Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

АМУ


Recommended Posts

[quote name='lilyaA28' post='4054750' date='Dec 24 2008, 01:42 ']До сих пор встречаюсь со своими педагогами, оказывается они помнят всех в лицо!!![/quote]

Не всех :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Dr.Xamamelia' post='4094931' date='Jan 1 2009, 22:42 ']люблю наш универ и не люблю одновременно)))))))))он забирает все время ,но дает столько ощущений,сколько ни один универ не даст))))Жаль заканчиваю....[/quote]

точно :looool:

а я рад что заканчиваю

наконец то

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr.Xamamelia' post='4094931' date='Jan 1 2009, 22:42 ']люблю наш универ и не люблю одновременно)))))))))он забирает все время ,но дает столько ощущений,сколько ни один универ не даст))))Жаль заканчиваю....[/quote]
да все таки и трудно и интересно у нас))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedofff' post='4095389' date='Jan 2 2009, 01:03 ']точно :looool:

а я рад что заканчиваю

наконец то[/quote]

а я рада и нет,иногда так паршивенко на душе с утра,придешь в универ,а там трупик вскрывают,одногрупники смехом до обморока доводят,аж домой потом не хочется)))но из-за него никакой жизни))))из-за графика никуда на работу не берут(((с трудом кручусь)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

2009-2010 ders ilinde artiq Stomatologiya fakultesine yeni gebul olunmus telebelere de Baloniya sistemi tetbiq olunacaq.
Xatirladim ki, artiq Universitetde 3 fakulteye - Tibbi biologiya, Tibbi profilaktika ve Eczaciliq fakultelerine bu sistem tetbiq edilir.
Rehberliyin qerarina esasen 2012-ci ile qeder butun fakulteler bu sisteme kececek.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doktor EL' post='3312526' date='Aug 1 2008, 10:26 ']однажды мне надо было писать несколько рефератов по биохимии(я болела и пропустила много занятий),писать рефераты я могла только после 12 ночи(до этого приходилось готовить занятия на завтра), переписывая очередной реферат(уже было почти 3 часа ночи) у меня пошел какой то бзык в голове и я свои мысли напсала в тетрадке, а писала я что зачем нужны эти рефераты, кто их читает, все равно это никому не нужно...дддддд....короче ворчание в письменной форме почти на целую страницу!на следующий день сдала рефераты. так вот, через два дня вызывают меня на кафедру биохимии Гюля ханум или Аида, кажется, не помню на русскую похожа....оказывается она прочла все мои рефераты и конечно натолкнулась на мои возмущения.....я думала мне конец! Слава Богу, она только ответила на мои вопросы, объеснила зачем нужны рефераты и т.д и ещё сказала, чтобы я так больше не делала)))))))когда я вышла с её кабинета я подумала, что хорошо я не написала что все педагоги на биохимии взяточники и как бы я не убивалась, все равно кроме тройки ничего не напишут, потому что денег хотя бы четверку у меня нет! Вот тогда меня точно вытурили бы! КОШМАР![/quote]
ой,а нам Гюлнара-ханум с биохимии про такой случай рассказывала.наверное про вас. :D

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте,дали бы мне возможность,изменил бы всю структуру учебы...убрал бы все ненужные предметы,которые служат только для сбора денег и уменшил бы часы некоторых предметов... уже на 5 курсе стомфака,а до сих пор нормально свою специальность не проходил...то и дело учит историю,химию,биологию,право,эконьмику,философию,сос.гигиену и т.д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doktor EL' post='3312526' date='Aug 1 2008, 10:26 ']на следующий день сдала рефераты. так вот, через два дня вызывают меня на кафедру биохимии Гюля ханум или Аида, кажется, не помню на русскую похожа....оказывается она прочла все мои рефераты и конечно натолкнулась на мои возмущения.....[/quote]
я даже не знала,что рефераты читаются...мы их писали для галочки,насколько помню

