Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лезгины, Давайте Общаться И Знакомиться)) Часть 2


Recommended Posts

  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шишар вишар стха?))

Стха любые выходные можем идти) ты закончи с ремонтом и мы отметим ето))

Ребята, шишар это хорошо, а вот вишар по-моему никого до добра не доводило

Link to comment
Share on other sites

Ребята, шишар это хорошо, а вот вишар по-моему никого до добра не доводило

 

Зависит от количества)  если каждый день то конечно добро уплывет а если изредка, на природе. с шашлычком. да в хорошей компании  то весь стресс накопленный на работе, уйдет и не надо будет нервы лечить) Это как бокал вина) Знаю одну женщину, каждый день пьет полбокала домашнего хорошего вина..здоровая. энергичная. хорошая жена и мать, и очень трудолюбивая, огонь а не женщина)  на природу захотелось..надо рвануть в субботу на природу)

Link to comment
Share on other sites

салам алейкум.

Всем доброго утра.

Хорошего позитивного дня.

Удачи всем

 

Вун ходячий позитивчик я)) спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Зависит от количества) если каждый день то конечно добро уплывет а если изредка, на природе. с шашлычком. да в хорошей компании то весь стресс накопленный на работе, уйдет и не надо будет нервы лечить) Это как бокал вина) Знаю одну женщину, каждый день пьет полбокала домашнего хорошего вина..здоровая. энергичная. хорошая жена и мать, и очень трудолюбивая, огонь а не женщина) на природу захотелось..надо рвануть в субботу на природу)

Правильно!!! ))) ты кампаньёнская))
Link to comment
Share on other sites

Правильно!!! ))) ты кампаньёнская))

ун лапни)) я только говорить могу, сама тот еще домосед)) не пью  потому что всегда за рулем, за рулем потому что нервничаю когда кто-то за рулем)) а вот в в район еду постоянно, это для меня святое, моя душа там отдыхает сажая цветочки))люблю посадить цветы потом сидеть на веранде пить чай и читать книжку)

Link to comment
Share on other sites

Зайка, как вы? Как проходит подготовка к свадьбе?) 

 

Дела у меня лучше чем у Бубликова))) в субботу съезжу чтоб доделать некоторые дела) в общем почти все сделано, платья куплены, примерила, сделала косу в греческом стиле,спросила у мужа я ль на свете всех милее, и похожа ли на греческую принцессу, ответил скорее русская княжна)) аж нимб над головой засветился от самолюбования)))))))) шутю))

Link to comment
Share on other sites

ун лапни)) я только говорить могу, сама тот еще домосед)) не пью  потому что всегда за рулем, за рулем потому что нервничаю когда кто-то за рулем)) а вот в в район еду постоянно, это для меня святое, моя душа там отдыхает сажая цветочки))люблю посадить цветы потом сидеть на веранде пить чай и читать книжку)

фото неправильно прикрепилось)

Эти цветы у меня неделю стояли в этой губке..отсюда отвезла корзинку и там все соорудила) а вот деревья на фоне тоже я посадила)

Link to comment
Share on other sites

ун лапни)) я только говорить могу, сама тот еще домосед)) не пью потому что всегда за рулем, за рулем потому что нервничаю когда кто-то за рулем)) а вот в в район еду постоянно, это для меня святое, моя душа там отдыхает сажая цветочки))люблю посадить цветы потом сидеть на веранде пить чай и читать книжку)

Я тоже в районе отдыхаю от всего) но в етот раз особый отдых у меня. Сёстры с детьми приехали) учу племянице азбуку а племянику говорить "дядя" )))
Link to comment
Share on other sites

фото неправильно прикрепилось)

Эти цветы у меня неделю стояли в этой губке..отсюда отвезла корзинку и там все соорудила) а вот деревья на фоне тоже я посадила)

А конец сада уже лес)) красота)
Link to comment
Share on other sites

Я тоже в районе отдыхаю от всего) но в етот раз особый отдых у меня. Сёстры с детьми приехали) учу племянице азбуку а племянику говорить "дядя" )))

 

Если все это в Набрани, то уверена что я знаю вашу родню)) я там почти всех знаю)

Edited by Zayka83
Link to comment
Share on other sites

А конец сада уже лес)) красота)

 

Да только иногда по вечерам шакалы воют)) но это для слабонервных, мне они не особо мешают)

Link to comment
Share on other sites

Если все это в Набрани, то уверена что я знаю вашу родню)) я там почти всех знаю)

Нет это всё не в Набрани, это все В Кусарчае) а завтра я сам один поеду в Набрань на два дня, буду отдыхать от всего мира) первым долгом отрублю телефон))
Link to comment
Share on other sites

А ещё там змеи много)) По этому кроме меня никто не остается там))

 

 Да змеи тоже есть)) в мире животных, и я среди этих животных))))

Link to comment
Share on other sites

Ну самое главное отличаешься от них)))))))

Внешне да )) но говорят змея змеей))) если выжать ведро яда можно набрать))))))

Link to comment
Share on other sites

По моим наблюдениям могу сказать что многие лезгины, гуляя по городу, думают что это эдинственные носители языка и никто вопруг их не понимает. Могут запросто ругнутся, говорить громко, неодыкватно себя вести и т.д Конечно, я делаю вид что не понимаю их (иначе мне стыдно было бы за такое поведение).

Так вот, бывает такое, что они хотят "посверкать своим обаянием" и начинают городить чушь в адрес девушки думая что она их не понимает ( и Слава Богу).

Были случаи и со мной. Еду я в метро сидя и на до мной 2 здоровых лба (хотя, какие там они здоровые, так себе ) Стоят и как бабки на скамейке обсуждают меня глядя своими наглыми глазами. Я ноль реакции, читаю книгу. Один- я ке хо им ейр е, другой- дух авата лахко :) ну и подобный диалог.

Поезд останавливается и мне надо выходить. Я встаю, ребята оценивают мой немаленький рост +каблуки и немного осмелевший ( так спорили ведь!) с пеной у рта бысто говорит - Хе, ву иер е :) Я ему так же в глаза  на понятном ему языке- кала рек це.
Ребята неожидали, покраснели, но все же дали дорог к выходу )

Link to comment
Share on other sites

как не посмотришь тут постоянно про отдых, афарар, чай темы. Весь мир крутится вокруг этих афаров.

Banditka, leto, xochetsya otdoxnut. Vot u Imrana ley-pey. Dager podkluchitsya k nemu na obratnoy doroge. Xudshee oni pyut chay kushayut kabab i draznyat nas)))))))

Link to comment
Share on other sites

Banditka, leto, xochetsya otdoxnut. Vot u Imrana ley-pey. Dager podkluchitsya k nemu na obratnoy doroge. Xudshee oni pyut chay kushayut kabab i draznyat nas)))))))

Я никого не дразню. Не в коем случае... В Дагестан, могу пригласить, без проблем и на полном серьёзе, буду очень рад встретить. К Имрану обязательно поеду на обратном пути, если конечно он ещё будет там. Небушка-лодошка ))) он же всех приглашал, нужно просто собраться и поехать. Так что определись со временем, соберись и вперёд на отдых !!!

Link to comment
Share on other sites

Я никого не дразню. Не в коем случае... В Дагестан, могу пригласить, без проблем и на полном серьёзе, буду очень рад встретить. К Имрану обязательно поеду на обратном пути, если конечно он ещё будет там. Небушка-лодошка ))) он же всех приглашал, нужно просто собраться и поехать. Так что определись со временем, соберись и вперёд на отдых !!!

Добрый вечер Дагер) Как жизнь?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...