Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Access Bank


Recommended Posts

[quote name='spyser' post='3049141' date='Jun 11 2008, 23:40 ']Поэтому слова о взяточничестве, наместничестве и переделе власти в этой организации я назад брать не буду, а кто мне не верит - флаг им в руки :)[/quote]

Это относиться ко всем близким и любимым, которые в списке "я знаю там очень много достойных ребят и парней".?

Не понимаю тема открыта для выяснения отношения между старыми и нынешними работниками, или всё же будем обсуждать сервис и продукты банка ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 441
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Tagiyev' post='2974582' date='May 28 2008, 16:48 ']это потому что шапок не берут, а так у нас бизнес кредиты до 25тыс ман 24% процента годовых в мес 2%, тоже шапок не беремЮ и банковские комиссионные самые минимальные[/quote]

вы это кого обманываете????)))))а спорим не самые минимальные???))))

Link to comment
Share on other sites

После написания мною последнего поста, возникла некоторая суматоха – которая чесно сказать не привела ни к чему хорошему. В моих постах стал проглядываться переход на определенные личности. В связи с этим считаю своим долгом написать следующее:
1)Никаких личных претензий и факторов как либо ущемляющих достоинство Шакира у меня нет. В вышенаписанном посту назначение Натаван на занимаемою должность я считаю внутренним делом М.Ф банка, и изложенное мною являлось моим субьективным мнением. При этом думаю что его не стоило излагать- так как это могло оскорбить достоинство конкретных людей.
2)Как уже было написанно выше – я знаю очень много людей в этой организации достойных уважения и не хотел бы оскорблять их не имея на это никакой основы.
3)Управление банка не может отвечать за грязные действия каких либо радовых работников не зная ничего о них. Если у кого есть такие сведения – доведите их до менеджмента, Вас выслушают и наверняка примут соответствующе действия.
4)Не имея никаких корыстных целей для понижения репутации М.Ф.Б и при этом имея некоторое число знакомых и близких людей работающих там, искренне желаю роста и процветания этой организации а так же её работникам в частности. И если даже внутри этого банка могут быть какие то противоречия между работниками – надеюсь это никогда не найдет своего отражения на клиентах.
5)Еще раз хочу извинится перед работниками банка чья честь и достоинство были оскорблены мною в вышенаписанных двух постах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='3056019' date='Jun 13 2008, 00:03 ']После написания мною последнего поста, возникла некоторая суматоха – которая чесно сказать не привела ни к чему хорошему. В моих постах стал проглядываться переход на определенные личности. В связи с этим считаю своим долгом написать следующее:
1)Никаких личных претензий и факторов как либо ущемляющих достоинство Шакира у меня нет. В вышенаписанном посту назначение Натаван на занимаемою должность я считаю внутренним делом М.Ф банка, и изложенное мною являлось моим субьективным мнением. При этом думаю что его не стоило излагать- так как это могло оскорбить достоинство конкретных людей.
2)Как уже было написанно выше – я знаю очень много людей в этой организации достойных уважения и не хотел бы оскорблять их не имея на это никакой основы.
3)Управление банка не может отвечать за грязные действия каких либо радовых работников не зная ничего о них. Если у кого есть такие сведения – доведите их до менеджмента, Вас выслушают и наверняка примут соответствующе действия.
4)Не имея никаких корыстных целей для понижения репутации М.Ф.Б и при этом имея некоторое число знакомых и близких людей работающих там, искренне желаю роста и процветания этой организации а так же её работникам в частности. И если даже внутри этого банка могут быть какие то противоречия между работниками – надеюсь это никогда не найдет своего отражения на клиентах.
5)Еще раз хочу извинится перед работниками банка чья честь и достоинство были оскорблены мною в вышенаписанных двух постах.[/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamilli' post='3061041' date='Jun 13 2008, 16:55 ']:urey:[/quote]

А почему работники Банка не отвечают на вопросы,а лишь набирают посты чтобы затем зайти в интим-форум?)))
А еще

