Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

До сих пор не понимаю, почему девушки...


Zybex

Recommended Posts

Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

[quote]- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?[/quote]

-Ходят в туалет парами не все, а если и ходят, то только если надо переговарить с глаз на глаз...
-Не люблю держаться за ручки с подружками... :)
-Ну, смотря кто как ходит, о вкусах не спорят...
-Вспомнила о своём, решила поделиться с подружкой.... НО я против этого, так как это не прилично... И лучше сразу попрощаться, лишней быть нехорошо...
-Рассматривают всё это, это как?
-Ну правильно, а с кем ещё обсуждать? Мужчины набираются опыта, меняя партнёрш, а женщина обменивается мнениями, берёт советы у подруг, чтоб быть более опытной...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]
1 складывается впечатление, что Вы весь день стоите окло какого нибудь общестенного туалета ) Ок. В туалете женском есть зеркала ( краткий экскурс в мир прекрасного :looool: ) Одна может захотеть в туалет по нужде, подруга с ней, поправить макияж. Может быть так же вариант -два человека одновременно захотели в туалет. Одно утешение - в женском туалете есть кабинки и поэтому зодить парой не так опасно. А вот в мужском... да тем более в наше время будоражить чье то воображение ....
2 Зато мальчики обожают целовать друг друга, супер если это большая компания, мужик по кругу может пойти )))
3 ---------
4 я не хихикаю и мне в ухо тоже никто не хихикал
5 ВСЕ ЭТО что такое? Фото пениса или что? Пишите яснее
6 Что поделать, в этом мы берем пример с сильной половины человечества

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Margosha' post='2527551' date='Feb 21 2008, 11:52 ']1 складывается впечатление, что Вы весь день стоите окло какого нибудь общестенного туалета ) Ок. В туалете женском есть зеркала ( краткий экскурс в мир прекрасного :looool: ) Одна может захотеть в туалет по нужде, подруга с ней, поправить макияж. Может быть так же вариант -два человека одновременно захотели в туалет. Одно утешение - в женском туалете есть кабинки и поэтому зодить парой не так опасно. А вот в мужском... да тем более в наше время будоражить чье то воображение ....
2 Зато мальчики обожают целовать друг друга, супер если это большая компания, мужик по кругу может пойти )))
3 ---------
4 я не хихикаю и мне в ухо тоже никто не хихикал
5 ВСЕ ЭТО что такое? Фото пениса или что? Пишите яснее
6 Что поделать, в этом мы берем пример с сильной половины человечества[/quote]

Вы правы, я стою целый день и продаю билетики за вход :sluxii: а еще женские колготки и духи. Хорошо идет, знаете ли :-)
Вопрос мой заключался не в том, чтобы каждая все вопросы примеряла на себя и говорила: а я так не делаю, я вот так делаю.
Суть - чтобы просто получить объяснение, а не то, что вы это делаете или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527625' date='Feb 21 2008, 12:06 ']Вы правы, я стою целый день и продаю билетики за вход :sluxii: а еще женские колготки и духи. Хорошо идет, знаете ли :-)
Вопрос мой заключался не в том, чтобы каждая все вопросы примеряла на себя и говорила: а я так не делаю, я вот так делаю.
Суть - чтобы просто получить объяснение, а не то, что вы это делаете или нет.[/quote]
Я ничего из вышеизложенного не делаю. Довольны? Если да, женитесь на мне, будем продавать колготки вместе :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?[/quote]
Круглосуточная потребность в общении. Даже во во время "мокрого дела" можно многое обсудить :looool:

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?[/quote]
Инфантильность.

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?[/quote]
Это частность и нельзя сказать, что этим грешат абсолютно все.

