Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

R3 - France - Italy (Group C)


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='MiLord' post='3086604' date='Jun 18 2008, 14:52 ']Спасибо, нашел на другом немецком сайте :) Вывих лодыжки был, этот малыш Рибери напугал всех болельщиков и тренерский штаб, а то везде писали с утра про перелом ноги.[/quote]
пересмотрел повтор несколько раз...Рибери нарушил правило сбив Дзамбротту, кот. был с мячом и организовывал атаку. Упал...и его унесли? я долго думал каким образом он мог там ногу поломать при том , что первые моменты он очен активно лежал, как при наличии обычной травмы...аферист:) или же только на форуме утку пустили :looool:
пеналь тоже был 100%. и был фол последней надежды (правда в отношении к тони это не имеет никакого значения, т.к. на счёт него вся надежда уже потеряна..)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 873
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Baku MJ' post='3088390' date='Jun 18 2008, 23:07 ']пересмотрел повтор несколько раз...Рибери нарушил правило сбив Дзамбротту, кот. был с мячом и организовывал атаку. Упал...и его унесли? я долго думал каким образом он мог там ногу поломать при том , что первые моменты он очен активно лежал, как при наличии обычной травмы...аферист:) или же только на форуме утку пустили :looool:
пеналь тоже был 100%. и был фол последней надежды (правда в отношении к тони это не имеет никакого значения, т.к. на счёт него вся надежда уже потеряна..)[/quote]


Да нет, что Вы говорите? Вы, наверняка, не правильно смотрели. Все это устроили итальянцы.. Это их козни, Рибери совершает неудачный подкат, а Абидаль сбивает Тони, готовящегося бить удар. Во всем итальянцы виноваты. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ventuno' post='3087708' date='Jun 18 2008, 19:29 ']Меня в последнее время очень умиляют заявления об итальянском бехте, белом волосе и т.п. Когда вратарь сб. Италии отбивает пенальти (не мимо, не штанга - а именно отбивает) - это аг тюк. Когда Франк Рибери, которого я очень уважаю, неудачно заходит в подкат на Дзамбротту (именно так, а не наоборот) и получает травму - это аг тюк плюс "специально заломали лучшего соперника". Когда на прошлой Европе шведы с датчанами слили Италию - это "так и надо, сами виноваты, вечно им везет", а когда голландцы выпускают второй состав и все равно выигрывают у румын - это, как вы догадались, пресловутый тюк. Когда ломается за день до Евро капитан и лучший защитник Италии - интересно где тюк? Когда ван Нистелрой забивает с офсайда и вдруг вспоминается правило, использование которого не припомню я лет 20 - где же бехт? Или же отмененный гол Тони- бехт? А может группа С - бехт. Бехт это Австрия, Польша и Хорватия, а не Голландия, Франция и Румыния.
Я еще много разных примеров могу привести в связи с бехтом и тюком как Италии, так и других сборных. Так что прошу вас, не надо.

21[/quote]
Фуад, тут на такие посты не принято отвечать. Мимо ушей хорошо, как говорится.

Кстати, очень хороший пост, сейчас ещё кое-где его вставлю. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3084515' date='Jun 18 2008, 11:40 ']Мать Муссолини, Роза Мальтони - сельская учительница, была итальянкой - так что фашизм со всеми корнями относится к Италии :)[/quote]

Бес Гитлери списать еледюн? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='3089341' date='Jun 19 2008, 02:06 ']Бес Гитлери списать еледюн? :looool:[/quote]
Гитлер не фаундер, он всего лишь стюдент :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='3089295' date='Jun 19 2008, 02:54 ']Фуад, тут на такие посты не принято отвечать. Мимо ушей хорошо, как говорится.