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='3056019' date='Jun 13 2008, 00:03 ']После написания мною последнего поста, возникла некоторая суматоха – которая чесно сказать не привела ни к чему хорошему. В моих постах стал проглядываться переход на определенные личности. В связи с этим считаю своим долгом написать следующее:
1)Никаких личных претензий и факторов как либо ущемляющих достоинство Шакира у меня нет. В вышенаписанном посту назначение Натаван на занимаемою должность я считаю внутренним делом М.Ф банка, и изложенное мною являлось моим субьективным мнением. При этом думаю что его не стоило излагать- так как это могло оскорбить достоинство конкретных людей.
2)Как уже было написанно выше – я знаю очень много людей в этой организации достойных уважения и не хотел бы оскорблять их не имея на это никакой основы.
3)Управление банка не может отвечать за грязные действия каких либо радовых работников не зная ничего о них. Если у кого есть такие сведения – доведите их до менеджмента, Вас выслушают и наверняка примут соответствующе действия.
4)Не имея никаких корыстных целей для понижения репутации М.Ф.Б и при этом имея некоторое число знакомых и близких людей работающих там, искренне желаю роста и процветания этой организации а так же её работникам в частности. И если даже внутри этого банка могут быть какие то противоречия между работниками – надеюсь это никогда не найдет своего отражения на клиентах.
5)Еще раз хочу извинится перед работниками банка чья честь и достоинство были оскорблены мною в вышенаписанных двух постах.[/quote]

наехали эти самые 300 человек???)))с базуками и калашами?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='turinskiy' post='3089830' date='Jun 19 2008, 09:39 ']А почему работники Банка не отвечают на вопросы,а лишь набирают посты чтобы затем зайти в интим-форум?)))
А еще[/quote]

Уважаемый, тебе до этого форума осталось всего 40 постов.
Так давай дерзай и я уверен у тебя всё получиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='turinskiy' post='3089868' date='Jun 19 2008, 09:46 ']наехали эти самые 300 человек???)))с базуками и калашами?))[/quote]

Кстати уже не 300, а 400.
как ты думаешь, если б наехали эти 300-400 человек, то сколько б времени понадобилось бы, для реабелетации, чтоб после этого написать здесь ?

Так, что думаю дело было не в этом.

Link to comment
Share on other sites

читала все посты - если честно подобного ничего на форумах других банков не видела.в принципе согласна со всеми юзерами кто после прочитанного не рискнет открывать счет или брать кредит в этом банке - ссори даже не банке а кредитной организации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3103359' date='Jun 21 2008, 14:08 ']читала все посты - [b]если честно подобного ничего на форумах других банков не видела[/b].в принципе согласна со всеми юзерами кто после прочитанного не рискнет открывать счет или брать кредит в этом банке - ссори даже не банке а кредитной организации.[/quote]
И не увидите - кто в школе любит отличников? Да еще тех что списывать не дают? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]И не увидите - кто в школе любит отличников? Да еще тех что списывать не дают?[/quote]

отличники - ???? если честно ничего кроме обыкновенного зазнайства со стороны тех кто представляет здесь этот банк я не увидела.Может всетаки стоило открыть здесь эту тему вашей [b]службе маркетинга[/b]?это их работа.они бы профессиональнее и уж точно с большим уважением и без комплиментов в свой собственный адрес ответили бы на все вопросы.а так - черный пиар....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Volkan' post='3107506' date='Jun 22 2008, 12:11 ']И не увидите - кто в школе любит отличников? Да еще тех что списывать не дают? :morqqqq:[/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милый_Друг' post='3112384' date='Jun 23 2008, 12:59 ']Her bankda savadli ve savadsiz mutexesisler var. Hec kes deye bilmez ki, filan bankda hami savadlidir, ya da savadsiz.[/quote]

Да и честно говоря, не увидел я тут на этой теме форума тематику, где можно было показать работникам банка "свой банковский савад".
Только упрёки с шапками и тд. И потом пошло выяснение.
и что самое главное, никто не хочет говорить, кто брал, в каком филиале и тд. Все откуда-то слышали что-то.
Думаю начальству банка самому было б интересно, кто чем занимаетя в банке.
И четно говоря, такого типажа вопросы, я вижу в теме практически всех банков.

