Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Perviy

Recommended Posts

30 минут назад, Bakcell сказал:

Здравствуйте.

Вы смогли позвонить через USSD?

Не смог, вернулся, так и не смог воспользоваться.

Огромное спасибо за быстрый ответ

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Frech сказал:

Не смог, вернулся, так и не смог воспользоваться.

Я ещё в 2010 будучи 10 дн. в Ташкенте тоже не смог воспользоваться этой хваленной услугой ussd роуминга от ОПСОСа номер 1 хотя до отъезда уточнял у них эту возможность,но увы после тщетных попыток набрать и поговорить не получилось,хотя на балансе были достаточные средства. в итоге купил местный узбекский номер и говорил спокойно и дёшево , все это дело лохотрон. Не в обиду представителю это было 7 лет назад,но ТС напомнил мне мою историю

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Frech said:

Не смог, вернулся, так и не смог воспользоваться.

Огромное спасибо за быстрый ответ

Простите что не смогли своевременно ответить вам. Пожалуйста, в следующий раз при возникновении данных трудностей, обращайтесь в информационный отдел тоже, а также просматривайте информацию у нас на официальном сайте. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый бакселевцы вы что ночами не спите и заботитесь о нас или как это понять, хорошо что я все ваши номера поставил в черный список

Screenshot_2017-06-01-07-44-57-825_com.android.mms.png

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2017 в 10:13, Bakcell сказал:

Простите что не смогли своевременно ответить вам. Пожалуйста, в следующий раз при возникновении данных трудностей, обращайтесь в информационный отдел тоже, а также просматривайте информацию у нас на официальном сайте. 

и как обратится в информ отдел? позвонить? а те деньги которые спишутся с меня когда будут вам по телефону объяснять проблему, вы вернете? Вы о прошлом или о будущем не говорите, а объясните почему эта проблема произошло, причина, и какие гарантии что такое больше не будет?

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Frech said:

и как обратится в информ отдел? позвонить? а те деньги которые спишутся с меня когда будут вам по телефону объяснять проблему, вы вернете? Вы о прошлом или о будущем не говорите, а объясните почему эта проблема произошло, причина, и какие гарантии что такое больше не будет?

Прежде чем покинуть страну и пользоваться услугой роуминг, вы можете посредством звонка обратиться на 555, где операторы в свою очередь проверив ваш номер на наличие услуги и подробно объяснят как воспользоваться той или иной кампанией. Почему произошла данная проблема у вас? На этот вопрос могут вам ответить операторы в Информационном отделе. На данный момент в роуминге нет никаких проблем со стороны Bakcell.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Bakcell сказал:

Прежде чем покинуть страну и пользоваться услугой роуминг, вы можете посредством звонка обратиться на 555, где операторы в свою очередь проверив ваш номер на наличие услуги и подробно объяснят как воспользоваться той или иной кампанией. Почему произошла данная проблема у вас? На этот вопрос могут вам ответить операторы в Информационном отделе. На данный момент в роуминге нет никаких проблем со стороны Bakcell.

перед отъездам я у вас уточнил, проверили номер. И все положительно. Есть доказательство, телефонный разговор(запись). 

Но у оператора только на словах

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Frech said:

перед отъездам я у вас уточнил, проверили номер. И все положительно. Есть доказательство, телефонный разговор(запись). 

Но у оператора только на словах

Вы можете обратиться как и к операторам так и в один из сервис-Центров Bakcell.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.
055 233 03 30 - За два дня у меня в роуминге 4 раза сняли по 0,39гяпиг. Не могли бы вы уточнить за что? Это минимальная плата за минуту(46сек)? Нахожусь в Грузии 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, telefonist said:

Вы ночью не спите что ли , зачем мне такие СМС в 4 утра, 

Screenshot_2017-06-01-07-44-57-825_com.android.mms.png

Разумеется мы перепроверим ваше обращение.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, T_34 said:

Доброго времени суток.
055 233 03 30 - За два дня у меня в роуминге 4 раза сняли по 0,39гяпиг. Не могли бы вы уточнить за что? Это минимальная плата за минуту(46сек)? Нахожусь в Грузии 

Здравствуйте. 

Ваше обращение в соответствующем отделе на проверке.

Как будут новости, вас оповестят.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bakcell сказал:

Разумеется мы перепроверим ваше обращение.