Кстати, очень хороший пост, сейчас ещё кое-где его вставлю. :loveyouu:[/quote]


брат вчера весь день на работе спорил италоненавистниками и говорил им все что было в этом посту - при этом напомнил про ЧМ 2002 и в финал ЧМ 2006(левый пеналь) - хейири йохдур Разик -говорят все равно гатыг черного цвета

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Faridzm' post='3084080' date='Jun 18 2008, 09:35 ']Фол последней надежды всегда карался, карается и наверное будет караться КРАСНОЙ КАРТОЧКОЙ!!!! Или в играх сборной Италии - правила не правила??[/quote]
А симуляция последнеей надежды , чем карается?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giacomo' post='3084526' date='Jun 18 2008, 11:41 ']Считаю Вас нормальным болельщиком, поэтому очень интересно послушать, что Вам ясно :)[/quote]
Спасибо, я себя тоже нормальным болельщиком считаю :)

И мне ясно, что в этой игре не обошлось без доли везения сборной Италии, причем немалой. Согласитесь, что травма Рибери и бездарный Абидаль намного облегчили все дела итальянцев в этот день. Скорее всего, они все равно выиграли бы этот матч, но не так легко, как получилось. После травмы Рибери, главного и лучшего игрока французской сборной, у французов не было похоже ни одной нормальной атаки за весь матч, правда игра вдесятером тоже повлияла на это. А голы итальянцев опять-таки говорят не в их пользу - пенальти и неудачный для французов рикошет после штрафного удара где-то с 60-70 метров. А самый "забивающий" на свете форвард Лука Тони никак не мог попасть в створ. То, что итальянцы, после того как соперник остался вдесятером и получил гол с пенальти, полностью держали нить игры в своих руках, может быть показателем только для самого необъективного болельщика.
И еще мне ясно, что Абидаль, играющий насколько я понял во второй раз в жизни центрального защитника и в первый раз в паре с Галласом, абсолютно справедливо получил красную карточку. Конечно, французов было жалко в этот момент, но судья не может руководствоваться этим принципом и фол последней надежды надо карать красной.
И еще то, что Пирло действительно один из самых техничных и талантливых футболистов в мире, такие пасы как он не отдает больше ни один футболист на свете на сегодняшний день. Также Буффон доказал, что он еще долгое время будет однозначно лучшим вратарем в мире и конкуренция Чеха с ним для меня уже неактуальна.
Италия в целом не показывает тот футбол, которого хотели бы ее болельщики, но этот футбол оказался лучше и французского, и румынского. Я просто уверен, что Италия пройдет Испанию - может и с плохой игрой, а может и очень хорошей и грамотной (правда только защитной).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='3090239' date='Jun 19 2008, 09:54 ']Спасибо, я себя тоже нормальным болельщиком считаю :)

И мне ясно, что в этой игре не обошлось без доли везения сборной Италии, причем немалой. Согласитесь, что травма Рибери и бездарный Абидаль намного облегчили все дела итальянцев в этот день. Скорее всего, они все равно выиграли бы этот матч, но не так легко, как получилось. После травмы Рибери, главного и лучшего игрока французской сборной, у французов не было похоже ни одной нормальной атаки за весь матч, правда игра вдесятером тоже повлияла на это. А голы итальянцев опять-таки говорят не в их пользу - пенальти и неудачный для французов рикошет после штрафного удара где-то с 60-70 метров. А самый "забивающий" на свете форвард Лука Тони никак не мог попасть в створ. То, что итальянцы, после того как соперник остался вдесятером и получил гол с пенальти, полностью держали нить игры в своих руках, может быть показателем только для самого необъективного болельщика.
И еще мне ясно, что Абидаль, играющий насколько я понял во второй раз в жизни центрального защитника и в первый раз в паре с Галласом, абсолютно справедливо получил красную карточку. Конечно, французов было жалко в этот момент, но судья не может руководствоваться этим принципом и фол последней надежды надо карать красной.
И еще то, что Пирло действительно один из самых техничных и талантливых футболистов в мире, такие пасы как он не отдает больше ни один футболист на свете на сегодняшний день. Также Буффон доказал, что он еще долгое время будет однозначно лучшим вратарем в мире и конкуренция Чеха с ним для меня уже неактуальна.[/quote]

Абсолютно согласен, что без доли везения не обошлось. Но я глубоко убеждён, что на таких, краткосрочных турнирах, без везения и доли удачи обойтись невозможно. Ни одна команда, как бы хорошо она не играла, не выигрывает ни Чемпионат Мира, ни Чемпионат Европы, если этой команде не будет улыбаться удача и везение. Даже, если она сильнее всех на голову....
Италии улыбалась удача в игре с французами, но в матче с румынами, с травмой Каннаваро, да и с самой жеребьёвкой, везение смотрело в какую-то другую сторону....

