Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

До сих пор не понимаю, почему девушки...


Zybex

Recommended Posts

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 12:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]

1. Так веселее... Можно поболтать....
2. Никогда этого не делала....
3. Ну есть такие... это их право....Хотя я считаю, что всему свое место....
4. Не делала этого.... Но знаю, почему так делают: Иногда специально (из зависти)....чтобы смутить парня своей подруги...чтобы он подумал, что у него что-то не так....Может быть, даже застеснялся и больше к ней не подошел....
5. Искренне смущаются.....с другой стороны почему бы не рассмотреть?..любопытно ведь....
6. Никогда не обсуждаю мужа....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

1. Обычно иду с тем, кто знает где находится этот туалет, чтоб не "потеряться"...
2.Сама не люблю держаться за рки, считаю это неприличным.
3.Не знаю как другие, но у меня вечно огромная сумка, набитая до отвала, так, что е-ле закрывается.
4.Делимся мнениями о парне и о подруге...
5. Никогда не стеснялась "этого". Это природа!
6. Не понимаю таких, которе обсуждают все с подругой. Это слишком личное...

Link to comment
Share on other sites

[quote]ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?[/quote]
1)потому что так веселее, по дороге и в туалете можно о чем то поговорить.
2)держаться за руки можно когда эта твоя подружка, и то не всегда такое случается. Просто как мужской пол рассказывая очем то хлопают друг друга по плечу, так и мы , но мы не хлопаем, а дотрагиваемся
3)не вдела
4)если речь идет об этом при парне, думаю воспитанный парень тоже постесняется, галмышды ки девушка. А меж девуками общаться можно и то смотря какие девушки
5) потому что это подруга, и то не до конца обсуждается эта тема,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' post='4634495' date='Apr 24 2009, 01:50 ']Вопрос ваааще не по теме: А что есть трайб(ы)?[/quote]

Львиные прайды, вероятно, имелись в виду...

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение....

ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
[i]советую всем школьницам и студенткам хотить в туалет парами (даже учителя в основном заставляют, а вот смешно было когда парни отпрашивались парами) [/i]

- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
[i](когда школьницы держаться - нормально, это как цепочка)[/i]

- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
[i](это просто Ужас! потом глазками хлопают чтоб им кусочек бумажки или карандаша дали, на чем было бы писать. Еще красятся во время уроков, и жалуются что к ним пристают всякие уроды)[/i]

- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
[i](да я тоже не понимаю, когда мне в ухо говорят глупости, а потом голова болит - "Почему вы смеялись? и ему кажись обсуждали о нем ...... подружке явно просто скучно было, и захотела посмотреть как парочки прогрызутся. И на самом деле некультурно, когда более двух людей сидят в одной комнате, а двое шушукаются )[/i]

- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
[i](а что им еще делать :looool: поделиться с вами? )[/i]

- без стеснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?
[i]( ну наверное ей скучно, и вышла замуж по расчету... А собеседница тоже никудышная, что выслушивает.... Реально это некрасиво..... Та пойдет еще кому то расскажет, и так по цепочке)[/i]


..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:

[i]В итоге нет - Идеальных ;) [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 12:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?[/quote]
насчет сцепившись пальчиками) не согласна. но вот вереницей-гуськом по Торговой это хохма, конечно))

Link to comment
Share on other sites

вдогонку, пункты добавлю:
1. почему новенькая сразу интересуется : а где тут у вас туалет?
2. почему говорят без умолку о работе в автобусе после работы
3. почему не принимают ухаживания коллег-ребят в столовой (азербайджанский внимание "я заплачу")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 12:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]

1. Ходят парами, чтоб покурить, ведь у нас легче все делать шито-крыто, чем открыто признаться, что зависима от сигарет. Вдруг плохо подумают :)
2. Показать, что они невероятно сильно любят друг друга и что их дружба самая крепкая и чистая. Я, лично, воспринимаю это как показуху, настоящая дружба определяется не держанием за руки.
3. Для многих девушек университет - это своеобразное брачное агенство. Все наряжаются, укладываются, красятся как на свадьбу. Мечтают найти хорошего мужа, ведь и наши холостяки часто приходят именно в ВУЗ-ы, чтоб невесту себе подобрять.
4. Это чтоб себя показать...своеобразный вид женской зависти, просто в скрытой форме. Подруга видит, что рядом с другой противоположный пол, хватает чувство обиды, говорит что-то наухо, чтоб парень обратил на нее внимание. Не обязательно в целях заклеить его или отбить. Просто психологически самоутвердиться.
5. Сделать вид перед противоположным полом, что она не понимает вообще, как беруться дети и что такой СЭКС! И ее такие вещи не интересуют. Она будет делать это только с мужем и только раз в месяц. Но рядом со своими девчонками все гораздо легче и можно увлеченно рассматривать ЭТО без всяких ломаний.
6. Вот на этот пункт я смотрю нормально. Подруги на то и подруги, чтоб делиться всем, а секс неотъемлемая тема в жизни любой замужней женщины. Во так :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 12:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]

