Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Expressbank - обновленный


Recommended Posts

В 05.01.2018 в 20:46, Aleksey Fisenko сказал:

Здравствуйте. Каким образом мне могут переслать деньги на мою карту Visa gold, с российской карты?

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Для того, чтобы перечислить средства с российской карты на Вашу, лицу совершающему перевод необходимо обратиться в один из банков и предоставить реквизиты Вашей карты. Полные реквизиты Вашей карты Вы можете узнать обратившись в филиал Expressbank.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 06.01.2018 в 03:01, chesteer сказал:

Здравствуйте. Моя карта истекла в ноябре прошлого года. Могу я не заказывать новую карту, а пролонгировать эту? 

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

При истечении срока карты, необходимо заказать новую. Новая карта может быть привязана к старому счету.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 400 сказал:

Доброго времени суток, я вам напишу в л/с в какой стране их карта не сработала
Что касается черного списка то я думаю это предлог.
 

Помимо карт ExpressBank-а пользуюсь ещё и картами PashaBank. так вот от них периодически приходили и приходят сообщения с предупреждениями о невозможности использования карт в некоторых странах (эта же инфа есть у них на сайте - тут). Скорее всего в вашем случае работает та же логика.

По поводу Express-а же, пользовался уже не менее чем в 4х странах (в том числе и в ЕС), пока проблем не было.

Вам желаю терпения и надеюсь, что проблема разрешится. Понимаю, что такая ситуация это несомненный стресс.

 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, 400 сказал:

Почему я не могу использовать карты банка? Ваша сотрудница Фируза х-м в телефонной беседе уверила меня что в Европе проблем не будет????

Уважаемый клиент,

 

В связи с тем, что возникли угрозы безопасности Вашей карты при попытке использования в предыдущей стране Вашего пребывания, Ваша карта была полностью заблокирована. На данный момент все ограничения были сняты, никаких затруднений в использовании не возникнет.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

On 04.01.2018 at 4:26 PM, Expressbank said:

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Мы глубоко сожалеем, что вы так и не смогли совершить необходимую Вам операцию. Просим Вас в личном сообщении указать контактный номер, сотрудники Отдела защиты прав потребителей свяжутся с Вами для разъяснения подробностей и предоставления полной информации по поводу Вашей проблемы.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

 

Хотелось бы поблагодарить представителя банка и сотрудников "Отдела защиты прав потребителей". Со мной связались и разъяснили ситуацию с моими жалобами. Извинились за недопонимание и предложили альтернативные варианты решения проблемы. Также пообещали, что в ближайшее время заработает оповещение о совершенных операциях (по карточным счетам) в оффлайн режиме.    

 

Безусловно, потерянного времени и нервов это не вернет, но сам факт, что существует подобная служба и практика разъяснения жалоб в кратчайшие сроки оставляет надежды.    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

со вчерашнего дня пыталась перевести деньги карт ту карт, для этого нужно было добавить карточку в мобайл банкинг и активизировать ее, пользуюсь приложением от паша банк. 

позвонила вечером в 132, оказалось, что они в это время не работают, окей, не все могут оказывать услугу  24/7

утром дозвонилась, попросили код паспорта, сказала что могу только продиктовать номер карточки, паспорта при себе нету и сказать секретное слово, сказали что ничем не могут помочь

нашла номер паспорта, перезвонила, но уже карточка вместе с остальными документами была в офисе, оказалось что она тоже нужна была, попрощалась с оператор и решила все таки воспользоваться карточкой паша. позвонила в тот банк, у меня попросили только секретное слово, номер карты, про последние операции, и на этом разговор закончился, без проблем добавила карту в приложение и я перевела деньги

теперь вопросы: зачем операторы сразу не дают нужную информацию про нужные документы? зачем нужно секретное слово, если в такой мелочи не могу его использовать? кстати во время второго звонка оператор настаивал, что такого вообще не существует

итог: думала заказать ЮСД карточку, но передумала, закажу в более удобном банке

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Xisscor сказал:

 

Хотелось бы поблагодарить представителя банка и сотрудников "Отдела защиты прав потребителей". Со мной связались и разъяснили ситуацию с моими жалобами. Извинились за недопонимание и предложили альтернативные варианты решения проблемы. Также пообещали, что в ближайшее время заработает оповещение о совершенных операциях (по карточным счетам) в оффлайн режиме.    

