Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Патриот :-) Но Выбираю Их :-) Т.к. Азал Меня "не Любит" И "не Хочет" :-)


  

135 members have voted

  1. 1. Вы отказались бы от национального перевозчика АЗАЛа?

    • Нет, не отказываюсь, я патриот и буду летать АЗАЛом. Мня все устраивает
      12
    • Да, отказываюсь, если есть альтернатива, то я предпочитаю другие доступные авикомпании
      90
    • Нет, не могу отказаться, вынужден потому что в нужном мне направлении только АЗАЛ удобен
      6
    • Да, отказываюсь, если даже нет альтернативы, то я всеравно пересадками дополнительными, лечу НЕ АЗАЛом
      20
    • Разницы нет, на командировки мне покупает компания билеты. Для них приоритет рейтинговые компании. Азал не в их списке.
      4
    • Разницы нет, компания покупает билет только на АЗАЛ
      1
    • Другое. Напишите в своем посту как вариант 7
      2


Recommended Posts

Лозунг:

 

"Я патриот и поэтому не выбираю АЗАЛ" чтобы она разорилась и дала нормальным компаниям обслуживать людей  за нормальную цену,

 

Было бы уместнее

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

если честно, мне все равно какая цена и компания, главное безопасность и всё.

работаю в Алжире, летаю Катар  авиа линиями, дорога занимает 9 часов- спокоен и даже не переживаю, но весь мой страх наступает в момент посадки на самолёт Алжирских авиа линий, час лёту это мука для меня. и так 2 раза м месяц:(((

так что друзья, главое БЕЗОПАСНОСТЬ, цена второстепенное.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, NNR said:

А в чем вопрос ?!  Привязка цен к евро была еще за долго до девальвации, того требовали контракты которые были заключены с М.А.  Если наши манаты у нас тут не ценятся,кому они нужны за границей ?! Или вы реально собрались летать в Киев за 99 манат?! Ценевая политика так же непосредственно связана с расходами борта за рубежом, во вторых кто знает какой процент в сумму начисляется изходя из лизинга бортов ( или вы думаете что все борты прям наши?!) . По этому глупо сравнивать АЗАЛ с туркеш или катар. 

Проблема не в ценах на билет ,проблема в том ,что зарплаты у нас этого не позволяют. А эта уже другая тема. 

Простите, а у МАУ нет привязки к евро?)) Почему у них дешевле почти в 2 раза? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, NNR сказал:

А в чем вопрос ?!  Привязка цен к евро была еще за долго до девальвации, того требовали контракты которые были заключены с М.А.  Если наши манаты у нас тут не ценятся,кому они нужны за границей ?! Или вы реально собрались летать в Киев за 99 манат?! Ценевая политика так же непосредственно связана с расходами борта за рубежом, во вторых кто знает какой процент в сумму начисляется изходя из лизинга бортов ( или вы думаете что все борты прям наши?!) . По этому глупо сравнивать АЗАЛ с туркеш или катар. 

Проблема не в ценах на билет ,проблема в том ,что зарплаты у нас этого не позволяют. А эта уже другая тема. 

 

три билета в киев у азала без багажа обходятся в 1100 ман с копейками

у мау 4 билета обошлось 800 ман

у них тоже привязка к евро но почему то дешевле даже в манатах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crocoos сказал:

Простите, а у МАУ нет привязки к евро?)) Почему у них дешевле почти в 2 раза? 

 

37 минут назад, HHA71 сказал:

три билета в киев у азала без багажа обходятся в 1100 ман с копейками

у мау 4 билета обошлось 800 ман

у них тоже привязка к евро но почему то дешевле даже в манатах

Нет у них такой разницы, я выше комментировал факт фиксации цены . 

