Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Как добираться в Набрань своим ходом? Таксисты с адреса цену заламливают.если есть у кого сведения то поделитесь пожалуйста. А ехать собираемся в августе 2 числа. Заранее всем спасибо.

с автовокзала идут автобусы каждый час или по мере заполнения.Цена 6 манат.
Link to comment
Share on other sites

Только приехал с набрани

Народу мало

Дачников вообще мало

Видимо цены на билеты азала народ не боится

И все по заграницам

Link to comment
Share on other sites

Только приехал с набрани

Народу мало

Дачников вообще мало

Видимо цены на билеты азала народ не боится

И все по заграницам

 

так там же сейчас плохая погода, прохладно и дожди...Я звонил туда сегодня к другу...Говорит погода не летняя (((

Link to comment
Share on other sites

Vot seichas mi v nabrane,proshol liven,toje hoteli na baze ostatsa,horosho chto popalsa chisto sluchaino dobrosovestnii hozyain dal nam domik-super chisto akuratno,vse usloviya,goryachaya voda postoyanno,2 san uzela-jal chto uezjaem,ochen ponravilos!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в набрани жара и после вчерашнего ливня все высохло. Посоветуте хороший бассейн с аквапарком или просто куда можно пойти с ребёнком, слышала про атлант там очень много хлорки добавляют, а где еще есть?

Link to comment
Share on other sites

Как добираться в Набрань своим ходом? Таксисты с адреса цену заламливают.если есть у кого сведения то поделитесь пожалуйста. А ехать собираемся в августе 2 числа. Заранее всем спасибо.

. 24 июля знакомый едет в Набрань отвезет 1 человек 10 манат, правда за эту цену из дома не забирает,возвращается 26 июля так что если что смотрите мою тему, вот номер 0557843247.
Link to comment
Share on other sites

отзыв Oberlux:

Мне испортили отдых, пишу надеясь кому то помочь, Факт 1- Очень грязный отель,постель меняют раз в неделю!Отель не для отдыха с маленькими детьми, . Факт 2- На территории не одного деревца,я не обратил на это внимания когда поехали, но по приезду очень расстроились. Пекло солнце и не было прохлады. Факт 3- нету детской площадки,только несколько старых ржавых качалок  Факт 4- бассейн ужасно хлорирован, я там своего ребенка не искупал и вам не советую Факт 5- очень хамовитые менеджеры-админы . Надеюсь кому то повезет там большее, тк по мне я выбросил не малые деньги. Всем хорошего отдыха.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

там моря нет

дорого за 150 ман

да еще без завтрака

Согласен что дорого, но комфорт в номерах оказался не маловажен. И сам отель у дороги - это тоже минус Чобану.

Хочу как-нибудь в Хыналыг в Назлы Булаг съездить остаться. Рекомендуете? Говорят оранын да леззети гедиб, цены взвинтили. Но очень природа там красивая и дышится легко. Короче летом отдыхать проблематично оказывается. Отелей масса, а поехать некуда. То цена не та, то обслуживание на нуле, то и то и другое вместе))) 

Link to comment
Share on other sites

Vot seichas mi v nabrane,proshol liven,toje hoteli na baze ostatsa,horosho chto popalsa chisto sluchaino dobrosovestnii hozyain dal nam domik-super chisto akuratno,vse usloviya,goryachaya voda postoyanno,2 san uzela-jal chto uezjaem,ochen ponravilos!

можете дать номер хозяина
Link to comment
Share on other sites

отзыв Oberlux:

Мне испортили отдых, пишу надеясь кому то помочь, Факт 1- Очень грязный отель,постель меняют раз в неделю!Отель не для отдыха с маленькими детьми, . Факт 2- На территории не одного деревца,я не обратил на это внимания когда поехали, но по приезду очень расстроились. Пекло солнце и не было прохлады. Факт 3- нету детской площадки,только несколько старых ржавых качалок Факт 4- бассейн ужасно хлорирован, я там своего ребенка не искупал и вам не советую Факт 5- очень хамовитые менеджеры-админы . Надеюсь кому то повезет там большее, тк по мне я выбросил не малые деньги. Всем хорошего отдыха.

