Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как поступит азербайджанский мужчина…


Recommended Posts

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2356891' date='Jan 15 2008, 19:42 ']как не крутите, но все сводится к тому,что мы интегрируем.. а значит,что мы должны либо видеть брать, либо поставить БАН всему[/quote]
Давайте. Давайте возьмём, например, умение стоять в очереди. Или, пусть машины останавливаются, когда по зебре идёт человек. Долой капитализм и коррупцию. Для начала кстати неплохо бы вернуть российские каналы и остановить закрытие русских секторов в школе. Давайте перенимать высокие зарплаты, свежие продукты. А что, как перенимать так сразу секс? Секс такой, секс сякой, свободу геям и попугаям. Вы сначала жизненные проблемы решите, люди находящиеся в шаге от европейцев...Европа мы аха...да вы в окно посмотрите

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Abbasov J.' post='2356907' date='Jan 15 2008, 22:45 ']Извините конечно, что вмешиваюсь, но Вам не кажется, что данная тема не совсем к лицу нам - АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ?
Вижу, что тут заседают одни дамы, и хочу им сказать - я побывал во многих странах Европы, во многих городах России, и видал там касаемо данной темы такое, что поднимал руки к небу и говорил: ГУРБАН ОЛУМ ОЗ АЗЕРИ ГЫЗЛАРЫМЫЗА! musulman:
Miss Kiss, опомнитесь. Я уважаю Ваше мнение, но думаю, что то, что Вы утверждаете, просто ГРЕХ. Грех перед родителями, грех перед самой собой, грех перед Аллахом, наконец![/quote]
а вы правильно сделали ,что вмешались, так как это на прямую трогает мужчин... но,все ,что я написала,это мое мнение... и воЩе, я видимо, не из мира этого

Link to comment
Share on other sites

Кроме всех разговоров о высоких материях, соплячке, простите, 19 лет. Ни карьеры, ни хёрмятя нормального она пока не достигла чтоб такой гялят делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2356914' date='Jan 15 2008, 22:46 ']Давайте. Давайте возьмём, например, умение стоять в очереди. Или, пусть машины останавливаются, когда по зебре идёт человек. Долой капитализм и коррупцию. Для начала кстати неплохо бы вернуть российские каналы и остановить закрытие русских секторов в школе. Давайте перенимать высокие зарплаты, свежие продукты. А что, как перенимать так сразу секс? Секс такой, секс сякой, свободу геям и попугаям. Вы сначала жизненные проблемы решите, люди находящиеся в шаге от европейцев...Европа мы аха...да вы в окно посмотрите[/quote]
ну, вот .. значит, мы должны закодировать нашу молодежь, а иначе, никак.. ведь информации слава богу много

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2356920' date='Jan 15 2008, 22:48 ']Кроме всех разговоров о высоких материях, соплячке, простите, 19 лет. Ни карьеры, ни хёрмятя нормального она пока не достигла чтоб такой гялят делать.[/quote]
Джус,тут про соплячку уже забыли почти...не видишь уже к девственности разговоры сводятся.. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2356920' date='Jan 15 2008, 22:48 ']Кроме всех разговоров о высоких материях, соплячке, простите, 19 лет. Ни карьеры, ни хёрмятя нормального она пока не достигла чтоб такой гялят делать.[/quote]

ну,вот еще одна проблема.. если 19,то не имеет права..в 19 лет в старину уже 3 детей нянчили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2356926' date='Jan 15 2008, 19:49 ']ну, вот .. значит, мы должны закодировать нашу молодежь, а иначе, никак.. ведь информации слава богу много[/quote]
Причём тут информация?)))))) Я вам повторяю, что жила за границей где информации в 200 раз больше, чем здесь. Со мной учились несколько семей азербайджанцев, их дети, и мальчики, и девочки, мои ровесники, несмотря на то, что жили в Европе у дружили с Европейцами всё равно сохраняли пярдя. Извините, в 19 лет мы занимались другими вещами, у нас в голове были книги, различные выставки, музеи и прочее, мы собирались и спорили над какими то темами, дискутировали, даже в игры какие то играли, говорили об интересных вещах...Что у нашей молодёжи горит что ли я не пойму? Так, простите, информация тут ни при чём, тут уж как воспитали плюс генетика, и может, своя голова..Всем хочется жить, сейчас просто ослабили петлю на шее, свободы дали чересчур много. Вот и бесятся с жиру..молодые...А потом плачут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2356723' date='Jan 15 2008, 22:03 ']какая дочь нафик? я и сотни таких как я не курят перед отцами. у нас все по-другому, к старшим есть уважение.