 

Безусловно, потерянного времени и нервов это не вернет, но сам факт, что существует подобная служба и практика разъяснения жалоб в кратчайшие сроки оставляет надежды.    

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Мы рады, что общение с сотрудниками нашего банка оставило у Вас положительные эмоции. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем наши специалисты радовали Вас своим профессионализмом и компетентностью. Спасибо, что выбрали наш Банк.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Inetta сказал:

со вчерашнего дня пыталась перевести деньги карт ту карт, для этого нужно было добавить карточку в мобайл банкинг и активизировать ее, пользуюсь приложением от паша банк. 

позвонила вечером в 132, оказалось, что они в это время не работают, окей, не все могут оказывать услугу  24/7

утром дозвонилась, попросили код паспорта, сказала что могу только продиктовать номер карточки, паспорта при себе нету и сказать секретное слово, сказали что ничем не могут помочь

нашла номер паспорта, перезвонила, но уже карточка вместе с остальными документами была в офисе, оказалось что она тоже нужна была, попрощалась с оператор и решила все таки воспользоваться карточкой паша. позвонила в тот банк, у меня попросили только секретное слово, номер карты, про последние операции, и на этом разговор закончился, без проблем добавила карту в приложение и я перевела деньги

теперь вопросы: зачем операторы сразу не дают нужную информацию про нужные документы? зачем нужно секретное слово, если в такой мелочи не могу его использовать? кстати во время второго звонка оператор настаивал, что такого вообще не существует

итог: думала заказать ЮСД карточку, но передумала, закажу в более удобном банке

 

 

Здравствуйте уважаемый клиент. 

 

Приносим свои извинения, возможно, во время разговора с оператором возникло недопонимание. Хотели бы отметить, что при уточнении банковских операций, соблюдается определенная конфиденциальность. У каждого банка есть свой внутренний процесс, по которому осуществляется рабочий процесс банка. Так же хотели бы добавить, для проверки баланса и перевода денег на карты Expressbank-а  существует онлайн функция  «Личный кабинет» на сайте www.expressbank.az. В любом случае для разъяснения всех подробностей и предоставления полной информации по поводу Вашей проблемы, просим в личном сообщении указать Ваш контактный номер.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

Последний шанс получить бесплатную премиум карту!

 

Остались считанные дни до окончания грандиозной кампании по выдаче бесплатных премиум карт в Expressbank.  Если и Вы желаете стать владельцем высокостатусной карты без дополнительных затрат, то спешите в Expressbank!

 

В рамках кампании в Expressbank, при осуществлении взноса на счет в размере 400 AZN/USD/EUR/GBP вам бесплатно будет предоставлена банковская карта VISA Gold/MasterCard Gold, а при взносе 800 AZN/USD/EUR/GBP вы получите карту VISA Platinum/MasterCard Platinum. Внесенную сумму клиенты смогут обналичить без комиссии, а также в рамках проекта ExpressClub, совершая безналичные платежи внутри страны посредством POS-терминалов, превращать свои расходы в доходы.

 

Все владельцы пластиковых карт Expressbank-а будут получать «cashback» в размере до 20% обратно на свой счет при осуществлении платежей внутри страны посредством POS-терминалов. В дополнение ко этому в любое время суток вы с легкостью сможете пополнить счет и совершать другие операции по вашему счету посредством Личного кабинета на официальном сайте Банка или платежных терминалов ExpressPay, расположенных в 48 регионах по всей стране.

