи же считают от последнего дня М, а у меня так не получается. Каждый раз приходится напоминать.[/quote]
Спасибо :loveyouu:
Инш Аллах завтра все станет видно и ясно.
[/quote]
а тест что показывает ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' post='1872999' date='Sep 24 2007, 12:40 ']Оригами даром брать неудобно я бы у вас купила их, а то мне надоело каждый месяц на узи-мониторинг ходить.[/quote]
Да что за глупости, Чертенок, я вам просто так отдам (он несколько фунтов стоил). Там еще на 4 теста хватит, если овуляция есть на мониторчике улыбка выходит. У меня по-моему ЛС не работает, напишите мне на имейл и я вам передам в любое удобное для вас время.

[url="http://www.clearblue.info/uk/DigitalOvulationTest.cfm"]http://www.clearblue.info/uk/DigitalOvulationTest.cfm[/url] Это ссылка на тест, мой имайл [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='1873336' date='Sep 24 2007, 13:36 '][quote name='M.Gunayka' post='1873247' date='Sep 24 2007, 13:22 ']а тест что показывает ?[/quote]
5 разных тестов, и все показали положительный результат.
[/quote]


Неужели за все это время хорошая новость.
Поздравляю от всей души :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='1873336' date='Sep 24 2007, 12:36 '][quote name='M.Gunayka' post='1873247' date='Sep 24 2007, 13:22 ']а тест что показывает ?[/quote]
5 разных тестов, и все показали положительный результат.
[/quote]
Тогда думаю вас можно поздравить :)

Link to comment
Share on other sites

Горький шокола поздравляю от всей души :loveyouu:

У меня овуляция должна быть завтро или послезавтро, я рано сделала тест, может поэтому полоска бледнее первой. На узи каждый месяц хожу надоело,хотела этот месяц на тестах проверить [b]о[/b]. Завтро еше раз сделаю посмотрим ня олур :thinking:

Девочки а так приятно видеть [b]2 полоски[/b], даже если тест не на[b] б[/b] :yox:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lalika' post='1873648' date='Sep 24 2007, 14:25 ']Неужели за все это время хорошая новость.
Поздравляю от всей души :loveyouu:[/quote]

[quote name='M.Gunayka' post='1874045' date='Sep 24 2007, 15:26 ']Тогда думаю вас можно поздравить :)[/quote]


[quote name='jama1980' post='1874354' date='Sep 24 2007, 16:03 ']Горький шокола поздравляю от всей души :loveyouu:[/quote]

[quote name='jami' post='1875114' date='Sep 24 2007, 17:51 '][i]Горький Шоколад[/i],
Я за вас очень рада.Поздравляю от души! :rroza:[/quote]

Спасибо девочки, вот жду завтрашнего дня, надеюсь завтра уже что нибудь будет видно, и я уже тогда буду радоваться от всей души.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='1875234' date='Sep 24 2007, 18:07 '][quote name='Lalika' post='1873648' date='Sep 24 2007, 14:25 ']Неужели за все это время хорошая новость.
Поздравляю от всей души :loveyouu:[/quote]

[quote name='M.Gunayka' post='1874045' date='Sep 24 2007, 15:26 ']Тогда думаю вас можно поздравить :)[/quote]


[quote name='jama1980' post='1874354' date='Sep 24 2007, 16:03 ']Горький шокола поздравляю от всей души :loveyouu:[/quote]

[quote name='jami' post='1875114' date='Sep 24 2007, 17:51 '][i]Горький Шоколад[/i],
Я за вас очень рада.Поздравляю от души! :rroza:[/quote]

Спасибо девочки, вот жду завтрашнего дня, надеюсь завтра уже что нибудь будет видно, и я уже тогда буду радоваться от всей души.
[/quote]

Удачи вам завтра и мои поздравления ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='1871144' date='Sep 23 2007, 23:07 ']У меня болей нет, выделений тоже нет, но есть температура примерно 37,2.[/quote]
У меня тоже самое было, скорее всего и сейчас есть, я просто давно уже не мерю, по совету девочек, у которых были аналогичные симптомы.
Вы не беспокойтесь по поводу УЗИ, я знаю ооочень много случаев, когда УЗИ не показывало, а беременность была, просто срок был маленький -)))
Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я была с утра на УЗИ. Пока ждала там своей очереди, меня всю прямо трясло, но потом меня очень очень обрадовали. Мы увидели, что моей беременности уже 5 недель, и что перемещение в матку прошло успешно. Ура. Я так рада, я так счастлива. Девочки, желаю вам всем поскорее тоже обрести свое счастье.
На самом деле, когда я полгода планировала, колола гормональные препараты, делала стимуляцию, то у меня даже ни разу ни один фолликул не лопнул. Я так огорчалась каждый раз, когда начинались КД. А потом я решила, просто хорошенько отдохнуть, не отслеживать цикл, не ходить к врачам, не принимать лекарства, а просто хорошо проводить время. Поездила с мужем по прекрасным районам нашей страны, много времени проводила у моря, загорала, гуляла, танцевала, чуть ли не каждый день. Вообщем полностью отошла от мыслей о планирование, и вот он положительный результат )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='1878325' date='Sep 25 2007, 13:43 ']Девочки, я была с утра на УЗИ. Пока ждала там своей очереди, меня всю прямо трясло, но потом меня очень очень обрадовали. Мы увидели, что моей беременности уже 5 недель, и что перемещение в матку прошло успешно. Ура. Я так рада, я так счастлива. Девочки, желаю вам всем поскорее тоже обрести свое счастье.
На самом деле, когда я полгода планировала, колола гормональные препараты, делала стимуляцию, то у меня даже ни разу ни один фолликул не лопнул. Я так огорчалась каждый раз, когда начинались КД. А потом я решила, просто хорошенько отдохнуть, не отслеживать цикл, не ходить к врачам, не принимать лекарства, а просто хорошо проводить время. Поездила с мужем по прекрасным районам нашей страны, много времени проводила у моря, загорала, гуляла, танцевала, чуть ли не каждый день. Вообщем полностью отошла от мыслей о планирование, и вот он положительный результат )[/quote]

Примите мои поздравления! Представляю какая это радость! Самой предстоит подтверждающее беременность УЗИ на следующей недели, понимаю что вы чувствовали до этого, рада что все опасения были напрасны :) .Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Девочки , у меня проблема , помогите...

