Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что делать мужчине чтобы избавиться от девушки?


Recommended Posts

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

... пропасть на пару дней, потом с могильным выражением лица заявить, что у тебя сифилис или еще какая-нибудь круче хворь... но так, чтобы обязательно что-то должно отвалиться в ближайшее время... и давить на психику тем, что ты слишком честный и порядочный, чтобы заствлять ее быть рядом, что ты просто потом себе простить этого не сможешь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудесница' post='2761821' date='Apr 17 2008, 11:07 ']... пропасть на пару дней, потом с могильным выражением лица [b]заявить, что у тебя сифилис или еще какая-нибудь круче хворь[/b]... но так, чтобы обязательно что-то должно отвалиться в ближайшее время... и давить на психику тем, что ты слишком честный и порядочный, чтобы заствлять ее быть рядом, что ты просто потом себе простить этого не сможешь...[/quote]


ну тогда думаю болезнь должна быть настолько серьёзной и заразной, что ей нельзя будет даже его номер набирать:))) хотя делать себя жалким сифилитиком как-то не по мужски :looll:
а вот ещё способ - попытка изнасилования или приступ бешенства, или сказать что вас осудили за жестокое убийство соседской семьи :looool:

а если чесно то лучше исчезновения как у Девида Копперфильда ниче не придумать:)))

Link to comment
Share on other sites

жжоте))))))))))))

Кудесница
[quote]но так, чтобы обязательно что-то должно отвалиться в ближайшее время...[/quote]

или ваще завернуть что нить в бумажку, бросить в пакетик и принести) "СМОТРИ!!!!! НЕ ВЕРИШЬ? УЖЕ НАЧАЛОСЬ" ))))))))))))))))))

L_Amok
[quote]или сказать что вас осудили за жестокое убийство соседской семьи[/quote]

ГЫГЫ) Я только из суда, менты отпустили попрощаться))))))))))))))))


:looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2762107' date='Apr 17 2008, 11:52 ']жжоте))))))))))))

Кудесница
или ваще завернуть что нить в бумажку, бросить в пакетик и принести) "СМОТРИ!!!!! НЕ ВЕРИШЬ? УЖЕ НАЧАЛОСЬ" ))))))))))))))))))[/quote]

... ну не так сразу, удовольствие видеть ее меняющееся выражение лица нужно продлить, хотя бы не сразу показывать, так сказать морально подготовить, не изверги же... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_Amok' post='2762047' date='Apr 17 2008, 11:43 ']сказать что вас осудили за жестокое убийство соседской семьи :looool:[/quote]

... моя версия лучше, так она начнет уговаривать вас, что это неправда, мол, она не верит, вас подставили и убедить ее не сможете, любящая женщина может простить и принять многое :), будет передачки вам носить на зону :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2752568' date='Apr 15 2008, 14:37 ']gizildish

Собсно сабж. Девочки - вперед и с [s]песней[/s] комментами.

Вариантов ситуации может быть много. Свободный полет фантазии! Как вы бы хотели чтоб мужики избавлялись от назойливых и не очень, а может и очень даже хороших и прекрасных дам?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всех с 15м апреля![/quote]
Говорю за себя. Лично меня отталкивает невнимание, грубость, незаинтересованость моей персоной, излишнее общение с противоположным полом. То есть, я нуждаюсь в ощущении собственной нужности, должна чувствовать, что любима. На самом деле, оттолкнуть намного легче, чем завоевать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2762277' date='Apr 17 2008, 12:24 ']Попросить в долг крупную сумму денег, лучше не придумать, сама исчезнет ))))[/quote]

если так сделать, то у неё будет повод его искать, найти и сделать всё что на ум придёт, должников не все умеют прощать :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_Amok' post='2762890' date='Apr 17 2008, 14:18 ']если так сделать, то у неё будет повод его искать, найти и сделать всё что на ум придёт, должников не все умеют прощать :looool:[/quote]
Неее, не будет она ничего искать, просто исчезнет ))

Link to comment
Share on other sites

Я заметила одну особенность у некоторых парней, они болеют навязчивой идеей, что та или иная девушка безума от него, и при случае, не отстает от него. А никто не утруждает себя, подумать немного, что она может звонить или писать с целью просто узнать как живется. Может просто человек хороший и душевный, поддерживает отношения.
А ещё, что все девушки с которыми им(парням) приходилось общаться, в той или иной степени влюблены в них musulman:

Link to comment
Share on other sites

В добавок к сказанному:

* что бы она не говорила, и особенно какие то заумные вещи, о чуствах, о ваших отношений- начинайте передразнивать или в середине её важной речи
позвоните кому нибудь со словами- `неийнирсен, мян еле беле бурда гезирем, гяль гёрюшек` :looool:

* заезжаешь за ней, когда она подходит к двери отъезжаешь метр вперёд, допустим она опять подошла, отъезжаешь ещё на метр и тд пока не уйдёт

* сидя за столом с друзтями напропалую делаешь комплименты всем дамам, гласно, вплоть до `ах какое дэкольтэ, вы сводите меня с ума`, при этом обнимая свою благоверную. А когда подходит к столу какая нибудь другая дама просишь свою пододвинутся и дать место/ или спрашиваешь у самой раскошной мадам- вы чего нибудь желаете выпить? Соотвецтвенно просишь свою принести Гыыыык ))

