Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Банк Стандарт


Recommended Posts

Bankı tərəfilməyin heç bir mənası yoxdur. Əmanətçilərin qarşısında öz öhdəliyini yerinə yetirmək iqtidarında deyil. Bank hər gün iflas olmağa daha da yaxınıaşır. Və görünür ki, vəziyyətdən çıxa bilməyəcək.  Ümid edək ki, iflas elan olunması çox üzün zaman almaz və beləliklə əmanətçilər heç olmasa öz əmanətlərinin bir hissəsini ala bilsinlər..

Link to comment
Share on other sites

Rebel spirit bow bow danishma burda умный нашелся, воздух ты тут гоняешь, увидил тему и отписался т.к я 6 лет там держу деньги, у кого есть депозит там тот знает в чем дело, oldugunu yazmag lazimdi

Edited by чёрный квартал
Link to comment
Share on other sites

на самом деле банк всегда работал по совести и тут не к чему придраться, но вот недавно позвонил один серьезный человек и настоятельно рекомендовал забрать депозиты оттуда, что я собственно и сделал почти сразу.

Помимо всего в последнее время оттуда ушли несколько грамотных специалистов.

Link to comment
Share on other sites

Получили 25%? Получаете по 500 в день? Вкладчики техникабанк и того не получают. Не умно сеять панику и подливать масло в огонь. Если банк утонет то большая вина будет на паникёрах. Либо у вас там нет вкладов и вы просто так тут отписываете либо, извините но вы не очень умные люди. Не надо сеять панику..

Друг,Техникабанк объявил себя банкротом,поэтому и не выдаёт. А эти как я знаю,ещё ничего не объявляли. Так что пусть действуют по закону. Не могут платить,пусть объявляют себя банкротом. Нет,тогда денюжки вперёд. Вина не у них,а у тех вкладчиках которые боятся слово сказать и не могут забрать свои депозиты.

Link to comment
Share on other sites

В чём цель твоя если ты клиент? Попросту жаловаться в никуда и провоцировать панику среди тех у кого там сбережения? Опять говорю, получаешь свои 500 в день. А что если оттуда отсюда поползут слухи от таких паникёров , что будет? 6 лет клиент банка говоришь, за 6 лет ты ел оттуда и тебе хоть раз не вовремя выплатили?? А изза таких как ты будет то что все побегут снимать вклады в одночасье. Дальше уже тебе решать хочешь ли ты продолжать получать то что дают пока у них ситуация не наладится и они не вернутся к нормальному режиму ЛИБО подливать масло в огонь, провоцировать остальных бежать туда ломать вклады, терять проценты, топить банк и в итоге ты сам даже без 500 в день останешься.

Link to comment
Share on other sites

Я уже объяснял несколько раз, как можно забрать полностью депозит из банка. Вы пробовали писать официальное заявление на возврат депозита?

Link to comment
Share on other sites

Дружище если ты ждешь не дождешься чтоб они объявили о банкротстве то либо у тебя там не значительный вклад либо тебе уже всё вернули или никогда вклада и не было.

Слово где боятся говорить? Впустую тут на форуме? Есть банк, есть клиент... Есть паникёры которые при первый при первом слухе бегут бабку снимать, депозиты ломать, других за собой тянуть на дно...

Link to comment
Share on other sites

Я лично не пробовал полностью забирать, не собираюсь ломать депозит. Срок в середине года. Надеюсь что наше гос-во не позволит одному из самых крупных банков потонуть- это те техника банк, его банкротство он потянет за собой непредсказуемые последствия для банковской системы.

На дня снял с премьер депозита крупную сумму. Вчера и сегодня снимал с банкомата заграницей суммы в рамках банковских лимитов. Они нормально работают лишь поставили дневные лимиты на снятие- объяснили что нет наличности для всех сразу, имейте терпение. Ситуация сложная но исправима.

Link to comment
Share on other sites

Я уже объяснял несколько раз, как можно забрать полностью депозит из банка. Вы пробовали писать официальное заявление на возврат депозита?

А какой толк? Они же только диктуют свои "правила". Я каждый раз ссылаюсь на контракт а им по-барабану...

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Tristar said:

Я уже объяснял несколько раз, как можно забрать полностью депозит из банка. Вы пробовали писать официальное заявление на возврат депозита?

Mən şəxsən rəsmi müraciət də etmişəm.amma heç bir nəticəsi olmayıb. 