Link to comment
Share on other sites

-=invisible=-, kredit goturen isteyirki ona kredit versinler ve krediti veren bunun muqabilinde shapka alirsa, bu krediti goturene serf edir, ona lazim olan odur ki, ona kredit versinler. Ona gore de, hech kes ona komek eden shexsi (krediti goturmekde komek eden bank ishcisini) pis veziyyetde qoymaz. Onun adini cekib, rehberliye melumatlandirmaz ki, sizin ishciniz shapka goturur...krediti goturene lazim olan odur ki, ona krediti versinler i vse... belke sabah yene lazim oldu kredit, ve hemen adam shapka ile yene ona komek edecek :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милый_Друг' post='3114196' date='Jun 23 2008, 17:00 ']-=invisible=-, kredit goturen isteyirki ona kredit versinler ve krediti veren bunun muqabilinde shapka alirsa, bu krediti goturene serf edir, ona lazim olan odur ki, ona kredit versinler. Ona gore de, hech kes ona komek eden shexsi (krediti goturmekde komek eden bank ishcisini) pis veziyyetde qoymaz. Onun adini cekib, rehberliye melumatlandirmaz ki, sizin ishciniz shapka goturur...krediti goturene lazim olan odur ki, ona krediti versinler i vse... belke sabah yene lazim oldu kredit, ve hemen adam shapka ile yene ona komek edecek :)[/quote]


+ 1

Давать шапку это не хорошео дело я согласен с этим, но еще и подставлять после этого работника Н-ного банка это еще хуже. Неправильный как минимум кишиликдян хярякят !!!!

А[b] invisible[/b] говорит еще стуканите об этом самому менеджменту этого банка. Это же не по мужски брат. smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='3114482' date='Jun 23 2008, 17:36 ']+ 1

Давать шапку это не хорошео дело я согласен с этим, но еще и подставлять после этого работника Н-ного банка это еще хуже. Неправильный как минимум кишиликдян хярякят !!!!

А[b] invisible[/b] говорит еще стуканите об этом самому менеджменту этого банка. Это же не по мужски брат. smoke:[/quote]

Так давайте тогда определим понятие кишилик в этом вопросе.
у меня пару вопросов:

1) Тот кто берёт шапку, как его назовём?
2) Тот кто даёт шапку, как его назовём ?
3) Тот кто не даёт, не берёт, но говорит, что есть там шапки, как его назовём ?

Знаешь помоему и так всё ясно. И лучше не будем развивать эту тему. А то мы помоему уже отделяемся от темы конкретно !?
Я думаю эти вопросы уже типа "кишилик" "стукачить" и тд бир аз шипитильный вопрос и индивидульный для каждого. Я никому ничего не заставляю и не собираюсь и вообще кому то, что то навязывать. Гой хере оз хейатыны йашасын. онсузда хер кесен билир, кто какой и на что способен.

В данном случае я не утверждаю, что где то нет шапок вообще в том числе и в банке MFBA. Просто я знаю, что это со стороны менеджмента категорически не приветствуется это.Просто,если ЦЕлью является типа у меня взяли шапку, а почему ? то давайте выянять до конца, и пусть каждый принимает свои меры по этому поводу(в том числе рук-во банка). Или не давай шапку, или если дал то не говори, что дал. Ты ведь его дал для чего, не просто так ведь.
Зачем просто говорить Вот в этом банке дают шапку, но я Вам не скажу кто и что ?! Или говори до конца или просто не говори.
Просто не вижу логики и цель в этих разговорах. То есть в данном случае чего пытаемся добиться ? Просто информация ??? А мне не нужна эта информация, темболее если нет факта. Но если кому то она и нужна, просто обьясните для чего ? ДЛЯ информации ??????

Большевик дорогой, по мужски говорить что-то, а потом тормозить ?
Или говоришь до конца или не говори вообще, нет не правильно ? Разве не так должно быть ?
Типа когда ты говоришь начальству, тогда это называеться стукачить, если говоришь , что есть шапка в банке, но не скажу кто берёт это - полустукачь?
В итоге лучше быть полу, чем полный ?

Давай закроему тему иншаллах встретимся как нить и потолкуем. А то затянеться это здесь на форуме.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Подставлять кредитника - это не по мужски брат.
а подставлять банк это по мужски брат ???? Подставлять это не хорошо, само по себе, где бы не было.(я так отношусь к этому)

Link to comment
Share on other sites

по моему подставлять плохо, когда страдает невиновный. но если человек нарушает закон, внутренние правила банка и об этом публично заявляецца, это уже не подстава, это информирование заинтересованных лиц.
я сам не верю, что МФБА берут взятки, но если есть недобросовестные работники, это надо выявлять. просто мы воспитанные "Спартаком" не можем отличить "стучать" от "информировать".