был бы на месте отца дочери, зарезал бы. да, я такой старомодный и т.д[/quote]
Мне, например, стыдно не то что перед отцом покурить, стыдно даже покурить перед знакомым человеком возраста моего отца. Пусть у нас будет что-то свое (хорошее), чем мы отличаемся от других наций. Деградация, типо такой что в соседней стране, США и Европе ни к чему хорошему не приведет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2356959' date='Jan 15 2008, 22:58 ']Причём тут информация?)))))) Я вам повторяю, что жила за границей где информации в 200 раз больше, чем здесь. Со мной учились несколько семей азербайджанцев, их дети, и мальчики, и девочки, мои ровесники, несмотря на то, что жили в Европе у дружили с Европейцами всё равно сохраняли пярдя. Извините, в 19 лет мы занимались другими вещами, у нас в голове были книги, различные выставки, музеи и прочее, мы собирались и спорили над какими то темами, дискутировали, даже в игры какие то играли, говорили об интересных вещах...Что у нашей молодёжи горит что ли я не пойму? Так, простите, информация тут ни при чём, тут уж как воспитали плюс генетика, и может, своя голова..Всем хочется жить, сейчас просто ослабили петлю на шее, свободы дали чересчур много. Вот и бесятся с жиру..молодые...А потом плачут[/quote]
вы слишком идеальная, а я нет.. и потом, я уже 15 лет преподаю,..и в последнее время только вижу как наша молодешь меняется..., и плз не сравнивайте с несколькими, так как я говорю о потоке...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2356663' date='Jan 15 2008, 21:49 ']вы знаете, я вас понимаю.. мой отец меня тоже очень любил...но, не мог порой ответить мне позитивом на мои крайности...и мне было так обидно, ведь я его тоже любила...и всему вина общество...Дочь профессора, и кидается в крайности- это позорно.. но,это все ерунда.. [b]мне было прикольно- приятно,что я могла со своим свекром сесть за стол выпить покурить, [/b]и по душам поговорить, и все потому, что он был простой рабочий...что за менталитет[/quote]
Мисс Киссушка, сянин кими гызым олсайды богардым ону:looool: Шютка gizildish

Link to comment
Share on other sites

Простите дамы, но куда она пойдет в 19 лет? она даже и не отучилась, не работает, нифига незнает. Ее просто загрызут за пределами дома.

Допустим переехала она к парню, поживут они немного, он "поспит" с ней пару месяцев, потом найдет другую и выгонет ее на улицк, как собаку. Куда она пойдет? Вернется опять к паме, маме. Что они сделают? Конечно же примут ее, они ее родители.
Значит, опять пострадают родители. Поэтому ее отец должен вправить ей мозги, чем скорее, тем лучше. Гялят она делает. Ладно парень был бы, еще можно было бы понять и то не полностью поддерживать, а тут что?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2356985' date='Jan 15 2008, 23:03 ']вот еще один представитель нашего современного общества.. gizildish[/quote]
Я серьезно, лучше 15 лет отсидеть и выйти чем видеть как твоя дочь шабит перед тобой gizildish Как тебе повезло с отцом :looool:

Link to comment
Share on other sites

Знаете , я вижу в этой теме три лагеря, красных ,белых и батьку Махно. Вижу что батька Махно прав . Независимость и свобода это не " комухочутомудаю" это ещё, как бы цинично это не звучало, кроме того что финансовая независисмоть,это ещё твёрдое виденье своего будущего .Понятие "менталитет" большинство переводит, как "святая девственность" , а надобы как мудрость.

