Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем мусаватист


Recommended Posts

[quote] Виртуалити началась после конкурса "Самый читаемый юзер". И этот безобидный конкурс некоторыми людьми был превращен в трибуну грязи и клеветы. Нетрудно было догадаться, что предстоящий конкурс будет еще грязным. Не было охоты отвечать тем, для которых жизнь состоит только из виртуала, все планы, проекты которых связаны с форумом. А у меня в эти дни не мало дел в реале. Может в будущем стану участником, хотя насколько понял, следующий шоу совпадает с предвыборной кампанией. Если так, то желающим увидеть меня участником предстоит потерпеть [/quote]

Добрый вечер.Понимаю Вас,я так и поняла,что Вы из-за этого неприятного инцидента не захотели участвовать .В следующий раз обязательно!)
[quote] А Вы за кого болеете на ЧМ? [quote]

На этом ЧМ нет такой команды ,за которую сильно переживаю,нервничаю,пью валидол)ну ,наверное,поняли меня.А так,симпатизирую сборным Голландии,Бразилии и Англии.Англичане и бразильцы выбыли, теперь вся надежда на голландцев

Какие сборные хотели бы увидеть в финале?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 880
  • Created
  • Last Reply

[quote name='LenNik' date='04 July 2010 - 22:24' timestamp='1278264275' post='6974068']

Добрый вечер.Понимаю Вас,я так и поняла,что Вы из-за этого неприятного инцидента не захотели участвовать .В следующий раз обязательно!)
На этом ЧМ нет такой команды ,за которую сильно переживаю,нервничаю,пью валидол)ну ,наверное,поняли меня.А так,симпатизирую сборным Голландии,Бразилии и Англии.Англичане и бразильцы выбыли, теперь вся надежда на голландцев

Какие сборные хотели бы увидеть в финале?
[/quote]

[font="Arial"]Кстати, была еще одна немаловажная причина. Мне не понравилось, что участникам запрещали писать в других темах.

А в финале хочу увидеть Голландию и Германию. Голландия уже там, ждем немцев. Повтор финала 1974))[/font]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

приветствую..

1. Вы считаете уместным шутить над президентом страны?

2. Над чем Вы смеялись в последний раз?

3. Было ли Вам страшно за свою жизнь?

4. Стыдно ли мужчине плакать?

5. Чего Вы не умеете делать, но хотели бы уметь?

Если есть повторы, прошу прощения - заменю вопрос ))

Link to comment
Share on other sites

Привет. :roga: Давно не была у тебя в гостях...)
Пожаловала...))

Если бы была возможность задать вопрос Конфуцию, что бы ты у него спросил?

Как ты отнесешься к признанию друга о том, что он голубой? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1282681616' post='7250582']
Лучше синица в руке или журавль в небе ?
[/quote]

[font="Arial"]Сегодня отвечу на этот относительно легкий вопрос, надеюсь Адина и Никушка не обидятся за нарушение очередности

уважаемый, синица в руке надежнее, а журавль в небе желаннее. Выбрать какой лучше, надежность или желанность, зависит от характера человека. :)

спасибо
[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282692629' post='7250900']
[font="Arial"]

уважаемый, [b]синица в руке надежнее, а журавль в небе желаннее. Выбрать какой лучше, надежность или желанность, зависит от характера человека. :)[/b]
[/font]
[/quote]


[quote name='мусаватист' timestamp='1282692782' post='7250903']
[font="Arial"]
пс. гешшшенг дедим, озюмюн де хошума гелди :rolleyes:[/font]
[/quote] umoril:
агали, торпагы-саны йашасын, ряхмятлик Брежневин бир сёзю вар иди..."Экономика должна быть экономной"...почти она охшады сянин джавабын :looool:))))))))))
типа, разложил по полочкам))))))

эля икинджи постун да ряхмятлийин стилиндядир...ёзю ёз орденляриня фярман верярди...бомба кишийди))))))

гёряк, нечя дяня плюс гяляджяк :rolleyes:

кяндиня ийи бак, агали)

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]Размещу это стихотворение тут на всякий случай

Zülmətlə savaşlarda zəfər çaldığı gündən,
Qəlblərdə azadlıq odu yandırdı Müsavat. :urey:
Ulduz və hilal eylə ki, üç rəngə qovuşdu,
Boz qurdu könüllərdə oyandırdı Müsavat! :urey:


