Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Perviy

Recommended Posts

22 октября загрузила 20 манат ,чтоб подключить интернет 1000мб.недельный пакет.Но интернет не подключается.в остатке показывает 1024 мб остаток.что можно сделать  ? Если я не смогу использовать этот пакет ,хотела бы перекинуть эту сумму на оплату тарифа На данный момент нахожусь за границей.

Edited by bakinka.R
Link to comment
Share on other sites

Друзья кто может сказать подсказать что за ерунда с баланса постоянна списывают деньги по 25 коп  пишет “Sim Today” ЭТО МОЖНО ДЕАКТИВИРОВАТЬ .

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, alik-ka сказал:

Друзья кто может сказать подсказать что за ерунда с баланса постоянна списывают деньги по 25 коп  пишет “Sim Today” ЭТО МОЖНО ДЕАКТИВИРОВАТЬ .

 

да, надо им позвонить и  сказать, что отказываетесь от их услуг)) 

Link to comment
Share on other sites

Salam @Bakcell, nece etmek olar ki, telefona reklam və spam göndərilməsin, indiyə qədər qoşulan digər xitmətlər (bakcell-dən başqa)bağlanılsln və gələcəkdə bu tipli mesaj gəlməsin və xidmətlərə avtomatik qoşulmanın qarşısı alınsın. 

xahiş edirəm varsa "STOP" yazıb göndərməyə konkret nömrə yazın, yoxdursa yaradın. link oxumağa və ya 555-ə zəng edib gözləmək istəmirəm.

Azərseldə belə xidmət var:

"Для блокировки рекламных СМС (которые поступают в виде обычного сообщения) отправьте STOP на 5010. СМС бесплатное.

 

Для блокировки всех услуг контент провайдеров и возможности их подключения в будущем отправьте STOP на 5011. Запреты вступят в силу через 24 часа. Сообщения бесплатные."

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, tiffozi сказал:

 

да, надо им позвонить и  сказать, что отказываетесь от их услуг)) 

Да я им на маил напесал получил ответ ваш номер вели в чеорный список 

Link to comment
Share on other sites

Внимание, вопрос - каким образом можно достучаться до живого оператора баксель??

Достали уже эти смс-ки, а на 555 отвечает только робот, что за неуважение к своим клиентам!?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, javid912 сказал:

Внимание, вопрос - каким образом можно достучаться до живого оператора баксель??

Достали уже эти смс-ки, а на 555 отвечает только робот, что за неуважение к своим клиентам!?

позвоните Софии, она знает, а по сути на 555 потом 0, тут в теме уже отвечали на это поищите 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, telefonist сказал:

позвоните Софии, она знает, а по сути на 555 3 потом 0, тут в теме уже отвечали на это поищите 

 

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, javid912 сказал:

Внимание, вопрос - каким образом можно достучаться до живого оператора баксель??

Достали уже эти смс-ки, а на 555 отвечает только робот, что за неуважение к своим клиентам!?

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте @Bakcell.

 

Хотел бы узнать, что это за категория Ulduzum Caspian для моего номера.

На вашем сайте указаны только Ulduzum и Ulduzum Premium.

 

Номер был корпоративный, теперь на мое имя.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Антихимик сказал:

Здравствуйте @Bakcell.

 

Хотел бы узнать, что это за категория Ulduzum Caspian для моего номера.

На вашем сайте указаны только Ulduzum и Ulduzum Premium.

 

Номер был корпоративный, теперь на мое имя.

http://caspianenergy.net/ru/ikt/41918-bakcell-ulduzum

https://ru-ru.facebook.com/ulduzum.az/

https://afn.az/texnologiya/58416-bakcell-ulduzum-proqraminin-yenilenmish-internet-sehifesini-teqdim-edir.html

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, telefonist сказал:

 

К сожалению ни на одной из этих ссылок я не нашел упоминания об Ulduzum Caspian, везде только об Ulduzum и Ulduzum Premium.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Антихимик сказал:

 

К сожалению ни на одной из этих ссылок я не нашел упоминания об Ulduzum Caspian, везде только об Ulduzum и Ulduzum Premium.

может об это имеется виду http://caspianenergy.net/ru/ikt/41918-bakcell-ulduzum, а гд это у вас вылазит на экране или когда профиль смотрите? позвонитк луче 555 там тчнее подсажут 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, telefonist сказал:

может об это имеется виду http://caspianenergy.net/ru/ikt/41918-bakcell-ulduzum, а гд это у вас вылазит на экране или когда профиль смотрите? позвонитк луче 555 там тчнее подсажут 

 

Когда смотрю свой профиль в программе МойБакселл.

Раньше на личном номере там была категория Ulduzum, на корпоративном Ulduzum Premium.

Потом я корпоративный номер перевел на себя и заметил что он стал Ulduzum Caspian.