По поводу привязки евро , то как уже выше отмечал повторюсь. Ситуации на рынке в любом отросле не стабильна и меняется ежегодно . Сравнивать кого то с кем то не правильно. Во вторых МАУ как создавалась так и держится на участие частных инвестиций . Если говорить о гос. участие то к сожалению подобная стабильность в данной сфере бьет по другим системам и ценам в отросли. При подобной ситуации в экономике на Украине ценевая политика МАУ обычная показуха за которую расплачиваются те кто ели сводит концы с концами оплачивая коммунальные счета. В третих если вам не известно кто спонсирует и какие люди в черном из за рубежа инвестируют МАУ ( и не только) ,то не вижу смысла с вашей стороны поднимать данный вопрос и делать сравнения. 

Еще раз отмечу ,что цены в АЗАЛе нормальны учитывая все то ,что отмечал во вчерашнем посте (выше) , но увы не все себе могут позволить приобрести их ( эта другая тема) . 

Нужно повышать зарплаты и увеличивать рабочие места, а не опускать цены на билет. Даже если предположить,что завтра билет в Киев АЗАЛом будет в цене в 50 манат ,то зачем оно мне если я без работы или на средних 250?! 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

THY далеко не айс. Месяц назад за  одну поездку 3 раза накосячили. Правда 2 раза компенсировали, но все равно далеко не профи. Особенно в плане посадки. Как телегу на грунтовке  зажают. .

Вот уже сколько лет лечу  с ними шукур разыйам. 1 раз сломали чемодан (и то не турки а немцы) сразу в Ататурк оформили,дали новый гед тезе чемодан:)) 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, NNR сказал:

 

Нет у них такой разницы, я выше комментировал факт фиксации цены . 

По поводу привязки евро , то как уже выше отмечал повторюсь. Ситуации на рынке в любом отросле не стабильна и меняется ежегодно . Сравнивать кого то с кем то не правильно. Во вторых МАУ как создавалась так и держится на участие частных инвестиций . Если говорить о гос. участие то к сожалению подобная стабильность в данной сфере бьет по другим системам и ценам в отросли. При подобной ситуации в экономике на Украине ценевая политика МАУ обычная показуха за которую расплачиваются те кто ели сводит концы с концами оплачивая коммунальные счета. В третих если вам не известно кто спонсирует и какие люди в черном из за рубежа инвестируют МАУ ( и не только) ,то не вижу смысла с вашей стороны поднимать данный вопрос и делать сравнения. 

Еще раз отмечу ,что цены в АЗАЛе нормальны учитывая все то ,что отмечал во вчерашнем посте (выше) , но увы не все себе могут позволить приобрести их ( эта другая тема) . 

Нужно повышать зарплаты и увеличивать рабочие места, а не опускать цены на билет. Даже если предположить,что завтра билет в Киев АЗАЛом будет в цене в 50 манат ,то зачем оно мне если я без работы или на средних 250?! 

зачем писать вам о чем вы не знаете

мне что билеты вам показать?. разница в цене в 2 раза

мне какая разница кто кого спонсирует

мне нужен доступный , безопасный перелет, никогда не метал с МАУ посмотрим что и как

в АЗАЛе цены не нормальные для граждан Азербайджана

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

у МАУ дешевле и качество не плохое. можете взять с собою домашние бутерброды :-)

можете в ручной клади брать воду и напитки пол литровые. я вам расскажу секрет.. когда проходите безопасность, то можете сказать что вы имеете право отпить с бутылки при сотруднике безопасности и дать ему понюхать бутылку с жидкостью :-)) после этого он может пропустить воду и сок в нейтральную зону или на борт в ручной клади  :-))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2016 в 09:29, SharkFX сказал:

у МАУ дешевле и качество не плохое. можете взять с собою домашние бутерброды :-)

можете в ручной клади брать воду и напитки пол литровые. я вам расскажу секрет.. когда проходите безопасность, то можете сказать что вы имеете право отпить с бутылки при сотруднике безопасности и дать ему понюхать бутылку с жидкостью :-)) после этого он может пропустить воду и сок в нейтральную зону или на борт в ручной клади  :-))