- в туалет ходят вместе по разным причинам. Например, если там нет зеркала, нужно подправить макияж или что-то - подруга поможет, или молния на блузке сзади растегнулась, она подправит или ей надо в туалет, другая сумку подержит. Мы же не всегда ходим в туалет только ... )
- не знаю, это непроизвольно происходит, я тоже с подругой так хожу )
- чтобы выглядеть взрослее )) со временем это проходит
- в большинстве случаев это связанно с тем, что говорит парень, она вспоминает на эту тему их общий с подругой прикол не сказать в этот момент- грех )
- а как по-другому...)
- с таким не сталкивалась и не одобряю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 12:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами? я не всегда,но когда подружка рядом,то вместе идём))группа поддержки типо) лол gizildish
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками? неа,не хожу так с подружкой... тупо ведь... брр
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?-нет! не люблю маленькие сумки,тем более на занятия.. неа! их можно лишь на свадьбу или на свидание ) на крайняк))
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать? хихих :)))) какой ты внимательный ааааа)))
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО? биз утанан гызлырыг :rolleyes::rolleyes:
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима? НЕТ!!!

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]

Link to comment
Share on other sites

А я не понимаю почему бы не взть и просто ответить,даже если человек создал тему просто от балды,или не отвечать если не интересно...2 страницы ушли на выяснение почему его интересует туалет...

ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?

[b]Как раз таки в женском коллективе и появляется острая необходимость идти в туалет парами.так же пойти чай наливать. Или одна будет бумагу в ксерокс ставить,а другой кнопуку нажимать. Это просто чтобы по болтать о своем. аналогия мужского "Пошли покурим -давай"[/b]

- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?

[b]Я держусь,если, например, я с подругой нахожусь на территории, которая мне более знакома чем подруге,среди людей кот. знакомы мне,а не ей.Типо она со мной.Ну, пока не освоимся,пока каждый не поймет что к чему и кто к кому.Так и ей уютнее, и мне и моему мужу со мной- значит с моим мужем... кажется это как раз мужчинам понять должно быть понятнее всего.[/b]

- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?-

[b]Так малолетки чувствуют себя гламурнее :morqqqq: [/b]

- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
[b]Не могу такое вспомнить т.к. сто лет уже не была в ситуация парень, девушка и подруга...Но даже сейчас стоим муж я и подруга (перень и муж это разные вещи) я говорю ей на ухо какую-нибудь глупость и хихикаю. Просто так.[/b]

- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
[b]расматривают малолетки,а стесняются когда речь заходит...кто-то делает вид, что стыдно,а на самом деле просто не место и не время таким разговорам. а надо будет еще как обсудим и вас переплюнем.[/b]

- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?
[b]Я не стеснительная, но и я не обсуждаю своего мужа. И вот встречный вопрос.Почему мужчины думают, что все обсуждают своего мужа в подробностях????
обсуждать можно себя и рассказывать о себе,если спросят,ну, и подруги не дуры понимают кто к этому еще причастен)но это как-то мало кого интресует и волнует. К примеру, вы смотрите эротический фильм,видите то, что вам хотят показать,то что выпустили в эфир,а не о том, что режисеер сам делал в это время :looool: Если это кого-то интересует то это уже извращенство)))
не каждая себе позволяет спросить и рассказать то что не касается лично себя или, в кряйнях, близкой подруги, но не более. Я таких не встречала. мужчинам только так кажется или хочется чтоб так оно было. :looool: [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 12:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]

1.так намного интересней.в туалете можно решить глобальные проблемы!
2.не заме4ала такого.тогда ответьте почему парни при встре4е в ще4ку целуются(можно же ограничиться рукопожатием )
3.это же Азербайджан.где же еще можно показать свои наряды.
4.да,потому что может это что-то личное.что может понять только подружка.а для парня это останется полным мраком
5.это естесственное поведение.согласитесь,что если б она обсуждала б с вами все ЭТО,то вы б не подумали про нее-какая же она умная,наоборот,осведомленная.задние мысли пошли б,сразу.что она та еще штучка.так что поведение "целочки-идиоточки" и все всем довольны.
6.да.я тоже могу обсудить.иногда выясняется что все мужики одинаковы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4745849' date='May 15 2009, 11:47 ']насчет сцепившись пальчиками) не согласна. но вот вереницей-гуськом по Торговой это хохма, конечно))[/quote]
Вереницей еще Бог с ним, а зачем идти расстянувшись в ширину всего коллектива из 6-7 человек? Как в Голливудских фильмах, когда показывают преобразившихся чувих выходящими из салона или магазина? :looool: Хочется дать подзатыльник, чтоб движению не мешали :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Трубадур' post='4807327' date='May 26 2009, 19:06 ']Вереницей еще Бог с ним, а зачем идти расстянувшись в ширину всего коллектива из 6-7 человек? Как в Голливудских фильмах, когда показывают преобразившихся чувих выходящими из салона или магазина? :looool: Хочется дать подзатыльник, чтоб движению не мешали :looool:[/quote]
да, вот этот "венок" скоро будет шастать по бульвару в день последнего звонка.
и ржать, и ржать...)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]

