Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подскажите ,как Вернуть Мужа Если Он Ушел К Другой


Recommended Posts

On 13.05.2016 at 3:30 PM, krushina said:

Иншаллах, через три месяца будем отмечать годовщину этой темы)))

Уже :)

Бир ил кечди айрылыгдан (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уже :)

Бир ил кечди айрылыгдан (с)



А может и вернулся)) ТС не отписывается, вот мы и не в курсе событий[emoji12]
ТС, отзовитесь, диспутчане хотят знать как у вас дела!!!
Link to comment
Share on other sites

Just now, krushina said:

А может и вернулся)) ТС не отписывается, вот мы и не в курсе событийemoji12.png
ТС, отзовитесь, диспутчане хотят знать как у вас дела!!!

 

Я заново прочитала тему 8 страниц.

Все вспомнила :)

Не важно он вернулся или нет, но думаю она и без него счастлива

Все забыла и отпустила его.

Но мне тоже очень интересно как у нее там дела 🙃

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2015 в 13:07, Svetlyachok сказал:

Если он спустя 15 лет ушёл от вас к другой значит вы его точно достали! Ладно сейчас он к вам вернётся ради детей, хотя дети уже и так поняли что вы ему не нужны, а когда они вырастут и разбегутся? Уж лучше отпустите его, научитесь жить без него. Я сама уже 14 лет замужем и в принципе за то, чтобы приложить все усилия ради сохранения семьи, но тут если спустя столько лет распад думаю мало что поможет..вы и себя не измените уже...

Ну по тому как вы ответили сразу видно знает как мужа удовлетворять. Респект. Плюсов нет не могу поставить. 

В 18.08.2015 в 13:10, _Hilton_ сказал:

Милая..а вы очень смелая в высказываниях...) мне даже страшно за вас..

про "не зарекайся" никогда не слышали ? 

А вот вам скажу не надо зарекаться это для тех кто думает об этом. Уверенная в себе не даст этому случится.

 

___________________________________________________________

Ну а что касается Вас девушка могу ответить так.

Допилили его всякими глупостями. И он стал сначала гулять. Но потом вдруг нашел ту которая ему понравилась. Поверьте дело не в красоте. Первым делом он морально успокоился. И зачем ему это спокойствие менять на старое. Но если он в нее влюбился то уже точно не вернется. В таком случае надо научиться жить без него.

1. Не надо его умолять вернуться. Этим вы еще больше усугубляете все.

2. Не надо его пилить, сядьте и напишите на бумаге из за чего вы его постоянно пилили. Что в нем вам не нравилось и из за чего. Изучив себя поймете где сделали ошибку. И после этого начните тихо завоевывать его. Путь не легкий. 

        Например: Он пришел домой к детям. Улыбаясь скажите привет. Не вешайтесь на него. Не нарушайте его личное пространство. Ничего не говоря накройте для него стол. И не надо накрывать на кухне и звать его. Накройте там где он сидит. Ни в коем случае не садитесь около него, Пусть между вами ребенок сядет.  Посмотрите одежду если надо постирать просто тихо Дай рубашку быстро постираю.

3. Он если не любит ее, то он пока что получает у нее моральное удовлетворение. И пока она ему это дает он спокоен и будет с ней. Как только она не будет этого давать он вернется к вам. 

 

Да и самое главное если он в нее влюбился то уже Увы вы ничего не поделаете. Я говорю про осознанную любовь. Если мужчина любит он никогда на лево не пойдет. даже если у него из носа сперма пойдет то опять же он не пойдет. для него моральные ценности. ( Есть такие которым лишь бы дырка была, они исключения)

из за детей он может не развестись. Да где то это есть. Не портить будущее детей на бумаге. Но все же. Дети встанут займут свое место.  а потом что? вот задайтесь этим вопросом. Он финансово помогает- это уже говорит о том что он порядочный человек. И он не бросит ту которую любит. 

 

Не знаю смог разложить по полочкам.Я не люблю много писать. Но дай бог вы успокоитесь и у вас все наладиться. А самое главное устройтесь на работу и забейтесь в работу.

Да и еще если его любимая обманет изменит и что то такое то не факт что он к вам вернется. 

Если она ласкова с ним и уделяет ему внимание то увы вы все потеряли. Вместо того что бы пилить мужа когда он приходил надо было тащить его в постель и сексом заниматься. Не буду лезть в жизнь. Прав не прав решать вам, но я думаю вы ему даже этого перестали давать и он просто загулялся. а потом случайно встретил и полюбил. Ведь часто бывает встречаешься просто так а потом понимаешь что это твое. 