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?[/quote]

См. первый пункт и парень тут вовсе ни причем

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?[/quote]
Рассматривают, потому что такие же люди, как и мужчины, а стесняются именно потому, что женщины, а нам это по половому признаку полагается :rolleyes:

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?[/quote]

А с кем же еще? Не с мужиками же! Далее см. пунт 1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' post='2527758' date='Feb 21 2008, 12:29 ']Круглосуточная потребность в общении. Даже во во время "мокрого дела" можно многое обсудить :looool:[/quote]

в мужском коллективе для общения только туалет и остается! :devil:

а вообще все перечисленное это какой-то детсад 90х годов etimtekuldu желаю автору сменить круг общения smoke: и родится темка "почему с ней можн говорить только о машинах, футболе и секАсе, а не о чистой, большой любви и Русской поэзии конца 19 века" :lol:

не угодишь вам, да и зачем? smoke:

Link to comment
Share on other sites

ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами? [color="#9932CC"]В любом месте, веселее вместе.[/color]
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками? [color="#9932CC"]Никогда так не делаю, но наверное чтоб не убежала держат да .[/color]
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?[color="#9932CC"] Есть там, кто-то кому она хочет понравиться.[/color]
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать? [color="#9932CC"]Типа - менде варам[/color]
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО? [color="#9932CC"]Но не будем же мы говорить об этом с парнями[/color]
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима? [color="#9932CC"]Ну а с кем еще ? Больше некому, а поделиться то хочется[/color]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Zybex!
Я вижу, вам от нечего делать, сидите на женском форуме и обсуждаете такие темы. А не легче ли вам зайти в до боли знакомый вам отдел и задавать эти вопросы лично всему женскому коллективу, с которым вы когда-то работали, а?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='piphiya' post='2527831' date='Feb 21 2008, 12:40 ']Уважаемый Zybex!
Я вижу, вам от нечего делать, сидите на женском форуме и обсуждаете такие темы. А не легче ли вам зайти в до боли знакомый вам отдел и задавать эти вопросы лично всему женскому коллективу, с которым вы когда-то работали, а?[/quote]
Уважаемая piphiya! Вы правы. Вы правы как никогда. Я наверно так и сделаю. Пора поставить точку над "i".
P.S. А вас тоже работа между прочим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='2527796' date='Feb 21 2008, 12:35 ']в мужском коллективе для общения только туалет и остается! :devil:

а вообще все перечисленное это какой-то детсад 90х годов etimtekuldu желаю автору сменить круг общения smoke: и родится темка "почему с ней можн говорить только о машинах, футболе и секАсе, а не о чистой, большой любви и Русской поэзии конца 19 века" :lol:

не угодишь вам, да и зачем? smoke:[/quote]
Уважаемая immortal, а также все остальные представительницы прекрасного пола. Во первых, спасибо за ваши ответы. А то что Ва кажется что вопросы слишком наивны - на самом деле это не так. Всему есть довольно неплохое объяснение, причем психологическое. Элементарно:
девушки (в 99%) ходят в туалет парами? В любом месте, веселее вместе.

А все потому, что мужчины, по природе самцы, хищники и охотники. Практически никто не охотится группами, вот и территорию тоже метят поодиночке. Женщина, самка, коллективное создание. Вспомните трайбы у львов - там практически все самки. Которые и охотятся вместе. И даже и поход в "дамскую комнату" сама природа заставляет вас делать это коллективно, хотите вы этого или нет. Так что милые дамы, все можно нормально объяснить. Мне просто хотелось услышать ваши объяснения.
А это вам всем :rroza: чтобы вы меня не съели

Link to comment
Share on other sites

[quote name='' date=' post='2527969' date='Feb 21 2008, 12:58 ']Уважаемая immortal, а также все остальные представительницы прекрасного пола. Во первых, спасибо за ваши ответы. А то что Ва кажется что вопросы слишком наивны - на самом деле это не так. Всему есть довольно неплохое объяснение, причем психологическое. Элементарно:
девушки (в 99%) ходят в туалет парами? В любом месте, веселее вместе.

А все потому, что мужчины, по природе самцы, хищники и охотники. Практически никто не охотится группами, вот и территорию тоже метят поодиночке. Женщина, самка, коллективное создание. Вспомните трайбы у львов - там практически все самки. Которые и охотятся вместе. И даже и поход в "дамскую комнату" сама природа заставляет вас делать это коллективно, хотите вы этого или нет. Так что милые дамы, все можно нормально объяснить. Мне просто хотелось услышать ваши объяснения.
А это вам всем :rroza: чтобы вы меня не съели[/quote]
Zybex
Все Ваши вопросы оказисся были связанны между собой ( связующее звено- белый фарфоровый рыцарь)Об этом говорит Ваш ответ. Я не поняла только одного- почему Вам так интересна тема туалета?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 12:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]
-Неприятно идти в туалет одной в общественном месте. К тому же, иногда надо, чтобы кто-то подержал сумочку. К тому же обе хотят посмотреть на себя в зеркало. Ну и поболтать на переменке (если Вы про институт)
-Увереннее себя чувствуешь, когда за кого-то держишься, пусть даже символически
-У каждой свой стиль. Что для кого-то - вечерний наряд, для другой - повседневная одежда. Маленькая сумочка эстетичнее выглядит.
-Просто нужно что-то сказать подружке. И чтобы парень это не слышал. Но это некрасиво.
-Любопытство и стеснение - нормальные присущие девушке качества
-А мужчины не обсуждают с друзьями девушек? Кажется, обсуждают, еще больше, чем девушки.

