Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

TURKEY


dunga

Recommended Posts

Я очень рада за вас Ахрезматик :) ,я бы вам посоветала Станбул-город шумный,молодежный,и там можно отлично погулять,там очень много развлечений для молодежи,и молодежь очень продвинутая,советую прогяться на Азиатской стороне,и сейчас самое время,погода там сейчас немного прохладная,но клевая,обещаю что не пожалеете,правда вам нужен человек который показал красивые уголки этого города...
у вас там знакомые есть?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 713
  • Created
  • Last Reply

ребят,цены я вам дам ближе к июню,когда запустят первый чартер,так дешевле будет,но грубо это будет от 300-350 и выше,в это будет включено проживание в отеле(по системе все включено),перелет,трансфер.но это конечно же 3 звезды за такие деньги,а 4 и 5 будет чуть дороже,в районе 450-600.в зависимости от периода цены меняются,то есть в июле и августе цены будут расти,так что имейте ввиду.если будут вопросы обращайтесь.всеи приятного отдыха!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Erwinbek' date='Apr 13 2005, 14:40 ']ребят,цены я вам дам ближе к июню,когда запустят первый чартер,так дешевле будет,но грубо это будет от 300-350 и выше,в это будет включено проживание в отеле(по системе все включено),перелет,трансфер.но это конечно же 3 звезды за такие деньги,а 4 и 5 будет чуть дороже,в районе 450-600.в зависимости от периода цены меняются,то есть в июле и августе цены будут расти,так что имейте ввиду.если будут вопросы обращайтесь.всеи приятного отдыха!
[right][snapback]264734[/snapback][/right][/quote]
[b]Приветики! Меня только стоимость билета интересует,в проживании нет проблем.


P.S.Как-нибудь позвоню,поговорим обьяснишь по конкретнее[/b][FONT=Arial][COLOR=blue][B]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user hanim' date='Apr 13 2005, 16:46 '][quote name='Erwinbek' date='Apr 13 2005, 14:40 ']ребят,цены я вам дам ближе к июню,когда запустят первый чартер,так дешевле будет,но грубо это будет от 300-350 и выше,в это будет включено проживание в отеле(по системе все включено),перелет,трансфер.но это конечно же 3 звезды за такие деньги,а 4 и 5 будет чуть дороже,в районе 450-600.в зависимости от периода цены меняются,то есть в июле и августе цены будут расти,так что имейте ввиду.если будут вопросы обращайтесь.всеи приятного отдыха!
[right][snapback]264734[/snapback][/right][/quote]
[b]Приветики! Меня только стоимость билета интересует,в проживании нет проблем.


P.S.Как-нибудь позвоню,поговорим обьяснишь по конкретнее[/b][FONT=Arial][COLOR=blue][B]
[right][snapback]264914[/snapback][/right]
[/quote]

как это вы собираетесь организовать?

Link to comment
Share on other sites

небольшое исправление,цены будут в июне от 460-500 и выше.но это только в июне так дешево,потом будет дорожать.

как это вы собираетесь организовать

не понял вашего вопроса Йаков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Erwinbek' date='Apr 14 2005, 17:31 ']небольшое исправление,цены будут в июне от 460-500 и выше.но это только в июне так дешево,потом будет дорожать.

как это вы собираетесь организовать

не понял вашего вопроса Йаков
[right][snapback]266235[/snapback][/right][/quote]

обычно все пакетом продают проживание - билеты. В Анталье самый кайф отдыхать там, где все вкл., не в частном секторе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Erwinbek' date='Apr 14 2005, 17:34 ']стоимость билета я Вам попозже скажу Ханым,первый чартер будет 20 июня.
[right][snapback]266237[/snapback][/right][/quote]
Уй-да,Erwinbek я же в начале июня собираюсь ехать. :( А ведь я по инету на сайте www.aviakassa.az узнала что с 15 апреля открывается 1-ый чартерный рейс :unsure: в Анталию

Link to comment
Share on other sites

обычно все пакетом продают проживание - билеты

вверху я привел приблизительные цены на пакет Йаков,а не только на билет.

