Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Honda в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='Flunker' post='3452537' date='Aug 27 2008, 16:31 ']Если я не ошибаюсь, как я помню по постам то у него Cr-V 2 2003-года. У меня то же самое, но 2002-го и мне раньше тоже говорили, что амо 170 манат стоит. А теперь на один передний говорят 240, а на задний 220.[/quote]

Не пойму, почему такие дорогие аммо. Азтол привозит аммо для CR-V 2006-го года всего за 180 AZN.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Азтол уже не привозит, я обыскался этот амо в течении 2 месяцев. Никто не смог достать. Азтол говорил 180, алверчи 190 и только Хонда Центер продал мне за 170, но судя по всему будет дороже, не знаю на сколько.

У меня CR-V 2003. Европейка.

Кстати поменяли амо за 38 АЗН :( Я на своем Ниссане в Нургюне менял за 15 АЗН и жаловался, что дорого. Здесь объяснили тем, что процедуре сложная на данной машине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='3453644' date='Aug 27 2008, 19:00 ']Уважаемый Мук!

Простите за неверную информацию, которую мне дали наши сервис-приемщики. По последней информации от сервис-менеджера стоимость замены 1 переднего комплекта ( 4 штук или 2-х) составляет 60 АЗН, а не 240 АЗН. Установка 1 заднего комплекта ( тоже 4-х или 2-х сенсоров) 50 АЗН.

Еще раз приношу извинения за некорректную информацию.[/quote]


Спасибо за такую приятную информацию. А может вы у него и про цены на комплекты радаров спросите? :morqqqq: Ну так на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='3453802' date='Aug 27 2008, 20:00 ']Азтол уже не привозит, я обыскался этот амо в течении 2 месяцев. Никто не смог достать. Азтол говорил 180, алверчи 190 и только Хонда Центер продал мне за 170, но судя по всему будет дороже, не знаю на сколько.

У меня CR-V 2003. Европейка.

Кстати поменяли амо за 38 АЗН :( Я на своем Ниссане в Нургюне менял за 15 АЗН и жаловался, что дорого. Здесь объяснили тем, что процедуре сложная на данной машине.[/quote]

Мда, сервис дороговат, выходит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='3453802' date='Aug 27 2008, 20:00 ']Азтол уже не привозит, я обыскался этот амо в течении 2 месяцев. Никто не смог достать. Азтол говорил 180, алверчи 190 и только Хонда Центер продал мне за 170, но судя по всему будет дороже, не знаю на сколько.

У меня CR-V 2003. Европейка.

Кстати поменяли амо за 38 АЗН :( Я на своем Ниссане в Нургюне менял за 15 АЗН и жаловался, что дорого. Здесь объяснили тем, что процедуре сложная на данной машине.[/quote]


Прошу прашения, какой мадели ваш ниссан ?

Link to comment
Share on other sites

Правильно ли я понял что разницa между версиями за 25.600 и 29.100 заключается в следующих пунктах:

- боковоые подушки
- климать контроль
- CD чейнджер
- круиз контроль
- Люк

Я бы не переплатил за все это 3.500 AZN...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='3457803' date='Aug 28 2008, 14:17 ']Правильно ли я понял что разницa между версиями за 25.600 и 29.100 заключается в следующих пунктах:

- боковоые подушки
- климать контроль
- CD чейнджер
- круиз контроль
- Люк

Я бы не переплатил за все это 3.500 AZN...[/quote]

Там еще диски разные.

Link to comment
Share on other sites

понимаю не в тему :rolleyes: .но туда пригласили на работу ...завтра пойду , ребят ес честно я особенно с этой маркой никогда не интересовалась...только ща копаюсь в инете оказывается у Хонды даже есть сайт хонда ко аз) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Судя по фотографиям галереи на сайте, на передней консоли Аккорда присутствует монитор. Оснащаются ли им модели, поставляемые в Азербайджан?

Link to comment
Share on other sites

Сайт заработал, но сколько недочетов.

На страничке на разных языках содержание разное. Например на русской версии аксессуаров для СРВ больше чем на азерб. версии..... Как минимум по количеству, кроме этого нет стоимости почему-то, также очередность того как выложили сами аксесуары отличаются.

Надо работать над сайтом.

Для такой марки как Хонда - непозволительно такие элементарные ошибки допускать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='3458552' date='Aug 28 2008, 15:31 ']Судя по описанию на сайте на всех литые 17.[/quote]

Да, но в буклете указаны диски как на этой фотке. Может быть они тоже 17, но дизайн другой.

Link to comment
Share on other sites

Да вот еще ошибка - на Аккорде в азерб. версии аксесуаров - Astana üzlükləri - почему-то от CR-V?

