Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Expressbank - обновленный


Recommended Posts

Скидки и льготы для работников Министерства по Чрезвычайным Ситуациям.

 

Хорошая новость для работников Министерства по Чрезвычайным Ситуациям от Expressbank! Expressbank поздравляет всех работников МЧС с профессиональным праздником 16 декабря и предлагает им специальные скидки, а также выдачу кредита без комиссии. В период с 11 по 21 декабря все работники Министерства, обратившись в любой из филиалов Expressbank, смогут взять кредит наличными со скидкой 2% на годовую процентную ставку. Вдобавок к этому, комиссия за оформление кредита, а также комиссия за снятие наличных средств составит 0%. А самое главное - кредит будет выдан без залога и без страховки, в валюте AZN.

 

В рамках данной кампании клиенты смогут воспользоваться кредитом на сумму до 15.000 AZNВзяв кредит на срок до 36 месяцев, клиенты получат возможность гибко управлять своим бюджетом, а также свести на минимум сумму ежемесячной оплаты кредита.

 

С целью экономии времени клиентов, Expressbank создает возможность удобной оплаты кредитов. С помощью Личного кабинета на официальном веб сайте www.expressbank.az, платежных терминалов и мобильного приложения Expresspay клиенты могут в любое время суток совершать оплаты своих кредитов.

 

Сеть Expressbank формируют 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. По всей стране функционируют около 80 банкоматов, 5000 POS-терминалов и более 600 платежных терминалов ExpressPay.

 

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом  www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

 

ru2.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Праздничные покупки со Smilecard!

 

С приближением праздника, люди спешат совершать покупки. Если есть Smilecard, то и шоппинг будет комфортней.  Оплатить покупки такситной картой Smilecard можно везде – в магазинах одежды, бытовой техники, маркетах. Уникальная карта Smilecard принимается к оплате везде, что позволяет не искать партнерские пункты.

 

Сумма, потраченная клиентом в любой точке мира при использовании карты (путем снятия наличных денежных средств, оплат через интернет, безналичных расчетов) автоматически распределяется на 6 или 12 месяцев, формируя при этом платежный график. Банковская комиссия составит 6% или 12% соответственно, а годовая процентная ставка - 0%. 

Такситный баланс Smilecard может достигать 2000 AZN. Карта предоставляется клиентам на бесплатной основе. Еще одним преимуществом Smilecard является то, что выплаченная сумма восстанавливается на карте и может быть использована повторно.

Кроме  того при безналичных платежах, в рамках проекта сети ExpressClub, клиентам возвращается до 20% кэшбек (возврат на баланс части потраченной суммы). В торговых точках, не являющихся партнёрами, кэшбек составит 0,3%. Количество партнёров систематически пополняется.

Для того, чтобы стать владельцем карты Smilecard, необходимо обратиться в любой из филиалов Expressbank, предоставить удостоверение личности и документ, подтверждающий наличие доходов. Срок действия карты до 4 лет, а услуга смс-информирования бесплатна.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 5000 РОS-терминалов и свыше 600 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр «132», воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

 

 

 

holidayru.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ulvi77 сказал:

Salam aleyku.Expressbankın manat kartı ilə xarici valyutada hər hansı bir ödəniş edildikdə konvertasiya tutulurmu?Tutulursa neçə faiz?Zəhmət olmasa cavablandırardız.Təşəkkür.

Hər vaxtınız xeyir olsun.

 

Hörmətli müştəri, Expressbank-ın AZN valyutasında olan kartı ilə hər hansı bir xarici valyutada ödəniş etdikdə konvertasiya komissiyası tətbiq olunmur. Konvertasiya Bankın daxili satış məzənnəsi ilə həyata keçir. Ən son məzənnəni www.expressbank.az saytına daxil olaraq öyrənə bilərsiniz.

