Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть ? Часть 3


sigizmunda

Recommended Posts

Погребенный заживо. Очень здорово америкосы раскачали психологические качели - надежда и отчаяние. Фильм держит. Правда осадок неприятный остается. Актер великолепен.10 баллов из 10. За актерский талант.

Link to comment
Share on other sites

"Я не боюсь" (2003)

 

Великобритания, Испания, Италия

Детективы, триллеры, драма

 

Маленький живописный поселок на юге жаркой и пыльной Италии. Кукурузные поля простираются во все стороны света, как волнующееся море золота на фоне пронзительно-синего неба. В то время как взрослые в поисках прохлады прячутся в своих домах от изнурительной томящей жары, шестеро детей гоняют на велосипедах по высушенным солнцем сельским дорогам. Однажды, случайно заблудившись в бескрайнем море кукурузного поля, девятилетний Майкл видит нечто ужасное, он даже не осмеливается кому-либо рассказать об этом... Чтобы противостоять этому ужасу, он должен использовать все свое юношеское воображение и смелость, о наличии которых он пока даже не догадывался.

 

Смотреть

 

 

Edited by Kleopatra7
Link to comment
Share on other sites

"Монте Карло" (2011)

 

Венгрия, США

Комедии, приключения.

 

Фильм "Монте Карло" (Monte Carlo) снят по мотивам романа Жюля Басса "Хедхантеры". Эта романтическая комедия рассказывает о трех девушках, отправившихся в поездку в Париж. 

Смотреть

 

Смешной фильм. Но наверное, чисто женский...))) Поднимает настроение).

Link to comment
Share on other sites

Чёрная месса

 

Фильм понравился. В некоторых моментах было действительно страшно. Депп шикарно сыграл. Особенно понравилась сцена за столом, где они обсуждали "семейный рецепт". В этот момент мне было действительно страшно, что же сделает Джонни Депп

maxresdefault.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только сейчас, спустя столько лет посмотрела "Дневной дозор". Очень понравился, невозможно оторваться

буду смотреть первую часть

посоветовали сначала посмотреть вторую, так первая яснее будет

короче рекомендую тем, кто еще не смотрел

 

Ну и естественно любимый Хабенский на высоте :)

Edited by Giaretta
Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2016в22:58, mirranda сказал:

"Выживший" с Леонардо Ди Каприо,писать ничего не буду,просто посмотрите и всё,советую.

Да, да очень хороший фильм, Ди Каприо играет почти на грани невозможного, ледяная красота этого края завораживает...  но фильм неожиданно высветил  в памяти совершенно другой фильм непревзойденную  Калатозовскую "Красную Палатку" с  К Кардинале,  Ш Коннери и Зацепинской музыкой (именно Зацепинской, а не Морриконе) Так что всем , кто не смотрел очень рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Фильм "Стажёр" с Де Ниро и Энн Хэтуэй - очень добрый  фильм. Девушки,женщины,бабушки советую всем посмотреть!
От комедии в фильме только сама задумка «пенсионера-стажёра», всё остальное преподносится, как драма и причём очень хорошо, несмотря на простоту сюжета. С первой минуты я поняла,что буду смотреть до конца и ни капельки не пожалела )

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2015в09:12, Hollow сказал:

Крамер против Крамера

Прекрасный фильм! Не зря фильм был удостоен 5 Оскаров. Игра актёров блестательна!! Смотреть всем!!

Чем хороши старые фильмы? Наверно тем, что в них есть душа. Актерам веришь, потому что они живут на сцене, а сюжету не требуются ни любовные интрижки, ни спецэффекты, что бы удержать зрителя у экрана.
Про фильм могу сказать, что он снят превосходно, не гениально потому, что режиссер достиг той планки, что он поставил, а именно, она была ограничена понятием "семья" и все что с ней связано .

спасибо за рекомендованный фильм получил огромное удовольствие , чем то напомнил в  ,,Поисках счастья,, но он прекрасен по своему.

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2016в19:13, 445 сказал:

спасибо за рекомендованный фильм получил огромное удовольствие , чем то напомнил в  ,,Поисках счастья,, но он прекрасен по своему.

