Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[b]Lacrimosa [/b] :conf_icon.php: как хорошо, что Вы вышли на связь, Аллах гойса йахшы олар, ребятам от форума привет и самые наилучшие пожелания :romashka:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lacrimosa' post='2896802' date='May 15 2008, 01:34 '][u]From Belgrad - [/u]

Завтра пресс-конференция, послезавтра - концерт-вечер Азербайджана.
Здесь все супер, настрой хороший, наш рейтинг реально растет!
Активируйтесь![/quote]

вы нам скажите как нам активизироваться?

Link to comment
Share on other sites

[b]^^Paradise_Bird^... [/b] наверное это относилось к забугорникам..
п.с. кстати очень хороший ролик подготовило ОТВ в поддержку наших, по другим каналам тоже идет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Язва' post='2895191' date='May 14 2008, 18:49 ']О вкусах не спорят , по мне у них очнь удачная и актуальная песня ИМХО!!! :rolleyes:[/quote]
Дай Бог, чтобы они победили.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторюсь в первом полуфинале там, где выступает Азербайджан за нас могут голосовать эти страны:
1. Черногория
2. Израиль
3. Эстония
4. Молдова
5. Сан-Марино
6. Бельгия
7. Азербайджан
8. Словения
9. Норвегия
10. Польша
11. Ирландия
12. Андорра
13. Босния и Герцеговина
14. Армения
15. Нидерланды
16. Финляндия
17. Румыния
18. Россия
19. Греция
+Германия и Испания как организаторы трансляции
Другие страны госовать не смогут. Они будут голосовать только в своем втором полуфинале 22 мая.

Link to comment
Share on other sites

В полуфинале ни за какую страну не собираюсь голосовать,в финал если Турция и Украина выйдут, буду голосовать за них.И не потому что,они наши союзники,соседи и т.д ,просто номер Лорак мне понравился,а Мор ве Отеси ещё до Евровидения симпатизировала
За Россию,точнее за Билана,его 14-16 летние фанаты точно проголосуют

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='2896936' date='May 15 2008, 02:02 ']Отличный клип у Билана,что ж там спорить,песня тоже ничего.[/quote]
вот именно ничего..у певца, которого такие хиты как "На берегу моря", потом мне особенное нравится "Я умираю без любви" и конечно же "Как прекрасен этот мир" :aappll:
а так конечно спорить нечего, хорошее место ему обеспечено так и так, если конечно вдруг прогноз Мурад Арифа не сбудется :)
п.с. а клип, как точно сказал один юзер на одном из российских форумов..на жалость играют...

Link to comment
Share on other sites

я буду голосовать за тех, кто больше всего понравится и лучше будет исполнять, а нашим не очень то и светит первая пятёрка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2899489' date='May 15 2008, 13:12 ']вот именно ничего..у певца, которого такие хиты как "На берегу моря", потом мне особенное нравится "Я умираю без любви" и конечно же "Как прекрасен этот мир" :aappll:
а так конечно спорить нечего, хорошее место ему обеспечено так и так, если конечно вдруг прогноз Мурад Арифа не сбудется :)
п.с. а клип, как точно сказал один юзер на одном из российских форумов..на жалость играют...[/quote]
Слишком много знаменитых личностей в одном номере :)

