Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Расставания без обид


Recommended Posts

[quote name='Master of sexologist' date='21 January 2010 - 20:27' timestamp='1264091247' post='6083099']
ну вы слишком хорошего мнения обо мне.. я могу запомнить номер только по имени)))

Уволили )))
[/quote]
ЛОЛ спасибо надеюсь по 69-й статье)))

ну ведь польстило мужскому самолюбию))

без обиды трудно бывает, ведь почти всегда одна сторона винит другую в разрыве.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 310
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mademoiselle S' date='21 January 2010 - 21:11' timestamp='1264093895' post='6083309']
ЛОЛ спасибо надеюсь по 69-й статье)))

ну ведь польстило мужскому самолюбию))

[b][i]без обиды трудно бывает, ведь почти всегда одна сторона винит другую в разрыве.[/i][/b]
[/quote]

никогда не бывает виноват один человек. виноваты оба ))
п.с. 69 статья по какому кодексу..уголовный. гражданский или еще???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='21 January 2010 - 21:25' timestamp='1264094715' post='6083373']
никогда не бывает виноват один человек. виноваты оба ))
п.с. 69 статья по какому кодексу..уголовный. гражданский или еще???
[/quote]
69 это по трудовому кодексу, ени ки по собственному желанию так обычно в трудовой пишут по какой статье увольняют )

фактически да обе стороны бывают виноваты, но есил спросить то каждый валит вину та другого, я исходя из этого так сказала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='21 January 2010 - 21:28' timestamp='1264094923' post='6083397']
69 это по трудовому кодексу, ени ки по собственному желанию так обычно в трудовой пишут по какой статье увольняют )

фактически да обе стороны бывают виноваты, но есил спросить то каждый валит вину та другого, я исходя из этого так сказала
[/quote]

слава Богу пока не писали статью 69 ни по какому кодексу)))

Link to comment
Share on other sites

у моей дочери в данной момент такая ситуация. они два разных с ним человека. мы люди серьезные, никаких лишних трат не делаем. не относимся к тем, что живет теперешним днем. А он совсем противоположность. Сегодня получит зарплату и за 2-3 дня все потратит. пойдет с друзьями развлекаться. купит что-то дорогое, а потом жалуется дочери, что все потратил, денег еле-еле на дорогу на работу хватает. Я уговорила дочь расстаться с ним. Поэтому с ним она будет только выплачивать его долги.или мы вынуждены платить, так как речь пойдет о судьбе дочери тоже. Я вижу ей трудно это сказать. она теперь избегает встреч с ним.Не знаю, что делать? Вижу как она сильно страдает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' date='21 January 2010 - 21:47' timestamp='1264096062' post='6083484']
у моей дочери в данной момент такая ситуация. они два разных с ним человека. мы люди серьезные, никаких лишних трат не делаем. не относимся к тем, что живет теперешним днем. А он совсем противоположность. Сегодня получит зарплату и за 2-3 дня все потратит. пойдет с друзьями развлекаться. купит что-то дорогое, а потом жалуется дочери, что все потратил, денег еле-еле на дорогу на работу хватает. Я уговорила дочь расстаться с ним. Поэтому с ним она будет только выплачивать его долги.или мы вынуждены платить, так как речь пойдет о судьбе дочери тоже. Я вижу ей трудно это сказать. она теперь избегает встреч с ним.Не знаю, что делать? Вижу как она сильно страдает.
[/quote]

да самое главное во время все это остановить. т.к. работает сотрудник точно такой же человек получает зарплату максимум 5 дней и все потратил..ничего дорогого не покупает только кафе рестораны и равлечение...очень трудно будет если отдать дось за такого человека. такие люди в основном бывают азартными и ради денег на все готовы.один раз поставят на игру 100 зан выиграют следующий раз постаит 1000 но проиграет и вам придется платить.от таких людей только по дальше нужно находиться..ваша дочь сама это должна понимать...а трудно будет забыть это нормально.но время придет- забудет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='21 January 2010 - 21:34' timestamp='1264095247' post='6083427']
слава Богу пока не писали статью 69 ни по какому кодексу)))
[/quote]
ЭХХХХ ВЫЫЫЫ ))) ЧТО ЗА МЫСЛИ

есть такая статья в трудовом кодексе)))))
оз хаиши иле ишден азад эдилме))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 14:51' timestamp='1263207072' post='6027237']
хммм. удалить номер это не показатель того что у вас не будет соблазна позванить написать ему...соблазн есть во всем. и в кафе гду в были, и на улице где вы гулЯли. и подарочках. и в словах которые иногда вспоминаете
[/quote]