Link to comment
Share on other sites

напишу свои впечитления по разным кафедрам,ну которых вспомню :-)

1.мед. история- интересный предмет,но заканчивался тем что,дали в то время 10м на зачет
2.гистология---по другому,урок рисования,задают много,но сами незнают откуда это все читать,в наше время Эльдар написал книгу на аз.языке и требовал и у русс.сектора материалы из этого учебника,экзамен на 60% был платным,отрицательные впечатления оставили Эльдар и Аида
3.биология-интересный предмет,преподовали на среднем уровне,неплохие педагоги,особенно Чобанов,которых слюнявил вснх,экзамен был легким
3.английский--преподование на среднем уровне,кафедра неплохая,экзамен несложный
4.латинский--может нам не повезло со старушкой Фатимой,которая редко приходила на урок и на дифзачете с нами торговалась по открытому
5.анатомия--вот эта кафедра--строгость и дисциплина-попробуй не надеть колпак или опоздай!Браво Шадлинскому!
6.физика-благодоря Эллаза ханум мы уже подготовились к предметам..ее слова: примите рабочее выражение лица!
7.химия(орг и неорг)-неплохие кафедры,созданные для содержания учителей
8.история-неплохая кафедра,но итог не положительный,Джаваншир,который вначале как шах,в конце сборщик пошлин :-)
9.основы праваи экономика--- в отношении первого-нужный и полезный предмет, второй фуфло
10.биохимия--строгоя кафедра,учителя хорошие,но их эти колоквумы,если получишь пять по всем,то экзамен 5 механически
11.фармокология-прикольная кафедра,особенно завкафедра,который везде камеры установил...спасибо Фатима ханум :-)
12.нор.физ--неплохая кафедра,самые прикольные случаи были на этой кафедре с Севиль ханум
13.пат.физ--тоже строгая кафедря из-за Сабир м.,преподование хорошее,как и практическая часть с кроликами,спасибо Талышинской М.
14.сос.гигиена,или повторяем арифметику,идиотская кафедра,экзамен 100% тапш и деньги ,ходь умри
15.рентген--хорошая кафедра
16.эпидем.--неплохая кафедра
17.пат.анатомия--так себе кафедра,только бы не попасть к Теймуру,который рассказывая тему смотрит в потолок
18.туберкулез-- после Али Инсанова кафедра на нуле
19.дет.болезни--хорошая кафедра с хорошими лекциями
20.онкология--хорошая кафедра,не вредная,с практическим изучением материала
21.внутренние болезни--хотя и многие его не учат,но предмет интересный и нужный,хотя в процессе учебного года строгие,экзамены проходять очень легко
22.офтальмология-проходили нормально и спрашивали неплохо
23.хирургич. болезни-тоже интересная кафедрф,с практическими занятиями,показывали и пропускали на операции
24.общяя хирургия--так же |
25.ЛОР-да здраствует Талышинский и его лекции,преподовали нормально,спасибо Мага ханум за показанные операции,экзамен проходит хорошо-знаешь-получишь
26.суд.мед--вот эта тоже интересная кафедра и интересный предмет,особенно запомнился Мансур Ояндур оглу Биньятов и его лекции
27.детстом,ортстом,терстом и хирстом-кафедры по спецу и имеют свои особенности и в целом хорошие кафедры с хорошими педагогами

P.S может и забыл некоторые кафедры,будет желание дополните,поправьте... :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedofff' post='4269056' date='Feb 1 2009, 13:07 ']Студенты стоматологи должны иметь обо всем понятие...непригодиться если в стоматологии понадобиться в жизни[/quote]


да,но это незначит что 60% должны отделить тому,что когда-нибудь пригодиться 40% тому,который необходимо знать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stomatoloq' post='4255182' date='Jan 29 2009, 18:56 ']напишу свои впечитления по разным кафедрам,ну которых вспомню :-)