П.С Прикол , только после написания поста заметил ,что зашёл с чужого ника гы гы , кто то сохранил пасс на компе )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2356975' date='Jan 15 2008, 20:01 ']вы слишком идеальная, а я нет.. и потом, я уже 15 лет преподаю,..и в последнее время только вижу как наша молодешь меняется..., и плз не сравнивайте с несколькими, так как я говорю о потоке...[/quote]
Я не идеальная. Идеальных людей не бывает в природе. Я не стремлюсь к идеалу, просто я делаю всё, что могу в этой жизни, чтоб мои родители гордились мной, а не стыдились меня. Это самое малое, что я могу для них сделать. А по поводу того, что молодёжь испортилась, да , я согласна. Но я это не приветствую

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2356726' date='Jan 15 2008, 22:04 ']Причём здесь комплекс? Это воспитание,суб[b]а[/b]рдинация, культура, адаты. Комплекс это из другой оперы[/quote]
Если имеет место такая суб[b]О[/b]рдинация, то это еще не значит, что реализуется лучший из возможных сценариев.

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2356745' date='Jan 15 2008, 22:07 ']у нас нет прочных семей, раскройте глаза и оглянитесь.. все это мешурааааааааааа.[/quote]
Позвольте внести поправку: не все наши чисто азербайджанские, "понятковые" семьи являются такими прочными, какими кажутся. Люди (в основном женщины, которых с детства пичкали мифами о женской "чести" и "добродетели") живут [b]иллюзиями [/b] о том, что создали и сохранили "крепкую" семью, в которой (главное!) чтут традиции. Это они считают главным своим достижением. Я не буду тут практиковать дилетантскую психологию и мнения свои насчет того, почему так происходит, оставлю при себе. Но факт остается фактом: такие "кукольные дома" существуют, и их великое множество. Другое дело, что их обитатели считают такое положение дел вполне приемлемым, и даже объективно востребованным. Спорить на эту тему я считаю лишним.


[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2356796' date='Jan 15 2008, 22:19 ']я всегда была бунтаркой... мне тоже почти все запрещали.. даже порой на вечеринки не пускали в школе.. типа, у нас семья достойная...когда выйдешь замуж делай, что хочешь..
Но, я в 21 год собрала вещи, и покинула родительский дом...[/quote]
Отдаю должное Вашей смелости.

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2356805' date='Jan 15 2008, 22:22 '][b]бедбехчилик в том,что мы навязываем своим детям свои законы, типа,они перешли к нам от наших предков, и являются самыми приемлемыми, а кто их писал?
Такие же смертные, как мы с вами...[/b][/quote]
Да, это, несомненно, очень весомый аргумент: так делали наши прадеды, так должен и ты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2357000' date='Jan 15 2008, 23:05 ']Я серьезно, лучше 15 лет отсидеть и выйти чем видеть как твоя дочь шабит перед тобой gizildish Как тебе повезло с отцом :looool:[/quote]
невтемщик.. читай внимательно... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Знаете можете меня обвинять в том что я чушка или консерватор но скажу свое мнение. мне это чуждо. такого воспитания я своей дочери не дам. просто потому что я такой человек. и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2356914' date='Jan 15 2008, 22:46 ']Давайте. Давайте возьмём, например, умение стоять в очереди. Или, пусть машины останавливаются, когда по зебре идёт человек. Долой капитализм и коррупцию. Для начала кстати неплохо бы вернуть российские каналы и остановить закрытие русских секторов в школе. Давайте перенимать высокие зарплаты, свежие продукты. А что, как перенимать так сразу секс? Секс такой, секс сякой, свободу геям и попугаям. Вы сначала жизненные проблемы решите, люди находящиеся в шаге от европейцев...Европа мы аха...да вы в окно посмотрите[/quote]
Базука, ты очень точно подметила. Почему среднестатистическому азербайджанцу кажется, что Европа это секс, гомики, наркотики, лесбиянки и прочая мура. Почему то он не задумывается о том, что Европа прежде всего это [b]ЗАКОННОСТЬ, уважение прав и свобод, педантичность, аккуратность[/b] и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Don An, дольше меня жить будете)) Я как раз хотела написать, что когда ей будет плохо, и мальчик пойдёт искать другую, она вернётся к маме с папой. Хотя сейчас много самостоятельных девочек, которые просто хотят красиво жить. А добиться этого можно , имея богатого любовника , спонсора и ещё не знаю там чего. Некоторые просто пользуются своей более менее приличной внешностью, и живут так, как хотят, берут от жизни всё. Может им и живётся лучше, пусть они свободны, а я - в плену предрассудков и пережитков, но по крайней мере я чувствую, что на своём пути.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='djlifeaz' post='2357020' date='Jan 15 2008, 23:07 ']Знаете можете меня обвинять в том что я чушка или консерватор но скажу свое мнение. мне это чуждо. такого воспитания я своей дочери не дам. просто потому что я такой человек. и все.[/quote]
а я не говорю,что я дам, но и запрещать не стану.. лучше со мной, нежели на стороне...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2357029' date='Jan 15 2008, 23:09 ']Don An, дольше меня жить будете)) Я как раз хотела написать, что когда ей будет плохо, и мальчик пойдёт искать другую, она вернётся к маме с папой. Хотя сейчас много самостоятельных девочек, которые просто хотят красиво жить. А добиться этого можно , имея богатого любовника , спонсора и ещё не знаю там чего. Некоторые просто пользуются своей более менее приличной внешностью, и живут так, как хотят, берут от жизни всё. Может им и живётся лучше, пусть они свободны, а я - в плену предрассудков и пережитков, но по крайней мере я чувствую, что на своём пути.[/quote]