--------------------------------------

Как бы мужчина не любил женщину если она не дает ему ласки и успокоения, душевного и не уделяет ему времени (жена, не жена, любовница, женщина которую любит но не живут вместе и так далее), рано или поздно он понимает что сам убивается в своей любви. И начинает искать выход из ситуации. И тогда делает глупости. и эта глупость приводит к таким случаям как у вас. Да и самое главное во всем этом СЕКС. Не важно вы хотите этого или нет дайте ему это. Поверьте мужчины чувствуют когда женщина просто спит с ним или она его хочет. 

 

Дай бог Вам удачи. И не главное он со мной или другой со мной всегда желайте что бы вы сами были счастливы. Желания материализуются. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Elxanr сказал:

Допилили его всякими глупостями. И он стал сначала гулять. Но потом вдруг нашел ту которая ему понравилась. Поверьте дело не в красоте. Первым делом он морально успокоился. И зачем ему это спокойствие менять на старое.

 

С этим я полностью согласен. Первым делом мужчина ищет в любовнице отдушину, моральное успокоение. Всё остальное уже на втором месте.

 

Цитата

Но если он в нее влюбился то уже точно не вернется. В таком случае надо научиться жить без него...

Да и самое главное если он в нее влюбился то уже Увы вы ничего не поделаете. Я говорю про осознанную любовь.

 

А с этим я не соглашусь. Влюблённость - временное явление. Чтобы влюбить мужчину в себя, любовница пойдёт на любые уступки и будет ласковой, нежной и пушистой, как кошка. Но когда она почувствует, что мужчина уже её, то здесь в ней могут начать раскрываться, так тщательно доселе скрываемые нюансы, и вот тогда пойдёт обратный, необратимый процесс.

 

Цитата

Он если не любит ее, то он пока что получает у нее моральное удовлетворение. И пока она ему это дает он спокоен и будет с ней. Как только она не будет этого давать он вернется к вам. 

 

Сами себе противоречите. То вернётся, то не вернётся. Мужчина останется там, где ему лучше.

 

Цитата

Если мужчина любит он никогда на лево не пойдет. даже если у него из носа сперма пойдет то опять же он не пойдет. для него моральные ценности. (Есть такие которым лишь бы дырка была, они исключения)

 

И тут я с вами абсолютно соглашусь. Если мужчина любит женщину, то он любит её не за одно какое-то отпределённое качество, а за совокупность всех их вместе взятых. Там и душевное успокоение и страстный секс и всё остальное. Когда мужчина находит всё это в одной женщине, то другая ему абсолютно не нужна! Ни для чего не нужна. Даже если он просто переспит с другой, без любви, без чувств, он не испытает никакого удовлетворения, ни морального, ни физического. И тут ещё один важный момент - встанет ли у такого любящего мужчины на другую?

 

8 минут назад, Elxanr сказал:

Да и еще если его любимая обманет изменит и что то такое то не факт что он к вам вернется. 

 

Я уже написал об этом - мужчина уйдёт туда, где ему хорошо. Либо он вернётся домой, либо станет искать себе новую отдушину.

 

8 минут назад, Elxanr сказал:

Как бы мужчина не любил женщину если она не дает ему ласки и успокоения, душевного и не уделяет ему времени (жена, не жена, любовница, женщина которую любит но не живут вместе и так далее), рано или поздно он понимает что сам убивается в своей любви. И начинает искать выход из ситуации.

 

Золотые слова! Порой любовница, окрылённая любовью мужчины к ней, теряет свою голову, расслабляется и начинает допускать грубые ошибки, на которые, по её наивному и ошибочному мнению, любимый мужчина закроет глаза, потому, что любит. Как говорится, чаша терпения не бездонна, и когда последняя капля заставит воду перелиться за край, уход мужчины станет неизбежен.

Link to comment
Share on other sites

On 16.08.2016 at 2:05 PM, Lolita 80 said:

До боли знакомая ситуация .В данный момент подала на развод .Боль уже прошла ,но обида ещё в душе .Отпустите его!

Мэн душунурем ки, бошанмада хемише удузан тереф киши олур. 

Гадын кишисиз яшаяр, амма киши гадынсыз йох. 

Бошанмыш киши ве егер евлиликден ушаглары да варса не биринчи аилейе мехсус олур,  не де икинчи. Ортада бир йерлерде галыр. 

Мен беле тесеввур едирем ен азындан. 

Сизин хекайени башдан соначан охумушам. 

Чох гучлу гадынсыныз, чох гозел инсансыныз. 

Сизин кими бирини итирен хемише гезу архада галачаг. 

Не гедер гетдийи йер яхшы олса беле. 

