Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шоппинг В Сядяряке И Бина - 6


Recommended Posts

И еще не подскажете, нужна пластиковая посуда, типа как салатики в маркетах рскладывают, просто нужно реально оптовой, т.к. количество минимум 100 штук буду брать

Link to comment
Share on other sites

Извините, не в тему, но подскажите, пожалуйста, где в Биня или в Сядяряк можно сдать мужскую и женскую одежду(новую, не надетую)? Перекупщики есть?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2016 в 11:39, Tural2124 сказал:

Извините, не в тему, но подскажите, пожалуйста, где в Биня или в Сядяряк можно сдать мужскую и женскую одежду(новую, не надетую)? Перекупщики есть?

Заранее спасибо!

 Если штучно,то можно здесь предложить в"Частных объявлениях" , в отделе "Одежда, обувь  и текстиль" или же в " Продаю". А по поводу сдачи одежды на толкучке, я в первый раз слышу.  Или же у Вас партия одежды?

 

Edited by S.ELENA
Link to comment
Share on other sites

Только что, S.ELENA сказал:

 Если штучно,то можно здесь предложить в"Частных объявлениях" , в отделе "Одежда, обувь  и текстиль" или же в " Продаю". А по поводу сдачи одежды на толкучке, я в первый раз слышу.  Или же у Вас партия одежды?

 

Да, целая партия ненужных костюмов, совсем новых. Штук 10-12. На всякий случай поинтересовались перекупщиками одежды, может есть такие там.

Link to comment
Share on other sites

On ‎9‎/‎9‎/‎2016 at 11:39 AM, Tural2124 said:

Извините, не в тему, но подскажите, пожалуйста, где в Биня или в Сядяряк можно сдать мужскую и женскую одежду(новую, не надетую)? Перекупщики есть?

Заранее спасибо!

я думаю они свой товар не могут распродать.Может

если только вы совсем дешево им отдадите.   Легче на форуме поштучно продавать

Link to comment
Share on other sites

девочки, были в суььоту в Бина. вымершая "толкучка". все ряды сместились в начало, ряды 6-7 фактически пустуют. многие магазины, которые выписала себе с первой смтраницы для посещения просто закрылись. 

садарак еще живет, а Бина- было обидно за свое потраченное время.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аромамагия сказал:

На Садяряке можно найти нормальную одежду не по заоблачным ценам ?

Я в Садаряк ездила за верхней одеждой и товарами для дома- постель, покрывала, техника, люстры. этого добра там полно и цены разные. но дешевле чем у некоторых диспутчан, и намного дешевле городских магазинов.

Графика не очень отличается в ценах.

Детская одежда дешевле- например, тапочки, платья какие-нибудь. 

в Бина ничего этого нет.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Lesnaya_Lesya сказал:

Я в Садаряк ездила за верхней одеждой и товарами для дома- постель, покрывала, техника, люстры. этого добра там полно и цены разные. но дешевле чем у некоторых диспутчан, и намного дешевле городских магазинов.

Графика не очень отличается в ценах.

Детская одежда дешевле- например, тапочки, платья какие-нибудь. 

в Бина ничего этого нет.

Когда Вы ездили? Можете указать номер магазина с покрывалами? Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gestiya77 сказал:

Когда Вы ездили? Можете указать номер магазина с покрывалами? Спасибо заранее.

За покрывалами ездила около месяца назад. номер магазина не знаю. просто шла по рядам, здесь на первой странице указаны ряды где текстиль и там подряд все текстильные товары. но дома может быть будет визитка, я посмотрю, если найду пришлю вам.

а в Бина была в минувшую субботу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 9/14/2016 в 06:17, Lesnaya_Lesya сказал:

За покрывалами ездила около месяца назад. номер магазина не знаю. просто шла по рядам, здесь на первой странице указаны ряды где текстиль и там подряд все текстильные товары. но дома может быть будет визитка, я посмотрю, если найду пришлю вам.