1.мед. история- интересный предмет,но заканчивался тем что,дали в то время 10м на зачет
2.гистология---по другому,урок рисования,задают много,но сами незнают откуда это все читать,в наше время Эльдар написал книгу на аз.языке и требовал и у русс.сектора материалы из этого учебника,экзамен на 60% был платным,отрицательные впечатления оставили Эльдар и Аида
3.биология-интересный предмет,преподовали на среднем уровне,неплохие педагоги,особенно Чобанов,которых слюнявил вснх,экзамен был легким
3.английский--преподование на среднем уровне,кафедра неплохая,экзамен несложный
4.латинский--может нам не повезло со старушкой Фатимой,которая редко приходила на урок и на дифзачете с нами торговалась по открытому
5.анатомия--вот эта кафедра--строгость и дисциплина-попробуй не надеть колпак или опоздай!Браво Шадлинскому!
6.физика-благодоря Эллаза ханум мы уже подготовились к предметам..ее слова: примите рабочее выражение лица!
7.химия(орг и неорг)-неплохие кафедры,созданные для содержания учителей
8.история-неплохая кафедра,но итог не положительный,Джаваншир,который вначале как шах,в конце сборщик пошлин :-)
9.основы праваи экономика--- в отношении первого-нужный и полезный предмет, второй фуфло
10.биохимия--строгоя кафедра,учителя хорошие,но их эти колоквумы,если получишь пять по всем,то экзамен 5 механически
11.фармокология-прикольная кафедра,особенно завкафедра,который везде камеры установил...спасибо Фатима ханум :-)
12.нор.физ--неплохая кафедра,самые прикольные случаи были на этой кафедре с Севиль ханум
13.пат.физ--тоже строгая кафедря из-за Сабир м.,преподование хорошее,как и практическая часть с кроликами,спасибо Талышинской М.
14.сос.гигиена,или повторяем арифметику,идиотская кафедра,экзамен 100% тапш и деньги ,ходь умри
15.рентген--хорошая кафедра
16.эпидем.--неплохая кафедра
17.пат.анатомия--так себе кафедра,только бы не попасть к Теймуру,который рассказывая тему смотрит в потолок
18.туберкулез-- после Али Инсанова кафедра на нуле
19.дет.болезни--хорошая кафедра с хорошими лекциями
20.онкология--хорошая кафедра,не вредная,с практическим изучением материала
21.внутренние болезни--хотя и многие его не учат,но предмет интересный и нужный,хотя в процессе учебного года строгие,экзамены проходять очень легко
22.офтальмология-проходили нормально и спрашивали неплохо
23.хирургич. болезни-тоже интересная кафедрф,с практическими занятиями,показывали и пропускали на операции
24.общяя хирургия--так же |
25.ЛОР-да здраствует Талышинский и его лекции,преподовали нормально,спасибо Мага ханум за показанные операции,экзамен проходит хорошо-знаешь-получишь
26.суд.мед--вот эта тоже интересная кафедра и интересный предмет,особенно запомнился Мансур Ояндур оглу Биньятов и его лекции
27.детстом,ортстом,терстом и хирстом-кафедры по спецу и имеют свои особенности и в целом хорошие кафедры с хорошими педагогами

P.S может и забыл некоторые кафедры,будет желание дополните,поправьте... :-)[/quote]
ЛФК-не рыба не мясо
сама физ-ра -не понимали как она важна вот и придумывали предлоги ,то заболел то се.....
психиатрия-препод Манучери , лекции рахматтик Агабек, очень инересно,,,,,
нейрохирургия -очень легко прошли :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stomatoloq' post='4270272' date='Feb 1 2009, 18:30 ']да,но это незначит что 60% должны отделить тому,что когда-нибудь пригодиться 40% тому,который необходимо знать[/quote]

Незнаю когда вы занчивали...но в последние годы очень сократили "ненужного"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedofff' post='4278379' date='Feb 3 2009, 03:24 ']Незнаю когда вы занчивали...но в последние годы очень сократили "ненужного"[/quote]