попробую купить в дюти фри

хоть там и 2 ман за 0,5 л было

все же дешевле 2 евро

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, HHA71 сказал:

попробую купить в дюти фри

хоть там и 2 ман за 0,5 л было

все же дешевле 2 евро

ну тогда можно и до самолета потерпеть :-) вода в самолете в неограниченном количестве бесплатно наливают :-))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

недавно летел на азал. ну, что вам сказать? стюардессы стали более улыбчивые, внимательные, а вот остальной сервис идет по наклонной вниз. в еде тоже начали экономить не по-деЦки. пока пилоты хорошие, еще летать можно. но вскоре те, кто изучал гражданскую авиацию в киеве начнут выходить на пенсию. вот тогда точно страшновато будет.

 

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится Азал, и цены и сервис и еда и пилотирование. 

 

один прокол был только за последние несколько лет когда стюардесса разлила воду на моего друга сидящего рядом и в шоке убежала не предложив помощь

Link to comment
Share on other sites

Интересно, когда они избавятся от разваливающихся боингов, развалюх потрепанных и вонючих?

Сразу после евроигр летели в Анталию на ейрбасе, шикарно было, самолеты супер, новые, чистые, комфортные. Не заметили как долетели. Потом сколько в Европу и в Турцию летала, на ужастиках-боингах . Куда делись новенькие самолеты непонятно 🤔 Пилоты может и хорошие, но самолеты страшные. Боюсь на них летать.

Санузел воняет, экономят на чистящих средствах и средствах гигиены. Еда была раньше лучше, сейчас не совсем.

Edited by mirabela
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В большинстве случаев авиакомпании делают скидки на какие-то определённые маршруты и опубликовывают это в соц. сетях. Пассажир же в свою очередь, когда звонит в авиакассу, не бывает в курсе о скидке и продавец не сообщает об этом пассажиру, а просто говорит цену, поэтому и получается, что какие-то определённые авиакомпании бывают вагоднее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Splash сказал:

В большинстве случаев авиакомпании делают скидки на какие-то определённые маршруты и опубликовывают это в соц. сетях. Пассажир же в свою очередь, когда звонит в авиакассу, не бывает в курсе о скидке и продавец не сообщает об этом пассажиру, а просто говорит цену, поэтому и получается, что какие-то определённые авиакомпании бывают вагоднее.

и?  

я немного не понял что вы хотели сказать...

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2016 в 15:09, SharkFX сказал:

и?  

я немного не понял что вы хотели сказать...

Этим я хочу сказать,что цены не стабильны. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2016 в 02:15, Splash сказал:

Этим я хочу сказать,что цены не стабильны. 

но в определенных рамках... и в невысоких рамках :-)) азал везет меня в минск за 400-480 азн, а украинские МАУ за 250-300. разницу видите ?

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2016 в 09:46, SharkFX сказал:

но в определенных рамках... и в невысоких рамках :-)) азал везет меня в минск за 400-480 азн, а украинские МАУ за 250-300. разницу видите ?

Качественный и комфортные полёт, который предлагает АЗАЛ вам, МАУ не даст и плюс в большинстве случаев теперь вы платить и за багаж, когда летите с МАУ. В этом я убедился сам лично, когда недавно покупал билет в Киев и цену вам скажу для информации.

АЗАЛ - 252 АЗН (Туда и обратно + всё включено)

МАУ - 198 АЗН (Без багажа, который стоит 25 Евро)

Edited by Splash
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Splash сказал:

Качественный и комфортные полёт, который предлагает АЗАЛ вам, МАУ не даст и плюс в большинстве случаев теперь вы платить и за багаж, когда летите с МАУ. В этом я убедился сам лично, когда недавно покупал билет в Киев и цену вам скажу для информации.

