Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Motul - Автомобильные Масла И Прочая Продукция - Часть 9


Recommended Posts

6 часов назад, альтер эго сказал:

 

Здравствуйте!

 

Такое масло в наличии имеется.

Укажите объем мотора, мы дадим более конкретные рекомендации.

 

С уважением. 

обём мотора 2.0 л 

Link to comment
Share on other sites

salam

 

BMW X5. ili 2005. saytin ozunde bu yaglari meslehet gordu..

bunlardan hansi meslehetdi. probeg 160 000 km

 

Birde mende motor yag yeyir. 2000 km bir litr. Sizce meslehetdi 10/60 yoxsa awagida gorsterilen yag lazimdi??

 

 

   

 

   
 
Use : Normal
Products : 8100 X-CLEAN+ 5W-30 (year-round)
  : 8100 X-CLEAN 5W-30 (year-round)
  : 8100 X-CLEAN 5W-40 (year-round)
  : 8100 X-CESS 5W-40 (year-round)
  : 8100 X-MAX 0W-40 (year-round)
  : SPECIFIC LL-04 5W-40 (year-round)
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Last Gonzales сказал:

 

Спасибо. А что ВЫ посоветуете Ниссан Х-трейл 2,5л 2008 бензин 140,000км? 

 

Добрый день!

 

Для вашего автомобиля рекомендуется 100% синтетическое моторное масло Motul 8100 ECO-LITE 5W30.

 

С уважением.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, antibiotikk822 сказал:

Здравствуйте.

Хочу начать заливать масло Motul, до этого лил LiquidMoly. Машина KIA Sportage 2011. Лил 5-40. Какое можете посоветовать? Так же нужно поменять масло коробки. Можете что то посоветовать? Как я понял у вас сервис, где он находится? Если можно, то ответьте с ценами. кол-во масла 5л. Для коробки не знаю.

Заранее спасибо.

 

Добрый день!

 

Благодарим за интерес к нашему бренду. 

Для дачи точных рекомендаций прошу сообщить объем двигателя.

 

С уважением. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, LALA-AAA сказал:

обём мотора 2.0 л 

 

Еще раз здравствуйте!

 

Для вашего автомобиля рекомендуются 100% синтетические моторные масла:

 

8100 ECO-CLEAN 5W30

8100 ECO-LITE 0W20

8100 ECO-LITE 5W30

8100 ECO-NERGY 5W30

8100 X-CLEAN FE 5W30

 

С уважением.

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, bad boy сказал:

salam

 

BMW X5. ili 2005. saytin ozunde bu yaglari meslehet gordu..

bunlardan hansi meslehetdi. probeg 160 000 km

 

Birde mende motor yag yeyir. 2000 km bir litr. Sizce meslehetdi 10/60 yoxsa awagida gorsterilen yag lazimdi??

 

 

   

 

   
 
Use : Normal
Products : 8100 X-CLEAN+ 5W-30 (year-round)
  : 8100 X-CLEAN 5W-30 (year-round)
  : 8100 X-CLEAN 5W-40 (year-round)
  : 8100 X-CESS 5W-40 (year-round)
  : 8100 X-MAX 0W-40 (year-round)
  : SPECIFIC LL-04 5W-40 (year-round)

 

Hər vaxtınız xeyir!

 

Əslində əgər yağ yeyinti baş verirsə, mütləq mühərrikin vəziyyətini yoxlamaq lazımdır. Çunki belə problemlər yağın özüllüklü dəyişməsi ilə həll olunası olmamalıdır. Bu mühərrik üçün Motul 8100 X-Power 10W60 (100% sintetika) məsləhət görülür. 

 

Hörmətlə.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, альтер эго said:

 

Hər vaxtınız xeyir!

 

Əslində əgər yağ yeyinti baş verirsə, mütləq mühərrikin vəziyyətini yoxlamaq lazımdır. Çunki belə problemlər yağın özüllüklü dəyişməsi ilə həll olunası olmamalıdır. Bu mühərrik üçün Motul 8100 X-Power 10W60 (100% sintetika) məsləhət görülür. 

 

Hörmətlə.

salam

muherrik deyende ki maslosyemniye kolca deyiwilmelidi.. elim awagidi.-))))))

indi Siz yag yediyine gore Motul 8100 X-Power 10W60 (100% sintetika) meslehet gorursunuz? 

prosto saytda 5/40 meslahet gorulur axi ??

hormetle

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, bad boy сказал:

salam

muherrik deyende ki maslosyemniye kolca deyiwilmelidi.. elim awagidi.-))))))

indi Siz yag yediyine gore Motul 8100 X-Power 10W60 (100% sintetika) meslehet gorursunuz? 

prosto saytda 5/40 meslahet gorulur axi ??

hormetle

 

 

Siz əvvəlcədən hansı özüllük istifadə etmisiniz?