 

Также отметим, что владельцы премиум карт могут воспользоваться следующими привилегиями: международная служба клиентской поддержки - MasterCard Global Service и Visa –GCAS, консультация по юридическим и здравоохранительным вопросам – MasterAssist/Travel Assistance Service и ISOS,  экстренная замена карты и/или выдача денег в случае ее утраты заграницей, специальные предложения для держателей карт - MasterCard Priceless и Visa Worlds Best Offers возможность безконтактной оплаты и др.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр «132», воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

premium_ru.png

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера приехал в Азербайджан, и наконец то разблокировали  карты предназначенные для возможного использования за пределами страны.

Через час после этого, постфактум звонят с отдела "защиты прав потребителей" и приносят извинения за то что я за время моего заграничного рейда не смог использовать карты по причине лишней обеспокоенности банка безопасностью использования  мной моих кровных средств в странах, включая ЕС тоже .

Если банк считает, что можно причинять дискомфорт  позвонив в 5 утра (время моей дислокации в период звонка из Баку), использовать трафик роуминга  за мой счет по причине несогласованности работы банковской структуры и признать проблемы в использование дебетовых карт для устранение идентичных проблем в будущем, и самое главное оставить без средств за пределами страны ( в праздничные дни ) достаточно будет отписаться стандартной формулировкой то глубоко ошибаются.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Expressbank сказал:

Последний шанс получить бесплатную премиум карту!

 

Остались считанные дни до окончания грандиозной кампании по выдаче бесплатных премиум карт в Expressbank.  Если и Вы желаете стать владельцем высокостатусной карты без дополнительных затрат, то спешите в Expressbank!

 

В рамках кампании в Expressbank, при осуществлении взноса на счет в размере 400 AZN/USD/EUR/GBP вам бесплатно будет предоставлена банковская карта VISA Gold/MasterCard Gold, а при взносе 800 AZN/USD/EUR/GBP вы получите карту VISA Platinum/MasterCard Platinum. Внесенную сумму клиенты смогут обналичить без комиссии, а также в рамках проекта ExpressClub, совершая безналичные платежи внутри страны посредством POS-терминалов, превращать свои расходы в доходы.

 

Все владельцы пластиковых карт Expressbank-а будут получать «cashback» в размере до 20% обратно на свой счет при осуществлении платежей внутри страны посредством POS-терминалов. В дополнение ко этому в любое время суток вы с легкостью сможете пополнить счет и совершать другие операции по вашему счету посредством Личного кабинета на официальном сайте Банка или платежных терминалов ExpressPay, расположенных в 48 регионах по всей стране.

 

Также отметим, что владельцы премиум карт могут воспользоваться следующими привилегиями: международная служба клиентской поддержки - MasterCard Global Service и Visa –GCAS, консультация по юридическим и здравоохранительным вопросам – MasterAssist/Travel Assistance Service и ISOS,  экстренная замена карты и/или выдача денег в случае ее утраты заграницей, специальные предложения для держателей карт - MasterCard Priceless и Visa Worlds Best Offers возможность безконтактной оплаты и др.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр «132», воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

premium_ru.png

Можно еще дополнить , огромной заботой по поводу безопасностью использования вышеуказанных карт за пределами стран их  блокировкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вопросим представителю банка.

1.Могу ли я как физическое лицо открыть счёт манатный?

2.Если на этот счёт мне будут класть деньги,то будет взима таят комиссия с кладущего на счёт и взыматься с меня комиссия при снятии счета наличности?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Lada.Azizova сказал:

Вопросим представителю банка.

1.Могу ли я как физическое лицо открыть счёт манатный?

2.Если на этот счёт мне будут класть деньги,то будет взима таят комиссия с кладущего на счёт и взыматься с меня комиссия при снятии счета наличности?

Здравствуйте уважаемый клиент,

 

1. Да, Вы можете открыть личный счет в валюте AZN.