[quote name='Michael' post='3090239' date='Jun 19 2008, 09:54 '][b]Италия в целом не показывает тот футбол, которого хотели бы ее болельщики[/b], но этот футбол оказался лучше и французского, и румынского. Я просто уверен, что Италия пройдет Испанию - может и с плохой игрой, а может и очень хорошей и грамотной (правда только защитной).[/quote]

Ну тут уже кому-как.... Кто-то любит летучий футбол голландцев, кто-то техничный португальцев, кто-то механизированный немецкий, а лично я поклонник тактического итальянского. Мне больше доставит удовольствие не счёт 6:4, а 1:0....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giacomo' post='3090372' date='Jun 19 2008, 11:16 ']Абсолютно согласен, что без доли везения не обошлось. Но я глубоко убеждён, что на таких, краткосрочных турнирах, без везения и доли удачи обойтись невозможно. Ни одна команда, как бы хорошо она не играла, не выигрывает ни Чемпионат Мира, ни Чемпионат Европы, если этой команде не будет улыбаться удача и везение. Даже, если она сильнее всех на голову....
Италии улыбалась удача в игре с французами, но в матче с румынами, с травмой Каннаваро, да и с самой жеребьёвкой, везение смотрело в какую-то другую сторону....
Ну тут уже кому-как.... [b]Кто-то любит летучий футбол голландцев, кто-то техничный португальцев, кто-то механизированный немецкий, а лично я поклонник тактического итальянского.[/b] Мне больше доставит удовольствие не счёт 6:4, а 1:0....[/quote]
Тактический ведь не только итальянский :) в него играют в разное время разные команды.. португальцам сейчас например он не нужен, когда есть более эффективный (имхо) атакующий и техничный футбол.. про немцев то же самое говорили до чемпионата, но выяснилось (как я и сам ожидал), что это не так и в сегодняшнем матче с португальцами их спасет только тактический футбол с грамотной защитой..
И дело в том, что игру итальянцев с Голландией я никак не могу назвать тактической.. очень уж провальной была их защита и при такой защите говорить о грамотной игре неуместно.. с Румынией тоже не было его, правда совсем по другой причине.. а в матче с французами он просто не понадобился и за это обидно.. все мы увидели бы, что может предложить сборная Италии в дальнейших играх..
На счет везения согласен, итальянцам тоже несколько раз не везло на этом чемпионате..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='3090239' date='Jun 19 2008, 10:54 ']И мне ясно, что в этой игре не обошлось без доли везения сборной Италии, причем немалой.[/quote]

Почему все пишут, что Италии везет???
Если бы Италии везло:

1) Они как всегда в группу "смерть" не попали бы
2) Каннаваро на поле был бы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3090526' date='Jun 19 2008, 11:39 ']Почему все пишут, что Италии везет???
Если бы Италии везло:

1) Они как всегда в группу "смерть" не попали бы
2) Каннаваро на поле был бы[/quote]
Уважаемая, если Вы внимательно прочтете мой пост, то заметите, что я отметил невезение итальянцев. Но в этой игре именно итальянцам повезло. Опять-таки не утверждаю, что не будь травмы Рибери и красной карточки, итальянцы не смогли бы победить.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3090526' date='Jun 19 2008, 11:39 ']Почему все пишут, что Италии везет???
Если бы Италии везло:

1) Они как всегда в группу "смерть" не попали бы
2) Каннаваро на поле был бы[/quote]

плюс
незасчитанный гол Тони и левый пеналь с Румынами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3090526' date='Jun 19 2008, 10:39 ']Почему все пишут, что Италии везет???
Если бы Италии везло:

