Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Мама, купи хлебушка...."


Recommended Posts

19 час назад, neterpelivaya сказал:

А если бы его сбила машина? Тупая курица

я об этом же подумала, таких как она надо привлекать к ответственности по статье оставление в опасности.

Edited by Wolfy
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Wolfy сказал:

я об этом же подумала, таких как она надо привлекать к ответственности по статье оставление в опасности.

сам факт того что не привлекли, уже наводит на вопросы.....

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да одному Богу известно, что там у них и как. Нет, я не стараюсь её оправдать, но и обвинять её, не зная, что сподвигло её на этот опрометчивый шаг, тоже не имею права. Всё это понятно: нормальная мать найдёт любую работу, чтобы прокормить своё чадо, нормальная мать не выкинет своего ребёнка на улицу, нормальная мать сделает всё для своего ребёнка, лишь бы ему было хорошо. Конечно обвинить её легко, сказать, что она непутёвая мать и вообще давайте лишим её родительских брать. Но может действительно, ей нужна помощь? Если ей не нужен этот ребёнок, то пусть так и скажет и его определят в детский дом, если она не хочет отдавать малыша и ей нужна работа, пусть обратиться в любое трудоустройство, хоть какую-то работу, я думаю она себе там сможет найти, а т.к. ребёнку уже 2 года, его можно устроить в ясли...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Inka1984 сказал:

Да одному Богу известно, что там у них и как. Нет, я не стараюсь её оправдать, но и обвинять её, не зная, что сподвигло её на этот опрометчивый шаг, тоже не имею права. Всё это понятно: нормальная мать найдёт любую работу, чтобы прокормить своё чадо, нормальная мать не выкинет своего ребёнка на улицу, нормальная мать сделает всё для своего ребёнка, лишь бы ему было хорошо. Конечно обвинить её легко, сказать, что она непутёвая мать и вообще давайте лишим её родительских брать. Но может действительно, ей нужна помощь? Если ей не нужен этот ребёнок, то пусть так и скажет и его определят в детский дом, если она не хочет отдавать малыша и ей нужна работа, пусть обратиться в любое трудоустройство, хоть какую-то работу, я думаю она себе там сможет найти, а т.к. ребёнку уже 2 года, его можно устроить в ясли...

Вы о чем вообще тут пишите? Мать бросила двухгодовалого ребенка на улице, чтобы его подобрали добрые дяди. Вы ее после этого пытаетесь оправдать? Что это за мания, всех оправдывать? На мой личный, материнский взгляд, нет НИКАКИХ оправданий, чтобы бросить ребенка на улице, тем более, такого малыша. Не нужен, искала бы усыновителей, благо, с этим делом у нас все в порядке, многие бы взяли. Я сама двоих племянников воспитала, еще и их единоутробную сестру хочу взять под опеку. Но вот так бросать на улице...Люди собак пытаются пристроить в хорошие руки, а тут ребенка выкинула на улицу, как мусор. Безответственная тварь она, а не мать. И не надо ей оправдания искать. У нас здесь всегда можно было пристроить детей, даже не опираясь на социальные службы. Соседи, родственники, друзья....Но не на улицу же....

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kamma Alili сказал:

Вы о чем вообще тут пишите? Мать бросила двухгодовалого ребенка на улице, чтобы его подобрали добрые дяди. Вы ее после этого пытаетесь оправдать? Что это за мания, всех оправдывать? На мой личный, материнский взгляд, нет НИКАКИХ оправданий, чтобы бросить ребенка на улице, тем более, такого малыша. Не нужен, искала бы усыновителей, благо, с этим делом у нас все в порядке, многие бы взяли. Я сама двоих племянников воспитала, еще и их единоутробную сестру хочу взять под опеку. Но вот так бросать на улице...Люди собак пытаются пристроить в хорошие руки, а тут ребенка выкинула на улицу, как мусор. Безответственная тварь она, а не мать. И не надо ей оправдания искать. У нас здесь всегда можно было пристроить детей, даже не опираясь на социальные службы. Соседи, родственники, друзья....Но не на улицу же....