Link to comment
Share on other sites

Говорят,у многих проблемы со спецэффектами.В частности,кажется у Билана в номере,не будет льда.Наверное Плющенко оденет ролики.У армян,не пропускают пиротехнику.Вообще их делегация заявляет,что вся изюминка программы,заключается именно в ней.Честно говоря,я ждал от них большего.Что это за номер будет,когда сирушо будет мало двигаться( иначе она к концу номера просто задахнётся) и когда главное в эффектах-пиротехника.И то ещё не ясно,пропустят ли её.Многострадальный армянский народ...
Что касается наших-то всем уже известен ляп,с троном дьявола.Но я надеюсь,что там к началу конкурса,всё сделают как надо.Если они споют,так,как спели в Словении,как минимум место в 5 гарантировано.
И ещё,насчёт многочисленных голосовалок.Не верю я в них.Объясню почему.Потому что в них,в основном учавствуют люди,которые очень сильно интересуются этим конкурсом.А их,не очень то и много по всей европе.Победитель,будет определён голосами людей,которые просто включат телек,и будут смотреть шоу.Да,конечно,различные диаспоры,симпатии к братским и просто соседним странам и тд,буду играть немаловажную роль-но не главную.
Конечно,я могу ошибаться.Это чисто моё мнение)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamamoto' post='2899707' date='May 15 2008, 13:34 ']я буду голосовать за тех, кто больше всего понравится и лучше будет исполнять, а нашим не очень то и светит первая пятёрка[/quote]
В полуфинале буду голосовать за Грецию и Израиль.В финале за Турцию и Украину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BAKILIBALASI' post='2900049' date='May 15 2008, 15:23 ']Говорят,у многих проблемы со спецэффектами.В частности,кажется у Билана в номере,не будет льда.Наверное Плющенко оденет ролики.У армян,не пропускают пиротехнику.Вообще их делегация заявляет,что вся изюминка программы,заключается именно в ней.Честно говоря,я ждал от них большего.Что это за номер будет,когда сирушо будет мало двигаться( иначе она к концу номера просто задахнётся) и когда главное в эффектах-пиротехника.И то ещё не ясно,пропустят ли её.Многострадальный армянский народ...
Что касается наших-то всем уже известен ляп,с троном дьявола.Но я надеюсь,что там к началу конкурса,всё сделают как надо.Если они споют,так,как спели в Словении,как минимум место в 5 гарантировано.
[b]И ещё,насчёт многочисленных голосовалок.Не верю я в них.Объясню почему.Потому что в них,в основном учавствуют люди,которые очень сильно интересуются этим конкурсом.А их,не очень то и много по всей европе.Победитель,будет определён голосами людей,которые просто включат телек,и будут смотреть шоу.Да,конечно,различные диаспоры,симпатии к братским и просто соседним странам и тд,буду играть немаловажную роль-но не главную.
Конечно,я могу ошибаться.Это чисто моё мнение)[/b][/quote]

я с вами полностью согласна :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='2900868' date='May 15 2008, 17:06 ']а во-сколько будут показывать?[/quote]

Начнеться где то к 00:00, а комментировать начнут наверное с 23:00. Евровидение пройдет 20 и 24 мая.

Link to comment
Share on other sites

Ребятт, реальный претендент на первое место это ГРЕЦИЯ!
Каломойра - С секретной комбинацией это МЕГАХИТТТТ п...й кипитком! ХИТ!

Я думаю вот 3-йка.
1) Греция
2) МЫ
3) Россия ради Безработного :)

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно,мне Каломойра и её песня совсем не понравилась. :huh: .Вообще она очень похожа на Бритни или старается быть на неё похожей..Во всяком случае,когда её показывали по ИТВ,то очень..Наигранная она какая-то...И песня у неё не Евровижинская..Во всяком случае на МТВ не заняла бы даже 15-ое место..
То ли дело [b]Наша Песня! [/b] :algish:
А люди,кто-нибудь слышал песню No Angels?Странно вообще,что они на Евровижн едут..Не знала что их что-то связывакет с Германией.. :unsure: Хотя этот конкурс продолжает меня удивлять уже который раз-особенно призеры.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BAKILIBALASI' post='2900049' date='May 15 2008, 14:23 ']Говорят,у многих проблемы со спецэффектами.[b]В частности,кажется у Билана в номере,не будет льда.[/b]Наверное Плющенко оденет ролики.У армян,не пропускают пиротехнику.Вообще их делегация заявляет,что вся изюминка программы,заключается именно в ней.Честно говоря,я ждал от них большего.Что это за номер будет,когда сирушо будет мало двигаться( иначе она к концу номера просто задахнётся) и когда главное в эффектах-пиротехника.И то ещё не ясно,пропустят ли её.Многострадальный армянский народ...
Что касается наших-то всем уже известен ляп,с троном дьявола.Но я надеюсь,что там к началу конкурса,всё сделают как надо.Если они споют,так,как спели в Словении,как минимум место в 5 гарантировано.[/quote]
скорее не со спецэффектами, а со временем чтобы всё установить на сцене :)
[url="http://www.newsmusic.ru/news_5_10929.htm"]“[b]Евровидение” оказалось не готово к полету артистических фантазий[/b][/url]
Рудковская изменила номер -все подробности здесь [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=49302&st=400&start=400"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...0&start=400[/url]
пиротехнику для номера Сирушо не пропускали только на первую репетицию...и я ждал от них большего,думал номер будет как и клип выстроен на барабанах...А Сирушо двигается на сцене и вроде бы не задыхается ;)
[quote]И ещё,насчёт многочисленных голосовалок.Не верю я в них.Объясню почему.Потому что в них,в основном учавствуют люди,которые очень сильно интересуются этим конкурсом.А их,не очень то и много по всей европе.Победитель,будет определён голосами людей,которые просто включат телек,и будут смотреть шоу.Да,конечно,различные диаспоры,симпатии к братским и просто соседним странам и тд,буду играть немаловажную роль-[b][size=2]но не главную.[/size][/b]
Конечно,я могу ошибаться.Это чисто моё мнение)[/quote]
Согласен :)
[quote name='JAMIROQUAI' post='2901560' date='May 15 2008, 17:55 ']Ребятт, реальный претендент на первое место это ГРЕЦИЯ!
Каломойра - С секретной комбинацией это МЕГАХИТТТТ п...й кипитком! ХИТ!
Я думаю вот 3-йка.
1) Греция
2) МЫ
3) Россия ради Безработного :)[/quote]
Гречанка - СУПЕР!!! :rolleyes:
о тройке пока писать не буду,но завтра (или сегодня вечером)напишу о том кого я вижу прошедшими в финал из первого полуфинала -прослушаю все песни в порядке их выступления и отпишусь потом на форуме :)
Если бы Безработного не было бы - кто бы был на третьем месте? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akran mvo' post='2901711' date='May 15 2008, 19:31 ']Скажу честно,мне Каломойра и её песня совсем не понравилась. Во всяком случае,когда её показывали по ИТВ,то очень..Наигранная она какая-то...И песня у неё не Евровижинская..[/quote]
[b]Песня доходит[/b] (не с первого и не со второго раза) [b]с 15-й секунды![/b] И это [u]единственный[/u] показатель формата Евровидения...
[quote]Во всяком случае на МТВ не заняла бы даже 15-ое место..[/quote]МТВ и Евровидение совсем разные по формату.
[quote]А люди,кто-нибудь слышал песню No Angels?Странно вообще,что они на Евровижн едут..Не знала что их что-то связывакет с Германией.. :unsure:[/quote]Группа то немецкая...