 

А насчет 555 , терпения нет туда звонить :)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Антихимик сказал:

Когда смотрю свой профиль в программе МойБакселл.

Раньше на личном номере там была категория Ulduzum, на корпоративном Ulduzum Premium.

Потом я корпоративный номер перевел на себя и заметил что он стал Ulduzum Caspian.

А насчет 555 , терпения нет туда звонить :)

легко сделайте так 555 > 3 > 0 , видимо вас перевели на что то более морское,типа морской звезды или звездное море

Ulduzum Caspian.

 

Edited by telefonist
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Антихимик сказал:

А насчет 555 , терпения нет туда звонить :)

Набрав на 555, выбрав нужную информацию вы сможете подключиться к оператору. Например: Для того чтобы связаться соператором, необходимо набрать 555, далее наберите цифру 3, а затем 0.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, alex2290 сказал:

Все пишут, а Бакселл молчит.....

а что он должен и может сказать? в лучем случае порекомендует позвонить на 555 или отправить письменное обращение мыло

Link to comment
Share on other sites

У кого то проблемы есть с Бакселем с утра?? На балансе деньги есть,а тариф ночью не обновился и номер закрыт. звоню на 555 молчание как в гробу (( У них опять технические проблемы чтоли?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Lanashka сказал:

Здравствуйте. Как полностью закрыть интернет на номере (именно на НОМЕРЕ, а не на телефоне) ?

Так он и закрывается на номере, а на тлф вы только можете просто отключить моб данные, как отключить есть инфа на сайте оператора, или звонок на 555 >3>0 или полистайте ветку назад,тут об этом часто пишут 

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Только что, telefonist сказал:

Так он и закрывается на номере, а на тлф вы только можете просто отключить моб данные, как отключить есть инфа на сайте оператора, или звонок на 555 >3>0

У меня телефон с двумя симками, на втором номере интернет бывает нужен именно через мобильные данные. Пытаюсь максимально обеспечить несписание денег  за интернет именно с бакселевского номера. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lanashka сказал:

У меня телефон с двумя симками, на втором номере интернет бывает нужен именно через мобильные данные. Пытаюсь максимально обеспечить несписание денег  за интернет именно с бакселевского номера. 

https://www.bakcell.com/ru/internet-for-smartphones читайте ищите свой пакет и деактивируйте. Или звоните на 555 там подскажут ,можете отключить конкретно на бакселль симке сим1 или сим2

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, telefonist сказал:

https://www.bakcell.com/ru/internet-for-smartphones читайте ищите свой пакет и деактивируйте. Или звоните на 555 там подскажут ,можете отключить конкретно на бакселль симке сим1 или сим2

Спасибо !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, narma сказал:

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Может ли владелец номера снять распечатку входящих звонков?

Может,но платно,подойдите к ним в офис,в течении недели сделают,но удовольствие не дешевое, читайте faq у них на сайте https://www.bakcell.com/ru/faq

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2018 в 09:10, bakinka.R сказал:

Кто то не ответит ,или мои 20 манат коту под хвост ?

Не пользуйтесь услугами данного оператора. Я от них отказался. За 18 мб с меня списали 6 манат. С того дня я и бакселль - разные пути.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, law-breaker сказал:

Добрый всем участникам форму , А Представителя этой УО компании тут пробегает ?

периодически, что бы защитить честно имя ОПСОСа №1 и когда их за живое цепляют, внезапно появляется уважаемы представитель и уверяет в обратном, что мы т.е. ОПСОС  № 1 в АР самые, самые, самые лучшие.

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Как бороться с этими мошениками? Которые каждый день обворовывают нас по 59 гяпик без нашего ведома 

Я думаю по одиночке не справимся

Кто хочет поддержат меня

Коллективный иск

Link to comment
Share on other sites

добрый день!У меня баксклевский номер,больше года не использовался.Сейчас при наборе на него дает-номер не определен .Если загрузить 10 ман номер станет активным?Заранее спас ибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nat-07 сказал:

добрый день!У меня баксклевский номер,больше года не использовался.Сейчас при наборе на него дает-номер не определен .Если загрузить 10 ман номер станет активным?Заранее спас ибо

Что бы не выбрасывать на ветер 10 позвоните на 555 вам скорее помогут, в пейпоинте наберите свой номер и если система его определит то ещё не всё потеряно, но лучше уточните у провайдера по выше указанному номеру , возможно номер ликвидирован как неиспользуемый, и его могут выставить на продажу. Заранее пожалуйста

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

Один пожилой родственник пользуется номером, для того чтобы линия была всегда открыта ему периодически переводят деньги, разговаривает он мало, максимум на пару манат в месяц, но при этом на балансе у него приличная сумма.

 

Вопрос, есть ли у вас тариф, который не обязывает постоянно пополнять баланс для его активности?

 

И можно ли использовать накопленный баланс на мобильном номере при оплате допустим коммунальных услуг или в других финансовых операциях?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 110 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...