Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гянджа - родина моя!


Recommended Posts

2 новруза подряд встречала в гяндже....
ужасная ностальгия в этот раз....
хочется оранжевой пахлавы и завтрака с гаймагом среди абрикосовых деревьев (а там они цветут раньше)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Kamri' date='22 January 2010 - 11:18' timestamp='1264144680' post='6085518']
Может кто нибудь подскажет номер телефона отеля Рамада в Гяндже.
[/quote]
022 590005
022 592015 факс
Но хочу предупредить что очень уж дорогая гостиница, хоть и шикарная по месным меркам....
самый дешевый номер на человека 125 ман/сут (но кого расчитан вообще не известно)

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в Гяндже или рядом нормальные отели где можно остатся на 2-3 дня и что бы цены нормальные были, хотим на пражднике туда поехать. Пишите пожайлуста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='storm2000' date='14 March 2010 - 11:12' timestamp='1268550747' post='6356441']
Есть ли в Гяндже или рядом нормальные отели где можно остатся на 2-3 дня и что бы цены нормальные были, хотим на пражднике туда поехать. Пишите пожайлуста
[/quote]
на въезде в город есть отель карван-сарай, вполне приличный, цены тоже думаю можно договориться
единственный минус окраина, добраться только на машине (такси)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='storm2000' date='14 March 2010 - 18:47' timestamp='1268578063' post='6357774']
Спасибо большое, а контакты можете оставить, если есть?
[/quote]
Тел. (994 22) 57-40-50
Моб: (994 50) 245-30-00 (рецепшен)

Link to comment
Share on other sites

То Mila71

Спасибо большое за ваши фотки. С 1995 года не был в Гяндже. Город я вижу сильно изменился, похорошел.




Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' date='14 March 2010 - 18:59' timestamp='1268578763' post='6357817']
Тел. (994 22) 57-40-50
Моб: (994 50) 245-30-00 (рецепшен)
спасибо большое я позвонила узнала вроде цены нормальные 40-50 ман. поедем узнаем.вам напишу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='storm2000' date='14 March 2010 - 21:00' timestamp='1268586055' post='6358247']

спасибо большое я позвонила узнала вроде цены нормальные 40-50 ман. поедем узнаем.вам напишу
[/quote]
я оставался там, вполне нормально, бассейн, сауна и тд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='caramel' date='12 March 2010 - 13:03' timestamp='1268384614' post='6347099']
2 новруза подряд встречала в гяндже....
ужасная ностальгия в этот раз....
хочется оранжевой пахлавы и завтрака с гаймагом среди абрикосовых деревьев (а там они цветут раньше)
[/quote]

ораньжевую пахлаву и гаймаг могу предложить!!! :rolleyes:
а вот завтрак среди тех самых абрикосовых деревьев-ностальгия да еще какая.... :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

кто знает как можно ознакомится с генеральный планом города Гянджа? ешитдийиме горе евимиз- ешийимиз плана душур :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tahro' date='14 March 2010 - 19:21' timestamp='1268580102' post='6357894']
То Mila71

Спасибо большое за ваши фотки. С 1995 года не был в Гяндже. Город я вижу сильно изменился, похорошел.
[/quote]
пожалуйста,да город похорошел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mark' date='17 December 2004 - 11:26' timestamp='1103268393' post='172704']
Дом из 18500 бутылок в Гяндже

[url="http://www.ganca.net/images/fbottlehs.jpg"]http://www.ganca.net...s/fbottlehs.jpg[/url]
[/quote]

Прикольно  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='19 March 2010 - 09:55' timestamp='1268978152' post='6383782']
Burnumun ucu qöynəyir Gəncə üçün! düzdü tez tez qedib qəlirəm! ancaq ki doya bilmirəm! ufff belə getsə qayıdacam ora! gəncədə yaşamağın ləzzəti bam başqadır.
[/quote]


heyif ki Sizi kimi duwunen adamlar azdir...
Genceden uzaq olub 1 muddet sonra gelende az qaliram insanlarin hamisini qucaqlayib opum)))) :wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikowka' date='26 March 2010 - 13:40' timestamp='1269596439' post='6415455']
heyif ki Sizi kimi duwunen adamlar azdir...
Genceden uzaq olub 1 muddet sonra gelende az qaliram insanlarin hamisini qucaqlayib opum)))) :wub:
[/quote]

mənim kimi adam ümumiyyətlə yoxdur :rolleyes::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mila71' date='19 March 2010 - 16:41' timestamp='1269002462' post='6386485']
кто знает как можно ознакомится с генеральный планом города Гянджа? ешитдийиме горе евимиз- ешийимиз плана душур :sluxii:
[/quote]


Siz oz unvaninizi yazin men size xeber edim eviniz plana duwur ya yox :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,может и выставляли тут :)

[size="4"]Мой родной город Гянджа (бывший КИРОВАБАД)[/size]
http://gorod.tomsk.ru/index-1203627719.php