я на 5-том,но,с этими кафедрами давно не имею дело,даже забыл,когда последний раз был у КУСТИКА для халатов,слышал экзамен по истории убрали,многие дифзачеты уже зачеты

Link to comment
Share on other sites

помните по истории медицины Сара Мамедовна,очень прикольная,мы постоянно ржали на ее уроках (над ней же).на патфизе Ниджат,который заставлял себя звать НиЖат и очень нервничал когда его звали по другому (кстати у него очень странного вида голова).На лтинском Фатима,ее любимые выражения-это вам не филькина грамота,не гадайте на кофейной гуще.на соц-гигиене Пери Велиевна-любительница разного вида шляпок,постоянно на уроках ела апельсины

Link to comment
Share on other sites

Baloniya sistemi ile tehsil alan telebelerin imtahanda telefonlarina yazdiglari konspektlerden istifade etdiyi hallar askarlanib.

Sualim telebeleredir:

Kitabin konspektini telefonunuza yazib ondan istifade edirsiniz mi?
Ya da bunu eden dost tanisiniz var mi?
Umumiyyetle bu usul telebeler arasinda ne geder populyardi?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MENisk' post='4306744' date='Feb 8 2009, 11:47 ']Baloniya sistemi ile tehsil alan telebelerin imtahanda telefonlarina yazdiglari konspektlerden istifade etdiyi hallar askarlanib.

Sualim telebeleredir:

Kitabin konspektini telefonunuza yazib ondan istifade edirsiniz mi?
Ya da bunu eden dost tanisiniz var mi?
Umumiyyetle bu usul telebeler arasinda ne geder populyardi?[/quote]

kitabin konspektini deyenmerem,ancaq mende 90% kitablarin telefon versiyalari vardi(rus dilinde),kitab gezdirmirdim,cunki kommunikatorun ekranindan rahat oxumaq olurdu,daxili xesteliklerin imtahaninda sualin birini pis bilirdim,aparati cixardim 2-3 deqiqeye oxuyub yada saldim ve ireli...

Link to comment
Share on other sites

he...menin bir tanidigim adam var,o lap asan yolunu tapib,imtahanda girir telefonla google.ru ve ordan poisk verib tapir,sizlere maraqlidirsa bezi kitablari burada yerleshdirmishem [url="http://www.4stom.info/index.php?nma=downloads&fla=index"]http://www.4stom.info/index.php?nma=downloads&fla=index[/url]

Link to comment
Share on other sites

Ну-с, начнем!
начнем, как всегда, с анатомии.Много хороших преподавателей.Царство небесное Абдуллаеву.Отдельный кадр-Аскеров!Незабываемый человек.Мы все еле сдержались, когда он начал избражать из себя матку.Но зато на всю жизнь запомнили.
Гистология-для меня один из самых интересных и трудных предметов.Ильгар мяллим - очень знающий гистолог,Габиль мяллим-лапочка.Эльдар мяллим-действительно гений,влюбленный в своё дело.
Микробиология-никогда не забуду, как Закир мяллим объяснял, как надо обращаться с женщиной во время беременности(чё-то разговор зашёл), чтобы у неё потом молоко было.Сравнение было грубоватое(с коровой), но в принципе он был очень прав.Один из людей, достойных называться более чем Профессор.
Хирургия-Бейбала мяллим!Один из добрейших людей в мире.Многим учителям следовало бы поучиться у него культуре и умению дисциплинировать даже таких недисциплинированных, как мы!
На кафедру психиатрии, на лекции Агабек мяллима мы попадали, сбежавшие с высшей математики, которая нам была куда менее интересна.Кто что ни говори, человек и специалист был такой, у которого было чему научиться.Фярасятли Гярай мяллим чыхды.И поучился и научилсся так, что скоро дальше своего учителя пойдет!
На кафедру органической химии кроме мед-био и фарма никто не ходит, но отмечу нашу прекрасную учительницу Ульвию ханум.Место её в нашей жизни и в нашем сердце не поместиться в этот пост.Величайшей души человек.
Но знаете, кто у нас в институте главный?Лифтеры!Я конечно имею ввиду 11-этажку.Вторых таких вреднюг нет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aysula' post='4347745' date='Feb 15 2009, 00:38 ']Ну-с, начнем!
начнем, как всегда, с анатомии.Много хороших преподавателей.Царство небесное Абдуллаеву.
Гистология-для меня один из самых интересных и трудных предметов.Ильгар мяллим - очень знающий гистолог,Габиль мяллим-лапочка.
Хирургия-Бейбала мяллим!Один из добрейших людей в мире.Многим учителям следовало бы поучиться у него культуре и умению дисциплинировать даже таких недисциплинированных, как мы!
На кафедру психиатрии, на лекции Агабек мяллима мы попадали, сбежавшие с высшей математики, которая нам была куда менее интересна.Кто что ни говори, человек и специалист был такой, у которого было чему научиться.[/quote]



