Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

В 29.04.2016 в 16:32, sangacal сказал:

Нормальных мужиков,всех разобрали в щенячьем возрасте!)))

Как точно подмечено ... Изысканно и со вкусом )))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Заур Сулейманов сказал:

Времени, мотора ... Итд )) Вот вы чем интересуетесь в жизни ? )) 

Зачем вам время ее? А мотора вроде нет тоже)

Я много чем. К теме не имеет отношения)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, yan141 said:

По бакинским улицам ночью прогуляться - вот вам настоящий экстрим) Впечатлений на всю жизнь хватит))))

Поэтому я этим не увлекаюсь. 

 

Just now, sts1979 said:

До этого поста восхищалась Вашей смелостью, но прочитав это... Вы меня разочаровали как девушка

В любом случае - удачи!

Она будет плакать. Ей так важно ваше мнение.

 

1 minute ago, Loa said:

Ищите на третьей планете. Там где отличаются умом и сообразительностью

Уже давно на другой планете.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mirabela сказал:

Товарищиии! Пока все не переругались и не порвали друг друга, и в лоб непонадавали, может перекинетесь в соседнюю темку, где форумчанка Джамиля пишет, что мама ее умирает. Немного поостынете, успокоитесь, поможете (может быть) кто чем может, а потом опять сюда вернетесь искать мужа для ТС.

Я понимаю, что все устали от проблем и тяжелых тем про болезни, политику и девальвацию! Всех потянуло на флирт и мырт, но здесь уже обстановка накаляется!

По теме. Эля, Вы очень упорная девушка! Диву даюсь как вы выдерживаете весь этот цинизм и стеб три дня подряд!

От всей души желаю Вам счастья, не обращайте внимания на придурков и ищите такого, кагого вы хотите для себя! Удачи Вам! 

 

47 минут назад, mirabela сказал:

Бийабырчылыг полный пошел. А тема не в интимке между прочим.

Пока не пришел юзер Октай Атахан, пора закрывать темку...  А то такоеее тут начнется.

 

35 минут назад, mirabela сказал:

А я не знаю кто это первый начал, и я не утверждаю что можно спрашивать о груди или о чем-то еще. Просто констатирую факт биабырства в общей теме. Кто прав, кто виноват - не знаю.

 

22 минуты назад, mirabela сказал:

Ханум, не грубите. Я Вам не грубила и лично в Ваш адрес ничего не писАла и к Вам лично не обращалась.  На роль судьи и не претендую. Я написала выше, кто прав кто виноват - не знаю, в отличие от судей. Судья всегда знает - кто виноват!

 Это мои посты в этой теме. Где Вы видите огромное количество восклицательных знаков и чем этот знак препинания Вам не угодил? Где конкретно в Ваш адрес что-то здесь написано? Все восклицательные знаки адресованы ТС, так как действительно темку ее тут превратили непонятно во что (не про Вас), а она держится молодцом!!! (еще воскл. знаки) 

 

1 час назад, Statue сказал:

Про девственность, мужиков, интим и постель и то что у нее секса не хватает, она сама себя спросила?

 

1 час назад, Statue сказал:

Павел, а сколько у вас сантиметров? А вы можете выставить фото с голым торсом? А сколько у вас сексуальных партнеров было? А были только женщины? А что вы предпочитаете в постели? А вы пробовали секс втроем? А какие игрушки вы предпочитаете? А сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?

 

1 час назад, Statue сказал:

Для вас серьезно вышеописанное хорошие показатели?

 

1 час назад, Statue сказал:

1. Серьезно, и в детстве не мерили? Неужели страх разочароваться жив до сих пор?

Почему бы вам не быть на равных?

4. Ок, посчитали за две, значит 19. А вы когда то платили за секс? 

Может нам скинутся?

 

1 час назад, Statue сказал:

Неужели трусит? Или такие вопросы его смущают? 

 

1 час назад, Statue сказал:

Вы тоже хотите со мной поговорить? Так сколько у вас см? :biggrin:

 

58 минут назад, Statue сказал:

Хамство отвратительное просто, я не понимаю, как можно обсуждать размеры груди девушки и не говорить о своих размерах? Как можно осуждать чужую сексуальную жизнь? 