. Эт не правда вы распространяете дезинформацию, не знаю в каком оберлюксе вы были но он один и там одна знакомая отдыхает, там ,4 бассейна зелёные газоны полно деревьев чистота везде там везде ремонт о каких ржавых качелях вы говорите там есть отличные качели. Edited by Maksmilla
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

. Эт не правда вы распространяете дезинформацию, не знаю в каком оберлюксе вы были но он один и там одна знакомая отдыхает, там ,4 бассейна зелёные газоны полно деревьев чистота везде там везде ремонт о каких ржавых качелях вы говорите там есть отличные качели.

Согласна абсолютно. Даже можно в инете поиск дать и посмотреть. Там очень чисто

Edited by SevulBabayeva
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен что дорого, но комфорт в номерах оказался не маловажен. И сам отель у дороги - это тоже минус Чобану.

Хочу как-нибудь в Хыналыг в Назлы Булаг съездить остаться. Рекомендуете? Говорят оранын да леззети гедиб, цены взвинтили. Но очень природа там красивая и дышится легко. Короче летом отдыхать проблематично оказывается. Отелей масса, а поехать некуда. То цена не та, то обслуживание на нуле, то и то и другое вместе))) 

Назлы булаг гжхана. там если оставаться то только с правой стороны от дороги в маленьких каменных котеджах чтобы не видеть основного комплекса со всеми его "прелестями"

Link to comment
Share on other sites

Назлы булаг гжхана. там если оставаться то только с правой стороны от дороги в маленьких каменных котеджах чтобы не видеть основного комплекса со всеми его "прелестями"

Я с вами согласна,и еда у нах уже не та.Мы заказали табака,принесли курицу с кровью!А раньше у них еда была вкусной.
Link to comment
Share on other sites

. Эт не правда вы распространяете дезинформацию, не знаю в каком оберлюксе вы были но он один и там одна знакомая отдыхает, там ,4 бассейна зелёные газоны полно деревьев чистота везде там везде ремонт о каких ржавых качелях вы говорите там есть отличные качели.

Девушка Вам сказали а я там был! Газоны это не деревья и не растительность той зоны!

Мой отпуск в Оберлюкс с малышом которому 3 года, был испорчен. Я пишу свое мнение, не нравится не читайте. От хлора в воде можно оболдеть и это 100%, а хамов сотрудников можно увольнять пачками. Лично моей жене нагло нахамил их админ, встанете грудью за ними? кто из нас дает дезу большой вопрос

Edited by Ильгар Агаев
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мой отзыв про отель Оберлюкс, мои друзья приехали из России с маленьким ребенком ( меньше года малышу)  неделю назад и заказали там заранее ( в начале июля) Домик на 31 июля по их номеру у оператора доверенного который работал там не один год, я лично дала его номер.

Звонят они на днях, уточнить детали к администратору, а он нагло говорит что ВАШЕЙ БРОНИ НЕТ, сотрудник который Вас букировал уволен,а мест нет и не будет, хотите Дам личный мобильный этого сотрудника, позвоните и разбирайтесь с ним.... Занавес!

Вы представляете их реакцию? им испортили отпуск: ребята прилетели на пару недель, они доказывали что их букировал не Ванька с подьезда, и звонили они на номер гостиницы, а не на частный к сотруднику, и они должны отвечать за своих сотрудников. а им пофиг, продолжили им нагло хамить, что мол не знаем разбирайтесь сами.

Мне лично было не приятно все это слышать, бедные ребята сейчас не могут найти отель нормальный тк все забито.

 

Я не спамщик и пишу отзывы редно и могу ответить за каждое написанное слово! No comment

Edited by happy_design
Link to comment
Share on other sites

Девушка Вам сказали а я там был! Газоны это не деревья и не растительность той зоны!

Мой отпуск в Оберлюкс с малышом которому 3 года, был испорчен. Я пишу свое мнение, не нравится не читайте. От хлора в воде можно оболдеть и это 100%, а хамов сотрудников можно увольнять пачками. Лично моей жене нагло нахамил их админ, встанете грудью за ними? кто из нас дает дезу большой вопрос

я ни за кого грудью вставать не буду сама лично была там у неё в гостях, и деревья там есть и ржавых качелей нет! Если к вам плохо отнеслась администрация это факт о котором нужно писать но преувеличивать не нужно я тоже оставляю отзыв того что видела своими глазами касаемо территории, я там не живу поэтому с персоналом не сталкивалась.
Link to comment
Share on other sites

и это много деревьев, леса там нету, и реально днем жарко и реально нету детской площадки. Про хлорку не знаю, я остальное правда

