Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Volkswagen Jetta 2000 года


Recommended Posts

[quote name='M.E.R' post='3051105' date='Jun 12 2008, 11:37 ']Тогда уж B-класс или с той же америки слегка поддержаную Джетту нового образца[/quote]

В-Class в Баку почему-то очень мало, или мне не попадались, тоже симпатишные кстати...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='3038770' date='Jun 10 2008, 12:18 ']за 18000 вы не получите новую машину такого же качества отделки, мощи, шумоизоляции и комфорта...
лучше этой Джетты может быть только Джетта следующего выпуска, модернизированная
другое дело, если вас не смутят и не остановят потери ее примуществ на новую машину за такую цену, только из-за того что она новая...[/quote]

Уважаемый AlkAtrAz, я Вам писала на форуме ВВ про фары, за сколько мне привезете, не моглы бы указать цены на полный комплект с разбивкой (передние. задние)? Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3061962' date='Jun 13 2008, 18:08 ']Делаем итоги - большинство советчиков склоняются в пользу немецкого качества и отговаривают менять на корейку... Как я вижу, здесь на форуме есть 2 непримиримых клана - фанаты немецкого автопрома, и фанаты японок - кореек...[/quote]

Скорее фанаты подержаных [b]немок [/b]и фанаты [b]новых [/b]кореек-японок. Главное поставить ударение.

А людей, способных позволить себе новую немку на форуме вряд ли много.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='3063023' date='Jun 13 2008, 22:19 ']Скорее фанаты подержаных [b]немок [/b]и фанаты [b]новых [/b]кореек-японок. Главное поставить ударение.

А людей, способных позволить себе новую немку на форуме вряд ли много.[/quote]

Правиль не много но вы мне можете сказать чем отличается новая корейка подержаной немкой ? Одно и тоже тут разговор идет о комфорте малом расходе и т д. После таких потребностей я только могу немку посоветовать а вот еслиб Уважаемая HRsha сказала бы что хочу резвую и быструю машину то я бы незадумываясь посоветовал бы япошку. Мы можем тут долго спорить дискутировать мое мнение это то что чем покупать новую корейку с которой у вас будут немоверные проблемы (я имею в виду гарантию и сервис) лутше купить хорошо сохраненую или скажем 2 годовою немку в итоге выйдет тоже самое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3062114' date='Jun 13 2008, 19:58 ']Уважаемый AlkAtrAz, я Вам писала на форуме ВВ про фары, за сколько мне привезете, не моглы бы указать цены на полный комплект с разбивкой (передние. задние)? Спасибо заранее![/quote]
здравствуйте, HRsha.
дело в том, что выбор фар очень велик
и цена колеблется от 100 до 270 евро
я попрошу Вас написать реквест в моей теме или напиши имейл, чтоб я детально выслал вам фотки и цены

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='3065051' date='Jun 14 2008, 12:40 ']здравствуйте, HRsha.
дело в том, что выбор фар очень велик
и цена колеблется от 100 до 270 евро
я попрошу Вас написать реквест в моей теме или напиши имейл, чтоб я детально выслал вам фотки и цены[/quote]

Cпасибо за ответ,

Напишите мне плиз название Вашей темы и маил, я вышлю инфо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3065470' date='Jun 14 2008, 14:16 ']Cпасибо за ответ,

Напишите мне плиз название Вашей темы и маил, я вышлю инфо[/quote]
нажмите на линк в моей подписи.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3038681' date='Jun 10 2008, 12:09 ']Уважаемые форумчане,

Я уже надоела всем друзьям, знакомым, родственникам, с вопросом - на что поменять Volkswagen Jetta 2000 года. Покупала в январе этого года, привезли из Америки, машина в отличном состоянии, люк, кожаный салон, но дело не в этом, я ее здесь не рекламирую, просто объясняю что у меня есть и что я хочу... Мотор 2 литра, для этой машины как вы понимаете нехило.

Водить я уже научилась (даже консервативный папа это наконец признал), поэтому хочу поменять на новую. Мою берут за 13000, могу доложить максимум 5000. Что самое оптимальное вы посоветуете за эти деньги???

Буду благодарна за советы, с разъяснениями. Спасибо всем заранее![/quote]

Был у меня когда-то ФВ Бора. Отъездил 73000 км(она была у меня с нуля) или 3 года и 9 месяцев. На дачу в Маштаги ездил круглый год, постоянно по районам разъезжал. Потом продал... продал и пожалел, что предал такого близкого друга... купил после неё японку (сильно хвалёную в Баку, но на самом деле отвратную машину) и оооочень сильно разочаровлся. Немецкий автомобиль классом ниже был лучше япа классом выше. Лучше Фолкса может быть только Фолкс или Ауди.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='3068181' date='Jun 14 2008, 22:49 ']Был у меня когда-то ФВ Бора. Отъездил 73000 км(она была у меня с нуля) или 3 года и 9 месяцев. На дачу в Маштаги ездил круглый год, постоянно по районам разъезжал. Потом продал... продал и пожалел, что предал такого близкого друга... купил после неё японку (сильно хвалёную в Баку, но на самом деле отвратную машину) и оооочень сильно разочаровлся. Немецкий автомобиль классом ниже был лучше япа классом выше. Лучше Фолкса может быть только Фолкс или Ауди.

