Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Ашыгбайрамлинское водохранилище расположено в близости села Ашыгбайрамлы на рекее Девебатан. Это водохранилище было сдано в эксплуатацию в 1951 году. Площадь состовляет 80 гектаров, объем 3,4 млн. м3. Свою воду в основном набирает из рек Ах-ох и частично Айричай. Это водохранилище используется в основном для орошения более 850 гектар пашенных участков. Кроме того Ашыгбайрамлинское водохранилище используется в качестве озера, где можно отдохнуть и половить рыбу. На берегу озера расположены ряд кафе, но среди них особенно отличается павильон "Göl", где вы за доступные цены можете полакомиться рыбой этого озера. В меню предлагают в основном: толстолобиков, сазанов и карпов.

 

http://ivanovka.net/content/%D0%B0%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80a%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B5

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Люди, что интересного можно посмотреть в Исмаиллы?

лес, девичья башня, крепость Джаваншира, поселок Лагич и Баскал - это история, село Ивановка - быт и обычаи молокан (русских)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А есть ли там поляна или что-то наподобие,чтобы не в кафе поесть,а самим сделать кябаб,самовар чаи?И если есть,то где оно находится после въезда в Исмаиллы?

Link to comment
Share on other sites

А есть ли там поляна или что-то наподобие,чтобы не в кафе поесть,а самим сделать кябаб,самовар чаи?И если есть,то где оно находится после въезда в Исмаиллы?

 

Дорога Шамаха - Исмайыллы. Там определенный участов есть толи до перевала толи после него. Там по бокам от дороги сплошной лес. Можно у обочины остановится 2 шага и ты в лесу, можно шашлык, самовар, гамак :) И прочие радости жизни. :) Ну а если ничего не выйдет так тама полно кафешек где можно покушать. Думаб это оптимальный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Дорога Шамаха - Исмайыллы. Там определенный участов есть толи до перевала толи после него. Там по бокам от дороги сплошной лес. Можно у обочины остановится 2 шага и ты в лесу, можно шашлык, самовар, гамак smile.png И прочие радости жизни. smile.png Ну а если ничего не выйдет так тама полно кафешек где можно покушать. Думаб это оптимальный вариант.

 

До перевала в Шамахе были,теперь в Исмаиллы хотим)Именно "в" Исмаиллы,а не по дорогеsecret.gif Выше Асиф Масимов написал список исторических мест,которые можно посмотреть в Исмаиллах,по ним тоже пройтись хочется)

Link to comment
Share on other sites

До перевала в Шамахе были,теперь в Исмаиллы хотим)Именно "в" Исмаиллы,а не по дорогеsecret.gif Выше Асиф Масимов написал список исторических мест,которые можно посмотреть в Исмаиллах,по ним тоже пройтись хочется)

 

Тогда вам думаю лучше всего на мою родину в Баскал :). Там знаю есть такие места в самой деревне можете спросить. Я там увы ..... лет 10 не был. А еще в Бядо можете поехать тама сероводородная вода и тухлыми яйцами пахнет. Насчет места для пикника не уверен. По дороге в Ивановку замечательное поле подсолнухов, но вот насчет привала там не уверен увы. Короче самый оптимальный вариант БАскал. А что за тачка ? 4х4?

Link to comment
Share on other sites

До перевала в Шамахе были,теперь в Исмаиллы хотим)Именно "в" Исмаиллы,а не по дорогеsecret.gif Выше Асиф Масимов написал список исторических мест,которые можно посмотреть в Исмаиллах,по ним тоже пройтись хочется)

Крепость Джаваншира - близко от самих Исмаиллов. Ехать надо через поселок Талыстан. У поселка асфальт кончается, затем еще пару  км есть земляная дорога с ямами. По этой дороге седан сможет проехать только с условием, что сухо и не слишком низкая посадка. Внедорожник - нормально. Затем дорога приводит на поляну, и кончается там. Чтобы увидеть крепость, нужно еще подняться пешком на крутую гору метров 150-200. Поблизости есть довольно красивый водопад.