Может Вы и правы. Просто когда в телефоне долго ковыряешься, тогда больше всего хочется позвонить или написать, услышать его "алло", или же когда человек остается с самим собой, со своими мыслями, хочется, чтобы чудом этот человек оказался рядом, обнять его крепко, прижать к груди, потом понимаешь, что это невозможно.
Ну позвонила 1 раз, не подняли, значит во 2-ой раз я соблазну не поддамся, это уже принципиально :rolleyes:
Я не верю в то, что время лечит, нет, просто со временем боль тупеет, и любовь проходит. Незаменимых людей не бывает, поверьте, если у человека есть душа, если он умеет любить, он полюбит еще раз и в конце концов найдет свое счастье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='21 January 2010 - 22:04' timestamp='1264097056' post='6083563']
Я не верю в то, что время лечит, нет, [b][i]просто со временем боль тупеет, и любовь проходит. [/i][/b]Незаменимых людей не бывает, поверьте, если у человека есть душа, если он умеет любить, он полюбит еще раз и в конце концов найдет свое счастье.
[/quote]

да согласен полностью...из личного опыта.было дело думал просто навсего умру не смогу жить дальше... но все прошло

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='21 January 2010 - 22:39' timestamp='1264099196' post='6083742']
да согласен полностью...из личного опыта.было дело думал просто навсего умру не смогу жить дальше... но все прошло
[/quote]

Проходит когда встречаем более достойного человека:rolleyes: Мне кажется еще человек должен дать своему сердцу остыть, порой человек уходит из головы, но остается в душе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='21 January 2010 - 21:54' timestamp='1264096468' post='6083509']
да самое главное во время все это остановить. т.к. работает сотрудник точно такой же человек получает зарплату максимум 5 дней и все потратил..ничего дорогого не покупает только кафе рестораны и равлечение...очень трудно будет если отдать дось за такого человека. такие люди в основном бывают азартными и ради денег на все готовы.один раз поставят на игру 100 зан выиграют следующий раз постаит 1000 но проиграет и вам придется платить.от таких людей только по дальше нужно находиться..ваша дочь сама это должна понимать...а трудно будет забыть это нормально.но время придет- забудет
[/quote]
Спасибо большое за поддержку. сейчас она вся грустная, не хочет ни с кем разговаривать. наверное в душе винит меня. Он ей делает такие обещания, что мол он изменится. А я думаю, что нет. Вот недавно получил зарплату. Мол говорит все время его друзья угощали, а теперь он должен их. На старый новый год пошел с ними отметить и почти всю зарплатй положил. А теперь ходит в дильхоре денег почти нет. Родители ему не дают. Он надоел им своим характером. Просто дочь жаль. Вижу ей тяжело будет. Хорошо, что скоро каникулы. Потом начнется сессия и все забудется.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

рассталась по хорошему,безо всяких соплей,угроз,гаргышей :D ,по телефону или лично он всегда избегал этой темы,поэтому решила написать письмо и отправила его на э-майл,так и разошлись с миром gizildish ...просто поняла что любви больше нет,хотя былали она вообще :unsure: ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А У меня расставаться не получается. никуда,к сожалению ,не уходят :devil: даже,если в начале сами пытаются уйти,то стоит мне их отпустить,так начинают,звонить,писать,просить встретиться.все до сих пор где то рядом.только мне они не нужны.держу их в качестве друзей и никогда другого качества им уже не видать. :devil:

Дувдеван,очень любопытно,а что это вы хотели написать ,а потом передумали? :devil:

Link to comment
Share on other sites

Обида всегда остается!Потом она перерастает в ненависть,потом опять обида,и так некоторое время...когда кто то один любит,то без обид не разойтись...а если уже все равно что и как,то это уже другое дело...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='AbstractionistKa' timestamp='1200483557' post='2360484']
Эххх, девочки. Давайте любить себя. Мужские чувства гроша ломаного не стоят, они любят нас за то, что мы дарим им спокойствие, уют, тепло, еду, комфорт, итд. Ни один мужчина не терпит женщину, которая лишает его перечисленного. И ни один мужчина , расставшись с женщиной, не проливает слезы. Конечно он сожалеет, что потерял человека, с которым ему было некогда удобно. Но они, поверьте, не плачат ночами в подушку, не просыпаются и засыпают с мыслями о том, что они по нам скучают, не грустят, когда слышат грустные песни, не сидят с телефоном в руке, ожидая появления нашего номера на экране... Они совсем чуток переживают, а потом меняют нас на другую, которой говорят те же слова, что и нам, так же ласковы с новой.... В этом их суть, потому что по сути все мужчины - предатели. Они просто не способны любить и переживать от расставаний так же глубоко как и мы.

