Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

TURKEY


dunga

Recommended Posts

  • Replies 713
  • Created
  • Last Reply

[i][color=blue]Привет!2года тому назад была в Стамбуле и мне там очень понравилось и наших уважали.Но очень дорогая страна :rolleyes: А этим летом хочу поехать в Аланию :) [/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

Позвольте представиться,я долгое время работал в Турции в сфере туризма в одном из самых крупных туроператоров Турции,прожил там в 5 лет,а сейчас продолжаю работать в сфере азербайджанского туризма.Скажу вам так,что каждая страна по-своему хороша не спорю,но если брать соотношение цена+качество-сервис-отношение+климатические условия+расстояние(перелет)+визовая поддержка(немаловажно)+шоппинг,то лучше страны нету,опять-таки,я так думаю.а сам я также люблю Италию и Испанию,но это уже совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Erwinbek' date='Feb 24 2005, 13:09 ']Позвольте представиться,я долгое время работал в Турции в сфере туризма в одном из самых крупных туроператоров Турции,прожил там в 5 лет,а сейчас продолжаю работать в сфере азербайджанского туризма.Скажу вам так,что каждая страна по-своему хороша не спорю,но если брать соотношение цена+качество-сервис-отношение+климатические условия+расстояние(перелет)+визовая поддержка(немаловажно)+шоппинг,то лучше страны нету,опять-таки,я так думаю.а сам я также люблю Италию и Испанию,но это уже совсем другое.
[right][snapback]222285[/snapback][/right][/quote]

Тогда пожалуйста расскажите здесь про турцию, будем все очень признательны

Link to comment
Share on other sites

Хоть и бал в Турции по делам но влюбился в эту страну особенно в Истанбул, хотя в принципе только в этом городе я побыл некоторое время. Остальные города пролетели в основном так в суете дел и в окне автобуса. Как только выдастся момент напишу.

B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dunga' date='Feb 23 2005, 21:13 ']user hanim,

привет и вам...

вы имели ввиду [u]Анталию[/u] или Старое название осетии([u]Аланию[/u])?:)
[right][snapback]221997[/snapback][/right][/quote]
[SIZE=7][color=purple]Приветик!!!Имела ввмду первое gizildish[/color]

Link to comment
Share on other sites

Ребят,про Турцию можно говорить много хорошего.вот например Турция в представлении многих -это чороший шопинг и не более того,это не так.Турция-это музей под открытым небом,в каждом углу Турции,обязательно есть фрагменты древности и истороо этой страны.у них очень богатая история,очень много древних и античных памятников,особенно на юге т юго-западе страны,то есть на берегу Эгейского м Средиземноморья,это курорты Мармарис,Бодрум,Анталья,античные города Перге,Кекова(где жил Св.Николй,Санта Клаус в прстонародии)считается,что Санта Клаус из Скандинавии,но это не так,он из нынешней Турции.в местечке Сиде(70 км от Анталии),что в Анталии город,находится самый хорошо сохранившийся антчный амфитеатр Аспендос в 20000 мест,там самая уникальная акустика,и там каждый год дают конйерты лучшие симфонические оркестры мира.Продолжение следует........

Link to comment
Share on other sites

про Турцию говорите )) . Я уже 2 года учусь в Станбуле в институте , а до етого , с 4 по 6 класс жил в Турции )) Могу много чего рассказать если интересно конечно как плохого , так и хорошего . Скажу только одно , если у тебя есть деньги , значит у тебя здесь есть всё , если же их у тебя нету , у теба есть ничего. Вот такой вот они народ , хотя вроде бы и братья наши ( хотя чем больше здесь живу , тем больше задаюсь вопросом каким ето местом мы братья ) .

Ну да ладно , сначало о хорошем . Есть здесь один яхт-клуб ,Сан-Марино называется , и прямо там же на яхт - клубе есть одна из лучших дискотек Станбула , называется " Мерпхис " . Ну вот в прошлом году я с другом , тоже нашим , поехали туда , проблема была в том что без дам нас туда не пускали )) . Но ето были даже к лучшему . Набрав нахальства мой друг подошел к незнакомым 2ум дамам и пригласил их на чашечку чего нибудь ( естественно на турецком ) . Мы долго смеялись когда девушка спросила у другой на русском " ну 4е пойдем ? " . Ну потом сами понимаете , нас пустили и було классно . А тепер представьте себе дискотеку : дорожка которая идёт в море , а посередине закрытый огромный купол , оттуда идёт неплохая музака , крики и все такое . в куполе сидачие места были только на полу , всмысле не было столиков , было очень много много подушек, дак даже интереснее )) . вечер закончилса супер , как он закончился вы наверно сами понимаете .