Meydan oxudu qan çiləyən dövrana qarşı,
Hər zalimə, hər nadana, hər hədyana qarşı.
Tüğyan elədi eyləki zülm insana qarşı,
Öz həddini zalimlərə qandırdı Müsavat! :urey:


İlhamını almış o, Vətən adlı gözəldən,
İman suyunu, çünki o içmişdi düz əldən.
Xalq namina haqq naminə vuruşlarda əzəldən
Ön cərgədə hər tilsimi sındırdı Müsavat! :urey:


Öndər dedi: - İstiqbal üçün dağ aşalım biz,
İstiqlala, istiqbala daim qoşalım biz,
Bir türk kimi islamlaşa, çağdaşlaşalım biz
Amalına bu xalqı inandırdı Müsavat! :urey:


Amalı təmiz, məqsədi aydın, üzü ağdır,
Ən ali məqamlarda qərəzlərdən uzaqdır.
Tarix şüuru-xalqımı millət yapacaqdır,
Haqqa dönəni haqqa tapındırdı Müsavat! :urey:


Düzlük şüarı daima çarpışdı yalanla,
Torpaqdan alıb qüdrəti, kökləndi zamanla.
Cənnət edəcək amala dönmüş bir imanla
Ünvanı Azərbaycan olan yurdu Müsavat! :urey:

Bəxtiyar Vahabzadə[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1282679730' post='7250497']
приветствую..

1. Вы считаете уместным шутить над президентом страны?

2. Над чем Вы смеялись в последний раз?

3. Было ли Вам страшно за свою жизнь?

4. Стыдно ли мужчине плакать?

5. Чего Вы не умеете делать, но хотели бы уметь?

Если есть повторы, прошу прощения - заменю вопрос ))
[/quote]

[font="Arial"]1. право шутить в определенных рамках над должностным лицом, в т.ч. и над президентом страны необходимый атрибут демократии.

2. форум дает много повода, чтобы смеяться, особенно над человеческой ограниченностью)

3. Да, было. Первый раз, когда еще будучи школьником ночью пошел на свидание c одной девушкой. Свидание было назначено во дворе их дома, и нас могли любое время накрыть))

4. Нет. Конечно, мужчине не подобает всхлипывать и рыдать. Но при отсутствии иных проявлений плача слезы даже неплохо смотрятся на мужественном лице. И я согласен со словами из любимой песни Сезена Аксу:
Ağlamak öfke, delice nefret
Doruklarda aşk, doyumsuz sevinç
Kahreden keder, kısaca hayat
Ve nefesin ve nefesindir
Ağlamak güzeldir.
Süzülürken yaşlar gözünden
Sakın utanma.
Ağlamak güzeldir.
Ağlamak senin kara dünyana
Hala sevdiğin ve hissettiğin,
Tüm güzelliğin ve çirkinliğinle
Varolduğundur varolduğundur.
Ağlamak şu gelip geçici dünyada
Herşeye rağmen varolmak demektir

[media]http://www.youtube.com/watch?v=luxLf94jkhE[/media]

5. Раньше очень хотел научиться играть большой теннис, но так и не представился случай. Теперь чувствую потребность побольше разобраться в компьютерных технологиях

Спасибо за вопросы.

пс. думаете, я помню все вопросы заданные в течение 17 страниц? :)[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' timestamp='1282680421' post='7250522']
Привет. :roga: Давно не была у тебя в гостях...)
Пожаловала...))

Если бы была возможность задать вопрос Конфуцию, что бы ты у него спросил?

Как ты отнесешься к признанию друга о том, что он голубой? :)
[/quote]
[font="Arial"]
Xoş gəlmisən)

1. Не знаю. Я с ним сначала побеседовал, потом спросил бы насчет невыясненных вопросов :)

2. Ну и вопросы у тебя)) Знаешь, толерантность, личная жизнь-филан, я все это понимаю и принимаю. Поэтому признаю его право по своему распоряжаться своим телом) Но и у меня есть право на выбор друзей, и предпочитаю друзей традиционной ориентации :)

спасибо :rroza: [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282861085' post='7264323']
[font="Arial"]
Xoş gəlmisən)

1. Не знаю. Я с ним сначала побеседовал, потом спросил бы насчет невыясненных вопросов :)[/quote]
))))
Не выясненных или не заданных?... )))