Царство небесное Мамедсадыху Абдуллаеву. Выдающаяся личность, звезда АМУ.

+100 в отношении других.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Царство небесное Абдуллаеву.[/quote]
АМИН АМИН АМИН!!! Мы всегда возмущались и удивлялись (хотя чему, бура Азербайджандыр), что на кафедре где работает Абдуллаев зав. почему то Шадлинский...

А ученики Наили ханум с внутренних болезней есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' post='4348723' date='Feb 15 2009, 11:57 ']АМИН АМИН АМИН!!! Мы всегда возмущались и удивлялись (хотя чему, бура Азербайджандыр), что на кафедре где работает Абдуллаев зав. почему то Шадлинский...

А ученики Наили ханум с внутренних болезней есть?[/quote]

С проф. Абдуллаевым история длинная... спросите старшее поколение они вам расскажут. Я училась давно, тогда он был зав. кафедрой, и только на его лекции мы почувствовали что поступили в ВУЗ. После других серых кафедр с множеством убогих преподавателей, за исключением легендарного Дамира Гаджиева, конечно. Молодое поколение увидело тень, которая осталась от Абдуллаева, и все равно он не забывается. Это золотой фонд АМУ, так же, как Наиля Векилова, впрочем. Дочь Фахри Векилова, тогдашнего министра здравоохранения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Terapevt' post='4348808' date='Feb 15 2009, 12:27 ']С проф. Абдуллаевым история длинная... спросите старшее поколение они вам расскажут. Я училась давно, тогда он был зав. кафедрой, и только на его лекции мы почувствовали что поступили в ВУЗ. После других серых кафедр с множеством убогих преподавателей, за исключением легендарного Дамира Гаджиева, конечно. Молодое поколение увидело тень, которая осталась от Абдуллаева, и все равно он не забывается. Это золотой фонд АМУ, так же, как Наиля Векилова, впрочем. Дочь Фахри Векилова, тогдашнего министра здравоохранения.[/quote]

О Абдуллаеве я слышал "офтальмологическую" ;) историю. Вы о ней? Векилова, дай ей Бог много лет жизни, как и покойный Абдуллаев не золотой, алмазный фонд :)

Кстати, а есть тут пользователи помнящие Балакишиева? Я о нем, само собой, только слышал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' post='4348833' date='Feb 15 2009, 12:34 ']О Абдуллаеве я слышал "офтальмологическую" ;) историю. Вы о ней? Векилова, дай ей Бог много лет жизни, как и покойный Абдуллаев не золотой, алмазный фонд :)

Кстати, а есть тут пользователи помнящие Балакишиева? Я о нем, само собой, только слышал :)[/quote]
С Векиловой имею счастье быть близко знакомой.
Балакишиева помнят люди на 2-3 года старше меня. В 1975 году его уже не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Terapevt' post='4348861' date='Feb 15 2009, 12:42 '][b]С Векиловой имею счастье быть близко знакомой.[/b]
Балакишиева помнят люди на 2-3 года старше меня. В 1975 году его уже не было.[/quote]

