Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей ( Единая Тема Про Одежду)


Recommended Posts

Только что, Athena сказал:

во-первых, не бегаю. маленький ребенок не получалось, потом трудности. 

мы ни в какой магазин с вами не ходили. и я у вас ничего не брала.

ничего я перебьюсь. мне не привыкать. 

вам этого не понять. Сытый голодного неуразумит.

а вам отдам. и чтобы вы больше ни одного лишнего слова про меня не болтали. уясните себе это. а будете продолжать, увидите меня у себя в гостях и не одну.

 

Завтра в 11 я вас жду на ази асланова и отдамм ваши 7.5 манат.

 

Удачи вам в ваших продажах

 

Во первых вы мне рот не закрывайте во вторых сбавьте оборот в третьих приходите милости просим не надо мне приказывать где и когда мне быть завтра сами приезжайте и отдайте я вам не чего не должна!!!   И в магазин меня отправляли за молоком дескать все вместе потом отдам а сами около метро ждали с моими сумками вернее это были пакеты Совсем умная хем сучлу хем гючлю

Edited by miloserd
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Афина прекратите давить на жалость рассчитывая на то что народ здесь сердобольный вас пожалеют и вы будите правы Правда она одна честный человек он в любом положении в крайнем случае нужно обратится с просьбой а не с заказом конкретного количество  тогда человек решит помогать  вам или нет ив каком количестве. За четыре года можно выйти с положения и муж у вас есть и вы слава Богу женщина в рассвете сил идите работайте чем вы хуже меня ааааа вы хотите лентяйничать а я здесь причем? Нет нет нет с вашим пониманием вам так легче и обязательно упрекнуть дескать мне вас не понять В данном случае отказываюсь понимать как вы с больной головы на здоровую валите и на что вы рассчитывали ведь шило в мешке не утаишь и вот оно в виде меня вышло вам боком. Я напоминаю я вам не чего не должна!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки мои дорогие кто меня знает  у меня не было не какой посторонней цели я с пережила такую ситуацию увидела этого человека здесь в теме   и решила предупредить что бы были осторожней и не наступали на мои грабли. Не считаю это плохим тоном так кто то может избежит неприятностей. Те девочки которые меня упрекнули и обвинили за то что я открыла в теме пост о поступках Афины  и это для них норма то ради Бога... Включая логику элементарно понятно что человек присвоев деньги не важно 1 манат или 7.50 или 1000  не законным путем на 4 года и забыв об этом (ведь ей не кто не отдал их просто так) может и не законно и в сумку залесть  первое я легко доказываю второе при том что я обнаружила пропажу уже дома на прямую не могла ей писать еще боялась спугнуть и очень хотела встретится что бы на месте все ей высказать но за 4 года мне не удалось это сделать. За 4 года много воды утекло и я заметте не в одном посте уже не говорила о возврате денег и вещей так за годы смирилась уже  а предупреждала и даже тему поставила по которой понятна что не только со мной так произошло. время меняется привычки людей остаются поэтому не кому не желая того что со мной происходит не приятного Это что уже осуждается? Так как заметила несколько постов людей не знающих меня с притензией ах как я могла за 7.5 такое здесь писать.  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, www mona liza сказал:

Я не знаю ни одну из них. Но 7.50... Стоило ли?

Не знаю что вас больше интересует сумма моего ущерба или моральная сторона этого вопроса .Меня например больше интересует не допустимость в будущем не одного из действий по отношению к форумчанам а именно присвоение  обманным путем чего либо через кражу через мошенничество обманным путем или другим незаконным способом Поэтому стоит!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, Я тоже думаю, дело не в сумме. И потом,и 7,50 деньги.

Дело в доверии и порядочности.

Хотя у всех бывают тяжелые моменты.

На ситуацию можно смотреть с разных сторон

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Миленка сказал:

Да, Я тоже думаю, дело не в сумме. И потом,и 7,50 деньги.

Дело в доверии и порядочности.

Хотя у всех бывают тяжелые моменты.

На ситуацию можно смотреть с разных сторон

В  том то и дело что можно просто попросить безвозмездно мало кто откажет может не в том количестве но мы живем в таком обществе что друг другу все помогают. Но так нагло нет я не приемлю. В детстве у нас в переулке мамы детям руки спичками жгли за то что были не чисты на руку и не важно хотел ребенок есть или нет. За это знаю если хотелось грушу с чужого двора нужно было попросить обычно угощали) 

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю ни одну из них. Но 7.50... Стоило ли?