Или вы их на Аккорд тоже ставите :looool:

Ребята столько заставили ждать - и вот такие ошибки. Ну просто издевательство над людьми

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='3457200' date='Aug 28 2008, 12:49 ']Altima 2005[/quote]


жидкий передок, маленькая праходимасть и звук матора от каторова такое ощущение что вот прима рядом на пасажитское сидение посадили особенно если катализатора нет плюс жосткий. CR-V по любому лучше и еще если я не ошибаюсь сменить аммо на седан это не одно и тоже что сменить аммо на Wagon надеюсь с этим аргументом сагласятся все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasova' post='3458995' date='Aug 28 2008, 16:19 ']понимаю не в тему :rolleyes: .но туда пригласили на работу ...завтра пойду , ребят ес честно я особенно с этой маркой никогда не интересовалась...только ща копаюсь в инете оказывается у Хонды даже есть сайт хонда ко аз) :unsure:[/quote]

Мда, кадровой политике Хонда центра нанесен значительный ущерб :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasova' post='3458995' date='Aug 28 2008, 16:19 ']понимаю не в тему :rolleyes: .но туда пригласили на работу ...завтра пойду , ребят ес честно я особенно с этой [b]маркой никогда не интересовалась...только ща копаюсь в инете оказывается у Хонды даже есть сайт хонда ко аз) :unsure:[/b][/quote]
М-дя)) Их можно только поздравить, у них блестящее будущее gizildish

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые сервисмены Хонды!
Зашел ознакомиться с Вашим Сервис Центром и ... буквально был поражен, как же у Вас там все схвачено на пользу Клиентам.
Все, как и описывали Ваш сервиз другие участники форума (а в душе позавидовал - мой бы сервис так выглядел!). :aappll:
Удачи во всем!

Link to comment
Share on other sites

Кстати сайт очень понравился, молодцы.

Аббасова, поздравляю, удачи вам! То что вы ищете информацию про Хонду в нете очень похвально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gilli' post='3462876' date='Aug 29 2008, 11:04 ']Заказал Honda CRV с кожанным салоном, и вдруг узнал что там нет подогрева сидений, как такое может быть? :blink:[/quote]

+1

Ниче, не в Сибире живем :)

п.с. И омывателей фар там тоже нету оказывается :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гёйчек' post='3472921' date='Aug 31 2008, 14:52 ']когда я была в салоне Сивик средненький стоил 20600, а щас 20900, что так?[/quote]
Как отметил уважаемый Барабек на предыдущей странице: "...ожидается повышение с сентября в связи с тем, что уже будут прибывать модели 2009 года."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flunker' post='3466143' date='Aug 29 2008, 17:38 ']+1

Ниче, не в Сибире живем :)

п.с. И омывателей фар там тоже нету оказывается :([/quote]

а еще чего нет? может пока не поздно отказаться?! :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jaykay' post='3459144' date='Aug 28 2008, 16:32 ']Судя по фотографиям галереи на сайте, на передней консоли Аккорда присутствует монитор. Оснащаются ли им модели, поставляемые в Азербайджан?[/quote]

К сожалению, наши автомобили мониторами не оснащаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гёйчек' post='3472921' date='Aug 31 2008, 14:52 ']когда я была в салоне Сивик средненький стоил 20600, а щас 20900, что так?[/quote]

С сегодняшнего дня цены на CR-V выросли. Подробности на сайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='3477606' date='Sep 1 2008, 15:30 ']С сегодняшнего дня цены на CR-V выросли. Подробности на сайте.[/quote]

Распространяется ли это на тех кто заказал машину в августе и заплатил задаток?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flunker' post='3477776' date='Sep 1 2008, 15:49 ']Распространяется ли это на тех кто заказал машину в августе и заплатил задаток?[/quote]

Нет, не распространяется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гёйчек' post='3472921' date='Aug 31 2008, 14:52 ']когда я была в салоне Сивик средненький стоил 20600, а щас 20900, что так?[/quote]

Средненький CIVIC всегда стоил 20 900. Самый дорогой 23 600.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le_MaR' post='3478290' date='Sep 1 2008, 16:52 ']Сколько у вас будет стоить диагностика Lexus RX300 (2001г.)[/quote]

Вам лучше обратиться в Toyota Center. Они обслуживают Лексус.

Link to comment
Share on other sites

"4 радара вперед и 4 назад вам обойдутся для Аккорда 1652 АЗН и 1500 АЗН для СР-В соответственно. Установка одного переднего датчика - 60 АЗНх4=240 АЗН , заднего - 50 АЗНх4=100 АЗН. "

То: представителю Ходны

В какой стране и на каком заводе произведены данные радары? Сколько времени занимает установка и подключение 4 задних радаров? Не кажется ли Вам несколько завышенным тариф за работу (из расчета человек/час)? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[b]Joe Black[/b], дальше тоже надо было читать. Первоначальная информация была неверной:

[quote name='R.B.Barabek' post='3453644' date='Aug 27 2008, 19:00 ']Уважаемый Мук!

Простите за неверную информацию, которую мне дали наши сервис-приемщики. По последней информации от сервис-менеджера стоимость замены 1 переднего комплекта ( 4 штук или 2-х) составляет 60 АЗН, а не 240 АЗН. Установка 1 заднего комплекта ( тоже 4-х или 2-х сенсоров) 50 АЗН.

Еще раз приношу извинения за некорректную информацию.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 292 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 52 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...