Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть ? Часть 3


sigizmunda

Recommended Posts

В 21.02.2016в09:39, Hollow сказал:

Прогулка (2015)
Единственное что держал меня это то, что фильм основан на реальных событиях .
 
Замечательный фильм, тем более здесь играют такие актёры как Джозеф Гордон-Левитт и Бен Кингсли, смотрится на одном дыхании, а последние полчаса так вообще без него, дышать было просто невозможно, такие завораживающие съёмки, аж дух захватывало, а вообще я всё это время думал, каким же безумным и бесстрашным человеком надо быть, что бы пойти на это!

49828.jpg

the-walk_stills_250915_03.jpg

122391.jpg

normal-1te0.jpg

normal-1te0.jpg

  Это фильм польный фигня

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2016в01:27, Mesalina сказал:

Не за что))Я тоже любитель фантастики и  постоянно в поисках интересных сериалов и фильмов.

 

В 19.02.2016в01:34, User19 сказал:

Если что интересное попадётся напишу обязательно. 

привет и снова я) вижу у любителей сериалов есть пополнение, что нового? Я вот например хотел взять перерыв от груженных крутых сериалов и в поисках чего ТА простенького так сказать наткнулся на .. Темного Ангела .. роль которого исполнила Джесика Альба, ну если кому не нрава Джесика это не столь главное, ведь помимо ее в сериале есть развивающийся сюжет. Так же можно уловить смесь комиксо-героев и фильмы про каратэ + там на великах трюкачут) и даже для поклонников сериала Гримм просмотр будет интересен ..  Генная инженерия фак ее производила скрещивание людей с животными и все это в постапокалиптическом мире 
Вощем закуплю Поп Корна думаю 10 кило хватит
Всем приятного просмотра! 
Пы Сы ..да если вы его уже смотрели НЕЕЕ рассказывайте  концовкуууу 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ruslan Ragimov сказал:

 

привет и снова я) вижу у любителей сериалов есть пополнение, что нового? Я вот например хотел взять перерыв от груженных крутых сериалов и в поисках чего ТА простенького так сказать наткнулся на .. Темного Ангела .. роль которого исполнила Джесика Альба, ну если кому не нрава Джесика это не столь главное, ведь помимо ее в сериале есть развивающийся сюжет. Так же можно уловить смесь комиксо-героев и фильмы про каратэ + там на великах трюкачут) и даже для поклонников сериала Гримм просмотр будет интересен ..  Генная инженерия фак ее производила скрещивание людей с животными и все это в постапокалиптическом мире 
Вощем закуплю Поп Корна думаю 10 кило хватит
Всем приятного просмотра! 
Пы Сы ..да если вы его уже смотрели НЕЕЕ рассказывайте  концовкуууу 

Приветствую, спасибо за рекомендацию, нашёл фильм и закинул в закладку, как будет время посмотрю. Специально не стал сейчас врубать, а то получится, как с "бойтесь ходячих мертвецов", включил на час, но в итоге сидел до 2 ночи досматривал. 

Link to comment
Share on other sites

Прогулка (2015)

Единственное что держал меня это то, что фильм основан на реальных событиях .

 

Замечательный фильм, тем более здесь играют такие актёры как Джозеф Гордон-Левитт и Бен Кингсли, смотрится на одном дыхании, а последние полчаса так вообще без него, дышать было просто невозможно, такие завораживающие съёмки, аж дух захватывало, а вообще я всё это время думал, каким же безумным и бесстрашным человеком надо быть, что бы

Посмотрела по вашей рекомендации. Спасибо)

Переживала жутко, смотреть было страшно...когда стоял на края или смотрел под ноги...брррр

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, User19 сказал:

Приветствую, спасибо за рекомендацию, нашёл фильм и закинул в закладку, как будет время посмотрю. Специально не стал сейчас врубать, а то получится, как с "бойтесь ходячих мертвецов", включил на час, но в итоге сидел до 2 ночи досматривал. 

ха ха ..знакомое дело))все - пока не закончим просмотр до конца ни каких новых предложений.. только если в одиночном фильме. А то Закладки превратятся в каталог с фильмами)

Link to comment
Share on other sites

20 минуты назад, Guliya 2002 сказал:

Хороший фильм для  семьи с детьми   какой  посоветуете...