Удачи![/quote]

Золотые слова :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S RK 1' post='3070318' date='Jun 15 2008, 15:18 ']Золотые слова :rolleyes:[/quote]

Ну после таких слов, но комментс! Не променяю свою Джетточку на японочку! Мы с ней сроднились :looool:

Недавно были в сервисе, мне сказали, что моя машинка фору даст новым японкам и корейкам, отсоветовали тоже менять. Я решила поменять фары, шины и оставить ее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3093282' date='Jun 19 2008, 19:05 ']Ну после таких слов, но комментс! Не променяю свою Джетточку на японочку! Мы с ней сроднились :looool:

Недавно были в сервисе, мне сказали, что моя машинка фору даст новым японкам и корейкам, отсоветовали тоже менять. Я решила поменять фары, шины и оставить ее![/quote]

Поставьте фары от европейки, а стопари закажите из америкосии (джетты с 2004-го года выпуска) , с прозрачными вставками. На тёмной машине очень солидно смотрятся ;) . Можете вдобавок поставить тормозные диски Brembo MAX, благо они стоят не дорого ( около 180-200 баксов) , зато и так улётные тормоза стану еще лучше (испробовал на своей машине) !

[quote]моя машинка фору даст новым японкам и корейкам[/quote]

А Вы что думаете, такая разница в цене за красивые глаза ?!?!?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3093282' date='Jun 19 2008, 19:05 ']Ну после таких слов, но комментс! Не променяю свою Джетточку на японочку! Мы с ней сроднились :looool:

Недавно были в сервисе, мне сказали, что моя машинка фору даст новым японкам и корейкам, отсоветовали тоже менять. Я решила поменять фары, шины и оставить ее![/quote]

раз машина в отл. сост. то поддерживаю ваше решение - мое мнение раз уж брать новую машину
то на порядок отличающуюся чтобы в полной мере почуствовать разницу напр. в зависимости от финансов
что-то вроде туксона, ср-в ,сантафе, гашгай и.т.п ,а новую джетту смысла нет - все тоже самое только новое
+ современные малозначительные прибамбасы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' post='3115592' date='Jun 23 2008, 22:16 ']раз машина в отл. сост. то поддерживаю ваше решение - мое мнение раз уж брать новую машину
то на порядок отличающуюся чтобы в полной мере почуствовать разницу напр. в зависимости от финансов
что-то вроде туксона, ср-в ,сантафе, гашгай и.т.п ,а новую джетту смысла нет - все тоже самое только новое
+ современные малозначительные прибамбасы[/quote]
т.е. в вашем понимании, смена машины должна быть только на класс или несколько классов выше?:)
а как же люди, обновляющиеся на протяжении многих лет в одном и том же классе, они что, деньги выбрасывают на ветер?:)

Link to comment
Share on other sites

Кстати был недавно в салоне VW и AUDI, там не плохие условия кредита 18% всего годовых и на 5 лет, запросто можно взять, тем более у вас почти вся сумма есть. Кстати у меня Гольф 3, я там посидел в новой Jette, правда покататься заразы не дали, салон просторный и багажник достаточно большой, отделка очень качественная, если сравнивать с корейками, посадка удобная, все видно, я вот тоже думаю в ближайщем будующем менять свой гольф, и выберу или новую Jettu или подержанный Mers. Просто в городе дофига мерсов, а Jette одна две.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elnar777' post='3117048' date='Jun 24 2008, 09:38 ']Кстати был недавно в салоне VW и AUDI, там не плохие условия кредита 18% всего годовых и на 5 лет, запросто можно взять, тем более у вас почти вся сумма есть. Кстати у меня Гольф 3, я там посидел в новой Jette, правда покататься заразы не дали, салон просторный и багажник достаточно большой, отделка очень качественная, если сравнивать с корейками, посадка удобная, все видно, я вот тоже думаю в ближайщем будующем менять свой гольф, и выберу или новую Jettu или подержанный Mers. Просто в городе дофига мерсов, а Jette одна две.[/quote]
полностью поддерживаю ваш выбор! жена начала с гольфа 3, пересела на гольф 4, через год-два думаю, будем брать ей пятый гольф :)
никакие корейцы и японцы не идут в сравнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3115887' date='Jun 23 2008, 23:24 ']а как же люди, обновляющиеся на протяжении многих лет в одном и том же классе, они что, деньги выбрасывают на ветер?:)[/quote]

