Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Expressbank - обновленный


Recommended Posts

В 02.02.2018 в 09:35, bakinec 69 сказал:

 

Здравствуйте,

 

Я уже понял, что это ваша собственная внутренняя инструкция. 

Когда мне дочь давала доверенность, перед нами тогда не стоял вопрос о том, чтобы я получал по ней карты. Мы хотели только ее для того, чтобы я получал по ней справки. Операционист предложил доверенность на ВСЁ, объяснил, что с ней можно будет делать любые операции. При получении я еще раз переспросил нотариуса и получил ответ, что с этой доверенностью я могу делать абсолютно ВСЁ. 

Вопрос только в том, является ли государственная доверенность выданная в АСАНе единым гос. стандартом или стандартом являются ваши требования. 


Я еще раз говорю, ваш банк или не должен требовать от клиентов переделывать государственную доверенность или ваш банк должен обратиться в определенную структуру и убедить их добавить в единые бланки условия по выдаче карт. Клиенты не должны сталкиваться с такими трудностями.

 

С уважением     

Здравствуйте,

 

Услуга “Asan Xidmət” выдает доверенность по законодательству страны, и как Вы знаете, многие фирмы, государственные учреждения проводят операции по этим доверенностям. Единого стандарта на сегодняшний день нет. Как коммерческая организация, мы работаем, ведем операции по требованиям страны и международного права. Учитывая все операции, которые можно провести с помощью доверенности - создать единую форму практически невозможно. Как банк, который дорожит своими клиентами и их счетами, мы советуем на будущее, перед тем, как брать доверенность, заранее подойти в наш филиал, уточнить текст доверенности и после этого обращаться в нотариальные конторы или же в “Asan xidmət”. Надеемся на Ваше понимание.

 

Для более подробной выдачи информации просим Вас предоставить контактные данные путем личного сообщения.   

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Особые привилегии для работников Налоговой Службы!

Expressbank поздравляет всех работников Налоговой Службы с профессиональным праздником 11 февраля и предлагает им специальные скидки, а также выдачу кредита без комиссии. В период с 7 по 16 февраля все работники Налоговой Службы, обратившись в любой из филиалов Expressbank, смогут взять кредит наличными со скидкой 2% на годовую процентную ставку. Вдобавок к этому, комиссия за оформление кредита, а также комиссия за снятие наличных средств составит 0%. А самое главное - кредит будет выдан без залога и без страховки, в валюте AZN.

В рамках данной кампании клиенты смогут воспользоваться кредитом на сумму до 15.000 AZN. Взяв кредит на срок до 36 месяцев, клиенты получат возможность гибко управлять своим бюджетом, а также свести на минимум сумму ежемесячной оплаты кредита.

С целью экономии времени клиентов, Expressbank создает возможность удобной оплаты кредитов. С помощью Личного кабинета на официальном веб-сайте www.expressbank.az, платежных терминалов и мобильного приложения Expresspay клиенты могут в любое время суток совершать оплаты своих кредитов.

Сеть Expressbank насчитывает 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. По всей стране функционируют около более 70 банкоматов, 5000 POS-терминалов и около 700 платежных терминалов ExpressPay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook.

vergiler_ru.png

Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2018 в 16:46, 400 сказал:

Также бы хотел предупредить всех кто планирует использовать карты данного банка за пределами Азербайджана
Обязательно спрашивайте в каких странах они действуют
Так сложилось что сотрудник банка связался со мной и сказал , что из за мер безопасности в стране где я нахожусь я не могу ими пользоваться
И таких стран много !!!!!
Хотя когда я заказывал данные карты я и спрашивал про зону охвата и никто не предупредил что есть какой-то блэк лист стран
ПС у меня была карта другого процессингового центра из Азербайджана которым я смог воспользоваться
в этой стране

 

пару месяцев назад я столкнулся с такой проблемой, но картой банка YapiCredi в Республики Белорусь.

Не мог снимать ни наличные ни оплачивать по терминалу покупки в магазинах.

Сотрудники банка так и не смогли рассказать почему это происходит.

Хорошо часть денег была на счету от межбанка.

при выезде лучше иметь счета в разных банках 

и вообще банки уже давно утратили доверие к себе

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, farindos сказал:

Можно ли у вас вывести средства с вебмони?