ну давайте будем теперь выяснятьь высоту деревьев и их количество да? Он написал нет ни одного деревца, я и не писала там про лес , не надо утрировать, если писать то правду или ничего я так считаю!
Link to comment
Share on other sites

Оберлюкс самое отстойное место в плане обслуживания и питания!!!ни ногой туда больше!!ВСЕ верно описал юзер..хамы..устроили дебош с отдыхающими..персонал вечерами пьяный бывает.впечатление испорчено навечно.рада что хоть у кого то положительные эмоции оставил этот гадюшник

Link to comment
Share on other sites

Маму агитирует подруга в Хазар поехать. Какие там условия, кто нибудь в курсе?

Смотря куда в Хазар.Есть зелёный городок,там коттеджи,есть корпус (отремонтированный). Кормят неплохо,по крайней мере ,в прошлом году так было.В основном, контингент,все семейные.
Link to comment
Share on other sites

Смотря куда в Хазар.Есть зелёный городок,там коттеджи,есть корпус (отремонтированный). Кормят неплохо,по крайней мере ,в прошлом году так было.В основном, контингент,все семейные.

Спасибо за участие, на сколько я поняла, там коттеджи на 2-х по 20 ман. в день, меня смущает сумма, вдруг там условия нехорошие, она взрослый человек, приедет расстроится. Но подруга агитирует).
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за участие, на сколько я поняла, там коттеджи на 2-х по 20 ман. в день, меня смущает сумма, вдруг там условия нехорошие, она взрослый человек, приедет расстроится. Но подруга агитирует).

условия самые обычные:в комнате кровати и тумбочки, в прихожей есть холодильник,телевизор.Санузел- азиатский туалет и душ с тёплой водой (проточный нагреватель).Перед домиками есть также столы со стульями .Территория большая и все в лесу.Есть где погулять)В общем-неплохо.Сами туда собираемся в августе)
Link to comment
Share on other sites

условия самые обычные:в комнате кровати и тумбочки, в прихожей есть холодильник,телевизор.Санузел- азиатский туалет и душ с тёплой водой (проточный нагреватель).Перед домиками есть также столы со стульями .Территория большая и все в лесу.Есть где погулять)В общем-неплохо.Сами туда собираемся в августе)

Большое спасибо и приятного отдыха!)
Link to comment
Share on other sites

Кто знает, есть ли в Набрани, все равно где, какой либо бар, паб, или еще что? Футбол надо посмотреть мне. В час ночи начинается, по этому заведение должно работать до поздна и иметь в наличии кабельные каналы, а точнее Спорт 1. Знаю, шансов у меня маловато, но вдруг кто-то что-то знает...

Link to comment
Share on other sites

и это много деревьев, леса там нету, и реально днем жарко и реально нету детской площадки. Про хлорку не знаю, я остальное правда

я тоже отдыхала там. Хорошие условия, комната на 4-5 звезды, никак не меньше, а вот деревьев нет и в помине, точнее мало. Но это можно понять, они ведь не в лесу находятся. Как правило в набрани зоны отдыха с лесом с сервисом очень низкие. К сожалению. Хотя нет логической связи, просто статистически. Edited by disput4anka
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за участие, на сколько я поняла, там коттеджи на 2-х по 20 ман. в день, меня смущает сумма, вдруг там условия нехорошие, она взрослый человек, приедет расстроится. Но подруга агитирует).

имы оставались там. Это было 2 года назад. Про комнаты в общем здании, просто ноу коммент. Маленькая комнатушка, прямо там же туалет азиатский причем, от которого жутко воняет на всю маленькую комнатушку. Душа нет. Душ общий! На каждом этаже есть общий душ. По коридорам ходили страшные насекомые как тараканы. Я была в шоке от увиденного. Это был 1 этаж, я категорически отказалась там оставаться хотя была уже куплена путевка. После этого мы еле смогли взять комнату в зеленом городке. В каждом каттедже 2 комнаты, узкий коридор. Комната маленькая, можно только придти поспать или полежать. Стоят 2 раздельные кровати старые. На непритязательных может подойдет. Душ общий и туалет(опять таки азиатский) в коридоре холодильник. Территория вся в лесу и большая. Кормили хорошо, на 4+
Link to comment
Share on other sites