А недавно ко мне подошел парень и спросил " Сен АЗЕРимисин ?" . Я ответил " евет " , на 4то он мне говорит " салам гардаш мен де азериим ..."
Завязался разговор , и передаю тепер его слова :
( говорил он правда почему то наполовину на нашем , наполовину на турецком)
" Беним исмим Бюньяминди , ама бана бурда Теоман деирлер "
У меня конечно началась истерика , для тех кто не в курсе , теоман ето известный рок певец , на которого девушки вешаются как могут . Да еше плюс тот факт 4то парнишку звали Бюньямином , меня очень рассмешило . Я сразу вспомнил выступление "Бейдуланын мухтешем тою " . Так вот етот парень работает здесь в персонале ( в институте , в кампусе ) , но по вечерам он ... не поверите... РЕПЕР!! ( ему 25 ) , у него даже есть песенка с Иззетом Багировом . короче пацан что надо :).

Зато более интересные моменты тоже бывают. Когда ехал на автобусе из Станбула в Анкару , познакомился с очень интересным старичком . Ему лет под 60 наверно , однако ето не мешало ему носить павязку , ботинки Харли , и длинные волосы )) . А в Анкаре он показал мне свою красавицу
" бу беним гюзелим " сказал он и показал на древний ХАрли Девидсон , на котором предложил довести меня до места назначения . Какой я был дурак , когда думал , что старичок наверно будет ехать под 20 , и останавливаться на красный цвет. НЕТ , НЕТ И НЕТ , не было не красного цвета для него не безопасности , дай-дай летел как пуля вытворяя всё что можно вытворить на мотоцикле 19 века . Но и на то спасибо ему , хороший мужик )) , номер свой оставил , сказал как буду в Анкаре не забывал звонить.

а теперь немножко о плохом ...
к сожалению не весь наш народ приежает сюда чтоб получить образование или посмотреть на страну , есть также шала$$ , алверчи и им подобные ,за которых очень часто бывает стыдно , стыдно до беспредела и душевной боли . Недавно 1 таксишник узнав что я из Баку , спросил есть ли у меня деньги , а то мы все кидалы.Конечно он получил по шее за ети слова , но осадок всё равно остаётся. Было много таких случаев , но я думаю надо стараться показать себя с хорошей стороны . Когда говорят " алверчи " ,отвечаю , не алвер4и а " сале - манагер" , ну а дальше в таком же духе .

чё то мне не хочется о плохом ,а то еше передумаете сюда ехать , ладно поыду дальше петь песни " Теомана " gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote]вы имели ввиду Анталию или Старое название осетии(Аланию)?[/quote]

дунга , вообше то Алания к Анталии никакое отношение не имеет , ето место между Бодрумом и Анталиеj :)

Link to comment
Share on other sites

:лоолл: совсем забыл

еше один маленький рассказик .

В прошлом году зашли в магазин Nike , с другом между собой говорили на русском , продавшица не стерпела и спросила " nerelisiniz ? ( откуда ) " ну мы ответили Баку. потом ушли из магазина , а на следуюший день всё таки решили купить себе кое что , и когда мы вновь зашли , другая продавшица нам заявляет "

" Fidel KAstro nasil ? ( kak Фидель КАстро ) "

На наши непонятные взгляды , она сказала " SIz KUBAdan deyilmisiniz ? "

так что такие тоже бывают кто город БАку , и город КУба , могут вот так перепутать 3ef5

пс : а говорите мы так с ними близски , покажите мне одного нашего кто не знает АНкару .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mer©utiO' date='Mar 1 2005, 18:34 ']:лоолл:  совсем забыл

еше один маленький рассказик .

