Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Uber . В целом хорошее приложение ...1 раз пользовалась услугой.. теперь хочу начертить там путь от Аэропорта домой во скоко обойдется например но в то время нахожусь на работе и не получается одно связать с другим ..:facepalm: и почему чаще всего Нет свободных авто выходит...? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, minik ser4e сказал:

Uber . В целом хорошее приложение ...1 раз пользовалась услугой.. теперь хочу начертить там путь от Аэропорта домой во скоко обойдется например но в то время нахожусь на работе и не получается одно связать с другим ..:facepalm: и почему чаще всего Нет свободных авто выходит...? 

 

Сейчас акция в аэропорт и обратно стоит 7 манат соответсвенно,т.е туда 7 и обратно 7

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lada.Azizova сказал:

Сейчас акция в аэропорт и обратно стоит 7 манат соответсвенно,т.е туда 7 и обратно 7

да поняла .. ) супер если и вовремя 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zamanov сказал:

наберите промокод uberpulsuzgediw  и получите бесплатную поездку

 

Какую сумму дают под этот промокод? 10 манат?

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, kardan said:

По утрам уже несколько раз не было свободных автомобилей :sad: Надо бы им увеличить количество,привлекать новых работников.

 

видимо мало водителей хотят работать за эти цены...

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Gatasalvaje said:

От центра Гейдара Алиева до цума вчера вышло 4.45. 189 везёт за 4.50 

Сейчас пыталась вызвать Uber на баксовете, Но свободных машин нет. вызвала 189

 

салам такси в центре и по город нормально работает, цены у них лучше, чем у 189

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Cars said:

 

меня 189 много раз подводили. Пользовался их услугой для гостей одной конференции. Вместо того чтобы встречать гостей с табличкой на выходе в зале ожидания, они встречали внизу выходе из терминала. И таблички у них не было, просто выкрикивали имя всем выходящим. А в это время гости стояли наверху в ожидании :faceoff:

 

После этого мне еще полгода звонили из 189 - "а где ваш гость? его уже пол часа такси ждет". Иногда в 3 часа ночи будили. Я много раз звонил руководству компании. Каждый раз божились, что уберут мой номер из базы и извинялись за ошибку. Но потом всё повторялось :tokulen:

 

Последние три раза заказывал у них такси до аэропорта. Каждый раз умудрялись опоздать на час, хотя живу в центре города и в 5 часов утра пробок не бывает. В последний раз вообще раз пять приходили СМСки что такси ожидает, но в действительности никакого автомобиля я так и не увидел. Дозвониться до них тоже проблема. С бакселя звонил, автомат сообщал, что денег на балансе не достаточно, хотя там манатов 6 было. Приходилось звонить домой, чтобы домашние звонили им, а 189 мне, чтобы они очередной раз сказали "извините, этот такси куда-то исчезло, мы сейчас пошлем другое" :agilversin:

 

и так было три раза подряд. В последний раз за несколько минут до окончания посадки на самолет приехал. Первый раз думал, что случайность, второй раз решил что совпадение, третий раз понял, что это их стиль работы. Больше не буду иметь с ними дело.

 

и каким такси теперь пользуетесь ?

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Fuad_2012 said:

и каким такси теперь пользуетесь ?

 

у меня своя машина, а когда нужен такси, например, в аэропорт, обращаюсь к соседу-таксисту...

но думаю за UBER будущее...

бадымджан мне не совсем нравится. Были случаи когда они специально длинным путем ехали чтобы счетчик накрутить.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Солёный Сахар said:

 

11997204_10208032505506483_389690989_n.j

Мне выгодней фикс цена. От точки до точки а непонятные тарификации которые я проверить несмогу

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HHA71 сказал:

Мне выгодней фикс цена. От точки до точки а непонятные тарификации которые я проверить несмогу

Не знаю пользовался разок Убером не понравилось.

SalamTaksi *9933 www.salamtaksi.az 

1 манат 80 копеек 3 км.

Более выгодней.Звонишь и даёшь заказ а не как Убер есть ли авто свободное и гарантий нет что через 15 мин или больше будет ли нужное авто в моей стороне.

Мне тоже фикс цена выгодней.

Говорят Салам такси на 10 копеек дороже Да.

Но если минуты потраченные считать по 2 копейки за подачу авто итд то вроде Убер дороже

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Cars said:

 

у меня своя машина, а когда нужен такси, например, в аэропорт, обращаюсь к соседу-таксисту...

но думаю за UBER будущее...

бадымджан мне не совсем нравится. Были случаи когда они специально длинным путем ехали чтобы счетчик накрутить.

 

за убер будующее в Баку ? пока что каждый второй пользующийся такси по заказу выбирает 189, но ранбше ими польсовались все, т.к. альтернативы не было...сейчас около 20 компаний на рынке, убер добьется большей части клиентов, если будет работать не только с помощью апов...

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Чародей said:

Не знаю пользовался разок Убером не понравилось.

SalamTaksi *9933 www.salamtaksi.az 

1 манат 80 копеек 3 км.

Более выгодней.Звонишь и даёшь заказ а не как Убер есть ли авто свободное и гарантий нет что через 15 мин или больше будет ли нужное авто в моей стороне.

Мне тоже фикс цена выгодней.

Говорят Салам такси на 10 копеек дороже Да.

Но если минуты потраченные считать по 2 копейки за подачу авто итд то вроде Убер дороже

 

из-за 10 копеек не будут пользовать убером, да и убер только же с апа работает...

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, HHA71 сказал:

Мне выгодней фикс цена. От точки до точки а непонятные тарификации которые я проверить несмогу

 

отмечаете на карте точку отправки и точку прибытия, приложение моментально высчитывает примерную цену.

а вычисляется по вышеприведенной формуле

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gara-bala сказал:

Вы вообще соседную тему читаете? 

 

здесь Убер обсуждается с точки зрения клиентов и сравнение их услуг с другими такси

и в этом плане это отличная компания ))

 

в соседней обсуждается тема взаимоотношений компании и их водителей

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gatasalvaje сказал:

Код на 10 манат на первую поездку .

кодом могут воспользоватся все!

 Торопитесь!!

fcv8j2hhue

Если ввести код,то вы приедете?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Lada.Azizova сказал:

Если ввести код,то вы приедете?

:))))))))))))

Нет? Но зато 10 манат на счёт новому клиенту убера загрузится гарантировано.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2016в12:17, Gatasalvaje сказал:

:))))))))))))

Нет? Но зато 10 манат на счёт новому клиенту убера загрузится гарантировано.

 

ок,в понедельник сделаю)СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 37 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...