Link to comment
Share on other sites

У меня просьба к гянджинцам: кто-нибудь знает Кязимова Сакита Фахраддин оглы,ул.Тимирязева,дом 1. Служили вместе на Сахалине 83-85 гг. и больше о нем ничего не слышал. В Сети его не нашел. Еще он говорил,что то ли отец,то ли брат у него мясник. Поможете? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolf64' date='08 April 2010 - 21:01' timestamp='1270742473' post='6488430']
Даааа... видимо эта ветка не популярна. Эй,гянджинцы,отзовитесь! :)
[/quote]
В 85-ом я только вылупилась на свет )) поэтому не знакома с этим человеком )))

Link to comment
Share on other sites

Гянджины скажите какой хороший ресторан у вас есть.
Что бы кабабы были....
Хорошее соотношение цена - качество., те. чтобы и счет был нормальный, и еда вкусная...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolf64' date='05 April 2010 - 21:34' timestamp='1270488849' post='6471165']
У меня просьба к гянджинцам: кто-нибудь знает Кязимова Сакита Фахраддин оглы,ул.Тимирязева,дом 1. Служили вместе на Сахалине 83-85 гг. и больше о нем ничего не слышал. В Сети его не нашел. Еще он говорил,что то ли отец,то ли брат у него мясник. Поможете? :)
[/quote]

я на днях поеду в Гянджу...поинтересуюсь и если узнаю что нибудь,то вам отвечу! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikowka' date='09 April 2010 - 16:57' timestamp='1270814267' post='6493156']
я на днях поеду в Гянджу...поинтересуюсь и если узнаю что нибудь,то вам отвечу! :rolleyes:
[/quote]
Спасибо,вы очень добры :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolf64' date='05 April 2010 - 21:34' timestamp='1270488849' post='6471165']
У меня просьба к гянджинцам: кто-нибудь знает Кязимова Сакита Фахраддин оглы,ул.Тимирязева,дом 1. Служили вместе на Сахалине 83-85 гг. и больше о нем ничего не слышал. В Сети его не нашел. Еще он говорил,что то ли отец,то ли брат у него мясник. Поможете? :)
[/quote]
Не говорил в какой школе учился, где жил? Я так понимаю он приблизительно 1963-65 гг рождения? Поинтересуюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' date='09 April 2010 - 20:05' timestamp='1270825537' post='6494103']
Не говорил в какой школе учился, где жил? Я так понимаю он приблизительно 1963-65 гг рождения? Поинтересуюсь.
[/quote]
Номер школы я забыл,а где жил, я уже указал :) ул.Тимирязева,дом 1. Судя по отсутствию номера квартиры дом частный.
ПыСы: ЕМНИП,он 64-65гг.рождения.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Wolf64' date='18 May 2010 - 17:44' timestamp='1274186698' post='6704685']
По моим наблюдениям,интернет в Гяндже практически отсутствует :blink:
[/quote]
Почему же? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='22 May 2010 - 11:30' timestamp='1274509838' post='6727682']
Почему же? :)
[/quote]
Потому что за полтора месяца 1,5 поста ;) Еще мне никто не ответил :) А вы пишите из Гянджи?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='23 May 2010 - 20:02' timestamp='1274626937' post='6733831']
Нет, я в Баку. Но гянджинка.

А может никто не знает этого человека. Примет ведь мало...
[/quote]
Вот именно,пишут только жители Баку(уроженцы Гянджи)или кто собирается там погостить.Так что я прав на счет инета :)
Приметы....да обычный он - смуглый,рост прим.165-170 см,круглое лицо,еще тогда имел пивное брюхо :looool: У него кличка была - пузырь :) И через слово повторял "етага джедди" ,чего я тогда никак не мог понять:) Поваром он служил,может сейчас имеет свой ресторан,кто его знает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolf64' date='23 May 2010 - 23:03' timestamp='1274637810' post='6734565']
Вот именно,пишут только жители Баку(уроженцы Гянджи)или кто собирается там погостить.Так что я прав на счет инета :)
Приметы....да обычный он - смуглый,рост прим.165-170 см,круглое лицо,еще тогда имел пивное брюхо :looool: У него кличка была - пузырь :) И через слово повторял "етага джедди" ,чего я тогда никак не мог понять:) Поваром он служил,может сейчас имеет свой ресторан,кто его знает?
[/quote]
Увы, не знаю... Потому как прожила там всего 19 лет... Вам бы больше помог кто-то из более старшего поколения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolf64' date='22 May 2010 - 15:52' timestamp='1274525539' post='6728745']
Потому что за полтора месяца 1,5 поста ;) Еще мне никто не ответил :) А вы пишите из Гянджи?
[/quote]Вульф, приятель, по твоим приметам пол-Гянджи можно в подозреваемые записать, а улица Тимирязева в Гяндже наверняка имеет более простонародное название - просто не знаю, какое, и в где она)
если буду там дня три подряд - постараюсь выяснить)
а так - по твоей томской ссылке выше пошёл и с каким-то придурком познакомился там :looool: ))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 121 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 18 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 101 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...