Ханым,должен уточнить,что в Анталию будет два чартера в этом году,рейс АЗАЛа и турецких авиалиний.то о чем вы говорите,это рейс АЗАЛа,а я имел ввиду рейс турков,с которыми мы в принципе и сотрудничаем,и у них первый рейс 20 июня.(это мне стало достоверно известно только вчера,и я сразу же осведомил Вас)

Link to comment
Share on other sites

А ведь я по инету на сайте www.aviakassa.az узнала что с 15 апреля открывается 1-ый чартерный рейс в Анталию


очень и очень извиняюсь,я не обратил внимание на дату,которую вы написали,то есть 15 апреля,этого не может быть!может имелось ввиду 15 июня,но никак не апрель,о чем вы,этого никогда не было,в Баку сезон начинается поздно,и у нас нет такого наплыва народа в апреле,прошу перепроверить инфо.заранее благодарен.кстати,сегодня 15-ое апреля,и никаких Анталий и чартеров.

Link to comment
Share on other sites

Вернее после 15 апреля будут прямые рейсы.Тогда мне надо будет через Станбул летать.Эх,а я была настроена уже вот-вот куплю билет

Link to comment
Share on other sites

нет,вы можете полететь только в июне,иначе будет дорогой билет турецких авиалиний через Стамбул,он стоит 437 долларов

Link to comment
Share on other sites

[color=blue][font="Times"][b]Дороргой Erwinbek,а можно будет мне купить билет туда Баку-Станбул-Анталия,а обратно забронировать здесь же Анталия-Баку? [/b][/color][/font]:unsure:

[color=blue][font="Times"][b]Мне вот в Турк Хава Йоллары сказали что через Станбул стоимость билета 483 доллара за 1месяц.Но я забыла спросить,а что цены меняются когда берешь билет на неделю,на месяц,на 3 месяца и т.д. [/b][/color][/font];)

Link to comment
Share on other sites

да,цены в зависимости от срок меняются,есть недельный,14-дневный,месячный,3-х месячный,6-ти месячный(алтыайлыг ушаг йадыма дюшдю) и годовой билет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user hanim' date='Apr 18 2005, 08:25 '][color=blue][font=Times][b][color=blue]Дороргой Erwinbek,а можно будет мне купить билет туда Баку-Станбул-Анталия,а обратно забронировать здесь же Анталия-Баку? [/b][/color]:unsure:[/color]

Link to comment
Share on other sites

Ок, я в приципе не против информации...

Erwinbek, если у вас есть содержательная информация от Турции, как рекламный пакет то выставьте его здесь, дайте цены, опишите тур.

А то как-то отрывочно.Попробуйте обьединить информацию как-то компактно.если это возможно.

А УЖЕ пользователи МОГУТ к вам обращаться ПО ЛСкам.

Как пользователи, согласны?

Последний раз предлагаю:)

Link to comment
Share on other sites

[code]а теперь посмотрите ка на Истанбул.

может после этих фотографий вы подумаете поехать туда:)[/code]


[attachment=8512:attachment] [attachment=8513:attachment] [attachment=8514:attachment] [attachment=8515:attachment] [attachment=8516:attachment] [attachment=8517:attachment]

[attachment=8518:attachment] [attachment=8519:attachment] [attachment=8520:attachment] [attachment=8521:attachment] [attachment=8522:attachment] [attachment=8523:attachment]

[attachment=8524:attachment] [attachment=8525:attachment] [attachment=8526:attachment] [attachment=8527:attachment] [attachment=8528:attachment] [attachment=8529:attachment]

[attachment=8530:attachment] [attachment=8531:attachment] [attachment=8532:attachment] [attachment=8533:attachment] [attachment=8534:attachment] [attachment=8535:attachment]

Link to comment
Share on other sites

Дороргой Erwinbek,а можно будет мне купить билет туда Баку-Станбул-Анталия,а обратно забронировать здесь же Анталия-Баку? [/color]


Дорогая ханым!это возможно,но это дороже получается,невыгодно так брать,берите или все турецкими или же ждите чартер,ваш вариант невыгоден для вас будет.учтите одно,что билет туда-обратно,всегда выгодней брать чем в одну сторону,имейте ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Erwinbek, если у вас есть содержательная информация от Турции, как рекламный пакет то выставьте его здесь, дайте цены, опишите тур.

