Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Курящая девушка / женщина


Recommended Posts

В последнее время наблюдается массвое курение среди женщин. Интересно много мужчин против, если девушки/женщины курят? Выскажите свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 843
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Фуад_321' post='3172426' date='Jul 4 2008, 12:25 ']если я с ней тока ради секиса,то пущай курит себе :)

п.с. такая тема была ...[/quote]

я е знала! а если она для серьезных отношений?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rima' post='3172466' date='Jul 4 2008, 12:31 ']я е знала! а если она для серьезных отношений?[/quote]
А для серьезных она должна быть девственницей, нецелованной, с хорошим приданым, не пить и уж тем более не курить.
Курение -это признак порочности женщины, разве вы не знали? Если курит, значит б...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='3172480' date='Jul 4 2008, 12:34 ']А для серьезных она должна быть девственницей, нецелованной, с хорошим приданым, не пить и уж тем более не курить.
Курение -это признак порочности женщины, разве вы не знали? Если курит, значит б...[/quote]

Вы сейчас говорите об общественном мнении...
Ну если кому то хочеЦЦа курить, то это личное дело каждого.

Посмотрим что станет с ней через 5 лет курения....

П.С привет :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='3172480' date='Jul 4 2008, 12:34 ']А для серьезных она должна быть девственницей, нецелованной, [b]с хорошим приданым[/b], не пить и уж тем более не курить.
Курение -это признак порочности женщины, разве вы не знали? [b]Если курит, значит б...[/b][/quote]

позвольте :)

приданное не важно ...

и не думаю что если курит,значит beeeeep... это не обязательно :)

садече не пойду на серьёзные отношения с курящей и пьющей женщиной )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='3172489' date='Jul 4 2008, 12:36 ']Вы сейчас говорите об общественном мнении...
Ну если кому то хочеЦЦа курить, то это личное дело каждого.

Посмотрим что станет с ней через 5 лет курения....

П.С привет :))))[/quote]
Тори, я стебаюсь))) Лично для меня абсолютно по... курит девушка или нет. Парню и девушке самим решать кого они хотят видеть у себя в партнерах : по браку ли, по сексу ли... Всем строить свою жизнь, и ничью более.
Знаю девушку -безумно приятную во всех отношениях- курит со школьных лет, очень интеллектуальная, интересная девушка. Никогда не было проблем в серьезных отношениях. Муж любит и обожает. Знаю некурящих -абсолютно неинтересные как личности. Каждому свое.
С позиции здоровья, конечно же, не желательно. С позиции общественного мнения - ... с высокой горки)))))
ПыСЫ: превед :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3172493' date='Jul 4 2008, 12:37 ']позвольте :)

приданное не важно ...

и не думаю что если курит,значит beeeeep... это не обязательно :)

садече не пойду на серьёзные отношения с курящей и [b]пьющей[/b] женщиной )[/quote]


Ну а если она не напивается?
А просто ходит на ДР и пьет алкогольные напитки??? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3172493' date='Jul 4 2008, 12:37 ']садече не пойду на серьёзные отношения с курящей и пьющей женщиной )[/quote]
)))) Аллах хамыны ниетине чатдырсын :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='3172540' date='Jul 4 2008, 12:43 ']Ну а если она не напивается?
А просто ходит на ДР и пьет алкогольные напитки??? :unsure:[/quote]

придётся ей больше этого не делать !

Link to comment
Share on other sites

Для нашего общества курящая особа прекрасного пола - нонсенс, ассоциирующийся с легким поведением. Интересно, что в Турции курят почти все женщины и девушки, их, курящих, даже больше, чем мужчин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shev4enko' post='3172597' date='Jul 4 2008, 12:53 ']Для нашего общества курящая особа прекрасного пола - нонсенс, ассоциирующийся с легким поведением. Интересно, что в Турции курят почти все женщины и девушки, их, курящих, даже больше, чем мужчин.[/quote]

я так не думаю почему то.

Link to comment
Share on other sites

Среди курящих встречаются самые разные девушки/женщины - точно также как среди некурящих. Если бы я полюбил курящую я бы сделал все чтобы она бросила курить навсегда.
На счет алкоголя все еще строже.

Link to comment
Share on other sites

Курение - это отвратительно независимо от пола. А против алкоголя в разумных количествах на различных мероприятиях ничего не имею против, даже необходимо.