имы оставались там. Это было 2 года назад. Про комнаты в общем здании, просто ноу коммент. Маленькая комнатушка, прямо там же туалет азиатский причем, от которого жутко воняет на всю маленькую комнатушку. Душа нет. Душ общий! На каждом этаже есть общий душ. По коридорам ходили страшные насекомые как тараканы. Я была в шоке от увиденного. Это был 1 этаж, я категорически отказалась там оставаться хотя была уже куплена путевка. После этого мы еле смогли взять комнату в зеленом городке. В каждом каттедже 2 комнаты, узкий коридор. Комната маленькая, можно только придти поспать или полежать. Стоят 2 раздельные кровати старые. На непритязательных может подойдет. Душ общий и туалет(опять таки азиатский) в коридоре холодильник. Территория вся в лесу и большая. Кормили хорошо, на 4+

Большое спасибо за подробности, очень полезная информация. Мама- пожилой человек и неприятные сюрпризы ни к чему.
Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за подробности, очень полезная информация. Мама- пожилой человек и неприятные сюрпризы ни к чему.

 

Ханум, там разное размещения.. осеть здания, есть коттеджи, есть номера обычные и есть номера полулюкс. Вы поинтересуйстесь у знакомой куда именно у нее путевка.

Link to comment
Share on other sites

Ханум, там разное размещения.. осеть здания, есть коттеджи, есть номера обычные и есть номера полулюкс. Вы поинтересуйстесь у знакомой куда именно у нее путевка.

Спасибо,я узнала, проживание в домиках.
Link to comment
Share on other sites

итак

ездила на Рамазан в Набрань

ночь 16-17 оставались в Пальме. в 2-х этажных домиках

нам достался домик на 2-м этаже.

по самой территории. все нормально. хорошая площадка для футбола, мягкий исскуственный газон. территория с цветочками, деревьями.

хороший завтрак был включен в цену номера (35 ман с человека). 

в номере были 2-х спальная кровать, стол, тумбочка с ночником, маленький холодильник. нормальный туалет с душем. полотенца и постельное белье - чистые

диванчик - немного старый. 

на балкончике были стульчики. можно посидеть

 

остальные ночи оставались в Атланте. в основном здании (за ночь 75 манат - 2 взрослых+2 маленьких детей).

номер выходил прям в лес :)

раньше мы оставались в 2-х этажных корпусах. скажу так - в основном здании ЧИЩЕ!

хорошая комната - 2 односпальные кровати + раскладывающийся диван

постельное белье и полотенца были отличные.

на балконе стояли стол и 2 стула. висела веревка для белья - что было оч удобно

ванная хорошая. были мыло, шампуни и гель для душа.

приходила 1 раз уборщица (в остальные дни мы ее просили не приходить, не было необходимости) - полы помыла хорошо. у нас дети, которые вечно сидят на полу - поэтому для нас это очень важно

в столовой не ели. но цены на завтрак 6 манат, обед и ужин кажется по 8 ман с человека.

в ресторане Севгилим (около первого бассейна) кормят хорошо. не скажу что прям дешево, также как везде.

ресторан у нового бассейна - ели пиццу . вкусно и недорого, они открылись недавно (кстати супами пока не кормят)

 

про бассейны - видела как чистили все бассейны. каждый день

по результатам - детский новый бассейн (с акулой) - почистили не очень. под горками оставили песок на полу.

взрослый был нормальный.

горки работали во всех бассейнах.  

так. вообщем было чисто. детская площадка хорошая. несмотря на то что велосипеды, которые отель дает пользоваться бесплатно - многие сломаны. 

Link to comment
Share on other sites

Нам в малибу выдали и полотенца чистые и мыла одноразовые и постельное белье было чистым отглаженым и не пахло вооще. Я тоже привередлив в этом плане но меня оч удивило что за их цену такой не плохой сервис. Хотя и улдуз хвалят...а знакомые сейчас в уч-гардашлар ( если не ошибаюсь) там палаточный городок и кормят три раза за 15 азн с чел. в день. Так что самое милое дело ехать самому и по линии берега стоят все базы...выбирайте и договаривайтесь на месте и не прогодаете...

Здравствуйте.

Ваши знакомые в своих палатках оставались или арендовали? И где находиться это место?

Link to comment
Share on other sites

Нет там палатки есть...

Место уч гардаш нажывается- палаточный городок. Где точно не знаю извините.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...