А то как-то отрывочно.Попробуйте обьединить информацию как-то компактно.если это возможно.


Дунга,спасибо Вам за предоставленные возможности для эффективной помощи нашим форумчанам,очень приятно с Вашей стороны:)что касается цен на турпакеты,то я их выставлю,нет проблем,просто они будут готовы чуть позже,я думаю в мае,сейчас идет подготовка к сезону,готовятся цены и т.д.как только они будут утверждены,я с большим удовольствием их выставля для всех наших друзей.еще раз спасибо всем,надеюсь хоть как-то помог Всем Вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Erwinbek' date='Apr 19 2005, 08:56 ']Дороргой Erwinbek,а можно будет мне купить билет туда Баку-Станбул-Анталия,а обратно забронировать здесь же Анталия-Баку?  [/color]


Дорогая ханым!это возможно,но это дороже получается,невыгодно так брать,берите или все турецкими или же ждите чартер,ваш вариант невыгоден для вас будет.учтите одно,что билет туда-обратно,всегда выгодней брать чем в одну сторону,имейте ввиду.
[right][snapback]270488[/snapback][/right][/quote]
[color=blue][font="Courier"][b]Спасибо за инфо :loveyouu: я тебе благодарна doddy3 [/b][/color][/font]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфо я тебе благодарна

Спасибо тебе,очень приятно с утра быть полезным кому-то,да еще и поцелуйчик получить,хоть и виртуальный,но все равно приятно:) не ишин олса йаз,хемише комек елемейе хазырам.

Link to comment
Share on other sites

да еще и поцелуйчик получить,хоть и виртуальный,но все равно приятно:) не ишин олса йаз,хемише комек елемейе хазырам.
[right][snapback]270524[/snapback][/right]
[/quote]
[color=blue][font="Times"][b]Minnetdaram,иншаллах поеду-приеду обязательно напишу свое впечатление.А на счет поцелуйчика :rolleyes: ,могу еще раз :Ddoddy3umoril:umoril:umoril:umoril:umoril: [/b][/color][/font]:

Link to comment
Share on other sites

ERWINBEK у меня еще возник вопрос,если я возьму билет через Станбул будет ли разница в цене чартерного рейса и еще в Стамбульском аэропорту долго ждать самолета?

Link to comment
Share on other sites

цена на чартер будет где-то 325 баксиков,а турецкими авиалиниями бак-ист-ант-ант-ист-бак 437,вот и весь расклад.

Арабиан,спасибо за красивые фотки,аппетитных танцовщиц!не скучаешь я вижу на берегах Темзы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Erwinbek' date='Apr 21 2005, 11:20 ']не скучаешь я вижу на берегах Темзы
[right][snapback]272858[/snapback][/right][/quote]


да уж, скучать не прихдиься. К ста, берег Темзы чем то напоминает мне берег Нил-а. Полно автобусов с любопытными туристами в руках с фотокамерой, конечно не соскучишся :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ERWINBEK у меня еще возник вопрос,если я возьму билет через Станбул будет ли разница в цене чартерного рейса и еще в Стамбульском аэропорту долго ждать самолета?

да разница будет,чартер будет стоить 325 долл.а в стамбульском аэропорту будете ждать где-то два часа.