Так что, девочки, любите мужчин. Но себя любите во много крат больше. Они жертв НЕ достойны.
[/quote]

Согласна с Вами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1293644575' post='7994550']
А У меня расставаться не получается. никуда,к сожалению ,не уходят :devil: даже,если в начале сами пытаются уйти,то стоит мне их отпустить,так начинают,звонить,писать,просить встретиться.все до сих пор где то рядом.только мне они не нужны.держу их в качестве друзей и никогда другого качества им уже не видать. :devil:

[/quote]

Аналогично. Вот только с последним не получилось остаться друзьями, увы, хотя я думала, что получится. Щас гадаю- позвонит? смс? или все же хватит ума понять, что точка - это не многоточие?

Link to comment
Share on other sites

Знаете, все от людей зависит.Я, например, с одним из своих бывших общаюсь до сих пор!У него замечательная семья, двое чудных деток, я не совсем свободна, а мы дружим.Расстались, правда, сто лет назад, по обоюдному согласию.И есть один кент, который повел себя, мягко говоря, не по мужски.Вот, с ним я, даже и не поздороваюсь при встрече!
Я это все к чему:главное всегда оставаться человеком и не важно, начинаем мы отношения и финиш близок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' timestamp='1293652888' post='7995237']
Обида всегда остается!Потом она перерастает в ненависть,потом опять обида,и так некоторое время...когда кто то один любит,то без обид не разойтись...а если уже все равно что и как,то это уже другое дело...
[/quote]

Согласна на все 100%.

Link to comment
Share on other sites

расстались.хотела умереть, ненавидела весь мир. потеряла смысл жизни. справилась. взяла себя в руки. хотели типа остаться друзьями,но каждое его слово начало раздражать, после этого я прервала связь с ним,полностью. в итоге после всех переживаний, стрессов, нервов получила проблемы со здоровьём,но и с этим справимся. теперь клянётся в любви и пытается всё изменить. но уже поздно, сломалось что-то очень важное где-то в глубине души. спасибо Всевышнему за этот случай и за то,что глаза открылись на многие вещи. всем успехов и гармонии:)

Link to comment
Share on other sites

Всегда сама уходила от своих парней. Любовь прошла и точка. Нечего растягивать.

Время материал из которого соткана жизнь (с)

удачи всем .

Link to comment
Share on other sites

В этом стихе ответ на все Ваши вопросы:

Всё в жизни происходит не с проста.
Одних бросают... Без других не могут..
И создаётся в жизни суета:
К гадалке кто идёт... Кто в церковь, к Богу...
Здесь не известно,прав кто,виноват.
Расстались если-смысл догоняться?
Да,тяжело... Глаза от слёз болят...
И хочется по полной расквитаться...
Какой абсурд! Назад не возвратить.
И местью ничего тут не исправить.
Сумейте выжить, чтобы дальше жить-
Судьба сама всё по местам расставит...
Не надо вслед проклятья посылать-
Зачем до унижений опускаться?
Честнее будет счастья пожелать,
И по людски, по взрослому расстаться....
Но дать понять, что больше никогда
Не примите назад, коль не сложилось..
Бывает, не уходят никуда-
У многих не расстаться получилось!
Всё в жизни происходит не с проста...
И многое в сравненьи познаётся..
Чтоб не коснулась жизни суета
С судьбою не играйте-воздаётся!