Link to comment
Share on other sites

Ну если вы наблюдали то нужно было наблюдать до конца тогда бы понелибы как что зачем и почему... А насчет того что бы узнать женские сереты это не подсилам не кому, они не обычные-( я про женщин, а то подумаети о секретах я говарил)))) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]

1. сумочку подержать или срочно обсудить кого-то.
2. Не все, а те кто это делают лет по 15-16 максимум, чтоб показать какие мы дружные.
3. Значит хочет похвастатся или понравиться парню.
4. Это комплекс, того что подруга ближе в общении с ней чем с парнем.
5. Это естественно! Интерес, в основном у школьниц бывает.
6. Простой интерес, деление опытом.

Могу сказать что, с 1 по 5 пункт относяться к школьному возрасту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527969' date='Feb 21 2008, 12:58 ']А это вам всем :rroza: чтобы вы меня не съели[/quote]

да, да, ДА! мы - стадные животные! смеритесь или меняйте ориентацию :roga:
мы любим на горшках сидеть вместе, мы любим шопинг делать вместе, мы любим уютный дом, мы любим еще многое чего. нас пAнимать НИ-НА-ДА - нас надо любить! :devil:

и еще - мы хоть и самки, но все разные, и за обобщение можем и побить :devil:

тоже мне, самцы-охотники umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote]ПОЧЕМУ девушки (в 99%) ходят в туалет парами?[/quote]

Это что за статистика? 99% - давайте подробнее о методе исследования и о выборке :P В туалет мы парами только в средней школе ходили, причём одна из девочек следила за дверью или вещи держала :)

[quote]- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?[/quote]

Вот это действительно трудно объяснить, хотя насчёт пальчиков - никогда не пробовала, но ещё не поздно :)


Кстати, согласна с тем, что эти наблюдения, скорее всего, не о девушках в целом, а о школьницах :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые дамы :rolleyes::rroza:
Мои наблюдения основываются на:
- 4 года в ИНЯЗе - 99% потока - девушки
- 3 года в БГУ - 99% группы - девушки
- и почти 8 лет работы в отделе, где был женский коллектив :rolleyes:

Плюс к этому, мой и нтерес к психологии заставляет меня внимательно наблюдать за поведением людей (в транспорте, на улице и т.д.)

Так что мои вопросы основываются не только на наблюдениях за школьницами :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мои наблюдения основываются на:
- 4 года в ИНЯЗе - 99% потока - девушки
- 3 года в БГУ - 99% группы - девушки
- и почти 8 лет работы в отделе, где был женский коллектив[/quote]


:) Повезло Вам в жизни...)))

Link to comment
Share on other sites

ПОЧЕМУ:

- девушки (в 99%) ходят в туалет парами? - просто девушки, в отличии от мужчин, редко используют дамскую комнату (на то она и "дамская комната") по ее прямому назначению))). Чаще поглядеться в зеркало, обсудить что-то...

- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками? - ну, не то, что бы очень любим, но бывает. От большой любви))Я в последнее время на улицах города часто вижу !парней! которые ходят под ручку,вот это более на мой взгляд странно и некрасиво даже как то...

- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие? - как на вечернее мероприятия ходят те, у кого нет вкуса, косметичку тоже не ношу, зеркало и бальзам для губ зимой,вот и все.

- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать? - наоборот из тактичности, под любым предлогом ухожу...

- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО? - с малознакомыми речь об этом не заходит, а со знакомыми... всему есть мера

- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима? - Ну, так подруга на то и подруга!))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Относительно хождения парами в туалет...в университете у нас как я помню маньяк один появился....(сокурсницы очень перепугались тогда) вот и ходили мы не только парами , но и по 3 по 5 ....) :unsure:
Относительно обсуждения интима с подругами.... категорически против... Интим- это дело мужа и жены ....обсуждение его с кем либо еще по меньшей мере кажется мне неприличным. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2528554' date='Feb 21 2008, 14:37 ']Уважаемые дамы :rolleyes::rroza:
Мои наблюдения основываются на:
- 4 года в ИНЯЗе - 99% потока - девушки
- 3 года в БГУ - 99% группы - девушки
- и почти 8 лет работы в отделе, где был женский коллектив :rolleyes:

Плюс к этому, мой и нтерес к психологии заставляет меня внимательно наблюдать за поведением людей (в транспорте, на улице и т.д.)

Так что мои вопросы основываются не только на наблюдениях за школьницами :rolleyes:[/quote]

а вот 6 лет в Строительном, старшим братом и всеми его друзьями, 7 лет в нефтянке у меня отбили желание гадать "почему и зачем" у мужикофффф :looool:

давайте будем рЫццО сами в себе, а не в друг друге gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?[/quote]

Есть одно не маловажное дополнение, если туалет маленький, то парами туда никто не ходит. И еще, в ин-язе девочки чаще всего ходят туда вместе покурить и обсудить важные моменты, либо, как правильно сказала Люся ,подержали сумочку, вещи , и просто попялиться в зеркало без пристальных мужских взглядов в холле уже каждого этажа, а раньше только первого. Почему -то мужской пол любит занимать столь важные стратегические пункты у зеркала. Судя по всему они и сами не прочь, заодно самосозерцать себя.


[quote]- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?[/quote]

Чтобы выказать своё показное пренебрежение к мужскому полу и якобы сильную привязанность друг к другу.

[quote]- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?[/quote]

В то время, когда вы учились и работали в моде были маленькие сумочки, был жукий дефицит на красивые большие сумки. Сейчас другая ситуация, не прослеживая тенденции моды , вам еще сложнее будет понять женские моменты и хорошего алвера ("еще женские колготки и духи.") у вас тоже не будет.
Касательно вечерних нарядов, просто хотели выглядеть эффектно и выделиться среди сокурснциц (коллег), всё таки конкуренция, а у входа дежурные принцы из Иншаата ,Политеха, Ази...


[quote]- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?[/quote]

Комплексы одиночества и просто комплексы, а также осознание мнимого собственного превосходства,через регистрацию чужих недостатков:
1. В девушке.
2. В парне
3. В девушке


[quote]- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?[/quote]

Ко всему в этой жизни нужно быть готовой, к замужеству, через хорошее впечатление и страсти, через естественное просвещение

[quote]- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?[/quote]

В том случае если этого интима мало и не в том виде, в котором хотелось бы. Если все в норме и далеко от теории, этими вещами не занимаются.

Link to comment
Share on other sites

[b]Почему?[/b]

да потому что мы Женщины :) ведь на самом деле ни один мужчина не способен понять женщину до конца! :)
Женщина всегда будет загадкой для мужчины :)

Вот...

Link to comment
Share on other sites

ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами? - [b]так интереснее [/b][i][/i] :D
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками? - [b]хммм не нравится мне это дело [/b][i][/i] :wacko:
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие? - [b]эх вы мужччччины вам этого не понять [/b][i][/i] gizildish
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать? - [b]поняткасыздылар аааа [/b][i][/i] :hmmm:
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО? -[b]а что такое ЭТО[/b][i][/i] :nemmi:
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима? - [b]пока мужа нетуууу [/b][i][/i]:P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?[/quote]
Попробую ответить:

1. Открою вам страшную тайну: в туалете многие "некурящие" девушки курят) или обсуждают нечто конфиденциальное.
2. не знаю, не люблю. может, компенсируют отсутствие мужских пальчикофф?))
3. потому как не знают, где и когда встретят своего прЫнца и хотят быть во всеоружии, или, на крайняк, не хуже остальных прЫнцесс с маленькими сумочками.
4. смущаеццо? или таким образом пытаецца привлечь к себе внимание и склеить парня подруги?
5. патамучта настоящие киши не женяцца на распутных девушках:)
6. ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]

- ну первый вопрос я сама себе задавала довольно часто. на самом деле не знаю почему. когда я иду с подружкой в туалет, то там ничего не происходит, мы даже вообще друг с другом не говорим, просто так молча идём. а вот почему тогда вместе- без понятия. хотя можем и по отдельности.