Link to comment
Share on other sites

Ладно..О вкусах не спорят!Мне не понравилось,thats all!
Ну а нащет No Angels не знала спасибки за инфо..Просто никогда не читала их биографию ^_^
А про МТВ-ну конечно разные-я для сравнения сказала...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dreamdemon' post='2901742' date='May 15 2008, 18:37 '][url="http://www.esckaz.com/new/blog/moldova-i-azerbaidzhan"]http://www.esckaz.com/new/blog/moldova-i-azerbaidzhan[/url]
Смотрим генеральную репетицию...[/quote]
Сейчас посмотрим :)
а вот что пишут о генеральной репетиции:
[quote][b]Азербайджан портит ужасная работа камер. [/b]Например, вообще уходит момент взрыва кресла. Вокально, в принципе, все неплохо, но с камерами надо работать и работать. Дьявол переходит в команду белых после исполнения мугама.[/quote]
Я не понимаю,украинцы что не знают что номер выстраиваится как раз под камеры???
Работать нужно именно на камеры...Ребята должны знать(выучить) когда на какую камеру нужно работать -это оооооооочень важно.
[quote][url="http://www.newsmusic.ru/news_5_7881.htm"]Яна Рудковская (ч.2): "Когда Билан занял на Евровидении 2 место, я заплакала в гримерке"[/url]
Мой рабочий день начинался в 8 утра, и заканчивался в час два ночи. Было две репетиции, одна в восемь утра, другая в девять вечера. [b]Диме надо было выучить камеры – какая включается в какой момент, потому что у на камерах не было лампочек, сигнализирующих об их работе. Я снимала ему экран на репетициях, а он ночью учил камеры.[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2901560' date='May 15 2008, 18:55 ']Ребятт, реальный претендент на первое место это ГРЕЦИЯ!
Каломойра - С секретной комбинацией это МЕГАХИТТТТ п...й кипитком! ХИТ!

Я думаю вот 3-йка.
1) Греция
2) МЫ
3) Россия ради Безработного :)[/quote]

Мурад, а когда я тебе твердил, что у греков мегахит? Только что проснулся? )
Но победителем будет Билан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2901560' date='May 15 2008, 18:55 ']Ребятт, реальный претендент на первое место это ГРЕЦИЯ!
Каломойра - С секретной комбинацией это МЕГАХИТТТТ п...й кипитком! ХИТ!