Баскал - красивое место, находится намного ближе Исмаиллов, почти сразу при въезде в район. Природа красивая ,есть как поляны, так и пролесок, речка. Центр поселка - историческое место.

Лагич - это уже не так близко от трассы. Но поехать стоит, конечно. Тем более, что в прошлом году дорогу нормальную сделали почти до самого поселка. Но все равно последние несколько км седан нормально аккуратно проезжает там, просто немного трясет по камням. Исторический поселок, есть что посмотреть, сувениры и пр. дребедень, быт, ремесла местных жителей, рестораны приличные есть(пип долма, например). По дороге туда открываются офигенные виды, зелень, скалы, река. Есть подвесной мост, можно  перейти на др. сторону(если человек не боится высоты и шатания) и сделать классные снимки.

Про Ивановку Асиф Масимов уже отдельную тему открыл, тоже красивое и гостеприимное место, у них можно остановиться, если собираетесь не на один день(можно не успеть просто, столько красивых мест, хочется везде остановиться, выйти из машины) там душа отдыхает.

Link to comment
Share on other sites

 А еще в Бядо можете поехать тама сероводородная вода и тухлыми яйцами пахнет.

Я почти уверен, что никто не устоит перед соблазном посетить это место :))

Link to comment
Share on other sites

Тогда вам думаю лучше всего на мою родину в Баскал smile.png. Там знаю есть такие места в самой деревне можете спросить. Я там увы ..... лет 10 не был. А еще в Бядо можете поехать тама сероводородная вода и тухлыми яйцами пахнет. Насчет места для пикника не уверен. По дороге в Ивановку замечательное поле подсолнухов, но вот насчет привала там не уверен увы. Короче самый оптимальный вариант БАскал. А что за тачка ? 4х4?

 

Неа,не 4х4,два седана.Но там дорога хорошая,никаких трудностей не было.Да,думаю Баскал подойдет)

 

Крепость Джаваншира - близко от самих Исмаиллов. Ехать надо через поселок Талыстан. У поселка асфальт кончается, затем еще пару  км есть земляная дорога с ямами. По этой дороге седан сможет проехать только с условием, что сухо и не слишком низкая посадка. Внедорожник - нормально. Затем дорога приводит на поляну, и кончается там. Чтобы увидеть крепость, нужно еще подняться пешком на крутую гору метров 150-200. Поблизости есть довольно красивый водопад.

Баскал - красивое место, находится намного ближе Исмаиллов, почти сразу при въезде в район. Природа красивая ,есть как поляны, так и пролесок, речка. Центр поселка - историческое место.

Лагич - это уже не так близко от трассы. Но поехать стоит, конечно. Тем более, что в прошлом году дорогу нормальную сделали почти до самого поселка. Но все равно последние несколько км седан нормально аккуратно проезжает там, просто немного трясет по камням. Исторический поселок, есть что посмотреть, сувениры и пр. дребедень, быт, ремесла местных жителей, рестораны приличные есть(пип долма, например). По дороге туда открываются офигенные виды, зелень, скалы, река. Есть подвесной мост, можно  перейти на др. сторону(если человек не боится высоты и шатания) и сделать классные снимки.

Про Ивановку Асиф Масимов уже отдельную тему открыл, тоже красивое и гостеприимное место, у них можно остановиться, если собираетесь не на один день(можно не успеть просто, столько красивых мест, хочется везде остановиться, выйти из машины) там душа отдыхает.