Link to comment
Share on other sites

Cлезы, нервы, а кому то вообще наплевать на то, что были отношения когдато. Все это понятно, но есть одно но. Люди до свадьбы и после бывают разные, ну или до совместной жизни и потом когда живут вместе. Он может казаться плохим по каким то критериям, но попробуй с ним пожеви вместе и посмотри как он тебя поддерживает в трудную минуту, а если ты устала или заболела и посуду помоет и по дому преберет и т д зделает и женскую работу и мужскую. Смотрите на главные качества мужчин. Проверяйте разными способами на надежность и если тест оправдан, то не надо искать лудшего всадникака на белом коне, его может и не быть, а шанс свой упустите. Женщина выберает из круга своих знакомых, мужчина же может выберать везде. И еще, если он любит, то это серьезно, на руках носить всю жизнь будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zaur37' timestamp='1295793347' post='8158897']
Cлезы, нервы, а кому то вообще наплевать на то, что были отношения когдато. Все это понятно, но есть одно но. Люди до свадьбы и после бывают разные, ну или до совместной жизни и потом когда живут вместе. Он может казаться плохим по каким то критериям, но попробуй с ним пожеви вместе и посмотри как он тебя поддерживает в трудную минуту, а если ты устала или заболела и посуду помоет и по дому преберет и т д зделает и женскую работу и мужскую. Смотрите на главные качества мужчин. Проверяйте разными способами на надежность и если тест оправдан, то не надо искать лудшего всадникака на белом коне, его может и не быть, а шанс свой упустите. [b]Женщина выберает из круга своих знакомых, мужчина же может выберать везде.[/b] И еще, если он любит, то это серьезно, на руках носить всю жизнь будет.
[/quote]

Это еще почему?) И женщины и мужчины вольны искать спутника где угодно- среди знакомых, на работе, в интернете и т.д и т.п. А насчет того, что до свадьбы и после свадьбы люди могут быть разными, соглашусь, вот только если мужчина показал себя с нехорошей стороны в период ухаживания, до свадьбы дело может не дойти, а соответственно и не узнать, каким он был бы мужем.

Link to comment
Share on other sites

родственники пригласили меня в гости и познакомили с молодым человеком, ему 34 а мне 31, жениться хочет. сказал что, я ему понравилась, сказал даже очень очень понравилась, приехал и мы увидились, только ненадолго, опаздывал на работу. забрал мои фотографии (целых 10 штук!), сказал хочу показать маме, дал свое фото, мол ты тоже покажи домашним, хотя моя мама его видела, позвонил через два дня, мол занят был, будет время завтра увидимся...затем вечером опять позвонил, сказал джаным все ок, я вашим понравился? ответила да, даже очень! не волнуйся, ответил он , обещал позвонить и встретиться, уже неделя прошла и он не звонит, и я не звоню...но так больно мне, плачу каждый день, неприятно, ведь нас познакомили родственники, фотографии не возвращает, я сама никогда не позвоню...и он скорпион, и я скорпион...но разве можно так прощаться? вот так обманув...или он не хотел обидеть меня?

Link to comment
Share on other sites

Все это сложно. Во-первых может и в самом деле дела неотложные, хотя позвонить всеже мог бы. Во-вторых может ты ему не понравилась, вернее разонравилась по каким либо причинам, или может быть его родственникам не понравилась. Может не нужно делать поспешных выводов и подождать. Звонить думаю не стоит, всеже он парень, поэтому нужно сохранять женскую гордость. Ну а если всеже негативный ответ не отчаивайся, ну и что что 31 год. У меня одна знакомая в 37 вышла замуж за американца и они уехали. Плакать не надо, хотя надо, но один раз, а не много, так полехчает на душе и глядиш повезет еще в будущем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinka_666' timestamp='1295891405' post='8169311']
родственники пригласили меня в гости и познакомили с молодым человеком, ему 34 а мне 31, жениться хочет. сказал что, я ему понравилась, сказал даже очень очень понравилась, приехал и мы увидились, только ненадолго, опаздывал на работу. забрал мои фотографии (целых 10 штук!), сказал хочу показать маме, дал свое фото, мол ты тоже покажи домашним, хотя моя мама его видела, позвонил через два дня, мол занят был, будет время завтра увидимся...затем вечером опять позвонил, сказал джаным все ок, я вашим понравился? ответила да, даже очень! не волнуйся, ответил он , обещал позвонить и встретиться, уже неделя прошла и он не звонит, и я не звоню...но так больно мне, плачу каждый день, неприятно, ведь нас познакомили родственники, фотографии не возвращает, я сама никогда не позвоню...и он скорпион, и я скорпион...но разве можно так прощаться? вот так обманув...или он не хотел обидеть меня?
[/quote]

Ой, ну что вы, не плачьте, он того не стоит :rroza: Вы всего один раз виделись, если я правильно поняла? Ну как-то равновато вроде о свадьбе думать.. хотя и такое бывает... А если не звонит, не дает о себе знать никак, ну значит не стоит по нему грустить. Может смелости не хватило вам сказать, что продолжения не будет, некоторые считают, что более безболезненный вариант просто исчезнуть. А возможно, он просто очень занят и нет ни свободной минутки, какие-то проблемы. Время все расставит на свои места, просто не торопитесь с выводами и немного подождите, может это и не расставание вовсе :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Не расстраивайтесь! действительно,может у человека какие-то проблемы,нет времени. В любом случае,не нужно так быстро доверять человеку и так расстраиваться потом,т.е. не принимайте так близко к сердцу! ведь по сути вы друг друга не знаете, всё покажет время:) не плачьте, жизнь прекрасна!:) счастья и терпения вам!

