Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Расставания без обид


Recommended Posts

[quote name='milashka205' timestamp='1295946434' post='8173788']
Бакинка_666 все что не делается ,все к лучшему,значит так и должно быть,хорошо что у вас глаза на него заранее открылись,на его равнодушие и его безответственность.делайте выводы для себя,если он вдруг появится и вы соберетесь продолжить с ним отношения...просто сам факт с фотками неприятен,зачем ваши фотки должны быть у чужих людей :ph34r: ,а так не переживайте,по постам вашим видно что у вас добрая и отзывчивая душа,у вас все еще впереди :rroza:
[/quote]
спасибо милашка :rroza: , мне сегодня полегчало, это наши агсаггалы и агбирчеи нас познакомили, отозвались о нем как о самом порядочном человеке!
щас уверяют меня, что он очень занят и позвонит и приедет... и это через 8 дней! и как они думают, что я вот так приму его? как попросить фотографии незнаю даже...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 310
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bakinka_666' timestamp='1295947376' post='8173921']
спасибо милашка :rroza: , мне сегодня полегчало, это наши агсаггалы и агбирчеи нас познакомили, отозвались о нем как о самом порядочном человеке!
щас уверяют меня, что он очень занят и позвонит и приедет... и это через 8 дней! и как они думают, что я вот так приму его? как попросить фотографии незнаю даже...
[/quote]
вы лично ему фотки отдавали или через родственников?вообще очень опасно кого то с кемто знакомить,я тоже както раз подружку с другом своего парня познакомила,типа хорошее хотела сделать,а получилось наоборот.после этого слово себе дала больше в такие дела не вмешиваться :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinka_666' timestamp='1295939546' post='8172809']
но пройдет ли недоверие к людям, которые обещают позвонить и приехать, которые говорят все будет отлично, но не сдерживают обещание. ведь горькая правда лучше чем сладкая ложь...такие случаи действуют на психику, ты перестаешь доверять людям, становишься пессимисткой. так что нужно расставаться без обид. спасибо огромное друзья за посты и за пожелания.
[/quote]

Просто не надо так близко подпускать к своей душе тех, кого толком и не знаете, будет меньше разочарований. Но и закрываться для общения тоже не надо. А тот, кому вы понравитесь, сможет вам это показать и доказать не словами, а поступками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' timestamp='1295948257' post='8174050']
вы лично ему фотки отдавали или через родственников?вообще очень опасно кого то с кемто знакомить,я тоже както раз подружку с другом своего парня познакомила,типа хорошее хотела сделать,а получилось наоборот.после этого слово себе дала больше в такие дела не вмешиваться :agilversin:
[/quote]
он сам позвонил и попросил меня принести фотографии, я сказала они у меня на диске, поехали вместе в фотостудию и напечатали, выбирал сам. потом передал мне и свое фото. родственники ни в чем не виноваты, они бедные хотели сделать хорошее, устроили гонаглыг для нас... им тоже щас неприятно.

Link to comment
Share on other sites

Я, кажется, тоже созрела к разрыву.Больше для себя пишу, а не для обсуждения.Хотя, высказывания и комменты приветствуются.Надоела мне эта неопределенность и жизнь в режиме ожидания.Если отношения не развиваются, а движутся по кругу, думаю, надо их прекращать, а не тянуть кота за яйца...
Думаю, обойдемся без взаимных обид...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1295955810' post='8175301']
Я, кажется, тоже созрела к разрыву.Больше для себя пишу, а не для обсуждения.Хотя, высказывания и комменты приветствуются.Надоела мне эта неопределенность и жизнь в режиме ожидания.Если отношения не развиваются, а движутся по кругу, думаю, надо их прекращать, а не тянуть кота за яйца...
Думаю, обойдемся без взаимных обид...
[/quote]

Может сначала обсудите с ним, что вас не устраивает? глядишь, услышит, сделает выводы, ну а если нет, то на нет и суда нет...

Link to comment
Share on other sites

Обсуждалось уже и не раз.Вернее, я говорила что меня не устраивает.В ответ мне было "потерпи".А сколько можно терпеть?А главное, зачем? Он же-не единственный мужчина на планете, это я у себя одна.Короче, плохо мне.Обидно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1295957909' post='8175634']
Обсуждалось уже и не раз.Вернее, я говорила что меня не устраивает.В ответ мне было "потерпи".А сколько можно терпеть?А главное, зачем? Он же-не единственный мужчина на планете, это я у себя одна.Короче, плохо мне.Обидно.
[/quote]

