Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кинособируны


shaig85

Recommended Posts

Элвис, я не про подарки говорил. Я имел в виду про формат выбора фильма как было при том собируне.

То есть выбрали лишь жанр голосовалкой, ну а сам фильм уже выбирал ты при этом учитывая факты чтоб фильм был не всеми просмотренный милларды раз. Великолепная была идея. Мне очень понравилось. Жаль не смог из за дел присоединится и выбор фильма ты сделал также - отличный.

Просто как мне кажется, опять же я вообще не настаиваю на этом, а лишь предлагаю это было бы хорошо так как именно при том формате никто не остался недоволен. :)

 

Коллективно выбираем жанр, а кто потом выбирает фильм??

Link to comment
Share on other sites

Ай Рамиль в чем дело ?вот нет вкуса у адммна и у юзеров !их мозг не осиливает фильмы которые вы предоставили !допустим мы смотрели арт хаус,все фукали почти.я спас ситуацию тем что комментировал многие моменты и фильм превратил в комедию+ ребята помогли своим юмором.что мешает вам открыть свою группу тут ?собирайте таких же с огромным полётом мозга юзеров и смотрите сложные фильмы,я люблю арт хаос ,правда порой не понимаю) но иногда смотрю .)

Насчёт прав выбора,да может он ошибся в отборочном туре !но не факт,что люди с мелким полётом мозгов ,выбрали бы ваш фильм !тот раз вон как голосовали за украшение строптивого ,я ещё сразу сказал я не приду. Когда мне не нравится выбор группы я не приходу на фильм !да и вообще ,вы не разу не пришли и щас вместе с другим юзером устроили митинг на коробле .смысл вашего митинга ?обоснуйте пожалуйста,я вас внимательно выслушаю и дам объективный ответ .

Мои дни  обоснование остались  во дроре годков  3  назад  ! это раз Во вторых вы кто что бы я вам что то обосновал все мои домыслы  и критика  приняты  админом  зачитаны  им  и относятся именно к нему ! если вам  срочно нужны объяснение читайте предушие мои  коменты  потому что я  устал то одну то другому  что то  показывать и рассказывать  это  на моя  миссия  Я не называл и не опускал  людей тут  до ниже плинтуса  назвав их низкого полёта  наоборот я стараюсь привлечь народ к лучшему  я сам  дурацкие фильмы не  люблю а это значит что я  представляю на общее  обозрение  действительно товар   

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Француз, пожалуйста не надо меня причислять к каким то там оппозициям, группировочкам и т.д. и т.п.

У меня была лишь одна претензия в этот раз при определении жанра фильма который я предложил.

При этом я объяснил правоту своих утверждений. Шаиг полагаю позже согласился с моим утверждением и фильм был поставлен на голосовалку. Соответственно вопрос был полностью исчерпан.

Так что лично касательно меня у меня никаких претензий абсолютно нет. :)

Я вашу притензию понимаю,просто вот как то вы смешали тут,новички,старики выбор по блату и тд если поо жанр фильма,часто на многих сайтах пишут разные жанры одного фильма.и возможно он его не смотрел,прочитал обзор и трейлер по смотрел и вписал в номинацию на голосование.
Link to comment
Share on other sites

Элвис, я не про подарки говорил. Я имел в виду про формат выбора фильма как было при том собируне.

То есть выбрали лишь жанр голосовалкой, ну а сам фильм уже выбирал ты при этом учитывая факты чтоб фильм был не всеми просмотренный милларды раз. Великолепная была идея. Мне очень понравилось. Жаль не смог из за дел присоединится и выбор фильма ты сделал также - отличный.

Просто как мне кажется, опять же я вообще не настаиваю на этом, а лишь предлагаю это было бы хорошо так как именно при том формате никто не остался недоволен. :)

 

тут проблема в том, что мало кто хочет приходить на неизвестный фильм, полагаясь только на вкус организатора собируна. Поэтому подарки нужны как замануха, плюс типа викторины по окончанию фильма, можно ещё что-нибудь придумать для разнообразия. 

Я ваще хотел устроить конкурс кинорецензий, но поддержки не нашёл )) Дерзайте, придумывайте новые штуки, может народ поддержит ))

Link to comment
Share on other sites

Я вашу притензию понимаю,просто вот как то вы смешали тут,новички,старики выбор по блату и тд если поо жанр фильма,часто на многих сайтах пишут разные жанры одного фильма.и возможно он его не смотрел,прочитал обзор и трейлер по смотрел и вписал в номинацию на голосование.