Сизе хошбехтлик арзу едирем :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Быть счастливой, любить себя, не думать о нем, если захочет вернутся послать. Вот и все, других вариантов нет. Измены не прощают. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Зачем возвращать? Пошел он к черту. Если жена и дети от него зависят, то, конечно, материнский и инстинкт самосохранения будут твердить обратное. В противном случае, не надо ничего специально делать, не заслуживает человек, который вас променял ничего -_-

Link to comment
Share on other sites

Сегодня как раз у меня был разговор со своей знакомой на эту тему, которая развелась, а через 3 года они заново сошлись.

Так вот, она узнала, что у него есть другая..она сделала все, чтобы получить через неделю развод. Он ушел к другой. Через 2 года появился на горизонте.

Теперь пройдя через все это, она в каком то смысле рада, что все так получилось, это как глоток свежего воздуха в отношениях.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Цитата

Подскажите ,как Вернуть Мужа Если Он Ушел К Другой



Сделайте джаду) Сушеные клешни молодого скорпиона, растолчите в порошок, добавьте волчьих ягод  и посыпьте ими нижнее белье своего возлюбленного. 

Ментальные клешни скорпиона, вцепятся ему в причинные места и лишат возможности изменять физически

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сегодня как раз у меня был разговор со своей знакомой на эту тему, которая развелась, а через 3 года они заново сошлись.
Так вот, она узнала, что у него есть другая..она сделала все, чтобы получить через неделю развод. Он ушел к другой. Через 2 года появился на горизонте.
Теперь пройдя через все это, она в каком то смысле рада, что все так получилось, это как глоток свежего воздуха в отношениях.
 
 

И сколько таких глотков она готова сделать? Не думает де она, что это было в первый и последний раз?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нужно во время ценить мужика как мужик..не капать ему на мозги, не ворчать и не говорить ему о том что он мало зарабатывает. А уж самое важное давать ему свободу. Аллах Вам в помощь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/18/2015 at 0:26 PM, Pincesa said:

Я виновата в том что возможно запилила в последнее время уделяла меньше внимание .Ему 39 лет может и кризис .Я была просто уверена что он нас не бросит .Гулять завести любовника это не мое .Да и в наше время не так то легко .Я не готова к новым отношениям Для того чтоб строить отношения надо отпустить старые .Что мне сложно сделать .

у вас два выбора или надеть трусы на голову и вырывать мужа у любованицы идя во все тяжкие  ради этого (чаще всего так и бывает) или найти другого мужчину  третьего не дано

Link to comment
Share on other sites

On 10/29/2016 at 6:27 AM, Аквилон said:



Сделайте джаду) Сушеные клешни молодого скорпиона, растолчите в порошок, добавьте волчьих ягод  и посыпьте ими нижнее белье своего возлюбленного. 

Ментальные клешни скорпиона, вцепятся ему в причинные места и лишат возможности изменять физически

колдовство наказуемо

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Виктор Цой сказал:

Нужно во время ценить мужика как мужик..не капать ему на мозги, не ворчать и не говорить ему о том что он мало зарабатывает. А уж самое важное давать ему свободу. Аллах Вам в помощь.

 Согласна. Но с другой стороны, пусть и мужчина не выносит мозг придирками, и не жалуется, что девушка не так красива стала и располнела... А то что получается - меня прекрасного, принимай таким, каков я есть и мозги не делай мне, а сама - обязана быть идеальной во все времена!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ne poshlaya ya сказал:

ушел? да скатертью дорожка! если хотите что бы вас уважали, начните уважать себя сами!1f600.png

 Иногда сложно забыть того, к кому прикипела душой, хотя видишь все его косяки... и это больно, обидно...   Из уважения к себе рвешь все отношения, но сердце-то болит, и обида гложет...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Здоровье и Красота said:

 Согласна. Но с другой стороны, пусть и мужчина не выносит мозг придирками, и не жалуется, что девушка не так красива стала и располнела... А то что получается - меня прекрасного, принимай таким, каков я есть и мозги не делай мне, а сама - обязана быть идеальной во все времена!

не понял я Вас? зачем Вы должны толстеть если хотите ему нравится?))) это ускорит процесс) 

Link to comment
Share on other sites

On 30.10.2016 at 6:04 PM, Suomenlina said:


И сколько таких глотков она готова сделать? Не думает де она, что это было в первый и последний раз?

 

После этого прошло много лет, ттт у них сейчас все хорошо

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Здоровье и Красота said:

 Согласна. Но с другой стороны, пусть и мужчина не выносит мозг придирками, и не жалуется, что девушка не так красива стала и располнела... А то что получается - меня прекрасного, принимай таким, каков я есть и мозги не делай мне, а сама - обязана быть идеальной во все времена!