Будем надеяться, что они не повторяться в будущем, приятно конечно,что вы ночами не спите, и заботитесь о нашем благополучии, но мне это как то не совсем обязательно просыпаться от ваших смс в 4 утра. Уведомите вашу службу оповещения, это же не ЧП что бы рассылать их рано утром.  

Link to comment
Share on other sites

Купил новый cin номер, вставил в телефон и пришло смс о бесплатной услуге (1 мес.) про Manchester United. Отправил stop на 7701 и с баланса исчез 1 манат,  в ответном смс написано что деактивировать возможно через 2 недели.  Мой 1 манат куда исчез непонятно..

И еще заметил особенность, для активации нового номера баланс нужно пополнить с карты оплаты (scratch card), онлайн оплата не прошла(...Это плохо вообщем.

 

Link to comment
Share on other sites

Купил в Грузии 50мб интернета для использования в роуминге... смс получил о том что интернет получен но он так и не активировался... Возможно вернуть деньги за не оказанную/не работающую услугу? 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Oxyd said:

Купил новый cin номер, вставил в телефон и пришло смс о бесплатной услуге (1 мес.) про Manchester United. Отправил stop на 7701 и с баланса исчез 1 манат,  в ответном смс написано что деактивировать возможно через 2 недели.  Мой 1 манат куда исчез непонятно..

И еще заметил особенность, для активации нового номера баланс нужно пополнить с карты оплаты (scratch card), онлайн оплата не прошла(...Это плохо вообщем.

 

Здравствуйте.

По поводу баланса, вы можете обратиться в Информационный отдел на 555, где операторы вам выдадут информацию. 

Для активации нового номера следует загружать карту оплаты. 

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, T_34 said:

Купил в Грузии 50мб интернета для использования в роуминге... смс получил о том что интернет получен но он так и не активировался... Возможно вернуть деньги за не оказанную/не работающую услугу? 

Здравствуйте. 

Какой именно пакет вы приобретали в роуминге? Уточните пожалуйста.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bakcell сказал:

Здравствуйте. 

Какой именно пакет вы приобретали в роуминге? Уточните пожалуйста.

Смс фото. 

IMG_5519.PNG

Link to comment
Share on other sites

Вот перепроверил баланс... я не могу им воспользоватся... 3G светится но соединения не было вообще... сейчас я уже на Кипре... и тут мне грузинский интернет ненужен :) 

IMG_5520.JPG

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Могли бы дать информацию о тарифе "Бизнес 15"?

Какие бонусы (интернет, минуты) каждый месяц,если имеются,конечно же?

Я так поняла,к бизнес тарифам можно подключать и Бизнес интернет пакеты и Sur@?

На сайте никакой информации о "Бизнес 15" нет ☹️

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, T_34 said:

Вот перепроверил баланс... я не могу им воспользоватся... 3G светится но соединения не было вообще... сейчас я уже на Кипре... и тут мне грузинский интернет ненужен :) 

IMG_5520.JPG

 

Данный пакет предназначен для использования интернета более чем в 50 странах мира. К сожалению Кипра нет в списке.

Для того чтобы пользоваться данными пакетами, вам всего лишь следует прописать APN в ручную. 

Если вы не сможете использовать данный пакет по каким-либо причинам, просим вас при возвращении в Азербайджан обратиться в Информационный отдел на 555 или же в один из сервис-Центров Bakcell. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kardan said:

Здравствуйте. Могли бы дать информацию о тарифе "Бизнес 15"?

Какие бонусы (интернет, минуты) каждый месяц,если имеются,конечно же?

Я так поняла,к бизнес тарифам можно подключать и Бизнес интернет пакеты и Sur@?

На сайте никакой информации о "Бизнес 15" нет 2639.png

Здравствуйте.

Информация о данном тарифе предоставляется корпоративным клиентам( посредством куратора или же  звонка со своего номера на 555)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bakcell сказал:

 

Данный пакет предназначен для использования интернета более чем в 50 странах мира. К сожалению Кипра нет в списке.

Для того чтобы пользоваться данными пакетами, вам всего лишь следует прописать APN в ручную. 

Если вы не сможете использовать данный пакет по каким-либо причинам, просим вас при возвращении в Азербайджан обратиться в Информационный отдел на 555 или же в один из сервис-Центров Bakcell. 

 

Мне нужен был интернет в Грузии, а не на Кипре. Когда мне пришел смс с инфой о пакетах и ценах там не было написанно что без вписанного вручную APN работать не будет.

Вам лично спасибо за разьяснение, а сама компания еще раз доказала что до качественных услуг еще не близко. При первой же возможности переведу номер на Azercell. 