В прошлом году зашли в магазин Nike , с другом между собой говорили на русском , продавшица не стерпела и спросила " nerelisiniz ? ( откуда ) " ну мы ответили Баку. потом ушли из магазина , а на следуюший день всё таки решили купить себе кое что , и когда мы вновь зашли , другая продавшица нам заявляет "

" Fidel KAstro nasil ? ( kak Фидель КАстро ) "

На наши непонятные взгляды , она сказала " SIz KUBAdan deyilmisiniz ? "

так что такие тоже бывают кто город БАку , и город КУба , могут вот так перепутать 3ef5

пс : а говорите мы так с ними близски , покажите мне одного нашего кто не знает АНкару .....
[right][snapback]225536[/snapback][/right][/quote]


В принципе Меркуцио это ваше вина. Она же спрoсила вас откуда вы.
На вопрос нерелисиз нужно было ответить названием страны а не города. А такой страны как Баку несуществует вот и подумала продaвщица что вы с Кубы.

Link to comment
Share on other sites

.[quote]в принципе Меркуцио это ваше вина. Она же спросила вас откуда вы.
На вопрос нерелисиз нужно было ответить названием страны а не города. А такой страны как Баку несуществует вот и подумала продавщица что вы с Кубы.[/quote]

пусть будет так :)

а еше Станбул ето такой город , что иногда просто бывает нечего делать , и когда так бывает , на свет рождаются такие кадры как аля Грег Д.

:)

а иногда можно здесь пойти на футбол и показать всему миру наш флаг

Link to comment
Share on other sites

дунга , вообше то Алания к Анталии никакое отношение не имеет , ето место между Бодрумом и Анталиеj

Должен Вас огорчить уважаемый Меркуцио,что Алания один из регионов Анталии,и находится этот город в 135 км южнее от Анталии,и не между Бодрумом и Анталией,Бодрум находится на стыке Эгейского и Средиземного морей,а между Анталией и Мерсином.и Алания является одним из курортных регионов Анталии,так,что имеет самое непосредственное отношение,и схож в названии Осетии. Это как наши курорты Абшеронского п-ова,Загульба,Мердекан,Бузовна и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Erwinbek' date='Mar 2 2005, 09:38 ']дунга , вообше то Алания к Анталии никакое отношение не имеет , ето место между Бодрумом и Анталиеj 

Должен Вас огорчить уважаемый Меркуцио,что Алания один из регионов Анталии,и находится этот город в 135 км южнее от Анталии,и не между Бодрумом и Анталией,Бодрум находится на стыке Эгейского и Средиземного морей,а между Анталией и Мерсином.и Алания является одним из курортных регионов Анталии,так,что имеет самое непосредственное отношение,и схож в названии Осетии. Это как наши курорты Абшеронского п-ова,Загульба,Мердекан,Бузовна и т.д.
[right][snapback]225842[/snapback][/right][/quote]
:aappll: Allah canini sag elesin :aappll: До сих пор мне ни кто не мог объяснить :aappll: Спасибо :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Должен Вас огорчить уважаемый Меркуцио,что Алания один из регионов Анталии,и находится этот город в 135 км южнее от Анталии,и не между Бодрумом и Анталией,Бодрум находится на стыке Эгейского и Средиземного морей,а между Анталией и Мерсином.и Алания является одним из курортных регионов Анталии,так,что имеет самое непосредственное отношение,и схож в названии Осетии. Это как наши курорты Абшеронского п-ова,Загульба,Мердекан,Бузовна и т.д[/quote]

спасибо , что исправил , просто мне сами турки так обьясняли где ето ))

Link to comment
Share on other sites

спасибо , что исправил , просто мне сами турки так обьясняли где ето ))


мдааа брат,увидишь этих турков,передай им ,что кажется они не совсем турки,или же они свою страну не любят,айыб олсун онлара,свою страну не знают.

Allah canini sag elesin До сих пор мне ни кто не мог объяснить Спасибо


Абсолютно не за что Юзер ханым,обращайтесь когда хотите,помогу чем смогу.Алания бираз узагды Антальйадан,амма отеллерин гийметлери нисбетен ашагыдыр башга болгелере горе,бунуда незере алын,йер олараг йахшы йердир,ве ен йахшы гум Аланйа гуму хесаб едилир Анталйада.маленький красивый городок.заранее желаю Вам приятного отдыха!