2. При переводе средств на Ваш счет, с Вас комиссия взиматься не будет. C лица, пополняющего Ваш счет комиссия будет взиматься, если будет совершен денежный перевод (комиссия согласно тарифам банка откуда был совершен перевод). Если лицо пополняющее Вас счет сделает это в одном из наших филиалов или же посредством платежного терминала Expresspay, то комиссия взиматься с него не будет. Комиссия за снятия наличных средств с личного счета составит 1%, если был совершен перевод. Если пополнить баланс счета наличными, при снятии комиссия взиматься не будет. Для получения более подробной информации о расчётно-кассовых услугах, Вы можете перейти по ссылке https://www.expressbank.az/ru/individual/settlement.html или же связаться с Информационным центром 132.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Expressbank сказал:

Здравствуйте уважаемый клиент,

 

1. Да, Вы можете открыть личный счет в валюте AZN.

2. При переводе средств на Ваш счет, с Вас комиссия взиматься не будет. C лица, пополняющего Ваш счет комиссия будет взиматься, если будет совершен денежный перевод (комиссия согласно тарифам банка откуда был совершен перевод). Если лицо пополняющее Вас счет сделает это в одном из наших филиалов или же посредством платежного терминала Expresspay, то комиссия взиматься с него не будет. Комиссия за снятия наличных средств с личного счета составит 1%, если был совершен перевод. Если пополнить баланс счета наличными, при снятии комиссия взиматься не будет. Для получения более подробной информации о расчётно-кассовых услугах, Вы можете перейти по ссылке https://www.expressbank.az/ru/individual/settlement.html или же связаться с Информационным центром 132.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ucastkoviy сказал:

iki gundu visa platinum dollar zakaz etmisem. yazaram nece oldu. cunki artiq bir dene platinum azn mastercard varimdir

Hər vaxtınız xeyir olsun.

 

Kart sifariş verildikdən sonra 3 iş günü ərzində hazır olur. Kart hazır olduqda Sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

 

Expressbank-a müraciət etdiyiniz üçün təşəkkür edirik.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Удобный способ оплаты штрафов!

Платежные терминалы ExpressPay предоставляют пешеходам и водителям возможность удобной и оперативной оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. Посредством более 600 платежных терминалов ExpressPay, установленных во многих торгово-развлекательных центрах, супермаркетах и магазинах, автозаправочных станциях вы можете быстро и удобно осуществлять оплаты в любое время суток. Платежи и операции, осуществляемые посредством платежных терминалов ExpressPay моментально претворяются в жизнь, и клиентам предоставляется квитанция об оплате.

В настоящее время ExpressPay является самой обширной сетью платежных терминалов, предлагаемой банком и позволяющей осуществлять различные виды государственных платежей благодаря подключению к Правительственному платежному порталу, созданному Центральным банком Азербайджанской Республики. Клиенты могут осуществлять оплату государственных пошлин, ипотечных платежей, налогов и т.д. В целом, посредством платежных терминалов ExpressPay возможно совершать около 120 видов оплат по государственным услугам.

Кроме того, платежные терминалы ExpressPay предоставляют возможность осуществлять оплаты Expressbank, других банков и небанковских кредитных организаций, страховых компаний, операторов мобильной связи, коммунальные платежи и платежи телефонной связи (Азтелеком), кабельного телевидения, интернет провайдеров, а также онлайн-игр, социальных сетей и других услуг. 

Для получения более подробной информации об услугах Банка и терминалов ExpressPay вы можете обратиться в Информационный Центр 132, воспользоваться веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

dyp_ru.png

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к сотруднику банка, почему при получении карты, у меня долларовая виза платинум, не предупреждаете, о блокировании карты в определённых странах. У меня счёт в вашем банке, и защита моего счёта, это не моя проблема, а проблема банка. Находясь, на отдыхе, в Тайланде, я почему то , по вашей вине, должна испытывать такие неудобства!!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, garfild сказал:

Вопрос к сотруднику банка, почему при получении карты, у меня долларовая виза платинум, не предупреждаете, о блокировании карты в определённых странах. У меня счёт в вашем банке, и защита моего счёта, это не моя проблема, а проблема банка. Находясь, на отдыхе, в Тайланде, я почему то , по вашей вине, должна испытывать такие неудобства!!!!!

