Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

все воскресенье потратили на дискуссию одной темы, успели и поссориться и помириться, а о чем это говорит, что у людей других интересов не осталось к сожалению, и женатые и холостые и влюбленные и одинокие все в одной куче, а погода супер, на улице май, праздник, выходной день, а ведь можно было просто пожелать девушке успехов в поиске, счастья и не впадать в крайности обсуждения и соревноваться в остроумии. Вспомним слова Шекспира : " Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"  Возможно девушка пыталась просто попытать свое счастье, а мы напали на нее как вороны и клевать со всех сторон. Когда на глазах у Иисуса забивали падшую женщину ( хотя я не считаю Элику падшей, это видно по моим предыдущим постам), он сказал - Кто из вас без греха, пусть первый бросит в меня камень. Больно осознавать, что с тех пор  в психологии людей так ничего и не изменилось.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

все воскресенье потратили на дискуссию одной темы, успели и поссориться и помириться, а о чем это говорит, что у людей других интересов не осталось к сожалению, и женатые и холостые и влюбленные и одинокие все в одной куче, а погода супер, на улице май, праздник, выходной день, а ведь можно было просто пожелать девушке успехов в поиске, счастья и не впадать в крайности обсуждения и соревноваться в остроумии. Вспомним слова Шекспира : " Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"  Возможно девушка пыталась просто попытать свое счастье, а мы напали на нее как вороны и клевать со всех сторон. Когда на глазах у Иисуса забивали падшую женщину ( хотя я не считаю Элику падшей, это видно по моим предыдущим постам), он сказал - Кто из вас без греха, пусть первый бросит в меня камень. Больно осознавать, что с тех пор  в психологии людей так ничего и не изменилось.

:appl:

Почти со всем согласен....

Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

все воскресенье потратили на дискуссию одной темы, успели и поссориться и помириться, а о чем это говорит, что у людей других интересов не осталось к сожалению

 

Регресс...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aleksss сказал:

))))

 

Давайте будем считать  что с сегодняшнего обеда я начал жизнь с чистого листа... :closedeyes:

Удобно как ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nargiza♤ сказал:

Удобно как ))

Ну не то чтобы удобно... Просто...... Хм..... В связи со сложившийся ситуацией вынужден так сделать... 

И вообще я очень рад что "случайно" попал в эту тему. Многое понял. Многое осознал... Многое объяснили.... Как ни странно будет это сказано, но реально сегодня начал смотреть на жизнь по другому...)

няися)) лучше не буду утомлять вас....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aleksss сказал:

Ну не то чтобы удобно... Просто...... Хм..... В связи со сложившийся ситуацией вынужден так сделать... 

И вообще я очень рад что "случайно" попал в эту тему. Многое понял. Многое осознал... Многое объяснили.... Как ни странно будет это сказано, но реально сегодня начал смотреть на жизнь по другому...)

няися)) лучше не буду утомлять вас....

Все и без слов понятно же )) Удачи в новой жизни и берегите чернилы на новом листе ...)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nargiza♤ сказал:

Все и без слов понятно же )) Удачи в новой жизни и берегите чернилы на новом листе ...)

Спасибо вам огромное) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Editor сказал:

Она на самом деле живет в этой квартире...

И очень чем-то занята в этой квартире раз её нет на теме ею же открытой )))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rich&rich сказал:

И очень чем-то занята в этой квартире раз её нет на теме ею же открытой )))

Почему то вспомнился мультик..

 

Пы.сы. К автору темы никакого отношения это не имеет)

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, chabert said:

 

Если удалсоь разгадать ... может удастся и впечалить, тем чем не удивить ? =)

В этой теме могу пошлить только я . потому что в меня получается красиво и тонко. А у вас никак. Я сожалею

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pr i n c e сказал:

реально не на шутился еще?)Больше всех шутишь)

Настроение хорошее просто)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Editor сказал:

Она на самом деле живет в этой квартире...

 

Вторая часть Марлезонского балета, кажется, начнется именно с этой фразы))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Starikan сказал:

У них ущемленное самолюбие. Их унизило то, что им отказали прелюдно )

Не могут смириться с позором )

А потому что, тюхи-матюхи нерешительные, но поулюлюкать, поскаморошничать могут. Да мухи как, гони не гони прилипают. Какая у мухи гордость? Но поковыряться в том, что не твое, каждый прёт, даже если тут ему ничто не светит.

И рынок то вшивый, нет кандидата и не может его быть на вшивом рынке. Так что, автор ошиблась с  пробой. Не место, тут среди паяцев.

 
 

не согласен.Не увидел ничего такого красивого и тонкого.

Алексс лучше пошлил и пошлит,если бы еще количество сбавил бы он был бы лучшим на форуме.А то заигрывается

 

Edited by Pr i n c e
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pr i n c e сказал:

не согласен.Не увидел ничего такого красивого и тонкого.

Алексс лучше пошлил и пошлит,если бы еще количество сбавил бы он был бы лучшим

 

Я тебя умоляю меня в разговор не суй да)))))

мне опять эта головная боль нужна?))