Давайте вырвем ей матку, потом отрубим руки и голышом на мороз...

Повторюсь, я не пытаюсь её оправдать, я сама мама двоих детей и поверьте, для меня это тоже дикость - выкинуть ребёнка на улицу, но  мы не знаем всех обстоятельств...

Радует одно, что она не взобралась на Девичью башню и не сиганула оттуда, с ребёнком в руках...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, nigul26 сказал:

Я так и не поняла, как могли вернуть  в данный момент ребёнка матери,Может у неё психический сдвиг, в конце концов так по моему нигде не поступают..Сразу должны были обратитьтся в соответствующие органы , а там уже решать что делать с ребёнком. Может всё это было сделано , но почему тогда в статье этого не написано?!

Всё может быть...

Вспомнилась известная "мамаша" из Иркутска, которая выкинула детей с 15 этажа...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Inka1984 сказал:

Давайте вырвем ей матку, потом отрубим руки и голышом на мороз...

Повторюсь, я не пытаюсь её оправдать, я сама мама двоих детей и поверьте, для меня это тоже дикость - выкинуть ребёнка на улицу, но  мы не знаем всех обстоятельств...

Радует одно, что она не взобралась на Девичью башню и не сиганула оттуда, с ребёнком в руках...

О да, давайте вот ЭТОМУ радоваться...А то, что с ребенком могло в это время случиться даже худшее-это пОбоку. Ужас какой-то, чему мы радуемся(((. У меня не к вам претензии. Просто, ну не оправдывайте вы вот таких негодяек. Они же не от человеколюбия вот так со своими детьми поступают, а потому, что просто духовно нищие, обделенные нЕлюди. Называйте вещи своими именами.

Link to comment
Share on other sites

неужели правда? как могли просто отдать ребенка?а вдруг эта матерь психически больная?без всяких наездов на эту женщину,это может быть

 

на улицу из-за того.что нету денег психически здоровая женщина ребенка не выкинет.по многим причинам

 

и резонно заметили-а если б дитя сбила машина?...

Link to comment
Share on other sites

19 минуту назад, Kamma Alili сказал:

Люди собак пытаются пристроить в хорошие руки

об этом и будет моя следующая тема......

спс

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а что ей делать если денег нет?

не надо судить если не знаем ее историю

и как ей кормить ребенка?

Что делать?работать,пахать круглосуточно,да бы прокормить малыша.Есть соц обеспечение.  Удивительно,что такой женщине дали ребенка....Такую лишить материнских прав надо,вообще то.Плюс на улице.Это не наказуемо? Она же не остановиться...Хоть в дет дом сдала бы....Противно. Какой бы отец не был,хоть бросил, ни что на свете не оправдывает женщину бросившую родное дитя.Давайте тогда все будут бросать детей,как появятся финанс трудности....

Если пахать круглосуточно, то за ребенком кто смотреть будет? Тут очень сложная ситуация. Без посторонней помощи этой женщине не обойтись.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kamma Alili сказал:

О да, давайте вот ЭТОМУ радоваться...А то, что с ребенком могло в это время случиться даже худшее-это пОбоку. Ужас какой-то, чему мы радуемся(((. У меня не к вам претензии. Просто, ну не оправдывайте вы вот таких негодяек. Они же не от человеколюбия вот так со своими детьми поступают, а потому, что просто духовно нищие, обделенные нЕлюди. Называйте вещи своими именами.

Может у неё проблемы с психикой, кто знает...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SIAM_189 сказал:

 

Только что, Inka1984 сказал:

Может у неё проблемы с психикой, кто знает...

Скорей всего. Поскольку, ни одна нормальная женщина так не поступит. Ну, тогда тем более не понятно, куда смотрели наши "доблестные" менты, когда мамаше с поехавшей крышей обратно ребенка отдавали. Не государство, а дурдом.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kamma Alili сказал:

 

Да кто знает, куда смотрели менты, может после того, как ей вправили мозг, она осознав, что натворила ,стала плакать и причитать: верните мне моего ребёнка и они просто сжалились над ней...??

