Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Perviy

Recommended Posts

Номером пользовалась и пользуюсь непрерывно с 04.07.2002 года.  В приложении "Бакселл" так и указано. Немного не поняла о какой смене оператора идет речь... Бакселл как был с самого начала непрерывно, так и есть. За все время дважды приходилось менять карту по причинам: 1)карту перестал читать телефон и 2) переход на телефон с маленькой сим-картой. 

Link to comment
Share on other sites

Это надо же быть таким загребущим, бакселль? Как вы, бакселль, можете снимать за 18 мб 6 манат?? Я уже не знаю, что мне делать. Я возмущён и поражён. Пользуюсь номером бакселль с 2004 года и готов его растоптать. 6 манат за 18 мб :( это абсурд. P.S. на балансе номера моего имелись 7 манат. Зашел на сайт бакселль, чтобы ознакомиться с тарифами на интернет пакеты и купить какой-нибудь пакет в пределах 7 манат.. какой там.. бакселль, я никогла не забуду ваше ограбление и постараюсь не пользоваться номером бакселль, чтобы больше не приносить вам, бессовестным, прибыль. Готов вас ругать и поносить, бакселль, до скончания времен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джамиль Наджафов сказал:

Готов вас ругать и поносить, бакселль, до скончания времен.

Тут мало кто прочтет ваш гневный пост, вы лучше в соцсетях публикуйте , у них есть страница на фб.

Link to comment
Share on other sites



Это надо же быть таким загребущим, бакселль? Как вы, бакселль, можете снимать за 18 мб 6 манат?? Я уже не знаю, что мне делать. Я возмущён и поражён. Пользуюсь номером бакселль с 2004 года и готов его растоптать. 6 манат за 18 мб :( это абсурд. P.S. на балансе номера моего имелись 7 манат. Зашел на сайт бакселль, чтобы ознакомиться с тарифами на интернет пакеты и купить какой-нибудь пакет в пределах 7 манат.. какой там.. бакселль, я никогла не забуду ваше ограбление и постараюсь не пользоваться номером бакселль, чтобы больше не приносить вам, бессовестным, прибыль. Готов вас ругать и поносить, бакселль, до скончания времен.


Здравствуйте, была у меня ситуация: со счета в августе испарились 5 с лишним манат после того как подключила интернет-пакет за 1 манат. Деньги смогла вернуть после третьего посещения офиса "Бакселл".
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Джамиль Наджафов said:

Это надо же быть таким загребущим, бакселль? Как вы, бакселль, можете снимать за 18 мб 6 манат?? Я уже не знаю, что мне делать. Я возмущён и поражён. Пользуюсь номером бакселль с 2004 года и готов его растоптать. 6 манат за 18 мб :( это абсурд. P.S. на балансе номера моего имелись 7 манат. Зашел на сайт бакселль, чтобы ознакомиться с тарифами на интернет пакеты и купить какой-нибудь пакет в пределах 7 манат.. какой там.. бакселль, я никогла не забуду ваше ограбление и постараюсь не пользоваться номером бакселль, чтобы больше не приносить вам, бессовестным, прибыль. Готов вас ругать и поносить, бакселль, до скончания времен.

Здравствуйте.

Просим соблюдать рамки приличия.

К вашему сведению: Почти на всех тарифах 1MB-0.35AZN. Следовательно 18MB*0.35AZN=6.30AZN

 

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, verbena said:

Номером пользовалась и пользуюсь непрерывно с 04.07.2002 года.  В приложении "Бакселл" так и указано. Немного не поняла о какой смене оператора идет речь... Бакселл как был с самого начала непрерывно, так и есть. За все время дважды приходилось менять карту по причинам: 1)карту перестал читать телефон и 2) переход на телефон с маленькой сим-картой. 

Ваше письмо получили и перенаправили.

Как будут новости, обязательно оповестим вас.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, verbena сказал:


 

 


Здравствуйте, была у меня ситуация: со счета в августе испарились 5 с лишним манат после того как подключила интернет-пакет за 1 манат. Деньги смогла вернуть после третьего посещения офиса "Бакселл".

 

Думаете, стоит идти и штурмовать их? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bakcell сказал:

Здравствуйте.

Просим соблюдать рамки приличия.