Link to comment
Share on other sites

[quote]А примерно сколько часов езды от Анталии аааа?[/quote]

смотра на чём вы едите и кто за рулём :)

а так приблизительно от 30 минут до 1 часа , насколько мне памать не изменяет

Link to comment
Share on other sites

от часа до полутора часа максимум,раньше плохая дорога была, сейчас более менне сделали,лучше ездить начали.это самая опасная дорога былы ,каждый день аварии были.нет брат Меркуцио,за 30 минут ты доедешь до Белека,это в 30 км от аэропорта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Erwinbek' date='Mar 7 2005, 15:49 ']от часа до полутора часа максимум,раньше плохая дорога была, сейчас более менне сделали,лучше ездить начали.это самая опасная дорога былы ,каждый день аварии были.нет брат Меркуцио,за 30 минут ты доедешь до Белека,это в 30 км от аэропорта.
[right][snapback]230011[/snapback][/right][/quote]
Спасибо тебе :loveyouu: ,а еще что ты можешь сказать про Аланию? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]нет брат Меркуцио,за 30 минут ты доедешь до Белека,это в 30 км от аэропорта.[/quote]


брат , ты наверно прав , потому что я всю дорогу спал , а проснулся через час уже почти доехав :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Iakov' date='Mar 22 2005, 17:32 ']:blink: Хотелось бы узнать Ваши мнения об отелях Анталийского побережья Турции. Кто там недавно побывал?
[right][snapback]243642[/snapback][/right][/quote]
[b][color=blue][font="Courier"]Через 2месяца Иншаллах я буду там.Тогда я обязательно тебе напишу[/color][/font][/b]:)

Link to comment
Share on other sites

Яков,мнения очень хорошие,на этом побережье очень много хороших отелей,если захочешь подробно узнать,зайди ко мне я тебе кучу каталогов дам посмотришь,а если захочешь поехать,тоже помогу.

Юзер ханум,Аланья похож чем-то даже на Ниццу,уютный хороший город,главная достопримечательность-это крепост Алании,туда проводятся туры,будете там,обязательно посетите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Erwinbek' date='Mar 30 2005, 13:48 ']Яков,мнения очень хорошие,на этом побережье очень много хороших отелей,если захочешь подробно узнать,зайди ко мне я тебе кучу каталогов дам посмотришь,а если захочешь поехать,тоже помогу.

Юзер ханум,Аланья похож чем-то даже на Ниццу,уютный хороший город,главная достопримечательность-это крепост Алании,туда проводятся туры,будете там,обязательно посетите.
[right][snapback]251341[/snapback][/right][/quote]

у них не будет сильного подорожания в этом году из-за перехода на евро?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Mar 22 2005, 15:32 ']:blink: Хотелось бы узнать Ваши мнения об отелях Анталийского побережья Турции. Кто там недавно побывал?
[right][snapback]243642[/snapback][/right][/quote]
Я была в феврале .самые великолепные впечатления .Страна самый большой музей под открытым неБом .Мы обьхали десятки исторических мест Pamykale.Perge.Side. и т.д. Обезательно еще поедем. И отель .сервис .еда.природа Замечательно!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tina' date='Mar 30 2005, 17:12 '][quote name='Iakov' date='Mar 22 2005, 15:32 ']:blink: Хотелось бы узнать Ваши мнения об отелях Анталийского побережья Турции. Кто там недавно побывал?
[right][snapback]243642[/snapback][/right][/quote]
Я была в феврале .самые великолепные впечатления .Страна самый большой музей под открытым неБом .Мы обьхали десятки исторических мест Pamykale.Perge.Side. и т.д. Обезательно еще поедем. И отель .сервис .еда.природа Замечательно!!!!!!
[right][snapback]251583[/snapback][/right]
[/quote]
в какой отель ты ездила?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Erwinbek' date='Mar 30 2005, 13:48 ']Яков,мнения очень хорошие,на этом побережье очень много хороших отелей,если захочешь подробно узнать,зайди ко мне я тебе кучу каталогов дам посмотришь,а если захочешь поехать,тоже помогу.[/quote]

[color=red][font="Arial"][b]Я вот на счет поездки хотела узнать:можешь мне приблизительные цены указать на РМ или на mail и ваши контакты? :rolleyes: Буду благодарна :) [/b][/color][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user hanim' date='Mar 31 2005, 10:53 '][quote name='Erwinbek' date='Mar 30 2005, 13:48 ']Яков,мнения очень хорошие,на этом побережье очень много хороших отелей,если захочешь подробно узнать,зайди ко мне я тебе кучу каталогов дам посмотришь,а если захочешь поехать,тоже помогу.[/quote]

