Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid Cf - 2016/2017


_enver

Recommended Posts

37 минут назад, Barlog GT сказал:

Так потому что история Реала началась задолго до истории становления Барсы как мега клуба. Барса стала таковым и вышла на передовые роли только в начале 21 века,а Реал был уже лучшим клубом 20 века. Большая пропасть была. А где большие титулы - там и большие деньги. 

 

Зачетный анализ, но вот эта часть смешная )))

 

Реал - великий клуб. В этом сезоне он сильнее всех остальных клубов на голову. В этом ни один разумный болельщик не сомневается.

 

По моему этого достаточно. Нет? ))) Сорри, но если болельщик такого клуба как Реал, начинает сравнивать достижения своего клуба с другими, причем не по результатам сезона, а по истории )))) значит он не совсем уверен в величии своего клуба.

 

У вас великий клуб, который на сегодня сильнейший в мире. Вы победили. Наслаждайтесь победой! Зачем вам все эти пиписькомеряния? ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Adina сказал:

 

Зачетный анализ, но вот эта часть смешная )))

 

Реал - великий клуб. В этом сезоне он сильнее всех остальных клубов на голову. В этом ни один разумный болельщик не сомневается.

 

По моему этого достаточно. Нет? ))) Сорри, но если болельщик такого клуба как Реал, начинает сравнивать достижения своего клуба с другими, причем не по результатам сезона, а по истории )))) значит он не совсем уверен в величии своего клуба.

 

У вас великий клуб, который на сегодня сильнейший в мире. Вы победили. Наслаждайтесь победой! Зачем вам все эти пиписькомеряния? ))

 

Так это тема Реала)Реал Мадрида) а не Барселоны,чтобы болельщики Барсы приходили и ПЕРВЫЕ начинали сравнения)) Сравнения которые не в их пользу) Если уж начинают сравнения - то придется и выслушать вполне резонный и обоснованный ответ) Сравнения как раз начал барсаман - это вообще как то сидит в болельщиках и даже игроках Барсы. И вот это именно,что сомнение в величии своего клуба как вы отлично выразились попав в точку) 

 

Мы пытаемся наслаждаться победой) к сожалению не дают)  - нет,чтобы или просто поздравить без подколок или же вообще ничего не писать) Логика проста.  

 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Barlog GT said:

Абрамович,семья Жилеттов, Усманов,Хелафаи,китайцы Милана и индонезийцы Интера, арабские братья ПСЖ и Маргарита Луи Дрейфус,Дима Рыболовлев с вами бы поспорили)

 

Про китайцев Милана ещё рано говорить, это их первое трансферное окно :)

 

Кстати, индонезийцы Интера давно продали клуб другим китайцам.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Barlog GT сказал:

 

Так это тема Реала)Реал Мадрида) а не Барселоны,чтобы болельщики Барсы приходили и ПЕРВЫЕ начинали сравнения)) Сравнения которые не в их пользу) Если уж начинают сравнения - то придется и выслушать вполне резонный и обоснованный ответ) Сравнения как раз начал барсаман - это вообще как то сидит в болельщиках и даже игроках Барсы. И вот это именно,что сомнение в величии своего клуба как вы отлично выразились попав в точку) 

 

Мы пытаемся наслаждаться победой) к сожалению не дают)  - нет,чтобы или просто поздравить без подколок или же вообще ничего не писать) Логика проста.  

 

 

 

Понимаю. Не разделяю их мнения, но подраконить друг друга вы, конечно, мастера ))

 

Так или иначе, лично от себя, поздравляю с сезоном и удачи в следующем!

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Пепе попрощался с болельщиками «Мадрида»

 

Португальский защитник «Мадрида» Пепе, чей контракт заканчивается 30 июня, попрощался с болельщиками команды на своей странице в Инстаграме и пообещал навсегда сохранить в своем сердце любовь болельщиков.

Прощальное обращение Пепе

«Это день настал… 12 июля 2007 года я перешел в «Реал Мадрид», ощущая себя ребенком, чья детская мечта наконец-то исполнилась. Сегодня, десять лет спустя, настало время попрощаться и снять с себя этот герб. Каждый день я надевал футболку с этим гербом и чувствовал себя тем ребенком с мечтой! Сейчас я могу сказать только спасибо всем вам, кто меня поддерживал, кто написал со мной эту красивую историю. Отдельное спасибо каждому, кто был со мной все это время, на этом пути. Спасибо всем друзьям и товарищам по команде, которые навсегда останутся со мной. Я также прощаюсь с этим городом, в котором родились и выросли две мои девочки. Я счастлив, что мне удалось столь многого достичь, и вашу любовь я всегда буду хранить в своем сердце. И, повторюсь… лучший момент за эти десять лет??? Тренироваться каждый день, делить свою жизнь со всеми работниками клуба… Выходить на «Сантьяго Бернабеу» и чувствовать вашу поддержку – это всегда было что-то волшебное! В своем сердце я храню вашу любовь и это чувство исполненного долга… «Реал Мадрид» и ваша любовь всегда будут частью моей истории, истории моей жизни! Спасибо и прощайте!

