Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Веломарафон в 16 км по городу.


Elchinn

Recommended Posts

3 часа назад, fransuz сказал:

Рано утром ?полиция ?выгнали? Я в доль моря катался и все гуд

Да сказали через час приходи и с дубинками куда-то побежали с криками. Я не стал спорить и ушел. Наверно что-то там было. Так обычно катаюсь по утрам: когда нет гулящих по велосипедным дорожкам людей.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Provincial сказал:

Завтра утром у м. Азадлыг кто и во сколько будет? Подъеду, хотя бы познакомимся что-ли.

Ильгам привет.Поздравляю.В н\группе катать намного интересней и компания классная.

Есть просьба.Напиши мне название своего велосипеда.SCOTT знаю.Там еще на раме сбоку написано.

Классный велосипед.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

покатались хорошо. проехали немного по азадлыг , потом вдоль гоша заправка в сторону меймар аджеми , а оттуда на подьем , и всторону гябяля круг, оттуда спустились на ичери шехер , потом на бульвар , попили чайку .. встретили Эмиля , пообщались . ))). а потом восвояси. я поднялся через зоопарк а оттуда прям на азадлыг, и вот уже дома. ))) . Спасибо всем. дай Бог еще встретимся. Познакомились с Провинциалом. 

На бульваре много людей на великах катались, может даже и встретились лицом к лицо. sistemainternet))). Поздравляем тебя Провинцал с приобретенным великом. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Provincial said:

Ок. Постараюсь быть в это время. Если что позвоню, номер есть

поздравляем тебя с приобретенным великом. )). отточишь навыки. будешь летать на нем. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем. Особенно за советы ) Думаю, что после июня смогу почаще вылазки делать на велосипеде. Действительно было приятно познакомится, особенно удивил Александр )

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Provincial said:

Спасибо всем. Особенно за советы ) Думаю, что после июня смогу почаще вылазки делать на велосипеде. Действительно было приятно познакомится, особенно удивил Александр )

 

он же в метро работает )) знает все ходы. катаешся и вдруг Саша появляеться)). у них же в метро под землей тунели растянуты аж по всему городу )). Саша можешь по тунелям гонять на велике.. 

Edited by Elchinn
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Neo79 said:

Странно,во сколько это было и где?

вроде никого не гоняли когда мы катались. они там хороводом ходили. )) 

Link to comment
Share on other sites

вроде никого не гоняли когда мы катались. они там хороводом ходили. )) 

Сотни людей катались и ничего

Link to comment
Share on other sites

А я все не сделаю свой ходку в 120 км .в заповедник Апшеронского. Дорога туда лёгкая но изматывает  как мне кажется .

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, fransuz сказал:

значит так к 12хочу поехать к морю на северный гресс есть желающие?если что вотс ап пишите 070 689 86 18 

можно описать маршрут?  и когда во сколько?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, МыСМыРыХ сказал:

можно описать маршрут?  и когда во сколько?

я же написал пишите на вост ап если есть вопросы .

Link to comment
Share on other sites

и время к 12 я выйду с монтина по московому буду.тоесть айрапорт йолу ехать к северному грессу там выйду на бездорожье и к лагуне где пешком где на веклике там песок и часто можно упасть примерно к 6будем в Баку

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

А я все не сделаю свой ходку в 120 км .в заповедник Апшеронского. Дорога туда лёгкая но изматывает  как мне кажется .

А где это?

Link to comment
Share on other sites

Cycling Trip - велопоход

Team Baku Cycling - Команда Баку Велоспорт

Life Cycle - жизнь велосипед

Cycling Friend's - Вело Друзья

Cycling Marathon - веломарафон

Route Riders Cycling - велосипедные всадники

Link to comment
Share on other sites

Предложение:

В этот УикЭнд (в воскресенье) собратся с утра и отправится в приморск с шашлыками на пикник. 

В общем выезжаем с утра кде то в 7-8 утра, приезжаем в приморск, жарим шашлыки отдыхаем и до темна обратно. Всё естественно на велосипедах.

 

Как вам идея?

 

Если есть желание и желающие то отпишитесь. Если соберётся достаточное количество желающих, то потом подробнее опишу план. Частичную организацию беру на себя.

Edited by Namig Gadzhinsky
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Namig Gadzhinsky сказал:

BAKU CYCLING TEAM 

Как хотели.... Велосепедист, все времена года. Три варианта на выбор

 

Məncə 1-ci daha gözəldir. 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Namig Gadzhinsky said:

BAKU CYCLING TEAM 

Как хотели.... Велосепедист, все времена года. Три варианта на выбор

ece9f64113530e9d3c93bcaf6f0f061a.jpg

5c581a093a31a1e127b1e7885e948d79.jpg

230b767ca7e32f57d6ea985e22786107.jpg

 

Namig, dumayu pol goroda pol derevni mojno sdelat. naprimer u te tolko gori ? mojno polovinu sdelat gorod a polovinu lesa i i reki i gora ? dumaya eto samya luchshaya budet. A nazvaniye mene ustraivaet. 

 

Link to comment
Share on other sites

Народ с велосипедами, в субботу дай Бог хочу ранним утром прокататься.  В 6:30 от Азадлыг метро до бульвара и по бульвару

Link to comment
Share on other sites

Каждый день с 6 утра до12  катается группа любителей..на бульваре .. Если что , присоединяйтесь, в 9 утра можно найти их  в чайхане , та , что в районе Венеции и присоединится ..

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, =YANA= said:

Каждый день с 6 утра до12  катается группа любителей..на бульваре .. Если что , присоединяйтесь, в 9 утра можно найти их  в чайхане , та , что в районе Венеции и присоединится ..

 

спасибо за инфо. 

Link to comment
Share on other sites

Каждый день с 6 утра до12  катается группа любителей..на бульваре .. Если что , присоединяйтесь, в 9 утра можно найти их  в чайхане , та , что в районе Венеции и присоединится ..

 

Значит мы на днях их видели)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 7 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 19 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 25 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 24 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...