- подтвердить не могу

- тоже не могу подтвердить, с косметичкой на занятия никогда не ходила и в бальных платьях тоже, мне даже как то стыдно было хорошо одетой приходить :unsure:

-когда я стояла с парнем, то там подружки то и в помине не было :D

-так на едине не страшно, а при людях стыдно :D

- не могу подтвердить. там где я выросла и живу с подругами о таких делах не говорят. не относиться к хорошему тону.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kalambur' post='2530255' date='Feb 21 2008, 19:17 ']Вам сколько лет? молодой человек, умом женшину не понять, да и на трезвую голову smoke:[/quote]
А Вы профиль посмотрите...а на счет того что "умом женшину не понять, да и на трезвую голову" .... всему есть объяснения, и причем нормальное :morqqqq: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]
1 Ну за компанию ))))) а если серьезно подкрашиваемся секретничаем )) абсуждаем сидящих за столом )))
2 не люблю.
3 ну а зенбиль с собой зачем тоскать? хотя у меня большие тоже есть.. :unsure: а в одежде ходим каждодневной ))
4 когда паренгт с девушкой стоят я на них вообще не смотрю. делаю вид что не вижу, даже если знаю одного из них:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='2529035' date='Feb 21 2008, 15:53 ']Относительно хождения парами в туалет...в университете у нас как я помню маньяк один появился....(сокурсницы очень перепугались тогда) вот и ходили мы не только парами , но и по 3 по 5 ....) :unsure:
Относительно обсуждения интима с подругами.... категорически против... Интим- это дело мужа и жены ....обсуждение его с кем либо еще по меньшей мере кажется мне неприличным. :nettt:[/quote]
Это случайно не Славянский университет? gizildish

Link to comment
Share on other sites

- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
[b]так безопасней.. особенно в универе, лишний раз вылезать из аудитории не хотелось.. дикарей то полно за дверью.. [/b]

- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
[b]это видимо новая мода.. не сталкивалась.. это только по молодости, детские глЯмурные дела[/b] :looool:

- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
[b]сама ходила с маленькой, только косметики там не было, не пользуюсь в обществ. местах, максимум помада.. а вечерние наряды, я даже не поняла это как.. в платьях у нас никто не ходил [/b]:unsure:

- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
etimtekuldu [b]см пункт 2 [/b]

- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
[b] у нас это естесственно.. рассматривать ЭТО физиологически нормально везде, а смущенно улыбаться это у нас по менталитетности и правилам "хорошего тона" норма поведения.. [/b]

- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?
[b] хе хе я сама еще этого не поняла :looool: интим на то и интим чтоб оставаться между двумя людьми.. musulman: со мной не мало делились.. сама :nettt: ..
причина может быть в желании показать окружающим свою sexual maturity.. с мужиками обсудишь не так поймут [/b]:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milenchik' post='2529382' date='Feb 21 2008, 16:41 '][b]Почему?[/b]

да потому что мы Женщины :) ведь на самом деле ни один мужчина не способен понять женщину до конца! :)
Женщина всегда будет загадкой для мужчины :)