кстати, МФБА выдает автокредиты? если да, то какой годовой % и кто ваши партнеры?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='3114976' date='Jun 23 2008, 19:18 ']по моему подставлять плохо, когда страдает невиновный. но если человек нарушает закон, внутренние правила банка и об этом публично заявляецца, это уже не подстава, это информирование заинтересованных лиц.
я сам не верю, что МФБА берут взятки, но если есть недобросовестные работники, это надо выявлять. просто мы воспитанные "Спартаком" не можем отличить "стучать" от "информировать".

кстати, МФБА выдает автокредиты? если да, то какой годовой % и кто ваши партнеры?[/quote]

Да выдавал, сейчас не могу сказать точно. Но помню в одно время было такое.
Думаю для точного ответа, лучше позвонить на 151 или 4930726.
Как то в последнее время банки автокредиты выдают не так охотно, как месяца 2 назад.

Link to comment
Share on other sites

Вот так от темы одного банка перешли к дворовым понятиям типа "а вот это падло". Сразу видно что по теме обсуждать нечего кроме "маркетинга".
могу напомнить что в бизнесе волчьи законы. :devil:

Link to comment
Share on other sites

invisible - ссори конечно - но.... ваша организация в курсе что вы открыли тему на форуме?вы сотрудник службы маркетинга?мне кажеться стоило это делать комуто более компетентному...а так кроме негатива и резких высказываний в адрес банка ничего не получилось.посмотрите на форумы других банков - все культурно - люди интересуются условиями и продуктами - им объясняют,фиксируют жалобы ... если честно у вас здесь просто черный пиар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='3114976' date='Jun 23 2008, 19:18 ']по моему подставлять плохо, когда страдает невиновный. но если человек нарушает закон, внутренние правила банка и об этом публично заявляецца, это уже не подстава, это информирование заинтересованных лиц.
я сам не верю, что МФБА берут взятки, но если есть недобросовестные работники, это надо выявлять. просто мы воспитанные "Спартаком" не можем отличить "стучать" от "информировать".

кстати, МФБА выдает автокредиты? если да, то какой годовой % и кто ваши партнеры?[/quote]


Недавно в одном из автосалонов видел их рекламу: аванс: 10%, срок: 36 месяцев, процентов не было:), продавец сказал, что де-то 26-28% и у них приобреатть не рекомендуется, так как "будут все документы проверять":)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IbO' post='3120130' date='Jun 24 2008, 16:23 ']Недавно в одном из автосалонов видел их рекламу: аванс: 10%, срок: 36 месяцев, процентов не было:), продавец сказал, что де-то 26-28% и у них приобреатть не рекомендуется, так как "[b]будут все документы проверять[/b]":)[/quote]
:aappll::aappll::looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

являясь клиентом этого банка, внесу свои пять копеек. обслуживание, оперативность и отношение к клиентам опережает аналогичные показатели во многих похожих банках. есть конечно же свои недостатки, но они поправимы.

по поводу злосчастных шапок. полностью соглашусь с Invisible - если есть конкретные данные, сообщите банку, руководству. если не примут меры - вот тогда и надо бы критиковать. а то такое ощущение что некоторые юзеры исключительно для гарапиара заходят и постят на теме. как правильно было отмечено, ясно что это не те, кто платил эти шапки, и тем паче не те, кто их брал. значит это те, чей кто-то у своего кого-то слышал что в МФБА практикуетса шапочничество.

по природе своей работы, читаю многие отчеты и оценки кредитования в банках. лично быле свидетельницей случая когда, консультант находит 2 кредита на одинаково крупную сумму, выданную мужу и жене (причем без адекватного обеспечения), также видела случай когда на крупный кредит есть немаленькая просрочка, но этот кредит проблемным не считается и банк не принимает никакие меры. причем банк крупный и "честный". знаете как отреагировали сотрудники банка на вопрос "а как же так? почему?". ХЛОПАЛИ ГЛАЗАМИ.