извините за столь подробные интимные разяснение - у нас был акт в воскресенье и муж уехал в район по делам , сегодня (вторник) после работы сделала тест (с утра забыла))) и увидела 2 заветные полосочки )) позвонила и попросила мужа вернуться домой (а сама сижу и переживаю , среди ночи возвращаться с дальней дороги не так то легко), может успеем ... а если все таки сегодня не получиться , то есть ли надежда на то , что воскресные живчики оплодотворят яйцоклетку ?

пишу и самой смешно , до чего докатилась )))) просто не хочу потерять даже месяц ...

Link to comment
Share on other sites

У меня КД должны начаться 6го,а начали мазаться сегодня.теперь не знаю,пить мне кломифен на 4 день,как прописала врач или нет.у кого-нибудь так было?

Link to comment
Share on other sites

Маха, не переживай! на все воля всевышнего.. успеете - значит успеете, нет - значит не в этот раз.. Если вам суждено в этот месяц забеременеть, вы обязательно забеременеете. В свое время, я из ваших постов узнала о тестах на овуляцию, где купить етс. Все сделала, и результат на лицо , Машаллах! У нас так получилось, что муж тоже уезжал, и акт был за 2 дня и в день 2 красных полосочек. Незнаю в какой из этих дней зачатие произошло, но мы с вами будем надеятся, что за 2 дня ;)

Link to comment
Share on other sites

девочки у меня неделя задержка. Тесты отрицательные, ничего не чувствую (как будто и не пойдут, а обычно живот болит за неделю до прихода)ю Сегодня собиралась к врачу, но у неё выходной.

У кого еще тут тесты не показывали беременность?
Хотя у меня с трубами проблема, шанс забеременнеть практически отсутствует

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Айшегюль' post='1883345' date='Sep 26 2007, 13:49 ']девочки у меня неделя задержка. Тесты отрицательные, ничего не чувствую (как будто и не пойдут, а обычно живот болит за неделю до прихода)ю Сегодня собиралась к врачу, но у неё выходной.

У кого еще тут тесты не показывали беременность?
Хотя у меня с трубами проблема, шанс забеременнеть практически отсутствует[/quote]

А что у вас за проблема с трубами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominique' post='1882421' date='Sep 26 2007, 11:02 ']Маха, не переживай! на все воля всевышнего.. успеете - значит успеете, нет - значит не в этот раз.. Если вам суждено в этот месяц забеременеть, вы обязательно забеременеете. В свое время, я из ваших постов узнала о тестах на овуляцию, где купить етс. Все сделала, и результат на лицо , Машаллах! У нас так получилось, что муж тоже уезжал, и акт был за 2 дня и в день 2 красных полосочек. Незнаю в какой из этих дней зачатие произошло, но мы с вами будем надеятся, что за 2 дня ;)[/quote]


спасибо милая :loveyouu: мне остается надеяться и молиться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='1872789' date='Sep 24 2007, 12:07 '][quote name='Dominique' post='1872636' date='Sep 24 2007, 11:43 ']Горький Шоколад, поздравляю! :loveyouu: наконец-то! Уже который раз я сталкиваюсь с тем, что хочушки беременеют именно тогда, когда по каким -то причинам на тот момент не планинируют. И я в том числе :) То, что ты говоришь, свойственно всем тем, кто планировал и не сразу забеременел. Я тоже пока на УЗИ не увидели маааааааааленькую черную точку (где-то на недельной задержке) умирала от страха что это внематочная или даже вообще не беременность. Так что не переживай, расслабься и начинай принимать поздравления! Ура!

П.С. только что заметила , что ты пишешь, что оплодотворение произошло на 1 сент, и задержка уже неделю? А сам цикл тогда сколько дней? наверно опечатка где-то?[/quote]
Спасибо, большое спасибо
Очень надеюсь, что завтра на УЗИ уже все будет видно.
Дело в том, что последние 3 цикла у меня были по 31 дню, вместо стандартных 28-ми. Первый день последних критических дней - 16-ое августа, овуляция произошла на 16-ый день цикла (31-ое августа), и как раз именно в эту ночь мы были близки. Следующий цикл должен был бы начаться 16-ого сентября, сегодня 9-ый день задержки.
[/quote]
Горький шоколад, я так поняла вы на 10-ый день задержки сдедали удачное УЗИ, так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ms_Jessy' post='1883333' date='Sep 26 2007, 13:45 ']Горький шоколад,

Я так рада за Вас.
:rroza:
Быстрее перемещайтесь в тему про 1-ый триместр :sluxii:[/quote]
Большое спасибо, уже переместила :rolleyes:

[quote name='MILA_SHKA' post='1886955' date='Sep 27 2007, 10:18 ']Горький шоколад, я так поняла вы на 10-ый день задержки сдедали удачное УЗИ, так?[/quote]
Да, Вы абсолютно правы. На 10 день задержки увидели плодное яйцо в матке, и его размеры соответствовали 5,5 недель.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...