Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧаВО по IT


WELD

Recommended Posts

[quote name='Shirxan' post='2622468' date='Mar 15 2008, 09:13 ']Пробовал...не то[/quote]
Попробуйте программу Videoinspector: [url="http://rapidshare.com/files/99996940/videoinspector.exe"]http://rapidshare.com/files/99996940/videoinspector.exe[/url]Она покажет, какого кодека не хватает. Затем отыщите его в последней версии K-Lite Mega Codev Pack: [url="http://ftp.freenet.de/pub/filepilot/windows/multimedia/video/k-lite_codec_pack/klmcodec380.exe"]http://ftp.freenet.de/pub/filepilot/window...klmcodec380.exe[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

[url="http://www.google.ru/search?complete=1&hl=ru&newwindow=1&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f"]как повернуть видео - Поиск в Google[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fleetwood' post='2626844' date='Mar 16 2008, 18:48 ']Попробуйте программу Videoinspector: [url="http://rapidshare.com/files/99996940/videoinspector.exe"]http://rapidshare.com/files/99996940/videoinspector.exe[/url]Она покажет, какого кодека не хватает. Затем отыщите его в последней версии K-Lite Mega Codev Pack: [url="http://ftp.freenet.de/pub/filepilot/windows/multimedia/video/k-lite_codec_pack/klmcodec380.exe"]http://ftp.freenet.de/pub/filepilot/window...klmcodec380.exe[/url][/quote]

Скачал, поставил. Говорит, что кодеки правильно установлены, все ок. Но картинки нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='2628476' date='Mar 17 2008, 08:02 ']Скачал, поставил. Говорит, что кодеки правильно установлены, все ок. Но картинки нет...[/quote]
Рискну предположить, что проблема с видео-драйверами. Пробовали их переустановить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2628511' date='Mar 17 2008, 09:06 ']Рискну предположить, что проблема с видео-драйверами. Пробовали их переустановить?[/quote]

Пробовал, не помогло. Но если проблема была бы в видеодрайверах, то были бы траблы в играх? А игры и видеоролики в играх идут без проблем, равно как и ролики в youtube...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='2636652' date='Mar 18 2008, 20:29 ']Пробовал, не помогло. Но если проблема была бы в видеодрайверах, то были бы траблы в играх? А игры и видеоролики в играх идут без проблем, равно как и ролики в youtube...[/quote]

bashga player-le yoxlamamisiniz??
meselen BSPplayer, MediaClassikPlayer, RealMedia, ve s.

Link to comment
Share on other sites

При открытии локального диска антивир (аваст) нашел какого то червя (если не ошибаюсь b.com назывался вирус). Исправить файл антивир не смог, нажал удалить. То же самое повторилось и с остальными 3-мя локальными дисками.
Теперь я не могу обычным образом зайти на хард диски на компе - когда кликаешь на диск выходит диалог типа "выберите программу чтобы открыть файл".
Для доступа на диски приходится каждый раз выбирать из папки Виндовс "Проводник". Причем галоска на "всегда использовать эту программу" неактивна.
можно вылечить?

Плюс, у меня что то со скрытыми файлами. В свойствах папки меняю галочку на "показывать скрытые файлы", а системе хоть бы хны...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Какой ADSL лучше всего подключить? smile.gif[/quote]
Это зависит от того, что именно Вам нужно. Если вы в основном на работе, а дома вечерами бываете и нужен анлим, то берите Вечерние пакеты от Бакинтернет: 18 манат в месяц за 128/64, 27 манат за 256/128, 50 манат 512/256. от 7-ми вечера до 10-ти утра + праздники и воскреченье круглосуточно.
Если только серфите и вам достаточно 3-4 Гб в месяц - то Стрим или Азевротел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='e-tyan' post='2641969' date='Mar 19 2008, 23:29 ']При открытии локального диска антивир (аваст) нашел какого то червя (если не ошибаюсь b.com назывался вирус). Исправить файл антивир не смог, нажал удалить. То же самое повторилось и с остальными 3-мя локальными дисками.
Теперь я не могу обычным образом зайти на хард диски на компе - когда кликаешь на диск выходит диалог типа "выберите программу чтобы открыть файл".
Для доступа на диски приходится каждый раз выбирать из папки Виндовс "Проводник". Причем галоска на "всегда использовать эту программу" неактивна.
можно вылечить?

