Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Perviy

Recommended Posts

2 часа назад, rorshah сказал:

для начало со своего

 

1 час назад, logino сказал:

Насколько знаю, можно пересылать по 20 гяпиков за раз со своего баланса на баланс другого номера. Каждая такая операция обходится в 6 гяпиков. 30%-ная комиссия короче.

а можно приобрести что нибудь а то сумма большая на балансе

Edited by rorshah
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, rorshah сказал:

а можно приобрести что нибудь а то сумма большая на балансе

а/м «Мерседес», а если откажут и они для вас лишние то можно друзьям и знакомым переслать на баланс по 100 манат или с нами поделиться, кще лучше позвонить на 555 вам там все подробно обьяснят

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

вопрос представителю баксель. Меня уже третий раз насильно подключают к какой-то компании за что снимают ежедневно деньги. В этот раз с меня без моего ведома снимала компания simtoday. Когда я позвонил в баксель мне оператор сказал что это вы както сами подключились хотя я сам никак не подключался. Сказали вот позвони в эту службу и попроси чтобы тебя внесли в черный список. Я сказал что это меня огородит от всех списываний? Оператор ответил что это только меня огородит от подписки на эту компанию. Я увидел в инете что раньше был номер 5595 послав туда stop ты себя огораживал от подключений. Сейчас это работает?Скажите если я плачу бакселю почему он позволяет комуто без моего запроса подключать меня кудато и списывать деньги?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

зачем если я плачу деньги бакселю должен звонить по всяким компаниям до которых мне дела нет и просить меня отключить, не подключать  к будущим компаниям и еще не понятно что. Почему баксель не защищает безопасность счета его абонента?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, abonent7791 сказал:

вопрос представителю баксель. Меня уже третий раз насильно подключают к какой-то компании за что снимают ежедневно деньги. В этот раз с меня без моего ведома снимала компания simtoday. Когда я позвонил в баксель мне оператор сказал что это вы както сами подключились хотя я сам никак не подключался. Сказали вот позвони в эту службу и попроси чтобы тебя внесли в черный список. Я сказал что это меня огородит от всех списываний? Оператор ответил что это только меня огородит от подписки на эту компанию. Я увидел в инете что раньше был номер 5595 послав туда stop ты себя огораживал от подключений. Сейчас это работает?Скажите если я плачу бакселю почему он позволяет комуто без моего запроса подключать меня кудато и списывать деньги?

 

к сожалению, эта мошенническая схема всё еще остается безнаказанной.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, abonent7791 сказал:

а почему представитель молчит?

 

16 минут назад, tiffozi сказал:

 

он скажет мы не в курсе)

Неее, перенаправит на 555 или попросит написать им на мыло и описать ситуацию или ждёте от них извинений и возврата удержанных средств? 

Edited by telefonist
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2018 at 6:00 PM, abonent7791 said:

вопрос представителю баксель. Меня уже третий раз насильно подключают к какой-то компании за что снимают ежедневно деньги. В этот раз с меня без моего ведома снимала компания simtoday. Когда я позвонил в баксель мне оператор сказал что это вы както сами подключились хотя я сам никак не подключался. Сказали вот позвони в эту службу и попроси чтобы тебя внесли в черный список. Я сказал что это меня огородит от всех списываний? Оператор ответил что это только меня огородит от подписки на эту компанию. Я увидел в инете что раньше был номер 5595 послав туда stop ты себя огораживал от подключений. Сейчас это работает?Скажите если я плачу бакселю почему он позволяет комуто без моего запроса подключать меня кудато и списывать деньги?

Здравствуйте. 

На основании соответствующих  контрактов, компания Bakcell предоставляет провайдерам только лишь короткие четырёхзначные номера. Посредством данных коротких номеров провайдеры предоставляют абонентам различные услуги, и в связи с этим, посылают различные СМС. Хотим отметить, что компания Bakcell не несет ответственности за предоставляемые со стороны провайдеров услуги и подключения абонентов к этим услугам посредством СМС.

