Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение - Новая тема


Recommended Posts

[quote name='Gonag' post='2960629' date='May 26 2008, 03:55 ']Наверно с Гюнеш собираетесь работать?[/quote]

[quote name='safina' post='2960631' date='May 26 2008, 03:58 '][b]Иса муеллим[/b],а случайно это девушка не Гюнеш Аббасова из Белоруссии? Тоже кстати,азерб-ка.:)[/quote]

Давайте без "муаллимов". Я не настолько стар! ))

Нет, это не Гюнеш. Да, Гюнеш тоже азербайджанка и не в Азербайджане живёт. Но это не Гюнеш. Наша девушка живёт в Европе.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

никогда не балы фанаткой билана но его песня меня зацепила....

и сербия тоже....

беливвввввввввввввввввввввввввввввв меее нанананаааааааа на нааааааааааааа нааааааааааааааааааааааа

Link to comment
Share on other sites

:sluxii: [u][b]На всякий "пожарный случай" - информация : [/b][/u]

===============================================================================
[i]Хакеры заразили вирусом официальный сайт Билана

Официальный сайт Димы Билана поражен вирусом. Как сообщил ведущий вирусный аналитик "Лаборатории Касперского" Александр Гостев, сайт был взломан хакерами, после чего начал распространять "троян", передает радиостанция City FM.

При входе на главную страницу происходит переадресация на китайский сайт, откуда на компьютер пользователя устанавливается вирус.
Злоумышленники получают доступ к персональным данным пользователей, в том числе логинам и паролям. Кроме того, компьютеры становятся частью зомби-сети и участвуют в рассылке спама. [/i]

================================================================================
Link to comment
Share on other sites

ну чего вы хотите от Израиля и за чем сравниваете с Арменией? а если честно голос у наших был хороший, но песня не очень....не всем она по душе. Вот моя систер ин лоу коренная израильтянка - ей армянская песня очень понравилась она о нашем с армянским конфликте мало что знает), если Израиль дал армянам очки, то потому , что им песня понравилась....вон даже сам Израиль на 9 месте оказался.....вообще я этот конкурс терпеть не могу, какая здесь справедливость, если голосуют по географическому принципу etimtekuldu А наши могли бы более заводную песню выбрать с азербайджанским колоритом....вот пару лет назад Турция заняла 1 место и песня была с хорошим турецким колоритом.....ИМХО надо еще много над собой работать и не пренебрегать своим азербайджанским фольклером (можно хорошую импровизацию сделать). Сама Азиза Мустафазаде удачно сочетает мугам с джазом :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[i][b]ТОЛЬКО ЦИФРЫ[/b]

1 000 000 евро потратил Дима Билан на подготовку к «Евровидению», при том что мировые звезды Евгений Плющенко и Эдвин Мартон выступали бесплатно.

500 000 евро потратила Ани Лорак только на свой номер в зеркальной комнате. Еще 200 000 стоило ее платье.

По слухам, 7 000 000 евро потратили дебютанты нынешнего года команда Азербайджана только на свою промо-кампанию (например, по всему Белграду висели огромные растяжки с изображением представителей от страны).

Дима Билан взял с собой 10 рубашек, которые должен был порвать.

Рекордное количество стран - 43 - участвовало в этом «Евровидении».[/i]
[url="http://www.kp.ru/daily/24103.5/329492/"]http://www.kp.ru/daily/24103.5/329492/[/url]

Link to comment
Share on other sites

Я тут наверняка надоел всем своей поддержкой Грузии и грузин. но не меньше и меня достали неуместные, безосновательные нападки на наших единственных соседей с которыми у нас мирные отношения и в большей части дружеские.

Когда выговариваете слово, нужно ответственность чувствовать. Вы можете ругать грузин за то, что они не учавствовали в голосовании вообще, а которые и учавствовали, только молодёжь пробиланисты. будь я молодым грузином, никогда и низакакие заслуги не проголосовалбы за Азербайджан. попса у грузин вообще не пользуется интересом. некоторые стали интересоваться этим конкурсом только после того, как мы сообщили им. Пара грузинских товарищей даже немогла включить телик, а ждали звонка от нас, когда начнётся голосование, чтобы начать звонить. один звонок в Грузии стоит 90 центов. да и потом, много каких проблем в грузинском обществе, равно как и в нашем тоже. Самый близкий и единственный сосед грузины и те не достаточно знают о карабахском вопросе, об армяно-азербайджанском противостоянии.