Вот...[/quote]
[b]Браво) Хотькто-то сказал коротко и ясно))..[/b] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='2529035' date='Feb 21 2008, 15:53 ']Относительно хождения парами в туалет...в университете у нас как я помню маньяк один появился....(сокурсницы очень перепугались тогда) вот и ходили мы не только парами , но и п[b]о 3 по 5 [/b]....) :unsure:
Относительно обсуждения интима с подругами.... категорически против... Интим- это дело мужа и жены ....обсуждение его с кем либо еще по меньшей мере кажется мне неприличным. :nettt:[/quote]
а что...это самый маньяк не справился бы с пятью сразу..может он орудовал не один.....думаю аффтар преследовал другую цель,которую так никто и не понял.....почему то все, ну или большинство восприняли это как личное оскорбление.....ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Азербайджан занял 58-е место в мировом рейтинге паспортов. Согласно информации BAKU.WS, на данный момент граждане Азербайджана могут посещать без визы около 40 стран мира. В 46 странах виза может быть получена по прибытии, а в 155 странах требуется предварительное оформление визы. Согласно Закону Азербайджанской Республики "О выезде из страны, въезде в страну и паспортах", безвизовый (упрощенный) режим въезда-выезда на территорию Азербайджана на основании личного паспорта может быть установлен Милли Меджлисом по предложению Президента, руководствуясь межгосударственными договорами. В настоящее время безвизовый режим на основе принципа взаимности применяется между Азербайджаном и рядом стран для следующих категорий граждан: I группа Граждане с дипломатическими или служебными паспортами. II группа В соответствии с законодательством Азербайджанской Республики и соответствующих иностранных государств, граждане, имеющие любой вид действительного паспорта, предоставляющего право на международное пересечение границы, включая дипломатический, служебный (или официальный/специальный) или общегражданский паспорт, могут путешествовать без визы в определенные страны. Кроме того, безвизовый режим распространяется на лиц, совершающих поездку вместе с такими гражданами, но не имеющих личного действительного паспорта, при условии, что их фотография, имя, фамилия и отчество официально внесены в паспорт сопровождающего лица. Лица без гражданства, имеющие соответствующий документ, удостоверяющий личность и предоставляющий право на международное пересечение границы, выданный специально государственными органами Азербайджанской Республики или соответствующей иностранной страны, также могут воспользоваться безвизовым режимом. В случае утери, кражи, непригодности или истечения срока действия паспорта, гражданам и лицам без гражданства может быть выдано временное разрешение на пересечение границы - "Свидетельство о возвращении" - исключительно для возвращения в страну гражданства или постоянного проживания в течение короткого периода времени. Таким образом, граждане Азербайджана и лица без гражданства могут воспользоваться безвизовым режимом для посещения ряда стран, соблюдая соответствующие требования и правила. III группа Страны с односторонним безвизовым режимом для граждан Азербайджана с общегражданскими паспортами. https://ru.baku.ws/obschestvo/193878  
    • Что за зверь такой "дорожная карта" и при чем тут начисление зарплаты и дороги?   Насчёт бюджетников, смотря какие. Учителя и так почасовую получали оплату, но у них как-то по другому считалось. Столько то часов - ставка, меньше полставки, больше - полторы, две. У медработников не знаю как. Но не думаю, что они смогут где-то, кроме государственной сферы это внедрить. Потому что тут каждый час - переработкой будет считаться. А частники и в субботу и праздники работать заставляют за фиксированную зарплату.
    • Я лично не люблю такси, но даже если приходится вызывать ,  то вызываю болт. Потому что могу на карте выбрать адрес и он довезёт по навигатору . Как-то села в такси частника , попросив отвести к аф бизнес Хаусу, возле парка самеда Вургуна. Он заверяет что хя таныйырам ораны и везёт меня в аф, который ниже цирка, подъезжаем к тязя базару, он говорит буйурун бу да аф) я говорю я вообще то сямяд Вургун паркын йанындакыны демищдим. Оказывается там улица Самеда Вургуна) с болтом таких историй у меня лично не было )
    • Это очень редкое попадание. Бывает еще кстати, что заумный гагулик под лицензией друга-брата гоняет на своем приусе в комфорте. Здесь сразу надо в поддержку писать, снимут с комфорта такого чудика.
    • Рядом с нынешней петушенцией с непонятными песнями , Кончита кажется верхом таланта ) там хотя бы песня норм была) коммент под выступлением победителя : если у тебя хорошая песня, то ты сто процентов проиграешь)
    • Спасибо, я все читаю, но могу не разделять ваши восторги. А вы считаете, что азербайджанцы только на стороне советов воевали?
    • Пребывание со 180 до 90 дней сократили, знаете наверное. А так нормально все, никто по 20-30 часов не держит при проверке документов. И въезжать можно с любых аэропортов. Хотя документы у вас должны быть идеальные, они и раньше придирались к обладателям азербйджанских паспортов. То перевод паспорта на русский требуют, то ещё чего-нибудь. 
    • Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой. Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка. Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.   https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj     Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
    • А какие танцоры были на выступлении старушки из испании в кружевном боди 😍😍😍 просто персики
×
×
  • Create New...