Отвечаю:

1)Ходят в туалет вместе:
а) потому что красятся.
б) чтобы посекретничать
в) чтобы ублажить друг друга (в случае, если они лесби, но от всех скрывают сей факт)

2)Держутся за ручки:
Тут мне кажется только один вариант. Чтобы чувствовать состояние защищенности. Не ОДНА. Вместе веселее и ничего не страшно.

3)На счет 3 смеялась долго :looool:
На этот вопрос ответить не смогу, ибо сама никогда не ходила в вечернем платье на занятиях, а уж подавно козявку-сумочку с собой не тоскала. Куда ж я б в этом случае свои книги засунула б?

4)Вопрос не поняла

5)Тоже не ко мне. Всегде открыто говорю ПРО ЭТО, не смущаясь.

6)Ну эт можно. А почему б и нет? Мужики-то свою половую жизнь со своими друзьями обсуждают, так почему и женщинам не посекретничать. Я всегда все-все (вплоть до мельчайших деталях) рассказываю. :D

Link to comment
Share on other sites

Большинство девушек тут упомянула что обсуждают своих мужей с подругами, да еще оправдывая это тем что мужчины поступают также.
Но вы путаете одну вещь, мужчины обсуждают своих подруг, но жен никогда.
Тоесть конечто есть и те кто обсуждает, но это извините за выражение джиндыры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 12:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", [b]а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?[/b][/quote]

Что "ВСЁ ЭТО"? Где это Вы работали, что такое наблюдали :) ?

[quote]- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?[/quote]

Прочла и усомнилась - может я мужчина [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img] ?

Link to comment
Share on other sites

Зайбекс,тема гениальна.Я не знаю,где вы всё это наблюдали и судя по комментариям,многие женщины такими вещами не занимаются.Но, действия всех моих одногруппниц точно подходят под ваши вопросы.Так что вывод-всё это возрастное

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 12:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]

Прикольная тема, задумалась хм..., отвечу только на 2 пункта - первый и последний, остальные мимо, никогда так не поступала. )))))

[b]ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
[/b]
Печальный опыт посещения в одиночку общественного туалета по молодости, заставил в дальнейшем брать с собой подруг...Первый раз перепутала и вместо жо зашла в эм, ужс...выбежала как ошпаренная. Позже стала предельно внимательна, но в следующий раз как назло парень перепутал эм с жо и зашел через минуту. Я стояла в шоке, а он выбежал как ошпаренный. :devil:

[b]- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?
[/b]
хотелось поделиться счастьем, но не тут то было...заметила неподдельный интерес к его персоне со стороный той самой подруги. Теперь ни-ни, молчок - хоть убей. :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 11:25 ']- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?[/quote]

Вот в этом пункте я с вами солидарна, безумно раздражает, когда женщины обсуждают своих мужей, еще больше когда спрашивают у меня о моем муже daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 12:25 ']ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?[/quote]
- так веселее.
- мы с подругой так делаем только тогда, когда много народу, чтоб протолкнуться через толпу.
- себя показывают.
- шептать на ухо в присутствии других знакомых людей не прилично.
- любопытно же.
- никогда не обсуждаю своего мужа, особенно интимные подробности, это касается только нас двоих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 12:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]


ответики на ваши столь удручающие вас вопросы )

- не представляю как можно на работе ходить в туалет парами , полный бред )))а вот если где то на мероприятиях то наверное в целях того чтобы кто то поддержал сумочку, тк не все туалеты блещут чистотой

- за ручку держаться те которым наверное парней не хватает чтобы с ним поддержаться, или же в целях в холодное временя года ))

- те кто ходят как на вечернее мероприятие на занятие или вообще в дневное время у них наверное нарушено чувство стиля, но так для заметочки скажу что есть такое понятие как [b]клатч[/b] (маленькая сумочка по размеру чуть больше кошелка) кстати очень модно сейчас и ее пользуються как в дневное так и в вечернее время в зависимости от стиля одежды ))

- им наверное дома зеркал не хватает и самокритики чтоб почаще смотреть на себя и хихикать, а так скорее всего скрытая ехидная зависть ))

- у смущенно улыбающихся [b]Этого[/b] наверное еще никогда не было)) или же было но надо же из себя построить смущенную неосведомленную недотрогу)))