Хорошо,а если он ответил бы тебе также:
....думаете, я помню все вопросы заданные в течение [s]17 страниц[/s] (С) жизни? :devil: Что тогда? :)
[quote]
2. Ну и вопросы у тебя)) Знаешь, толерантность, личная жизнь-филан, я все это понимаю и принимаю. Поэтому признаю его право по своему распоряжаться своим телом) Но и у меня есть право на выбор друзей, и предпочитаю друзей традиционной ориентации :)

спасибо :rroza: [/font][/quote]

Гюль кими вопрос,актуальный нОнче...))) То есть, пользуясь своим правом,ты его отправишь в свободное плавание,я тебя правильно поняла? :):roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1282693874' post='7250908']
umoril:
агали, торпагы-саны йашасын, ряхмятлик Брежневин бир сёзю вар иди..."Экономика должна быть экономной"...почти она охшады сянин джавабын :looool:))))))))))
типа, разложил по полочкам))))))

эля икинджи постун да ряхмятлийин стилиндядир...ёзю ёз орденляриня фярман верярди...бомба кишийди))))))

гёряк, нечя дяня плюс гяляджяк :rolleyes:

[b]кяндиня ийи бак, агали)[/b]
[/quote]
[font="Arial"]
бесдир меним плюсларымы сайдын))[/font]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=zpr634aN8cg[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282994178' post='7272019']
[font="Arial"]
бесдир меним плюсларымы сайдын))[/font]
[/quote]плюсларыны саймаг олур ки сянин? :looool:
мян суалы йазан геджя постумун алтында 3 дяня плюс вар иди, сянин постунун алтында ися 3 дяня минус. шимди хепси кайб олду :looool:
валлах, бу плюслар сяни бир тяхяр элийиффф)))))
или я заблуждаюсь? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' timestamp='1282945591' post='7270187']
))))
Не выясненных или не заданных?... )))

Хорошо,а если он ответил бы тебе также:
....думаете, я помню все вопросы заданные в течение [s]17 страниц[/s] (С) жизни? :devil: Что тогда? :)


Гюль кими вопрос,актуальный нОнче...))) То есть, пользуясь своим правом,ты его отправишь в свободное плавание,я тебя правильно поняла? :):roga:
[/quote]

[font="Arial"]1. Конфуций беля джаваб версейди даха Конфуций олмазды ки)

2. Ты же всегда понимала меня с полуслова. Аж вспомнил фразу из "Место встречи изменить нельзя". Помнишь там Шарапов с воровским сленгом разговаривает с Жегловом, будто с женщиной и говорит ему: ты же у меня баба понятливая :devil: )))[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1283017958' post='7273332']
плюсларыны саймаг олур ки сянин? :looool:
мян суалы йазан геджя постумун алтында 3 дяня плюс вар иди, сянин постунун алтында ися 3 дяня минус. шимди хепси кайб олду :looool:
[/quote]
[font="Arial"]
abartma, arkadaş, abartma
я зашел сюда спустя нескольких минут после твоего поста. Под моими 2 сообщениями стояли по одному минусу, а под твоим один плюс.[/font] :morqqqq:


[quote]валлах, бу плюслар сяни бир тяхяр элийиффф)))))
или я заблуждаюсь? :huh:[/quote]
[font="Arial"]
мени билмирем, амма форумда безилерини тошну едиб))[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1277508179' post='6927128']
[font="Arial"]салам. рад Вам :rroza:
И доска на ул.Толстого фальшивая. 28 апреля уже не было "мусаватистского правительства", т.е. АДР. 27 апреля парламент принял ультиматум и сдал власть. Так что, 28 апреля заседание с данной повесткой никак не могло состоится. Вывод: та доска должна быть убрана.



Салам, Ядигер-бей! Билирем, менден инджимиш кими олдунуз, не обижайтесь, ладно?

А доску-то сняли! вчера проходила там, вдруг в глаза бросился невыцветший прямоугольник на стене, остановилась - левхенин йеридир. Интересно, случайность? Йохса кто-то принял меры? Бу доска, деясян, бизи гезлейирди...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1283337278' post='7292696']

Салам, Ядигер-бей! Билирем, менден инджимиш кими олдунуз, не обижайтесь, ладно?