* Даришь ей стандартно только презервативы и противозачаточные, при этом абсолютно в разных обстановках, на званных ужинах, даже на романтическом свидании встав на колени и держа маленькую коробочку в руках перевязанную бантиком не без доли романтизма и намёка на скупую мужскую слезу

* Приглашаешь её на свидание, сам же за пол часа мило устраиваешся в том кафе с другой дамой, воркуешь, на столе роза около дамы, она приходит, допустим сверепеет и подходит к вам, вы знакомите дам интелегентным голосом, предлогаете ей присесть и будто ни в чём не бывало продолжаете ворковать с мадам

* что бы она для вас не приготовила, понюхав бегите в туалет с дикими порывами к рвоте. В ресторанах же или в любых других местах кушайте чавкая, закатывая от удавольствия глаза

* постоянно спрашивайте- а у тебя ничего другого небыло одеть, и ты опять поправилась? Пойдём тебе чего нибудь выберем, как раз получка была, скажите что знаете очень хороший магазин, заводите её в самый страшный секонд хенд и с давольным лицом- ну, давай дорогая smoke:

* можно названивать ей, начинать мурлыкать, когда она начинает говорить- вы в шоке- `Лала?/ Света/Наиля` и со словами я ошибся кидаешь трубку ))

* в разговоре в компании, как только она попытается что то сказать сразу же на повышенным тоном `Ну Какая же ты Тупая!` umoril:

И тд :looool::lol:

Link to comment
Share on other sites

Ага, прорвало :looool:

И ещчё
В разговоре про маму не забывай говорить `а вот моей маме нравятся другие девушки..`, `думаю моей маме бы не понравилось..`, и контрольный - `ну смотри, мама уже нашла для меня достойную невесту...` :lol:

Link to comment
Share on other sites

Как-то мне посоветовали, что попроси денег в займы у мужчины и он отвалит. Один раз сработало, а вот в другой раз нет. Долго не могла себя простить за этот поступок. Одно точно усвоила, если человек любит, он не отступится.
Самое же действенное средство насильно мил не будешь и равнодушие. Побесятся, побесятся и перестанут навязываться.

Link to comment
Share on other sites

Баянистка

ыыыы)) давай выкладывай)))) откроем фанклуб))))))

Kaktus

Ну..... бабло просить несерьезно как то))) слишком просто)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

У меня друг как-то хотел отвязаться от сотрудницы. Попросил у нее 3500 АЗН, она на утро принесла. Он день подержал деньги, а потом вернул. С тех пор он ее больше не достает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2763649' date='Apr 17 2008, 15:16 ']У меня друг как-то хотел отвязаться от сотрудницы. Попросил у нее 3500 АЗН, она на утро принесла. Он день подержал деньги, а потом вернул. С тех пор [b]он ее больше не достает[/b].[/quote]

Он её не достает, или она его?

Link to comment
Share on other sites

ну это значит что он просто притворяется тчоб соблазнить, а потом срывает маску. Не, это не то) В нашей модели он вроде уже и есть тот, кто есть, дальше уже некуда и все равно не отстает зараза))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Всегда нужно найти какой нибудь не очень обидный путь чтоб не обидеть но если же девушка ничего понимать не хочет то есть прекрасные 3 слова !!! Но это совсем-совсем-совсем-совсем-совсем-совсем-совсем крайняя мера gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2752568' date='Apr 15 2008, 15:37 ']Собсно сабж. Девочки - вперед и с [s]песней[/s] комментами.

Вариантов ситуации может быть много. Свободный полет фантазии! Как вы бы хотели чтоб мужики избавлялись от назойливых и не очень, а может и очень даже хороших и прекрасных дам?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]

Не заводить.
А если уж завёл - эксплуатировать по макси :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='2764561' date='Apr 17 2008, 18:27 ']Стать пофигистом во всем.Просто напросто забить на нее.Такого не одна девушка не вытерпит.Невнимание-это самое ужасное :morqqqq:[/quote]

Слушайте, а вы случайно не моя девушка? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Брезентовый мешок на голову и битой бейсбольной по голове....эт из фильма какого то.... daldandanishan .....а вообще я вот по утрам на работу не хочу идти...как объяснить себе, что меня никто не спрашивает?...это жизнь...

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, что надо поступать по-мужски, если ты все-таки мужчина... Не надо исчезать, придумывать всякую чепеху, врать и т.д. Можно просто сказать правду. Все-таки, лучше пострадать от того что он тебя не любит, чем от того, что не знаешь куда он делся, что с ним стало. Может я сужу по себе, но не думаю, что человек, который себя уважает прицепится как назойливая муха.

Link to comment
Share on other sites

Меня оттолкнет:

1. Не внимательность
2. Не заинтересованность во мне
3. Исчезновение
4. Ложь

Ну, а самый лучший метод... просто сесть и без обид поговорить... Если кому то и придетя сделать это... Я все пойму, улыбнусь и скажу спасибо за то что этот человек поприсутсвовал в моей жизни!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2752568' date='Apr 15 2008, 15:37 ']gizildish

Собсно сабж. Девочки - вперед и с [s]песней[/s] комментами.

Вариантов ситуации может быть много. Свободный полет фантазии! Как вы бы хотели чтоб мужики избавлялись от назойливых и не очень, а может и очень даже хороших и прекрасных дам?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всех с 15м апреля![/quote]

игнорировать, нормальныие девушки поймут, што с ними парень нежелает обшаца после пару смсок на каторие парень неотвечает.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...