вы даже представить неможете, насколько далеко представление грузин от действительности. также можно сказать и об азербайджанцах. судить о Грузии по высказываниям какого-то грузинского азербайджанца, из приграничного к азербайджану маленького села, неправильно. тот же азербайджанец сидя в Баку сравнивает сотню азербайджанских парней которые не могут сравниться с одним его другом- тбилисским или руставским армянином. Азербайджан пропагандируется тут очень слабо. кроме песенки цыпляточки(cucelerim) и Aghabala, ay bala arvadi moskoviski грузины в провинциях об азербайджанской музыке и культуре ничего не слышали. Не надо кого-то занижать, считать что кто-то должен тебе чтото если, то у ног должен валяться.

не оскорбляйте народ, нужно искать причину в себе.не надо ожидать от других к себе уважения, когда сами среди своих не можем такое общенациональное самоуважение, солидарность национальное самосочувствие развить.

конечно же грузинские азербайджанцы тоже голосовали, но что поделать, что армян тут много.

Вчера сидим в Батуми у моря, 80 процентов окружения вокруг нас армяне. мастера, учителя, продавцы, нищие, владельцы старых домов, покупающие новостройки. все армяне. за столом как и всегда завожу разговор о реалиях армяно-азербайджанских отношений и почему на встречу со мной нельзя приводить армянских своих друзей. как могбы понять моё оправдывание грузин - мой друг Дима, что я не нацист , а оккупация продолжается и каждый день погибает азербайджанец там, и всё ещё пленные у армян тысячами азербайджанцев.

как мог Дима понять меня, когда своиже азербайджанцы, некоторые, очень даже дорожат своими армянскими друзьями. которым пофиг родина , национальная своя принадлежность. не имеют никакого нац.сознания, а отличают армян, греков, грузин от своихже как и мы различаем в Азербайджане сабирабадлинского от уджарского.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='2960716' date='May 26 2008, 03:25 '][i][b]ТОЛЬКО ЦИФРЫ[/b]

1 000 000 евро потратил Дима Билан на подготовку к «Евровидению», при том что мировые звезды Евгений Плющенко и Эдвин Мартон выступали бесплатно.

500 000 евро потратила Ани Лорак только на свой номер в зеркальной комнате. Еще 200 000 стоило ее платье.

По слухам, 7 000 000 евро потратили дебютанты нынешнего года команда Азербайджана только на свою промо-кампанию (например, по всему Белграду висели огромные растяжки с изображением представителей от страны).

Дима Билан взял с собой 10 рубашек, которые должен был порвать.

Рекордное количество стран - 43 - участвовало в этом «Евровидении».[/i]
[url="http://www.kp.ru/daily/24103.5/329492/"]http://www.kp.ru/daily/24103.5/329492/[/url][/quote]
Мда, 7 лимонов евро ушли в гнездо....а за эти деньги можно было покормить больше 3000 детей из детдома....обидно

Link to comment
Share on other sites

Это что же получается, наши потратили больше всех? :)))

Хотя, сцена мне понравилась. Да и для первого выступление очень даже неплохо было. Во всяком случае лучше, чем у Испании ))))

Link to comment
Share on other sites

Правильно сделала Италия, что отказалась участвовать. Это же сплошное ополитизированное шоу :( никакого признания по достоинству певческого таланта участников. Если б не бывшие страны союза и восточной Европы, давно бы закрыли.

Сделали так чтобы Билан выиграл, чтобы в следующем году проходило в России, иначе Россия вообще могла бы отказаться от участия :) вот так, деньги как всегда решают все....

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская Правда:

"Из-за победы Билана подал в отставку известный телеведущий

Как мы уже писали, западная пресса высказалась по поводу "круговой поруки" и "политизации" конкурса, а главным обвинителем "Евровидения" выступил известный телеведущий Терри Воган. И в подтверждение своего негативного отношения ко всему происходящему на конкурсе, сэр Воган заявил о своей возможной отставке.

По словам комментатора ВВС, результаты конкурса в этом году снова показали, что "это больше не музыкальное состязание".

"С самого начала все шло к тому, чтобы Россия стала политическим победителем", - цитирует Вогана РИА "Новости".

Коллега Вогана продюсер Кевин Бишоп уже объявил о том, что покидает "Евровидение" сразу после его завершения. Вслед за Бишопом о своем решении заявил и Терри Воган.

"Мы должны решить, хотим ли мы еще участвовать в этом", - сказал он и призвал западные страны обратить внимание на то, что шансы на победу исполнителей из Западной Европы при нынешнем раскладе равны нулю.

Напомним, что 70-летний Терри Воган комментирует песенный конкурс на протяжении трех десятков лет. И именно благодаря его искрометным ремаркам британцы еще не потеряли интерес к этому зрелищу. Зачастую его комментарии в адрес участников были настолько едкими и негативными, что некоторые страны перед конкурсом выпускали специальны заявления, в которых просили зрителей не обращать внимания на Терри."

