Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Продаю путевку в зону отдыха Хазар. на двоих. полулюкс.

По всем вопросам обращайтесь в личку или же по номеру 0552073035. есть вотсап.

Link to comment
Share on other sites

Продаю путевку в зону отдыха Хазар. на двоих. полулюкс.

По всем вопросам обращайтесь в личку или же по номеру 0552073035. есть вотсап.

zenu napishite-mi tolko sami ot tuda!
Link to comment
Share on other sites

По моему,скоро в Набрани появятся Джорат-кутабы ))

 

Если вы про того верблюда которого я снял на видео, то это декоративный верблюд, он не съедобный ))))))))))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я побывала во всех возможных пансионатах Набрани, и очень дешёвых и нормальных выше среднего уровня, что могу сказать...

Атлантын - зибили чыхыб

Малибу - уютно и своя атмосфера непередаваемая

Обер люкс - неплохо там, и даже очень

Грин вил - не нравится это место, вечно с непонятными укусами от маларийных комаров

Каспиан си резорт - супер, но не стоит таких денег

Улдуз - моё любимое место, рехметлик юзер Мехриша даже фотки выставляла, очень уютно, чисто, севвие, и контингент отличный

 

Ну и все остальные места, при министерствах и ведомствах, педагоги, политех, медики, нефтяники , судоремонтники- это отдельный мир) 

На всё моё строгое личное мнение :)

 

А какой именно Улдуз вы описываете? прочитала, что там целых три улдуза- военный, розовый и с коттеджами.

Link to comment
Share on other sites

А какой именно Улдуз вы описываете? прочитала, что там целых три улдуза- военный, розовый и с коттеджами.

 

Военный, который напротив Пальмы, через поле. Незнала что там целых 3 Улдуза)) 

Link to comment
Share on other sites

Если вы про того верблюда которого я снял на видео, то это декоративный верблюд, он не съедобный ))))))))))))))))))))

Ну слава Богу,а то уже беспокоился за него))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Военный, который напротив Пальмы, через поле. Незнала что там целых 3 Улдуза)) 

Спасибо! а до моря очень далеко? песочный ли там берег? Т.к.и я и ребенок аллергичны- нам бассейны не подходят...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! а до моря очень далеко? песочный ли там берег? Т.к.и я и ребенок аллергичны- нам бассейны не подходят...

 

С тамошним берегом незнакома, незнаю  :unsure:

Вы поинтересуйтесь у тех, кто отдыхал в Пальме или Малибу, они все рядом расположены,может народ подскажет вам

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! а до моря очень далеко? песочный ли там берег? Т.к.и я и ребенок аллергичны- нам бассейны не подходят...

 

до моря метров 500, берег галька и камень...

Link to comment
Share on other sites

Если были , Уська, расскажите , пожалуйста , какие впечатления об Ормане у вас.

Я не была- только мимо проходила... внешне выглядит красиво.. А так слышала от тех, кто был только хорошее.

Link to comment
Share on other sites

У кого есть мобильный номер сотрудников военного Улдуза? На городские не отвечают. Мы в Гусарах, хотели утром поехать в Улдуз. Оберлюкс забит уже. Посоветуйте место для семейной пары с маленьким ребенком

Link to comment
Share on other sites

да, я сегодня с утра тоже на все их контакты звонила и никто не поднимал телефон.

емсли найдете номер- поделитесь, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

да, я сегодня с утра тоже на все их контакты звонила и никто не поднимал телефон.

емсли найдете номер- поделитесь, пожалуйста.

Мы планируем завтра в Малибу поехать, только там есть коттеджи свободные, правда на 4-х, но выбора нет :))

В Орман тоже звонили, там только по путевкам принимают ...

Link to comment
Share on other sites

Мы планируем завтра в Малибу поехать, только там есть коттеджи свободные, правда на 4-х, но выбора нет :))

В Орман тоже звонили, там только по путевкам принимают ...

В Орман супруг с работы возьмет путевки.

Link to comment
Share on other sites

Мы планируем завтра в Малибу поехать, только там есть коттеджи свободные, правда на 4-х, но выбора нет :))

В Орман тоже звонили, там только по путевкам принимают ...

я в малибу звонила вчера, мне сказади, что в коттеджи меньше трех человек не заселяют

Link to comment
Share on other sites

Кто знает сколько стоит двух местный номер в Обер луксе?и там просто в аквапарк можно придти?например,как в атланте.и какая стоимость?