Да  но мы  сняли один из таких фильмов если не ошибаюсь  ! то ли  4 то ли 5  фильмов  было  

Link to comment
Share on other sites

Заколебали тут все) Шаиг, где ты, приди стукни кулаком по столу, наведи порядок))))

 

Я за традиционное голосование и просмотр) хотя Элвису спасибо отдельное, что смог организовать)

Link to comment
Share on other sites

Мои дни обоснование остались во дроре годков 3 назад ! это раз Во вторых вы кто что бы я вам что то обосновал все мои домыслы и критика приняты админом зачитаны им и относятся именно к нему ! если вам срочно нужны объяснение читайте предушие мои коменты потому что я устал то одну то другому что то показывать и рассказывать это на моя миссия Я не называл и не опускал людей тут до ниже плинтуса назвав их низкого полёта наоборот я стараюсь привлечь народ к лучшему я сам дурацкие фильмы не люблю а это значит что я представляю на общее обозрение действительно товар

Ну вот,раз вы любите хорошие фильмы и ге любите дурацкие то сравнивая с большинством ,вы интеллект выше в выборе и просмотр фильмов)

И я не опускал ,я просто констатировал факт вашего превасходтсва ) над нами.вот я уверен если в след раз дам на голосование фильм 7 метров над уровнем моря или как там его,многие девушки его выберут) да и парни тоже.а ваш какой нить высоко интелек фильм будет в стороне и его может уберут из номинации на голосование.может Вам свой кино собирун начать ?

Link to comment
Share on other sites

Заколебали тут все) Шаиг, где ты, приди стукни кулаком по столу, наведи порядок))))

 

Я за традиционное голосование и просмотр) хотя Элвису спасибо отдельное, что смог организовать)

 

Да, эээ, Ряис, время твоего выхода. А то этот спор напоминает перепалку мальчуган в песочнице. Реально, парни, вам не надоело?! (((

 

Элвису НЕ спасибо за вопросы!!!!  :roga:

Link to comment
Share on other sites

Да, эээ, Ряис, время твоего выхода. А то этот спор напоминает перепалку мальчуган в песочнице. Реально, парни, вам не надоело?! (((

Элвису НЕ спасибо за вопросы!!!! :roga:

Нет) мы же парни,должны вести баталии ))
Link to comment
Share on other sites

Ну вот,раз вы любите хорошие фильмы и ге любите дурацкие то сравнивая с большинством ,вы интеллект выше в выборе и просмотр фильмов)

И я не опускал ,я просто констатировал факт вашего превасходтсва ) над нами.вот я уверен если в след раз дам на голосование фильм 7 метров над уровнем моря или как там его,многие девушки его выберут) да и парни тоже.а ваш какой нить высоко интелек фильм будет в стороне и его может уберут из номинации на голосование.может Вам свой кино собирун начать ?

Благодарю что оценили мой вкус но не делайте из себя  клоуна это может и поднимает  в чьих то глазах вас но только в чьих то  !  а что насчёт  остальных  быть обшим народный жандармом  хорошо не  въезжать тему и в суть  это другое ) Я никого не доводил словами до состояние  до которого довели ваши слова  ваша муха больше слона получилась  )) 

Link to comment
Share on other sites

Да, эээ, Ряис, время твоего выхода. А то этот спор напоминает перепалку мальчуган в песочнице. Реально, парни, вам не надоело?! (((

 

Элвису НЕ спасибо за вопросы!!!!  :roga:

Стоял в стороне курил и вдруг как в мою сторону ...))

Link to comment
Share on other sites

Переломный момент какой-то, остается только связаться через одну из социальных сетей со сценаристами "Перелом"-а, включить в разборки администрацию кинопоиска и ссылаться на imdb, если что. Или просто не зацикливаться на этом)
 
1.shaig85
2-3. Черри +1
4.Pan Roman
5.Olchik252
6. Гесер.
7. Эдельвейс
8.prosto_ejik 50/50
9. элвис
10. Плюсик Эдельвейса)
11, Alice
12. 

 

Link to comment
Share on other sites

список на воскресный кинособирун

напоминаю сеанс в это воскресение в 15.00 в Тики Талк (На Торговый,около пожарный станции,Если что приходите к Макдональдсу оттуда кто то встретить вас)

Смотрем фильм "Перелом"

 

 

 

1.shaig85

2-3. Черри +1

4.Pan Roman

5.Olchik252

6. Гесер.