АЗАЛ - 252 АЗН (Туда и обратно + всё включено)

МАУ - 198 АЗН (Без багажа, который стоит 25 Евро)

дайте мне сылки с этими ценами :-)) вы кассовые сборы не учли.

во вторых я тот человек который работал в АЗАЛЕ и если вы знали бы одну треть о том чего я знаю....то о комфорте и безопасности не говорили бы...

 

я и азалом летал много и с МАУ не мала летаю я могу сравнить качество  и безопасность. Она не уступает азалу. а насчет багажа и прочих сборов это уже отдельная тема. надо разбиратся что и как покупаешь и знать как минимум международные правила. если полет длительный то лоукостер обязан вам представить раво на провоз бесплатного багажа..

а хотите я вам еще скажу что если перелет минимум 3,5 часа то лоукост должен и питание и багаж представить бесплатно А азал этого не делает.. напишет в графе время полета 3 часа и 20 минут и все... и т д.. так что проблем с багажом в мау нет. надо внимательно выбирать тариф.

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2016 в 09:46, SharkFX сказал:

но в определенных рамках... и в невысоких рамках :-)) азал везет меня в минск за 400-480 азн, а украинские МАУ за 250-300. разницу видите ?

кто может дать ссылку где азал везет дешевле по этому направлению и выложит сюда ?

 

не просто тариф, а конечная цена билета с багажом и со всеми сборами :-)))

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Splash сказал:

Качественный и комфортные полёт, который предлагает АЗАЛ вам, МАУ не даст и плюс в большинстве случаев теперь вы платить и за багаж, когда летите с МАУ. В этом я убедился сам лично, когда недавно покупал билет в Киев и цену вам скажу для информации.

АЗАЛ - 252 АЗН (Туда и обратно + всё включено)

МАУ - 198 АЗН (Без багажа, который стоит 25 Евро)

Азал?)252 АЗН?))) Вы когда шутите, выбирайте направление,а то и лопнуть можно...)от смехашока...)))

 

А теперь по существу.

 

Баку-Киев. Цена минимум 190 АЗН,без багажа. Багаж оплачивается отдельно в цену 25 евро..(Azal)

 

Баку-Киев. Цена начинается от 86 азн, и это не азал,что за пол года вперед надо покупать)))Или как они комментируют, что билетов ограниченное кол-во( Не больше 5-10). Багаж за сутки стоит 25 АЗН. 

 

А дальше можно выбирать уже самому. Либо быть лохом,и пользоваться той компанией, которая тебя дурит,а ты бываешь только рад,либо думать о своих деньгах,и покупать билеты за нормальную цену.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SharkFX сказал:

дайте мне сылки с этими ценами :-)) вы кассовые сборы не учли.

во вторых я тот человек который работал в АЗАЛЕ и если вы знали бы одну треть о том чего я знаю....то о комфорте и безопасности не говорили бы...

 

я и азалом летал много и с МАУ не мала летаю я могу сравнить качество  и безопасность. Она не уступает азалу. а насчет багажа и прочих сборов это уже отдельная тема. надо разбиратся что и как покупаешь и знать как минимум международные правила. если полет длительный то лоукостер обязан вам представить раво на провоз бесплатного багажа..

а хотите я вам еще скажу что если перелет минимум 3,5 часа то лоукост должен и питание и багаж представить бесплатно А азал этого не делает.. напишет в графе время полета 3 часа и 20 минут и все... и т д.. так что проблем с багажом в мау нет. надо внимательно выбирать тариф.

Так и начали бы с того ,что работали там. А то говорите как обижаный , а я понять не могу причины ) 

Только что, Jordan Travel сказал:

И дело далеко не в выборе МАУ или Азал. Обе авиакомпании это мусорный хлам.