К вашему сведению: Почти на всех тарифах 1MB-0.35AZN. Следовательно 18MB*0.35AZN=6.30AZN

 

Рамки приличия? Такой побор - ни в какие рамки не лезет. Вот согласитесь, как может 1 мб стоить 0.35 копеек? И вы тут спокойно, гордо об этом сообщаете. Обещаю, я уйду из сети бакселль, так как не подумаю больше пополнять баланс своего номера и приносить оператору бакселль прибыль. P.S. Нужно ценить своих клиентов, а не грабить их. Я с 2004 года являюсь абонентом бакселль и такого никогда не ожидал. Даже у конкурентов нет таких цен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаете, стоит идти и штурмовать их? 
У меня получилось вернуть деньги, которые по каким-то причинам исчезли с моего мобильного счета. У Вас, как я поняла причина другая...
Link to comment
Share on other sites

On 9/23/2018 at 1:37 AM, Джамиль Наджафов said:

Рамки приличия? Такой побор - ни в какие рамки не лезет. Вот согласитесь, как может 1 мб стоить 0.35 копеек? И вы тут спокойно, гордо об этом сообщаете. Обещаю, я уйду из сети бакселль, так как не подумаю больше пополнять баланс своего номера и приносить оператору бакселль прибыль. P.S. Нужно ценить своих клиентов, а не грабить их. Я с 2004 года являюсь абонентом бакселль и такого никогда не ожидал. Даже у конкурентов нет таких цен.

Простите, но ваше недовольство безосновательно. Тут ничего удивительного нет. Каждому тарифу присущи свои расценки.

Мы всегда просим всех пользователей, прежде чем воспользоваться какой-либо услугой, следует знать все расценки, правила т.д. 

 

Link to comment
Share on other sites

В таком аферистическом государстве и другие службы будут подобными, в частности мобильные операторы. Всё упирается в верхние эшелоны, именно они дали волю операторам, вот "святая троица" и лютует. Только демократические преобразования и реальная (а не бумажная) конкуренция между мобильными провайдерами помогут сдвинуть дело с мёртвой точки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bakcell сказал:

Простите, но ваше недовольство безосновательно. Тут ничего удивительного нет. Каждому тарифу присущи свои расценки.

Мы всегда просим всех пользователей, прежде чем воспользоваться какой-либо услугой, следует знать все расценки, правила т.д. 

 

Это отвратительные и грабительские расценки! Я никогда не прощу вам это, бакселль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Холгер сказал:

В таком аферистическом государстве и другие службы будут подобными, в частности мобильные операторы. Всё упирается в верхние эшелоны, именно они дали волю операторам, вот "святая троица" и лютует. Только демократические преобразования и реальная (а не бумажная) конкуренция между мобильными провайдерами помогут сдвинуть дело с мёртвой точки.

Всё верно. 

Link to comment
Share on other sites

Что за идиотизм, почему по ночам мне звонят с каких то 4545 и подключают к какой то игре..., я клиент Баксель, но такого хамства и беспредела не понимаю, как это может быть что без моего согласия, мой номер подключается к услугам с него будут сниматься деньги с помощью оператора баксель...если мне тут какой то умник ответит, что баксель тут не причем, это значит полнейший развод на деньги при пособничестве оператора связи.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

баксел,у меня интернет не включается на самсунг GT-I9300/.сказали из бакселя присылают готовые настройки.на какой номер отправить смс за настройками?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Anarxistka сказал:

баксел,у меня интернет не включается на самсунг GT-I9300/.сказали из бакселя присылают готовые настройки.на какой номер отправить смс за настройками?

Кважаемая дама, Чем тут спрашивать , а не легче заглянуть на их сайт и почитать, https://www.bakcell.com/ru/settings-phone, а если лень, то так В настройках тлф в графе АПН напишите internet.bakcell.com и активируйте эту точку доступа apn

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anarxistka сказал:

меня бы кто нибудь угостил всем этим:blush:

Могу угостить если хотите :buba: и по теме постом выше самосвал написал свое мнение об интернете от этого опсоса , прислушайтесь, иначе потом будут жалобы ,ч то у вас деньги с баланса исчезают

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Samosval сказал:

Я-бы на вашем месте вообще не активировал Баксель-интернет, т.к. потом у вас начнется головная боль - на ровном месте контуры начнут быстро исчезать. Лучше воздержитесь (говорю на своем опыте).

