Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Только что, Loa сказал:

30 страниц :wow1:

А что вы хотели? Мужчины двигают мир вперед! А мужчин двигает желание ими  женщин :)
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Loa сказал:

Пока вы тут ругаетесь, надеюсь наша красавица уже познакомилась с будующим мужем) 

Да кто тут ругается )) я угораю )) Весело даже стало ) Мы тут общаемся, как бы ... Человек ) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vecnost014 сказал:

Да что за жизнь пошла ... Мальчики нормальных девушек встретить не могут девушки нормальных парней найти не могут... что то тут не так уважаемые .. что то совсем не так пошло в мире и в частности в нашей стране. мне самому уже за 30 из моих одноклассников всего то 3 женились нас в классе было 16 мальчиков и то 2 из них взяли замуж одноклассниц. в Универе та же гармошка. встречаются по жизни девушки 29 30 35 и не замужем. Среди моих друзей например один врач другой ювелир есть и менеджер в магазине и работник исполнительной власти и следователь в прокуратуре вроде как обеспеченны и машина и квартиры что бог дал тому радуемся. А вот жен найти не можем. Вот выше девушка пишет выхожу за иностранца. Аллах хошбахт еласин но то что пишет алверчи и все такой я не соглашусь с этим. кто как может так и зарабатывает главное не харам не ворует же. 

П.С, проходил мимо решил написать отзыв обычно я редко когда пишу просто наболевшая тема для тех кому за 25 

а автору темы желаю найти чего именно хочет. А квартира машина хоть 10 это все временное их можно и заработать и потерять в один день есть вещи важнее материальных ценностей видел по опыту старшего поколения 

Вся проблема в том, что степень нормальности у нас определятся не как у нормальных людей ) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Statue сказал:

Вот сейчас я провела бесплатный мастер-класс по выносу мозга. Я за один сеанс, вынесу вам мозг на пол года вперед, 1000 басков сеанс, длительность- 5 часов)))

Мои поскромнее требования - просто вытерпите меня час)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Statue сказал:

Вот сейчас я провела бесплатный мастер-класс по выносу мозга. Я за один сеанс, вынесу вам мозг на пол года вперед, 1000 басков сеанс, длительность- 5 часов)))

99 процентов женщин владеют искусством выноса мозга. И лишь один процент - ПРАВИЛЬНОГО выноса мозга :)
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Заур Сулейманов сказал:

Да кто тут ругается )) я угораю )) Весело даже стало ) Мы тут общаемся, как бы ... Человек ) 

Так это общение такое:facepalm:

Вынос мозгов, сантиметры и т д

)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Kot_Rus said:

99 процентов женщин владеют искусством выноса мозга. И лишь один процент - ПРАВИЛЬНОГО выноса мозга :)
 

Я правильно выношу мозг. У меня есть Саша, который тоже правильно выносит мозг, у меня есть Сеня, который расскажет все что думает о выносе мозга, с вами работает команда профессионалов

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Statue сказал:

Не знаю, кто тут Паша, но видимо он за вас отгреб от меня. Вот. Мне жаль и я не хотела :25: Вы же тот самый женатый да?

 

 

Ага . Он самый) а я что должен был люлей от него получить?)

 

11 минуту назад, Pr i n c e сказал:

было такое)Все я пошел с этой темы.На вопросы вроде все ответил.ТС выгоняет меня оттудого)Им здесь только щенки,подкаблучники нужны)Пойду праздник отмечать)Оторвись по полной)

Сейчас времени нету. ) после 21:00 буду тут) заходи)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kot_Rus сказал:

А что вы хотели? Мужчины двигают мир вперед! А мужчин двигает желание ими  женщин :)
 

В движении все)) понятно

Значит +30 стр скоро

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Заур Сулейманов сказал:

Вся проблема в том, что степень нормальности у нас определятся не как у нормальных людей ) 

да вы правы. и главное женское мнение сильно отличается от мужского. Плюс почему то из 99 случаев из 100 по нашей ментальности девушка просит столько всего у парня что бедный парень даже не знает что именно девушки нужно от него он сам или все что она требует плюс девушка требует даже то что он никогда не видела у себя дома я считаю это уже не правильным. Но это сугубо мое мнение 

Link to comment
Share on other sites

Just now, yan141 said:

Пожму руки и поблагодарю, что не убили))))))

Вы так любите рисковать своей жизнью? Мне жаль . Я нет, выношу мозг профессионально и правильно. И без посредников и переплат)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Statue сказал:

:25: Я грублю? Вы считаете что вы не грубо написали? Я считаю что это было грубостью и только ответила вам в том же тоне. А восклицательные знаки тут не помогут. 

В помощи восклицательных знаков не нуждаюсь. Это раз. Конкретно в Ваш адрес где Вы узрели грубость и квотировала ли я Вас или упоминала ли Ваше имя? Два. Я нигде ничего грубого не писАла. Это три. Не имею вообще привычки грубить незнакомым людям первая, а только в ответ. Это четыре.

А вообще, конкретно Вас я не имела ввиду, так как непристойности начались еще до Вашего присутствия на этой темке, можете почитать. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Statue сказал:

Вы так любите рисковать своей жизнью? Мне жаль . Я нет, выношу мозг профессионально и правильно. И без посредников и переплат)

Без экстрима как то скучно)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

Да что за жизнь пошла ... Мальчики нормальных девушек встретить не могут девушки нормальных парней найти не могут...

Волшебное число 3. Уверен, что вокруг каждого одинокого человека есть, как минимум,  три подходящих человека, которые к нему неровно дышат, и которых он отметает в поисках принца на белом коне или принцессы -шописец. И выбирает при этом из трех других окружающих, тех, которые полное дерьмо и абсолютно не подходят не то что под принца. но и в подметки не годятся трем первым.