Знакомая ситуация, когда-то было "подожди"))) Но никто не будет ждать бесконечно, и он должен это понимать, может он просто не верит в то, что из-за бездействия может потерять дорогого человека. И, возможно, если он все же это поймет, то начнет действовать, а если нет, значит эта потеря для него невелика. Ну а тогда и вам о нем жалеть не стоит :rroza: Понимаю, что все равно обидно...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, мне кажется, вернее, стало казаться, что с самого начала он эти отношения затевал не понятно зачем...Дорогой ли я для него человек на самом деле мне не понятно и велика ли для него будет эта потеря.Одни вопросы, короче

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1295963428' post='8176534']
Не знаю, мне кажется, вернее, стало казаться, что с самого начала он эти отношения затевал не понятно зачем...Дорогой ли я для него человек на самом деле мне не понятно и велика ли для него будет эта потеря.Одни вопросы, короче. :rolleyes:
Все расстоянием осложняется.Это только говорится, что они чувствам не помеха, а на самом деле....

Link to comment
Share on other sites

хм)расставание расставанию рознь.Мой бывший расстался со мной ибо стал (типа) делать намаз :agilversin: а отношения со мной было бы грешно продолжать.с тех пор прошел целый год.Общих знакомых у нас уйма, так как не чувствовать обиду если выясняется что он не только не стал делать намаз, так еще и обзавелся девушкой 3def .а как пел ааа...)))не, ну не хочешь продолжать чтото культурно нормально предъяви все претензии по списку,но дурой считать меня наверное все же не стоило, да и прикрываться религией тоже...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1295963428' post='8176534']
Не знаю, мне кажется, вернее, стало казаться, что с самого начала он эти отношения затевал не понятно зачем...Дорогой ли я для него человек на самом деле мне не понятно и велика ли для него будет эта потеря.Одни вопросы, короче
[/quote]
если уже такие мысли у вас есть,то не стоит тратить время на такого неустойчивого МЧ.а для начала вы сами себе задайье этот вопрос,дорог ли он для вас?что будете чувствовать если разойдетесь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1295963534' post='8176544']
Не знаю, мне кажется, вернее, стало казаться, что с самого начала он эти отношения затевал не понятно зачем...Дорогой ли я для него человек на самом деле мне не понятно и велика ли для него будет эта потеря.Одни вопросы, короче. :rolleyes:
Все расстоянием осложняется.Это только говорится, что они чувствам не помеха, а на самом деле....
[/quote]

Расстоянием? Знакомая история...Но у нас это была удобная отмазка для нас обоих при расставании. Типа- вот живи мы в одном городе, все было бы иначе. Неа, не думаю, не в расстоянии дело, дело в отношении, в желании быть вместе. На днях поженились знакомые- он из Голландии, она из Болгарии, ну не помешало же расстояние, главное на самом деле хотеть, чтобы отношения сработали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' timestamp='1295969509' post='8177271']
если уже такие мысли у вас есть,то не стоит тратить время на такого неустойчивого МЧ.а для начала вы сами себе задайье этот вопрос,дорог ли он для вас?что будете чувствовать если разойдетесь?
[/quote]

Ну, так нас же двое.Какая разница что я буду чувствовать, если он ничего не чувствует???У меня какие-то непонятные чувства после вчерашнего разговора и общения:может, просто я- максималистка.Мне надо все и сразу и того я требую от второй половины.
Я буду чувствовать пустоту...ЕГО место надо будет чем-то или кем-то заполнить...Не думала я и не предполагала, что у меня такие мысли возникнут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1295973774' post='8177703']
Расстоянием? Знакомая история...Но у нас это была удобная отмазка для нас обоих при расставании. Типа- вот живи мы в одном городе, все было бы иначе. Неа, не думаю, не в расстоянии дело, дело в отношении, в желании быть вместе. На днях поженились знакомые- он из Голландии, она из Болгарии, ну не помешало же расстояние, главное на самом деле хотеть, чтобы отношения сработали
[/quote]

Так с самого начала отношений между нами было расстояние...И не я была инициатором этих отношений!В начале меня расстояние пугало, а его ничуть не останавливало.А теперь...Даже и не знаю:хочу ли я таких отношений.
У меня куча примеров, когда расстояние не помешало людям быть вместе.
Знакомая девушка-москвичка, русская познакомилась с парнем-арабом в Германии.Люди реально хотели быть вместе и они поженились.У него сейчас контракт в Саудовской Аравии.Она бросила Москву, престижную работу, родителей(девочка из непростой семьи)и живет с ним в сауди.Знаете, Саудовская Аравия, даже, после Баку-шок, а для москвички-представительницы "золотой молодежи", которая привыкла все самое лучшее иметь, я молчу!И ничего, живут счастливо, бэбика активно пытаются сделать.
А тут человек за полгода не нашел возможность два три часа на самолете пролететь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1295977584' post='8178121']
А тут человек за полгода не нашел возможность два три часа на самолете пролететь!
[/quote]

Ф топку его, однозначно. Ко мне готов был прилетать хоть каждый месяц, приезжал на выходные в другую страну просто чтобы увидеть меня. Знаю точно, что если человеку нужен другой человек обязательно прилетит, и ждать долго не будет. Уж сколько я поначалу отшивала, не была уверена, что хочу, чтобы он приезжал, а он все твердил свое, и в итоге своего добился. Правда потом все пошло не соавсем так, как хотелось бы, но это уже джругая история.