так что "пусть бросит в меня камень тот, кто гарантирует полное отсутствие тапша, знакомства, шапок и взяток в своем банке" ©


по поводу того следует ли разглашать или нет конкретные имена, филиалы, кредитников - может и не на теме, но можно по ЛС представителям банка,можно в сам банк обратится. на худой конец быть честным комсомольцем и уйти в другой банк.миллион вариантов есть. а те, кто считают это подставой - вы бы не хотели знать что у вас в банке происходит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3119755' date='Jun 24 2008, 16:38 ']invisible - ссори конечно - но.... ваша организация в курсе что вы открыли тему на форуме?вы сотрудник службы маркетинга?мне кажеться стоило это делать комуто более компетентному...а так кроме негатива и резких высказываний в адрес банка ничего не получилось.посмотрите на форумы других банков - все культурно - люди интересуются условиями и продуктами - им объясняют,фиксируют жалобы ... если честно у вас здесь просто черный пиар[/quote]

Уважаемый(ая), а кто Вам сказал, что я работник MFBA?
Я не работаю в этом банке, и темболее Маркетинг.
Мне не интересно, кто открывал эту тему и не думаю для того чтоб здесь писать мне надо у моей организации просить разрешение.
Есть у них человек компитентный или нет, могу сказать, что знаком компитентными людьми из этого банка.
Если вы так думаете, то ошибаетесь.
Относительно других банков, я в курсе дела, слава богу смотрю форум и читаю.
Здесь у нас ???? Я не знаю, что у них чёрного Вы заметили. Но я честно - ничего. Да и мне как то не интересно.
Просто знаком менеджментом этого Банка, и знаю, что народ знает толк в этом деле, не хуже,чем в других банках.

И кстати, компания моя обслуживаеться этим банком. Честно доволен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот уже во второй теме про банки, людям которым в чём то отказали, начинают хаять банк и работников этого банка, очень часто переходя на личности и обзывая их. А потом ещё говорят о том что это по мужски или нет. Читать противно. В вас столько желчи что вы незнаете куда её выплеснуть, или вы такие смелые, что только посредством форума можете говорить "правду"!!!
Сам был клиентом банка. С документами всё было в порядке и мне выдали его в самый короткий срок. Потом ещё кое что брал в кредит, хотел дать ширинлик, (гагаш так быстро всё оформил, поэтому я решил его отблагодарить) так мне чуть не отказали ВООБЩЕ!!! Мне было стыдно, если честно. А вы говорите о шапках...
А самое смешное, что потом эти люди дают "задний". И после этого вы начинате говорить о кишилийи....Смешно)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BVB09' post='2729196' date='Apr 10 2008, 01:11 ']Пиаром тут и не пахнет. Данная тема открыта для общения с нашими реальными и потенциальными клиентами, для того, чтобы прояснить все неясности нашему клиенту. Наш банк работает чисто, и нам не составляет труда вести прямой диалог с клиентами.
По поводу иностранцев, вам уже ниже объяснили, что никакого ухода и нет, одни заменяются другими, а наши дела только идут в гору, можете открыть рейтинг за прошлый год и удостовериться, что наш банк один из наиболее развивающихся в нашем банковском секторе.

По поводу судебных дел вам уже ответили ранее.
Радует тот факт, что большинство отписавшихся наших клиентов довольны сотрудничеству с нами, а представляющие картину в чёрных тонах - те, кто любит аргументировать всё слухами и не располагает фактами. Войдите в число наших клиентов и убедитесь во всём на деле.[/quote]
я в январе этого года открыла у вас накопительный счет на год(уже не помню,как называется).вопрос: если каждый месяц я вносила в 2-3 раза больше обговоренной суммы,могу ли я 1-2 месяца пропустить взнос?а девушка очень приличная была!молодцы молодые сотрудники,очень гладко и вежливо работают!надеюсь,все будет хорошо и дальше :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я тоже открыла уже больше полу года назад накопительный депозит: очень удобно - и деньги не тратишь на всякую ерунду и проценты еще прибавляются.