молодцы! так держать! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='djlifeaz' post='2357020' date='Jan 15 2008, 23:07 ']Знаете можете меня обвинять в том что я чушка или консерватор но скажу свое мнение. мне это чуждо. такого воспитания я своей дочери не дам. просто потому что я такой человек. и все.[/quote]


+100

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2357028' date='Jan 15 2008, 23:09 ']Базука, ты очень точно подметила. Почему среднестатистическому азербайджанцу кажется, что Европа это секс, гомики, наркотики, лесбиянки и прочая мура. Почему то он не задумывается о том, что Европа прежде всего это [b]ЗАКОННОСТЬ, уважение прав и свобод, педантичность, аккуратность[/b] и т.д.[/quote]
Это так хотят ,чтобы было... но реальность далеко не такая...


[quote name='Bazooka' post='2357029' date='Jan 15 2008, 23:09 ']Don An, дольше меня жить будете)) Я как раз хотела написать, что когда ей будет плохо, и мальчик пойдёт искать другую, она вернётся к маме с папой. Хотя сейчас много самостоятельных девочек, которые просто хотят красиво жить. А добиться этого можно , имея богатого любовника , спонсора и ещё не знаю там чего. Некоторые просто пользуются своей более менее приличной внешностью, и живут так, как хотят, берут от жизни всё. Может им и живётся лучше, пусть они свободны, а я - в плену предрассудков и пережитков, но по крайней мере я чувствую, что на своём пути.[/quote]
И опять наш менталитет.. вот зачем Она должна возвращаться к маме с папой...
Если у нее есть образование, руки, ноги.. пусть идет работает и строит свою жизнь.. что вечно нужно у родителей под пазухой сидеть надо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2357029' date='Jan 15 2008, 23:09 ']Хотя сейчас много самостоятельных девочек, которые просто хотят красиво жить. А добиться этого можно , имея богатого любовника , спонсора и ещё не знаю там чего. Некоторые просто пользуются своей более менее приличной внешностью, и живут так, как хотят, берут от жизни всё. Может им и живётся лучше, пусть они свободны, а я - в плену предрассудков и пережитков, но по крайней мере я чувствую, что на своём пути.[/quote]
А еще есть девушки, способные добиться вполне приличных условий существования, не прибегая к сомнительной помощи зажиточных представителей мужского пола.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2356891' date='Jan 15 2008, 22:42 ']как не крутите, но все сводится к тому,[b]что мы интегрируем[/b].. а значит,что мы должны либо видеть брать, либо поставить БАН всему[/quote]
Куда мы интегрируем, родная моя Мисс Кисушка? Назови мне признаки этой интеграции, пожалуйста? Только не надо плиз про гомиков, лесбиянок и т.д. Что-то еще, что нас приближает к Европе ты можешь назвать? Брать...А почему мы берем самое грязное и мерзкое? Почему не берем хорошее, что есть у них. Объяснишь мне?