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

В случае, если Вы хотите осуществить перевод Ваших электронных средств  на карту, то ограничений со стороны Expressbank-a нет.

Есть определённый список стран, с повышенным уровнем риска. До посещения стран с повышенным уровнем риска, в обязательном порядке необходимо обратиться в Банк и проинформировать его об этом.  

Ознакомиться с данным списком вы сможете пройдя по следующей ссылке: 

https://www.expressbank.az/assets/files/EXPRESSBANK_RISK_COUNTRY_2016-06-14.pdf

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

Банк вернул клиентам более 100 000 AZN «кэшбека»!

Среди множества продуктов и услуг Expressbank ExpressClub считается уникальным, благодаря тому, что позволяет клиентам, совершающим покупки, зарабатывать реальные деньги. В короткие сроки услуга ExpressClub заработала любовь и доверие клиентов, а также на сегодняшний день позволила им получить «кэшбек» на общую сумму более 100 000 AZN.

Представленная под слоганом «Превращайте свои расходы в доходы», услуга ExpressClub дает возможность всем владельцам пластиковых карт от Expressbank, совершая платежи посредством ПОС-терминалов, возвращать обратно на свой счет часть потраченной суммы («кэшбек»). В дальнейшем эти деньги клиент может обналичить, а также еще раз совершить безналичный платеж с помощью ПОС-терминалов, тем самым в очередной раз превратив свои расходы в доходы.

Основным преимуществом проекта ExpressClub является то, что кроме «кэшбека» до 20% от суммы транзакций, получаемого при осуществлении оплат посредством пластиковых карт через POS - терминалы в партнёрских точках продажи товаров и услуг в пределах страны, держатели пластиковых карт Expressbank получают возможность возврата 0,3% от суммы, потраченной в предприятиях, не являющихся партнёрами. Также следует отметить, что список партнёров, входящих в сеть, постоянно пополняется.

Для того, чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами, достаточно лишь стать обладателем пластиковой карты от Expressbank!

Желающие стать владельцем пластиковых карт от Expressbank  могут приобрести карту Expresso за 5 AZN, Visa Electron / Maestro за 6 AZN, Visa Classic / MasterCard Standart за 8 AZN, а также премиальные карты Visa Gold / MasterCard Gold и Visa Platinum / MasterCard Platinum. Баланс вашей карты можно удобно, быстро и без комиссии пополнить с помощью мобильного кошелька и платежного терминала ExpressPay.

Для получения более подробной информации о сети партнеров ExpressClub и услуге «кэшбек», вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/expressclubaz.

cb_ru.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В каком банке срочные денежные переводы выгоднее?

 

Воспользовавшись системой срочных денежных переводов в Expressbank, вы получаете возможность не только перевести или получить деньги, но и заработать! Клиентам Expressbank как при отправке, так и при получении денежных средств посредством срочных денежных переводов, предоставляется в подарок карта Pul Kart. При осуществлении каждого перевода на карту начисляются денежные средства в виде бонусов. Клиенты могут не только обналичить деньги посредством банкоматов, но и пополнить свой карточный счет собственными средствами. Услуга SMS-уведомления предоставляется на бесплатной основе.

В филиалах Expressbank осуществляются переводы внутри страны и за границу посредством систем «Золотая Корона», «Contact», «Лидер», «İBA-EXPRESS», «Хазри», «UPT» и «Monex». Отправляемые денежные средства охраняются международной системой безопасности, обеспечивающей своевременную доставку денег конкретному лицу. Для получения более обширной информации о системах денежных переводов Банка можете перейти на следующий bit.ly/sosialface линк.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает свыше 70 банкоматов, более 5000 РОS-терминалов и около 700 терминалов ExpressPay на территории страны.

transfer_ru.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Где можно после 6-ти вечера снять с Вашей евро карты деньги?

В филиале около к. Низами сказали, что у них невозможно.

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, rusatom сказал:

Здравствуйте,

 

Где можно после 6-ти вечера снять с Вашей евро карты деньги?

В филиале около к. Низами сказали, что у них невозможно.

 

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Обналичивание денег в евро валюте возможно только в головном офисе, который находится по следующему адресу: ул. Юсиф Везир Чеменземинли 134С.  

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Expressbank сказал:

В каком банке срочные денежные переводы выгоднее?