Link to comment
Share on other sites

Процент доступных среди курящих выше, чем среди некурящих. Можете меня четвертовать тут, но это так. У этого миллион субъективных причин (у нас а не в Турции в частности). Но это же еще ДАЛЕКО не говорит об обратном, что если не курящая значит недоступная. Поэтому лучше чтобы не курила, так как это вредно, чисто по мужским -неприятно целоватся. Руки и волосы не тем чем надо пахнут.

Link to comment
Share on other sites

курение чего наблюдается?

да, еще вспомнил кадр из фильма "Гайнана", где героиня в исполнении покойной Насибы Зейналовой попыхивала парироской ))

Link to comment
Share on other sites

лучше, если от женщины не попахивовало бы мужЧиной!

кстати , в средние века женщины на востоке,действительно, курили, но не Кент и не Астру :)
был специальный Кальян для женщин с нежным сортом табака и душистым букетом ароматов в бурлящем кальяне...
от дамы пахло одурманивающими прянностями а не перегоревшим окурком :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3172481' date='Jul 4 2008, 12:34 ']конечно же нет!![/quote]
Почему нет? Она ведь всего лишь наносит вред своему организму, а не изменяет вам)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VIP girl' post='3172930' date='Jul 4 2008, 13:49 ']Почему нет? Она ведь всего лишь наносит вред своему организму, а не изменяет вам)))[/quote]
А детей кто будет рожать? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3172962' date='Jul 4 2008, 13:55 ']наверное уже мне придется ...[/quote]
На соседней теме этот вопрос уже затронули)) Теперь женщины будут курить и пить, а мужчины детей рожать)))

Пы.Сы.: никого не осуждаю, это личное дело каждой, просто всему есть мера :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rima' post='3172402' date='Jul 4 2008, 12:20 '][b]В последнее время [/b]наблюдается массвое курение среди женщин.[/quote]

я думаю это наблюдается последние лет 10-13 ( в таком массовом количестве)

хоть такая тема уже была, напишу еще раз,
личное дело каждого человека курить или нет
ежинственное НЕ понимаю, когда курят при детях...

недавно была свидетелем такой сцены:
сидим в кафе, в открытом, приходят 3 молодые женщины (ну лет по 25 наверно), на троих один ребенок, в коляске, мес 7-8.
чей был ребенок, определить не удалось, т.к. все 3 девушки сюсюкались с ним...
но суть не в этом.....тут они достаютсигареты и таким "блатным" видом начинают курить....
так и хотелось прибить их.....ужас...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='3172863' date='Jul 4 2008, 13:36 ']у меня вопрос к курящим девушкам: [b]а почему вы курите?[/b][/quote]

А почему курят мужчины? По той же причине.

Сама курила, никто никогда ничего против не имел. Да и мне как то все равно было. Только когда бросила, поняла как это противно, некрасиво и т.д. и тому подобное.

А насчет того, что процент б.. среди курящих больше - бред полнейший. Я бы перефразировала - среди б... много курящих, и делают они это чтобы еще больше показать свою "раскрепощенность".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mine' post='3172978' date='Jul 4 2008, 13:58 ']я думаю это наблюдается последние лет 10-13 ( в таком массовом количестве)

хоть такая тема уже была, напишу еще раз,
личное дело каждого человека курить или нет
ежинственное НЕ понимаю, когда курят при детях...

недавно была свидетелем такой сцены:
сидим в кафе, в открытом, приходят 3 молодые женщины (ну лет по 25 наверно), на троих один ребенок, в коляске, мес 7-8.
чей был ребенок, определить не удалось, т.к. все 3 девушки сюсюкались с ним...
но суть не в этом.....тут они достаютсигареты и таким "блатным" видом начинают курить....
так и хотелось прибить их.....ужас...[/quote]
При детях неправильно курить сэти согласна на 100 процентов.

Link to comment
Share on other sites

Отрицательно, но не потому что она б... или там не знаю кто - мне не важно. Просто потому что курение вредно для здоровья, кожа портится, зубы желтеют да плюс внутренности "коптятся". В нашей ужасной экологии еще только курить нехватало, поэтому отношусь отрицательно.