Плюс, у меня что то со скрытыми файлами. В свойствах папки меняю галочку на "показывать скрытые файлы", а системе хоть бы хны...[/quote]
File-Manager vasitesile diskin kokunde [b]AUTORUN.INF[/b] fayllarini taparag silmek lazimdir...

gizli fayllarin gorsenmesi meselesinde ise...
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=32297&st=120&start=120"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...0&start=120[/url]
[quote name='nemuss' post='2541953' date='Feb 25 2008, 00:08 ']Попробуйте это
[attachment=115687:hiddenfix.rar][/quote]

Link to comment
Share on other sites

Yaxun fayllari kopyala bashqa yere, yaxshica formatla ve qaytar yerine.

PS: Вопрос админам и модераторам, в личку писал - Кто нибудь объяснит мне причину моего вчерашнего бана?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musrusm' post='2642178' date='Mar 20 2008, 00:30 ']Yaxun fayllari kopyala bashqa yere, yaxshica formatla ve qaytar yerine.

PS: Вопрос админам и модераторам, в личку писал - Кто нибудь объяснит мне причину моего вчерашнего бана?[/quote]
Это нормальная процедура для всех, кто проходит проверку после первых 50 постов. После этого бан либо остаётся, либо открывается доступ на форум.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='2642244' date='Mar 20 2008, 00:54 ']Это нормальная процедура для всех, кто проходит проверку после первых 50 постов. После этого бан либо остаётся, либо открывается доступ на форум.[/quote]
Какую еще проверку, органы какие-то? Странно. В правилах такого не видал.
Ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musrusm' post='2642375' date='Mar 20 2008, 01:35 ']Какую еще проверку, органы какие-то?[/quote]
да....
[quote]Странно. В правилах такого не видал.[/quote]
В правилах этого и не может быть...

Link to comment
Share on other sites

[quote]File-Manager vasitesile diskin kokunde AUTORUN.INF fayllarini taparag silmek lazimdir...

gizli fayllarin gorsenmesi meselesinde ise...
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopi...0&start=120"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...0&start=120[/url][/quote]

Ay chox sag olun! Her shey duzeldi, ustelik her diskden 4 virus sildim :)

Еще вопрос. У меня нелицензионный XP. Может с системой что-то случиться, если я автоматические обновления включу и установлю? И имеет ли смысл?

Link to comment
Share on other sites

[i]Скачал Swish.. создаю на нем всякие флеш ролики.. нормально.. сохраняю ( file -> export -> *swf ).. получаеЦЦа фигня.. Цвета теряются и получаецца всё зеркально..
Что делать?

Пример чего получаецца приатачил.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='e-tyan' post='2641969' date='Mar 19 2008, 23:29 ']При открытии локального диска антивир (аваст) нашел какого то червя (если не ошибаюсь b.com назывался вирус). Исправить файл антивир не смог, нажал удалить. То же самое повторилось и с остальными 3-мя локальными дисками.
Теперь я не могу обычным образом зайти на хард диски на компе - когда кликаешь на диск выходит диалог типа "выберите программу чтобы открыть файл".
Для доступа на диски приходится каждый раз выбирать из папки Виндовс "Проводник". Причем галоска на "всегда использовать эту программу" неактивна.
можно вылечить?

Плюс, у меня что то со скрытыми файлами. В свойствах папки меняю галочку на "показывать скрытые файлы", а системе хоть бы хны...[/quote]
У вас вирус. Сам недавно столкнулся с ним. Вам нужно остановить процесс, связанный с ним, выписать его с реестра и автостарта и только потом удалить файл авторана внутри каждого диска.