 

П.с. Я не живу в Азербайджане и на Кипре сц Bakcell нет и слава богу 😂

 

Всего доброго. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, T_34 said:

Мне нужен был интернет в Грузии, а не на Кипре. Когда мне пришел смс с инфой о пакетах и ценах там не было написанно что без вписанного вручную APN работать не будет.

Вам лично спасибо за разьяснение, а сама компания еще раз доказала что до качественных услуг еще не близко. При первой же возможности переведу номер на Azercell. 

 

П.с. Я не живу в Азербайджане и на Кипре сц Bakcell нет и слава богу 1f602.png

 

Всего доброго. 

В одной смс-ке все не поместить конечно же. 

На официальном сайте есть вся информация.

Всего хорошего.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bakcell сказал:

В одной смс-ке все не поместить конечно же. 

На официальном сайте есть вся информация.

Всего хорошего.

Все можно прекрасно поместить! Вторая смс для чего? Вот именно для того что бы написать - активированно, и сделайте "так" наберите "то". Как деньги брвть так "первый ряд, первое место", а как оказывать АДЕКВАТНЫЙ СЕРВИС за полученные деньги так в конец очереди. 😂😂😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, T_34 said:

Все можно прекрасно поместить! Вторая смс для чего? Вот именно для того что бы написать - активированно, и сделайте "так" наберите "то". Как деньги брвть так "первый ряд, первое место", а как оказывать АДЕКВАТНЫЙ СЕРВИС за полученные деньги так в конец очереди. 1f602.png1f602.png1f602.png

Для полной информации и существует официальный сайт.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bakcell сказал:

Для полной информации и существует официальный сайт.

😂👍 для того что бы активировать интернет, мне нужно зайти на сайт 😂😂😂 а как зайти на сайт если интернета нет? 😂😂 

я понимаю, вы сейчас пытаетесь мне обьяснить что все что произошло это логично но, нет, тут на лицо непродуманный сервис и дальнейшее усложнение всей ситуации... печально и смешно одновременно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, T_34 сказал:

тут на лицо непродуманный сервис

Уважаемый все ваши попытки что то объяснить/доказать это война с мельницами (из Дон Кихота) в любом случае будет виноват абонент т.к. перед отъездом не прочёл,не предупредил,не посмотрел,не позвонил и.т.д и т.п. Так, что не портите себе нервв, надо было в Грузии купить их номер и их трафик было бы дешевле и спокрйней.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, telefonist сказал:

Уважаемый все ваши попытки что то объяснить/доказать это война с мельницами (из Дон Кихота) в любом случае будет виноват абонент т.к. перед отъездом не прочёл,не предупредил,не посмотрел,не позвонил и.т.д и т.п. Так, что не портите себе нервв, надо было в Грузии купить их номер и их трафик было бы дешевле и спокрйней.

Я надеялся что все не так плохо и изза 3 дней не стоит заморачиватся с грузинской симкой но нет... видимо так и надо было сделать... Вы правы, виеоват я :) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, T_34 сказал:

Я надеялся что все не так плохо и изза 3 дней не стоит заморачиватся с грузинской симкой но нет... видимо так и надо было сделать... Вы правы, виеоват я :) 

Я ещё в 2010 г. по работе на 10 дн. улетал в хлебный город Ташкент, РУ, перед отъездом спецом зашёл в офис ОПСОСа номер 1 в АР т.е. тут и задал простой вопрос "ребята кто шил костюм" реплика из миниатюры со спектакля Аркадия Райкина т.е. будет ли возможность звонить и пользоваться интернетом в Ташкенте абоненту Джин номера, хором ответили "мы" можно без проблем но только чз ussd код, загрузив на баланс достойное количество средств улетел, по прибытию в РУ решил сообщить в РА о благополучном прилете, и как вы думаете у меня это получилось? увы нет , промучившись полдня и израсходовав весь баланс, так и не поговорив , вынужден был купить симку страны пребывания и пользовался ей до прилета в Баку и в Баку тоже пока не закрыли номер за неуплату, кстати выгодно и дёшево. Звонки в Баку стоили примерно 0.02 цента при курсе 0.78 коп за $ . А улетая я положил на баланс более 20 манат . Ну вот такая история с ОПСОСом. Деньги мне не вернули конечно, но осадок остался не приятный , теперь если куда то едим берём номера местных ОПСОСов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!Был номер,не использовался 4-5 месяцев.Как его активировать чтобы можно было использовать? И еще,какой пакет посоветуете для звонков внутри сети?будет использоваться в основном в Баку.Интересует самый дешевый и без абон платы.. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, nat-07 said:

Добрый день!Был номер,не использовался 4-5 месяцев.Как его активировать чтобы можно было использовать? И еще,какой пакет посоветуете для звонков внутри сети?будет использоваться в основном в Баку.Интересует самый дешевый и без абон платы.. Заранее спасибо

Здравствуйте.

