Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Детские ботиночки


Recommended Posts

[quote name='Джульетта' post='3218389' date='Jul 14 2008, 10:49 ']тронуло аж до самой глубины моей огрубевшей души,прочла в глазах слезы спасибо ,теперь постояно буду следить за вашим творчеством пишите чаще.[/quote]
спасибо что заглянули,приятно что тронуло

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fiancee25' post='3211722' date='Jul 12 2008, 11:37 ']рассказ очень тронул...я почему-то думала,что рассказ закончится тем.что он не вернется с войны...а он вернулся...очень трогательно,не буду повторяться за многими,что глаза стали на мокром месте...спасибо!!!![/quote]спасибо и большое вам,я очень рада что вам понравился рассказ.с.ув.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3210386' date='Jul 11 2008, 23:03 ']… Сева ханум я не Бакинка, и о Азербайджане узнала нормально только в 11 лет… сейчас же прочитав о старом Баку вы меня на 30 минут ознакомили с этим прекрасным, теплым и добрым городе…
Благодарю Вас :rroza: ! Вы очень красиво пишите… я не плакала, но поверти комок в горле стоял… я под впечатлением…
:rroza::rroza::rroza:[/quote]
я очень надеюсь что мы как и договаривались обязательно встретимся,я покажу тебе все красоты АЗЕРБАЙДЖАНА А ТЫ МНЕ ГРЕЦИИ,спасибо за добрый и теплый отзыв о рассказе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIVITA' post='3227786' date='Jul 15 2008, 22:31 ']Просто не оторваться! Поражаюсь, как же у нас много талантливых людей которые творят для себя, для души ! Вы молодец![/quote]
спасибо не вгоняйте меня в краску,я просто пишу.спасибо вам что прочли и вам понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, очень тепло, хороший добрый конец истории, и вообще, старый город, знаете, в воображении получился некий "бизим Джабиш муаллим", только не пародия, а что -то просто созвучное с мелодикой и красками того времени Понравилось. Удачи Вам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='3228476' date='Jul 16 2008, 01:13 ']АЗЕРБАЙДЖАНЦЕМ всегда быть гордостно и приятно,и дай-то бог чтоб во всех твоих начинаниях,[b]человек который тебе очень дорог всегда выливал вслед за тобой воду.[/b][/quote]

Спасибо, но лучше пусть при этом ещё и крестит :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Krot' post='3244618' date='Jul 18 2008, 22:54 ']Спасибо, но лучше пусть при этом ещё и крестит :)[/quote]Пожалуйста-если есть кому то обязательно перекрестит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayuni' post='3240369' date='Jul 18 2008, 10:14 ']Спасибо, очень тепло, хороший добрый конец истории, и вообще, старый город, знаете, в воображении получился некий "бизим Джабиш муаллим", только не пародия, а что -то просто созвучное с мелодикой и красками того времени Понравилось. Удачи Вам[/quote]Спасибо вам за добрые и теплые слова и пожелания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' post='3228664' date='Jul 16 2008, 02:55 '][b][size=5][color="#FF0000"]5+[/color][/size][/b]
Спасибо.[/quote]ВАМ ТОЖЕ СПАСИБО,ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ.