 

Edited by Kot_Rus
Link to comment
Share on other sites

Только что, Заур Сулейманов сказал:

Не не, про сантиметры я не читал ... Меня интересует другая единица измерения :biggrin: 

материального плана?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vecnost014 сказал:

да вы правы. и главное женское мнение сильно отличается от мужского. Плюс почему то из 99 случаев из 100 по нашей ментальности девушка просит столько всего у парня что бедный парень даже не знает что именно девушки нужно от него он сам или все что она требует плюс девушка требует даже то что он никогда не видела у себя дома я считаю это уже не правильным. Но это сугубо мое мнение 

Опять же ... Это тема долго обсуждаема, в итоге правым никто не будет ... Люди разные, девушки разные, парни также ... Те которые рассуждают так, как описали Вы, в большинстве случаев, остаются старыми девами ) Либо по рукам идут ) 

Edited by Заур Сулейманов
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, vecnost014 сказал:

Да что за жизнь пошла ...

Жалко плюсики кончились на сегодня. Как правильно все. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Заур Сулейманов сказал:

Опять же ... Это тема долго обсуждаема, в итоге правым никто не будет ... Люди разные, девушки разные, парни также ... Те которые рассуждают так, как описали Вы, в большинстве случаев, остаются старыми девами ) Либо по рукам идут ) 

согласен от меня плюс +1

Link to comment
Share on other sites

Только что, Loa сказал:

материального плана?)

Ну что сразу у всех материальный план рисуется в голове )) Что делать с этими материальными ценностями то ? )) В гроб с собой уносить )) ? Есть такие прекрасные единицы измерения, как куб см, метры, км. мили, дни, года, недели итд итп )) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mirabela said:

В помощи восклицательных знаков не нуждаюсь. Это раз. Конкретно в Ваш адрес где Вы узрели грубость и квотировала ли я Вас или упоминала ли Ваше имя? Два. Я нигде ничего грубого не писАла. Это три. Не имею вообще привычки грубить незнакомым людям первая, а только в ответ. Это четыре.

А вообще, конкретно Вас я не имела ввиду, так как непристойности начались еще до Вашего присутствия на этой темке, можете почитать. 

 

Ну по вашему письму выше с кучей восклицательных оно и видно. Восклицательный. Восклицательный. Восклицательный.

Ну я считаю что я вам тоже ответила в том же тоне что и вы написали, а если тот тон, в которым вы написали для вас не грубость, то и мой далеко не грубый тон.

У меня тоже такой привычки нет.

Я не хочу читать, я только с мужчинами начала говорить в их тоне. Выяснилось что они ходят по женщинам за деньги, считают что тратиться на девушку не нужно, не поддерживают чистоту своего тела и таким образом отсекла для топикстартера несколько кандидатов на роль мужчины сердца

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Заур Сулейманов сказал:

А я плюсы чё то не могу ставить ... Лайков походу у меня недостаточно ? ))

Сообщений мало)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mirabela сказал:

Жалко плюсики кончились на сегодня. Как правильно все. 

Я написал все как есть по своему опыту. Первый раз в жизни с моими высказываниями на данную тему согласилась девушка )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Заур Сулейманов сказал:

Ну что сразу у всех материальный план рисуется в голове )) Что делать с этими материальными ценностями то ? )) В гроб с собой уносить )) ? Есть такие прекрасные единицы измерения, как куб см, метры, км. мили, дни, года, недели итд итп )) 

Я наивно посмела предположить) что вы так нервничаете)

Куб, единицы и другие измерения простите чего?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Заур Сулейманов said:

Хм ... в каком же ? )

 

Just now, yan141 said:

:closedeyes:Сделаем вид, что не поняли:closedeyes:

Экстремальные виды спорта. Где у меня есть страховка и т.п. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Statue сказал:

 

Экстремальные виды спорта. Где у меня есть страховка и т.п. 

Негоже девушке экстримом заниматься, если нет страховки))))

С парашюта прыгаете?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Statue сказал:

 

Экстремальные виды спорта. Где у меня есть страховка и т.п. 

Да, женитьба, замужество без страховки

Шкатулка с сюрпрайзом

Edited by Loa
Орфография
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Loa сказал:

Я наивно посмела предположить) что вы так нервничаете)

Куб, единицы и другие измерения простите чего?

Времени, мотора ... Итд )) Вот вы чем интересуетесь в жизни ? )) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Loa сказал:

Да, женитьба без страховки

Шкатулка с сюрпрайзом

Умные люди страхуются.

Брачный контракт для кого придумывался?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, yan141 said:

Негоже девушке экстримом заниматься, если нет страховки))))

С парашюта прыгаете?)

Да, а езе парапланы водные лыжи, ныряние с аквалангом, скутеры и всякое.

1 minute ago, Loa said:

Да, женитьба, замужество без страховки

Шкатулка с сюрпрайзом

Поэтому я подхожу к этому вопросу очень серьезно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Statue сказал:

Да, а езе парапланы водные лыжи, ныряние с аквалангом, скутеры и всякое.

Поэтому я подхожу к этому вопросу очень серьезно. 

Ищите на третьей планете. Там где отличаются умом и сообразительностью

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Statue сказал:

Да, а езе парапланы водные лыжи, ныряние с аквалангом, скутеры и всякое.

Поэтому я подхожу к этому вопросу очень серьезно. 

По бакинским улицам ночью прогуляться - вот вам настоящий экстрим) Впечатлений на всю жизнь хватит))))

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2016 в 15:34, Elika8787 сказал:

Я что дура?

До этого поста восхищалась Вашей смелостью, но прочитав это... Вы меня разочаровали как девушка

В любом случае - удачи!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...