 

Expressbank-a müraciət etdiyiniz üşün təşəkkür edirik.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 

Скажите пожалуйста, сколько стоит услуга SMS уведомлений для операций по карте и как ее подключить? Обязательно ли приходить в филиал?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Для карт Visa Gold / MasterCard Gold, Visa Platinum / MasterCard Platinum, Smilecard, Expresso и Business Card бесплатно предоставляется услуга SMS Banking. Для зарплатах карт (Visa Electron, Expresso Salary) и Pul Kart бесплатно предоставляется услуга SMS уведомлений. Для подключения к услуге SMS Banking Вы можете обратиться в один из наших филиалов или же воспользоваться любым банкоматом Expressbank. Стоимость услуги составит 6 AZN в год.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Expressbank сказал:

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Для карт Visa Gold / MasterCard Gold, Visa Platinum / MasterCard Platinum, Smilecard, Expresso и Business Card бесплатно предоставляется услуга SMS Banking. Для зарплатах карт (Visa Electron, Expresso Salary) и Pul Kart бесплатно предоставляется услуга SMS уведомлений. Для подключения к услуге SMS Banking Вы можете обратиться в один из наших филиалов или же воспользоваться любым банкоматом Expressbank. Стоимость услуги составит 6 AZN в год.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

 

Спасибо за ваш ответ, но к сожалению я не получил ответа на свой вопрос.

Вы указали информацию только Gold, Platinum и зарплатных карт, но есть же еще и другие карты. Например у меня обычная Master Card, не зарплатная, не Gold и не Platinum. SMS Banking не интересует. Только SMS уведомления о транзакциях.

Сколько стоит эта услуга для обычных карт (не зарплатных)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mazdayka сказал:

 

Спасибо за ваш ответ, но к сожалению я не получил ответа на свой вопрос.

Вы указали информацию только Gold, Platinum и зарплатных карт, но есть же еще и другие карты. Например у меня обычная Master Card, не зарплатная, не Gold и не Platinum. SMS Banking не интересует. Только SMS уведомления о транзакциях.

Сколько стоит эта услуга для обычных карт (не зарплатных)

Уважаемый клиент,

 

Для карт Visa Classic / MasterCard Standard услуги SMS уведомлений совмещены с услугой SMS Banking. Для карт Visa Classic / MasterCard Standard вы можете подключить услугу SMS Banking. Подключившись к данной услуге, при совершении операций с использованием банковской карты вы автоматически и оперативно будете получать SMS-уведомление, что является важным действием в плане безопасности при потере карты и в других случаях. Годовая стоимость подключения услуги - 6 AZN.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Скачал и установил сегодня на телефон мобильное приложение банка. Вопрос, что за код клиента и пароль, и где их взять? Спасибо.

Edited by Capitan
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Capitan сказал:

Добрый вечер! Скачал и установил сегодня на телефон мобильное приложение банка. Вопрос, что за код клиента и пароль, и где их взять? Спасибо.

 

Пока только для Частных Лиц оно ещё не работает, только для корпоративных клиентов.

Пароль по логике должен быть как в разделе кабинета на сайте банка.

Edited by rusatom
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Capitan сказал:

Добрый вечер! Скачал и установил сегодня на телефон мобильное приложение банка. Вопрос, что за код клиента и пароль, и где их взять? Спасибо.

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

На данный момент мобильное приложение Express24 функционирует только для юридических лиц. Для физических лиц приложение будет сдано в эксплуатацию в ближайшем будущем. Для регистрации и активации мобильного приложение Express24 для юридических лиц, необходимо обратиться в один из наших филиалов.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

Зарабатывайте на денежных переводах!

 

Воспользовавшись системой срочных денежных переводов в Expressbank, вы получаете возможность не только перевести или получить деньги, но и заработать! Клиентам Expressbank как при отправке, так и при получении денежных средств посредством срочных денежных переводов, предоставляется в подарок карта Pul Kart. При осуществлении каждого перевода на карту начисляются денежные средства в виде бонусов. Клиенты могут не только обналичить деньги посредством банкоматов, но и пополнить свой карточный счет собственными средствами. Услуга SMS-уведомления предоставляется на бесплатной основе.

 

В филиалах Expressbank осуществляются переводы внутри страны и за границу посредством систем «Золотая Корона», «Contact», «Лидер», «İBA-EXPRESS», «Хазри», «UPT» и «Monex». Отправляемые денежные средства охраняются международной системой безопасности, обеспечивающей своевременную доставку денег конкретному лицу.

 

Сеть Expressbank формируют 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. По всей стране функционируют около 80 банкоматов, 5000 POS-терминалов и более 600 платежных терминалов ExpressPay.