Link to comment
Share on other sites

я в малибу звонила вчера, мне сказади, что в коттеджи меньше трех человек не заселяют

Леся, ты не спросила почем коттедж?
Link to comment
Share on other sites

Кто знает сколько стоит двух местный номер в Обер луксе?и там просто в аквапарк можно придти?например,как в атланте.и какая стоимость?

Цена на человека по профсоюзу за 250 на 10 дней.если без профсоюза то за 500 манат на человека за 10 дней.если вы отдыхаете в Оберлюксе то вам аквапарк бесплатно.а так не знаю сколько стоит.в прошлом году там отдыхали.Все хорошо, даже отлично....кроме питания(шведский стол, в две смены,и сама еда была не очень вкусная)

Link to comment
Share on other sites

В Орман супруг с работы возьмет путевки.

В Орман хорошо.и питание там хорошее, и сама территория не очень большая, но очень уютно.бассейн есть.и пляж не далеко

Link to comment
Share on other sites

Цена на человека по профсоюзу за 250 на 10 дней.если без профсоюза то за 500 манат на человека за 10 дней.если вы отдыхаете в Оберлюксе то вам аквапарк бесплатно.а так не знаю сколько стоит.в прошлом году там отдыхали.Все хорошо, даже отлично....кроме питания(шведский стол, в две смены,и сама еда была не очень вкусная)

Странно... а некоторые юзеры утверждают, что в Ормане на двоих по профсоюзу 15 дней стоит 250... :)

Link to comment
Share on other sites

Леся, ты не спросила почем коттедж?

Нет, Элина, он сказал, что все равно нам его не дадут.

Но он мне номер дал их администратора, можешь позвонить узнать

0505150888
Link to comment
Share on other sites

Леся, ты не спросила почем коттедж?

Когда мы приехали, 2-х местных не было, были только 4-х местные коттеджи. Нам пришлось остановиться именно здесь, в других местах все забито. Договорились на 100 азн. Входит только завтрак. Второй раз не приехала бы. Домик старый, обслуживание 0, не успевают. Завтра утром уедем.
Link to comment
Share on other sites

Только вернулся из Малибу.

Что могу сказать...чисто опрятно...от моря далеко НО свой бассейн и лягушатник для детей, все чисто и опрятно музыка современная без чушкатек, кормят три раза в день по системе швед-стол. Цена 45 азн в день с чела, но можно и за 35-40 договориться...причем все едут на абум...говоря что типа сен вермесен гедиб пооюбому гоншубазада галаджам...так что гел лучше сене хеир верим амма бир аз уджуз))) короче торгуйтесь...там не плохо. Проезжал дальше и там много баз и со всеми можно договориться и везде есть места)))

Link to comment
Share on other sites

Только вернулся из Малибу.

Что могу сказать...чисто опрятно...от моря далеко НО свой бассейн и лягушатник для детей, все чисто и опрятно музыка современная без чушкатек, кормят три раза в день по системе швед-стол. Цена 45 азн в день с чела, но можно и за 35-40 договориться...причем все едут на абум...говоря что типа сен вермесен гедиб пооюбому гоншубазада галаджам...так что гел лучше сене хеир верим амма бир аз уджуз))) короче торгуйтесь...там не плохо. Проезжал дальше и там много баз и со всеми можно договориться и везде есть места)))

a zena 45 manat na cheloveka eto bez projivaniya??ya davno tam bil,a zvanil kogda vchera v malibu skozali 2uh mestnii s zavtrakom-60 manat
Link to comment
Share on other sites

Stoit tuda v Malibu ehat s detmi?i pojalusta otpishite kak tam v komnatah?chto est?ranshe tualet bil mejdu dvumya kvartirami,toest v seredine mejdu kvartirami!zaranei spasibo!

 

Транслит 1 балл. 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Народ помогите. Сколько стоит 2-х комнатный номер в Атланте? Только номер, еда нам ИХ не нужна.

заранее благодарю за помощь :)

Link to comment
Share on other sites

и мне срочно нужны цены в Атлант,на звонки по указанным в сайте телефонам никто не отвечает

кто знает,напишите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

и мне срочно нужны цены в Атлант,на звонки по указанным в сайте телефонам никто не отвечает

кто знает,напишите пожалуйста

Я знаю только цену на 1 комнату двухместную.на двоих 65 манат без еды.с едой 1 человек 50 манат.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю только цену на 1 комнату двухместную.на двоих 65 манат без еды.с едой 1 человек 50 манат.

это с трехразовым питанием7

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...