Link to comment
Share on other sites

Я уже объяснял несколько раз, как можно забрать полностью депозит из банка. Вы пробовали писать официальное заявление на возврат депозита?

Mən şəxsən rəsmi müraciət də etmişəm.amma heç bir nəticəsi olmayıb. 

500 dollar mahnısını oxuyurlar?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, attila27 сказал:

Mən şəxsən rəsmi müraciət də etmişəm.amma heç bir nəticəsi olmayıb. 

 

Resmi muracietden sonra 5 gun kecib? Artiq mehkemeye vere bilersiniz. Bu sened de Size lazim olacaq. Sizde resmi cavab olmalidir ki, onlar Size negd pulu qaytara bilmirler.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, rebel spirit said:

Дружище если ты ждешь не дождешься чтоб они объявили о банкротстве то либо у тебя там не значительный вклад либо тебе уже всё вернули или никогда вклада и не было.

Слово где боятся говорить? Впустую тут на форуме? Есть банк, есть клиент... Есть паникёры которые при первый при первом слухе бегут бабку снимать, депозиты ломать, других за собой тянуть на дно...

Hörmətli Rebel spirit.

Hazırda Bank standartdakı vəziyyət hansısa panikanın nəticəsi deyil. Panika bamkda baş verənlərin nəticəsidir. Əmanətçilərin narahat olmağa tam baqqı var. Əgər kiminsə əmanətinin vaxtı bitibsə və ya bitməyibsə və bankdan əmanətini ala bilmirsə, bankın əməkdaşları tərəfindən məntiqsiz açıqlamalar veririlirsə necə demək olar ki heç bir problem yoxdur sadəcə panikadır??

Bank müflisdir. Problem ondadır ki, əmanətçilərin sayı çoxdur və çətin ki dövlət kompensasiyaları ödəyə bilsin.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Tristar said:

 

Resmi muracietden sonra 5 gun kecib? Artiq mehkemeye vere bilersiniz. Bu sened de Size lazim olacaq. Sizde resmi cavab olmalidir ki, onlar Size negd pulu qaytara bilmirler.

Mənim müraciətimə cavab müsbət verilməli idi. Ancaq görünür ki müsbət cavab vermək imkanları olmadıqları üçün susurlar. Rəsmi olaraq müflis vəziyyətdə olduqlarını etiraf etməyə cəsarətləri yoxdur təbii ki.

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2016в19:33, sarvan33 сказал:

Тему закрыли, не знаю почему, сами будем обсуждать. У кого какие новости?Прошу всех сюда.

 

 

а что не так с банком стандард? его что прикрыли?

сорри не в теме я

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, attila27 сказал:

Mənim müraciətimə cavab müsbət verilməli idi. Ancaq görünür ki müsbət cavab vermək imkanları olmadıqları üçün susurlar. Rəsmi olaraq müflis vəziyyətdə olduqlarını etiraf etməyə cəsarətləri yoxdur təbii ki.

 

Onlardan cavab olmasa da ve erize qeydiyyatdan 5 gun kecibse, mehkemeye vere bilersiniz. Ancaq axirinci defe onlara yaxinlashib bir de onlara xeber verin ki, Siz bu senednen mehkemeye gedirsiz. Yani onlarda sadece xeber olsun. Sonra demesinler ki, "Siz niye gere bize xeber vermemisiz?". Ugurlar :)

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, attila27 said:

Hörmətli Rebel spirit.

Hazırda Bank standartdakı vəziyyət hansısa panikanın nəticəsi deyil. Panika bamkda baş verənlərin nəticəsidir. Əmanətçilərin narahat olmağa tam baqqı var. Əgər kiminsə əmanətinin vaxtı bitibsə və ya bitməyibsə və bankdan əmanətini ala bilmirsə, bankın əməkdaşları tərəfindən məntiqsiz açıqlamalar veririlirsə necə demək olar ki heç bir problem yoxdur sadəcə panikadır??

Bank müflisdir. Problem ondadır ki, əmanətçilərin sayı çoxdur və çətin ki dövlət kompensasiyaları ödəyə bilsin.