А доску-то сняли! вчера проходила там, вдруг в глаза бросился невыцветший прямоугольник на стене, остановилась - левхенин йеридир. Интересно, случайность? Йохса кто-то принял меры? Бу доска, деясян, бизи гезлейирди...
[/quote]

[font="Arial"]салам.
Нет, не обиделся. Кое-что не одобрил и высказался. По-моему, это Вы имели повод обижаться, к счастью, этого не случилось :rroza:

Может кто-то там наверху читает мое интервью? :) И прочитав доводы принял меры)))) [/font]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Прочитал ваш пост про предсказания Зирятдина.
От знакомых слышал, что мол, он прогнозировал эпидемию в нашей стране.
А что вы можете рассказать о его предсказаниях? Пожалуйста, пишите по подробнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.Sevka' timestamp='1285626497' post='7423884']
Salam Musavatist! eyer siz prezident olsaydiniz neleri deyisherdiniz?
[/quote]

[font="Arial"]Salam, M.Sevka)

Nələri dəyirməyəcəyimi söyləmək bəlkə daha asan olardı. Ümumiyyətlə, dəyişdiriıməyəcək bir şey varmı?

Onu deyə bilərəm ki, daha çox təhsilə və iqtisadiyyata fikir verərdim. Və insanlara daha çox sərbəstlik bəxş edərdim.

Suala görə çox sağ olun :rroza: [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshan223' timestamp='1285628067' post='7423906']
Salam,Musavatist !

Sechkilerde ugurlar arzilayiram.Tam semimmi deyirem men yashadigim daireden namized olsaydin tereddud etmeden ses vererdim...Sechilmek shanslari necedir?
[/quote]

[font="Arial"]Minnətdaram xoş sözlərə görə

Ədalətli olsa seçilmək şansı çox yüksəkdir. Rəqibim Rüfət Quliyevdir, hal-hazırki deputat. 5 il ərzində bir dəfə də olsun Milli Məclisdə ağzını açıb danışmayıb. Parlamentdə akkreditasiya olmuş jurnalistlər onu həmişə 5 ən passiv deputatdan biri seçiblər. Aydındır ki, bu adamın heç bir sosial dayaqları yoxdur. 5 il öncə ondan ötrü mənimlə az qala davaya çıxan adamlar bu gün mənə imza verirlər. Özü də təklif onlardan gəlir ki, al mənim vəsiqəm, sənə imza verirəm, 5 il əvvəl yanlış yapdıq)

Başqa rəqiblər isə ciddiyə alınası deyillər. [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1285788464' post='7435551']
[font="Arial"]Minnətdaram xoş sözlərə görə

Ədalətli olsa seçilmək şansı çox yüksəkdir. Rəqibim Rüfət Quliyevdir, hal-hazırki deputat. 5 il ərzində bir dəfə də olsun Milli Məclisdə ağzını açıb danışmayıb. Parlamentdə akkreditasiya olmuş jurnalistlər onu həmişə 5 ən passiv deputatdan biri seçiblər. Aydındır ki, bu adamın heç bir sosial dayaqları yoxdur. 5 il öncə ondan ötrü mənimlə az qala davaya çıxan adamlar bu gün mənə imza verirlər. Özü də təklif onlardan gəlir ki, al mənim vəsiqəm, sənə imza verirəm, 5 il əvvəl yanlış yapdıq)

Başqa rəqiblər isə ciddiyə alınası deyillər. [/font]
[/quote]

Chox shadam. Ugurlar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1285714533' post='7430227']
Прочитал ваш пост про предсказания Зирятдина.
От знакомых слышал, что мол, он прогнозировал эпидемию в нашей стране.
А что вы можете рассказать о его предсказаниях? Пожалуйста, пишите по подробнее.
[/quote]

по подробнее не получится, так как я не верю таким людям и считаю их шарлатанами. Большинство таких экстрасенсов работают на спецслужбы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1285876720' post='7441385']
по подробнее не получится, так как я не верю таким людям и считаю их шарлатанами. Большинство таких экстрасенсов работают на спецслужбы.
[/quote]

Не верите, но судя по истории о Фаике прислушиваетесь :morqqqq:
А я думал, что экстрасенсы, впрочем как и многие просто, тупо делятся своей долей с кем надо.
Тот же Зиряддин говорил, что покинул Баку именно из-за беспокойства со стороны людей в погонах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1286127773' post='7453943']
Не верите, но судя по истории о Фаике прислушиваетесь :morqqqq:
А я думал, что экстрасенсы, впрочем как и многие просто, тупо делятся своей долей с кем надо.
Тот же Зиряддин говорил, что покинул Баку именно из-за беспокойства со стороны людей в погонах.
[/quote]

Вы неправильно поняли меня. Мое сообщение с упоминанием Зираддина носило в себе ироническую нагрузку. Тут было несколько тем о нем, где я выразил свое мнение о нм и братии, как о шарлатанах. В разделе Шоу-бизнес можно найти.