И это еще не все Ваши посты, сплошь и рядом одни вопросительные. Это о чем-то говорит, наличие знака препинания в посте? По мне восклицательный знак лучше вопросительного. У меня вопросов по жизни меньше, чем эмоций, немолодая уже.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, yan141 сказал:

Умные люди страхуются.

Брачный контракт для кого придумывался?

Брачный контракт? Для не умных) 

Нынче практикуют гражданский брак. Говорят выгодная штука.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, By_Flower сказал:

Как точно подмечено ... Изысканно и со вкусом )))))

по вашему это точно подмечено ? если сравнивать мужика с собакой тогда какой уважение ? если речь идет на счет возраста то скажу так в 19 - 20 если речь идет именно об этом возрасте ни каждый парень умеет зарабатывать на семью а значит за него содержит семью родители парня а значит и условия жизни диктует тоже родители а это я считаю не правильно. тебе создавать семью и тебе жить и содержать ее это все ответственность 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mirabela said:

 

 

 

 Это мои посты в этой теме. Где Вы видите огромное количество восклицательных знаков и чем этот знак препинания Вам не угодил? Где конкретно в Ваш адрес что-то здесь написано? Все восклицательные знаки адресованы ТС, так как действительно темку ее тут превратили непонятно во что (не про Вас), а она держится молодцом!!! (еще воскл. знаки) 

 

И это еще не все Ваши посты, сплошь и рядом одни вопросительные. Это о чем-то говорит, наличие знака препинания в посте? По мне восклицательный знак лучше вопросительного. У меня вопросов по жизни меньше, чем эмоций, немолодая уже.  

Я вас не правильно поняла, простите.

Я только перевела тему с омерзительного обсуждения женщин, на не менее отвратительное обсуждение мужчин, со штуками которые можно позволить себе в игре уровня "Психолог" но никак не в общем форуме. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Заур Сулейманов сказал:

А я плюсы чё то не могу ставить ... Лайков походу у меня недостаточно ? ))

Кажется, разрешение ставить плюсы связано не с кол-вом лайков, а с кол-вом постов. Хотя могу ошибаться, подзабыла как это было у меня самой :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Loa said:

Брачный контракт? Для не умных) 

Нынче практикуют гражданский брак. Говорят выгодная штука.

Вот вообще я за гражданский. Саша говорит брак, а еще он не хочет контакта, типа это недоверие его ко мне. При том что он зарабатывает в разы больше меня, а я настаиваю. Думаю на этой почве правда могут разрушится отношения. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

по вашему это точно подмечено ? если сравнивать мужика с собакой тогда какой уважение ? если речь идет на счет возраста то скажу так в 19 - 20 если речь идет именно об этом возрасте ни каждый парень умеет зарабатывать на семью а значит за него содержит семью родители парня а значит и условия жизни диктует тоже родители а это я считаю не правильно. тебе создавать семью и тебе жить и содержать ее это все ответственность 

 

Я конечно дико извиняюсь, но это всего лишь юмор, не стоит на это так остро реагировать и раздувать трагедию ... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Statue сказал:

Вот вообще я за гражданский. Саша говорит брак, а еще он не хочет контакта, типа это недоверие его ко мне. При том что он зарабатывает в разы больше меня, а я настаиваю. Думаю на этой почве правда могут разрушится отношения. 

В принципе это дело двоих

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Statue сказал:

Я вас не правильно поняла, простите.

Я только перевела тему с омерзительного обсуждения женщин, на не менее отвратительное обсуждение мужчин, со штуками которые можно позволить себе в игре уровня "Психолог" но никак не в общем форуме. 

Ничего, бывает :smile:

Ой, вот поэтому не люблю отписываться в виртуале и вообще не бываю в соцсетях, и за 3 года 8 мес здесь на диспуте (оказывается уже) не так много постов у меня. Напишешь иногда второпях, или уставшая, а окажется, что не так поставишь скобку в виде лайка и все. Иди потом доказывай, что ты хотел написать совсем не это.

Удачи Вам :rroza:

Edited by mirabela
Link to comment
Share on other sites

Только что, Farkhad Matthews сказал:

эта тема войдёт в историю диспута)

Будут цитаты приводить отсюда))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, By_Flower сказал:

Как точно подмечено ... Изысканно и со вкусом )))))

Не является экспромтом. Избитая и набившая оскомину фраза шастающая в интернете.

