Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Полюбить не свободного человека...


Recommended Posts

36 минуты назад, Мирослава сказал:

Прочитала и представила,а может вдруг это девушка тайна влюблена в моего мужа и прям аж дурно стало...бррр.

Забудьте,выкиньте из головы его,вырвите из сердца.На чужом несчастье,свое счастье не построить.

А что вам бояться? Боятся те,кто не верят,а если не верят ,то не любят и не уважают. Разводитесь.

Link to comment
Share on other sites

Расскажу 2 случая:

 

1) 6-7 лет назад знала девушку-подругу моей подруги, так она встречалась с женатым, у него были 2 детей и жена красотка, умница. а эта была страшная, горбатая, вообщем я её называла рогаткой)))) так вот, парень был влюблен в эту рогатку, жена и весь несил знал! все ей говорили ты не права, оставь его и т.д..длилось это 5 лет. И что?развелся, женился на рогатке, алименты платит, и сына родили..все у них норм сейчас.

 

2) 8 лет назад знакомая познакомилась с парнем, любовь морковь и батс-он женат!!скрывал!она послала его разобраться в своих отношениях, ну там не очень то было все хорошо с женой.девушка рассталась с ним изза понятий семья, ребенок. через некоторое время вышла замуж. 2 года назад он ей позвонил мол я развелся вернись ко мне, она сказала я замужем...но на этом история не закончилась))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, hashimoto-san сказал:

Не оправдывайтесь-вы уже попали. Ладно,молчим,молчим. А если совет,то ждите,если ваше-само так получится ,что придет к вам. Но узнайте женился ли он по любви? Если по любви типа,то где гарантия ,что и вас так же не бросит в будущем,а если не по любви..то на кой вам такой. 

а может он и не женат вовсе, а в отношениях или обручен? ну почему, что ни тема, так речь о себе? 

Edited by djeni
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ˙˙·٠•●ONLY●•٠·˙˙ said:

Значит если б ваш муж влюбился в другой женщине, вы будете поддерживать его?

 

я сначала вопрос себе задам "почему так случилось ? ".. не ему , а именно себе...

 

мой муж достаточно серьезный человек, и если такое случится, то значит на то были серьезные причины и если я его искренне люблю  - то конечно же попытаюсь понять его и принять ситуацию, я в его справедливости не сомневаюсь. ... но козни строить однозначно не буду ему, ибо насильно мил не будешь.

Link to comment
Share on other sites

Ок, пишу то что сама думаю о таком случае...во-первых, все мы живые люди и способны чувствовать...и это делает нас в какой-то мере слабыми...думаю надо здраво мыслить и постараться не поддаться соблазну...переключиться и лучше всего забыть!!! Даже если там такая любовь, что горы свергнет (в которую я не верю ))) даже тогда можно ради того же человека, уйти не наломав лишних дров!!! К лучшему все равно не приведет!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мирослава сказал:

Беспокоюсь?Почему?Я же не говорю,что муж влюблен,а что вообще в него кто-то влюбился.Я собственница,все мое,все свое.И просто мысль,что какая та особа какие чувства испытывает к моему мужу.....я бы ее не простила)))

 

Ну все таки, если  ваш муж разлюбит вас и влюбится в другую. Что будет в конце?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ˙˙·٠•●ONLY●•٠·˙˙ сказал:

Мона вы уважительная дама, но объясните пожалуйста почему сразу гад?

потому что не умеет принимать решения и оттягивает его

Link to comment
Share on other sites

Только что, edwkuz сказал:

мне проще, а вы представьте как в лучшем стиле ,баритон, и ария из оперы, вот так пойдет?)))  

все равно не клеится )

Link to comment
Share on other sites

Только что, ˙˙·٠•●ONLY●•٠·˙˙ сказал:

Ну все таки, если  ваш муж разлюбит вас и влюбится в другую. Что будет в конце?

Зачем Вам это знать? 

8 минут назад, hashimoto-san сказал:

А что вам бояться? Боятся те,кто не верят,а если не верят ,то не любят и не уважают. Разводитесь.

почему боятся сразу надо?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Мирослава said:

Беспокоюсь?Почему?Я же не говорю,что муж влюблен,а что вообще в него кто-то влюбился.Я собственница,все мое,все свое.И просто мысль,что какая та особа какие чувства испытывает к моему мужу.....я бы ее не простила)))

 

 а вы думаете, она перед вами извиняться будет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sunny-man said:

не люблю отношения с замужними, это на мой взгляд очень тяжело для женщины, если любишь, не причиняй боль и неудобства...

 

ну пусть разведется и выходит замуж за того, кого полюбила , зачем лгать ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, sunny-man сказал:

не люблю отношения с замужними, это на мой взгляд очень тяжело для женщины, если любишь, не причиняй боль и неудобства...

Согласна!!!

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, djeni said:

а может он и не женат вовсе, а в отношениях или обручен? ну почему, что ни тема, так речь о себе? 