Я так поняла, дело не в этих деньгах. Хотя за 4 года не отдать за купленный заказ, по моему должно быть стыдно... нет денег - не надо было брать! Взяла - лопни, отдай как можно скорее!

Основная проблема в том, как я поняла, что сумки с вещами были доверены девушке, до - все было на месте, после пропало кое-что из содержимого. И к сожалению, это уже не доказуемо. Но лично я верю Милосерду.

Танюш, зря ты сразу это все не решила тогда, сейчас уже это бессмыслено.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mushu-svbk сказал:

Я так поняла, дело не в этих деньгах. Хотя за 4 года не отдать за купленный заказ, по моему должно быть стыдно... нет денег - не надо было брать! Взяла - лопни, отдай как можно скорее!

Основная проблема в том, как я поняла, что сумки с вещами были доверены девушке, до - все было на месте, после пропало кое-что из содержимого. И к сожалению, это уже не доказуемо. Но лично я верю Милосерду.

Танюш, зря ты сразу это все не решила тогда, сейчас уже это бессмыслено.

Совершенно верно Машуль теперь дело не в деньгах и не в вещах и на Ази Асланова я за ними не попрусь естественно завтра и так дел по горло. А тогда были очень нужны и я пыталась решить Сразу она сказала что я ей не правильный мед продала я попросила вернуть в током случае потом у нее свекровь померла потом меня игнорировала   потом вообще говорила типо у меня свои дырки куда денег потратить ты здесь еще мне жить не даешь  под ногами мешаешся))))не пиши мне больше у меня нервы из за этого)))) и многое в этом роде если в переписки покопаться все это есть в лс Не смотрите что она вечно прибедняется у нее реально была возможность заработать на заказах она всех лесом послала это ей сложно хотела модератором работать только.Не чего я предупредила народ  кому надо на ус намотают. Кто нет ради Бога это их личный выбор 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Маленькое Солнышко сказал:

Девочки нужна обувь на 1-1,5 годика весна-лето.На мальчика.Помогите чем можете

Добрый вечер,перебирала обувь и от моего мальчика нашла синие красовки мазакея 23 размер если хотите отдам,только там носик ввиде маленького кружочка обтерся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Маленькое Солнышко сказал:

Девочки нужна обувь на 1-1,5 годика весна-лето.На мальчика.Помогите чем можете

А какая сейчас у него ножка?размер в см-у меня есть на весну кое что из  обуви 

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро.отдам зимние сапоги утеплённые 40 размер на плоской подошве  и на небольшом каблуке 39 размер не утепленные и небольшой совсем пакет детские вещи до 3 месяцев на мальчика.

Link to comment
Share on other sites

Quote

 

Дело же не в 7.50 . Я увпрена что милосерд куда больше делала нежели эти7.50. Обидно когда человека коробят. Очень обидно.я не знаю Афину. Я знаю Милосерд. Но мне ы тоже было очень обидно.если бы мне сказали,"извините ,но не точто 7.50,ваши 1000 манат у меня,но я пока не в состоянии вернуть".я бы никогда не трогала бы этого человека.но когда водят за нос,вот это обидно.не знаю,не мне судить.просто это мои мысли

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, marmeladka1256 сказал:
В 19.04.2016 в 01:49, marmeladka1256 сказал:
Девочки срочно нужны обувь и одежда на мальчика 2-х лет.. Я от дочки что собрала отдала но все розовое и в рюшках почти ... Спасибо!!!!

 

Обувь какого размера у него?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, www mona liza сказал:

Но вы ведь должны доказать это. Вы согласны?

Я не кому не чего не должна. И не собираюсь метать бисер перед вами  Сделайте сваи выводы те которые для вас удобны и успокойтесь. Пусть будет мне благодарна что не сдала ее в полицию за то что легко доказывается  и сейчас и пусть больше так не делает .Остальное все на совести у каждого

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, miloserd сказал:

И не собираюсь метать бисер перед вами 

"Перед свиньями бисер не мечут"

 

Вашей персоне слишком много времени я уделила. Жаль это время.