 

Hormetli attila27

 

ситуация не cтолько по вине банка а изза того что после Технка банка все побежали туда забирать депозити одновременно. При такой ситуации любой крупнейший Швейцарский банк тоже обанкротитса может, они пытаютьса ситуацию регулировать поэтому и ввели лимиты для того чтобы НЕ обанкротится.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Tristar said:

 

Onlardan cavab olmasa da ve erize qeydiyyatdan 5 gun kecibse, mehkemeye vere bilersiniz. Ancaq axirinci defe onlara yaxinlashib bir de onlara xeber verin ki, Siz bu senednen mehkemeye gedirsiz. Yani onlarda sadece xeber olsun. Sonra demesinler ki, "Siz niye gere bize xeber vermemisiz?". Ugurlar :)

Bunu etməyəcəm. Çünki bankda şöbə müdiri olduğu deyilən uşaq yaşlı birisi həyasızcasına gülərək dedi ki gedin kimə və hara istəyirsimiz şikayət edin..

Onlarla müzakirə etməyin mənası yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, rebel spirit said:

 

Hormetli attila27

 

ситуация не cтолько по вине банка а изза того что после Технка банка все побежали туда забирать депозити одновременно. При такой ситуации любой крупнейший Швейцарский банк тоже обанкротитса может, они пытаютьса ситуацию регулировать поэтому и ввели лимиты для того чтобы НЕ обанкротится.

Sizinlə razıyam ki bank özünü xilas etməyə çalışır.

Amma xilas olacağını düşünmürəm. Məsələ yalnız depozit axımı deyil. Problem daha öncədən yaranıb.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был в банке всё ок,снял денег 3000$ 

Я вам клянусь при мне открыли счёт депозит "ГАРАНТ"  Поставили при мне 17000$ и ещё один вкладчик поставил 6000$ 

А было время что я тоже хотел забрать до срочно свой депозит и всё из-за паникёров!!!!!!!!

Это тему надо закрыть однозначно и больше не открывать ни когда.

Слишком много провокаторов и панекёров!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Cingiz.Axmedov said:

Сегодня был в банке всё ок,снял денег 3000$ 

Я вам клянусь при мне открыли счёт депозит "ГАРАНТ"  Поставили при мне 17000$ и ещё один вкладчик поставил 6000$ 

А было время что я тоже хотел забрать до срочно свой депозит и всё из-за паникёров!!!!!!!!

Это тему надо закрыть однозначно и больше не открывать ни когда.

Слишком много провокаторов и панекёров!!!!!!!

Sizin sözünüzdən belə çıxır ki, bankda depozitlərlə bağlı heç bir problem yoxdur və burda yazanlar, həmçinin mən yalandan bankı gözdən salmaqla məşğuluq???

Bir daha təkrar edirəm. Standart bankın əmqnətçisyəm və əmanətimi geri ala bilmirəm. Banka da getmişəm, rəsmir müraciət də etmişəm. Heç bir nəticə yoxdur. Növbəti mərhələ mərkəzi bank və ya məhkəməyə müraciətdir.amma nəticə verəcəyini gözləmirəm. 

 

Link to comment
Share on other sites

Да я буду рад чтобы там все наладилось, у меня у самого там немаленькая сумма, это не паника просто когда пишите пишете правду а не сказки и все! Думаю все наладится

Link to comment
Share on other sites

Ваша паника ничем и никому не поможет а навредить может.

Вот тут люди сидят вроде умеюшие читать и писать на форуме значит обладают кое какими элементарными знаниями и имеют больше доступа к инфомации чем блошинство населения и соответственно вкладчиков. Я лично явлаюсь клиентом этого банка еще с тех пор как он назывался Мост-Банк, общаюсь с людьми которые работали (раньше) на  руководяших должностях в этом банке, знаком с людьми у которых там 6 значные вклады, раньше у них были там 7 значные, они все в дружеских отношениях с бывшим руководством и знакомы лично с "хозяином" банка.

Да все говорят - ситуация сложная, да им тяжело но ДОЛЖНЫ выбраться. Проблем как и влюбом другом Азербайджанском банке уйма, в других эще больше НО там нету такого депозитного портфеля как у СТД поэтому и нет столько клиентов бегущих в панике ломать депозиты.