Отправив текстовое сообщение с текстом STOP на короткий номер 5595, абоненты смогут ограничить поступление рекламных SMS-сообщений, отправляемых третьими сторонами. Однако, при желании получать SMS-сообщения из надежных по их мнению источников, абонентам будет необходимо снова отправить название определенного магазина, банка и т.д. на короткий номер 5595.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bakcell сказал:

 

Добрый день, подскажите что это за короткий номер 9555, кому принадлежит, с него часто поступают звонки ? это случайно не с викторины say qazan мне звонят чтобы при ответе каждый день списывать 0,25 копеек, я на звонки с этих коротких новеров не отвечаю,даю отбой 

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, telefonist said:

Добрый день, подскажите что это за короткий номер 9555, кому принадлежит, с него часто поступают звонки ? это случайно не с викторины say qazan мне звонят чтобы при ответе каждый день списывать 0,25 копеек, я на звонки с этих коротких новеров не отвечаю,даю отбой 

Здравствуйте.

9555 данная услуга провайдера Sim today. (0124041558)

Обратившись к данному провайдеру вы сможете получить детальную информацию.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bakcell сказал:

Здравствуйте.

9555 данная услуга провайдера Sim today. (0124041558)

Обратившись к данному провайдеру вы сможете получить детальную информацию.

спасибо за инфу, хорошо,что не ответил на их звонок, детальная информация о них мне не интересна, ибо не собираюсь пользоваться их услугами и терять деньги с баланса по 25 коп в день, просто хотелось бы знать зачем они мне звонят и откуда у них мой номер случайно не из базы первого ОПСОСа №1, любезно представленную №1

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bakcell сказал:

Здравствуйте.

9555 данная услуга провайдера Sim today. (0124041558)

Обратившись к данному провайдеру вы сможете получить детальную информацию.

на эту тему был пост 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, telefonist said:

спасибо за инфу, хорошо,что не ответил на их звонок, детальная информация о них мне не интересна, ибо не собираюсь пользоваться их услугами и терять деньги с баланса по 25 коп в день, просто хотелось бы знать зачем они мне звонят и откуда у них мой номер случайно не из базы первого ОПСОСа №1, любезно представленную №1

Повторямся: Bakcell ни при каких обстоятельствах не передает номера своих абонентов третьим лицам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Bakcell сказал:

Повторямся: Bakcell ни при каких обстоятельствах не передает номера своих абонентов третьим лицам.

верю,но как люди из 9555 узнают наши №?? не на кофейной гуще гадают же или ткнув пальцем в небо попадают на нужные комбинации циферок к примеру 742 41 25?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто получал такое заманчивое и хитрое (расчитанное на простака) предложение от Баксель? Последний смс пришел через неделю после первых двух.

Скрытый текст

BAKCELL SIZE 360MB HEDIYYE EDIR! Suretli mobil internetden ele indi faydalanin! PULSUZ internet paketi yenilenen deyil ve istifade muddeti 7 gun teskil edir.

Bakcellden hediyye! Sizin balansiniza 360MB elave olundu. Istifade muddeti - 7 gun. Info SMS 2222

Hormetli Abunechi, 360MB Hediyye kampaniyasinin muddeti bitmishdir.

По сути навязывается открытие интернета с целью списывания денег с баланса абонента. У меня интернет закрыт и открывать его я не собираюсь. Может ли Баксель самовольно открыть интернет пользователя и красть таким образом его контуры?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samosval сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

Может ли Баксель самовольно открыть интернет пользователя

В современном мире технологий когда все в их руках то думаю все может , вы в настройках удалите их АПН адреса и все, хотя они могут и их автоматом прописать 

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, telefonist сказал:

В современном мире технологий когда все в их руках то думаю все может , вы в настройках удалите их АПН адреса и все, хотя они могут и их автоматом прописать 

Поскольку интернетом от Бакселя я никогда не пользовался и не буду пользоваться (причем, один спец удалил эту строку в настройках несколько лет назад), хотел-бы все-же уточнения. Где посмотреть эту строку в настройках? На всякий случай надо же проверить (вдруг они включат интернет).

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Samosval сказал:

Поскольку интернетом. Где посмотреть эту строку в настройках? На всякий случай надо же проверить (вдруг они включат интернет).

Смотря какой тлф,а так то Настройки > сим карты или настройки передачи данных, пункт называется apn

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, kaktus708 сказал:

что за бип simtoday без моего ведома подключили мой номер все деньги сожрали на балансе !!! воровство! 