 

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

transferru.png

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Raminello сказал:

Несколько дней назад потерял свою дебетную карту,как восстановить ее.? Какие документы и и тариф какой для восстановления ?

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Сперва необходимо заблокировать утерянную карту. Для этого необходимо обратиться в "Millikart" по номеру 012 431 22 02. Далее вы можете обратившись с удостоверением личности в один из наших филиалов и заказать дополнительную карту. Стоимость услуги будет зависеть от типа вашей карты. Для получения более подробной информации о тарифах просим перейти по ссылке https://www.expressbank.az/assets/files/Bank-cards-tariffs.pdf.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

вопрос представителю банка, как насчитываются проценты депозита на картах expresso ? и когда они начислятся каждый месяц? если да то в какое число и от какой суммы начинается расчет этих 3 процентов? при ответе желательна детальная информация с примерами.

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2017 в 13:19, uzeir360 сказал:

вопрос представителю банка, как насчитываются проценты депозита на картах expresso ? и когда они начислятся каждый месяц? если да то в какое число и от какой суммы начинается расчет этих 3 процентов? при ответе желательна детальная информация с примерами.

 

Спасибо

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Проценты на дебетовый остаток карты Expresso вычисляется ежедневно (при балансе от 100 до 10 000 AZN), проценты начисляются на баланс в конце последнего рабочего дня месяца. К примеру, если 1-ого декабря у вас на балансе было 1000, то на этот день вам будет начислено 0,082 AZN (3% годовых). Если вы пополните свой баланс 2-ого декабря, ваш дебетовый остаток составит 2000 AZN, на 2-e декабря вам будет начислено примерно 0,164 AZN. В конце месяца общая начисленная сумма будет переведена на ваш счет.

 

Благодарим за обращения в Expressbank.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2017 в 00:46, law-breaker сказал:

Как не работал аппарат пополнение карт , так и не работает . метро нариманово, вход со стороны макдональдса ( аптека планета)eedd90b6947d93275f04ccd4468eeb70.jpg4319f9e7585183bfc215daa289f7a068.jpg

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Ваш запрос был отправлен в соответствующий отдел.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, antibiotikk822 сказал:

Здравствуйте. Начисляется ли cash back при оплате онлайн или же только если платишь через терминал?

 

Только через post terminal

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, rusatom сказал:

 

Только через post terminal

Не совсем верно. Получал cashback за покупки билетов в обоих сетях кинотеатров.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, antibiotikk822 сказал:

Невозможно.

Я бы не спорил, если бы не получал cashback каждый раз уже на протяжении полугода.

Для примера:

image.thumb.png.56e11bf0eee4f6d294615ca64f6ad855.png

 

image.thumb.png.754497f249b9eb3e78641cffc957816b.png

 

29.6 * 6% = 1.776 AZN

А вторая сумма (0.88 АZN) возвращена за покупку попкорна, оплаченного через терминал.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. Сегодня утром проснулась с неприятнейшим  известием о том, что с моей карты  в три часа ночи были списаны несколько раз  деньги в общей сложности 40 ман. Покупок всего было пять, но  сумма одной была крупной, таких денег на карте не  было, а последняя не прошла, так как я быстро перевела оставшиеся деньги на другую карту. Все транзакции осуществлялись посредством Paypal, к которому прикреплена карта.  3д секьюрити кода не требовалось, и  покупка не подтверждалась мною. Карту я заблокировала, написала  и в сам пейпал, и селлерам. Не знаю, что будет дальше. 

Дело в том, что это уже вторая карта вашего банка, которую мне приходится аннулировать  в связи с мошенничеством. Раньше была другая карта и мы долго сотрудничали с пейпалом без проблем.  В прошлый раз в банке посоветовали нигде не регистрироваться. На это раз я долго тянула и зарегистрировалась только в пейпале - но это же международная платежная система и достаточно надежная. Да и зачем тогда нужны карты- только для безналичной оплаты?

Вопрос такой: есть ли у вас отдел или структура, занимающаяся этими проблемами  и способная сама разрешить проблемы или надо обращаться в полицию?   Я просто прогуглила и узнала, что в России Сбербанк сам занимался этим вопросом после элементарного заявления, написанного пострадавшим в банк.