 

О продлении контракта с «Мадридом»

«Реал Мадрид» не предложил мне продления на два сезона, только на один».

О завершении своего этапа в «Мадриде»

«Очевидно, что я не останусь в «Мадриде»: этот этап завершен, и сейчас начинается новый. Поведение Клуба в ситуации со мной не было корректным».

О будущем

«На сегодняшний день я ничего и ни с кем не подписывал: я мог заключить соглашение с другим клубом, но хотел подождать, чтобы не дестабилизировать свою команду на решающем этапе сезона».

О Париже и Милане

«Есть и другие предложения, кроме этих, в том числе и из Англии».

О переезде

«Я уже перевез все вещи в свой дом в Португалии, включая все трофеи, которые выиграл. Так что я уже переехал».

О матче с Хетафе

«Играя за «Мадрид», я всегда отдавал все силы: в обороне либо ты выигрываешь борьбу, либо нападающий забивает гол. Играть в защите непросто, но я всегда отчаянно боролся, чтобы помочь своему клубу, но то, что я сделал в матче с «Хетафе», было ужасно».

О проблемах с налоговой службой

«Клуб не защитил меня в деле с налоговой службой, хотя знает, что у меня все в порядке с налогами, но кто-нибудь видел, чтобы клуб встал на мою сторону? Это меня очень обидело. Я всегда старался выполнять свои обязательства как гражданина».

Об отношениях с Флорентино Пересом

«Эта эра завершилась, я воспринимаю это как профессионал».

О Зинедине Зидане

«Я не хочу никого обвинять. Зидан добился с «Мадридом» невероятных результатов, но, тем не менее, есть вещи, которых я не понимаю: например, почему я исчез из состава команды?».

О прощании с «Мадридом»

«Я не прощался с Зиданом потому, что и Зидан, и руководство клуба знали, что я уйду, задолго до того, как я сам узнал об этом».

О болельщиках

«Я знал, что придет момент, когда нужно будет прощаться. Я чувствовал, что болельщики всегда поддерживали меня, и это самое важное – я буду всю жизнь помнить об этом».

О самом счастливом моменте в «Мадриде»

«Каждый день, когда я просыпался, чтобы пойти на тренировку с «Мадридом», был особенным. Тренироваться на этой спортивной базе, играть на «Бернабеу»… я даже не могу выделить какой-то один конкретный момент: для меня ценно всё то время, что я провел в этом клубе».

Об игре за «Мадрид»

«Я всегда выкладывался по максимуму: я отдавал свою кровь и пот, играя за «Мадрид». Я счастлив, я многому научился здесь, и в клубе всегда ко мне хорошо относились».

280b9405e453ffefa067413e1759fb87.jpg

b3fc5f564f30d0d39238b25715fd6d7a_500_0_0.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Rosso сказал:

 

Про китайцев Милана ещё рано говорить, это их первое трансферное окно :)

 

Кстати, индонезийцы Интера давно продали клуб другим китайцам.

 

Будем надеяться,что эти китайцы возродят Милан. И не будут такими скупыми и не дальновидными как Сильвио. Хотя мое мнение мне не сильно верится в это- это из категории откуда осел знает,что такое шафран...Китайцы смотрят на Милан как на бизнес не понимая величия клуба.. Буду рад ошибиться - но это покажет будущее. 

 

Насчет Интера не знал если честно,что его уже успели перпродать - но Тохир кажется там остался президентом?Хоть он уже и не мажоритарный владелец акций.

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hollow сказал:

Прощальное обращение Пепе

«Это день настал… 12 июля 2007 года я перешел в «Реал Мадрид», ощущая себя ребенком, чья детская мечта наконец-то исполнилась. Сегодня, десять лет спустя, настало время попрощаться и снять с себя этот герб. Каждый день я надевал футболку с этим гербом и чувствовал себя тем ребенком с мечтой! Сейчас я могу сказать только спасибо всем вам, кто меня поддерживал, кто написал со мной эту красивую историю. Отдельное спасибо каждому, кто был со мной все это время, на этом пути. Спасибо всем друзьям и товарищам по команде, которые навсегда останутся со мной. Я также прощаюсь с этим городом, в котором родились и выросли две мои девочки. Я счастлив, что мне удалось столь многого достичь, и вашу любовь я всегда буду хранить в своем сердце. И, повторюсь… лучший момент за эти десять лет??? Тренироваться каждый день, делить свою жизнь со всеми работниками клуба… Выходить на «Сантьяго Бернабеу» и чувствовать вашу поддержку – это всегда было что-то волшебное! В своем сердце я храню вашу любовь и это чувство исполненного долга… «Реал Мадрид» и ваша любовь всегда будут частью моей истории, истории моей жизни! Спасибо и прощайте!