Link to comment
Share on other sites

Всем привет - так просто спокойно, не то что было со мной в день финала, выступили конечно просто супер и хочу сказать всем - кто все еще думает что за такое выступление - одно из лучших мы получили 8 место - и это хорошо - меня просто стошнит, ПРОДАЖНЫЙ КОНКУРС - УРОДЫ, ЗАЧЕМ ЖЕ ЕГО ПРОВОДИТЬ ЕСЛИ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОЛИТИКА, продолжать не буду потому что дальше пойдет сплошной мат, наше место было если не первым или же 3 самым худшим для нас и не как не ниже. Перепонение имоций по этому поводу. Всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAUTILUS' post='2960648' date='May 26 2008, 04:16 ']Победитель Евровидения 2008 - Дима Билан... gizildish[/quote]
:rofl: они как раз на сцене, тоже были с протянутой рукой

то [b]Brunet [/b] да я уверена, если б не Вы! было бы еше меньше голосов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2957901' date='May 25 2008, 14:49 ']Например:
Греция – отдала в этом году 12 балов, хотя в прошлом году, даже 1-го голоса не дали. Диаспора там от души постаралась, и самое главное хорошо заплатила.[/quote]

Просто в прошлом году в финале был Кипр, с которым они всегда обмениваются 12 баллом, а на этот раз Кипр не попал в финал, вот и 12 баллов достались тому кому достались.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cosmogirl' post='2960928' date='May 26 2008, 09:46 ']надо купить песню у Justina Timberlake - a <_<[/quote]
не поможет....диапора нужна ,а там пусть да хоть кто едет... это фарс, а не конкурс

Link to comment
Share on other sites

я не раз говориля что победит та страна диаспора которой будет хорошо работать))) и еще, Дима был уверен в своей победе, в противном случае он 2ой раз не рисковал бы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Призываю всех наших журналистов писать о наших ребятах только положительное, ибо они НАСТОЯЩИЕ победители. Без диаспоры, без помощи европейских стран (они ведь не знают о нас ничего, вообще ничего) Самир и Эльнур взяли 8 место!!!
Это победа!

Link to comment
Share on other sites

Комментарии занявших почетное место в конце списка :) англичан -
С годами стало очень сложно сохранять спокойствие, глядя на конкурс "Евровидение". Вы заметили исполнителя из Азербайджана с крыльями? Если да, то эти крылья служили дополнением к его стремительно взлетающей мелодии, или вам показалось, что певец был похож на уборщика туалетов в ночном гей-клубе?
[url="http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=896116"]http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=896116[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rina' post='2961093' date='May 26 2008, 10:26 ']Призываю всех наших журналистов писать о наших ребятах только положительное, ибо они НАСТОЯЩИЕ победители. Без диаспоры, без помощи европейских стран (они ведь не знают о нас ничего, вообще ничего) Самир и Эльнур взяли 8 место!!!
Это победа![/quote]
Вот :aappll:

все прекрасно знают что это за конкурс


наши ребята лучшие однозначно!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='2960716' date='May 26 2008, 07:25 '][i][b]ТОЛЬКО ЦИФРЫ[/b]
По слухам, 7 000 000 евро потратили дебютанты нынешнего года команда Азербайджана только на свою промо-кампанию (например, по всему Белграду висели огромные растяжки с изображением представителей от страны).
i]
[url="http://www.kp.ru/daily/24103.5/329492/"]http://www.kp.ru/daily/24103.5/329492/[/url][/quote]

Мляяя.... За 7 еврейских лимонов можно было бы самого Элтона Джона вытащить на сцену. Или национализировать Тимбаланда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rina' post='2961093' date='May 26 2008, 10:26 ']Без диаспоры, без помощи европейских стран (они ведь не знают о нас ничего, вообще ничего) Самир и Эльнур взяли 8 место!!!
Это победа![/quote]
конечно победа, без диаспоры!!!!!!!!!!!!! с первого раза пройти в финал, а потом подняться на 8 место, это успех именно Эльнура и Самира

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего странного в том, что уважаемые участники форума обсуждаюст в основном не так называемую творческую сторону конкурса, а больше его политическую подоплеку. Читал сегодня интервью с нашей оперной певицей Элеонорой, которая прямо сказала, что эстрада не для нее. Еще бы! Надо честно признать, что эстрада (везде, не только у нас) - сборище шутов. Развлекают народ, зрелище подают. А тут еще и за этих шутов голосуют! Кто голосует-то? В основном толпа. Ну разве станет серьезный человек тратить свои деньги и силы на это? Конечно же нет.

Серьезных людей в основном интересует политическая подоплека. И конкурс интересен именно в этом аспекте. Тут познается кто есть кто! Но почему-то мы говорим только о том, что нам нравится. Вот, к примеру, вчера на этом же сайте вышла статья, где автор говорит о том, что естественно, что Ереван и Минск дали 1 место России. Прогибаются, мол, перед Москвой. Неужели и Россия прогибается перед Арменией, давая ей 1 место? Тогда тоже можно и про нас с Турцией сказать. А между тем, Россия дала нам 2 место. Не Сербии, скажем. А нам! Не ценим этого! А Билана хаем! А то, что Белорусия дала нам 3 место, а Армении - нет, про это тоже молчим...Кстати, в этой же статье сказано, что Германия не дала ни одного балла Турции. Как же так? 2 место дала.