Мне говорили год назад экономисты работающие на местных олигархов и управляющие многомилионными инвест пакетами - уходи оттуда. Я послушал совет но не до конца, часть забрал, часть оставил. Сумма была за  с большим колв-ом нулей. Осталась до сих пор огромной. Почему спрашиваете- да потому что где эще держать денги, под подушкой чтобы ограбили, убили, отняли?? Остальные банки если не хуже то точно не лудше. Я знаю сейчас контректно два банка которыэ на грани банкротства изза невозврата кредитов, в обоих крупные вклады, слава Богу об этом мало кто знает и никто туда ПОКА не бежит поэтому сплю спокойно ПОКА.

Теперь о форуме: до недавнего времени вообще сюда не заходил, случайно зашел пару дней назад на тему СТД и увидел панику. Позвонил в свой филиал своему менеджеру , ситуацию мне объяснили, выход из ситуации (для меня) объяснили, причины ситуации объяснили.  Я все равно забрал крупную сумму :) (депозит не ломал!) с краточек и текущих счетов деньги снял. Осталось еще много, ломать депозит не буду так как потеряю огромные  проценты. В крайнем случае разобью на более мелкие застрахованние на множество лиц, проблема одна в том у всех родственников, друзей и доверенных людей там УЖЕ есть вклады на свое имя.....

а теперь паникёры-вкладчики ворпос у меня к Вам всем- после того как я прочел здесь вашу болтовню и  сам пошел снял часть денег увеличились у вас шансы получить назад свое бабло? Получаете по 500? Написали заявление о получении, на очередь встали? Тот факт что я после Вас пошел снял часть денег (не маленкую сумму ааа) помог вам продвинутся вперед в очереди?  А может таких как я ещё 50 человек тут , молчунов, которые просто пошли после вашей паники и снали часть денег (береженного Бог бережет). Может я завтра тоже запаникую, и друзей заодоно настрою на панику, пойдем снимем еще больше. Вам это поможет????

Вкладчики- идите в Суд, в Нац Банк, в БАНК СТД, добивайтесь своих прав действиями а не пустой болтологией, провокацией и паникой. Не подливайте масло в огонь, будьте умнее. Своей болтологией вы пробелу свою не решите а вот конкуретнов при очереди на получение своей суммы либо просто проблем банку вы добавите. Кто реальный вкладчик, у кого есть хоть грамм мозгов не будет здесь ненужные вещи писать. Ми все в одной лодке, не надо её раскачивать еше более! Банк выживет, все будет хорошо, мы все получим свои деньги а некторыэ даже продолжат оставатся клиентами. Госудрство поможет, слияние с другим банком будет, что то сделают- НИКОМУ не выгодно что бы что то случилось с СТД.

 

А НЕ вкладчки, советники, эксперты, экономисты, юристы и прочие.. просто идите в другие темы или эще лудше на хрен :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был в банке всё ок,снял денег 3000$ 

Я вам клянусь при мне открыли счёт депозит "ГАРАНТ"  Поставили при мне 17000$ и ещё один вкладчик поставил 6000$ 

А было время что я тоже хотел забрать до срочно свой депозит и всё из-за паникёров!!!!!!!!

Это тему надо закрыть однозначно и больше не открывать ни когда.

Слишком много провокаторов и панекёров!!!!!!!

Sizin sözünüzdən belə çıxır ki, bankda depozitlərlə bağlı heç bir problem yoxdur və burda yazanlar, həmçinin mən yalandan bankı gözdən salmaqla məşğuluq???

Bir daha təkrar edirəm. Standart bankın əmqnətçisyəm və əmanətimi geri ala bilmirəm. Banka da getmişəm, rəsmir müraciət də etmişəm. Heç bir nəticə yoxdur. Növbəti mərhələ mərkəzi bank və ya məhkəməyə müraciətdir.amma nəticə verəcəyini gözləmirəm. 

 

Достум,аяын 26 мян дя гедирям депозиты гетюрмяя. Ала билмясям мясляхят герюрям бирликтя(ким истяся гошула биляр)мяхкямяя коллектив иски веряк. Эн эсасы сусмаг олмаз. Оз созюмюзю демялияик.

Link to comment
Share on other sites

Ваша паника ничем и никому не поможет а навредить может.

Вот тут люди сидят вроде умеюшие читать и писать на форуме значит обладают кое какими элементарными знаниями и имеют больше доступа к инфомации чем блошинство населения и соответственно вкладчиков. Я лично явлаюсь клиентом этого банка еще с тех пор как он назывался Мост-Банк, общаюсь с людьми которые работали (раньше) на  руководяших должностях в этом банке, знаком с людьми у которых там 6 значные вклады, раньше у них были там 7 значные, они все в дружеских отношениях с бывшим руководством и знакомы лично с "хозяином" банка.