К сожалению тяжело у нас воспитывать детей (а тем более 2х и без мужа), на работу не везде берут, а когда узнают о наличии малолетних детей, так тем более - ВХОД ЗАПРЕЩЁН, чтобы оформить соц.пособие, надо основательно помотаться по инстанциям и лишь тогда добьешься хоть каких-то выплат, чтобы устроить ребёнка в детсад - так это вообще почти невыполнимая задача, если у тебя нет денег платить входные и ежемесячные. Лишь только сильные духом мамаши, не сдаются. И  у них даже мысли не возникает, чтобы отказаться от ребёнка и бросить его. Но не все мамаши такие, кто-то ломается...

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Kroxa said:

Что делать?работать,пахать круглосуточно,да бы прокормить малыша.Есть соц обеспечение.  Удивительно,что такой женщине дали ребенка....Такую лишить материнских прав надо,вообще то.Плюс на улице.Это не наказуемо? Она же не остановиться...Хоть в дет дом сдала бы....Противно. Какой бы отец не был,хоть бросил, ни что на свете не оправдывается женщину бросившую родное дитя.Давайте тогда все будут бросать детей,как появятся финанс трудности....

Ну дали наверно под расписку, что больше ребенка не бросит...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SIAM_189 сказал:

 

 

Если пахать круглосуточно, то за ребенком кто смотреть будет? Тут очень сложная ситуация. Без посторонней помощи этой женщине не обойтись.

Я же написала.Повторюсь,если у нее прям нет никого,то она могла бы на время дать в приют,или брать только на выходные,пока не найдет более менее постоянную работу (пусть даже уборщица и т п),и ребенок,чтоб при этом знал,что есть мама,которая его постоянно навещает,просто это временные трудности.О какой сложной ситуации вы говорите,люди,которые пытаются такую женщину оправдать?На ней статья,предумышленное нанесение вреда ребенку (или чтото подобное).С ребенком все могло случится,машина сбила бы или украли бы...О каких человеческих качествах может быть речь?Как растить 2 года родного ребенка,и потом вот так бросить на улице?Ничто ее не оправдывает.Она не первая и не последняя,у кого подобные проблемы.Лучше бы в дет дом подбросила.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kroxa сказал:

Я же написала.Повторюсь,если у нее прям нет никого,то она могла бы на время дать в приют,или брать только на выходные,пока не найдет более менее постоянную работу (пусть даже уборщица и т п),и ребенок,чтоб при этом знал,что есть мама,которая его постоянно навещает,просто это временные трудности.О какой сложной ситуации вы говорите,люди,которые пытаются такую женщину оправдать?На ней статья,предумышленное нанесение вреда.С ребенком все могло случится,машина сбила бы или украли бы...О каких человеческих качествах может быть речь?Как растить 2 года родного ребенка,и потом вот так бросить на улице?Ничто ее не оправдывает.Она не первая и не последняя,у кого подобные проблемы.Лучше бы в дет дом подбросила.

ППКС. Браво. Надоела уже эта жалостливость. Родила-будь добра, расти, как человека. Не можешь-отдай родственникам, нет родственников-есть дет дома. Но не улица же, елки-моталки, где с ним в любую секунду может случиться непоправимое. тварь она бездушная просто. И ребенок ей  не нужен. Убить бы ментов, которые ей ОПЯТЬ его отдали.

Link to comment
Share on other sites

Allah belelerine niye uwaq qismet eliyir?! Onun dirnagi ucun gezen var... caaan.... yaziq uwaq... Allahin nezeri altinda olsun

Мать оправдывать глупо.. уборщицей работай, посудомойкой, но ребенка своего как можно бросить? !!!!

 

 

 

Edited by Rasmi
Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2016в00:33, Talej Idrisov сказал:

Ну кроме отца за ними должны были присматривать соответствующие службы которые и должны были оказывать помощь малообеспеченной семье и если проблемы большие забрать ребенка в специальное учреждение.