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо ВАМ за то, что Вы есть..этот рассказ..это...наверно какие бы красивые слова я не подбирала, их будет не достаточно ,чтобы передать всю глубину чувств...которые они во мне вызывают...БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
это вам..от всего сердца и души.. :rroza::rroza::rroza::rroza: :rroza::rroza::rroza: ::rroza::rroza: :rroza:rroza: :rroza::rroza: :rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza: :rroza::rroza:.спасибо !!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='3309593' date='Jul 31 2008, 19:18 ']Очень понравилось!!
Пишите очень от души,читается легко :loveyouu:[/quote]спасибо за то что оказали честь и прочли мой рассказ.с.ув.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beautiful madness' post='3326399' date='Aug 4 2008, 17:03 ']Большое спасибо ВАМ за то, что Вы есть..этот рассказ..это...наверно какие бы красивые слова я не подбирала, их будет не достаточно ,чтобы передать всю глубину чувств...которые они во мне вызывают...БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
это вам..от всего сердца и души.. :rroza::rroza::rroza::rroza: :rroza::rroza::rroza: ::rroza::rroza: :rroza:rroza: :rroza::rroza: :rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza: :rroza::rroza:.спасибо !!!!!!!![/quote]спасибо большое позитивная Лена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veezy' post='3329769' date='Aug 5 2008, 12:48 ']мда уж... глаза наполнились , как не сдерживал себя...[/quote]Мдаа если мужчину до слез в глазах тронуло ,значит действительно мой рассказ не так уж и плох спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Прошлое сочиться сквозь пальцы и только такие рассказы как живительная влага оседают в душе.
Спасибо, что такие простые вещи, которые стали такими далекими снова проникли мне в душу.
Очередной раз убеждаюсь как важно оставаться простым и ровным в жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LeylaJ' post='3380992' date='Aug 13 2008, 22:55 ']Прошлое сочиться сквозь пальцы и только такие рассказы как живительная влага оседают в душе.
Спасибо, что такие простые вещи, которые стали такими далекими снова проникли мне в душу.
Очередной раз убеждаюсь как важно оставаться простым и ровным в жизни.[/quote] Спасибо вам что прочли .к сожалению многие думают иначе.и не всем легко дается оставаться простыми и ровными в жизни.спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря комок в горле,не смог удержать слезинку.Спасибо вам большое за столь прекрасное описание нашего города его обычаях..скланяю голову преде вами.Спасибо ещё раз!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vudi' post='3419365' date='Aug 21 2008, 12:33 ']Честно говоря комок в горле,не смог удержать слезинку.Спасибо вам большое за столь прекрасное описание нашего города его обычаях..скланяю голову преде вами.Спасибо ещё раз![/quote] ой честно вам скажу я обожаю наш город с его достатками и недостатками тоже ,спасибо вам за комок в горле спасибо за столь хороший отзыв.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вы не поверите я искала одно а нашла другое, а сейчас сижу и плачу потрясающе. я не бакинка но меня так тронула эта история, спасибо вам большое. я обязательно прочту остальные ваши рассказы.у вас талант,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[quote name='Mama Alishki' date='06 July 2008 - 00:53' timestamp='1215291211' post='3179813']
[size=4]ДЕТСКИЕ БОТИНОЧКИ.[/size]
[b] Этот мужчина, прошедший войну, голод, холод, ранения, потери близких друзей каждый день лицом к лицу сталкивающимся со смертью и не разу не заплакавший. Сейчас стоял и смотрел на лампу, светящую в окне его дома. Плакал беззвучно, по мужски, затем вытерев слезы, вошел в свой дом без стука и произнес глядя в ее черные глаза: "Ну здравствуй любимая, вот я и вернулся"..............
[/b]
[/quote]
Эти слова заставили расплакаться bawl:
Большое вам спасибо за столь трогательные и не однообразные рассказы :aappll::rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Саша Либерти' date='14 January 2010 - 11:13' timestamp='1263453201' post='6044483']
а я думала в конце ГГ не вернется с войны, а у нас оказывается хэппи енд =)
[/quote]как в инДейском кино))а если серьезно то не всегда к сожалению(


[quote name='__N__' date='08 January 2010 - 12:16' timestamp='1262938584' post='6010649']
Отлично написано :rroza: .
[/quote]Солнце а девочка вышла замуж и унесла кровать и ботиночки в дом мужа говорит в этом году на ноый год повесили их на елку ждут прибавления .Вот тебе и чудеса !!!!


[quote name='АННАСТАСИЯ' date='13 September 2008 - 00:32' timestamp='1221251544' post='3542786']
вы не поверите я искала одно а нашла другое, а сейчас сижу и плачу потрясающе. я не бакинка но меня так тронула эта история, спасибо вам большое. я обязательно прочту остальные ваши рассказы.у вас талант,спасибо.
[/quote]Какой талант Настя? я домохозяка которой не фиххх делать вот я пишу истории порой настоящие порой плод моей фантазии))


[quote name='DJ MALIKA' date='14 January 2010 - 16:49' timestamp='1263473379' post='6047091']
Эти слова заставили расплакаться bawl:
Большое вам спасибо за столь трогательные и не однообразные рассказы :aappll::rroza:
[/quote]Команды плакать не было )))спасибо Малика !!![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Очень теплая история... Вы умеете завораживать.
ЗЫ:
Я написала бы больше, но не умею:( И поверьте, что чувствую на много сильнее, чем пишу Вам комменты.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Coco Chanel' date='05 February 2010 - 02:56' timestamp='1265324216' post='6161950']
Очень теплая история... Вы умеете завораживать.
ЗЫ:
Я написала бы больше, но не умею:( И поверьте, что чувствую на много сильнее, чем пишу Вам комменты.
[/quote]Спасибо Коко

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

великолепно...ради этого и стоит жить,творить,и ждать...чтоб он вернулся один прекрасный день и сказал;

Ну здравствуй любимая, вот я и вернулся

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Браво браво браво
все в этом расказе и старый добрый Баку, уважение к старшим, гостеприимство, дружба соседей, сплоченность, любовь Женщин, уменме ждать, растить детей, и настоящий мужчина кот пришел в свою семью в свой дом

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...