 

Добраться до крепости Джаваншира немного проблематично,как я поняла)Хоть и наличие водопада прям манит)))

А вот Баскал,Лагич и Ивановка вполне подходят,думаюsmile.png Только мы на один день,утром едем,вечером домой)

 

Спасибо за столь развернутые описания!smile.png

 

Я почти уверен, что никто не устоит перед соблазном посетить это место smile.png)

 

laugh.png

Link to comment
Share on other sites

Ничего, самое главное Лагич посетите. От трассы туда около 20км, дорога даже лучше ,чем в Баскал, только не знаю последние 3-4 км тоже сделали или нет. По идее должны были закончить, но если даже не закончили, там можно проехать на седане. А в Баскал от трассы 4 с чем-то км, там я видел дорожные знаки, оставшиеся кажется еще со времен Сталина))

Кстати, в окрестностях Баскала полно мест, где можно расположиться на пикник.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

Basqal forever.. :))

Kardan i Shiro, vi shto v Basqal bez menya sobralis poexat..?smile.png)).. Tuda vashix mashin ne pustyat bez menya, da i chujakov toje ne lyubat..smile.png  Esli v Basqal to toqda k nam poydemte.. Prosto bez 4x4 budet slojno podnyatsya vverx i smotret derevnyu..smile.png no mojno tam vzyat nivu.. 3-4 manat zaplatit.. a mashinu ostavit u moix rodstvennikov shto bi ne troqali..smile.png

Edited by Farid_Miami
Link to comment
Share on other sites

Неа,не 4х4,два седана.Но там дорога хорошая,никаких трудностей не было.Да,думаю Баскал подойдет)

 

 

Добраться до крепости Джаваншира немного проблематично,как я поняла)Хоть и наличие водопада прям манит)))

А вот Баскал,Лагич и Ивановка вполне подходят,думаюsmile.png Только мы на один день,утром едем,вечером домой)

 

Спасибо за столь развернутые описания!smile.png

 

 

laugh.png

 

Я года 3 назад так поехал, на старой еще машине- там клиренс повыше был чем на новой. За один день мы успели- посмотреть Ивановку, пообедать рыбкой у озера - тоже вблизи от Ивановки, заехать в Лагич - сфоткаться на мосту и в самой деревне. И еще по дороге домой остановились в лесу вблизи перевала и объелись шашлыком :) Так что вполне реально все в один день сделать :)

Link to comment
Share on other sites

А сколько кебабаных вдоль дороги в Исмаиллы,помню в прошлом году остановились около одного из них название не помню , там еще грязная речка протекала и захотелось тутовки , так нам одну бутылку принесли и внутри нее огурец, как его туда умудрились вставить до сих пор не можем понять.Но в лесу и у берега речки это совсем другое дело не то что в городе и ресторан рядом с проезжей частью ( и как только можно сидеть в таких местах)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем! Прошу совета!

Завтра с  семьей еду отдыхать в Шемаху а далее в Исмаиллы и в Ивановку. Откуда ближе ехать в Баскал и Лагидж с Шемахов или Исмаилы? 

 Что интересного можно увидеть в Баскале?  

что можно посмотреть в Шемахе и в Исмаиллах? Есть ли там какие нибудь ИСТИ СУ? или заповедники?

 

Как сама дорога какие приключения меня ожидают?)) Много ли постов гаи?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем! Прошу совета!

Завтра с  семьей еду отдыхать в Шемаху а далее в Исмаиллы и в Ивановку. Откуда ближе ехать в Баскал и Лагидж с Шемахов или Исмаилы? 

 Что интересного можно увидеть в Баскале?  

что можно посмотреть в Шемахе и в Исмаиллах? Есть ли там какие нибудь ИСТИ СУ? или заповедники?

 

Как сама дорога какие приключения меня ожидают?)) Много ли постов гаи?

 

По дороге между Шемахой и Исмайыллы будет поворот в сторону Лагича и Баскала.

Есть село Бядо - там сероводородные источники есть, но вот купальни есть или нету точно не знаю.

Выше описано довольно много достопримечательностей.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем! Прошу совета!

Завтра с  семьей еду отдыхать в Шемаху а далее в Исмаиллы и в Ивановку. Откуда ближе ехать в Баскал и Лагидж с Шемахов или Исмаилы? 

 Что интересного можно увидеть в Баскале?  