любой фильм с тегами: семейный, детский, комедия 
например Рождество (2015) или Бабушка(2015) если конечно словечков не хороших не используют. или посмотрите.. Наш бренд- кризис в главной роли Сандра Баллок. А так же еще одна комедия для семейного просмотра - Приключения Джо грязнули. 

Link to comment
Share on other sites

"Risen". очень понравилась игра Джозефа Файнса ) и  Иешуа наконец не в образе голубоглазого блондина, а такой, каким и мог быть в Палестине-смуглый брюнет )))

Edited by Мумуся
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2016в22:59, Mesalina сказал:

Из фантастических сериалов понравился "Сотня", если не смотрели посмотрите и новый сериал "Колония",фантастический, в нем нет особо самих инопланетян, но сюжет интересный.из новых исторических мини сериал" Тут", про Тутанхомона.

Посмотрел 1 сезон все 13 серий, было интересно, вот такие фильмы мне интересны. Ещё раз спасибо за совет, я про этот фильм даже не слышал раньше. 

Link to comment
Share on other sites

http://tfilm.me/41223-moy-korol.html

 

как и все франц. фильмы закончился внезапно.. в принципе по сюжету и характеру гл. героя  этого и следовало ожидать... хорошая мелодрама.. 10-летняя жизнь пары.. он ее очень сильно мучает но любит вроде тоже.. 

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, если уже рекомендовали к просмотру этот фильм. Кто не смотрел, настоятельно рекомендую к просмотру: http://kinogo.co/6137-neznakomec-2015.html

 

Очень сильный и эмоциональный фильм, который до самого конца держит в напряжении. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion_78 сказал:

Прошу прощения, если уже рекомендовали к просмотру этот фильм. Кто не смотрел, настоятельно рекомендую к просмотру: http://kinogo.co/6137-neznakomec-2015.html

 

Очень сильный и эмоциональный фильм, который до самого конца держит в напряжении. 

 

вечером как раз хочу посмотреть 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/12/2015 at 10:44 PM, Parisienne_15 said:

это потому что современности нужно только хлеба и зрелищ)

 

Игру престолов смотрю

1) Первый сезон - понравился

2) Второй сезон - интерес сохранился

3) Третий сезон - как то посмотрел

4) Четвертый сезон - заставил себя смотреть

5) Пятый сезон - никак не могу себя заставить начать смотреть уже скачанный фильм

Шестой сезон вряд ли посмотрю когда появится

Link to comment
Share on other sites

Эми - Amy  Оскар 2016 Лучший документальный фильм

Фильм получился тяжелым и очень личным. Это не массмаркет, это глубже, каждый увидит что свое. Посмотреть действительно стоит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Игра на понижение 
 
Если вы не работете в банке , не стоит даже смотрет ! Для работников банка самый лучший фильм но для меня было очень даже скучно смотрет.

kinopoisk.ru-The-Big-Short-2687638.jpg

kinopoisk.ru-The-Big-Short-2687639.jpg

kinopoisk.ru-The-Big-Short-2687643.jpg

kinopoisk.ru-The-Big-Short-2687644.jpg

Link to comment
Share on other sites

Омерзительная восьмерка (2015)
Очень нравятся фильмы Тарантино и этот фильм не исключение. Игра актёров на высоте! Смотрится на одном дыхании. Смотреть всем!!!

kinopoisk.ru-The-Hateful-Eight-2693252.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

из старых  «Мотылёк» — криминальная драма режиссёра Франклина Шеффнера, экранизация одноименного автобиографического произведения бывшего заключённого Анри Шарьера. Премьера фильма состоялась 16 декабря 1973 года ..там молодые Стив Макуин и Дастин Хоффман

Link to comment
Share on other sites

18 минуту назад, Мумуся сказал:

я думаю, Оскара должны были дать Эдварду Редмейну ( как он сыграл в этом фильме!

верно!!!!!

я даже стала завидовать его утонченности))

а как вам Бруклин? 

Edited by Звездочка:)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...