по теме, заметила, что часто душа болит при воспоминании того времени, когда была жуткая депрессия.. никогда себя не жалела, но в этот случай- исключение.. больно за эти переживания.. вспоминаю, смотрю со стороны и жуть берёт.. неужели душа может так болеть.. и из-за кого...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinka_666' timestamp='1295891405' post='8169311']
родственники пригласили меня в гости и познакомили с молодым человеком, ему 34 а мне 31, жениться хочет. сказал что, я ему понравилась, сказал даже очень очень понравилась, приехал и мы увидились, только ненадолго, опаздывал на работу. [b]забрал мои фотографии (целых 10 штук!), сказал хочу показать маме,[/b] дал свое фото, мол ты тоже покажи домашним, хотя моя мама его видела, позвонил через два дня, мол занят был, будет время завтра увидимся...затем вечером опять позвонил, сказал джаным все ок, я вашим понравился? ответила да, даже очень! не волнуйся, ответил он , [b]обещал позвонить и встретиться, уже неделя прошла и он не звонит[/b], и я не звоню...но так больно мне, плачу каждый день, неприятно, ведь нас познакомили родственники, фотографии не возвращает, я сама никогда не позвоню...и он скорпион, и я скорпион...но разве можно так прощаться? вот так обманув...или он не хотел обидеть меня?
[/quote]
Сочувствую, бедненькая :( Но вы не унывайте и не зацикливайтесь на нём, Аллах уберёг вас от этого маменькиного сынка если он такой сейчас, то будет таким же и в будущем, так-что пошлите-ка вы его куда подальше навсегда и не принимайте его обратно, потому-что предавший однажды предаст и в любой другой момент, мужчина (да и женщина тоже) не сдержавший обещание даже в мелочах - означает лгун, непунктуальный, безответственный, ненадёжный, а таких людей лучше не допускать в личные отношения, ибо плюнут в душу и изгадят всю жизнь. Верьте, вам ещё встретится на жизненном опути Мужчина, способный оценить вас по достоинству, счастья вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1295920599' post='8171824']
Сочувствую, бедненькая :( Но вы не унывайте и не зацикливайтесь на нём, Аллах уберёг вас от этого маменькиного сынка если он такой сейчас, то будет таким же и в будущем, так-что пошлите-ка вы его куда подальше навсегда и не принимайте его обратно, потому-что предавший однажды предаст и в любой другой момент, мужчина (да и женщина тоже) не сдержавший обещание даже в мелочах - означает лгун, непунктуальный, безответственный, ненадёжный, а таких людей лучше не допускать в личные отношения, ибо плюнут в душу и изгадят всю жизнь. Верьте, вам ещё встретится на жизненном опути Мужчина, способный оценить вас по достоинству, счастья вам :rroza:
[/quote]
спасибо огромное, я тоже думаю, что все что ни делается - к лучшему...но внешний вид у меня очень даже красивый, одеваюсь я прилично и семья у меня благородная...просто, наверное он с кем-то встречается, когда он позвонил первый раз, попросил меня не звонить к нему, мол его мама рядом бывает, он сам будет звонить! неудобно болтать! не думаю я о нем...но неудобно перед родственниками, ведь они не сразу дали мой номер, даже спросили разрешение у брата! Расстаться можно было бы по- человечески :( . Аллах велик, надеюсь он получит по-заслугам.
спасибо за тему, высказалась...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1295905801' post='8171286']
Ой, ну что вы, не плачьте, он того не стоит :rroza: Вы всего один раз виделись, если я правильно поняла? Ну как-то равновато вроде о свадьбе думать.. хотя и такое бывает... А если не звонит, не дает о себе знать никак, ну значит не стоит по нему грустить. Может смелости не хватило вам сказать, что продолжения не будет, некоторые считают, что более безболезненный вариант просто исчезнуть. А возможно, он просто очень занят и нет ни свободной минутки, какие-то проблемы. Время все расставит на свои места, просто не торопитесь с выводами и немного подождите, может это и не расставание вовсе :rroza:
[/quote]