что можно посмотреть в Шемахе и в Исмаиллах? Есть ли там какие нибудь ИСТИ СУ? или заповедники?

 

Как сама дорога какие приключения меня ожидают?)) Много ли постов гаи?

Поворот на Баскал примерно посередине между Шемахой и Исмаиллы, на Лагич - ближе к Исмаиллы.

В Ивановку надо ехать уже через сами Исмаиллы.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

 спасибо за разъяснени smile.png признателен smile.png

 

следи на фейсбуке - объяву дадим в клубе smile.png

 

 

спасибо за подробное описание smile.png

кстати, может присоединитесь?) а то разок подключились к нашим собирунам и все) больше мы вас не увидели ) будем только рады smile.png

Link to comment
Share on other sites

Поворот на Баскал примерно посередине между Шемахой и Исмаиллы, на Лагич - ближе к Исмаиллы.

В Ивановку надо ехать уже через сами Исмаиллы.

 

 

По дороге между Шемахой и Исмайыллы будет поворот в сторону Лагича и Баскала.

Есть село Бядо - там сероводородные источники есть, но вот купальни есть или нету точно не знаю.

Выше описано довольно много достопримечательностей.

Спасибо за ответы!

 

Кстати люди есть у меня металоискатель может где че поискать можно smile.png

Link to comment
Share on other sites

бутылку принесли и внутри нее огурец, как его туда умудрились вставить до сих пор не можем понять

Бутылку ставят на грядку, когда огурец еще маленький и кладут в нее. Потом когда он там внутри вырастает, срывают вместе с бутылкой и потом заливают)))

Link to comment
Share on other sites

Basqal forever.. smile.png)

Kardan i Shiro, vi shto v Basqal bez menya sobralis poexat..?smile.png)).. Tuda vashix mashin ne pustyat bez menya, da i chujakov toje ne lyubat..smile.png  Esli v Basqal to toqda k nam poydemte.. Prosto bez 4x4 budet slojno podnyatsya vverx i smotret derevnyu..smile.png no mojno tam vzyat nivu.. 3-4 manat zaplatit.. a mashinu ostavit u moix rodstvennikov shto bi ne troqali..smile.png

 

Все тогда,мы идем вам к)))

Link to comment
Share on other sites

 спасибо за разъяснени smile.png признателен smile.png

 

следи на фейсбуке - объяву дадим в клубе smile.png

 

 

спасибо за подробное описание smile.png

кстати, может присоединитесь?) а то разок подключились к нашим собирунам и все) больше мы вас не увидели ) будем только рады smile.png

 

Всегда пожалуйста, а я не понял группа ХБ в Кубу же собирается а точнее говоря в Хыналыг а не Исмайыллы? Разве нет?

Я думал присоединится по правде говоря давно уже хочу попасть в это село, но никак не получается. Пока что 50 на 50, мы в этом месяце переезжать планируем а тут как раз 3 нерабочих дня. Так шо возможно когда вы там будете отдыхать я буду мебель таскать :)

Link to comment
Share on other sites

Всегда пожалуйста, а я не понял группа ХБ в Кубу же собирается а точнее говоря в Хыналыг а не Исмайыллы? Разве нет?

Я думал присоединится по правде говоря давно уже хочу попасть в это село, но никак не получается. Пока что 50 на 50, мы в этом месяце переезжать планируем а тут как раз 3 нерабочих дня. Так шо возможно когда вы там будете отдыхать я буду мебель таскать smile.png

нее) у нас другая группа - клуб любителей караоке)) Soul Family - клуб любителей караоке и танцев)

удачи с переездом smile.png

Link to comment
Share on other sites

Всегда пожалуйста, а я не понял группа ХБ в Кубу же собирается а точнее говоря в Хыналыг а не Исмайыллы? Разве нет?