Вот продолжение, если угодно:

-Разобрали-то их щенками - а все равно кобели выросли

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Aleksss said:

Сколько интересных девочек в теме собралось.... :blush:

Вы женат. И для вас самая интересная девушка должна быть ваша жена. 

 

1 minute ago, Loa said:

В принципе это дело двоих

В принципе да, но черт, этот его принцип мне правда портит жизнь. Я так не хочу. Я знаю что мой бизнес через пару лет начнет приносить не меньше, чем его и мы будем на равных. Но на данный момент это повод расставания. 

 

2 minutes ago, mirabela said:

Ничего, бывает :smile:

Ой, вот поэтому не люблю отписываться в виртуале и вообще не бываю в соцсетях, и за 3 года 8 мес здесь на диспуте (оказывается уже) не так много постов у меня. Напишешь иногда второпях, или по-быстрому, а окажется, что не так поставишь скобку в виде лайка и все. Иди потом доказывай, что ты хотел написать совсем не это.

Удачи Вам :rroza:

Я вообще обычно не пишу. Просто сисадмина сегодня нет, а модем ужасно писчит и меня бесит, и я не могу работать.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Loa said:

Будут цитаты приводить отсюда))

Ну да, у диспута было много тем что входили в историю.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Starikan сказал:

Не является экспромтом. Избитая и набившая оскомину фраза шастающая в интернете.

Вот продолжение, если угодно:

-Разобрали-то их щенками - а все равно кобели выросли

 

)))

п.с "ах, как много девушек красииивыыых"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, By_Flower сказал:

Я конечно дико извиняюсь, но это всего лишь юмор, не стоит на это так остро реагировать и раздувать трагедию ... 

да нет я реагирую спокойно просто мне стало интересно я спросил. Мы мужчины женщинам прощаем все даже высказывания в наш адрес ( кроме измены ) главное чтоб женщины понимали как можно относиться к тем мужчинам которые им все прощают... Семья это взаимные отношения она может быть без любви но без уважения ... хотя это мое мнение в моем мире наверное так Чужие семьи другие мнения ... 

Link to comment
Share on other sites

Just now, vecnost014 said:

да нет я реагирую спокойно просто мне стало интересно я спросил. Мы мужчины женщинам прощаем все даже высказывания в наш адрес ( кроме измены ) главное чтоб женщины понимали как можно относиться к тем мужчинам которые им все прощают... Семья это взаимные отношения она может быть без любви но без уважения ... хотя это мое мнение в моем мире наверное так Чужие семьи другие мнения ... 

А как вы считаете, женатый мужчина пытающийся познакомиться с незамужней девушкой, уважает свою жену?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Statue сказал:

Вы женат. И для вас самая интересная девушка должна быть ваша жена. 

Если я вегетарианец, это ещё не значит что я не могу посмотреть меню.... :2003:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Aleksss said:

Если я вегетарианец, это ещё не значит что я не могу посмотреть меню.... :2003:

:25: у меня много друзей не едящих мясо, и им противно смотреть даже меню. Потмоу что это убийство и т.п.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

да нет я реагирую спокойно просто мне стало интересно я спросил. Мы мужчины женщинам прощаем все даже высказывания в наш адрес ( кроме измены ) главное чтоб женщины понимали как можно относиться к тем мужчинам которые им все прощают... Семья это взаимные отношения она может быть без любви но без уважения ... хотя это мое мнение в моем мире наверное так Чужие семьи другие мнения ... 

Ой,я Вас прошу ... Знали бы как мужчины о нас женщинах отзываются ... так что не будем об этом ... Ни кто не "святой" ... Вот именно, если бы не отреагировали,вы бы просто не прокомментировали бы ... 

п.с Бобра всем!)))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Loa сказал:

Брачный контракт? Для не умных) 

Нынче практикуют гражданский брак. Говорят выгодная штука.

Для женщины - самый глупый поступок. Говорю как юрист)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Statue сказал:

А как вы считаете, женатый мужчина пытающийся познакомиться с незамужней девушкой, уважает свою жену?

я не судья... не мне судить люди разные поступки разные. я могу сказать только за себя. вы мое мнение спрашиваете ? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, yan141 said:

Для женщины - самый глупый поступок. Говорю как юрист)

Как не юрист, говорю, что если он правильно составлен, то вообще наоборот

 

1 minute ago, vecnost014 said:

я не судья... не мне судить люди разные поступки разные. я могу сказать только за себя. вы мое мнение спрашиваете ? 