1) [b]Они как всегда в группу "смерть" не попали бы[/b]2) Каннаваро на поле был бы[/quote]
Да , но группа по ходу оказалась не смертельной. Кроме Голландии кто та м показал сильную игру?
Румыния? Или Франция с Италией проигравшие лидеру группы -3 мяча? Группа в которой 3 команды могли набрать в итоге 2 очка и одна из них проходила бы в 1.4 финала сложно назвать группой смерти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='3090613' date='Jun 19 2008, 11:50 ']Да , но группа по ходу оказалась не смертельной. Кроме Голландии кто та м показал сильную игру?
Румыния? Или Франция с Италией проигравшие лидеру группы -3 мяча? Группа в которой 3 команды могли набрать в итоге 2 очка и одна из них проходила бы в 1.4 финала сложно назвать группой смерти.[/quote]

А какая группа по Вашему-группа смерти? Например?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='3090613' date='Jun 19 2008, 11:50 ']Да , но группа по ходу оказалась не смертельной. Кроме Голландии кто та м показал сильную игру?
Румыния? Или Франция с Италией проигравшие лидеру группы -3 мяча? Группа в которой 3 команды могли набрать в итоге 2 очка и одна из них проходила бы в 1.4 финала сложно назвать группой смерти.[/quote]

по сравнению с другими группами и командами.
и группу так не только я называю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='3090065' date='Jun 19 2008, 10:22 ']А симуляция последнеей надежды , чем карается?[/quote]

а где там симуляция была???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='3090581' date='Jun 19 2008, 11:47 ']Уважаемая, если Вы внимательно прочтете мой пост, то заметите, что я отметил невезение итальянцев. Но в этой игре именно итальянцам повезло. Опять-таки не утверждаю, что не будь травмы Рибери и красной карточки, итальянцы не смогли бы победить.

С уважением,[/quote]


не будь травмы Каннаваро -Голландия тоже не смогла бы победить!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3090652' date='Jun 19 2008, 11:57 ']не будь травмы Каннаваро -Голландия тоже не смогла бы победить![/quote]

Из серии, если бы у бабушки было кое что..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='3090720' date='Jun 19 2008, 12:05 ']Группа А например.[/quote]

Португалия, Турция, Чехия и Швецария???
Нейсе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3090634' date='Jun 19 2008, 10:53 ']по сравнению с другими группами и командами.
и группу так не только я называю[/quote]
Да я ее тоже так называл. Но хочу сказать что по ходу чемпионата она не совсем оправдала надежды. Румыния провалилась. Франция и Италия нехорошо начали. А принципиальный матч между ними, который мы так ждали и который должен был показать кто сильне е превратился в фарс. Неравную броьбу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3090652' date='Jun 19 2008, 11:57 ']не будь травмы Каннаваро -Голландия тоже не смогла бы победить![/quote]
Один Каннаваро остановил бы 3 гола Голландии?)))

Уже и вышли в 1/4 черт знает как, а все равно тут аглашма, что Италия бедная, не везет ей, ай Каннаваро нет, ай ня билим Тони - дерево, группа смерти, Донадони небритый, голы не засчитывают... Хватит да...)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3091000' date='Jun 19 2008, 12:43 ']Один Каннаваро остановил бы 3 гола Голландии?)))

Уже и вышли в 1/4 черт знает как, а все равно тут аглашма, что Италия бедная, не везет ей, ай Каннаваро нет, ай ня билим Тони - дерево, группа смерти, Донадони небритый, голы не засчитывают... Хватит да...)))))[/quote]


еее Forward
ты признайся что для любой команды потеря капитана и одного из ведущих игроков -это большая потеря!
Даже если бы проиграли -то точно не 0-3. Когда забивался втрой гол в штрафной Италии было несколько зашитников и никто из них не умудрился закрыть Снейдера. Фабио -такого не позволил бы.