Я думал присоединится по правде говоря давно уже хочу попасть в это село, но никак не получается. Пока что 50 на 50, мы в этом месяце переезжать планируем а тут как раз 3 нерабочих дня. Так шо возможно когда вы там будете отдыхать я буду мебель таскать smile.png

Мы собираемся в Хыналыг 18-го числа.

Поздравляю с переездом)

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

нее) у нас другая группа - клуб любителей караоке)) Soul Family - клуб любителей караоке и танцев)

удачи с переездом smile.png

Так я же потом не видел никаких объявлений??? По поводу того что собираетесь и все такое.

 

Мы собираемся в Хыналыг 18-го числа.

Поздравляю с переездом)

 

Всем спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Так я же потом не видел никаких объявлений??? По поводу того что собираетесь и все такое.

Всем спасибо :)

отправьте в инбокс свой адрес на Фейсбуке - там все объявы-даем) будете-в-курсе всех собирунов:)
Link to comment
Share on other sites

а в самом Баскале можно где-нибудь остановиться?? ну там, гостиница или дом сдают?

:) Гостиницы точно нет, а дом - возможно, это надо уже у местных поспрашивать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Посоветуйте отель в лесу.Много раз был в Гыз галасы,место уже приелось,хочется чего то нового.

Отель деяндя - домики есть приличные(по отзывам знакомых). Оставались 2 дня, все понравилось. Есть нормальный лес и поляны. Но находится довольно близко от Гыз Галасы, на территории селения Топчу, рядом с трассой. И река подальше по сравнению с Гыз Галасы.

 

Название правда забыл, но если хочешь, могу все узнать (название, цены, условия).

А еще мощный лес есть подальше, в начале Габалинского района, но есть ли там нормальные зоны отдыха - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Отель деяндя - домики есть приличные(по отзывам знакомых). Оставались 2 дня, все понравилось. Есть нормальный лес и поляны. Но находится довольно близко от Гыз Галасы, на территории селения Топчу, рядом с трассой. И река подальше по сравнению с Гыз Галасы.

 

Название правда забыл, но если хочешь, могу все узнать (название, цены, условия).

А еще мощный лес есть подальше, в начале Габалинского района, но есть ли там нормальные зоны отдыха - не знаю.

я там везде, вплоть до Габалы исходил,просто хотел бы поехать наверняка,а то поеду мест не будет.Если есть возможность, узнай пожалуйста.Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Мы недавно были в начале леса  Гябяля. Не советую, цены кошмарные порция кябаба 6 манат, причем без приправ, форель 60 манат.Самовар без заварки просто кипяток 30 манат.Лучше в Исмайллах отдыхайте

Link to comment
Share on other sites

Я года 3 назад так поехал, на старой еще машине- там клиренс повыше был чем на новой. За один день мы успели- посмотреть Ивановку, пообедать рыбкой у озера - тоже вблизи от Ивановки, заехать в Лагич - сфоткаться на мосту и в самой деревне. И еще по дороге домой остановились в лесу вблизи перевала и объелись шашлыком smile.png Так что вполне реально все в один день сделать smile.png

Выехали в 7 из Баку, останавливались на полчаса(завтрак) в Шемахе, съездили в Нидж(Гябяля) 230км от Баку, посмотрели там поселок удинов, церковь св.Елисея (Джотари), затем в Лагич, там пообедали, погуляли. Поехали обратно через Исмаиллы в Ивановку, посидели на берегу озера, сделали самовар, выпили чай, купили мед, выехали в сторону Баку, опять остановились в Шемахе, выпили чай, отдохнули немного, выехали, прибыли в Баку в 11 вечера.

Нигде не торопились особо, скорость не превышали в пути, но и не ползли.

Link to comment
Share on other sites

Мы недавно были в начале леса Гябяля. Не советую, цены кошмарные порция кябаба 6 манат, причем без приправ, форель 60 манат.Самовар без заварки просто кипяток 30 манат.Лучше в Исмайллах отдыхайте

Наверно в этом месте только законы леса действуют) Насколько возможно, настолько обдирают. Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 12 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...