Тогда привет ей ГОРЯЧИЙ от благодарного студента, имя не скажу, не скромно. Жаль, что мы были ленивы и не взяли у неё все то что она могла дать, но и то, что взяли на долго хватит :) это не только мед. знания, но ВОСПИТАНИЕ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' post='4348888' date='Feb 15 2009, 12:51 ']Тогда привет ей ГОРЯЧИЙ от благодарного студента, имя не скажу, не скромно. Жаль, что мы были ленивы и не взяли у неё все то что она могла дать, но и то, что взяли на долго хватит :) это не только мед. знания, но ВОСПИТАНИЕ.[/quote]
Так и скажу- привет от студента из Сумгаита. Они обычно радуются безмерно таким приветам. это награда за их труд.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет. Помогите советом кто знает,плз. я щас на 5м курсе вроде нас на хирургию и терапию в этом году должны делить. но я не хочу здесь ни за что платить. Хочу после 6го курса на интерну в Питере или москве выучиться. а потом обратно. говорят здесь потом надо будет этом диплом утверждать? Кто знает, Всем заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' post='4536263' date='Apr 5 2009, 21:26 ']Всем привет. Помогите советом кто знает,плз. я щас на 5м курсе вроде нас на хирургию и терапию в этом году должны делить. но я не хочу здесь ни за что платить. Хочу после 6го курса на интерну в Питере или москве выучиться. а потом обратно. говорят здесь потом надо будет этом диплом утверждать? Кто знает, Всем заранее спасибо![/quote]

да,требуют утверждение диплома,типа их диплом уступает нашим,но эта всего лишь препятствия,которых можна преодолеть за то,что вы не хотите отдать :sluxii: щас 2 мин манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='3320585' date='Aug 3 2008, 02:51 ']Sosial Gigiyena yadima dusdu. Inanmiram ki, bir dene telebe tapilsin ki, bu fennden xosu gelsin. Muellimimizde prof. Kicibeyov Bilal idi. Onu Кащей Бессмертный-a oxsadirdiq. :looool:[/quote]
o imtahana fars desak yanilmariq ,imtahan suallarti da o qadar hacmda dir ki inan miram ki hatta an vundirkind talaba hamisini oxusun va cavab versin,talabalara komak maqsadi ila bir da gorursan ki dekanatliq galib imtahanda oturur talabalari yola verir

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' post='4536263' date='Apr 5 2009, 22:26 ']Всем привет. Помогите советом кто знает,плз. я щас на 5м курсе вроде нас на хирургию и терапию в этом году должны делить. но я не хочу здесь ни за что платить. Хочу после 6го курса на интерну в Питере или москве выучиться. а потом обратно. говорят здесь потом надо будет этом диплом утверждать? Кто знает, Всем заранее спасибо![/quote]
Indi bu meseleler cox ciddilesib. Menim grup yoldasim Sank-Petersburg'da 2 il ordinatura kecib. Hal-hazirda poliklinikada isleyir. O gun Sehiyye Nazirliyine cagirmisdilar, az qala isden cixarirdilar. Deyibler ki, sen burda interna kecmemis hara getmisen?
Onlarin poliklinikasinda bir qiz ise Gurcustanda Ginekologiya uzre 1 il kurs kecib gelib basliyib ginekolog islemeye. Onu ise isden azad edibler.
Odur ki, ehtiyatli olun.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MENisk' post='4540951' date='Apr 6 2009, 20:07 ']Indi bu meseleler cox ciddilesib. Menim grup yoldasim Sank-Petersburg'da 2 il ordinatura kecib. Hal-hazirda poliklinikada isleyir. O gun Sehiyye Nazirliyine cagirmisdilar, az qala isden cixarirdilar. Deyibler ki, sen burda interna kecmemis hara getmisen?
Onlarin poliklinikasinda bir qiz ise Gurcustanda Ginekologiya uzre 1 il kurs kecib gelib basliyib ginekolog islemeye. Onu ise isden azad edibler.
Odur ki, ehtiyatli olun.[/quote]
4ox sag olun! Nu kone4no pul elden gedir axi. He4 imkkan vererler?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stomatoloq' post='4539191' date='Apr 6 2009, 15:15 ']да,требуют утверждение диплома,типа их диплом уступает нашим,но эта всего лишь препятствия,которых можна преодолеть за то,что вы не хотите отдать :sluxii: щас 2 мин манат[/quote]
Спасибо за совет. Ну конечно уступает-куда им до нас! Расти и расти! 2? а я 5 слышала )