И могу ли я отказаться от  операций на карте,   предварительно не подтвержденных мной?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, antibiotikk822 сказал:

Здравствуйте. Начисляется ли cash back при оплате онлайн или же только если платишь через терминал?

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

"Сashback" возвращается вам также при совершении онлайн платежей в сети партнеров (например Cinemaplus, Mayki.az и т. д.). Для того, чтобы ознакомиться с полным списком партнеров, просим перейти на сайт www.expressclub.az.

 

 Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Expressbank said:

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

"Сashback" возвращается вам также при совершении онлайн платежей в сети партнеров (например Cinemaplus, Mayki.az и т. д.). Для того, чтобы ознакомиться с полным списком партнеров, просим перейти на сайт www.expressclub.az.

 

 Благодарим за обращение в Expressbank.

Спасибо за ответ. Но тогда трейнинг проведите среди саппорта =) Я выше скрин выставил, что мне ответил ваш сотрудник. С уважением.

 

Edited by antibiotikk822
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, antibiotikk822 сказал:

Спасибо за ответ. Но тогда трейнинг проведите среди саппорта =) Я выше скрин выставил, что мне ответил ваш сотрудник. С важением.

 

Уважаемый клиент,

 

Приносим свои извинения за неверно предоставленную информацию. Для разъяснения подробностей касательно данного вопроса просим вас предоставить в личном сообщении ваш контактный номер. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, amirana сказал:

Доброе утро. Сегодня утром проснулась с неприятнейшим  известием о том, что с моей карты  в три часа ночи были списаны несколько раз  деньги в общей сложности 40 ман. Покупок всего было пять, но  сумма одной была крупной, таких денег на карте не  было, а последняя не прошла, так как я быстро перевела оставшиеся деньги на другую карту. Все транзакции осуществлялись посредством Paypal, к которому прикреплена карта.  3д секьюрити кода не требовалось, и  покупка не подтверждалась мною. Карту я заблокировала, написала  и в сам пейпал, и селлерам. Не знаю, что будет дальше. 

Дело в том, что это уже вторая карта вашего банка, которую мне приходится аннулировать  в связи с мошенничеством. Раньше была другая карта и мы долго сотрудничали с пейпалом без проблем.  В прошлый раз в банке посоветовали нигде не регистрироваться. На это раз я долго тянула и зарегистрировалась только в пейпале - но это же международная платежная система и достаточно надежная. Да и зачем тогда нужны карты- только для безналичной оплаты?

Вопрос такой: есть ли у вас отдел или структура, занимающаяся этими проблемами  и способная сама разрешить проблемы или надо обращаться в полицию?   Я просто прогуглила и узнала, что в России Сбербанк сам занимался этим вопросом после элементарного заявления, написанного пострадавшим в банк.

И могу ли я отказаться от  операций на карте,   предварительно не подтвержденных мной?

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Для разъяснения всех подробностей и предоставления полной информации по поводу вашей проблемы, просим в личном сообщении предоставить ваш контактный номер.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, amirana сказал:

Доброе утро. Сегодня утром проснулась с неприятнейшим  известием о том, что с моей карты  в три часа ночи были списаны несколько раз  деньги в общей сложности 40 ман. Покупок всего было пять, но  сумма одной была крупной, таких денег на карте не  было, а последняя не прошла, так как я быстро перевела оставшиеся деньги на другую карту. Все транзакции осуществлялись посредством Paypal, к которому прикреплена карта.  3д секьюрити кода не требовалось, и  покупка не подтверждалась мною. Карту я заблокировала, написала  и в сам пейпал, и селлерам. Не знаю, что будет дальше. 

Дело в том, что это уже вторая карта вашего банка, которую мне приходится аннулировать  в связи с мошенничеством. Раньше была другая карта и мы долго сотрудничали с пейпалом без проблем.  В прошлый раз в банке посоветовали нигде не регистрироваться. На это раз я долго тянула и зарегистрировалась только в пейпале - но это же международная платежная система и достаточно надежная. Да и зачем тогда нужны карты- только для безналичной оплаты?