Link to comment
Share on other sites

Группу смерти выбирают по составу и по интриге, а не по качеству футбол который показывают участники. Чемпион мира 98 и Чемпион Европы 2000, ЧЕ 88 и ЧМ 2006 + Румыния, чем не группа смерти??? Когда читаешь некоторые посты то складывается мнение как будто из группы смерти должны выходить не две а три команды. Уверяю вас, даже если команда занявшая в итоге имела бы 2 очка все равно группа была бы смертельной. Голландцы забили итальянцам и французам в общей сложности 7 мячей, Румыния с ними играла на равных, а Италия с Францией за выход из группы убивались аж в последнем туре... Самая интригующая группа турнира, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='3090457' date='Jun 19 2008, 10:29 ']И дело в том, что игру итальянцев с Голландией я никак не могу назвать тактической.. очень уж провальной была их [b]защита и при такой защите говорить о грамотной игре неуместно..[/b][/quote]

А никто ведь и не говорит о "грамотной" игре. Тактика не всегда бывает грамотной,как показал Донадони. А бывает и всегда грамотной, как показал Липпи 2 года назад. К тому же, "тактический футбол", это не обязательно именно защитный футбол.
Касательно моей симпатии к "такической Италии", я не имел ввиду именно этот Чемпионат Европы. Я имел ввиду манеру и стиль игры, присущую той или иной команде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='3091475' date='Jun 19 2008, 12:55 ']Группу смерти выбирают по составу и по интриге, а не по качеству футбол который показывают участники. Чемпион мира 98 и Чемпион Европы 2000, ЧЕ 88 и ЧМ 2006 + Румыния, чем не группа смерти??? Когда читаешь некоторые посты то складывается мнение как будто из группы смерти должны выходить не две а три команды. Уверяю вас, даже если команда занявшая в итоге имела бы 2 очка все равно группа была бы смертельной. Голландцы забили итальянцам и французам в общей сложности 7 мячей, Румыния с ними играла на равных, а Италия с Францией за выход из группы убивались аж в последнем туре... Самая интригующая группа турнира, ИМХО[/quote]


[quote][b]Группа C:НИЧЕГО СМЕРТЕЛЬНОГО[/b]
Если бы не голландцы, показывающие пока самый сочный и эффективный футбол на чемпионате, группу C можно было бы смело назвать квартетом разочарований. Впрочем, применительно к отдельным её участникам это будет и так вполне справедливо.



Чемпионы мира итальянцы пробились в плей-офф так, как это частенько с ними случается: скрипуче, без всякого блеска в игре, оставившей много вопросов. На этот раз, однако, за “голубую эскадру” сыграл также фактор если и не везения, то уж по крайней мере благополучного стечения обстоятельств (хотя одно иногда и не отличить от другого).

В общем, итальянцы в изрядной степени вышли сухими из воды, но уже в первом раунде игр на вылет их ждёт Испания, которая должна, по идее, проходить подопечных Донадони. Если, конечно, не начудит, как за ней это водится на последних крупных турнирах, на стадии четвертьфинала.

Ну, а французы… Если вы поняли, во что играла эта команда на чемпионате Европы, то расскажите мне, пожалуйста, а я послушаю – может, я чего-то и недопонял. А так – в моей памяти эта команда останется, извините, какой-то простоквашей из скисших, не знавших, что им делать вместе на поле, игроков. Игроков первоклассных, но не объединённых общей идеей, и тут уже возникают вопросы к Доменеку, который так и не смог воссоздать коллектив, способный перестроиться и найти свой modus vivendi без ушедшего Зидана.

Денис Краснов, Sport.ru[/quote]

Link to comment
Share on other sites

На последок я желаю французам скорого возвращения на пьедестал в будущем, ясно то что сейчас сборная переживает синдром Зидана, команда с ним и без него это две большие разницы. Никогда не болел за сборную Франции особо, но она заслуживает уважения уже за то, что остановила гегемонию бразильцев на мировой арене

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эпикур' post='3097178' date='Jun 20 2008, 13:00 ']На последок я желаю французам скорого возвращения на пьедестал в будущем, ясно то что сейчас сборная переживает синдром Зидана, команда с ним и без него это две большие разницы. Никогда не болел за сборную Франции особо, но она заслуживает уважения уже за то, что остановила гегемонию бразильцев на мировой арене[/quote]
Многие думаю хотели бы ихнего возвращения, в конце концов сборная Франции - это своего рода эстетика мирового футбола, хотя это лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3097945' date='Jun 20 2008, 13:48 ']да - Италия сполна расчиталась с Францией за поражение в 1998 и финал Евро 2000!
Теперь все в порядке![/quote]
))))) она с ними расчиталась уже на ЧМ !!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...