 Не квотируйте меня больше.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, www mona liza сказал:

"Перед свиньями бисер не мечут"

 

Вашей персоне слишком много времени я уделила. Жаль это время.

 Не квотируйте меня больше.

+1

 

Link to comment
Share on other sites

Miloserd,мывсе на вашей стороне.цаним,вважаем. Но зачем же человека который не имеет к вашей проблеме никакого отношения свиньей называть.разве она заслуживает?просто культурно написала стоит ли?из за этого свиньей называть?так разве можно?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunnyandfunny сказал:

Miloserd,мывсе на вашей стороне.цаним,вважаем. Но зачем же человека который не имеет к вашей проблеме никакого отношения свиньей называть.разве она заслуживает?просто культурно написала стоит ли?из за этого свиньей называть?так разве можно?

Фразеологизм Бисер метать значение

Это выражение пришло из Евангелия и означает: напрасно тратить си­лы, слова с людьми, которые не могут ни понять их, ни оценить. Не зачем на таких людей тратить свои нервы и силу. Обычно в такой ситуации и говорят метать бисер.

http://frazbook.ru/2008/10/22/biser-metat/  Я не кому не чего не должна. И не собираюсь метать бисер перед вами  Сделайте сваи выводы те которые для вас удобны и успокойтесь. Пусть будет мне благодарна что не сдала ее в полицию за то что легко доказывается  и сейчас и пусть больше так не делает .Остальное все на совести у каждого Если вы найдете здесь какое то ругательное слово Я то извинюсь

Edited by miloserd
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, соль сказал:

Добрый вечер,перебирала обувь и от моего мальчика нашла синие красовки мазакея 23 размер если хотите отдам,только там носик ввиде маленького кружочка обтерся.

Здравствуйте,спасибобольшое.Можно забрать?

Link to comment
Share on other sites

есть сапоги резиновые на девочку размер 26/27 в хорошем состоянии могу отдать кому нужно 

Edited by id21
Link to comment
Share on other sites

Только что, Маленькое Солнышко сказал:

Здравствуйте,спасибобольшое.Можно забрать?

Да конечно.

Вы мне номер в личку скиньте,а то я немогу в личку отправлять,а телефоном что то.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2016 в 21:26, www mona liza сказал:

Я не знаю ни одну из них. Но 7.50... Стоило ли?

+я тоже о тани плохого не спышала и не видеда.дай бог ей здоровья.идело я думаю не столько в деньгах сколько в совести.если нет возможности отдать то хоть позвоните предупредите.надо просто оставатся людьми.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2016 в 01:29, lento4ka-81 сказал:

Девочки, здравствуйте.

Может у кого вещи для девочки 4-х лет есть или обувь для нее 26 размера...  Очень нужно.

Обувь я посмотрю,переберу.Если что-то будет этого размера дам вам знать.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, miloserd сказал:

Фразеологизм Бисер метать значение

Это выражение пришло из Евангелия и означает: напрасно тратить си­лы, слова с людьми, которые не могут ни понять их, ни оценить. Не зачем на таких людей тратить свои нервы и силу. Обычно в такой ситуации и говорят метать бисер.

http://frazbook.ru/2008/10/22/biser-metat/  Я не кому не чего не должна. И не собираюсь метать бисер перед вами  Сделайте сваи выводы те которые для вас удобны и успокойтесь. Пусть будет мне благодарна что не сдала ее в полицию за то что легко доказывается  и сейчас и пусть больше так не делает .Остальное все на совести у каждого Если вы найдете здесь какое то ругательное слово Я то извинюсь

Ну если фразеологизм... то неча на зеркало пенять коли рожа крива

Link to comment
Share on other sites

Как это здорово — со всеми примириться,
И не держать обид ни на кого.
И отпустить на волю, словно птицу,
Унынье прочь из сердца своего.

Ни с кем не враждовать — что может лучше
Быть мира и спокойствия в душе?
Нигде ни в чьи не втягиваться бучи,
Рискуя рухнуть вниз на вираже.

Как замечательно на самом деле —
Не воевать, не рвать свои сердца.
Быть в мире по возможности со всеми,
Но — не роняя своего лица.