Дорого не значит хреново . Я уже много раз отмечал,что да цены АЗАЛа сложно доступны и стоило бы их рассмотреть в пользу снижения . Но если не говорить на минуту о ценах, то в остальном ( если не хорошо) то нормально точно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, NNR сказал:

Так и начали бы с того ,что работали там. А то говорите как обижаный , а я понять не могу причины ) 

Дорого не значит хреново . Я уже много раз отмечал,что да цены АЗАЛа сложно доступны и стоило бы их рассмотреть в пользу снижения . Но если не говорить на минуту о ценах, то в остальном ( если не хорошо) то нормально точно. 

Для меня в плане обслуживания Аэрофлот намного выше чем Азал или Мау.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jordan Travel сказал:

Для меня в плане обслуживания Аэрофлот намного выше чем Азал или Мау.

Летал Аэрофлотом , не жалуюсь , все прошло нормально . Но ни чего такого не было ,что бы сказать " да вот это авиалинии!". То есть все пошло ровно так же как и при полетах с АЗАЛ. 

Кто то может со мной не согласиться, но во многом обстановка на борту завист от пассажиров. А наш контингент во многом не подарок. 

 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, NNR сказал:

Летал Аэрофлотом , не жалуюсь , все прошло нормально . Но ни чего такого не было ,что бы сказать " да вот это авиалинии!". То есть все пошло ровно так же как и при полетах с АЗАЛ. 

Кто то может со мной не согласиться, но во многом обстановка на борту завист от пассажиров. А наш контингент во многом не подарок. 

 

Кстати да,этот момент тоже надо учитывать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NNR сказал:

Так и начали бы с того ,что работали там. А то говорите как обижаный , а я понять не могу причины ) 

Дорого не значит хреново . Я уже много раз отмечал,что да цены АЗАЛа сложно доступны и стоило бы их рассмотреть в пользу снижения . Но если не говорить на минуту о ценах, то в остальном ( если не хорошо) то нормально точно. 

Ну вас хлебом не корми, дай азал поддержать :)) а так обратите внимание на свой тон и подбор слов. Модет вас что то обидает, но не обиженный человек. У меня всего достаточно и никто меня обидеть не может. Вы наверное неможете отличить недовольство от обилы, но это нестрашно. Может когда то научитесь :))

Link to comment
Share on other sites

Только что, SharkFX сказал:

Ну вас хлебом не корми, дай азал поддержать :)) а так обратите внимание на свой тон и подбор слов. Модет вас что то обидает, но не обиженный человек. У меня всего достаточно и никто меня обидеть не может. Вы наверное неможете отличить недовольство от обилы, но это нестрашно. Может когда то научитесь :))

Уважаемый ,все мы тут говорим о проблеме АЗАЛа в высоких ценах , я не исключение. Я вообще мало чем доволен хоть корми хоть нет. Но вы же не обсуждаете проблему и даже не пытаетесь как то повлиять, вы только хамите в адрес Азала и всячески пытаетесь рекламировать мау . По началу я не мог понять причину вашей ненависти ,но теперь ясно что вы бывший сотрудник АЗАЛа и скорее всего вас уволили ( только не говорите ,что вам совесть не позволила продолжать там работать). 

Чесное слово, мне все равно как вы относитесь к АЗАЛ-у, просто тема интересная ,а от ваших соплей уже тошнит . Так ,что можете еще пару минусов мне поставить ,но научитесь нормально обсуждать проблему. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, NNR сказал:

Уважаемый ,все мы тут говорим о проблеме АЗАЛа в высоких ценах , я не исключение. Я вообще мало чем доволен хоть корми хоть нет. Но вы же не обсуждаете проблему и даже не пытаетесь как то повлиять, вы только хамите в адрес Азала и всячески пытаетесь рекламировать мау . По началу я не мог понять причину вашей ненависти ,но теперь ясно что вы бывший сотрудник АЗАЛа и скорее всего вас уволили ( только не говорите ,что вам совесть не позволила продолжать там работать). 