Link to comment
Share on other sites

кстати, у меня возник вопрос: могу ли я продлить срок депозита по истечении выбранного мной периода? если нет, то какой вид депозита вы мне можете предложить, при условии, что я не знаю, когда мне надо будет воспользоваться накопленной суммой? заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='-=invisible=-' post='3095865' date='Jun 20 2008, 09:57 ']Уважаемый, тебе до этого форума осталось всего 40 постов.
Так давай дерзай и я уверен у тебя всё получиться.[/quote]

Я задал вопрос работникам банка.Вы не работник Банка?Тогда отойдите в сторону,и перестаньте казаться более мелким криминалистом,чем Вы есть на самом деле.Если работники Банка не могут и не хотят отвечать,зачем тогда создали тему?Спасибо.
А Вы запишитесь на курсы корпоративной культуры и этики,чтобы не "тыкать" людям,которых не знаете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='turinskiy' post='3298836' date='Jul 30 2008, 09:43 ']Я задал вопрос работникам банка.Вы не работник Банка?Тогда отойдите в сторону,и перестаньте казаться более мелким криминалистом,чем Вы есть на самом деле.Если работники Банка не могут и не хотят отвечать,зачем тогда создали тему?Спасибо.
А Вы запишитесь на курсы корпоративной культуры и этики,чтобы не "тыкать" людям,которых не знаете.[/quote]

Уважаемый, не надо оценивать мои криминалистические способности, тогда как Вы вообще не знакомы со мной.
Тему народ открыл для того, чтоб понять не хотят отвечать здесь на вопросы.
Относительно курсов. Может запишемся вместе, чтобы не "тыкать" в будущем мне на какие курсы записываться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='turinskiy' post='3298836' date='Jul 30 2008, 09:43 ']Я задал вопрос работникам банка.Вы не работник Банка?Тогда отойдите в сторону,и перестаньте казаться более мелким криминалистом,чем Вы есть на самом деле.Если работники Банка не могут и не хотят отвечать,зачем тогда создали тему?Спасибо.
А Вы запишитесь на курсы корпоративной культуры и этики,чтобы не "тыкать" людям,которых не знаете.[/quote]

Уважаемый, не надо оценивать мои криминалистические способности, тогда как Вы вообще не знакомы со мной.
Тему народ открыл для того, чтоб понять, что не хотят отвечать здесь на вопросы.
Относительно курсов. Может запишемся вместе, чтобы не "тыкать" в будущем мне на какие курсы записываться. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BVB09' post='2710745' date='Apr 5 2008, 23:36 ']Все, кого интересует информация по продуктам нашего банка пожалуйста обращайтесь в этой теме, постараюсь помочь всем.
Наш банк один из самых развивающихся банков во всей Республике, один из немногих банков в котором не берут, так называемых, "шапок". Время покажет и докажет, наш банк один из наиболее прочных и независимых банков в Азербайджане.[/quote]


Многоуважаемый BVB,будьте так добры,ответьте на вопросы заданные "Вам".Ибо вы отписываетесь на теме Дортмундской Боррусии,не хочеться думать,что тут Вы убегаете от вопросов.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=invisible=-' post='3299107' date='Jul 30 2008, 10:35 ']Уважаемый, не надо оценивать мои криминалистические способности, тогда как Вы вообще не знакомы со мной.
Тему народ открыл для того, чтоб понять, что не хотят отвечать здесь на вопросы.
Относительно курсов. Может запишемся вместе, чтобы не "тыкать" в будущем мне на какие курсы записываться. :dedmoroz:[/quote]

Если будете и в дальнейшем язвить,вынужден буду перестать общаться с вами,на этой теме и вообще.Спасибо.
Если никто не хочет отвечать может Вы на некоторые вопросы ответите(на волотерских основах)раз так хорошо знакомы с продуктами Банка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='turinskiy' post='3308479' date='Jul 31 2008, 16:38 ']Если будете и в дальнейшем язвить,вынужден буду перестать общаться с вами,на этой теме и вообще.Спасибо.
Если никто не хочет отвечать может Вы на некоторые вопросы ответите(на волотерских основах)раз так хорошо знакомы с продуктами Банка.[/quote]

Уважаемый, я не могу отвечать на вопросы, в которых я сейчас не компитентен.
Да я знаком с продуктами, но они меняются, и думаю ответы мои будут не точные.
Как вы заметили сотрудникам банка стало не интересно отвечать на этой теме по определённым причинам.
Поэтому, если Вам интересно узнать о продуктах, советую позвонить на 151 или же 4930726.

Тему давно пора закрывать.
Никто из MFBA за ним не следит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AM_84' post='3251121' date='Jul 20 2008, 22:12 ']Я тоже открыла уже больше полу года назад накопительный депозит: очень удобно - и деньги не тратишь на всякую ерунду и проценты еще прибавляются.[/quote]
Каков минимальный срок депозита на сумму в 14000 в американской валюте и какова ставка? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 109 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...