 

Великолепный футболист и истинный мадридист! С блеском и страстью в глазах с первой минуты и до последней. Таких заводных футболистов-мотиваторов очень мало. Смог по заслугам влюбить в себя болельщиков. Помню как он был джокером Моура против тити таки Пепа. И ведь выжигал центр поля. Зверь..Мега респект. Жаль прощаться,но к сожалению и игрок и Реал должны двигаться дальше. Удачи Пепе в Интере или ПСЖ или в любом другом месте. Он еще может много пользы принести своему новому клубу. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Togrul-Lupus said:

Народ, кто-то заказывал с официального сайта Реал Мадрида что-либо? Приходит в Баку? Проблем не бывает?

Заказывала через камекс однажды, послала на адрес в штаты, оттуда в Баку.

Но там есть прямая доставка вроде, думаю проблем не будет

 

Edited by esmiralda333
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, esmiralda333 сказал:

Заказывала через камекс однажды, послала на адрес в штаты, оттуда в Баку.

Но там есть прямая доставка вроде, думаю проблем не будет

 

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Кажется пронесло.Реал не будет покупать Де Хею. Кейлор останется основным вратарем на следующий сезон.Навас полностью заслужил.Рад за него.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, kayzer083 said:

Кажется пронесло.Реал не будет покупать Де Хею. Кейлор останется основным вратарем на следующий сезон.Навас полностью заслужил.Рад за него.

 

А я как раз сегодня прочла слушок про то как Юнайтед хотел включить в сделку с Моратой Де Хею.

А инфа точная?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, esmiralda333 сказал:

 

А я как раз сегодня прочла слушок про то как Юнайтед хотел включить в сделку с Моратой Де Хею.

А инфа точная?

Инфа на уровне слухов,но  из нескольких источников. Там такая ситуация ,можно снимать фильм,

Райола мутит насчет продления контракта с Донаруммой,у него была устная договеренность с МЮ,если Реал купит Де Хеа ,он посбособствует переходу Донаруммы в Мю.Так вот,Милан пронюхал про это и в случае не продления контракта предложит Реалу купить Донарумму на зло Райоле.Плюс фактор Зидана которому неинтересна покупка Де Хеи и команда во главе Рамосом поддерживающая Наваса.Перес тоже недавно заметил что мнение Зидана будет учитываться.Все идет к тому что 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Навас имеет полное право, как минимум, на ещё один сезон, даже имеет право вдрызг провалить его. Как и все игроки, в принципе. Следующий сезон хотелось бы увидеть выступление на расслабоне, чтобы во всей красе засверкали на ЧМ летом 18-го.

Link to comment
Share on other sites

On 07/06/2017 at 10:01 PM, kayzer083 said:

Инфа на уровне слухов,но  из нескольких источников. Там такая ситуация ,можно снимать фильм,

Райола мутит насчет продления контракта с Донаруммой,у него была устная договеренность с МЮ,если Реал купит Де Хеа ,он посбособствует переходу Донаруммы в Мю.Так вот,Милан пронюхал про это и в случае не продления контракта предложит Реалу купить Донарумму на зло Райоле.Плюс фактор Зидана которому неинтересна покупка Де Хеи и команда во главе Рамосом поддерживающая Наваса.Перес тоже недавно заметил что мнение Зидана будет учитываться.Все идет к тому что 

 

 

.... купят Беговича ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Togrul-Lupus сказал:

Народ, кто-то заказывал с официального сайта Реал Мадрида что-либо? Приходит в Баку? Проблем не бывает?

 

Есть доставка в Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, forward said:

 

У самого нет, если честно.

 

2 hours ago, Togrul-Lupus said:

 

Был опыт?

 

Специально для вас, позвонила узнала у друга, который все время и до сих пор там заказывает ))

 

Доставка в Баку приходит посредством DHL без каких-либо проблем и в нужный срок. Они даже сами звонят и спрашивают куда удобно принести, так, что смело заказывайте и носите на здоровье :)

 

Если, что я про этот сайт:

http://shop.realmadrid.com/stores/realmadrid/en

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

«Манчестер Юнайтед» завершил подписание Альваро Мораты за 73 млн.евро.

В понедельник испанец полетит в Манчестер и подпишет 5-летний контракт.