 

Воспользовавшись системой срочных денежных переводов в Expressbank, вы получаете возможность не только перевести или получить деньги, но и заработать! Клиентам Expressbank как при отправке, так и при получении денежных средств посредством срочных денежных переводов, предоставляется в подарок карта Pul Kart. При осуществлении каждого перевода на карту начисляются денежные средства в виде бонусов. Клиенты могут не только обналичить деньги посредством банкоматов, но и пополнить свой карточный счет собственными средствами. Услуга SMS-уведомления предоставляется на бесплатной основе.

В филиалах Expressbank осуществляются переводы внутри страны и за границу посредством систем «Золотая Корона», «Contact», «Лидер», «İBA-EXPRESS», «Хазри», «UPT» и «Monex». Отправляемые денежные средства охраняются международной системой безопасности, обеспечивающей своевременную доставку денег конкретному лицу. Для получения более обширной информации о системах денежных переводов Банка можете перейти на следующий bit.ly/sosialface линк.

 

 

неправда ваша. Каждый месяц отправляю перевод. Последние месяцы бонусы не садятся. Слово "каждый" в вашем тексте лишнее. Указать мои данные в личку, чтобы прояснить эту ситуацию, не просите. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Expressbank сказал:

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Обналичивание денег в евро валюте возможно только в головном офисе, который находится по следующему адресу: ул. Юсиф Везир Чеменземинли 134С.  

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

 

Ни в каких Ваших банкоматах евро нет?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rusatom сказал:

 

Ни в каких Ваших банкоматах евро нет?

 

К сожалению, на данный момент единственный банкомат с евро купюрами находится в головном офисе.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hell Spawn сказал:

неправда ваша. Каждый месяц отправляю перевод. Последние месяцы бонусы не садятся. Слово "каждый" в вашем тексте лишнее. Указать мои данные в личку, чтобы прояснить эту ситуацию, не просите. 

 

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

В случае, если Вы не желаете предоставить Ваши контактные данные, то мы можем ознакомить Вас с условиями денежных переводов. Вероятнее всего, Вы осуществляли денежный перевод посредством системы "Золотая Корона". Условия таковы: при переводе денежных средств с комиссией 0%, бонусы не начисляются. Если же, Вы осуществили перевод оплатив комиссию, то, в данном случае, бонусы начисляются в обязательном порядке.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

в воскресение снимал деньги с дебитной своей карты в банкомате рядом с метро Ахмедлы (не тот который в филиале а который неподолеку и который смотрит на дорогу). банкомат приготовился выдать деньги и выплюнул карту, а потом перезагрузился и деньги не выдал. А смска пришла с успешным снятием суммы :) постоял подумал и позвонил в процессинговый центр милли карт (так как было воскресение у вас выходной) там мне сообщили что видно как деньги были списаны со счета , а то что я взял их или не взял у них не видно. В понедельник позвонил в банк и сообщил в банк, с меня взяли всю информацию и пообещали связаться в ближайщее время. Теперь сам вопрос, когда свяжутся и как происходит процедура возврата денег в таких случаях?

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, uzeir360 said:

не тот который в филиале а который неподолеку и который смотрит на дорогу

А где в Ахмедлах этот второй банкомат? Я только филиальный знаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, uzeir360 сказал:

в воскресение снимал деньги с дебитной своей карты в банкомате рядом с метро Ахмедлы (не тот который в филиале а который неподолеку и который смотрит на дорогу). банкомат приготовился выдать деньги и выплюнул карту, а потом перезагрузился и деньги не выдал. А смска пришла с успешным снятием суммы :) постоял подумал и позвонил в процессинговый центр милли карт (так как было воскресение у вас выходной) там мне сообщили что видно как деньги были списаны со счета , а то что я взял их или не взял у них не видно. В понедельник позвонил в банк и сообщил в банк, с меня взяли всю информацию и пообещали связаться в ближайщее время. Теперь сам вопрос, когда свяжутся и как происходит процедура возврата денег в таких случаях?