 

15 часов назад, garfild сказал:

Уважаемый клиент, просим Вас предоставить контактные данные (мобильный номер, e-mail адрес) с помощью личного сообщения, для дальнейшей связи со стороны отдела защиты прав потребителей.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, скажите сколько процентов удерживается и по какому курсу ( например сегодня) вычитывается с экспрессо карты при оплате онлайн на ebay?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Комиссия за конвертацию не удерживается, итоговое списание происходит по внутреннему безналичному курсу банка. 

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2018 в 09:57, Expressbank сказал:

Hər vaxtınız xeyir olsun.

 

Kart sifariş verildikdən sonra 3 iş günü ərzində hazır olur. Kart hazır olduqda Sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

 

Expressbank-a müraciət etdiyiniz üçün təşəkkür edirik.

bu gun xetai filialindan aldim. cox razi qaldim emekdaslarinizdan. viza platinum 800 dollar odedim aldim. hec vaxt olmadi pulun bir qismini cixarim

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ucastkoviy сказал:

bu gun xetai filialindan aldim. cox razi qaldim emekdaslarinizdan. viza platinum 800 dollar odedim aldim. hec vaxt olmadi pulun bir qismini cixarim

 

Hər vaxtınız xeyir, Hörmətli müştəri.

Müsbət rəyiniz üçün sonsuz minnətdarlığımızı bildiririk. Biz hər zaman müştərilərimizin rahatlığı və onlara göstərilən xidmət səviyyəsinin yüksəldilməsi üçün çalışırıq. Expressbank-ı seçdiyiniz üçün təşəkkür edirik.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Всё для дома сказал:

Експрессбанк, почему блокируете карты клиентов за рубежом?

Здравствуйте уважаемый клиент. Карта блокируется со стороны банка в том случае, если вы посетили одну из стран с высоким уровнем риска. До посещения в одну из этих стран, в обязательном порядке, необходимо обратиться в Банк и информировать его об этом. Ознакомиться с данным списком вы сможете пройдя по следующей ссылке: 

https://www.expressbank.az/assets/files/EXPRESSBANK_RISK_COUNTRY_2016-06-14.pdf

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

 1)Если посещаемая Вами страна не относится к странам с повышенным уровнем риска, то, Ваша карта не будет заблокирована. На данный момент Венгрия в списке стран повышенного уровня риска отсутствует.

2)При осуществлении онлайн операций, связанных с  оплатой услуг на зарубежных сайтах, то в данном случае, со стороны Министерства Налогов будет взиматься налог в размере 18%. Ознакомиться с данным списком вы сможете по указанной ссылке: https://www.expressbank.az/assets/files/The-services-involved-in-tax-payments.pdf

Link to comment
Share on other sites

Сайт банка не работает вообще, выдает сообщение

This Account has been suspended.
Contact your hosting provider for more information.

 

Как это вообще возможно???

Link to comment
Share on other sites

Помогите разобраться с системой кэшбека. На сайте искал, но не нашел подробной информации.

Маркеты Спар которые входят в сеть Араз маркета, относятся в 1% кэшбеку?

В течении скольких дней возвращается кэшбек?

С 18го числа сделал несколько мелких покупок в этом маркете:

4,3 ман (0,043)

1,35 ман (0,0135)

3 ман (0,03)

1,96 ман (0,0196)

2,85 ман (0,0285)

1,37 ман (0,0137)

2,5 ман (0,025)

1,96 ман (0,0196)

 

Что из этого должно вернуться, а что округлилось до 0? Как работает округление до 0 в случае которого кэшбек не работает?