Я думаю вот 3-йка.
1) Греция
2) МЫ
3) Россия ради Безработного :)[/quote]

А мне Греция не понравилось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2902056' date='May 15 2008, 21:07 ']А мне Греция не понравилось...[/quote]
и мне не понравилась,ксерокопия Бритни Спирс и поведение певицы и танцы и клип все напоминает Бритни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2902187' date='May 15 2008, 21:53 ']А почему это Каломойра(ну и имя? :))мне не напомнила Бритни?[/quote]
ну этого я знать не могу....а я когда увидела ее танец в студии ОТВ, то первое что пришло мне в голову, так она же под Бритни косит :) а клип лишний раз убедил, там есть моменты из клипа Бритни и еще ее когда журналистка АТВ спросила, вам говорили, что вы схожи с Бритни, Каломира ответила так...да я знаю и очень рада, Бритни-мой кумир
п.с. предполагаю, что в Европе на этот конкурс сейчас еще больше того...Каннский фестиваль начался, а это более интересно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2901560' date='May 15 2008, 18:55 ']Ребятт, реальный претендент на первое место это ГРЕЦИЯ!
Каломойра - С секретной комбинацией это МЕГАХИТТТТ п...й кипитком! ХИТ!

Я думаю вот 3-йка.
1) Греция
2) МЫ
3) Россия ради Безработного :)[/quote]
а не думаете,что Ирландский индюк явный претендент?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='2902076' date='May 15 2008, 20:11 ']армения какую будет петь песню?[/quote]
вот эту :)
[url="http://mp3.shmidt.net/song/4363/Sirusho_-_Qele_Qele__evrovidenie_2008_-_armenija_.html"][b]Sirusho - Qele Qele (Евровидение 2008 - Армения)[/b][/url]
[quote name='JAMIROQUAI' post='2902187' date='May 15 2008, 20:53 ']А почему это Каломойра([b]ну и имя? :))[/b]мне не напомнила Бритни?[/quote]
Девочку зовут вроде бы Каломира :) [url="http://esckaz.com/2008/gre.htm"]http://esckaz.com/2008/gre.htm[/url]
[url="http://mp3.shmidt.net/song/4374/Kalomoira_Saranti_-_Secret_Combination__evrovidenie_2008_-_gretsija_.html"][b]Kalomoira Saranti - Secret Combination (Евровидение 2008 - Греция)[/b][/url]

Can you see it?
Can you see it?
You have to discover me
What goes wrong when I am crying
Or what I want when I’m smiling

Can you feel it?
Can you feel it?
That I’m not a little girl
You’re misunderstanding my way
And all the roles that I like to play

My secret combination
It’s a mystery for you
Use your imagination
I’m not easy but I’m true
My secret combination
Boy you have to try it hard
To win a destination in the centre of my heart!

An open book,
An open book
Well, I’m sorry, I am not
Sometimes I’m acting like a lady
Sometimes woman, sometimes baby

Эта песня станет одним из самых горячих хитов этого лета ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2902258' date='May 15 2008, 22:19 ']Девочку зовут вроде бы Каломира :)[/quote]Даже Мира??? Еще хуже :looll::rofl:umoril:
[quote name='AZERI-N' post='2902241' date='May 15 2008, 22:14 ']а не думаете,что Ирландский индюк явный претендент?[/quote]No. Это прорвется в 10ку как в свое время прорвались We are the champions of Eurovision... Хотя, последнее время там постоянно выигрывают какие-то непонятные. Лорди, Шерифович... Индюк... )))

Link to comment
Share on other sites

Мурад йахшыда нормальное имя у нее Каломира......
и еще Испания меня пугает, помимо индюка боюсь тоже претендент...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю то ли мой вкус отличаеться... но многим нравяться примитивные песни на евровидении....Я так думаю что если песня запоминаеться с первого раза, то она примитивна. Не знаю даже стоит ли вообще побеждать такой примитивной песней. Штампованные песни с одинаковыми ритмами и мотивами. Армянская вартушка под греческие и турецкие мотивы, которые уже не раз звучали там, Билан с рнб который и без него с помощью Тимбаланда и других завалил музыкальный рынок... что не песня то рнб, Каломира тоже обычная попса. Единственная песня Великобритании из всех что я слышала отличаеться от всех этих поднадоевших музык.

Link to comment
Share on other sites

просмотрел репетицию наших,намного лучше получилось,чем в первый раз,особенно это касается Эльнура,конечно Самир увереннее и профессиональнее,но это понятное дело!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...