Link to comment
Share on other sites

:aappll: [color=red][font="Times"][b]Ой,ERWINBEK я даже незнаю как тебя по благодарить.Огромное-огромное пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/b][/color][/font]:aappll::loveyouu:
[color=red][font="Times"][b]325долларов-это туда-обратно и на 1 месяц?[/b][/color][/font] :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krasotka99999' date='Apr 8 2005, 16:34 ']Я очень рада за вас Ахрезматик :) ,я бы вам посоветала Станбул-город шумный,молодежный,и там можно отлично погулять,там очень много развлечений для молодежи,и молодежь очень продвинутая,советую прогяться на Азиатской стороне,и сейчас самое время,погода там сейчас немного прохладная,но клевая,обещаю что не пожалеете,правда вам нужен человек который показал красивые уголки этого города...
у вас там знакомые есть?
[right][snapback]260514[/snapback][/right][/quote]


Krasotka99999, спасибо :urey:

Знакомые есть, теперь еще больше.


Скоро напишусь-таки здесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ахрезматик' date='May 4 2005, 13:14 '][quote name='Krasotka99999' date='Apr 8 2005, 16:34 ']Я очень рада за вас Ахрезматик :) ,я бы вам посоветала Станбул-город шумный,молодежный,и там можно отлично погулять,там очень много развлечений для молодежи,и молодежь очень продвинутая,советую прогяться на Азиатской стороне,и сейчас самое время,погода там сейчас немного прохладная,но клевая,обещаю что не пожалеете,правда вам нужен человек который показал красивые уголки этого города...
у вас там знакомые есть?
[right][snapback]260514[/snapback][/right][/quote]


Krasotka99999, спасибо :urey:

Знакомые есть, теперь еще больше.

Пожалуйста :) ....я очень рада за вас.... :)

Скоро напишусь-таки здесь
[right][snapback]284033[/snapback][/right]
[/quote]

...Будим ждать..... :)
....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angelnebes' date='May 4 2005, 17:29 ']Советую В СТАМБУЛ
А если есть бабки езжай в АНТАЛИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
[right][snapback]284298[/snapback][/right][/quote]


Ай гардаш,

Аxрезматик давно уже и поехал и приехал :roga:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вот и наметилась моя первая в жизни заграничная поездка (не считая СНГ). Еду в Турцию!!! Через недельку!



Решение спонтанное, взбалмошное, непродуманное и оттого удачное. Буду гостить у своих друзей (которые в Измире), но дальше планирую погулять и по остальной Турции.

Вопрос - куда ехать? Что брать? Вообще какие советы?




пс. По возвращении обязательно напишу отчет.[/quote]


bawl:bawl:bawl: почему я раньше этой темы не видел ? bawl:

Ахрезматик ты бы мог мне сказать , все знают что я в Станбуле , уверен ты тоже знал , аy qardash nosh demedun :( ? , я бы тебя встретил , погуляли бы от души !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mer©utiO' date='May 5 2005, 01:49 '][quote]Вот и наметилась моя первая в жизни заграничная поездка (не считая СНГ). Еду в Турцию!!! Через недельку!



Решение спонтанное, взбалмошное, непродуманное и оттого удачное. Буду гостить у своих друзей (которые в Измире), но дальше планирую погулять и по остальной Турции.

Вопрос - куда ехать? Что брать? Вообще какие советы?




пс. По возвращении обязательно напишу отчет.[/quote]


bawl:bawl:bawl: почему я раньше этой темы не видел ? bawl:

Ахрезматик ты бы мог мне сказать , все знают что я в Станбуле , уверен ты тоже знал , аy qardash nosh demedun :( ? , я бы тебя встретил , погуляли бы от души !
[right][snapback]284682[/snapback][/right]
[/quote]


Прости, Меркуцио... А жалко на самом деле. Погуляли бы... прорвались бы там через чего-нибудь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Большой остров , именно так получается если перевести с турецкого название острова " Buyuk Ada "

Именно об этом острове собираюсь написать , это конечно не Флорида , не отдельная республика , однако я посчитал что людям будет интересно прочитать . Наша небольшая компашка состояшая из 10 человек ( все наши , все студенты :) ) решили поехат на викэнд на этот остров . Сказано сделано , резервация отеля , 3 комнаты , хороший завтрак ... ой вперёд не надо забегать .