Как кэшбек отображается в смс нотификейшне?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Erich сказал:

Сайт банка не работает вообще, выдает сообщение

This Account has been suspended.
Contact your hosting provider for more information.

 

Как это вообще возможно???

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

В данный момент, с целью усовершенстования, на сайте ведутся технические работы. В ближайшее время сайт будет восстановлен.

 

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ucastkoviy сказал:

mende de islemir. amma seher isleyirdi. kocurme etmisdim

Hər vaxtınız xeyir, Hörmətli müştəri.

Hal-hazırda təkmilləşdirmə işləri aparıldığı üçün sayt müvəqqəti olaraq işləmir. Mümkün olan ən qısa zamanda sayt yenidən bərpa olunacaq. 

Müraciətiniz üçün təşəkkür edirik.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, L-eek сказал:

Помогите разобраться с системой кэшбека. На сайте искал, но не нашел подробной информации.

Маркеты Спар которые входят в сеть Араз маркета, относятся в 1% кэшбеку?

В течении скольких дней возвращается кэшбек?

С 18го числа сделал несколько мелких покупок в этом маркете:

4,3 ман (0,043)

1,35 ман (0,0135)

3 ман (0,03)

1,96 ман (0,0196)

2,85 ман (0,0285)

1,37 ман (0,0137)

2,5 ман (0,025)

1,96 ман (0,0196)

 

Что из этого должно вернуться, а что округлилось до 0? Как работает округление до 0 в случае которого кэшбек не работает?

Как кэшбек отображается в смс нотификейшне?

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Маркеты Спар относятся к нашим партёрам, которые предлагают 1% cash back от потраченной суммы. Cash back начисляется в течение 3-4 рабочих дней. Ниже представляем сумму, которая вернётся Вам:

4,3 AZN - 0.04

1.35 AZN- 0.01

3 AZN - 0.03

1.96 AZN - 0.02

2.85 AZN - 0.03

1.37 AZN -0.01

2.5 AZN -0.02

1.96 AZN-0.02

Так же, хотим отметить, если Вы проводите оплаты в партнёрской сети, то SMS уведомление о поступлении cash back будет выслано Вам в обязательном порядке. 

 

Благодарим за обращение в Expressbnak.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Expressbank сказал:

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Маркеты Спар относятся к нашим партёрам, которые предлагают 1% cash back от потраченной суммы. Cash back начисляется в течение 3-4 рабочих дней. Ниже представляем сумму, которая вернётся Вам:

4,3 AZN - 0.04

1.35 AZN- 0.01

3 AZN - 0.03

1.96 AZN - 0.02

2.85 AZN - 0.03

1.37 AZN -0.01

2.5 AZN -0.02

1.96 AZN-0.02

Так же, хотим отметить, если Вы проводите оплаты в партнёрской сети, то SMS уведомление о поступлении cash back будет выслано Вам в обязательном порядке. 

 

Благодарим за обращение в Expressbnak.

 

У вас на сайте написано что можно открывать счет с британским фунтом, насколько это правдиво? И какая карта к нему прилагается, Visa или Mastercard?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, astra77 сказал:

У вас на сайте написано что можно открывать счет с британским фунтом, насколько это правдиво? И какая карта к нему прилагается, Visa или Mastercard?

 

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Со стороны Expressbank-а предлагается открытие счёта в валюте GBP и к данному счёту прилагается карта платежной системы Visa.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

Осталась неделя для возможности заказа бесплатных премиальных карт!