а так - пошлить это даааа) люблю я это дело...) на стороне кому хочешь фору дам) :25:

 

пы.сы. Давай лучше о чем то высоком поговорим... Светлом и искоенним)))))

Edited by Aleksss
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Aleksss сказал:

 

Пы.сы. К автору темы никакого отношения это не имеет)

 

Фраза произносится уже не в первый раз)) Попытка обезопасить себя?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Statue сказал:

В этой теме могу пошлить только я . потому что в меня получается красиво и тонко. А у вас никак. Я сожалею

 

Интересная фраза... И что вы хотели этим сказать?)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, bezimeni22 сказал:

 

Фраза произносится уже не в первый раз)) Попытка обезопасить себя?))

сбежала невеста.Мы просто как дураки сидем и ждем может вернется.Пока тему не закроют)

Link to comment
Share on other sites

Только что, bezimeni22 сказал:

 

Фраза произносится уже не в первый раз)) Попытка обезопасить себя?))

Попытка избавить себя от головной боли...)))

 

ничего не скрыть прям от вас) все замечаете))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Statue said:

В этой теме могу пошлить только я . потому что в меня получается красиво и тонко. А у вас никак. Я сожалею

 

 

 

Это была не пошлость - это был challenge =)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Вторая часть Марлезонского балета, кажется, начнется именно с этой фразы))

Вы думаете что вторая часть?)) а по моему уже десятая часть начинается

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aleksss сказал:

Сегодня Пасха) давайте красить яйца лучше... :25:

Не надо,ибо не человек красит яйца,а яйца человека!©

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Aleksss сказал:

Я тебя умоляю меня в разговор не суй да)))))

мне опять эта головная боль нужна?))

а так - пошлить это даааа) люблю я это дело...) на стороне кому хочешь фору дам) :25:

 

пы.сы. Давай лучше о чем то высоком поговорим... Светлом и искоенним)))))

Да,я согласен!Давай поговорим о венце природы-МУЖЧИНАХ!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Не надо,ибо не человек красит яйца,а яйца человека!©

анекдот

Апостол Петр решил проверить, верны ли слухи о проникновении грешников в Царствие Небесное, то есть коммунистов в кубинское правительство. Он призвал к себе Че Гевару, Фиделя и Рауля Кастро и велел им перейти болото, сказав, что грешники утонут, а праведники пройдут по воде. Апостол Петр отлучился, а когда вернулся, увидел, что Че нет, Рауль стоит по бороду в воде, а Фидель – только по колено. Не веря своим глазам, он спросил Фиделя, который слыл главным коммунистом, как ему удалось уцелеть. Тот ответил, что стоит на плечах Че Гевары

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Pr i n c e сказал:

анекдот

Апостол Петр решил проверить, верны ли слухи о проникновении грешников в Царствие Небесное, то есть коммунистов в кубинское правительство. Он призвал к себе Че Гевару, Фиделя и Рауля Кастро и велел им перейти болото, сказав, что грешники утонут, а праведники пройдут по воде. Апостол Петр отлучился, а когда вернулся, увидел, что Че нет, Рауль стоит по бороду в воде, а Фидель – только по колено. Не веря своим глазам, он спросил Фиделя, который слыл главным коммунистом, как ему удалось уцелеть. Тот ответил, что стоит на плечах Че Гевары

1:1))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Мяним даха сизя созюм йохдур!!!Бир дяня гызджыгазы ере вере билмядиниз!

Валлах ялимиздян гяляни элядик....)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nargiza♤ сказал:

)) можно конечно !!! Но "мы" не на "ты" )) :rroza:

Я знаю правила тона , я не от того обратился на ты что плохо воспитан , я считаю что главное после вы или  ты , после этого какие слова пойдут , это главное , не чего плохого я не имел ввиду обратившись на ты) Спасибо за розочку)))):rroza::rroza::rroza: взаимно )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

давайте кого нить женим/замуж оттадим что ли,в этой теме что ли?А то не порядок и скучно уже)

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Только что, Pr i n c e сказал:

давайте кого нить женим/замуж оттадим что ли,в этой теме что ли?А то не порядок и скучно уже)

Да лан те..во,была да одна..и что?смогли выдать???

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Да лан те..во,была да одна..и что?смогли выдать???

Богатая попалась-со своими примочками и миром)))Не повезло)

Дамы,кому нужен муж еще?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pr i n c e сказал:

Богатая попалась-со своими примочками и миром)))Не повезло)

Дамы,кому нужен муж еще?

Да нормальная бабенка была..вспугнули вы ее просто...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pr i n c e сказал:

Богатая попалась-со своими примочками и миром)))Не повезло)

Дамы,кому нужен муж еще?

Элямя Паш.... Ты нам ещё нужен...))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Да нормальная бабенка была..вспугнули вы ее просто...

Не буду судить,благо совесть не поваляет.Но тараканов не нужных много у нее в голове.

Из нормальных мало,кто согласился бы ее взять

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aleksss сказал:

Элямя Паш.... Ты нам ещё нужен...))

ты че меня женить что ли хочешь?)Или мне что то угрожает?)

Эту тему девушка создавала)Пусть девушки и ищут)С меня не надо начинать)

Как че сразу я)))

Edited by Pr i n c e
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pr i n c e сказал:

ты че меня женить что ли хочешь?)Эту тему девушка создавала)Пусть девушки и ищут)

Как че сразу я)))

Так ты же вроде дам искал) мужем тут стать хочешь) или я что то не так понял?))

 

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 28 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...