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем!!!
Все кто счиитает что ЛФК хечняди,определенно проходил,вернее пролетал,а еще вернее отплачивался у нас в инсте:))побыла неделю на ЛФК,люди я шоке!!!Стыдно от души во что превратили этот ОООООЧЕНЬ важный этап востановления:(кстати встретила много наших, обидно что мы не в состоянии поддержать наших же сограждан!
А насчет того что не хотите платить за направление,вы сперва опредлитесь с тем кем хотите стать,а дальше были бы силы и желание все приложиться:)))
Привет всем студентам нашего бренного инста с 2000 по 2006!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rijaya masaka' post='4544752' date='Apr 7 2009, 15:18 ']Все кто счиитает что ЛФК хечняди,определенно проходил,вернее пролетал,а еще вернее отплачивался у нас в инсте:))побыла неделю на ЛФК,люди я шоке!!!Стыдно от души во что превратили этот ОООООЧЕНЬ важный этап востановления:(кстати встретила много наших, обидно что мы не в состоянии поддержать наших же сограждан!
А насчет того что не хотите платить за направление,вы сперва опредлитесь с тем кем хотите стать,а дальше были бы силы и желание все приложиться:)))[/quote]
Я как раз таки определилась, я спрашивала не будет ли у меня проблем. Конечно приложиться, а ещё Вы про бабки забыли упомянуть- без них Ф.. приложиться чё-нить.
А по поводу ЛФК я зимой сдавала, она нам похлеще экзамена устроила и уроки так строго проходили.

Link to comment
Share on other sites

Как и к сожалению большинство наших ненужных кафедр,которые просто пользуются тем что есть предметы поважнее,подороже,построже и мы все свое внимание направляем на них,и сдирают с нас по 10ое число:)
мне на этой кафедре в свое время тоже досталось:)но ради приличия должна сказать что меня на уроках больше не было чем было:)предпочитала спать дома;)
а деньги даже не обсуждаются!они должны быть!просто у нас за твои же денги такую жизнь устраивают что хочется удавиться самой,а за одно удавить и всех членов этой бюрократической цепи:)а вот сколько дать зависит тоже от тебя,договориться можно всегда!с хорошим тапшом можно хорошо договориться:)
но я тебе посоветую все это обсудить с питером!у них все строже+ если решишь остаться(а такое может случиться) чтоб у тебя не было проблемы с практикой у них на все выдается разрешение,а если ты изначально приедишь с проблемой,там это будет решаться очень сложно!поэтому регистрируйся в скайпе или в каких нить нетовских прогах с возможность звонить,потому что звонить придеться много и подолгу!у них все надо уточнять,сами ни за что не скажут:))се ля ви как говориться!

удачи тебе и главное любовь, удовольствие и результат от работы;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Studentka_atu' post='4554391' date='Apr 9 2009, 10:17 ']нынешний завкафедра по психиатрии.........лекции его посещаются с огромным интересом.......
кстати,видели какой там ремонт устроили?[/quote]

Если Я неошибаюсь это возле американского посолства расположено а ремонт после пожара сделали(психолог.больница)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...