 

 

У нас если и есть такие службы, то они всего лишь на бумаге. Это в России могут забрать даже с полноценной семьи на основании плохого отношения к ребенку, а у нас все как всегда.

Link to comment
Share on other sites

On February 12, 2016 at 1:51 AM, Libra272 said:

а что ей делать если денег нет?

не надо судить если не знаем ее историю

и как ей кормить ребенка?

Никак не получается. Чтобы там не было оставлять беззащитного 2-летнего малыша на улице может только дрянь, ****.   

Link to comment
Share on other sites

On 2/13/2016 at 0:12 AM, staer said:

Полицейскому участку надо было его усыновить ну в смысле взять шефство. Раньше же были такие ребята их называли сыновьями полка. Тем более сто это во первых создало бы имидж положительный для полиции, во вторых глядишь бы забота о народных детях сделало бы их добрее еу и в третьих им это было бы совсем не накладно.

жажда все, имидж ничто:) о какокм имидже полиции можно говорить сегодня?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Inka1984 сказал:

Давайте вырвем ей матку, потом отрубим руки и голышом на мороз...

Повторюсь, я не пытаюсь её оправдать, я сама мама двоих детей и поверьте, для меня это тоже дикость - выкинуть ребёнка на улицу, но  мы не знаем всех обстоятельств...

Радует одно, что она не взобралась на Девичью башню и не сиганула оттуда, с ребёнком в руках...

С такими матерями так и надо, как вы выше  написали.Она же смогла в холод зимой бросить малыша на улице и наплевать , что с ним стало.И никакие обстоятельства ее не оправдывают.Лучше бы нашла людей бездетных и отдала им ребенка, подбросила в детдом или интернат, но бросить на улице может только тварь.Ей наплевать что могло бы случиться:машина сбила, педафил, остался ребенок ночью один и его не подобрала полиция.Кормить нечем? Работы нет?пройдись по магазинам и попроси хлеба и еды, у нас люди добрые и в еде не отказали бы.К тому же у нее старший сын в интернате, а второго зачем родила тогда?Переспала, залетела, денег на аборт нет, родила, выбросила.Тварь она, и таким как она нужно выдирать матку и оставлять умирать на улице, также как она свое дитя оставила.

Link to comment
Share on other sites

Представляю, что она с малышом сделала когда забрала его.Наверное побила от злости, что опять ей его вернули.Негодяйка.Ребенка забирать у нее нужно.

Link to comment
Share on other sites

25 минуты назад, Mesalina сказал:

С такими матерями так и надо, как вы выше  написали.Она же смогла в холод зимой бросить малыша на улице и наплевать , что с ним стало.И никакие обстоятельства ее не оправдывают.Лучше бы нашла людей бездетных и отдала им ребенка, подбросила в детдом или интернат, но бросить на улице может только тварь.Ей наплевать что могло бы случиться:машина сбила, педафил, остался ребенок ночью один и его не подобрала полиция.Кормить нечем? Работы нет?пройдись по магазинам и попроси хлеба и еды, у нас люди добрые и в еде не отказали бы.К тому же у нее старший сын в интернате, а второго зачем родила тогда?Переспала, залетела, денег на аборт нет, родила, выбросила.Тварь она, и таким как она нужно выдирать матку и оставлять умирать на улице, также как она свое дитя оставила.

Ещё раз повторюсь, мы не знаем всех обстоятельств этого дела и что там случилось на самом деле. Может где-то менты приврали, дабы приукрасить , вот мол мы с ней поговорили, уговорили и т.д, а где журналюги преувеличили, чтобы статейка ярчила на первых полосах. Кто знает, может немного  погодя всплывут какие-то нюансы, например то, что её родственники заставили это сделать, а возможно даже  к концу темы и сам муж подтянется))

Edited by Inka1984
Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2016в10:12, staer сказал:

Полицейскому участку надо было его усыновить ну в смысле взять шефство. Раньше же были такие ребята их называли сыновьями полка. Тем более сто это во первых создало бы имидж положительный для полиции, во вторых глядишь бы забота о народных детях сделало бы их добрее еу и в третьих им это было бы совсем не накладно.