Да все говорят - ситуация сложная, да им тяжело но ДОЛЖНЫ выбраться. Проблем как и влюбом другом Азербайджанском банке уйма, в других эще больше НО там нету такого депозитного портфеля как у СТД поэтому и нет столько клиентов бегущих в панике ломать депозиты.

Мне говорили год назад экономисты работающие на местных олигархов и управляющие многомилионными инвест пакетами - уходи оттуда. Я послушал совет но не до конца, часть забрал, часть оставил. Сумма была за  с большим колв-ом нулей. Осталась до сих пор огромной. Почему спрашиваете- да потому что где эще держать денги, под подушкой чтобы ограбили, убили, отняли?? Остальные банки если не хуже то точно не лудше. Я знаю сейчас контректно два банка которыэ на грани банкротства изза невозврата кредитов, в обоих крупные вклады, слава Богу об этом мало кто знает и никто туда ПОКА не бежит поэтому сплю спокойно ПОКА.

Теперь о форуме: до недавнего времени вообще сюда не заходил, случайно зашел пару дней назад на тему СТД и увидел панику. Позвонил в свой филиал своему менеджеру , ситуацию мне объяснили, выход из ситуации (для меня) объяснили, причины ситуации объяснили.  Я все равно забрал крупную сумму :) (депозит не ломал!) с краточек и текущих счетов деньги снял. Осталось еще много, ломать депозит не буду так как потеряю огромные  проценты. В крайнем случае разобью на более мелкие застрахованние на множество лиц, проблема одна в том у всех родственников, друзей и доверенных людей там УЖЕ есть вклады на свое имя.....

а теперь паникёры-вкладчики ворпос у меня к Вам всем- после того как я прочел здесь вашу болтовню и  сам пошел снял часть денег увеличились у вас шансы получить назад свое бабло? Получаете по 500? Написали заявление о получении, на очередь встали? Тот факт что я после Вас пошел снял часть денег (не маленкую сумму ааа) помог вам продвинутся вперед в очереди?  А может таких как я ещё 50 человек тут , молчунов, которые просто пошли после вашей паники и снали часть денег (береженного Бог бережет). Может я завтра тоже запаникую, и друзей заодоно настрою на панику, пойдем снимем еще больше. Вам это поможет????

Вкладчики- идите в Суд, в Нац Банк, в БАНК СТД, добивайтесь своих прав действиями а не пустой болтологией, провокацией и паникой. Не подливайте масло в огонь, будьте умнее. Своей болтологией вы пробелу свою не решите а вот конкуретнов при очереди на получение своей суммы либо просто проблем банку вы добавите. Кто реальный вкладчик, у кого есть хоть грамм мозгов не будет здесь ненужные вещи писать. Ми все в одной лодке, не надо её раскачивать еше более! Банк выживет, все будет хорошо, мы все получим свои деньги а некторыэ даже продолжат оставатся клиентами. Госудрство поможет, слияние с другим банком будет, что то сделают- НИКОМУ не выгодно что бы что то случилось с СТД.

 

А НЕ вкладчки, советники, эксперты, экономисты, юристы и прочие.. просто идите в другие темы или эще лудше на хрен :)

 

 

Мне нужны деньги на первое марта. Покупаю квартиру. Можешь мне одолжить 40000 долларов? Как банк вернёт сразу все отдам.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Sizin sözünüzdən belə çıxır ki, bankda depozitlərlə bağlı heç bir problem yoxdur və burda yazanlar, həmçinin mən yalandan bankı gözdən salmaqla məşğuluq???

Bir daha təkrar edirəm. Standart bankın əmqnətçisyəm və əmanətimi geri ala bilmirəm. Banka da getmişəm, rəsmir müraciət də etmişəm. Heç bir nəticə yoxdur. Növbəti mərhələ mərkəzi bank və ya məhkəməyə müraciətdir.amma nəticə verəcəyini gözləmirəm. 

 

 

Достум,аяын 26 мян дя гедирям депозиты гетюрмяя. Ала билмясям мясляхят герюрям бирликтя(ким истяся гошула биляр)мяхкямяя коллектив иски веряк. Эн эсасы сусмаг олмаз. Оз созюмюзю демялияик.