Чесное слово, мне все равно как вы относитесь к АЗАЛ-у, просто тема интересная ,а от ваших соплей уже тошнит . Так ,что можете еще пару минусов мне поставить ,но научитесь нормально обсуждать проблему. 

Мужчина наверное должен давать отчет в своих словах. Вам тоже не помешало бы.

Сопли у таких как ты. Советую на ПНЛ не переходить.

В третьих не говорите того чего не знаете. Если вам показалось что это сопли, то это ваша проблема и советую правильно выражать свои догадки.

4-если бы вы внимательно изучили бы темы кот я открывал, то вам ясно было бы что я по любой проблеме могу открыть тему и писать свое мнение, так же если бы вы меня хорошо знали бы, то у вас не было бы тупых догадок что я просто сижу и тут сопли распускаю.

5-меня не уволили и не могли бы уволить, потому что я был хорошим и нужным сотрудником. я сам уволился потомучто видел бардак и не хотел за это нести ответственность, потомучто ничего не мог изменить. а работать за сто человек я физически не мог. так что советую подбирать слова и мысли.

6-если вас тошнит от темы и моих постов то советую засунуть голову в унитаз и освободить.  НО ЕСТЬ И ЕЩЕ ОДИН ХОРОШИЙ СОВЕТ- ЭТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА МОИ ПОСТЫ И ТЕМУ... шли мимо и идите мимо...

 

я прекрасно понимаю что вы хотите просто спровоцировать конфликт и отдалить меня от темы и продолжать хвалить и поддерживать АЗАЛ... но вам это не удаться.. потомучто таких как вы много пришло ушло и мне на вас с большой горы наплевать :-)))

 

мои координаты всегда открыты... если вас что то неустраивает или обижает, то можете позвонить и выразить лично...хотя от этого ничего не изменится.

 

Если есть возможность то считайте меня для вас нет. Игнорируйте. Также и я вас буду игнорировать. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, gylya сказал:

А что дороже Азал или флайДубай?

Не знаю как сегодня , но летал года 3 назад. Дешевле однозначно, но все платно, начиная от пледов и до мониторов у кресел. Но дешевле. 

43 минуты назад, SharkFX сказал:

Мужчина наверное должен давать отчет в своих словах. Вам тоже не помешало бы.

Сопли у таких как ты. Советую на ПНЛ не переходить.

В третьих не говорите того чего не знаете. Если вам показалось что это сопли, то это ваша проблема и советую правильно выражать свои догадки.

4-если бы вы внимательно изучили бы темы кот я открывал, то вам ясно было бы что я по любой проблеме могу открыть тему и писать свое мнение, так же если бы вы меня хорошо знали бы, то у вас не было бы тупых догадок что я просто сижу и тут сопли распускаю.

5-меня не уволили и не могли бы уволить, потому что я был хорошим и нужным сотрудником. я сам уволился потомучто видел бардак и не хотел за это нести ответственность, потомучто ничего не мог изменить. а работать за сто человек я физически не мог. так что советую подбирать слова и мысли.

6-если вас тошнит от темы и моих постов то советую засунуть голову в унитаз и освободить.  НО ЕСТЬ И ЕЩЕ ОДИН ХОРОШИЙ СОВЕТ- ЭТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА МОИ ПОСТЫ И ТЕМУ... шли мимо и идите мимо...

 

я прекрасно понимаю что вы хотите просто спровоцировать конфликт и отдалить меня от темы и продолжать хвалить и поддерживать АЗАЛ... но вам это не удаться.. потомучто таких как вы много пришло ушло и мне на вас с большой горы наплевать :-)))

 

мои координаты всегда открыты... если вас что то неустраивает или обижает, то можете позвонить и выразить лично...хотя от этого ничего не изменится.

 

Если есть возможность то считайте меня для вас нет. Игнорируйте. Также и я вас буду игнорировать. 