[color=red][font="Arial"][b]Я вот на счет поездки хотела узнать:можешь мне приблизительные цены указать на РМ или на mail и ваши контакты? :rolleyes: Буду благодарна :) [/b][/color][/font]
[right][snapback]252120[/snapback][/right]
[/quote]


контакты можете по ПМ, а вот цены пожалуйста здесь: мы тоооооже хотим znat'. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот и наметилась моя первая в жизни заграничная поездка (не считая СНГ). Еду в Турцию!!! Через недельку!



Решение спонтанное, взбалмошное, непродуманное и оттого удачное. Буду гостить у своих друзей (которые в Измире), но дальше планирую погулять и по остальной Турции.

Вопрос - куда ехать? Что брать? Вообще какие советы?




пс. По возвращении обязательно напишу отчет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ахрезматик' date='Apr 8 2005, 09:49 ']Вот и наметилась моя первая в жизни заграничная поездка (не считая СНГ).  Еду в Турцию!!!  Через недельку!



Решение спонтанное, взбалмошное, непродуманное и оттого удачное.  Буду гостить у своих друзей (которые в Измире), но дальше планирую погулять и по остальной Турции. 

Вопрос - куда ехать?  Что брать?  Вообще какие советы?




пс.  По возвращении обязательно напишу отчет.
[right][snapback]260114[/snapback][/right][/quote]

поезжай в стамбул,другие города отстой

Link to comment
Share on other sites

Измир, говорят, очень красивый город. Чистенький-такой. Зелень, чистый воздух и много места куда можно податься.
Ахрезматик, удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GunEL' date='Apr 8 2005, 12:35 ']Измир, говорят, очень красивый город. Чистенький-такой. Зелень, чистый воздух и много места куда можно податься.
Ахрезматик, удачи!
[right][snapback]260229[/snapback][/right][/quote]

GunEL, спасибо.

Про Измир я тоже много чего хорошего слыша от друга, который в нем живет. К сожалению, за год учебы от практически из этого города не выбирался. Так что в какой-то мере он тоже для себя будет Турцию открывать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ахрезматик' date='Apr 8 2005, 11:30 ']учитывая, что у меня не больше трех дней чтобы там провести
[right][snapback]260222[/snapback][/right][/quote]

Ахрезматик, не хочу тебе обламывать, но по моему три дня это черезчур маленький срок для масштабных путешествий по стране - запаришься конкретно - будет голопом по европам и кроме пересадок и переездок ничего не запомнится.

Мой совет - лучше оставайтесь с другом в самом Измире или поездите по его его живописным окраинам. Будет такая юнгюльвары поездка, но зато на самом деле расслабишься. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ComeRun' date='Apr 8 2005, 13:47 '][quote name='Ахрезматик' date='Apr 8 2005, 11:30 ']учитывая, что у меня не больше трех дней чтобы там провести
[right][snapback]260222[/snapback][/right][/quote]

Ахрезматик, не хочу тебе обламывать, но по моему три дня это черезчур маленький срок для масштабных путешествий по стране - запаришься конкретно - будет голопом по европам и кроме пересадок и переездок ничего не запомнится.

Мой совет - лучше оставайтесь с другом в самом Измире или поездите по его его живописным окраинам. Будет такая юнгюльвары поездка, но зато на самом деле расслабишься. B)
[right][snapback]260314[/snapback][/right]
[/quote]

ComeRun, спасибо за советы.


Я имел ввиду, что у меня всего неделя, три дня из которой собираюсь провести в Измире, а остальные три в остальной Турции. Кроме того друг тоже хотел выбраться из своего города

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ахрезматик' date='Apr 8 2005, 12:58 ']Я имел ввиду, что у меня всего неделя, три дня из которой собираюсь провести в Измире, а остальные три в остальной Турции.  Кроме того друг тоже хотел выбраться из своего города
[right][snapback]260333[/snapback][/right][/quote]

тогда езжайте в Бодрум - молодёжный город - дискотеки, гулянки - три дня быстро пролетят!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...