Link to comment
Share on other sites

On 08.01.2016 at 3:34 PM, KoЯn said:

Здравствуйте,

 

Можете сказать во сколько мне обойдется замена масла на w210 e280 2001 г. 10-40 6100 Synergie+ 8 литров, плюс масляный и воздушный фильтр.

 

Спасибо,

Вы не ответили на мой вопрос 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KoЯn сказал:

Вы не ответили на мой вопрос 

 

Добрый день,

 

Отвечаю на ваш вопрос:

 

Цены на сегодня:

6100 Synergie+ 10W40 составляет 50 манат за 4л канистру. 

Фильтр масляный -  ориентировочно 13 манат.

Фильтр воздушный - цену уточним на месте.

 

С уважением. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, альтер эго said:

 

Добрый день,

 

Отвечаю на ваш вопрос:

 

Цены на сегодня:

6100 Synergie+ 10W40 составляет 50 манат за 4л канистру. 

Фильтр масляный -  ориентировочно 13 манат.

Фильтр воздушный - цену уточним на месте.

 

С уважением. 

 

 

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, альтер эго said:

 

Siz əvvəlcədən hansı özüllük istifadə etmisiniz?

men hemiwe 10/60. tokmuwem.bu 5/40 yagi (hal gazirda 5/40 di) gurcustanda tegeta motorsda tokubler.ondan sonra yag yemeg prosessi bawladi.men hemiwe 10/60 istifade itmiwem.

indi Siz 10/60 meslehet gorursuz de???

Link to comment
Share on other sites

19 минуту назад, bad boy сказал:

men hemiwe 10/60. tokmuwem.bu 5/40 yagi (hal gazirda 5/40 di) gurcustanda tegeta motorsda tokubler.ondan sonra yag yemeg prosessi bawladi.men hemiwe 10/60 istifade itmiwem.

indi Siz 10/60 meslehet gorursuz de???

 

Əslində BMW saz işləyən mühərriklər üçün 5W40 və 0W40 özüllülüklü yağlar məsləhət görülür. 

Siz probleminizi daha qatı (10W60) yağ ilə həll etməyə bir hökm edə bilərsiniz, amma tam yeyinti arada qaldıra biməyəcəksiz, azalda bilərsiz.

Yani, məsləhət mühərriki düzəldib saz vəziyyətinə salmaqdır.

 

Hörmətlə. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, альтер эго said:

 

Əslində BMW saz işləyən mühərriklər üçün 5W40 və 0W40 özüllülüklü yağlar məsləhət görülür. 

Siz probleminizi daha qatı (10W60) yağ ilə həll etməyə bir hökm edə bilərsiniz, amma tam yeyinti arada qaldıra biməyəcəksiz, azalda bilərsiz.

Yani, məsləhət mühərriki düzəldib saz vəziyyətinə salmaqdır.

 

Hörmətlə. 

 

tewekkurler.

indi Siz dediyiniz 10/60 neceyedi?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, альтер эго said:

 

Добрый день!

 

Благодарим за интерес к нашему бренду. 

Для дачи точных рекомендаций прошу сообщить объем двигателя.

 

С уважением. 

2.4L

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, antibiotikk822 сказал:

2.4L

 

Здравствуйте!

 

Для вашего автомобиля рекомендуется высокотехнологичное 100% синтетическое моторное масло Motul 8100 X-cess 5W40, специально разработано для современных
двигателей легковых автомобилей обладающих  большой мощностью и объемом, для бензиновых и
дизельных двигателей с непосредственным впрыском, оснащенных системами нейтрализации
отработанных газов.

Цена этого масла на сегодня в канистровом варианте составляет 74 маната за 5л канистру.

Вам нужно ориентировочно 4.1 л. 

Это же масло можем предложить в бочковом варианте по цене 12 манат за литр. 

 

Для АКПП рекомендуется 100% синтетическое высокотехнологичное маловязкое масло, специально разработанное для современных автоматических трансмиссий (ручной режим, последовательный режим, электронный контроль) в т.ч. с блокировкой гидротрансформатора, требующих жидкости стандарта DEXRON VI. 

Его цена на сегодня составляет ориентировочно 18 манат за 1л. 

 

Найти наш сервис очень просто: Пр-т Ходжалы,1. Сзади больницы нефтяников и клиники им. Л.Шихлинской. Телефон: 012 490 73 26

 

С уважением.

Edited by альтер эго
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, альтер эго said:

 

Здравствуйте!

 

Для вашего автомобиля рекомендуется высокотехнологичное 100% синтетическое моторное масло Motul 8100 X-cess 5W40, специально разработано для современных
двигателей легковых автомобилей обладающих  большой мощностью и объемом, для бензиновых и
дизельных двигателей с непосредственным впрыском, оснащенных системами нейтрализации
отработанных газов.

Цена этого масла на сегодня в канистровом варианте составляет 74 маната за 5л канистру.

Вам нужно ориентировочно 4.1 л. 