А то что считать курящую девушку автоматически легкого поведения - это вообще наверно только в Азербайджане с менталитетом можно! :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabir444' post='3172753' date='Jul 4 2008, 13:17 ']чисто по мужским -неприятно целоватся. Руки и волосы не тем чем надо пахнут.[/quote]
А чисто по женским -приятно?))))По-вашему, приятно , когда от мужчины несет табаком и руки и волосы тоже чем-то там пахнут?))))
[quote]А детей кто будет рожать?[/quote]
А у курящих женщин детей не бывает да? Как интересно.
[quote]Почему нет? Она ведь всего лишь наносит вред своему организму, а не изменяет вам)))[/quote]
+1. Но, видимо, смола, оседающая на легких как-то влияет на либидо)))))
[quote]недавно была свидетелем такой сцены:
сидим в кафе, в открытом, приходят 3 молодые женщины (ну лет по 25 наверно), на троих один ребенок, в коляске, мес 7-8.
чей был ребенок, определить не удалось, т.к. все 3 девушки сюсюкались с ним...
но суть не в этом.....тут они достаютсигареты и таким "блатным" видом начинают курить....
так и хотелось прибить их.....ужас...[/quote]
А как мужики дымят при детях -не замечали никогда? Причем это далеко не единичный случай аки описанный вами в кафе...))
[quote]Только когда бросила, поняла как это противно, некрасиво и т.д. и тому подобное.[/quote]
А по какой причине бросили? По причине здоровья или по причине запрета со стороны кого-либо? Просто интересно :)

Link to comment
Share on other sites

пока мужчины не будут принимать женщину такой какая она есть (и женщины мужчин такими какие они есть) и не искать подвохов и предыстории в каждом ее жесте, в каждой привычке, в каждом слове -- то будут встречаться с неприятными сюрпризами.

пора уже понять что курит-не курит, водит-не водит, носит брюки или в юбке ходит, работает или дома сидит, красится не красится - не показатель какой она человек, женщина, друг, мать и тд.

Пы.Сы. курение не поощряю ни у мужчин ни у женщин исключительно из-за соображений о здоровье. а так , это личное дело каждого
Пы.Пы.Сы. только закончилась эпоха "если выщипывает брови, значит абырлы гыз дейил", и теперь это началось

Link to comment
Share on other sites

Отрицательно.У нас женштны нормально этого делать не могут.А делают это тааааааак вульгарно,прям противно.Причем обязательно нарочито,типа,смотрите я курю,я крутая.Эх....Все развитые страны давно прошли этап этой крутизны,а наши еще нет.Думаю и это когда нибудь пройдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='3173213' date='Jul 4 2008, 14:34 ']пока мужчины не будут принимать женщину такой какая она есть (и женщины мужчин такими какие они есть) и не искать подвохов и предыстории в каждом ее жесте, в каждой привычке, в каждом слове -- то будут встречаться с неприятными сюрпризами.

пора уже понять что курит-не курит, водит-не водит, носит брюки или в юбке ходит, работает или дома сидит, красится не красится - не показатель какой она человек, женщина, друг, мать и тд.

Пы.Сы. курение не поощряю ни у мужчин ни у женщин исключительно из-за соображений о здоровье. а так , это личное дело каждого
Пы.Пы.Сы. только закончилась [b]эпоха "если выщипывает брови, значит абырлы гыз дейил"[/b], и теперь это началось[/quote]
:rofl:
вы знаете,еще не везде закончилась :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='3173187' date='Jul 4 2008, 14:31 ']А по какой причине бросили? По причине здоровья или по причине запрета со стороны кого-либо? Просто интересно :)[/quote]

По причине здоровья.. Реально плохо начала различать запахи. Живу на 5 этаже без лифта, пока поднимусь - отдышка ужасная.

Не скрою, сначала бросила, около месяца не курила, было ужасное состояние. Закурила снова - на неделю. Теперь же как то желание само-собой ушло.

Никогда бы не бросила по причине запрета..

Link to comment
Share on other sites

Не болейте))) Курение для здоровья вредно, и это гуд, что вы решили бросить, и вдвойне приятно, что вы это сделали именно ради своего здоровья, а не ради чьего-то больного мировоззрения.)))
[quote]вы знаете,еще не везде закончилась[/quote]
И не закончится. Волосня у нас всегда в цене. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='3173187' date='Jul 4 2008, 14:31 ']А у курящих женщин детей не бывает да? Как интересно.[/quote]
Если присмотреться по-внимательней, то можно заметить, что там юзер утверждал, что жена наносит всего лишь вред своему здоровью, а не изменяет. Что вроде безобидно как-то :)

Жена - это будущая мать детей и если она наносит вред своему здоровью, значит и здоровью будущих детей наносится вред.

А то, что беременным женщинам курить противопоказано - это факт. Дети у них бывают, не спорю, однако неужели курение стоит здоровья собственных детей? Вопрос в этом. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...