да, именно ваше. мне кажется вы очень правильно рассуждаете

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, By_Flower сказал:

Ой,я Вас прошу ... Знали бы как мужчины о нас женщинах отзываются ... так что не будем об этом ... Ни кто не "святой" ... Вот именно, если бы не отреагировали,вы бы просто не прокомментировали бы ... 

п.с Бобра всем!)))

а почему вы всех подписываете под одно мнение ? женщины тоже разные мы же не можем судить всех женщин примером одной ?! 

п.с. я не прошел мимо только потому что прочитал что мужчин сравнили с собаками а я таким не являюсь решил спросить причину и высказал свое мнение это же диспут 

Link to comment
Share on other sites

Только что, yan141 сказал:

Для женщины - самый глупый поступок. Говорю как юрист)

Смотря для какой женщины) говорю как представительница прекрасного пола)

Link to comment
Share on other sites

Что мужчины, что женщины под 30 и старше - это зона риска. Они уже сложившиеся личности со своими представлениями о жизни. И все, что не вписывается в их представления, они или ликвидируют, или избегают. Если, конечно не затонули в инфантильности. И горе тому, кто замаскировался и как бы вписался в представления - ликвидируют нафиг рано или поздно. И повезло тем, кого заигнорили... И настоящие счастливчики те, кто к этому сроку и остался один и действительно соответствует тем самым представлениям... да еще и повстречался с этим носителем представлений. Интересно, какой шанс, чтобы так совпало? Один на миллион, или реже?

 

Edited by Kot_Rus
Link to comment
Share on other sites

Just now, By_Flower said:

Сколько людей, столько же и мнений ... Трудно что либо судить ...  

Судить в принципе, никого нельзя, но расскаждать честно и правильно, насчет того, как кто то относится к какому то поступку, мне кажется абсолютно нормально. Напр. я считаю что измена вполне приемлема и при условии что обе стороны (мужа и жену) все устраивает.

Мои друзья, после 10 лет брака и двоих детей ходят вместе в свинг клубы и т.п. и не скрывают ничего друг от друга. В таком варианте мне кажется это сложно даже изменой назвать

Just now, By_Flower said:

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Statue сказал:

А как вы считаете, женатый мужчина пытающийся познакомиться с незамужней девушкой, уважает свою жену?

Ну во первых не пытайтесь рассуждать о делах, не зная что на самом деле происходит.

 

А во вторых, если девушка сама пишет женатому мужчине в 2 часа ночи, тогда как?

 

пы.сы. К автору темы это никак не относится...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Statue сказал:

Как не юрист, говорю, что если он правильно составлен, то вообще наоборот

 

да, именно ваше. мне кажется вы очень правильно рассуждаете

что по мне если человек женат и если это не по любви как минимум с уважение к жене это не правильно может я слишком старомоден. я считаю что нужно быть таким мужем чтоб жена заменяла все и всех. А если или муж или жена в ответ на это злоупотребляет взаимными отношениями то это уже гудурмушдуг 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Aleksss said:

Ну во первых не пытайтесь рассуждать о делах, не зная что на самом деле происходит.

 

А во вторых, если девушка сама пишет женатому мужчине в 2 часа ночи, тогда как?

 

пы.сы. К автору темы это никак не относится...

Вообще нормально, при условии что нет сексуапльного контекста

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

а почему вы всех подписываете под одно мнение ? женщины тоже разные мы же не можем судить всех женщин примером одной ?! 

п.с. я не прошел мимо только потому что прочитал что мужчин сравнили с собаками а я таким не являюсь решил спросить причину и высказал свое мнение это же диспут 

Если бы я реагировала на все, то что в общем-то характеризует женщин в общих чертах ... Ой я бы наверное от обиды покончила бы жизнь самоубийством повесившись на первом же столбу))). Так что вот так, пойду чего нить пожую. Пирог будьте с мясом?)))  :blush:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vecnost014 said:

что по мне если человек женат и если это не по любви как минимум с уважение к жене это не правильно может я слишком старомоден. я считаю что нужно быть таким мужем чтоб жена заменяла все и всех. А если или муж или жена в ответ на это злоупотребляет взаимными отношениями то это уже гудурмушдуг 

Я же говорю, мне очень нравится как вы рассуждаете. Согласна на все сто процентов

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...