Раньше...раньше...да не будет никогда так, как раньше...всё убегло, нет его, прошлого...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Inka1984 сказал:

Ещё раз повторюсь, мы не знаем всех обстоятельств этого дела и что там случилось на самом деле. Может где-то менты приврали, дабы приукрасить , вот мол мы с ней поговорили, уговорили и т.д, а где журналюги преувеличили, чтобы статейка ярчила на первых полосах. Кто знает, может немного  погодя всплывут какие-то нюансы, например то, что её родственники заставили это сделать, а возможно даже  концу темы и сам муж подтянется))

Нормальную мать никто не может заставить бросить ребенка.Первого тоже заставили в интернате оставить?Зимой на улице ребенка оставить? Какие бы нюансы не всплыли потом, это зверство.

Link to comment
Share on other sites

В поликлинике,где работала бабушка, была санитарка,очень нуждающаяся, так она приходила на работу с сыном.Пока она убирала он сидел на диванчике, но медсестры и врачи не оставляли его без внимания,чтобы что-то не произошло. Ребенку часто специально приносили угощения. Она просто так не принимала помощь,ей нужно было отработать,поэтому бабушка наняла ее когда родственники попросили из-за границы,чтобы кто-то убирал могилы родственников.Брали ее убирать на даче, и всегда сынишка был с ней.Потом ее муж нашел хорошую работу и она уволилась и смотрела  за своим домом. Кто-то ищет пути выживания, а кто-то сразу опускает руки.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Mesalina сказал:

Нормальную мать никто не может заставить бросить ребенка.Первого тоже заставили в интернате оставить?Зимой на улице ребенка оставить? Какие бы нюансы не всплыли потом, это зверство.

Знаете,  я в детстве одно время ходила в круглосуточный садик, а мой старший брат проучился какое-то время в интернате на Серебровском (кстати, именно там он научился рисовать профессионально). Просто время такое было, трудное. Мама работала в ночную смену, а отец был в море (7 дней там, 7 дней дома)...

Опять-таки, какая жизнь, у героини этой темы, чем она живёт и дышит и какое у неё психологическое состояние,  мы не знаем...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Joss сказал:

В поликлинике,где работала бабушка, была санитарка,очень нуждающаяся, так она приходила на работу с сыном.Пока она убирала он сидел на диванчике, но медсестры и врачи не оставляли его без внимания,чтобы что-то не произошло. Ребенку часто специально приносили угощения. Она просто так не принимала помощь,ей нужно было отработать,поэтому бабушка наняла ее когда родственники попросили из-за границы,чтобы кто-то убирал могилы родственников.Брали ее убирать на даче, и всегда сынишка был с ней.Потом ее муж нашел хорошую работу и она уволилась и смотрела  за своим домом. Кто-то ищет пути выживания, а кто-то сразу опускает руки.

В этом и отличие сильных от слабых...

Link to comment
Share on other sites

да может быть она не в себе 

 

вырастила до 2-х лет, представляете какой труд, наверное от отчаяния так поступила, не в себе была 

 

не стану ее строго судить, кто не был в ее положении не поймет 

 

судить надо урода-отца и государство которое никакой поддержки не оказывает 

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2016в23:35, Zaman. сказал:

Мать бросила ребенка на улице

После профилактической беседы в полиции, мать забрала ребенка домой

 
Брошенный ребенок
Брошенный ребенок
 
 
  •  
 

12.02.2016

-

 

В Баку неимущая мать оставила своего малолетнего ребенка на улице: "отпустила его на улице, чтобы какой-нибудь состоятельный человек взял его к себе".

Об этом сообщил пресс-секретарь МВД Азербайджана Орхан Мансурзаде. 

По словам представителя ведомства, стало известно, что малолетнего ребенка зовут Юсиф Мамедов. Приглашенная в Хатаинскую полиция мать заявила, что оставила своего 2-летнего сына из-за материальных проблем. 