Link to comment
Share on other sites

эх,девочки,подлые подлые мужчины.близкая подруга провстречалась с парнем,он ей вешал лапшу на уши,не давал ей водить машину,не выпускал из дому.а недавно ей позвонила его бывшая и говорит,что они обручаются.подруга моя в ужасе,она этого козла полюбила,я знаю,что она не скоро прийдет в себя,оч.больно и он ей ее же машину не возвращает,придумывая разные отмазки.а потом мужчины удивляются,что женщины такие стервы.вы да нас такими делаете,ломаете нас

Link to comment
Share on other sites

belocka, если он не возвращает автомобиль под разным предлогом, пусть ваша подруга позвонит в 102 полиция и сообщит об угоне машины, так как она является владельцем, если конечное она на ее имя. Машину задержут, а в месте с ней и владельца арестуют и возбудят уголовное дело по статьям мошенничество и угон автомобиля. Не плакать жертвенно надо от такого придурка, а возвратить пока он ее совсем не угробил свою машину, да еще при этом и посадить не честного ухожера. Вот это наказание. Пускай понервничает...

Link to comment
Share on other sites

спасибо за совет,сегодня она опять звонила ему по поводу машины,крутит ее,я обязательно передам ей ваш совет,думаю это будет наиболее действенно.сломленная она вся и самое обидное,опять ей что-нибудь наболтает и она примет его и будет довольствоваться непонятной ролью,а ведь красивая и порядочная девушка,злости не хватает на него и на ее бесхарактерность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='belo4ka' timestamp='1296020389' post='8181111']
эх,девочки,[b]подлые подлые мужчины.[/b]близкая подруга провстречалась с парнем,он ей вешал лапшу на уши,не давал ей водить машину,не выпускал из дому.а недавно ей позвонила его бывшая и говорит,что они обручаются.подруга моя в ужасе,она этого козла полюбила,я знаю,что она не скоро прийдет в себя,оч.больно и он ей ее же машину не возвращает,придумывая разные отмазки.а потом мужчины удивляются,что женщины такие стервы.вы да нас такими делаете,ломаете нас
[/quote]
Настоящих мужчин сейчас очень очень мало, такая редкость, надо быть очень везучей чтоб повстречать таких... :(

Link to comment
Share on other sites

belocka.Да меня просто распирает от несправедливого отношения к хорошим девченкам. Таких обманщиков нужно именно так наказывать. Жаль что я не знаком с вашей подругой, а то бы насоветовал бы ей, да и не дал так сказать умереть. Дело в том, что в таких ситуациях человек впадает в дипрессию и ему нужна помощь близких. Да пошел он по дальше. На свете хороших парней тоже не мало. Если захотите со мною связаться я вам дам свой имеил.

Link to comment
Share on other sites

belocka. И еще, если не затруднит, дайте мне знать как там у нее будут протикать юридические дела и дела духовно-моральные. Надеюсь нервы ей трипать не стоит и вы как подруга ей в этом по содействуете конечное.

Link to comment
Share on other sites

Мы-не бесхарактерные и не слабые.Мы, просто, хотим верить в порядочность своего избранника и пытаемся верить ему до последнего момента.Вот, пока собственными глазами не увидим и собственными ушами не услышим, верим!Или пока нас мордой не ткнут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AbstractionistKa' timestamp='1200483557' post='2360484']
Эххх, девочки. Давайте любить себя. Мужские чувства гроша ломаного не стоят, они любят нас за то, что мы дарим им спокойствие, уют, тепло, еду, комфорт, итд. Ни один мужчина не терпит женщину, которая лишает его перечисленного. И ни один мужчина , расставшись с женщиной, не проливает слезы. Конечно он сожалеет, что потерял человека, с которым ему было некогда удобно. Но они, поверьте, не плачат ночами в подушку, не просыпаются и засыпают с мыслями о том, что они по нам скучают, не грустят, когда слышат грустные песни, не сидят с телефоном в руке, ожидая появления нашего номера на экране... Они совсем чуток переживают, а потом меняют нас на другую, которой говорят те же слова, что и нам, так же ласковы с новой.... В этом их суть, потому что по сути все мужчины - предатели. Они просто не способны любить и переживать от расставаний так же глубоко как и мы.

Так что, девочки, любите мужчин. Но себя любите во много крат больше. Они жертв НЕ достойны.
[/quote]



Все правильно Полностью с вами согласна!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 124 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...