До окончания кампании «Бесплатные Премиум Карты» от Expressbank осталась последняя неделя. Поспешите, если Вы всё ещё не смогли воспользоваться такой возможностью. Тем более, заказать карту можно онлайн способом, не приходя в Банк. Онлайн заказ карты можно осуществить, перейдя по ссылке:  https://goo.gl/CrLQj5

В рамках кампании от Expressbank, при осуществлении первоначального взноса на счет в размере 400 AZN/USD/EUR/GBP вам бесплатно будет предоставлена банковская карта VISA Gold/MasterCard Gold, а при взносе 800 AZN/USD/EUR/GBP вы получите карту VISA Platinum/MasterCard Platinum. Внесенную сумму можно обналичить без комиссии, а также в рамках проекта ExpressClub, совершая безналичные платежи внутри страны посредством POS-терминалов, превращать свои расходы в доходы. 

Все владельцы пластиковых карт Expressbank-а будут получать «cashback» в размере до 20% обратно на свой счет при осуществлении платежей внутри страны посредством POS-терминалов. В дополнение к этому в любое время суток вы с легкостью сможете пополнить счет и совершать другие операции по вашему счету посредством Личного кабинета на официальном сайте Банка или платежных терминалов ExpressPay, расположенных в 48 регионах по всей стране.

Также отметим, что владельцы премиум-карт могут воспользоваться следующими привилегиями: международная служба клиентской поддержки - MasterCard Global Service и VisaGCAS, консультация по юридическим и здравоохранительным вопросам – MasterAssist/Travel Assistance Service и ISOS,  экстренная замена карты и/или выдача денег в случае ее утраты заграницей, специальные предложения для держателей карт - MasterCard Priceless и Visa Worlds Best Offers возможность безконтактной оплаты и др.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 5000 РОS-терминалов и около 700 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр «132», воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

 

1hefte_ru.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый представитель,

 

Мне дала дочка доверенность в АСАНе на абсолютно всё, максимальная доверенность, продажа всего чего угодно, получение справок и т.д. Нотариус сказал, что выше не бывает! Но сегодня мне по ней не выдали готовую визу карту в вашем банке на Генжилике! У вас свои законы именно на получение карт, которые не стыкуются с законами АСАНовских доверенностей?  
    

Спасибо

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, bakinec 69 сказал:

Здравствуйте, уважаемый представитель,

 

Мне дала дочка доверенность в АСАНе на абсолютно всё, максимальная доверенность, продажа всего чего угодно, получение справок и т.д. Нотариус сказал, что выше не бывает! Но сегодня мне по ней не выдали готовую визу карту в вашем банке на Генжилике! У вас свои законы именно на получение карт, которые не стыкуются с законами АСАНовских доверенностей?  
    

Спасибо

 

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Просим Вас предоставить контактные данные (мобильный номер) с помощью личного сообщения,  для дальнейшей связи со стороны отдела защиты прав потребителей.

 

Благодарим Вас за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Expressbank сказал:

 

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Просим Вас предоставить контактные данные (мобильный номер) с помощью личного сообщения,  для дальнейшей связи со стороны отдела защиты прав потребителей.

 

Благодарим Вас за обращение в Expressbank.

 

Добрый день,

 

Посмотрите сначала эту доверенность. Если будет необходимость, то отправлю потом телефон. номер
 

Я получил сегодня карту найдя старую доверенность только на банковские процедуры. 

 

А вот доверенность. по которой не выдали карту.

 

20180124_124645.thumb.jpg.1e71a65046f82cdeee3dc14c9cfa89cf.jpg

 

 

Edited by bakinec 69
Link to comment
Share on other sites

 
Добрый день,
 
Посмотрите сначала эту доверенность. Если будет необходимость, то отправлю потом телефон. номер
 
Я получил сегодня карту найдя старую доверенность только на банковские процедуры. 
 
А вот доверенность. по которой не выдали карту.
 
20180124_124645.thumb.jpg.1e71a65046f82cdeee3dc14c9cfa89cf.jpg
 
 


Скорее, ответ такой: у вас в доверенности не написано «получение карты» )).
Вообще, у банков нет четкого понимания работы с доверенностью, у каждого банка свой метод.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 8 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 36 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 46 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 251 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...