Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Беспердел Dyp


Recommended Posts

Да. Я имею право. Но как тут многие поддерживают ишаков водителей, я подумала а вдруг и он, гаишник не знает этого))) Ан нет, знал. Как и некоторые водители, знающие правила.

смысл поддерживать водителей ишшаков?? тут на форуме камикадзе есть?

если вы насчет водителя на видео - в чем была его вина? в том что потребовал свои права перед полицаем?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Я Вам отвечу)) Как бы не прискорбно не было, у нас уже на желтый противоположная сторона едет)) А им видимо удобнее было меня остановить. Так как я имела шанс остановить, но проехала. А я должна была оставить машину там же. Что для меня было не приемлимо.

Так вот тот ГАИшник,должен останавливать ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону (нарушителя),а не Вас. Вы что сейчас пытаетесь доказать ? Что он молодец ? Удобно действует ? По сути Вы зря остановились. 

Link to comment
Share on other sites

смысл поддерживать водителей ишшаков?? тут на форуме камикадзе есть?

если вы насчет водителя на видео - в чем была его вина? в том что потребовал свои права перед полицаем?

Я не знаю что ему предъявил полицейский!!!! Обратите внимание. Водитель говорит. Озюнюзю тягдим един. И гаишник говорит. Тягдим едтим ахы!!! Видео урезано!

Link to comment
Share on other sites

А какого черта водители водят, не зная правил? И еще здесь бравируют знаниями.

Ханум,если что,Вы одна из тех,кто не знает правила. Выводы сделаны по Вашим постам. Вы же водите. Что же остальным незнающим не водить ? 

Link to comment
Share on other sites

Я Вам отвечу)) Как бы не прискорбно не было, у нас уже на желтый противоположная сторона едет)) А им видимо удобнее было меня остановить. Так как я имела шанс остановить, но проехала. А я должна была оставить машину там же. Что для меня было не приемлимо.

 

Ничего вы не должны были. С чего вы взяли? мигающий зеленый вы имеет право как черепаха проползти и ни один даже самый суперменский бэтмен ГАИшник не имеет права вам ничего сказать.

 

А на желтый свет вы имеете право ПРОДОЛЖАТЬ движение, но не имеет права НАЧИНАТЬ движение. Поэтому если ГАИшник такой правильный, то пусть останавливает тех кто едет с противоположенной стороны мешая вашему ЗАКОННОМУ проезду.

 

А как ему легче вас вообще не должно касаться, вы сели за руль не для того чтобы облегчать жизнь ГАИшникам.

Link to comment
Share on other sites

Так вот тот ГАИшник,должен останавливать ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону (нарушителя),а не Вас. Вы что сейчас пытаетесь доказать ? Что он молодец ? Удобно действует ? По сути Вы зря остановились.

А  вот он остановил меня. И я была без прав. И он оказался прав. Я не могла не остановиться. Не имею такой привычки. Остановил - останавливаю. Все. Пусть считает меня лохом.

Link to comment
Share on other sites

Ничего вы не должны были. С чего вы взяли? мигающий зеленый вы имеет право как черепаха проползти и ни один даже самый суперменский бэтмен ГАИшник не имеет права вам ничего сказать.

 

А на желтый свет вы имеете право ПРОДОЛЖАТЬ движение, но не имеет права НАЧИНАТЬ движение. Поэтому если ГАИшник такой правильный, то пусть останавливает тех кто едет с противоположенной стороны мешая вашему ЗАКОННОМУ проезду.

 

А как ему легче вас вообще не должно касаться, вы сели за руль не для того чтобы облегчать жизнь ГАИшникам.

Я ленивее Вас ) . Все верно подметили )

Link to comment
Share on other sites

А  вот он остановил меня. И я была без прав. И он оказался прав. Я не могла не остановиться. Не имею такой привычки. Остановил - останавливаю. Все. Пусть считает меня лохом.

Его "правота" рассчитана на таких водителей,как Вы. 

Link to comment
Share on other sites

Я ЗНАЮ НА ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО!!!!!!!  ГАИ ИМЕЕТ ПРАВО ОСТАНОВИТЬ!!!! ППХ НЕ ИМЕЕТ. Ладно.

Без Вашего нарушения (какого либо,включая неуплату старых штрафов,аресты итд) - не имеет. кстати те же ППХ имеют остановить подозрительный авто / водителя. Но не за нарушения ПДД.

Edited by inbox911
Link to comment
Share on other sites

Все со мной спорящие. Зайдите завтра в ГорГаи. Или просто остановите любую машину ДЙП.И спросите у них ответ на вопрос имеют ли они право вас остановить. Все!.

Link to comment
Share on other sites

Все со мной спорящие. Зайдите завтра в ГорГаи. Или просто остановите любую машину ДЙП.И спросите у них ответ на вопрос имеют ли они право вас остановить. Все!.