Толпе, до зрелищ падкой, на потеху
Не выставлять других и не судить.
Быть снисходительней к чужим огрехам,
А за собой — внимательней следить…

Скандалов и конфликтов — сторониться,
Держать себя подальше от интриг.
А просто тихо, молча помолиться,
Ни на кого не вешая ярлык…

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

отдам пакет вещей на девушку. есть немного вещей на размер 40  и на размер 44. также есть куртка демисезонная, но там нужно поменять молнию размер 44. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Мачете сказал:

Ну если фразеологизм... то неча на зеркало пенять коли рожа крива

 

День литературы))) Приятно Мачете что вы знаете эпиграф из комедии Н .В. Гоголя "Ревизор" но самое комичное то что она была адресована критикам а не автору))) цитирую: Он стал ответом Гоголя многочисленным критикам, которые буквально обрушились и на саму пьесу, и на ее автора.

Вероятно, они узнали в героях комедии себя. Ведь Гоголь вывел на сцену практически все русские характеры.Были вскрыты общественные пороки.

Я понимаю что некоторым приятно тянуть кота за хвост что бы конфликт длился бесконечно... Но не торопите события мы с вами условились что в воскресенье идем за кашкой для тех кому это сейчас необходимо  те 7.50 что вы вызвались отдать  с вас что не хватит я добавлю. Вот там и проявите себя в познание крылатых фраз Тет-а-тет.:conf_icon.php:

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, miloserd сказал:

 

День литературы))) Приятно Мачете что вы знаете эпиграф из комедии Н .В. Гоголя "Ревизор" но самое комичное то что она была адресована критикам а не автору))) цитирую: Он стал ответом Гоголя многочисленным критикам, которые буквально обрушились и на саму пьесу, и на ее автора.

Вероятно, они узнали в героях комедии себя. Ведь Гоголь вывел на сцену практически все русские характеры.Были вскрыты общественные пороки.

Я понимаю что некоторым приятно тянуть кота за хвост что бы конфликт длился бесконечно... Но не торопите события мы с вами условились что в воскресенье идем за кашкой для тех кому это сейчас необходимо  те 7.50 что вы вызвались отдать  с вас что не хватит я добавлю. Вот там и проявите себя в познание крылатых фраз Тет-а-тет.:conf_icon.php:

 

нравиться мне ваш юмор с подтекстом...)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Что не говорите,нравится мне милосерд.очень положительная аура и очень положительная энергетика.кстати про бисер я не знала истинную версию.я слышала версию про Хрюшу и сама даже не раз в этой форме употребляла(когда соседка сверху решила что я её облила).да!!!!и такое бывает!)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Anna Kitaeva сказал:

+я тоже о тани плохого не спышала и не видеда.дай бог ей здоровья.идело я думаю не столько в деньгах сколько в совести.если нет возможности отдать то хоть позвоните предупредите.надо просто оставатся людьми.

Здрасти , мне передали вещи на мальчика до года - полтора.Может вашей соседке понадобятся ?.- шорты..брючки..рубашки ..куртрчки..жакетки..гапочки..туфли ..ботинки.боди..все в хорошем состоянии..просто надо перестирать 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, miloserd сказал:

 

День литературы))) Приятно Мачете что вы знаете эпиграф из комедии Н .В. Гоголя "Ревизор" но самое комичное то что она была адресована критикам а не автору))) цитирую: Он стал ответом Гоголя многочисленным критикам, которые буквально обрушились и на саму пьесу, и на ее автора.

Вероятно, они узнали в героях комедии себя. Ведь Гоголь вывел на сцену практически все русские характеры.Были вскрыты общественные пороки.

Я понимаю что некоторым приятно тянуть кота за хвост что бы конфликт длился бесконечно... Но не торопите события мы с вами условились что в воскресенье идем за кашкой для тех кому это сейчас необходимо  те 7.50 что вы вызвались отдать  с вас что не хватит я добавлю. Вот там и проявите себя в познание крылатых фраз Тет-а-тет.:conf_icon.php:

 

Мы с вами ни о чем нк уславливались. И уд есои я куплю кашу то своему ребенку. Вы грубая. Уж извините. И еще - вам сказали приехать на ази асланова за долгом. Вы не пошли. Значит вам не нужен этот долг. А тупо эпатаж и скандал. Вот и всё. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 295 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 52 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...