 

36 минут назад, kaktus708 сказал:

как отключить этот гавно simtoday

 

24 минуты назад, kaktus708 сказал:

ЖУЛИКИ

Это знает только тот кто это придумал, попробуйте отправить STOP на 9555, прочтите мой пост выше и ответ ОПСОСа номер1

Edited by telefonist
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2018 в 17:11, Bakcell сказал:

Повторямся: Bakcell ни при каких обстоятельствах не передает номера своих абонентов третьим лицам.

ага вы их не передаёте,  вы их продаёте

Edited by kaktus708
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, kaktus708 сказал:

что за бип simtoday без моего ведома подключили мой номер все деньги сожрали на балансе !!! воровство! 

 

загрузите себе приложение бакселевское и в каждый вечер заходите проверяйте не стащили ли чего с баланса)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, tiffozi сказал:

 

загрузите себе приложение бакселевское и в каждый вечер заходите проверяйте не стащили ли чего с баланса)

это не выход из полжения, зачем человеку ежедневно,ежеминутно, проверять баланс, а ОПСОС должен сам оповещять своих абонентов о любых операциях с его балансом (снятие/пополнение) за что, когда, почему, во сколько, Все должно быть прозрачно, но увы в нашем случае эффект зеркала - мы видим только свое отражение, а что за ним, нет 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, telefonist сказал:

это не выход из полжения, зачем человеку ежедневно,ежеминутно, проверять баланс, а ОПСОС должен сам оповещять своих абонентов о любых операциях с его балансом (снятие/пополнение) за что, когда, почему, во сколько, Все должно быть прозрачно, но увы в нашем случае эффект зеркала - мы видим только свое отражение, а что за ним, нет 

 

в Азербайджане возможно всё))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, сколько стоит переход на 4g sim карту или он бесплатный? Если мне не нужен пакет на 10g, так как у меня daim online5 , можно его не подключать?

Edited by Vusaliko
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Антихимик сказал:

Здравствуйте  @Bakcell

Хотел бы узнать, по какой причине с моего номера стали списывать ежедневно 0,59 ман. ?Ни на какие СМС не отвечал и на услуги не подписывался.

они вас сами на Naviqator подписали, вот и берут по 0.59 коп за это луче позвоните на 555

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, telefonist сказал:

они вас сами на Naviqator подписали, вот и берут по 0.59 коп за это луче позвоните на 555

 

Вот я и хочу узнать, как это они подписали меня без моего ведома, даже уведомление не приходило.

Никаких СМС не получал,  интернет на этом номере отключен.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Антихимик сказал:

 

Вот я и хочу узнать, как это они подписали меня без моего ведома, даже уведомление не приходило.

Никаких СМС не получал,  интернет на этом номере отключен.

ловкость рук, или сажут вы что то не так и не там нажали

Edited by telefonist
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Антихимик сказал:

Здравствуйте  @Bakcell

 

Хотел бы узнать, по какой причине с моего номера стали списывать ежедневно 0,59 ман. ?

Ни на какие СМС не отвечал и на услуги не подписывался.

 

 

4 минуты назад, telefonist сказал:

ловкость рук, или сажут вы что то не так и не там нажали

 

Короче вопрос разрешился.  Позвонил в Навигатор по номеру 404-12-00, там сказали что якобы в августе я кликнул по какому то баннеру на каком то сайте и автоматически подписался  на какую то услугу за 0,59 в день.

Хотя как получилось, что кликнув по баннеру кто то узнал мой номер мобильного не смогли объяснить.

 

Причем так и не смогли внятно объяснить что это за услуга, даже когда я сказал что если это полезная услуга может я и не отпишусь от нее и буду каждый день платить по 0,59 ман. :)

 

Сами же и предложили занести мой номер в черный список, чтобы даже случайно не подписался на какую нибудь услугу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, rusatom сказал:

Они Вас подписали на снятие денег со счета, это у них называется услугой ).

 

17 минут назад, Антихимик сказал:

 

Причем как подписали сами не смогли объяснить.

в этом то и вся фишка, главное снять, а потом обьяснять (если получиться)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 8 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 16 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...