 

Исповедь невидимки

 

Лучший фильм про невидимку!

 

https://my-hit.org/film/8588/

kinopoisk.ru-Memoirs-of-an-Invisible-Man-1543398.jpg

kinopoisk.ru-Memoirs-of-an-Invisible-Man-1496918.jpg

3_12852.jpg

3.jpg

memoirs-of-an-invisible-man_04.jpg

original.jpg

Человек со звезды

 

Очень понравился. Смотрю первый раз. Давно не было таких положительных эмоций от просмотра, большинство современных фильмов на это не способны. 

Starman_1.jpg

f73fa9a25529696de04714f0344cd043.jpg

screenshot_0.jpg

f28c1f7a84dbff311beed0cf7bf.jpg

Link to comment
Share on other sites

"Подарок с характером"

В ролях Галустян

супер позитивный фильм, в начале показалось что будет сходство с фильмом "Игрушка", но совершенно другой сюжет, рекомендую

Link to comment
Share on other sites

Добрый сынок

 

Очень хороший, жизненный фильм!!! Смотрится на одном дыхании! Смотреть обязательно - не пожалеете!!!

Маколей Калкин потрясающе справился с ролью,особенно интересно смотрится диссонанс милой внешности и недоброй,жестокой личности Генри. 

 

f479a881960b8e8d89d44c3ed2a39baf.jpg

upload-04-pic4_zoom-1000x1000-27152.jpg

5283b91433e6bffc6c26ddf11bff0475.jpg

Synok.jpg

4.jpg

BYfrOV3CEAAFUvP.jpg

the-good-son.jpg

kinopoisk.ru-The-Good-Son-873266.jpg

Link to comment
Share on other sites

"Утешение". Странное ощущение оставил этот фильм. Сценарий мне понравился, заценила его глубокий смысл, но мне показалось для фильма с участием таких актеров как Э. Хопкинс, К. Фаррел, немного простоват. И тем не менее рекомендую. 

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, User19 сказал:

"Ходячие мертвецы", мне понравился фильм, уже 6 часть вышла частично. 

интересно интересно и чем вам понравился этот фильм. Вроде зомби они и в Африке зомби
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ruslan Ragimov сказал:

интересно интересно и чем вам понравился этот фильм. Вроде зомби они и в Африке зомби
 

Интересно было наблюдать поведение людей в тяжёлой обстановке апокалипсиса, мне интересен жанр апокалипсиса, а не зомби именно. Если не смотрели этот фильм и будет время посмотрите 1-2 серии, этого хватит, чтобы понять стоит дальше смотреть или нет. 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела сегодня фильм "Легенда" 2015 года, основанный на реальных событиях. Фильм шикарен,снят очень качественно(в плане игры актеров). Я получила колоссальное удовольствие от просмотра. Рекомендую!!!

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2016в23:40, Sunny Moon сказал:

"Утешение". Странное ощущение оставил этот фильм. Сценарий мне понравился, заценила его глубокий смысл, но мне показалось для фильма с участием таких актеров как Э. Хопкинс, К. Фаррел, немного простоват. И тем не менее рекомендую. 

Фильм очень интересный и глубокий. Энтони Хопкинс как всегда на высоте, старого мудрого экстрасенса сыграл великолепно!

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, User19 сказал:

Интересно было наблюдать поведение людей в тяжёлой обстановке апокалипсиса, мне интересен жанр апокалипсиса, а не зомби именно. Если не смотрели этот фильм и будет время посмотрите 1-2 серии, этого хватит, чтобы понять стоит дальше смотреть или нет. 