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Процесс инкассации денежных средств осуществляется в течение 30 дней. Так как дата инкассации является конфиденциальной информацией, к сожалению, точную дату мы Вам предоставить не можем.  В случае, если со стороны соответствующего отдела поступит информация о начислении суммы, сотрудники информационного центра могут Вас оповестить. Вы также можете проверять баланс Вашей карты посредством личного кабинета или позвонив в инфориационный центр.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Cash back партнёры на сайте не отображаются (нажимаю поиск ничего не выходит). Сделайте лучше, чтоб как раньше можно было PDF файл скачивать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rusatom сказал:

Здравствуйте,

 

Cash back партнёры на сайте не отображаются (нажимаю поиск ничего не выходит). Сделайте лучше, чтоб как раньше можно было PDF файл скачивать.

 

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

В связи с тем, что на сайте ведутся технические работы по усовершенствованию сайта, раздел "Expressclub" временно не активен. Вы сможете вновь воспользоваться данной услугой в течение 2 дней. Список наших партнёров Вы можете приобрести подойдя в любой филиал Expressbank-a.  Также хотим отметить то, что список партнёров действует в прежнем порядке и Вам начисляются до 20% от потраченных средств на карту в течение 3 рабочих дней.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

Я совсем случайно обнаружил, что у меня сняли налог за покупку товара на ebay (ноябрь 2017), потому, что никакого предупреждения или смс не приходило. Обнаружил просто потом по балансу после следующей покупки. Позвонил, спросил почему сняли. Меня попросили написать письмо и приложить подтверждение. После проверки пришел ответ, что налог мне вернут, но нужно придти в банк, написать заявление и приложить распечатки с paypal. Вопрос такой, если с меня сняли налог ошибочно, то почему мне нужно терять время, идти в банк и еще писать заявление?

 

И еще, как теперь можно контролировать такие ошибки во время, а не ждать когда будет следующий расход с этой карты, чтобы сравнить баланс?  

 

Спасибо     

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, bakinec 69 said:

Добрый день,

 

Я совсем случайно обнаружил, что у меня сняли налог за покупку товара на ebay (ноябрь 2017), потому, что никакого предупреждения или смс не приходило. Обнаружил просто потом по балансу после следующей покупки. Позвонил, спросил почему сняли. Меня попросили написать письмо и приложить подтверждение. После проверки пришел ответ, что налог мне вернут, но нужно придти в банк, написать заявление и приложить распечатки с paypal. Вопрос такой, если с меня сняли налог ошибочно, то почему мне нужно терять время, идти в банк и еще писать заявление?

 

И еще, как теперь можно контролировать такие ошибки во время, а не ждать когда будет следующий расход с этой карты, чтобы сравнить баланс?  

 

Спасибо     

В соседней теме про налог за онлайн покупки описывали подобную ситуацию с другим банком. Так как по транзакциям Пейпала банк не видит, что именно Вы купили - облагаемую налогом услугу или необлагаемый товар, то, как я понял, начал снимать за любую пейпал-оплату налог. И надо потом доказать, что ты покупал товар, чтоб тебе этот налог вернули.

Не знал, что и Экспресс начал так же делать. Еще и в смс не указывать (хотя там есть отдельная графа про налог и комиссию).

Edited by Slider
Link to comment
Share on other sites

Только что, Slider сказал:

В соседней теме про налог за онлайн покупки описывали подобную ситуацию. Так как по транзакциям Пейпала банк не видит, что именно Вы купили - облагаемую налогом услугу или необлагаемый товар, то, как я понял, начал снимать за любую пейпал-оплату налог. И надо потом доказать, что ты покупал товар, чтоб тебе этот налог вернули.

 

Я последнее время несколько покупок оплачивал долларовой картой другого банка с Ebay Paypal-ом и никаких налогов снято не было.  

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, bakinec 69 said:

 

Я последнее время несколько покупок оплачивал долларовой картой другого банка с Ebay Paypal-ом и никаких налогов снято не было.  

Тут Вы тоже оплачивали с долларовой карты экспресса? Или с манатной?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, bakinec 69 said:

 

евро картой 

Евро картой оплата покупки в евро? Мне просто интересно, была ли там межвалютная конвертация.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Slider сказал:

Евро картой оплата покупки в евро? Мне просто интересно, была ли там межвалютная конвертация.