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Хотя сейчас много самостоятельных девочек, которые просто хотят красиво жить. А добиться этого можно , имея богатого любовника , спонсора и ещё не знаю там чего. [/b]Некоторые просто пользуются своей более менее приличной внешностью, и живут так, как хотят, берут от жизни всё. Может им и живётся лучше, пусть они свободны, а я - в плену предрассудков и пережитков, но по крайней мере я чувствую, что на своём пути.[/quote]


это не всегда так..

Link to comment
Share on other sites

Значит так, из всего тут написанного я поняла..
Родители-Боги, они потребуют, иди, и не задумывайся...
Люди, поймите, они такие же , как и мы с вами, с одной единственной разницей,в возрасте и полномочиях.. вот и все, они избраны быть родителями, а не диктаторами..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2357034' date='Jan 15 2008, 23:10 ']а я не говорю,что я дам, но и запрещать не стану.. лучше со мной, нежели на стороне...[/quote]
Ну так это ваше мировоззрение. Но ведь я то свою дочь так воспитевать не буду. просто так я не могу. так что этот спор вечен потому что люди разные и у каждого свое мнение. просто понимаете в нашей культуре есть один плюс. мы можем совместить уважение к старшим с современными взглядами на жизнь. знаете синтез востока и запада позволяет зделать большее в жизни. так что я сторонник нашего воспитания с элементами из западной культуры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2357058' date='Jan 15 2008, 23:16 ']Куда мы интегрируем, родная моя Мисс Кисушка? Назови мне признаки этой интеграции, пожалуйста? Только не надо плиз про гомиков, лесбиянок и т.д. Что-то еще, что нас приближает к Европе ты можешь назвать? Брать...А почему мы берем самое грязное и мерзкое? Почему не берем хорошее, что есть у них. Объяснишь мне?[/quote]
вся фишка в том,что мы во всем этом видем только грязное, хотя это такое же дело, как покушать..или воду выпить..
вы же не станете своим детям запрещать кушать перед вами, потому,что вы родитель...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='don' post='2357045' date='Jan 15 2008, 20:13 ']А еще есть девушки, способные добиться вполне приличных условий существования, не прибегая к сомнительной помощи зажиточных представителей мужского пола.[/quote]
Простите за мои орфографические ошибки, и тем не менее...Я согласна, можно вполне добиться самой, что крайне сложно учитывая среднестатестическую зарплату в 150 манатов. И даже если и так, то мы всё равно не Европа, и ничего Европейского у нас нет, ни законов, ни образования, ни телевидения, ничего. У нас есть только мечта поглубже войти в Европейское общество, чтобы все могли делать что заблагорассудится. Пусть каждый живёт как хочет, я никто чтоб осуждать эту девочку. Может быть на такой шаг её толкнули напряжённые семейные отношения, может ещё что то, я отвечать могу только за себя, и в дальнейшем могу высказать недовольство своему ребёнку, а чужие пусть решают сами как им быть. И несмотря на это, учитывая вопрос автора, я против...

Link to comment
Share on other sites

из серии менталитет за или против :buba: скажу так меня никогда не пресекали что типо вот Это айыб,то-то нельзя...я просто росла наблюдая за родителями-и независимо от себя где то на подсознательном уровне у меня такой же склад ума..из серии отец и дочь-слова папы-"никто не вправе судить тебя,тебя воспитывал я-пусть осудят меня"тонкая психологическая нить-любовь к родителями безгранична...

Link to comment
Share on other sites

Так зачем она (ее мама) боится или остерегается отца или тревожиться за свою дочь ?

Она не знала что ее европейское воспитание может повлиять на ее дочь в будущем не в лучшую сторону ? Она же не живет в конце концов в Голландии ?

Заранее надо было думать об этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2357076' date='Jan 15 2008, 23:20 ']Простите за мои орфографические ошибки, и тем не менее...Я согласна, можно вполне добиться самой, что крайне сложно учитывая среднестатестическую зарплату в 150 манатов. И даже если и так, то мы всё равно не Европа, и ничего Европейского у нас нет, ни законов, ни образования, ни телевидения, ничего. У нас есть только мечта поглубже войти в Европейское общество, чтобы все могли делать что заблагорассудится. Пусть каждый живёт как хочет, я никто чтоб осуждать эту девочку. Может быть на такой шаг её толкнули напряжённые семейные отношения, может ещё что то, я отвечать могу только за себя, и в дальнейшем могу высказать недовольство своему ребёнку, а чужие пусть решают сами как им быть. И несмотря на это, учитывая вопрос автора, я против...[/quote]