7. Эдельвейс

8.prosto_ejik 50/50

9. элвис

10. Плюсик Эдельвейса)

11.fransuz 50/50

12.Alice

Edited by shaig85
Link to comment
Share on other sites

Благодарю что оценили мой вкус но не делайте из себя клоуна это может и поднимает в чьих то глазах вас но только в чьих то ! а что насчёт остальных быть обшим народный жандармом хорошо не въезжать тему и в суть это другое ) Я никого не доводил словами до состояние до которого довели ваши слова ваша муха больше слона получилась ))

Я не народный а кино соберуновский)жандарм) вы не доводили,но ждали пока кто то объяснит ваши притензии)
Link to comment
Share on other sites

Я не народный а кино соберуновский)жандарм) вы не доводили,но ждали пока кто то объяснит ваши притензии)

Франц все уже.прекрашаем оффтоп дискусию

Link to comment
Share on other sites

Я не народный а кино соберуновский)жандарм) вы не доводили,но ждали пока кто то объяснит ваши притензии)

 мне как то по барабану кто вы я с вами разговор не вёл ! мне не надо что то объеснять я  кому угодно что угодно сам  могу  объяснить )  :)  ладно забили 

Link to comment
Share on other sites

Франц все уже.прекрашаем оффтоп дискусию

надеюсь моя критика была принята и это есть хорошо )!  запишите  и меня  постараюсь что нибуть испечь  до  этого времени )) может пирог намудрю  :)

Link to comment
Share on other sites

Шаиг, если вдруг вас заинтересует для кинособирунов. Прочитал сегодня буквально. Всё отлично единственно самое главное про возможность фильмы смотреть незнаю. На всякий случай скидываю вам инфо, вдруг понравится.

Открылось новое антикафе,где почасовая оплата за первый час 3 AZN, следующ. часы по 2 AZN на каждого человека. С нас разные сорта чая, коффе, молоко , сладости (конфеты, печеньки, вафли, шоколадные трубочки, шоколадки и тд.) + игры ( монополия, уно, твисстер и др.) + книги для любителей почитать .

Адресс: Сулейман Рагимова 201 ( на 28 мае, парк Никола Тесла)

https://www.facebook.com/Second-Home-1506382033020806/

Link to comment
Share on other sites

Шаиг, если вдруг вас заинтересует для кинособирунов. Прочитал сегодня буквально. Всё отлично единственно самое главное про возможность фильмы смотреть незнаю. На всякий случай скидываю вам инфо, вдруг понравится.

Открылось новое антикафе,где почасовая оплата за первый час 3 AZN, следующ. часы по 2 AZN на каждого человека. С нас разные сорта чая, коффе, молоко , сладости (конфеты, печеньки, вафли, шоколадные трубочки, шоколадки и тд.) + игры ( монополия, уно, твисстер и др.) + книги для любителей почитать .

Адресс: Сулейман Рагимова 201 ( на 28 мае, парк Никола Тесла)

https://www.facebook.com/Second-Home-1506382033020806/

Лукас, мы и правда планировали сделать там кинопросмотор и обычный соберун с посиделками, Шаиг писал об этом в начале недели. Отложено потому что место новое..

Приходите на соберун, кино не самое главное, клавное с кем его смотреть

 

надеюсь моя критика была принята и это есть хорошо )!  запишите  и меня  постараюсь что нибуть испечь  до  этого времени )) может пирог намудрю  :)

Рамиль вы и готовите и даже решились поддержать сладкую традицию кинопросмотра...  :lol:  

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. К сожалению в этот раз мы пропустим просмотр фильма, не получается. Будем дальше следить за вашей темой и присоединимся на следующий кинособирун)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже))

Надеюсь, что не потравлюся)) я же не приняла критики)

 

Отравить?! Пугаешь меня ((( Думаешь, кое-кто решил таким образом поквитаться?! )))

Link to comment
Share on other sites

Я на диете)

все так говорят )

А пирог с чем?! Вот в чем вопрос :)

яблочный сезон же ) травить ?)) ха ха а как же Имидж ) не мой конёк и зачем  и ради чего Разве мы на войне ...хотя мы с рождение на войне ) постараюсь своргань хотя  готовить не муржское это дело ээхх вы женщины и тут мы вам обошли  )) вопрос в другом куда мне это всё запихнуть  попробую с работы  стащить takeway boxs 

Link to comment
Share on other sites

все так говорят )

яблочный сезон же ) травить ?)) ха ха а как же Имидж ) не мой конёк и зачем и ради чего Разве мы на войне ...хотя мы с рождение на войне ) постараюсь своргань хотя готовить не муржское это дело ээхх вы женщины и тут мы вам обошли )) вопрос в другом куда мне это всё запихнуть попробую с работы стащить takeway boxs

Девочки он дружит с Анархистской у неё "музчины",а у него "муржчины" , то что для неё является Музой у него ассоциируется с Мурлыканием ...наверное)))))) Edited by eva_j
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 37 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...