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='2642594' date='Mar 20 2008, 02:51 ']ребята, плз помогите. Где Я могу скачать( даже не знаю как называется это) ... .ttl ttf файлы, чтобы у меня турецкие и местные буквы читались ... -[/quote]
Вам нужны шрифты. Какой документ вы просматриваете, в каком формате ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadir Teymurov' post='2644064' date='Mar 20 2008, 18:16 ']У вас вирус. Сам недавно столкнулся с ним. Вам нужно остановить процесс, связанный с ним, выписать его с реестра и автостарта и только потом удалить файл авторана внутри каждого диска.
Вам нужны шрифты. Какой документ вы просматриваете, в каком формате ?[/quote]


Могу предложить 2 варианта удаления этого вируса:


1. Скачать или найти у знакомух утилиту Total Comander или на подобе, поставить чтоб показывал скрытые файлы и удалить руками. Обычно он сидит в корне диска (не удалите случайно другие файлы).
2. Можно скачать утилиту от Doctor web и очистить с её помошью.

Вирус передаёться в основном через флешку. На самой флешке, если ей пользуетесь удалить этот самый авторан и pagefile.sys!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО С ФЛЕШКИ НЕ С КОМПЬЮТЕРА!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вам нужны шрифты. Какой документ вы просматриваете, в каком формате ?[/quote]

Я турецкие сайты не могу читать. Вместе у(не у) пищется Ц и тд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mente' post='2652006' date='Mar 23 2008, 12:02 ']При загрузке комп начал выдавать такую ошибку (см.фото).Дело в том что комп был заражен Adaware ,ну в конце концов после долгих мучений помоэму(еще даже полностью не совсем уверен,антивирус ловил его и бросал в qarantine секцию,а теперь вроде уже нет,удалил вручную с qarantine его) удалось его полностью удалить и насколько я понял он был удален вместе с этим файлом,так как лечению не поддавался.Как можно (при помощи какого софта,если есть конечно) восстановить этот файл ?[/quote]
Google не знает, что это за файл.
Просто отключи в автозагрузке(Start > Run > msconfig > Autorun > Найди его и убери галочку)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mente' post='2652098' date='Mar 23 2008, 12:53 '][b]nemuss[/b] к сожалению вирус еще не удален.Думал все окей с удалением ,но снова поймал его.Не удаляется .[/quote]
Вам надо найти корень вируса (возможно также что он связан с сервисом и винлогон) и выписать его из реестра и автозагрузки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='2650631' date='Mar 22 2008, 22:40 ']Я турецкие сайты не могу читать. Вместе у(не у) пищется Ц и тд[/quote]
А не пробовали в браузере менять кодировку (encoding) ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desired' post='2625825' date='Mar 16 2008, 13:35 ']Нужна помощь. У меня Windows Vista Home Premium, с недавних пор не работает гибернация. Для лаптопа это очень важная функция, т.к. когда заряд батарей близок к нулю он переходит в режим гибернации. Помогите как его включить. Я при помощи программы "Очистка диска" удалил файлы гибернации, может из-за этого проблемы?[/quote]
Кажется ваш вопрос остался без ответа. :)

Проверьте во-первых включена ли сама гибернация в Power Options. Далее проверьте файл Hiberfil.sys в корне системного диска.

Удачи !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='2653980' date='Mar 24 2008, 00:05 ']конечно пробовала, в системе нет турецких букв[/quote]
Скриншот сделайте. Посмотрим.
Также зайдите [b]Пуск-Настройка-Панель Управления-Язык и региональные стандарты-Дополнительно[/b], что у вас там стоит в [b]Юникод [/b]и стоят ли на всех турецких галочки в [b]Кодовые страницы таблиц преобразования[/b]?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadir Teymurov' post='2652368' date='Mar 23 2008, 14:48 ']Кажется ваш вопрос остался без ответа. :)

Проверьте во-первых включена ли сама гибернация в Power Options. Далее проверьте файл Hiberfil.sys в корне системного диска.