 суть апокалипсиса в данном сериале это как раз таки эпидемия зомби иначе его и не было или произошло например от вторжения инопланетян как в сериале Рухнувшие небеса или сериал Вызов тоже пост апокалипсический мир 
А Ходячие мертвецы это классический зомбиужастик где закон один - пока тебя не съели продолжай жить, любить, чувствовать, предавать и убивать..  Да к стати начни смотреть параллельный сериал .. Бойтесь ходячих мертвецов.. тоесть один мир ходячих ток сюжет разворачивается в Лос Анжелесе с другими Героями 
и еще хочу чуточку рассказать о сериале ..Нация Z.. 2 сезона уже вышло . Этот сериал скорей всего на любителя поржать над приколами)) там много выдумки помимо зомби стандартных есть и зомби цунами. есть и зомбитравка есть и какие то зомби попрыгунчики.. вощем веселуха по полной)) 
да кстати практически нет уже про зомби фильмы которые я не просмотрел а если есть напишите я прям сейчас включу онлайн и начну смотреть!

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Ruslan Ragimov сказал:

 суть апокалипсиса в данном сериале это как раз таки эпидемия зомби иначе его и не было или произошло например от вторжения инопланетян как в сериале Рухнувшие небеса или сериал Вызов тоже пост апокалипсический мир 
А Ходячие мертвецы это классический зомбиужастик где закон один - пока тебя не съели продолжай жить, любить, чувствовать, предавать и убивать..  Да к стати начни смотреть параллельный сериал .. Бойтесь ходячих мертвецов.. тоесть один мир ходячих ток сюжет разворачивается в Лос Анжелесе с другими Героями 
и еще хочу чуточку рассказать о сериале ..Нация Z.. 2 сезона уже вышло . Этот сериал скорей всего на любителя поржать над приколами)) там много выдумки помимо зомби стандартных есть и зомби цунами. есть и зомбитравка есть и какие то зомби попрыгунчики.. вощем веселуха по полной)) 
да кстати практически нет уже про зомби фильмы которые я не просмотрел а если есть напишите я прям сейчас включу онлайн и начну смотреть!

Про зомби много фильмов, но в основном туфта, которую после 5 мин перестаёшь смотреть, поэтому посоветовать вам пока нечего. За совет про "Бойтесь ходячих мертвецов" спасибо, нашёл и кинул в закладки фильм, как будет время начну смотреть. 

Из другого жанра могу посоветовать фильм "Спартак", он из нескольких частей, хотя скорее всего вы его уже смотрели. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, User19 сказал:

Про зомби много фильмов, но в основном туфта, которую после 5 мин перестаёшь смотреть, поэтому посоветовать вам пока нечего. За совет про "Бойтесь ходячих мертвецов" спасибо, нашёл и кинул в закладки фильм, как будет время начну смотреть. 

Из другого жанра могу посоветовать фильм "Спартак", он из нескольких частей, хотя скорее всего вы его уже смотрели. 

увы исторические фильмы редко уже смотрю. если конечно не с новой сюжетной линией. Спартак уже столько раз переснят но смысл итак и так понятен. 
Я буквально вчера посмотрел один фильм даж название толком не запомнил. кажется  второй шанс но фильмец очень драматичный 
двое влюбленных у обоих свои заскоки и принципы в итоге девушка погибает в авто катастрофе но на следующий день он видит ее снова рядом но! это день оказывается вчерашний.. ему дали шанс. А воот как и что дальше лучше просмотреть 

Link to comment
Share on other sites

Альфа Дог

 

наскока я понял фильм на реальных событиях ... Конеш поражает тупасть в конце убрать парня когда везде его ссобой водили показывали спалились перед всеми и тут те на.....мож в жизни так и произошло страх перед тюрьмой мозги затуманил....фильм хорош.

kinopoisk.ru-Alpha-Dog-508764--w--800.jpg

Link to comment
Share on other sites

Альфа Дог

 

Этот фильм стоит рассматривать в разделённом ракурсе, в том смысле, что режиссёр и сценарист «Альфа Дога» Ник Кассаветис даже при постановке фильма давал сводку об участниках одного преступления, жестокого и наполненного драматургией, связанной с нашими реалиями.

Пожалуй начну с громких имён, которые засветились в картине. Это Брюс Уиллиси Шэрон Стоун. Им явно осмысленно дали контрастные роли: он — тот, кто косвенно и подтолкнул на преступление, она — та, которая стала косвенно жертвой преступления. Они как по разные стороны фронта, но не виноваты в конфликте воюющих сторон. Возможно, не стоило ожидать от них сильной игры, но и Уиллис, а особенно Стоун, безупречно играют свои небольшие, но очень важные роли. Благодарность им за это.