Зираддин много чего говорит, не считаю себя обязанным верить ему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dushunce' timestamp='1286394930' post='7472285']
Salam,

sizcə stereotiplərdən necə azad olmalı?

bu mümkündürmü?
[/quote]

[font="Arial"]salam

stereotiplərdən azad olmaq kifayət qədər çətin prosesdir. İnsanın bunun üçün özünün də bir növ hazırlıqlı olması lazımdır. Çünki, stereotiplərdən azad olmaq informasiya almaq və maariflənmə (maarifləndirmə) ilə mümkündür. Bunun üçün isə insan hazır olmalıdır ki, informasiyaya ön yarğı ilə yanaşmasın.

teşekkürlər suala görə [/font]

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум, Ядигяр бей!
Во первых, хочу пожелать Вам победы в предстоящих выборах. Искренне буду переживать за Вас, сожалея, что ничем не могу помочь( родственники в основном в Астаре, да и то все безразличные ко всякого рода выборам).
Во вторых, обладая информацией об известных методах фальсификаций (карусель, порча избирательных бюллетеней, голоса мертвых душ и т. д.) как Вы собираетесь бороться с нарушениями выборов. Верите ли Вы в то, что сможете доказать свою победу? Не хочу обидеть вопросом, на что надеетесь?
Спасибо. Эльман.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='prosto tak' timestamp='1286889854' post='7503511']
Салам Алейкум, Ядигяр бей!
Во первых, хочу пожелать Вам победы в предстоящих выборах. Искренне буду переживать за Вас, сожалея, что ничем не могу помочь( родственники в основном в Астаре, да и то все безразличные ко всякого рода выборам).
Во вторых, обладая информацией об известных методах фальсификаций (карусель, порча избирательных бюллетеней, голоса мертвых душ и т. д.) как Вы собираетесь бороться с нарушениями выборов. Верите ли Вы в то, что сможете доказать свою победу? Не хочу обидеть вопросом, на что надеетесь?
Спасибо. Эльман.
[/quote]

Салам, Эльман бей

Есть фраза "движение - все, цель - ничто". Я, конечно, не разделяю данное мнение. Тем более, оно высказано в другом контексте. Но, действительно, бывают ситуации, когда поддерживаешь движение, даже если цель считаешь недосягаемой или не близкой.

Доказать свою победу можно, но к сожалению, у нас даже этого недостаточно. Гораздо труднее доказать нашим судам аксиому. Но, я верю в движение, и в то, что оно в конце концов приведет к цели. Надеюсь, при моей жизни :)

Спасибо за вопрос

Link to comment
Share on other sites

Ядыгяр бей здравствуйте. Удачи Вам на выборах. Какая та странная тенденция у нас наблюдается каждый раз, что на одного Иса Гамбара приходится по 6-7 йапистов, хафизов, гудратов и т.д. и поэтому на каждом выборе все больше убеждаюсь что у наиболее известных оппозиционеров шансы равны нулю. и все таки хочу спросить Вас, как оцениваете шансы Рауфа Арифоглы? Почему именно его, потому что вместе с ним выдвигается мой однокурсник, который всю свою платформу строит на поношении первого. Раньше я к его успеху относилась скептичепски, но видя какую линию он взял и на кого нападает, думается мне что все таки мандат он получит, потому что его не получит Арифоглы. каков же Ваш взгляд?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IRD' timestamp='1287685390' post='7556909']
Ядыгяр бей здравствуйте. Удачи Вам на выборах. Какая та странная тенденция у нас наблюдается каждый раз, что на одного Иса Гамбара приходится по 6-7 йапистов, хафизов, гудратов и т.д. и поэтому на каждом выборе все больше убеждаюсь что у наиболее известных оппозиционеров шансы равны нулю. и все таки хочу спросить Вас, как оцениваете шансы Рауфа Арифоглы? Почему именно его, потому что вместе с ним выдвигается мой однокурсник, который всю свою платформу строит на поношении первого. Раньше я к его успеху относилась скептичепски, но видя какую линию он взял и на кого нападает, думается мне что все таки мандат он получит, потому что его не получит Арифоглы. каков же Ваш взгляд?
[/quote]