угумсь... в отношениях с двоюродной сестрой. ну, или обручен с дочерью миллионера :diablotin:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, www mona liza сказал:

потому что не умеет принимать решения и оттягивает его

О каком решение идет речь. Люди встретили друг-друга и поняли что они созданы друг-другу. Может лучше не мешать им?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dorry сказал:

 

ну пусть разведется и выходит замуж за того, кого полюбила , зачем лгать ?

к сожалению женщинам иногда кажется что все наладится и обойдется), иногда и мужа жалко ведь), а если есть дети, а если муж весомый человек, а если тебя просто тянет к этому мужчине....а некоторые просто наверно мазохистки, от жира бесятся...

Link to comment
Share on other sites

Только что, ˙˙·٠•●ONLY●•٠·˙˙ сказал:

О каком решение идет речь. Люди встретили друг-друга и поняли что они созданы друг-другу. Может лучше не мешать им?

пусть женится на ней. духа нет?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gek76 сказал:

Сорри 31,для женщины возраст не главное. Главное состояние души

Если женщина не скрывает своего возраста,значит она нагло довольна собой!:secret:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, www mona liza сказал:

пусть женится на ней. духа нет?))

Вы не поняли. Человек женат, но потом полюбился в другую. Так что ему делать? Послать жену или как?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sunny-man said:

к сожалению женщинам иногда кажется что все наладится и обойдется), иногда и мужа жалко ведь), а если есть дети, а если муж весомый человек, а если тебя просто тянет к этому мужчине....а некоторые просто наверно мазохистки, от жира бесятся...

 

это всего лишь отмазки... или это не  настоящая любовь . ведь замужество это не только обед приготовить и вещи погладить - с нелюбимым мужем, которого просто жалко надо еще и ложе делить... это нормально ? что за лицемерие - во имя чего ?

 

есть только два выхода - или разводиться и жить с любимым человеком, или остаться в семье ради детей - но при этом не жить с мужем полноценно, поставив на себе крест, как на женщине.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мирослава сказал:

разве нет?))))

 

это он должен извиняться перед вами, а не она. а вообще, если мужчина оставил вас или заинтересовался другой, причину ищите в себе. вас лично это не касается, знаю, вы замуж собираетесь, так что вам счастья и пусть такое с вами не случается.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nargiza_1985 сказал:

В жизни бывает всякое...можешь влюбиться, а можешь искать её всю жизнь... также, возможно полюбить несвободного человека. Любовь ведь не поддаётся разуму или логике, мы не в силах её спланировать и с каждым это может случится. Как же быть? Стоит ли продолжать отношения, бороться ли за них или отступить и уйти...

 

 

Конечно стоит и нужно бороться жизнь и есть борьба как говорил Чехов. Любовь не каждому дается я про истинные чувства и если они приходят то их нужно проживать а не гнать как делают глупые люди .))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У меня похожая ситуация была. Только не женатый был, а бесперспективный для отношений. Как ни крути, все равно бы не смог на мне жениться, и еще он мне не понравился как человек когда узнала характер. Сильная влюбленность с первого взгляда. Была сильной, всеми силами отдалилась от него, хоть муки были нестерпимыми. А результат? Много лет прошло, никто с тех пор не может заинтересовать, ни к кому не тянет. Ну вот до сих пор не могу понять, как надо было поступить.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dorry сказал:

 

это всего лишь отмазки... или это не  настоящая любовь . ведь замужество это не только обед приготовить и вещи погладить - с нелюбимым мужем, которого просто жалко надо еще и ложе делить... это нормально ? что за лицемерие - во имя чего ?

 

есть только два выхода - или разводиться и жить с любимым человеком, или остаться в семье ради детей - но при этом не жить с мужем полноценно, поставив на себе крест, как на женщине.

мне кажется очень и очень многие живут по последнему варианту...просто молчат.

Link to comment
Share on other sites

Только что, djeni сказал:

это он должен извиняться перед вами, а не она. а вообще, если мужчина оставил вас или заинтересовался другой, причину ищите в себе. вас лично это не касается, знаю, вы замуж собираетесь, так что вам счастья и пусть такое с вами не случается.

Не дай Бог конечно,чтоб кто-то пережил такое,когда семья распадается.Думаю если мужчина уже заинтересовался другой,внимания не заслуживает,при всем при том,что он женатый или обрученный.

3 минуты назад, dragonfly_ сказал:

да ладно.. ) причину не подскажете?)

за то,что нечего чужих мужей любить.Их уже любят)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ˙˙·٠•●ONLY●•٠·˙˙ сказал:

Вы не поняли. Человек женат, но потом полюбился в другую. Так что ему делать? Послать жену или как?

все оставить жене, продолжать обеспечивать детей, и жить со своей имбецилкой, никого не обманывая

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uchenick сказал:

У меня похожая ситуация была. Только не женатый был, а бесперспективный для отношений. Как ни крути, все равно бы не смог на мне жениться, и еще он мне не понравился как человек когда узнала характер. Сильная влюбленность с первого взгляда. Была сильной, всеми силами отдалилась от него, хоть муки были нестерпимыми. А результат? Много лет прошло, никто с тех пор не может заинтересовать, ни к кому не тянет. Ну вот до сих пор не могу понять, как надо было поступить.

Но из-за характера не нужно расстаться! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...