Ну ладно, вы тоже, как скажите. держать себя в форме надо исключительно для себя. А когда ты хороша собой и нравишься в первую очередь себе, то и муж будет смотреть на тебя с восхищением. да и еще,  в какие то моменты можно просто промолчать, а не орать, как истеричка,  доказывая свою правоту, тогда и в семье будет идиллия 

Link to comment
Share on other sites

On 15.11.2016 at 10:11 AM, Islet said:

Ну ладно, вы тоже, как скажите. держать себя в форме надо исключительно для себя. А когда ты хороша собой и нравишься в первую очередь себе, то и муж будет смотреть на тебя с восхищением. да и еще,  в какие то моменты можно просто промолчать, а не орать, как истеричка,  доказывая свою правоту, тогда и в семье будет идиллия 

Вот она примерная жёна) машаллах ты молочина) :rroza: будьте всегда счастливы 

Link to comment
Share on other sites

Не стоит даже возвращать , если ушел после 15 лет брака , значит на самом деле полюбил другую.  Если даже и сможете вернуть , то все уже будет не так как было "до". 

Мужчины редко уходят в подобных случаях , когда и 2 детей и устоявшийся брак , значит там на стороне , все очень серьезно 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.08.2015 в 13:07, Svetlyachok сказал:

Если он спустя 15 лет ушёл от вас к другой значит вы его точно достали! Ладно сейчас он к вам вернётся ради детей, хотя дети уже и так поняли что вы ему не нужны, а когда они вырастут и разбегутся? Уж лучше отпустите его, научитесь жить без него. Я сама уже 14 лет замужем и в принципе за то, чтобы приложить все усилия ради сохранения семьи, но тут если спустя столько лет распад думаю мало что поможет..вы и себя не измените уже...

14 лет? 😱 я вам больше 25 не дал бы 
Я с вами согласен , понять что ПИЛИШЬ нужно было не 15 лет ждать, а через пару лет уже шапку на стол и посмотреть кто как себя ведет

Link to comment
Share on other sites

Вы его еще ждать собираетесь? Кого вообще он из себя возомнил. Пошлите подальше, следите за собой. Вы можете любить мужа, но никогда не позволяйте мужчине вытирать об вас ноги. Когда время придет он вернется, надо же. Подожди родная я натр.....сь , как надоест вернусь. Гнать в шею такого. Вспомните о своей гордости.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Я могу в свою очередь сказать ! Не слушай не кого , как твое сердце тебе подсказывает так и поступай . я думаю , что если у автора вернулся бы муж она обязательно нас известила бы на радостях . Добейся , на зло той женшине верни его , наш ментолитет все равно не поймет тебя . А ее накажи , чтоб в след раз не разбивала семью и не отбивала чужих мужей . Влюбился он видетели ))какая любовь ? пригрел задницу в теплом месте , сбежал от проблем кайфа захотел под с....ку лет . А тебя держит на Нз . все мужики такие как появляются деньги сразу звездяться , гуляют , наглеют . Как кризис бегут к женам . Все мужики гуляют и от молодых и от красивых и хозяйственных это сущность у них такая продажная . В нашем городе с нашим ментолитетом сложно построить новые отношения . поэтому мой совет верни козла , накажи козлиху , чтоб не лезла , а потом сама поймешь жить тебе дальше или нет !

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прочитала все посты в ярость пришла . [emoji35]В 2014 ушел со словами и обещаниями вернусь . Это и дураку ясно пошел отдыхать , кайфовать , а ты сиди жди , материально буду помогать . Вот пусть и помогает раз кайфует . сейчас в наше время женшины работают мужья сидят дома а жены еще и альфонсов молодых держут . Нет нормальных мужчин ! Женатые тебе не нужны , а одинокие мужчины сами ищут самодостаточных женщин , чтоб задницу свою пригреть . Легко со стороны говорить всем не принимай , гони в шею , устройся на работу . А зачем ? вот так и даи с него деньги тратить их на себя и на детей . Сиди как ханым , чем мораться . Не любви у него , ну и черт с ним чаны чыхсын бахсын сизя . Все равно прибежит как побитая собака [emoji190]! Сейчас время такое , все вокруг корыстные и дети тоже !
Мужики продажные ! А женщины покупают себе молодой секс !

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все жены пилят и в быту и ради бушего детей и это не дает им право уходить от отвественности . И все ради своей похоти рассказывают своим любовницам какая у меня жена , не готовит не стирает ворчит и.т.д Лапшу вешать хорошо могут . Я столько семей знаю , что и от молодых гуляют и от молодых уходят , так что тут дело не в пиле все это бред . Просто чувак при деньгах решил гульнуть на полную катушку . Отдушенку он нашел ), куда там , как профукает посмотри как отдушенка пролетит со свистом .

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 28 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 52 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 345 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 264 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...