Təklifinizlə tam razıyam. Hər halda kollektiv şəkildə şikayət daha effektli olar. Susmaqla heç nə alınmayacaq.

Link to comment
Share on other sites

36 минуты назад, rebel spirit сказал:

Ваша паника ничем и никому не поможет а навредить может.

Вот тут люди сидят вроде умеюшие читать и писать на форуме значит обладают кое какими элементарными знаниями и имеют больше доступа к инфомации чем блошинство населения и соответственно вкладчиков. Я лично явлаюсь клиентом этого банка еще с тех пор как он назывался Мост-Банк, общаюсь с людьми которые работали (раньше) на  руководяших должностях в этом банке, знаком с людьми у которых там 6 значные вклады, раньше у них были там 7 значные, они все в дружеских отношениях с бывшим руководством и знакомы лично с "хозяином" банка.

Да все говорят - ситуация сложная, да им тяжело но ДОЛЖНЫ выбраться. Проблем как и влюбом другом Азербайджанском банке уйма, в других эще больше НО там нету такого депозитного портфеля как у СТД поэтому и нет столько клиентов бегущих в панике ломать депозиты.

Мне говорили год назад экономисты работающие на местных олигархов и управляющие многомилионными инвест пакетами - уходи оттуда. Я послушал совет но не до конца, часть забрал, часть оставил. Сумма была за  с большим колв-ом нулей. Осталась до сих пор огромной. Почему спрашиваете- да потому что где эще держать денги, под подушкой чтобы ограбили, убили, отняли?? Остальные банки если не хуже то точно не лудше. Я знаю сейчас контректно два банка которыэ на грани банкротства изза невозврата кредитов, в обоих крупные вклады, слава Богу об этом мало кто знает и никто туда ПОКА не бежит поэтому сплю спокойно ПОКА.

Теперь о форуме: до недавнего времени вообще сюда не заходил, случайно зашел пару дней назад на тему СТД и увидел панику. Позвонил в свой филиал своему менеджеру , ситуацию мне объяснили, выход из ситуации (для меня) объяснили, причины ситуации объяснили.  Я все равно забрал крупную сумму :) (депозит не ломал!) с краточек и текущих счетов деньги снял. Осталось еще много, ломать депозит не буду так как потеряю огромные  проценты. В крайнем случае разобью на более мелкие застрахованние на множество лиц, проблема одна в том у всех родственников, друзей и доверенных людей там УЖЕ есть вклады на свое имя.....

а теперь паникёры-вкладчики ворпос у меня к Вам всем- после того как я прочел здесь вашу болтовню и  сам пошел снял часть денег увеличились у вас шансы получить назад свое бабло? Получаете по 500? Написали заявление о получении, на очередь встали? Тот факт что я после Вас пошел снял часть денег (не маленкую сумму ааа) помог вам продвинутся вперед в очереди?  А может таких как я ещё 50 человек тут , молчунов, которые просто пошли после вашей паники и снали часть денег (береженного Бог бережет). Может я завтра тоже запаникую, и друзей заодоно настрою на панику, пойдем снимем еще больше. Вам это поможет????

Вкладчики- идите в Суд, в Нац Банк, в БАНК СТД, добивайтесь своих прав действиями а не пустой болтологией, провокацией и паникой. Не подливайте масло в огонь, будьте умнее. Своей болтологией вы пробелу свою не решите а вот конкуретнов при очереди на получение своей суммы либо просто проблем банку вы добавите. Кто реальный вкладчик, у кого есть хоть грамм мозгов не будет здесь ненужные вещи писать. Ми все в одной лодке, не надо её раскачивать еше более! Банк выживет, все будет хорошо, мы все получим свои деньги а некторыэ даже продолжат оставатся клиентами. Госудрство поможет, слияние с другим банком будет, что то сделают- НИКОМУ не выгодно что бы что то случилось с СТД.

 

А НЕ вкладчки, советники, эксперты, экономисты, юристы и прочие.. просто идите в другие темы или эще лудше на хрен :)

 

 

Согласна.

Думаю ,если хоть грамм у ЦБ есть хоть какие -никакие знания в этой сфере,они не должны допустить банкротство еще какого-то банка.Это будет полный крах этого сектора!!!Я уверенна этот банк выдержит,он должен выстоять,если это будет допущено,это будет биябырчылыг.Если уж такой банк не выстоит,то никакой не выдержит и все начнется паника и все начнут забирать со всех банков!!!Я думаю все-таки сделают выводы и не допустят такого.