но мне бывает нужно мобильный интернет,домашнего у меня нет:mellow:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Купил новый номер пару часов назад. Продавец сказал, что через час появится подключение к сети и нужно будет загрузить хотя бы 1 АЗН для активации. Сеть появилась, а деньги загрузить не могу ни через hesab.az, ни через epul. Даёт ошибку и всё. Кто знает как решить?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, logino сказал:

 Кто знает как решить?

номер видно в системе не прописан, где покупали в оф сервисе или киосках, вернитесь обратно и отдайте номер назад

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, telefonist сказал:

номер видно в системе не прописан, где покупали в оф сервисе или киосках, вернитесь обратно и отдайте номер назад

Для активации нового номера, оказывается, первый манат нужно загрузить по старинке картой оплаты. Только после этого номер активируется. Короче все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, logino сказал:

Для активации нового номера, оказывается, первый манат нужно загрузить по старинке картой оплаты. Только после этого номер активируется. Короче все хорошо.

поздравляем с покупкой, вы теперь полноправный абонент ОПСОСА №1 в АР, плюс заработали себе головную боль став их абонентом, почитав пару страниц назад поймете о чем речь.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не так страшен чёрт как его малюют. Новый номер для ребенка предназначен. Сам же пользуюсь Бакселем больше 10 лет и домашних подсадил. Не жалуюсь. Как по мне, №2 гораздо более худший вариант.

Edited by logino
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, logino сказал:

Не так страшен чёрт как его малюют. Новый номер для ребенка предназначен. Сам же пользуюсь Бакселем больше 10 лет и домашних подсадил. Не жалуюсь. Как по мне, №2 гораздо более худший вариант.

ну тогда удачи,  №3 еще хуже

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Бакселем CİN пользуюсь очень давно.

9 сентября загрузил 2 маната, сегодня (1 октября) уже бир тяряфли закрыли - при попытке набрать номер сообщалось о долге.На самом деле на счету еще было почти 2 маната.Видимо срок истек - 20 дней (раньше было 25-30 дней).

 

Хотел бы узнать как называется мой CİN-пакет.У меня до минуты вычитывается по 6 гяп. с чужими операторами, 2 гяп. с бакселем и еще 25 бесплатных минут с бакселем до конца месяца при начислении суммы 2 манат (и выше).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тахир сказал:

Добрый день! Бакселем CİN пользуюсь очень давно.

9 сентября загрузил 2 маната, сегодня (1 октября) уже бир тяряфли закрыли - при попытке набрать номер сообщалось о долге.На самом деле на счету еще было почти 2 маната.Видимо срок истек - 20 дней (раньше было 25-30 дней).

 

Хотел бы узнать как называется мой CİN-пакет.У меня до минуты вычитывается по 6 гяп. с чужими операторами, 2 гяп. с бакселем и еще 25 бесплатных минут с бакселем до конца месяца при начислении суммы 2 манат (и выше).

https://www.bakcell.com/ru/faq

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Тахир сказал:

 

Набрал несколько раз *138#YES (т.е. *138# и кнопку звонок) как показано в 4 вопросе.Каждый раз выдает ошибку :(

видно страя инфа у них , вот еще https://www.bakcell.com/ru/bakcell-ussd-menu

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/1/2018 at 12:47 PM, Тахир said:

Добрый день! Бакселем CİN пользуюсь очень давно.

9 сентября загрузил 2 маната, сегодня (1 октября) уже бир тяряфли закрыли - при попытке набрать номер сообщалось о долге.На самом деле на счету еще было почти 2 маната.Видимо срок истек - 20 дней (раньше было 25-30 дней).

 

Хотел бы узнать как называется мой CİN-пакет.У меня до минуты вычитывается по 6 гяп. с чужими операторами, 2 гяп. с бакселем и еще 25 бесплатных минут с бакселем до конца месяца при начислении суммы 2 манат (и выше).

Добрый день.

Для того чтобы узнать каким тарифом на номере вы пользуетесь, наберите *555#yes, далее 2 и 1. Услуга бесплатная.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, rorshah сказал:

для начало со своего

Насколько знаю, можно пересылать по 20 гяпиков за раз со своего баланса на баланс другого номера. Каждая такая операция обходится в 6 гяпиков. 30%-ная комиссия короче.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 88 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 12 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...