А теперь обратите внимание - Россия с Белоруссией дали нам вместе 18 баллов, а Армении всего 12. Грузия же нам ничего не дала, а Армении дала. Турция тоже дала Армении 10 баллов. Так что, может пора перестать думать стереотипами, а здраво оценивать ситуацию. Конкурс в первую очередь показал, что Россия далеко не враг нам, как это доказывают каждый день наши СМИ.

Link to comment
Share on other sites

Русские объективны и хвалят -
Американкой были представлены и греки. По-гречески их певица говорит слабо, но это не важно - для того песни на английском языке и пишут.
За греков отработала армянка Сирушо, построившая свою программу на греческих хитах Евровидения прошедших лет. То, что Армения окажется в финале, было ясно задолго до начала выступления. Тем важнее было для дебютирующего на конкурсе Азербайджана оказаться там же. Новички не подкачали: кавказская версия Витаса не всегда совпадала со своим партнером на сцене, зато какова постановка! С ангельской мощью и дьявольским запалом. А то, что петь вживую вдвоем и по нотам реально, позже продемонстрировал румынский оперно-попсовый дуэт, еще одни финалисты.

[url="http://www.russ.ru//stat_i/rossiya_sil_nee_vseh_v_ebu"]http://www.russ.ru//stat_i/rossiya_sil_nee_vseh_v_ebu[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mamm' post='2961102' date='May 26 2008, 10:28 ']Комментарии занявших почетное место в конце списка :) англичан -
С годами стало очень сложно сохранять спокойствие, глядя на конкурс "Евровидение". Вы заметили исполнителя из Азербайджана с крыльями? Если да, то эти крылья служили дополнением к его стремительно взлетающей мелодии, или вам показалось, что певец был похож на уборщика туалетов в ночном гей-клубе?
[url="http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=896116"]http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=896116[/url][/quote]
забыли видать, что это они послали на конкурс мусорщика и он занял последнее место
[quote]Сейчас Энди 43 года. И хотя прошлое у него было совсем не музыкальное - долгое время Энди работал простым мусорщиком[/quote]
[url="http://www.eurovision.org.ru/news/1-0-23"]http://www.eurovision.org.ru/news/1-0-23[/url]

Link to comment
Share on other sites

2 года тому назад я дала себе зарок "Не смотреть этот фарс под названием Евровидение". Только иза участия наших ребят я нарушила этот зарок. Могу сказать что выступление наших было самым зрелищным и сильным (с точки зрения вокала). Но к достойные места в пятерке оказались на 8 месте. Бурунларындан гялсин гюрчюлярин бизим тябии газ. Меня очень неприятно удивили и тем самым показали свою благодарность нам, грузины отдав 12 баллов армениии, 10 России (с которой они в контре) и как подаяние 7 баллов АЗЕРБАЙДЖАНУ, оне вермясяйдиляр ондан йахшы оларды. И конечно же Израиль показал кого он поддерживает на самом деле.
Если в фарсе под названием Евровидение побеждают и занимают лучшие места не сильнейшие, а те у кого стран-соседей и сограждан-эмигрантов (то бишь диаспоры) больше в других странах, стоит ли, учавствуя в этот конкурсе, метать бисер перед свиньями?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kartinka' post='2961085' date='May 26 2008, 10:24 ']я не раз говориля что победит та страна диаспора которой будет хорошо работать))) и еще, [b]Дима был уверен в своей победе[/b], в противном случае он 2ой раз не рисковал бы :morqqqq:[/quote]

Команда Димы Билана даже порадоваться не могла нормально своей победе!!!! Натянутые искусственные улыбки, у Плющенко даже улыбнуться не получилось:( Одно успокаивает, что песня на самом деле была хорошей, на билановский манер.
А вчера по ИТВ должны были показывать кадры из Сербии и интервью с нашими ребятами...Показали или программу поменяли? интересно было бы посмотреть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Djamila' post='2961150' date='May 26 2008, 10:36 ']Команда Димы Билана даже порадоваться не могла нормально своей победе!!!! Натянутые искусственные улыбки, у Плющенко даже улыбнуться не получилось:( Одно успокаивает, что песня на самом деле была хорошей, на билановский манер.[/quote]
[quote]Но тем не менее, победу он вымолил. Босиком, с безумными выкриками «Мария» (в смысле Мария Шперифович) он выбежал на сцену получать приз из рук прошлогодней победительницы.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...