Link to comment
Share on other sites

Sizin sözünüzdən belə çıxır ki, bankda depozitlərlə bağlı heç bir problem yoxdur və burda yazanlar, həmçinin mən yalandan bankı gözdən salmaqla məşğuluq???

Bir daha təkrar edirəm. Standart bankın əmqnətçisyəm və əmanətimi geri ala bilmirəm. Banka da getmişəm, rəsmir müraciət də etmişəm. Heç bir nəticə yoxdur. Növbəti mərhələ mərkəzi bank və ya məhkəməyə müraciətdir.amma nəticə verəcəyini gözləmirəm. 

 

 

Достум,аяын 26 мян дя гедирям депозиты гетюрмяя. Ала билмясям мясляхят герюрям бирликтя(ким истяся гошула биляр)мяхкямяя коллектив иски веряк. Эн эсасы сусмаг олмаз. Оз созюмюзю демялияик.

Təklifinizlə tam razıyam. Hər halda kollektiv şəkildə şikayət daha effektli olar. Susmaqla heç nə alınmayacaq.

Инди мян башга олкядяям. Амма 26 Бакида оладжам. О гюню дя банка гедяджям. Ня баш верся бурда яазаджам. Тяк тюк бунларнан баджармаг олмыяаджаг. Хамымыз бир олсаг онда няяся умид этмяк олар.

Link to comment
Share on other sites

Считаю неправильным, что представитель банка ушел с темы. Четкие, обоснованные и убедительные ответы создавали бы меньше оснований для кривотолков и слухов. Да, придется повторять 100 раз одно и тоже, я вас понимаю и занимаюсь здесь тем же самым :smile: Ну да ладно, это дело PR службы банка.

 

Был всю прошлую неделю непосредственным участником событий, находился в офисе банка практически с утра и до закрытия и хотел бы выразить благодарность сотрудницам фронт-офиса.

Мехбуба, Лейла, Лала, Исмет, ваш руководитель - ханум справа в кабинете, девочки - вы все молодцы! Работая в условиях жесточайшего прессинга взбешенных клиентов, выслушивая тонны недовольств в день, вы не допустили ни малейшего раздражения и нервозности, не разучились очаровательно улыбаться, не потеряли мотивацию заинтересованно решать вопросы клиентов. 

Наблюдая со стороны терпеливо ожидая своей очереди на обслуживание, я видел, как вы переживаете и горой стоите за интересы своего банка, а не просто, безучастно находитесь на работе, чтобы сделать свою работу. Это много стоит!

 

Удачи вам  :rroza: и вашему банку!

 

P.S. не имею в этом банке знакомых, привилегий на очередь или суммы операций.

Alfanet, как юридическое лицо не имеет никакого бизнеса с банком, не держит расчетных счетов и не оказывает никаких услуг банку.

Edited by Alfanet
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 164870_1451192912 said:

Мне нужны деньги на первое марта. Покупаю квартиру. Можешь мне одолжить 40000 долларов? Как банк вернёт сразу все отдам.

 

Если будешь и далее продолжать пытатся тут или в других медиа пространствах нагнетать обстановку то весьма весьма вероятно то что в итоге государство тебе отдаст твои деньги - 30000 АЗН по курсу в баксах ;)

Просто не велика беда так как к тому времени когда тебе твои 30000 азн по курсу в долларх отдадут, то к тому времени  квартиры тоже подешевеют так как рухнут и все остальные банки вслед за СТД что неминуемо спровоцирует обвал недвижки.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alfanet said:

Считаю неправильным, что представитель банка ушел с темы. Четкие, обоснованные и убедительные ответы создавали бы меньше оснований для кривотолков и слухов. Да, придется повторять 100 раз одно и тоже, я вас понимаю и занимаюсь здесь тем же самым :smile: Ну да ладно, это дело PR службы банка.

 

Был всю прошлую неделю непосредственным участником событий, находился в офисе банка практически с утра и до закрытия и хотел бы выразить благодарность сотрудницам фронт-офиса.