1) я хотел отметить " вопли" , но мой телефон решил ,что " сопли" ) 

2) во вторых если вы такой мужчина с открытыми контактами ,то должны понимать , что любая компания всегда открыта для диалога, но вы почему то мужчина только пишете , но слов реальных я не заметил. 

3) я бы рад вас не замечать , но вы через каждый пост рвете на себе одежду в протест АЗАЛ-у. Как только кто то ,что то положительное пишет вы сразу на него налетаете. 

4) какие ваши темы ? Про кроликов ?!мне не интересно. 

5) вы правы ,от того что я вам лично скажу ни чего не изменится, вы просто обиженный человек . 

6) если подобных вас послушать ,то я и в АЗАЛе работаю и на телевидение и в интернет провайдере и т.д.  Неужели я не могу хоть чем то быть доволен?!)) 

7)вас для меня изначально не было , как уже отметил до этого , ваша персона меня не интересует , просто вы тут рот открыть людям не даете . Как ,что сразу давай хаить азал. 

Я еще раз повторюсь , азал это не тот кто вас уволил ,это не самолёты и не цены , азал в первую очередь это те с кем вы работали и кто до сей поры там работает. Имейте уважение к бывшим коллегам и воздерживайтесь от некоторых выражений. 

8) да дорого , да сложно доступно, да другие дешевле. Дальше ,что ? Так и будите тут  обиженного строить ?! 

Решитесь реально с ними говорить , я вам помогу и поддержу. Организую встречу с компетентными людьми и мы в двоем поедим обсудим суть проблемы. В лицо им скажем все ,что тут говорили , как я так и вы. ( Я на полным серьезе). 

9) надеюсь вы понимаете суть моих слов. Обсуждаем проблему , но обсуждаем а не показываем свою ненависть к ним из личных соображений. 

И прекратите уже " мау мау мау" . Мау далеко от Азала не ушли. 

По поводу унитаза, то это как обычно ваши слова, мужик сказал мужик сделал , а если нет то не балтайте в пустую. 

 

Сегодня не буду вас игнорировать , возможно вам реально есть ,что сказать. Завтра уже будет поздно,вы будете в игноре . 

Link to comment
Share on other sites

То что решил ваш телефон это ваши проблемы. По факту сопли.

Во вторых кому что я тут позволяю и не позволяю. Это личное мое дело и не вам мне указывать.

Диалог сними я сам веду и знаю как и где. Вы мне в этом деле, до фени не нужны. Вы знаете только то что хотите знать. 

Как ниьудь вез ваших выпадов я разберусь где и на каком уровне сними могу и говорю. Правомерные действия. Жалобы в определеные инстанции никто не отменчл. Это доступно и просто. Кто они такие чтоб я к ним шел на диалог? Я достаточно хорошо знаю куда писать и откуда доводить до них все то что они делают не так.

У меня нет коллег, а те с которыми работал точно так де в виду чрезмерной ответственности и самоуважения ушли с работы. Нас собрали 300 человек когда посадили сулейманова... теперь же из этой партии осталось 50 от силы..

 

В самый последний раз говорю вам игнорировать меня и мои посты. У меня к вам нет притенщий и вы будьте добры держать себя в руках по отношению к моей персоне. С этой минуты вас для меня нет. 

П.с. то что вы плохо разбираетесь настройках форума, это ваши проблемы. Темболее мне не интересно и ненужны вы и ваш контакт.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SharkFX сказал:

догадайтесь с закрытыми глазами :-))

Спасибо за совет))

Но я хотела узнать цены на флай Дубай.И можно ли их купить не онлайн и где?

Если знаете, не сочтите за труд напишите.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SharkFX сказал:

Токе.На собрали 300 человек когда посадили сулейманова... теперь же из этой партии осталось 50 от силы..

 

 

Вы нервный какой то , что за истерика ?!) 

Узбогойся ) 

 

 

 

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 67 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...