Удачи ![/quote]
Спасибо за совет. Я уже 3-4 дня как решил эту проблему. На теме "Windows Vista" есть ответ на нее.

Link to comment
Share on other sites

После обновления появилась вот такая панель:
[url="http://keep4u.ru/full/080325/858096b33c7a9a30ca/jpg"][img]http://keep4u.ru/imgs/s/080325/85/858096b33c7a9a30ca.jpg[/img][/url]
Что это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='2659818' date='Mar 25 2008, 21:10 ']После обновления появилась вот такая панель:
[url="http://keep4u.ru/full/080325/858096b33c7a9a30ca/jpg"][img]http://keep4u.ru/imgs/s/080325/85/858096b33c7a9a30ca.jpg[/img][/url]
Что это?[/quote]
Да это Гавнина Адвантаж :) - есть самые различные утилиты которые убивают её- когда что то апгрейдиш с майкрософтского сайта он проверяет лицензионная ли у тебя венда, если твой серийник у них в блэк- листе то она вместе апгрейдами тебе ещо и это на комп пихает - вывод нафиг не нужны всякие тама апдейты :). Особо вредного в этой программе ничего нет- просто она своими лозунгами побуждает юзера использующего нелицензионную венду сознаться во всём и купить лицензию- короче такой вот идиотизм:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nibilung' post='2661086' date='Mar 26 2008, 08:02 ']Да это Гавнина Адвантаж :) - есть самые различные утилиты которые убивают её- когда что то апгрейдиш с майкрософтского сайта он проверяет лицензионная ли у тебя венда, если твой серийник у них в блэк- листе то она вместе апгрейдами тебе ещо и это на комп пихает - вывод нафиг не нужны всякие тама апдейты :). Особо вредного в этой программе ничего нет- просто она своими лозунгами побуждает юзера использующего нелицензионную венду сознаться во всём и купить лицензию- короче такой вот идиотизм:)[/quote]
А какой прогой можно её убрать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='2661120' date='Mar 26 2008, 09:08 ']А какой прогой можно её убрать?[/quote]
Windows Genuine Advantage WGA fixer killer Попробуй в гугле написать Kill WGA

Link to comment
Share on other sites

Нашел вот такую рекомендацию:

Приступаем:
1. Если неудачные проверки подлинности уже проводились, то удалите файл data.dat из Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\ (папка скрытая).
2. При помощи любого текстового редактора (к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл hosts, который находиться по адресу Windows\system32\drivers\etc\ и добавляем вот такую строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

3. Перезагружаем Windows
4. Проверяем подлинность Вашего Windows и радуемся успешному результату

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='2661193' date='Mar 26 2008, 09:55 ']Нашел вот такую рекомендацию:

Приступаем:
1. Если неудачные проверки подлинности уже проводились, то удалите файл data.dat из Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\ (папка скрытая).
2. При помощи любого текстового редактора (к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл hosts, который находиться по адресу Windows\system32\drivers\etc\ и добавляем вот такую строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

3. Перезагружаем Windows
4. Проверяем подлинность Вашего Windows и радуемся успешному результату[/quote]
Ну попробуй вручную если чесно никогда с этим не возился :)- если поможет скажеш ок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nibilung' post='2661241' date='Mar 26 2008, 10:18 ']Ну попробуй вручную если чесно никогда с этим не возился :)- если поможет скажеш ок?[/quote]
Попробовал-не получилось.Все делал по инструкции,однако после перезагрузки файл data.dat опять там же(хотя я его удалил)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Проверяем подлинность Вашего Windows и радуемся успешному результату[/quote]

Вот этот момент я не уловил,это как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='2661330' date='Mar 26 2008, 10:57 ']Попробовал-не получилось.Все делал по инструкции,однако после перезагрузки файл data.dat опять там же(хотя я его удалил)[/quote]
Попробуй тогда всёже программой какой нибудь- типа того Килл АВГ :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Like
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...