Вопрос такой: есть ли у вас отдел или структура, занимающаяся этими проблемами  и способная сама разрешить проблемы или надо обращаться в полицию?   Я просто прогуглила и узнала, что в России Сбербанк сам занимался этим вопросом после элементарного заявления, написанного пострадавшим в банк.

И могу ли я отказаться от  операций на карте,   предварительно не подтвержденных мной?

Не в обиду представителей банка, но именно из за такого случая после истечения срока карты я отказался от предлагаемых услуг этого банка. Не знаю в чем причина, случайности или что то еще? До того случая пользовался картами других банков и после приобрел карты других банков, подобных проблем не было. В одном банке вообще не существует овердрафт в дебетовых картах, в другом овердрафт сумма очень малая, до 2$. А помню, тут списаны были овердрафтом более 15 долларов,  поскольку я не совершил платежи, потом вернулся деньги в счет, но впечатления остались не очень. А так банк удобный, почти всегда мог купить доллары, несмотря на кризисно-долларовые дни в прошлом году, с нормальным курсом. Но с дебетовыми картами остались неприятный осадок...

Edited by Silver8
Link to comment
Share on other sites

С Expressbank покупки с выгодой и с подарком!

Expressbank, заботящийся о более эффективном использовании финансовых ресурсов клиентов, оставаясь верным традиции, объявляет о начале новой акции.

Оплаты пластиковыми картами Expressbank в супермаркетах Bravo в Ganjlik Mall, посёлке Ахмедлы и вблизи станции метро 20 января стали более выгодны.

В период с 22 декабря по 15 января   все клиенты, оплатившие покупки на сумму не менее 40 AZN посредством карт Mastercard или Maestro от Expressbank, предоставив чеки на стол Клиентского Обслуживания, получат различные подарки.  

Поскольку все владельцы пластиковых карт Expressbank в рамках проекта ExpressClub получают «кэшбек» на свой счет при осуществлении платежей внутри страны посредством POS-терминалов, совершать покупки в маркетах Bravo будет для них вдвойне выгодно.

Следует отметить, что для желающих стать владельцем пластиковых карт Expressbank стоимость карты Expresso составляет 5 AZN, Maestro составляет 6 AZN, а MasterCard Standart 8 AZN. При осуществлении взноса на счет в размере 400 AZN/USD/EUR/GBP вам бесплатно будет предоставлена банковская карта MasterCard Gold, а при взносе 800 AZN/USD/EUR/GBP вы получите карточку MasterCard Platinum.

Внесенную сумму клиенты смогут обналичить без комиссии, а также в рамках проекта ExpressClub, совершая безналичные платежи внутри страны посредством POS-терминалов, превращать свои расходы в доходы.

В сеть обслуживания  Expressbank входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 5000 РОS-терминалов и свыше 600 терминалов Expresspay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

 

bravo_ru.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Expressbank said:

С Expressbank покупки с выгодой и с подарком!

Expressbank, заботящийся о более эффективном использовании финансовых ресурсов клиентов, оставаясь верным традиции, объявляет о начале новой акции.

Оплаты пластиковыми картами Expressbank в супермаркетах Bravo в Ganjlik Mall, посёлке Ахмедлы и вблизи станции метро 20 января стали более выгодны.

В период с 22 декабря по 15 января   все клиенты, оплатившие покупки на сумму не менее 40 AZN посредством карт Mastercard или Maestro от Expressbank, предоставив чеки на стол Клиентского Обслуживания, получат различные подарки.  

Поскольку все владельцы пластиковых карт Expressbank в рамках проекта ExpressClub получают «кэшбек» на свой счет при осуществлении платежей внутри страны посредством POS-терминалов, совершать покупки в маркетах Bravo будет для них вдвойне выгодно.

Следует отметить, что для желающих стать владельцем пластиковых карт Expressbank стоимость карты Expresso составляет 5 AZN, Maestro составляет 6 AZN, а MasterCard Standart 8 AZN. При осуществлении взноса на счет в размере 400 AZN/USD/EUR/GBP вам бесплатно будет предоставлена банковская карта MasterCard Gold, а при взносе 800 AZN/USD/EUR/GBP вы получите карточку MasterCard Platinum.

Внесенную сумму клиенты смогут обналичить без комиссии, а также в рамках проекта ExpressClub, совершая безналичные платежи внутри страны посредством POS-терминалов, превращать свои расходы в доходы.