Спрашивал ) Ради интереса. Поверьте,ханум,Вы не правы.

Link to comment
Share on other sites

Не имея аргументов кто-то переходит на дислайки ? ))))

Я??????????? Вообще-то дислайки на меня сыпятся. Видимо, от сильно знающих))))

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

Ромашка ханум,вопрос без иронии. Ваш супруг сотрудник ДПС ? 

У меня нет супруга. Я разведена. И нет родственников в ДПС.

Link to comment
Share on other sites

rom@shka inbox911

 

То что она остановилась, она правильно сделала. Если приказывают остановиться надо останавливаться. Даже если уверены что это требование не законно. Но априори вы не можете этого знать, поэтому требованию ГАИ о остановке следует подчиняться, иначе нарушение закона с вашей стороны. Но потом следует выяснять и показывать им когда они не правы. 

 

Мы ехали с другом когда его остановил ГАИ около мардакянского моста. ПОдошел культурно представился попросил права. На вопрос в чем причина остановки иначе права не дам, ГАИшник на минутку задумался потом говорит, у вас правый стоп сзади не горит. Друг ему выдал, что регистратор пишет, когда вы меня останавливали вы были спереди и не могли видеть что у меня задний стоп не горит, пожалуйста назовите причину остановки. Все культурно без крика. ГАИшник что то стал бурчать, друг еще раз вежливо и твердо попросил назвать причину остановки. Тогда ГАИшник сказал типа извините, яхшы йол. Тогда друг сказал, а что с задним стопом ведб он  у меня не горит, ГАИшник впал в ступор файлы не сошлись. Вроде как нарушение есть, а вроде как он не мог его зафиксировать. Но молодец, быстро нашел выход из ситуации, говорит Да не горит, я делаю вам предупреждение, езжайте с особой осторожностью и ликвидируйте неисправность в кратчайшие сроки, пока не устраните рекомендую машиной не пользоваться иначе в следующий раз вас оштрафую.

 

Вот это было весело. 

Link to comment
Share on other sites

У меня нет супруга. Я разведена. И нет родственников в ДПС.

Но как технично я все таки выяснил Ваше семейное положение )), Шучу,попытка разрядить обстановку.

Link to comment
Share on other sites

rom@shka inbox911

 

То что она остановилась, она правильно сделала. Если приказывают остановиться надо останавливаться. Даже если уверены что это требование не законно. Но априори вы не можете этого знать, поэтому требованию ГАИ о остановке следует подчиняться, иначе нарушение закона с вашей стороны. Но потом следует выяснять и показывать им когда они не правы. 

 

Мы ехали с другом когда его остановил ГАИ около мардакянского моста. ПОдошел культурно представился попросил права. На вопрос в чем причина остановки иначе права не дам, ГАИшник на минутку задумался потом говорит, у вас правый стоп сзади не горит. Друг ему выдал, что регистратор пишет, когда вы меня останавливали вы были спереди и не могли видеть что у меня задний стоп не горит, пожалуйста назовите причину остановки. Все культурно без крика. ГАИшник что то стал бурчать, друг еще раз вежливо и твердо попросил назвать причину остановки. Тогда ГАИшник сказал типа извините, яхшы йол. Тогда друг сказал, а что с задним стопом ведб он  у меня не горит, ГАИшник впал в ступор файлы не сошлись. Вроде как нарушение есть, а вроде как он не мог его зафиксировать. Но молодец, быстро нашел выход из ситуации, говорит Да не горит, я делаю вам предупреждение, езжайте с особой осторожностью и ликвидируйте неисправность в кратчайшие сроки, пока не устраните рекомендую машиной не пользоваться иначе в следующий раз вас оштрафую.

 

Вот это было весело. 

 

Перезагрузка порой требуется не только ГАИшникам ))

Link to comment
Share on other sites

Все со мной спорящие. Зайдите завтра в ГорГаи. Или просто остановите любую машину ДЙП.И спросите у них ответ на вопрос имеют ли они право вас остановить. Все!.

 

зачем спрашивать у ГАИ если есть закон о полиции где все описано? В законе о полиции четко и ясно прописано что НЕ ИМЕЮТ права. почему вы спорите?

Link to comment
Share on other sites

Только вот почему-то от Вашего уважения у меня уши горят )))))))

 

Зря.

Но как технично я все таки выяснил Ваше семейное положение )), Шучу,попытка разрядить обстановку.

Тоже зря.

Link to comment
Share on other sites

Странно. Все так знают правила и права и так много нарушений на дорогах. Прям сказка)))

Я не все. Каждый в ответе за себя,а не за всех. Не надо обобщать. Вы несколько раз в этой теме ,доказали свое незнание ПДД,но тем не менее пытаетесь что-то доказать. Не сочтите за хамство,но порой лучше промолчать. 