 

Да, все в евро. Не было конвертации

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, bakinec 69 said:

 

Да, все в евро. Не было конвертации

Тогда странно. Ждём ответ представителя банка. Я тоже для онлайн оплат их картами пользуюсь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bakinec 69 сказал:

Добрый день,

 

Я совсем случайно обнаружил, что у меня сняли налог за покупку товара на ebay (ноябрь 2017), потому, что никакого предупреждения или смс не приходило. Обнаружил просто потом по балансу после следующей покупки. Позвонил, спросил почему сняли. Меня попросили написать письмо и приложить подтверждение. После проверки пришел ответ, что налог мне вернут, но нужно придти в банк, написать заявление и приложить распечатки с paypal. Вопрос такой, если с меня сняли налог ошибочно, то почему мне нужно терять время, идти в банк и еще писать заявление?

 

И еще, как теперь можно контролировать такие ошибки во время, а не ждать когда будет следующий расход с этой карты, чтобы сравнить баланс?  

 

Спасибо     

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

На основании указа Президента от 16 декабря 2016 года, все операции, проводимые посредством электронной коммерции со стороны физических лиц, облагаются налогом. Подробнее со списком Вы можете ознакомиться по следующей ссылке: http://aba.az/hansi-elektron-xidm%C9%99tl%C9%99rd%C9%99n-vergi-tutulacaq-siyahi/ Продавец, у которого Вы приобрели товар, зарегистрирован под одним из кодов, указанных по вышеуказанной ссылке. По политике банка, суммы, списанные из-за неправильных кодов со стороны продавца, возвращаются при условии, если клиент доказывает приобретение товара, а не услуги. Банковская система настроена так, что налоги удерживаются по определённым МСС кодам, которые утверждаются со стороны Министерства Налогов. Причина удержания налога заключается в неправильной регистрации торговой точки.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Expressbank сказал:

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

На основании указа Президента от 16 декабря 2016 года, все операции, проводимые посредством электронной коммерции со стороны физических лиц, облагаются налогом. Подробнее со списком Вы можете ознакомиться по следующей ссылке: http://aba.az/hansi-elektron-xidm%C9%99tl%C9%99rd%C9%99n-vergi-tutulacaq-siyahi/ Продавец, у которого Вы приобрели товар, зарегистрирован под одним из кодов, указанных по вышеуказанной ссылке. По политике банка, суммы, списанные из-за неправильных кодов со стороны продавца, возвращаются при условии, если клиент доказывает приобретение товара, а не услуги. Банковская система настроена так, что налоги удерживаются по определённым МСС кодам, которые утверждаются со стороны Министерства Налогов. Причина удержания налога заключается в неправильной регистрации торговой точки.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

 

Да, спасибо, я про это знал. Продаются товары через единую систему Ebay и я не думаю, что какой-то продавец может сам указывать коды, какие ему хочется...

 

Это разве не автоматически делается (списание налогов)? Я то получил смску о списании за покупку и там не был учтен налог.  Есть ли у вас home banking где я могу проверить и увидеть, что с меня сняли налог? 

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2018 в 17:57, bakinec 69 сказал:

 

Да, спасибо, я про это знал. Продаются товары через единую систему Ebay и я не думаю, что какой-то продавец может сам указывать коды, какие ему хочется...

 

Это разве не автоматически делается (списание налогов)? Я то получил смску о списании за покупку и там не был учтен налог.  Есть ли у вас home banking где я могу проверить и увидеть, что с меня сняли налог? 

 

Спасибо

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Коды для продавца указывает банк, оказывающий услуги по электронной коммерции. Дело в том, что продавец может быть зарегистрирован под кодом предоставления услуг, но в то же время может продавать и товары. Для ознакомления с удержанной суммы, Вы можете обратиться к выписке за соответствующий период.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

 

Link to comment
Share on other sites

Но в случае, если произошло списание 18% при покупке товара, а не услуги - это в смс-уведомлении указывается? Или нужно как то самому догадываться по изменившемуся балансу потом?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Slider сказал:

Но в случае, если произошло списание 18% при покупке товара, а не услуги - это в смс-уведомлении указывается? Или нужно как то самому догадываться по изменившемуся балансу потом?

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

С конца января 2018-го года, в  смс - оповещании отражаются налоги, удержанные со стороны Министерства Налогов  .

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Принесешь золото, унесешь деньги!

Expressbank предлагает кредит клиентам, не имеющим официального места работы. Клиенты Expressbank, имея при себе лишь удостоверение личности, смогут взять кредит наличными под залог золота и золотых изделий без справки с места работы. Принятые в качестве залога золото и золотые изделия будут оценены по высокой стоимости, а после погашения кредита будут возвращены владельцу в целости и сохранности. Кредит под залог золота - это отличная возможность для лиц, не имеющих возможности официально подтвердить доход. 