В сеть обслуживания  Expressbank входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 5000 РОS-терминалов и свыше 600 терминалов Expresspay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

 

bravo_ru.png

Здравствуйте. А на Visa Platinum cash back в Bravo не распространяется? И ещё вопрос как снять ограничение по онлайн оплатам и возможно ли увеличить предел бесконтактной оплаты? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ucastkoviy сказал:

бесконтактной оплаты? ---где возможно? Даже в заправках не работает.

Зависит от возможностей пос-терминала (ищите на нём соответствующий символ). Крупные суммы не пробовал, но те же 15-20 манат в Браво проходят на ура.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, logino сказал:

Зависит от возможностей пос-терминала (ищите на нём соответствующий символ). Крупные суммы не пробовал, но те же 15-20 манат в Браво проходят на ура.

 

Если я не ошибаюсь, лимит бесконтактной оплаты зависит не от банка, а от процессингового центра.

Для всех банков Азербайджана лимит в 20 манат или эквивалент в валюте.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, amirana сказал:

И могу ли я отказаться от  операций на карте,   предварительно не подтвержденных мной?

При работе с PayPal не требудется дополнительное подтверждение оплат с 3D паролем так как Вы уже однажды верифицировали карту в PayPal при добавлении новой карты в свой акаунт на PayPal. Следовательно банк не сможет нести ответственность если вашим PayPal аккаунтом кто-то воспользовался без вашего ведома. Нужно срочно менять пароль от PayPal и все что с ним связано. Например кодовое слово для востаановления пароля, email на который приходит письмо с восстановлением пароля, пароль от самого email, который записан у вас в PayPal.

Боюсь что в данном вопросе банк врядли чем то поможет вам так как не может нести ответственность за ваш акаунт PayPal

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mazdayka сказал:

При работе с PayPal не требудется дополнительное подтверждение оплат с 3D паролем так как Вы уже однажды верифицировали карту в PayPal при добавлении новой карты в свой акаунт на PayPal. Следовательно банк не сможет нести ответственность если вашим PayPal аккаунтом кто-то воспользовался без вашего ведома. Нужно срочно менять пароль от PayPal и все что с ним связано. Например кодовое слово для востаановления пароля, email на который приходит письмо с восстановлением пароля, пароль от самого email, который записан у вас в PayPal.

Боюсь что в данном вопросе банк врядли чем то поможет вам так как не может нести ответственность за ваш акаунт PayPal

 

От пейпала я карту отсоединю. Жду, когда все деньги обратно сядут на карту. Все селлеры согласились вернуть, правда переписка была долгой. Но есть другие сайты, которые  не требуют подтверждения. Про них я и говорю.  Сейчас я хоть поняла кто списывал деньги и за что. А в прошлый раз я так ничего и не поняла  и просто аннулировала карту.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ucastkoviy сказал:

бесконтактной оплаты? ---где возможно? Даже в заправках не работает.

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Как верно отметил пользователь под псевдонимом @logino возможность совершения бесконтактных платежей зависит от ПОС-терминала. Если терминал поддерживает данную функцию, то вы сможете совершить бесконтактный платеж картой от Expressbank.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, antibiotikk822 сказал:

Здравствуйте. А на Visa Platinum cash back в Bravo не распространяется? И ещё вопрос как снять ограничение по онлайн оплатам и возможно ли увеличить предел бесконтактной оплаты? Заранее спасибо.

Здравствуйте уважаемый клиент.

 

Все держатели пластиковых карт Expressbank-а при осуществлении платежей посредством своих пластиковых карт через POS - терминалы в партнёрских и других торгово-развлекательных центрах в пределах страны получат до 20% от суммы транзакций "cashback" (возврат на карту). Кроме того "сashback" от средств, потраченных в предприятиях, не являющихся партнёрами, составит 0,3%. Совершая безналичные платежи в Bravo держатели карт от Expressbank получат "сashback" в размере 0,3%. Ограничения для пластиковых карт связаны с лимитами. Лимиты, которые применяются к банковским картам зависят от группы рисков. Вы можете обратиться в один из наших филиалов для пересмотра группы рисков для вашей карты.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...