Далее сложно выбирать того, кто важнее, на ком фокусируется внимание. Может, стоит сказать о том, кто удивил. Так это Джастин Тимберлэйк. Он всем был известен, как певец и вдруг на экране. Вначале он вызывает раздражение своей пафосностью и самовлюблённостью, он играет парня, которому, как он считает, принадлежит весь мир: секс и наркотики — вот его лозунг, но затем Тимберлэйкещё больше удивляет: у него появляются искорки драматизма, он передаёт своего героя так, что им проникаешься и сопереживаешь ему. Может показаться со стороны, что это не самая сложная роль, стоит только показать смазливую мордашку, да посветить татуировками, да только дело в том, что Тимберлэйкименно сыграл свою роль, а не пребывал в кадре с приторной проблемой нарциссизма.

И на его фоне абсолютно слабо выглядели Эмиль Хирш, которому предоставили роль главного злодея, и Шон Хэтоси. Первый должен был стать олицетворением зла, которое может возникнуть у молодёжи в случае подходящих для этого причин. Но Эмиль Хирш этого не выразил, он слишком чрезмерно сыграл самовлюблённость и веру в неприкасаемость, что от натуральности персонажа не осталось и следа. А ведь это был его шанс — отыграй так, как ожидается от его героя-отморозка, то всё в его руках, а так показался пьяным и обкуренным недоумком. Актёр Шон Хэтоси мне понравился после ленты «Факультет», а дальше он позиции сдал и основательно сдал, не стоит многого высказывать, ведь стоит только посмотреть его актёрское исполнение в «Альфа Доге».

Также в фильме оказалась Аманда Сейфрид, которую многие называют новой звездой, я, пожалуй, с ними соглашусь, в небольшой роли в «Альфа Доге» у неё хватило сексапильности и экспрессии, чтобы показать, что она достойна играть и в большем количестве съёмного времени. Понравилась и Доминик Суэйн с её напряжённым и нервным персонажем. Бен Фостер словно в «Альфа Доге»обозначил, как дальше пойдёт его карьера — играть невменяемых, жестоких персонажей стала его стезёй. А ещё было много речей, что в фильме задействован выходец из СССР, — Антон Ельчин — что про него сняли несколько телепрограмм. Такое превозношение уже настраивало на скепсис, но Ельчин сыграл весьма и весьма прилично, по крайней мере сожаления по поводу его героя были вполне ощутимыми и близкими к настоящим.

Alpha-Dog-bruce-willis-6459521-853-480.jpg

SharonStonefat-1-1-thumb-430x215-42767.jpg

kinopoisk.ru-Alpha-Dog-508764--w--800.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 минуту назад, The Еnd сказал:

Посоветуйте пожалуйста фильм\сериал, на подобии "Во все тяжкие", "Побег из тюрьмы"

"Игра престолов" смотрел)

Лучше звоните Солу 
не не для того чтоб узнать какой сериал смотреть) а это и есть название сериала. Сол имя персонажа Во все тяжкие и про него снят сериал.. если не смотрели то смотрите) 
..Плохие..  воще раздолбайский сериал)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ruslan Ragimov сказал:

Лучше звоните Солу 
не не для того чтоб узнать какой сериал смотреть) а это и есть название сериала. Сол имя персонажа Во все тяжкие и про него снят сериал.. если не смотрели то смотрите) 
..Плохие..  воще раздолбайский сериал)))

Лучше звоните Солу тоже смотрел))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Еnd сказал:

Лучше звоните Солу тоже смотрел))

уууууу похоже у вас как и у нас болезнь смотрения сериалов))) здесь медицина уже не поможет ну в смысле ток народная
это так сказать Клин клином. Нужно смотреть и смотреть и смотреть)) Обычно я кликаю на первую серию любого заинтересовавшего меня сериала, если заставка или вступление меня затрагивает смотрю первую серию ну а дальше нравится или нет дело вкуса)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...