о свадьбе я не думала, думал он и говорил он...
он гайын моего двоюродного брата, поэтому я доверилась и увиделась, поговорила с ним. виделись мы всего лишь два раза, неприятно так говорить, но он лысый и пузатый (а для меня самое главное в людях душа), + военный, работает в районе, плачу я не из-за него, просто он унизил меня перед родными и родственниками, даже им ничего не сказал и исчез, не вернув фотографии... понимаю, что пройдет и это, но пройдет ли недоверие к людям, которые обещают позвонить и приехать, которые говорят все будет отлично, но не сдерживают обещание. ведь горькая правда лучше чем сладкая ложь...такие случаи действуют на психику, ты перестаешь доверять людям, становишься пессимисткой. так что нужно расставаться без обид. спасибо огромное друзья за посты и за пожелания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinka_666' timestamp='1295939546' post='8172809']
о свадьбе я не думала, думал он и говорил он...
он гайын моего двоюродного брата, поэтому я доверилась и увиделась, поговорила с ним. виделись мы всего лишь два раза, неприятно так говорить, но он лысый и пузатый (а для меня самое главное в людях душа), + военный, работает в районе, плачу я не из-за него, просто он унизил меня перед родными и родственниками, даже им ничего не сказал и исчез, не вернув фотографии... понимаю, что пройдет и это, но пройдет ли недоверие к людям, которые обещают позвонить и приехать, которые говорят все будет отлично, но не сдерживают обещание. ведь горькая правда лучше чем сладкая ложь...такие случаи действуют на психику, ты перестаешь доверять людям, становишься пессимисткой. так что нужно расставаться без обид. спасибо огромное друзья за посты и за пожелания.
[/quote]
Девушка,вам уже 30 лет...может плюнете на все условности ,и сам постараетесь найти себе того кто по душе?или менталитет не позволяет? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote]когда он позвонил первый раз, попросил меня не звонить к нему, мол его мама рядом бывает, он сам будет звонить[/quote]
Бакинка, сколько ему вы сказали? 34 или 14))) просто уточнить хотела :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1295939848' post='8172846']
Девушка,вам уже 30 лет...может плюнете на все условности ,и сам постараетесь найти себе того кто по душе?или менталитет не позволяет? :devil:
[/quote]
так и сделаю, не осмеливалась знакомиться где - попало, строила из себя Людмилу Прокофьевну, вот и результат :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' timestamp='1295940580' post='8172935']
Бакинка, сколько ему вы сказали? 34 или 14))) просто уточнить хотела :looool:
[/quote]
ой не говорите, я тоже была в шоке, незнала смеяться или плакать!

Link to comment
Share on other sites

[quote]ой не говорите, я тоже была в шоке, незнала смеяться или плакать![/quote]
Бакинка, надо было не плакать и не смеяца а мотать удочки) ведь и ежу понятно, что дело не в маме, а что у него кто то есть smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinka_666' timestamp='1295931477' post='8172008']
спасибо огромное, я тоже думаю, что все что ни делается - к лучшему...но внешний вид у меня очень даже красивый, одеваюсь я прилично и семья у меня благородная...просто, наверное он с кем-то встречается, когда он позвонил первый раз, попросил меня не звонить к нему, мол его мама рядом бывает, он сам будет звонить! неудобно болтать! не думаю я о нем...[b]но неудобно перед родственниками,[/b] ведь они не сразу дали мой номер, даже спросили разрешение у брата! Расстаться можно было бы по- человечески :( . Аллах велик, надеюсь он получит по-заслугам.
спасибо за тему, высказалась...
[/quote]
Вам незачем стыдиться перед ними,пусть лучше им будет стыдно,что зная о вас с положительной стороны и о вашей благородной семье свели вас с таким вот,ведь наверняка они знали какой он

Link to comment
Share on other sites

Бакинка_666 все что не делается ,все к лучшему,значит так и должно быть,хорошо что у вас глаза на него заранее открылись,на его равнодушие и его безответственность.делайте выводы для себя,если он вдруг появится и вы соберетесь продолжить с ним отношения...просто сам факт с фотками неприятен,зачем ваши фотки должны быть у чужих людей :ph34r: ,а так не переживайте,по постам вашим видно что у вас добрая и отзывчивая душа,у вас все еще впереди :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 60 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 43 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...