Данные кредиты выдаются на сумму до 10 000 AZN, сроком до 30 месяцев и льготным периодом до 6 месяцев. При этом клиенты получат возможность гибко управлять своим бюджетом, а также свести к минимуму сумму ежемесячной оплаты кредита.
 

Сеть Expressbank насчитывает 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Для банковских услуг Expressbank предоставляет около 80-и банкоматов, 5000 ПОС-терминалов и около 700 платежных терминалов ExpressPay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

qizil_ru.jpg

Link to comment
Share on other sites

у вас был анонс о кредите который вы выдаете тем кто официально не работает (rəsmi iş yeri olmayanlarçün). я видела в новостях

скажите пожалуйста, какие нужно документы? я так понимаю справка с места работы не нужна. нужен ли документ подтверждающий месячный доход или нет?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

у вас был анонс о кредите который вы выдаете тем кто официально не работает (rəsmi iş yeri olmayanlarçün). я видела в новостях

скажите пожалуйста, какие нужно документы? я так понимаю справка с места работы не нужна. нужен ли документ подтверждающий месячный доход или нет?

Здравствуйте уважаемый клиент.

На основе предоставления удостоверения личности  рассматриваются 2 вида кредита: кредиты обеспечиваемые золотом и имуществом. 

Требуемые документы:

  • Удостоверение личности
  • Документы, касающиеся объекта залога.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

Этот банк предлагает выгодный кредит.

Заботясь о финансовых нуждах и ежемесячных расходах своих клиентов, Expressbank предлагает “Asan” кредит до 15000 АЗН.

 Взяв кредит “Asan” сроком на 36 месяцев, клиенты получат возможность гибко управлять своим бюджетом, а также свести на минимум сумму ежемесячной оплаты кредита. 

Всегда руководствуясь удовлетворенностью клиентов, Expressbank также создает возможность удобной оплаты кредитов. С помощью Личного кабинета на официальном веб-сайте www.expressbank.az, платежных терминалов и мобильного приложения

Для получения подробной информации о кредите и оформления онлайн заказа можете перейти по ссылке.

Expresspay клиенты могут в любое время суток совершать оплаты своих кредитов.

Сеть Expressbank насчитывает 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Expressbank является обладателем около 80-и банкоматов, 5000 ПОС-терминалов и 700 платежных терминалов Expresspay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

 

 

asan2ru.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2018 в 17:00, Expressbank сказал:

Этот банк предлагает выгодный кредит.

Заботясь о финансовых нуждах и ежемесячных расходах своих клиентов, Expressbank предлагает “Asan” кредит до 15000 АЗН.

 Взяв кредит “Asan” сроком на 36 месяцев, клиенты получат возможность гибко управлять своим бюджетом, а также свести на минимум сумму ежемесячной оплаты кредита. 

Всегда руководствуясь удовлетворенностью клиентов, Expressbank также создает возможность удобной оплаты кредитов. С помощью Личного кабинета на официальном веб-сайте www.expressbank.az, платежных терминалов и мобильного приложения

Для получения подробной информации о кредите и оформления онлайн заказа можете перейти по ссылке.

Expresspay клиенты могут в любое время суток совершать оплаты своих кредитов.

Сеть Expressbank насчитывает 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Expressbank является обладателем около 80-и банкоматов, 5000 ПОС-терминалов и 700 платежных терминалов Expresspay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

 

 

asan2ru.jpg

Было бы хорошо получить информацию о том как получить кредит не имея электронную справку ? Что за новые правила ? Ну нет электронной справки. Человек налом получает. Уже в который банк обращаюсь за какими то 2500 азн. Зарплата нормальная от 1000. Но нет у нас штатных сотрудников. Максимум 10 человек и то старые сотрудники. А в общем около 70 сотрудников вне штата. Плюс никаких кредитов нет. Долгов тоже. Кстати компания выдает справку с работы для сотрудников. Конечно рассчитываем на конфиденциальность. Цель кредита реконструкция отопительной системы в квартире. Работаю в известной компании. Даже участвовали (я лично) в тендере который проводил ваш банк. Если сможете помочь буду рад ! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 103 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...