 

18952901_1402970086476680_3796287426391720302_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Думаю в случае ухода Мораты Реал подпишeт Андре Сильву из Порту. Кстати очень хороший нападающий и Рон тоже высокого мнения о нем.

Изложу причины почему я так думаю:

 

1.Во первых, По любому Реал дожен подписать форварда,так как Реал покидают сразу 2 нападающих,Мората и Мариано.

2.Во вторых,Рон останется без соотечествинников в команде,Реал покидают 2 португальца,Пепе и Коэнтрау.

3.В третьих,У Андре Сильвы и Роналду есть совместный игровой опыт в сборной и хорошые взаимоотношения.

4.Агент Сильвы Жорже Мендеш.

 

P.S.До этого промелкало мысль что при уходе Мораты и Хамеса,Реал может вложиться в покупку Азара.Но Азар получил долгосрочную травму,а одно из условий Зидана,это укомплектовать команду до начало предсезонки и этот вариант возможно отпадет.

Edited by kayzer083
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Raul Gonzalez сказал:

Насчет Мораты это точно? А то я недавно читал что он остается...

АС потвердил.Говорят что Реал не смог гарантировать много игрового времени в новом сезоне.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, kayzer083 said:

АС потвердил.Говорят что Реал не смог гарантировать много игрового времени в новом сезоне.

 

Перес еще пожалеет об этом трансфере. Платить за Мбаппе такие деньги это не серьезно. Видимо история с Хамесом не послужила уроком...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Raul Gonzalez сказал:

Перес еще пожалеет об этом трансфере. Платить за Мбаппе такие деньги это не серьезно. Видимо история с Хамесом не послужила уроком...

Мбаппе вряд ли перейдет в Реал в этом сезоне.Он хочет играть на чепионате мира в следующем году, а Дешам посоветовал ему остаться в Монако.В принципе Мората переходит в МЮ тоже из за чемпионата мира.

Link to comment
Share on other sites

Как вы могли продать Морату?!Стыдитесь

Зачем вообще тогда выдернули его из Юве? Играл да ушаг орда, нормально все было у него, все получалось, нет, надо было выдернуть, сезон продержать на замене, а потом отправить в чужой клуб.

Link to comment
Share on other sites

On 11/06/2017 at 0:00 PM, bekxa said:

Как вы могли продать Морату?!Стыдитесь

Зачем вообще тогда выдернули его из Юве? Играл да ушаг орда, нормально все было у него, все получалось, нет, надо было выдернуть, сезон продержать на замене, а потом отправить в чужой клуб.

Стыдиться надо двух проигранных финалов, последующей распродажи всех своих звёзд и назначения Гари Невилла главным тренером )))

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Acrid сказал:

Стыдиться надо двух проигранных финалов, последующей распродажи всех своих звёзд и назначения Гари Невилла главным тренером )))

Не волнуйтесь вы и не представляете как мне за это стыдно

Так стыдно, что мое единственное желание, чтоб всех этих дебилов не было в клубе.

Но в данном случае здесь совсем другая ситуация, вам не нужно продавать звёзд и хороших футболистов, дабы свести концы с концами )

Link to comment
Share on other sites

On 11/06/2017 at 2:03 PM, bekxa said:

Не волнуйтесь вы и не представляете как мне за это стыдно

Так стыдно, что мое единственное желание, чтоб всех этих дебилов не было в клубе.

Но в данном случае здесь совсем другая ситуация, вам не нужно продавать звёзд и хороших футболистов, дабы свести концы с концами )

Реал Мадрид - это первый коммерческий футбольный проект среди клубов с именем. Его примеру последовали Барселона, Бавария, Ювентус, тем же путём, хотя и с опозданием, пошёл МЮ. Как показывает практика в современном мире именно коммерциализация футбола приносит дивиденды, далеко ходить не надо - примеры Милана, Аякса и Ливерпуля показательны.

 

Продажа Мораты из этой же серии. На эти деньги возьмут нового игрока, который принесёт дополнительный доход на рекламе и атрибутике, естественно, это не будет полный бездарь и Зидан найдёт ему место в составе (или на скамейке).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/06/2017 at 3:19 PM, da Vinci said:

Есть же Обамеянг))Надо брать)

Нужен кто-нибудь менее амбициозный. Артём Дзюба, к примеру )))

 

Если серьёзно, надо выкупать Агуеро. Самое то в балансе между скамейкой и основой

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Возвращают Борху Майораля вроде, но это на замену Диаса.

 

Плюсы - молодой (20 лет), и свой, кантерано.

Минусы - в запасе даже у Вольсбурга)) Забил за 17 игр 2 гола))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 40 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 319 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Downvote
        • Like
      • 181 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 28 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...