нет конечно ) я только выразил свое мнение.
если поменяв машину на новую того же класса вы будете чувствовать существенную разницу и чувство удовлетворения от потраченных денег
то это ни в коем случае не будет выбрасыванием денег на ветер :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3093282' date='Jun 19 2008, 18:05 ']Ну после таких слов, но комментс! Не променяю свою Джетточку на японочку! Мы с ней сроднились :looool:

Недавно были в сервисе, мне сказали, что моя машинка фору даст новым японкам и корейкам, отсоветовали тоже менять. Я решила поменять фары, шины и оставить ее![/quote]
Единственое что я вам могу посоветовать это брать 5ый Голф сам водил одно время да правдо те кто сидят с зади им будет не худо потому что сиденья уж далеко не удобные, но зато место водителя удобное приборы под рукой и бегает хорошо темболее не думаю что для ваш мошь играет большую поль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S RK 1' post='3124139' date='Jun 25 2008, 14:21 ']Единственое что я вам могу посоветовать это брать 5ый Голф сам водил одно время да правдо те кто сидят с зади им будет не худо потому что сиденья уж далеко не удобные, но зато место водителя удобное приборы под рукой и бегает хорошо темболее не думаю что для ваш мошь играет большую поль[/quote]

То же самое на Джетте, задние сидения уж очень неудобные, хорошо еще, в семье высоких нет, но все равно, при дальней дороге создает нарахатчылыг... Еще учитывая то, что передние сидения не откинуты назад

Link to comment
Share on other sites

сам вожу VW JETTA! уже два года и тоже собираюсь менять на новый VW JETTA. Учитывая мой опыт я советую поменять на новую JETTA в сервисе сами же опытные мастера хвалят эту машину из всех продаваемых их сервизом машины VW [i]меньше всего проблем у этой машины[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

[quote name='HRsha' post='3061962' date='Jun 13 2008, 19:08 ']Делаем итоги - большинство советчиков склоняются в пользу немецкого качества и отговаривают менять на корейку... Как я вижу, здесь на форуме есть 2 непримиримых клана - фанаты немецкого автопрома, и фанаты японок - кореек...[/quote]
конечно же новую jetta долложив еще 2000 сверху или corolu за 18000

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iron1981' post='4802042' date='May 25 2009, 21:29 ']А может Мерс W203?[/quote]

Решила пока оставить, очень дешево берут сейчас, цены упали...

Обидно, я за 13000 покупала, а реально берут за 9000, не хочу так сильно терять за полтора года. Повожу до нового года, там посмотрим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='4805439' date='May 26 2009, 14:15 ']Решила пока оставить, очень дешево берут сейчас, цены упали...

Обидно, я за 13000 покупала, а реально берут за 9000, не хочу так сильно терять за полтора года. Повожу до нового года, там посмотрим[/quote]
А по моему вы и дальше терять будете, но купив авто все равно приходится терять при его продаже, поэтому об этом сильно не думайте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='4805439' date='May 26 2009, 14:15 ']Решила пока оставить, очень дешево берут сейчас, цены упали...

Обидно, я за 13000 покупала, а реально берут за 9000, не хочу так сильно терять за полтора года. Повожу до нового года, там посмотрим[/quote]

Падает цена вашей тачки, падает и цена той тачки, которую вы собираетесь покупать. При условии, если она будет б/у.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='4805439' date='May 26 2009, 13:15 ']Решила пока оставить, очень дешево берут сейчас, цены упали...

Обидно, я за 13000 покупала, а реально берут за 9000, не хочу так сильно терять за полтора года. Повожу до нового года, там посмотрим[/quote]
вам повезло что хоть за 9000
в европе ваша джетта (бора) и 3000м не стоит

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

только не берите корейку )))
возьмите новую японку Мазда 3 и я вас увераю вы не пожалеете... в 20.000 обойдется
заезжайте в Масазыр в их центр и пройдите тест-драйв...
если есть вопросы по этому автомобилю... задавайте отвечу ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samir H.' post='5010243' date='Jul 3 2009, 17:14 ']только не берите корейку )))
возьмите новую японку [b]Мазда 3 [/b]и я вас увераю вы не пожалеете... в 20.000 обойдется
заезжайте в Масазыр в их центр и пройдите тест-драйв...
если есть вопросы по этому автомобилю... задавайте отвечу ))[/quote]

20 штук платить за авто без люка и простой комплектации... +1 с низкой подвеской... Это не Бакинская машинка))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='HRsha' post='4805439' date='May 26 2009, 14:15 ']Решила пока оставить, очень дешево берут сейчас, цены упали...

Обидно, я за 13000 покупала, а реально берут за 9000, не хочу так сильно терять за полтора года. Повожу до нового года, там посмотрим[/quote]
Действительно, обидно... :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 388 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...