Я тоже. Надеюсь вы все поймете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='djlifeaz' post='2357020' date='Jan 15 2008, 23:07 ']Знаете можете меня обвинять в том что я чушка или консерватор но скажу свое мнение. мне это чуждо. такого воспитания я своей дочери не дам. просто потому что я такой человек. и все.[/quote]

Хотел бы я посмотреть в глаза тому дегенерату, кто ввел в обиход понятие "чушка".
Насколько я понимаю, в Азербайджане это понятие относится к людям, отвечающим ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО нижеследующим параметрам:
- Чушка - это тот, кто любит слушать Алима Гасымова, а не Элтона Джона, например;
- Чушка - это тот, кто на вопрос, заданный азербайджанцем на русском, отвечает на азербайджанском;
- Чушка - это тот, кто ходит не на дискотеку, а в АзДраму;
- Чушка - это тот, кто смотрит по ТВ "Мугам ахшамы", а не "Дом-2";
- Чушка - это тот, который не тащится от Металлики, а танцует "Хейвагюлю";
и т.д. и т.п.

ТОГДА МОЖЕТЕ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ СЧИТАТЬ ЛИЧНО МЕНЯ [b]Ч У Ш К О Й[/b] - Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАД!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2357098' date='Jan 15 2008, 23:26 ']Хотел бы я посмотреть в глаза тому дегенерату, кто ввел в обиход понятие "чушка".
Насколько я понимаю, в Азербайджане это понятие относится к людям, отвечающим нижеследующим параметрам:
- Чушка - это тот, кто любит слушать Алима Гасымова, а не Элтона Джона, например;
- Чушка - это тот, кто на вопрос, заданный азербайджанцем на русском, отвечает на азербайджанском;
- Чушка - это тот, кто ходит не на дискотеку, а в АзДраму;
- Чушка - это тот, кто смотрит по ТВ "Мугам ахшамы", а не "Дом-2";
- Чушка - это тот, который не тащится от Металлики, а танцует "Хейвагюлю";
и т.д. и т.п.

ТОГДА МОЖЕТЕ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ СЧИТАТЬ ЛИЧНО МЕНЯ [b]Ч У Ш К О Й[/b] - Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАД![/quote]
прикольное сравнение...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2357098' date='Jan 15 2008, 20:26 ']Хотел бы я посмотреть в глаза тому дегенерату, кто ввел в обиход понятие "чушка".
Насколько я понимаю, в Азербайджане это понятие относится к людям, отвечающим ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО нижеследующим параметрам:
- Чушка - это тот, кто любит слушать Алима Гасымова, а не Элтона Джона, например;
- Чушка - это тот, кто на вопрос, заданный азербайджанцем на русском, отвечает на азербайджанском;
- Чушка - это тот, кто ходит не на дискотеку, а в АзДраму;
- Чушка - это тот, кто смотрит по ТВ "Мугам ахшамы", а не "Дом-2";
- Чушка - это тот, который не тащится от Металлики, а танцует "Хейвагюлю";
и т.д. и т.п.

ТОГДА МОЖЕТЕ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ СЧИТАТЬ ЛИЧНО МЕНЯ [b]Ч У Ш К О Й[/b] - Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАД![/quote]
ну и что, я слушаю мугам и вообще обожаю мейхану. что я тепер, чушка?)) Дело не в европейском или пуританском воспитании, просто человек должен знать где как и с кем себя вести. При желании можно сделать всё, но нужно ли, позволяет ли совесть, хочется ли в самом деле? Если ей так легче жить, пусть живёт, но за свои ошибки потом отвечать будет она же сама

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2357136' date='Jan 15 2008, 23:33 ']ну и что, я слушаю мугам и вообще обожаю мейхану. что я тепер, чушка?)) Дело не в европейском или пуританском воспитании, просто человек должен знать где как и с кем себя вести. При желании можно сделать всё, но нужно ли, позволяет ли совесть, хочется ли в самом деле? Если ей так легче жить, пусть живёт, но за свои ошибки потом отвечать будет она же сама[/quote]
я не только слушаю, но и пропагандирую, но вашу политику не могу принять...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 10 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 32 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...