Это же масло можем предложить в бочковом варианте по цене 12 манат за литр. 

 

Для АКПП рекомендуется 100% синтетическое высокотехнологичное маловязкое масло, специально разработанное для современных автоматических трансмиссий (ручной режим, последовательный режим, электронный контроль) в т.ч. с блокировкой гидротрансформатора, требующих жидкости стандарта DEXRON VI. 

Его цена на сегодня составляет ориентировочно 18 манат за 1л. 

 

Найти наш сервис очень просто: Пр-т Ходжалы,1. Сзади больницы нефтяников и клиники им. Л.Шихлинской. Телефон: 012 490 73 26012 490 73 26

 

С уважением.

Спасибо. Цена масла меня устраивает. Вы можее написать сюда или в личку, какая цена замены, сколько литров для моей коробки, цены фильтров, маслянного и воздушного. Т.е. цена,как говорится под ключ. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, antibiotikk822 сказал:

Спасибо. Цена масла меня устраивает. Вы можее написать сюда или в личку, какая цена замены, сколько литров для моей коробки, цены фильтров, маслянного и воздушного. Т.е. цена,как говорится под ключ. Заранее спасибо.

 

Ответил вам в ЛС. 

 

С уважением. 

Link to comment
Share on other sites

Что посоветуете для vw туарега 3.6 движок бензин .2012 года ?

Ответ будет или нет??????

Ответ на ваш вопрос - пост #110

Извините пропустил, а разве не 5/30 ???

Link to comment
Share on other sites

В 1/13/2016в17:15, альтер эго сказал:

 

Здравствуйте!

 

Motul 8100 X-cess 5W40 - на сегодняшний день цена в канистровом варианте составляет 16 манат за 1л  

Motul 8100 X-cess 5W40 - на сегодняшний день цена в бочковом варианте составляет 12 манат за 1л  

 

С уважением. 

дорого

Link to comment
Share on other sites

Только что, альтер эго сказал:

 

Дорого обходится ремонт двигателя.

С уважением. 

Я КУПИЛ МОТУЛ по 12 в канистре

так что ремонт не причем

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2016в17:05, альтер эго сказал:

 

Здравствуйте!

 

Советуем 100% синтетическое моторное масло Motul Eco-lite 5W30. Вам нужно ориентировочно 4.6 л. 

Цена моторного масла Motul Eco-lite 5W30 на сегодняшний день составляет 67 манат за 5л канистру. 

Цена масляного фильтра на сегодняшний день составляет ориентировочно 7 манат.

Цена воздушного фильтра на сегодняшний день составляет ориентировочно 14 манат.

Цена услуги "Замена моторного масла"  - 10 манат (кроме больших внедорожников).

 

С уважением.

 

вы каждый день работаете?

если получится,хочу сегодня подъехать на смену масла.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SharkFX сказал:

8 литров мотула 10/40 для четырехглазового мерина почем? Как где пр обрести?

Компресором старое мсло выкачиваете или снизу выпусксете?

Link to comment
Share on other sites

16 минуту назад, SharkFX сказал:

8 литров мотула 10/40 для четырехглазового мерина почем? Как где пр обрести?

 

Здравствуйте, 

 

Объем мотора и год выпуска укажите пожалуйста.

С уважением.

Edited by альтер эго
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Fordjjik сказал:

вы каждый день работаете?

если получится,хочу сегодня подъехать на смену масла.

 

Добрый день!

Мы работаем каждый день кроме воскресенья с 10-00 до 18-00. 

Приезжайте, будем вас ждать!

 

с уважением.

Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо. А что ВЫ посоветуете Ниссан Х-трейл 2,5л 2008 бензин 140,000км? 

 

Добрый день!

 

Для вашего автомобиля рекомендуется 100% синтетическое моторное масло Motul 8100 ECO-LITE 5W30.

 

С уважением.

 

Добрый день.

Сколько стоит литр?

Где находится ваш сервис?

Чтобы поменять маслр достаточно просто приехать или надо предварительно позвонить и договориться о наличии нужного масла и забронировать время?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

45 минуты назад, Last Gonzales сказал:

 

Добрый день!

 

Сколько стоит литр?

Где находится ваш сервис?

Чтобы поменять маслр достаточно просто приехать или надо предварительно позвонить и договориться о наличии нужного масла и забронировать время?

Спасибо.

 

Добрый день Last Gonzales/

Литр данного масла стоит 15 манат. Есть также тара в 4 литра - 56 манат, и 5 литров - 67 манат.

Замена масла - 10 манат.

Сервис находится за клиникой Лейлы Шихлинской. Подъехать можно в любой день кроме воскресенья с 10 утра до 6 вечера. 

Предварительный звонок при посещении в субботу. В будние дни необязательно.

Адрес сервиса пр-т Ходжалы 1, за клиникой им Л.Шихлинской в конце тупика.

Телефон 012 490 73 26. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...