Она заявила, что не имея возможности содержать ребенка, она решила оставить его на улице, в надежде, что какой-либо состоятельный человек возьмет опеку над 2-летним Юсифом. 

После профилактической беседы в полицейском управлении, мать решила забрать своего сына. 

Как отметил О.Мансурзаде, после распространения информации в социальных сетях, множество людей обратились с заявлением в полицию с целью взять опеку над малышом. 

 

В 12.02.2016в23:35, Zaman. сказал:

Мать бросила ребенка на улице

После профилактической беседы в полиции, мать забрала ребенка домой

 
Брошенный ребенок
Брошенный ребенок
 
 
  •  
 

12.02.2016

-

 

В Баку неимущая мать оставила своего малолетнего ребенка на улице: "отпустила его на улице, чтобы какой-нибудь состоятельный человек взял его к себе".

Об этом сообщил пресс-секретарь МВД Азербайджана Орхан Мансурзаде. 

По словам представителя ведомства, стало известно, что малолетнего ребенка зовут Юсиф Мамедов. Приглашенная в Хатаинскую полиция мать заявила, что оставила своего 2-летнего сына из-за материальных проблем. 

Она заявила, что не имея возможности содержать ребенка, она решила оставить его на улице, в надежде, что какой-либо состоятельный человек возьмет опеку над 2-летним Юсифом. 

После профилактической беседы в полицейском управлении, мать решила забрать своего сына. 

Как отметил О.Мансурзаде, после распространения информации в социальных сетях, множество людей обратились с заявлением в полицию с целью взять опеку над малышом. 

В Европе ей бы грозил реальный срок за подвергание жизни ребенка опасности.

Link to comment
Share on other sites

16 час назад, Tayra444 сказал:

 

 

вырастила до 2-х лет, представляете какой труд, наверное от отчаяния так поступила, не в себе была 

 

не стану ее строго судить, кто не был в ее положении не поймет 

 

 

Большое дело сделала,вырастила свое родное дитя,до 2 х лет,какой же это героизм!Может ей памятник при жизни поставить?Люди в нищите и 2х и 3х поднимают.Я конечно не за многодетство при нищите,но раз уж родила будь добра стоять за ним.Родить же смогла,а  вот вырастить нет,бедняшечка.Я думаю,только психически больную бессмысленно осуждать.Но если с у нее с психикой все хорошо,то такие поступки надо судить,осуждать и обсуждать,чтобы такие случаи не стали обычаем.

 

20 часа назад, Inka1984 сказал:

. Кто знает, может немного  погодя всплывут какие-то нюансы, например то, что её родственники заставили это сделать, а возможно даже  к концу темы и сам муж подтянется))

Я паражаюсь,как вы ее защищаете.Вас бы заставили бросить родное дитя родственики,папа ребенка,родители,да хоть целый мир? Даже если всплывут подобные нюансы,такую матерью назвать нельзя,и надо как минимум лишать родительских прав.

 

20 часа назад, Mesalina сказал:

Представляю, что она с малышом сделала когда забрала его.Наверное побила от злости, что опять ей его вернули.Негодяйка.Ребенка забирать у нее нужно.

Месалина,нечего добавить вашим постам.Для меня женщина которая вынуждено встает на неправильный путь,ради того,чтоб прокормить своего ребенка,намного достойнее имени Матери,чем те,которые бросают родных детей,да еще и на улице.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

Как-то одна мамашка бросила своего ребёнка у ворот приюта,сказав,что денег нет и вообще,он ей не нужен.Ребёнка взяли,а приют для временного содержания был.Так вот,когда кто-то при деньгах захотел усыновить именно этого ребёнка,мамашку нашли и предложили написать отказную,чтобы по закону мальчика усыновили.Так та тварина начала требовать деньги,квартиру.

Так что вот и такие бывают.Бросают ребёнка как наживку,надеясь в будущем с этого что-то поиметь.Но у этой явно мозгов нет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...