Мехбуба, Лейла, Лала, Исмет, ваш руководитель - ханум справа в кабинете, девочки - вы все молодцы! Работая в условиях жесточайшего прессинга взбешенных клиентов, выслушивая тонны недовольств в день, вы не допустили ни малейшего раздражения и нервозности, не разучились очаровательно улыбаться, не потеряли мотивацию заинтересованно решать вопросы клиентов. 

Наблюдая со стороны терпеливо ожидая своей очереди на обслуживание, я видел, как вы переживаете и горой стоите за интересы своего банка, а не просто, безучастно находитесь на работе, чтобы сделать свою работу. Это много стоит!

 

Удачи вам  :rroza: и вашему банку!

 

P.S. не имею в этом банке знакомых, привилегий на очередь или суммы операций.

Alfanet, как юридическое лицо не имеет никакого бизнеса с банком, не держит расчетных счетов и не оказывает никаких услуг банку.

 

Объяснили ведь тут они- вкладчикам по всем вопоросам обрашатся индивидуально в банк...

 

Меня к стати после прочтенного тут на форуме "успокили" далеко не Стандард-банковские ханумы или мяллимы со своими стандартными и неуместными ответами  а мои друзья-вкладчики владеющие ситуацией в связи со своей профессиональной деятельностью а также друзья  банкиры из других банков, как более мелких так и более крупных. Сложно но всё должно решится. 

Меня волнует больше не сам стандард банк а действия центробанка а также загадочные условия МВФ Азербайджану. Вспомнить хотябы банковский кризис на Кипре либо в Греции. 

Link to comment
Share on other sites

Мне нужны деньги на первое марта. Покупаю квартиру. Можешь мне одолжить 40000 долларов? Как банк вернёт сразу все отдам.

 

Если будешь и далее продолжать пытатся тут или в других медиа пространствах нагнетать обстановку то весьма весьма вероятно то что в итоге государство тебе отдаст твои деньги - 30000 АЗН по курсу в баксах ;)

Просто не велика беда так как к тому времени когда тебе твои 30000 азн по курсу в долларх отдадут, то к тому времени  квартиры тоже подешевеют так как рухнут и все остальные банки вслед за СТД что неминуемо спровоцирует обвал недвижки.

Я ничего не нагнетаю,а говорю то что есть. А вот Вы,здесь пытаетесь облапошить людей! Не знаю какую цель Вы тут преследуете,но точно не сторону простого народа. Если банк не может выплатить всей суммы моего депозита,значит он не умеет работать. Смешно слышать о том что если вдруг все люди полезут забегать свои депозиты банк обанкротится! А что мы давали ему деньги на вечное пользование?! Да и они как банк должны были быть готовыми к такой ситуации. Вместо того что бы сразу после девальвации выйти на экраны ТВ,СМИ,связаться лично с клиентами банка,или просто дать точную информацию о состояние дел,они всем начинают лгать! Я знаю из первых уст,что они избирательно действуют! Один из моих родственников получил всю сумму где-то месяц назад. И был заранее предупреждён! А таких как я решили кинуть! Мне плевать на мои деньги,но я заставлю их ответить за все! И поверьте мне что это не просто слова. И призываю всех вкладчиков обманутых этим банком не сидеть сложа руки,а требовать свои законные права! Повторяю ЗАКОННЫЕ ПРАВА!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, а может для начала пойдете в банк и узнаете что и как не через форум а напрямую в банке? Месяц назад ВСЕ могли снимать! Проблема пошла с 1го Февраля...

Вы я заметил тут сами пишете посты, потом сами на них отвечаете, сами скбя полдерживаете, соглашаетесь со своим мнением. Уже все знают что у вас там 42000, что до 26го приехать не можете. Что вас кинули и об этом вы узнали через интернет форум. Мимино короче на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Меня самого охватила паника когда прочёл тут что писали, сердце чуть не схватило. Потом позвонил в банк, пообщался с людьми на стороне. Деньги яваш яваш дают. Выход есть из любой ситуации!

Link to comment
Share on other sites

ничего с Банк Стандартом не будет - не надо паниковать там все работает как часы - паника ясна конечно годами копишь а тут такое то один то второй банк закрывается и очень жаль тех кто потерял в закрытых банк

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, filatelist777 said:

ничего с Банк Стандартом не будет - не надо паниковать там все работает как часы - паника ясна конечно годами копишь а тут такое то один то второй банк закрывается и очень жаль тех кто потерял в закрытых банк

Откуда такая уверенность? Дела их уж очень плохо идут.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...