Если вы не пользовались номером более 5 месяцев, то вам следует брать дубликат. Пожалуйста, выберите подходящий для вас тариф: http://www.bakcell.com/ru/cin

Link to comment
Share on other sites

Just now, Bakcell said:

Здравствуйте.

Если вы не пользовались номером более 5 месяцев, то вам следует брать дубликат. Пожалуйста, выберите подходящий для вас тариф: http://www.bakcell.com/ru/cin

Спасибо,с тарифом определился..дубликат сделать сколько стоит?

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, T_34 said:

1f602.png1f44d.png для того что бы активировать интернет, мне нужно зайти на сайт 1f602.png1f602.png1f602.png а как зайти на сайт если интернета нет? 1f602.png1f602.png 

я понимаю, вы сейчас пытаетесь мне обьяснить что все что произошло это логично но, нет, тут на лицо непродуманный сервис и дальнейшее усложнение всей ситуации... печально и смешно одновременно. 

К вашему сведению, мы уточнили посредством соответствующего отдела, все Bakcell  номера по прибытию в страну(за рубежом) абонент получает смс с приветствием, где и бывает указано про то, что мы и говорили(APN).

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bakcell сказал:

К вашему сведению, мы уточнили посредством соответствующего отдела, все Bakcell  номера по прибытию в страну(за рубежом) абонент получает смс с приветствием, где и бывает указано про то, что мы и говорили(APN).

 

Вы писали что все в один смс не укладывается... значит все же укладывается )))) но, увы, он должен был уложится в том смс который подтверждает подключение... а не тот который человек получает в самолете и где не до смс с информацией о интернете и APN.

 

вот тут:

 

Bakcell-in serfeli rouminq Internet paketleri! 10MB = 2AZN, aktivlesdirmek ucun *125*10#YES; 20MB = 3.5 AZN, aktivlesdirmek ucun *125*20#YES; 50MB = 8 AZN, aktivlesdirmek ucun *125*50#YES; 100MB = 14 AZN, aktivlesdirmek ucun *125*100#YES;Rouminq internet paketinden yararlanmaq ucun Magticom, Beeline sebekesini secin. Paketin balansini yoxlamaq ucun *125*559#YES. Etrafli:www.bakcell.com-da ve ya Bakcell rouminq applikasiyasinda.

 

или тут:

 

Sizin aktiv Rouminq 50MB Internet paketiniz var. Rouminq Internet paketinde 50.00 MB. qalib.

 

Весь прикол в том что APN у меня прописан... знаете почему? Потому что я не был в Азербайджане 2.5 года и видимо когда-то пользовался интернетом в роуминге тогда и прописал все. 

 

Вообщем, все это уже не актуально. 

Воспользуюсь советом товарищей выше о покупке грузинской симки. 

 

Всего доброго. 

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2017 at 3:37 PM, Bakcell said:

Здравствуйте.

Если вы не пользовались номером более 5 месяцев, то вам следует брать дубликат. Пожалуйста, выберите подходящий для вас тариф: http://www.bakcell.com/ru/cin

добрый день!В тарифе Gunboyu  есть пункт:

Ежедневная плата за услугу -0.29

Это ежедневная плата за тариф или что-то другое?и можно ли от нее отказаться?

Спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

On 6/10/2017 at 9:13 AM, nat-07 said:

добрый день!В тарифе Gunboyu  есть пункт:

Ежедневная плата за услугу -0.29

Это ежедневная плата за тариф или что-то другое?и можно ли от нее отказаться?

Спасибо

 

Здравствуйте. 

Это ежедневная абонентская плата за тариф. Отказаться- то есть, сменить тариф или не платить данную сумму? В любом случае, если не хотите платить каждодневно аб.плату, вам следует перейти на другой тариф.

Link to comment
Share on other sites

все перевел номер с азерсель на баксель. Такой вопрос-теперь для загрузки контуров указывать номер с префиксом 050 или 055?Заранее спасибо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...