здравствуйте

Я не так уверен насчет итогов в 25 округе. Арифоглу не так радикален, как 5-7 лет тому назад. Да там нет кандидатов, которых я называю "вазкечилмез" для власти. Вполне возможно, что согласятся на победу Рауф бея. У Вашего одноклассника неправильная тактика, и она ему ничем не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Салам, у меня пока нет вопросов, решил написать Вам, что Вы очень умный и образованный человек, читать Вас одно удовольствие. Респект. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1288531883' post='7612393']
Салам, у меня пока нет вопросов, решил написать Вам, что Вы очень умный и образованный человек, читать Вас одно удовольствие. Респект. :aappll:
[/quote]

Благодарю Вас.
Каким бы скромным мы не хотели выглядеть, не скрою, очень приятно читать такие отзывы :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый Мусаватист :)

[quote]Каждый житель Венесуэлы должен тратить на принятие душа не более трёх минут и ни в коем случае не петь в ванной.

Уго Чавес, президент Венесуэлы: Одна минута, чтобы включить воду, одна, чтобы намылиться и нанести шампунь, и одна, чтобы все смыть. Что еще вам нужно сделать в душе? Ну, конечно, вы хотите лечь в ванной, добавить пены и включить… Как это называется? Джакузи! Представьте себе, что это за разновидность коммунизма? Сейчас не время для джакузи! [/quote]

http://russia.ru/video/news_7100/

Кроме скоростного мытья в душе, что Вы посоветовали бы Чавесу сделать с венесуэльцами ещё?
Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1288692933' post='7623360']
Здравствуйте уважаемый Мусаватист :)



http://russia.ru/video/news_7100/

Кроме скоростного мытья в душе, что Вы посоветовали бы Чавесу сделать с венесуэльцами ещё?
Спасибо :)
[/quote]

здравствуйте, уважаемая Дюма-дочь))

Прочитанное напомнило мемуары Сент-Джона Филби, отца легендарного шпиона КГБ Кима Филби. Он искал нефть в Аравии и описывает, как найдя нефть радовались англичане, а когда находили источник воды, радовались арабы)))

Что еще можно посоветовать Чавесу?. Наверное, депортацию мусульман, которые 5 раз в день совершают омовение перед намазом, да еще употребляют воду вместо туалетной бумаги :)

спасибо за позитив :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]...Здравствуйте, как Ваши дела?...Для начало хотела бы поблагодарить за Ваши поздравления в моей теме, удивило...
А теперь если можно вопросы:
1."если Вы знаете, что не делали этого, если Вы знаете что никогда не сделаете этого, но люди на Вас вешают это, как от этого избавится?...
2."как Вы считаете, женщина-кто она?"...
3. "вы придете ко мне на свадьбу?"...:)[/i][/color]

[color="#000080"][i]...спасибо...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1288912921' post='7641509']
[color="#000080"][i]...Здравствуйте, как Ваши дела?...Для начало хотела бы поблагодарить за Ваши поздравления в моей теме, удивило...
А теперь если можно вопросы:
1."если Вы знаете, что не делали этого, если Вы знаете что никогда не сделаете этого, но люди на Вас вешают это, как от этого избавится?...
2."как Вы считаете, женщина-кто она?"...
3. "вы придете ко мне на свадьбу?"...:)[/i][/color]

[color="#000080"][i]...спасибо...[/i][/color]
[/quote]

здравствуйте
особых дел нет, остался без работы, и выборов в Лянкяране почти нет. Вот сижу и жду окончания выборов, после которого приступлю к внедрению в жизнь своих некоторых планов.

Если бы меня знали хорошо, то не удивились. В той теме против Вас была несправедливость в виде минусов под постами с поздравлениями. А я придерживаюсь мнения, что каково бы не было отношение, есть поступки, которых человек не должен себя позволять. Мое поздравление было моим протестом против несправедливости.

1. постараюсь объясниться, если не получится, то время лучший союзник в такой ситуации. Если обвинения беспочвенны, то рано или поздно они рассеются как дым.

2. ну, смотря в каком статусе по отношении ко мне. Если в целом, то женщина олицетворение красоты и милосердия.

3. по возможности стараюсь не отказаться от приглашений :) а что, есть такая перспектива? :)

спасибо за посещение и вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 154 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...