а в Бина была в минувшую субботу.

Спасибо! Буду рада, если сможете найти адрес магазина.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gestiya77 сказал:

Спасибо! Буду рада, если сможете найти адрес магазина.

К сожалению, не нашли мы. вот только сейчас перебирала все визитки мужа.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zaykalove сказал:

Подскажите.в седереке продают орехи?модет в ряду ширнийат?

Орехи- там между рядами ходит мужик с огромной тежекой и продает их. Цену не спрашивала :)

Link to comment
Share on other sites

И еще не подскажете, нужна пластиковая посуда, типа как салатики в маркетах рскладывают, просто нужно реально оптовой, т.к. количество минимум 100 штук буду брать



Я на прошлой недели купила, за нормальную цену, но к сожаление не взяла номер магазина, ширниййат, ряд кажется 7-8, прям на улицу все поставили
Link to comment
Share on other sites

Девочки, может у кого то есть контакты спортивных магазинов. Мне нужна шведсткая стенка в детскую комнату. Буду очень признательна

Link to comment
Share on other sites

Девочки, может у кого то есть контакты спортивных магазинов. Мне нужна шведсткая стенка в детскую комнату. Буду очень признательна


С 3 по 8 ряд в Ширнияте. Точно не помню какой,но какой-то из них! Там много спорт магазинов, в одном из этих рядов,и прям на витрине, видела стенку как раз.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может  кто знает. Если в Садаряке или Бина медицинский спец магазин ? Где продают костыли , ходунки  , эластичные бинты  и так далее...


Сама искала и нашла)))
Ширният 5ряд 4магазин
Есть сайт и доставка по городу
b281da76f1f6f3d5f35abc82895bcfb9.jpg
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, xolodok сказал:

Девочки, может у кого то есть контакты спортивных магазинов. Мне нужна шведсткая стенка в детскую комнату. Буду очень признательна

Tim Sport 5 ряд магазин 11-13 012 418 5858 телефон, 050 303 30 33

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, xolodok сказал:

Девочки, может у кого то есть контакты спортивных магазинов. Мне нужна шведсткая стенка в детскую комнату. Буду очень признательна

lider sport одноэтажный элит, 1-й ряд со стороны дороги магазин 26-28, тел.050  310 72 97, 055 861 41 99 Етибар, 012 511 44 52. лучше заранее позвонить узнать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

lider sport одноэтажный элит, 1-й ряд со стороны дороги магазин 26-28, тел.050  310 72 97, 055 861 41 99 Етибар, 012 511 44 52. лучше заранее позвонить узнать


спасибо Вам большое!! Завтра позвоню им
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, milli90 сказал:

кто недавно может покупал метровую клеенку в седереке,сколько сейчас стоит?раньше было 3-5 манат за метр.

в июле самая дешевая была 4 ман. но тихий ужас. а хорошие начинались от 6-6.5

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fish_ka сказал:

в июле самая дешевая была 4 ман. но тихий ужас. а хорошие начинались от 6-6.5

спасибо,я так и поняла,что наверняка,раза в 2 повысится цена.мне 5 метров надо,поэтому хотела узнать,на какую сумму рассчитывать.

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет, в каких рядах, да и есть ли вообще, магазины, где можно купить элементы декора детского дня рождения : шары, топеры на капкейки и т д.
Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rusn сказал:

Кто подскажет, в каких рядах, да и есть ли вообще, магазины, где можно купить элементы декора детского дня рождения : шары, топеры на капкейки и т д.
Заранее спасибо!

В Сядяряке очень много магазинов с праздничными аксессуарами,  и для дня рождения детей в том числе. У меня есть пара визиток:

Сядяряк, Ширнийят, ряд 12 маг. 41  050 446 28 11

Сядяряк, Ширнийят, корпус1,  ряд 5-6, маг. 52

Так же есть магазин на привокзальной площади, справа от желез.больницы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • sPutnica pinned this topic
  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 119 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...