Link to comment
Share on other sites

Я не все. Каждый в ответе за себя,а не за всех. Не надо обобщать. Вы несколько раз в этой теме ,доказали свое незнание ПДД,но тем не менее пытаетесь что-то доказать. Не сочтите за хамство,но порой лучше промолчать. 

Ладно)) Все профи, я опять же дуб. Успокойтесь)) Вот только Вас по Вашему признанию останавливали "ни за что" много раз, меня же всего 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

Ладно)) Все профи, я опять же дуб. Успокойтесь)) Вот только Вас по Вашему признанию останавливали "ни за что" много раз, меня же всего 2 раза.

Уважаемая Ромашка ханум,за последние 2 года ,меня остановили 2 раза ))) Один раз "рейд с тестом на алкоголь",и один раз за выхлопные трубы БАЗОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ))). А дубом Ромашку я бы не назвал )

Edited by inbox911
Link to comment
Share on other sites

При чем тестер у DYP в основном ихние носы ))) Они носом проверяют пьяный ты или нет ))) Есть некоторые медикаменты,имеющие в составе спирт,и после их приема от человека может пахнуть алкоголем. Но алкотестер не выдает положительного результата на степень опьянения. Попробуйте доказать это Вашим честным и справедливым ГАИшникам. 

Edited by inbox911
Link to comment
Share on other sites

То что она остановилась, она правильно сделала. Если приказывают остановиться надо останавливаться. Даже если уверены что это требование не законно. Но априори вы не можете этого знать, поэтому требованию ГАИ о остановке следует подчиняться, иначе нарушение закона с вашей стороны. Но потом следует выяснять и показывать им когда они не правы. 

знакомый рассказывал, в России его родственник таксистом работал, так вот его ДПСник останавливает, а он сдуру жмет на газ и старается уйти от него, завязывается погоня, план перехват, его ловят, спецотряд выкидывает из машины с пинками, говорят почему скрыться хотел то, а он  - говорит испугался..

Link to comment
Share on other sites

знакомый рассказывал, в России его родственник таксистом работал, так вот его ДПСник останавливает, а он сдуру жмет на газ и старается уйти от него, завязывается погоня, план ,перехват, его ловят, спецотряд выкидывает из машины с пинками, говорят почему скрыться хотел то, а он  - говорит испугался..

:looll: А у страха,как известно глаза велики )))

Link to comment
Share on other sites

При чем тестер у DYP в основном ихние носы ))) Они носом проверяют пьяный ты или нет ))) Есть некоторые медикаменты,имеющие в составе спирт,и после их приема от человека может пахнуть алкоголем. Но алкотестер не выдает положительного результата на степень опьянения. Попробуйте доказать это Вашим честным и справедливым ГАИшникам. 

 

Алкотестер кстати покажет опьянение если вы перед выездом съели банку гатыга или выпили кефир или квас. А вот людям у которых по болезни постоянно показывается спирт в крови вообще желательно всегда справку с собой возить.

Link to comment
Share on other sites

Алкотестер кстати покажет опьянение если вы перед выездом съели банку гатыга или выпили кефир или квас. А вот людям у которых по болезни постоянно показывается спирт в крови вообще желательно всегда справку с собой возить.

За гатыг спасибо. Употребляю гатыг с утра натощак.  Теперь буду аккуратнее )), Не знал ) Между прочим банан частично убивает запах алкоголя )

Edited by inbox911
Link to comment
Share on other sites

знакомый рассказывал, в России его родственник таксистом работал, так вот его ДПСник останавливает, а он сдуру жмет на газ и старается уйти от него, завязывается погоня, план перехват, его ловят, спецотряд выкидывает из машины с пинками, говорят почему скрыться хотел то, а он  - говорит испугался..

 

Именно поэтому ГАИ шникам категорически запрещенно гнать тех кто не остановился. Потому что человек проехал на красный административное нарушение и не очень серьезное, за ним начинают гнаться он пугается и в панике может совершить тяжелое ДТП или сбить людей и по вине ГАИ превращаеться в уголовника.

 

Когда гонят они гонят на свой страх и риск, если что произойдет весь состав уволят и еще бабки сдерут десятками тысяч что бы прокуратура на ГАИшников дело не завела. Единственный выход если повезет, что за рулем окажется суперманьяк убивший сотню человек по всему миру или наркобарон перевозивший тонную партию наркотиков из Тайланда от Короглу метро до Гагаринского моста.

Link to comment
Share on other sites

Алкотестер кстати покажет опьянение если вы перед выездом съели банку гатыга или выпили кефир или квас. А вот людям у которых по болезни постоянно показывается спирт в крови вообще желательно всегда справку с собой возить.

Поэтом в СССР ское время был закон 0.3 наши умники это убрали

Link to comment
Share on other sites

Поэтом в СССР ское время был закон 0.3 наши умники это убрали

Во многих странах есть допустимый предел нахождения спирта в крови,часто до 0,7 ммоль (если не изменяет память). Во многих странах,но не в нашей. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 118 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...