- те кто могут обсуждать свой интим тем более с мужем, таким же образом могут с интересом слушать чужой интим, хотя намного легче купить/посмотреть порно)) , никогда не понимала этого обсуждения, но все же среди женского пола это распространено

Link to comment
Share on other sites

Наши девушки очень любят шушукаться при виде красивого парня или девушку и обсуждать с ног до головы. Когоче маленькие старушки гийбят гырырлар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Culebra' post='5392723' date='Sep 16 2009, 10:51 ']Наши девушки очень любят шушукаться при виде красивого парня или девушку и обсуждать с ног до головы. Когоче маленькие старушки гийбят гырырлар.[/quote]
может наоборот... говорят о том какая красивая пара))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 12:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]

- Потому что у девушек не так все легко как у парней, надо чтобы кто то подержал сумочку, жакетку и тд...Все таки пацанам проще))))))
- Это далеко не все девушки. Те, кто это делают, скорее робкие особы..
- На счет нарядов - опять таки не все.. Есть масса одевающихся как пацанчики, носящих спортивные вещи и тд..В повседневе не ношу маленьких клатчев и нарядов, потому не берусь объяснять почему..самой интересно - ведь это все дико неудобно))))))
- Тоже не все девушки так делают...Те, кто делают, ИМХО хотят просто лишний раз задеть девченку в паре...видать такова женская натура))))
- Так парни точно так же ведут себя в такой же ситуации))))
- И это не все...умная так делать не будет))))))
-

Link to comment
Share on other sites

Елки-палки, а я то и забыл совсем про эту тему )))
Судя по ответам, бОльшая часть моих наблюдений были актуальны, многих поставили в тупик, многие согласились, что сие имеет место быть, просто многие вообще не задумывались над этим.

Link to comment
Share on other sites

[b]Zybex[/b] вы не первый, кто тут испаряется после создания темы))))))))))
Кстати, есть ли тут нечто подобное, только относительно мальчиков...ой а сколько у вас заморочек!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5414269' date='Sep 20 2009, 00:17 '][b]Zybex[/b] вы не первый, кто тут испаряется после создания темы))))))))))
Кстати, есть ли тут нечто подобное, только относительно мальчиков...ой а сколько у вас заморочек!!![/quote]
Не я виноват, форум затянул, на ДНОТе пропадал )))
На счет мальЧеГов не видел. Кстати, можете создать на Пярвизке )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима[/quote]

-курить ходЮт
- ненормальные девушки
- а как можно ВСЕ ЭТО разглядеть?
- а что лучше наоборот?)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='2527401' date='Feb 21 2008, 12:25 ']Так как долгове время прводил в женских коллективах (ну пришлось :- ) то приходилось за ними наблюдать.
Вот в конце и накопилось, эти [b]почему[/b]:
ПОЧЕМУ:
- девушки (в 99%) ходят в туалет парами?
- девушки так любят держаться за руки, особенно сцепившись пальчиками?
- на занятия ходят с маленькой сумочкой-косметичкой и в наряде как на вечернее мероприятие?
- когда стоят парень с девушкой, то другая девушка всегда должна подруге сказать что-то на ухо и захихикать?
- смущенно улыбаются или стесняются когда речь заходит "про это", а сами увлеченно рассматривают ВСЕ ЭТО?
- без стиснения могут обсуждать своего мужа с подругой, вплоть до интима?

..... и еще многое чего... Буду счастлив, если прольете свет на эти загадочные вещи :rolleyes:[/quote]
отвечаю за себя :morqqqq:
-чтоб та подержала сумку. Не хочеться класть куда попала.
-ненавижу держаться за руки. Руки потеют :)
-не мой стиль!!!
-моя подружка строгая smoke: она не хихикает.
-эстегфуллах! Диндар гызам. :agilversin:
-Есть вещи которые должны остаться между супругами. Особенно такие.

Link to comment
Share on other sites

До сих пор не понимаю, почему девушки...
- думают, что если парень с ней заводит разговор то он объязательно думает о постеле
- когда есть выбор выйти замуж за богатого или не богатого парня, выбирают первый вариант

объясните, девушки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5454983' date='Sep 27 2009, 15:15 ']До сих пор не понимаю, почему девушки...
- думают, что если парень с ней заводит разговор то он объязательно думает о постеле
- когда есть выбор выйти замуж за богатого или не богатого парня, выбирают первый вариант

объясните, девушки?[/quote]
- потому что они знают что парни (их большая часть) постоянно думают о постеле, а некоторые вообще ни о чем другом больше не думают, да и некоторые девушки сами думают только о постеле!

- Если нет никаких взаимных чувств и брак строится по рассчету, то любой предпочтет первый вариант, даже мужчина! gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...