итак день первый :

садимся в "водяной самолёт " и едем на остров , ехать не долго приблизительно часик . конечно самые шумные в самолёте мы , 6 мальчиков , 4 девочки , анекдоты , рассказы о Баку и всё в соправождении волн за окном и неугамонным смехом .

Итак приехали . Описываю остров :

На острове нет машин , не считая скорой и полиции. Главное средство передвижение ето файтончики и велосипеды , которые можно брать на пракат ( что мы и сделали ) , по всему побережью острова есть ресторанчики в которых можно попробовать вкусных криветок :) . С другой стороны острова есть яхт- клуб , но до него доехали не все gizildish . Конечно же повсюду иностранцы , без них никуда . На острове много зелёного цвета , в основном все улыбаются , что не очень часто встретиш в суете большого города .

Вот мы уже в нашем номере , сборисили веши , надели шортики , маечки с короткими рукавами и готовы к бою с хорошей , жаркой погодой . Конечно же здесь никто не скажет "yeke kishisen o ne shortik geymisen " да и тем более никто не скажет " men yeke kishiyem , menim cemi 19 yashim var , eyibdi " , понты остались где то далеко , все мы берём в прокат по велику , конечно с девочками были некоторые проблемы . но их мы тоже решили , как ? :) смотрите ниже на фотку сами поймёте.

После 3-х часового "катания" по всевозможным частям острова , начинаешь чувствовать 2 веши :

1. приятный голод
2. начинаешь чувствовать что верxняя часть ноги не так уж привыкла к велосипеду :)

И вот обед . На берегу , рыбной ресторанчик , погода супер , сидим говорим , кто любит хорошё покушать должен будет меня понять , салатик , рыбка , криветки и всё такое да ешё и с хорошей компанией что ешё нужно ? нужно показать что мы родом из Азербайджана.... Так уж получилось что я и один мой друг поламали в ресторане стекло , пытаясь его закрыть так как подул ветерок , оно упало сверху и разбилось , мы вдвоём долго стряхивали с себя осколки стекла и ешко дольше искали кровь , которую слава Богу не нашли . :unsure:

Но нам не стали предьявлять претензии насчёт стекла , начали сами извинаться ( не знаю даже за что ) и даже угостили сладким от заведения ( всех 10-х :P )

Ой , я очень извинаюсь я совсем забыл написать про фрукты . Когда девочки и другие ребята ешё зевали и располагалис , мы с тем же парнишкоь с которым умудрились сломать стекло накупили фруктов , 4 кг клубники и всё в таком духе хватило на всех на все 2 дня smoke: Это я пишу к тому что , я давно не ел такую вкусную клубнику и дыню , как мы потом выяснили , они вырашивают их прямо на острове , удобрений и лошадей там хоть отбавляй etimtekuldu

Вечер прошёл неплохо , немножко кальяна , немножко игр типо немое кино , тянучие мороженое составили друг другу хорошую компанию в заключение вечера .Вы не поверите , мы хоть и студенты , но в прятки мы тоже играли . Было хорошё и приятно вспомнить детство .

Ночью мы все вернулись в отель .... Пошёл дождь , конечно же спать никто не собирается ... ну почти никто :) Все собрались у девочек в комнате ( у них самая большая комната была , вот она мужская солидаронсть :) ) играли в карты , бесились , орали , кричали пока в дверь не постучался дядя ресептион и сказал что весь этаж на нас жалуется , но кому до них дела ? правильно никому :) . Я пошёл спать ,
да и сейчас тоже мне пора , про 2ой день напишу завтра . Пока прикреплю пару фоток , остальные завтра B)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...